Сохранен 535
https://2ch.su/fag/res/27194132.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Лев Потатуш2к, Суслов, Винмент и подсосы №101

 Аноним 15/06/26 Пнд 03:55:35 #1 №27194132 
1000012599.jpg
1000012600.png
1000012597.jpg
1000012598.jpg
Прошлый >>27172502 (OP)
Аноним 15/06/26 Пнд 03:57:15 #2 №27194137 
1000012439.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 04:04:16 #3 №27194144 
хуйня спит.jpg
опять долбоёб катил
Аноним 15/06/26 Пнд 04:14:45 #4 №27194165 
Блять, с сегодняшнего стрима чмо2к охуел, жрал весь стрим, личный водитель и лучший отель в этой помойке. Есть ли с кем сравнить величайшего тревел стримера? Ах, да, Бондаренко был тоже в Занзибаре. Вот он норм показал его, бомжевал на пляже, пил с местными, получал пизды в трущобах. Хоть он сам и скучный, но город хорошо показал. А пидорасуш на личном водителе прокатился из самого дорого отеля по самым дорогим ресторанам. Хрр, тьфу, блять. Реально как чел выше написал молодые скучающие миллионеры на выезде. Донатьте больше этому уебку
Аноним 15/06/26 Пнд 04:27:09 #5 №27194183 
>>27194165
Тут никто не донатит
Аноним 15/06/26 Пнд 04:27:35 #6 №27194184 
>>27194165
Другое мышление, бразе 😎🤙
Аноним 15/06/26 Пнд 04:28:10 #7 №27194186 
У Сусела Индия выиграла, реально повезло, там индусы сами контент будут делать, в камеру лезть и фоткаться с белым господином
Аноним 15/06/26 Пнд 04:39:33 #8 №27194199 
>>27194165
я больше ахуеваю с его бизнес перелетов я думал он летал так потому что ему спонсоры их оплачивали на похуй а щас он реально свои деньги на эту хуйню тратит
реально другое мышление нищете не понять
Аноним 15/06/26 Пнд 04:44:54 #9 №27194207 
>>27194165
Да он вроде всегда, во всех поездках в отелях жил и ездил на такси. А тут, вдруг, в Африке ему нужно было идти бомжевать на пляж на потеху зрителям на один вечерок? Черепах показали, уже хорошо. Ты бы первым прибежал и начал тыкать ему, что он повторяет за бондарем. Хочешь тревел-блог, смотри Ютюб, на твитче смотрят на саму личность стримера, в данном случае дуо с ростиком. А основная цель это Килиманджаро, Занзибар тупо на один день отлежаться, отоспаться после перелета
Аноним 15/06/26 Пнд 05:00:45 #10 №27194221 
25339073940146902661.mp4
Вкат
Опять странно без ссылок катишь
Аноним 15/06/26 Пнд 05:43:28 #11 №27194242 
>>27194207
Чел, я сам собирался ехать в Занзибаре и чекал что и как там, у пидорасуша САМЫЙ дорогой отель на острове, и жрал он в одних из самых дорогих рыгаловок. 95% Занзибара бедная помойка, а мальчик миллионер побывал в самых богатых точках острова и свалил, при чем тут тревел блог, просто само отношение, бизнес перелеты в помойку, блять.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:07:40 #12 №27194260 
>>27194242
Тут согласен, он дурак или денег очень много
Аноним 15/06/26 Пнд 07:49:48 #13 №27194327 
1e343eb05a70c1b8c3ca55daa6043595.jpg
35e43480242c875d93c907f13c2d6f2e.jpg
0d7069f6906b734ca5981c28459c2e07.jpg
615bba99bcc5d930fcd4982a8e1ad1dd.jpg
>>27194221
48 килограмовая малышка, сейчас в Молдове. Обещала родрубить на выходных, но как всегда наебала
Аноним 15/06/26 Пнд 08:14:14 #14 №27194362 
>>27194221
Вам реально эти ссылки нужны? Никогда не переходил по ссылкам с двача
Аноним 15/06/26 Пнд 08:22:52 #15 №27194376 
лев богуш 5.png
тред жрущего в ресторанах выдавая это за супер контент
Аноним 15/06/26 Пнд 08:28:00 #16 №27194388 
20260615ExcitedAgreeableBeanWTRuck-2Tcr052uYACgFRhDsource.mp4
впопушу вот такая малышка нужна, чтобы гнобила его
Аноним 15/06/26 Пнд 08:32:05 #17 №27194397 
Вы знаете сколько я трачу, вы мне тут пиздите, я трачу очень много денег © Жрущий в самых дорогих ресторанах, летающий бизнесом ссущий в штаны и поедающий козули долбоёб

А кто же этого долбоёба заставляет тратить миллионы на жральни и отели и 5 долларов на сам контент?

Почему долбоёб не ищет ошибки в себе, а постоянно ищет виновных?

Я же помню Амазонку, когда они с Ликсом жрали в 3 горла, а гиду зажали даже сотку местных денег заплатить.

Но гид молодец не растерялась, и взяла с них тысячу, а то жопуш достал сотку, потом резко убрал назад в сумочку.

Жадный пидорас на жральню тратил по 5к местной валюты, а гиду соточку хотел дать, ну и сука блять.

Все купленные оверпрайс вещи вместо того чтобы раздать местным, которые работают за 10 долларов в месяц, он просто выкидывал на помойку, чтобы никому не досталось.

Я очень рад что в туристических фавеллах в Рио с этих пидорасов струсили около 60 тысяч рублей за пару часов.

Всё же пидорасов должен кто-то пугать и обдирать.

Охрана так же их ободрала и правильно сделала.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:36:30 #18 №27194406 
>>27194362
Мне не нужны, новичкам может пригодиться и зплетухам.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:36:47 #19 №27194408 
>>27194132 (OP)
Кат
Аноним 15/06/26 Пнд 08:50:59 #20 №27194449 
>>27194242
кроме пидорасвов-зрителей и пары даунов вроде тебя его никто не воспринимает как тревел-хуету, шиз. у этого дауна из 50 стран 45 - это аэропорт+рест+отель+домой, а нищие выблядки все по стримах этой шлюхи мир посмотреть пытаются... реально мышление
Аноним 15/06/26 Пнд 09:28:37 #21 №27194525 
>>27194327
Проще сказать, а когда она не наебывала.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:49:12 #22 №27194586 
Внезапно, после богуша с кайфом поглядываю иногда стримы хозяев с шадоукеком. Никакого нытья, меньше ебла тв и больше гор, что-то делают, куда-то ходят. Никаких донатов и попрошайничества. Чисто отдыхают богатые мальчики, а не полудурок-актер-пенза лезу на гору бизнес классом.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:55:03 #23 №27194610 
>>27194586
Смотрел позавчера вроде, ресторан+ такси был лол
Аноним 15/06/26 Пнд 11:26:12 #24 №27194892 
А что вы так удивляетесь его тратам и вечной жратве? если он более чем год назад говорил что хотел бы просто стримить свою жизнь лашери без треша и дегустировать еду в разных ресторанах
Аноним 15/06/26 Пнд 11:28:16 #25 №27194900 
image.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 11:52:42 #26 №27195005 
>>27194586
Нулевая харизма у Парадеевича, Гориллы и Шадоукееа. Как эта посредственность стала известной загадка, видимо на твите раньше совсем не было конкуренции и полно школьников. На стримах ничего не происходит, шутить не умеют, ничего интересного не рассказывают, жрут и едут на машине. Ну да единственный плюс что Альпы показывают, красивое. Но онлайн у них живой в три раза меньше чем на счетчике, хазяева мертвые каналы и это буквально никто просто так не смотрит. После таких перформонсов понимаешь что какой бы братишкин не был тупой, это один из самых занимательных персонажей верхнего твича, генерирующий иногда уникальный контент. Все остальные типо бубстера или носа192 вызывают вопрос - как это говно стало популярным
Аноним 15/06/26 Пнд 12:07:33 #27 №27195099 
>>27195005
Ты рофлишь? калзяева ебашили треша раз в 100 больше чем пидор и его протык алкаш = шкиле фриксквада зашло вот и взлетели. Сейчас ты наблюдаешь афк финальную стадию развития т.е они развились и налутали бабла что им срать на стримы, пидор2к как раз движется в этом направлении семимильными шагами
Аноним 15/06/26 Пнд 12:08:40 #28 №27195104 
>>27194900
Все по факту, хуйня2к на чужом стриме будет ныть и отказываться от любых движух, чтобы у ростика пропало всякое желание подрубать и все эфирное время досталось ему
Аноним 15/06/26 Пнд 12:42:18 #29 №27195245 
258787984bef55232fb80e6c683d1d47b3995c378800.jpg
>>27195099
этот шарит
Аноним 15/06/26 Пнд 12:49:39 #30 №27195267 
20260614GrossNiceBunnyPunchTrees-jo9FSFEXjdojAb60source.mp4
фимоз.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 14:05:51 #31 №27195611 
6cf56eda678b7907fb3cab41648508c5.jpg
>Нулевая харизма у Парадеевича, Гориллы и Шадоукека

>>27195005

тебе башку оторвать или только руки?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:10:29 #32 №27195641 
>>27195611
Здоровый кабанчик, не то шо нас аутист 2к
Аноним 15/06/26 Пнд 14:10:45 #33 №27195642 
>>27194586
реально был больший хайп даже с полунищих разосравшихся Марамоек в Китае, поэтому все надежды, что Сусел не зассыт в Индию + взять кого-то с собой типа Какамоле/Калзая, и Винмент в Испании/Америке
Аноним 15/06/26 Пнд 14:27:16 #34 №27195709 
>>27195642
А если Сусел возьмет с собой Настюхан, что ты тогда на это скажешь.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:33:51 #35 №27195736 
>>27195709
Совместных стримов не будет, они же шифруются. А дальше самое интересно т.к оба захотят быть в прайме и одновременно "отдохнуть" вместе. Где алкаш будет вырубать стрим т.к ему приказали. Плюс самое интересное, вчера этот додик сильно мялся на тему места в Индии т.е городе. Если там будет черкашан то жди ГОА т.к она не нижний чтобы обмазываться Бангладэ с паджитами
Аноним 15/06/26 Пнд 14:39:38 #36 №27195761 
1.png
>>27194900
интересно, почему же он не спал, ну смотрел кфс, как даун, делал ставки и дрочил
Аноним 15/06/26 Пнд 14:42:36 #37 №27195772 
>>27195709
>>27195736

И до вчерашнего стрима илюша сусел пидарок говорил что хочет взять перерыв от стримов на месяц-два т.е отпуск. Не забываем что черкашан собирала на Китай и патом резка замяла эту тема т.е парочка твикс могла просто решить отдохнуть за счет гоев как вчера и писалили аноны. А спалит таракана его время стримов если этот дебил будет подрубать когда прошло пол дня и офать через час другой то все очевидно что он не один там
Аноним 15/06/26 Пнд 14:49:54 #38 №27195821 
ИНВАЛИДУШ.jpg
>>27195761
интересно, он с надроченным это всё печатает?
я хуй знает, сообщения отсталого человека
вайб извращенца и инцела
Аноним 15/06/26 Пнд 14:51:10 #39 №27195830 
2.png
images.png
xs.png
> у меня хорошие гены ДИАН
Аноним 15/06/26 Пнд 14:57:14 #40 №27195873 
>>27195761
такой долбоеб конечно
единственная с кем на моей памяти он нормально общался в реале это Венеричка
Аноним 15/06/26 Пнд 14:57:39 #41 №27195874 
там анальчик братик с деревни василича запустил
думаю че не так, а фрику зубы вставили
теперь уже и не такой смешной
Аноним 15/06/26 Пнд 15:04:20 #42 №27195915 
>>27195821
У него хуй встает, как внимание дают, и не важно, что о нём все думают, как об отсталом дауне, больном дрочере
Аноним 15/06/26 Пнд 15:08:03 #43 №27195948 
image.png
фрик версия егора крида и давы
Аноним 15/06/26 Пнд 15:16:16 #44 №27196005 
>>27195873
А с Дисной он как общался, не застал его так называемого начала стримерской деятельности
Аноним 15/06/26 Пнд 15:16:21 #45 №27196007 
>>27195873
Они 2-3 месяца уже не общаются, дрочер2к её кикнул из друзей, потому что она не хотела по приколу, а хотела отношений. Для такого успешного травел стримера зашкварно встречаться с онлифанщицей, тем более его аудитория ненавидит её.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:20:22 #46 №27196031 
image.png
>>27195874
даже в ёбаной деревне толпами бегут
к пидорасушу дай бог 5 человек за стрим подойдет
вот и думайте
Аноним 15/06/26 Пнд 15:21:58 #47 №27196040 
а где лузерский стрим? в занзибаре 15-21
Аноним 15/06/26 Пнд 15:21:59 #48 №27196041 
>>27195611
дядя химик, дядя в жизни меньше чем в кадре, дядя 10 лет в качалке и с каждым годом уменьшается, дядя больные наследственные почки

Без шуток кстати, я примерно его комплекции, мышц только поменьше, но я и не занимаюсь пауэрлифтингом 10 лет с фармой
Аноним 15/06/26 Пнд 15:26:00 #49 №27196064 
>>27194327
>сейчас в Молдове. Обещала родрубить на выходных, но как всегда наебала
уже в испании, и ты наверно из тех, кто верит, что она в обычный тур полетела, а не эскорт, где за неделю-две можно до 10к баксов заработать. и как подружка не согласилась стримить ирлы из этого тура, хотя чё такого, постримит отпуск, вроде пустяк, да если нечего скрывать, конечно
Аноним 15/06/26 Пнд 15:30:08 #50 №27196083 
>>27195099
калзяева изначально были верхним твичом, так как Кореш и Парадеевич с Эксайлом уже имели в 2020-2021 году большую аудиторию, у Фрамы тоже бэкграунд был большой, Плохой Парень уже был известен, а всякие кокошки да горилыче появились уже после пика в 2023 и 2024. Поэтому никакого там треша и не был, так контент своего времени, в основном для детей. И моя претензия была что в соло они из себя ничего не представляют, они заурядные нормисы, только собравшись в банду они что то выдавали и то на любителя и как мне кажется, Богуш в соло превзошел все что они делали

А то что они собрали бабло и ушли на ютуб на самом деле это правильных ход от них, я бы на месте каждого стримера сделать. Сидят балдеют, снимают ролик раз в месяц. А Сблева движется в сторону Фоллентаса - баны чаще, уныния больше, нытье и афк.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:45:36 #51 №27196189 
>>27196083
что что прости? превзошел?)))))
чем блять?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:49:48 #52 №27196219 
123.jpg
а если засосик у любимой, вялуша, а если депрессия
Аноним 15/06/26 Пнд 15:50:57 #53 №27196226 DELETED
Johnny Truelove - Таракан.webm
Записи стримов:

leva2k, guacamolemolly, syslov171 и других нонеймов

подписывайтесь на "Другое мышление" https://t.me/diff_mind
поддержите парни
Аноним 15/06/26 Пнд 15:51:12 #54 №27196227 
>>27195736
>Если там будет черкашан то жди ГОА т.к она не нижний чтобы обмазываться Бангладэ с паджитами
Говнюхан илитнее Морфи будет, та со своим ебырем терлась с вонючими индусами и жрала из их уличных рыгальнь. А тут пынямать надо, что мышление другое
Аноним 15/06/26 Пнд 15:51:44 #55 №27196229 
Кстати, дрищ Парадеевич жмет 100кг на 8 раз. Тем временем качок не по годам и химик Сблева еле 110 жмет.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:55:19 #56 №27196256 
IMG20260615095957.jpg
>>27195874
пздц анал все колени в мясо содрал, деревенские всем табуном драли штоль?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:56:51 #57 №27196269 
11.png
Лобовуха ебет. Кто-то подскажет, нахуя винлайн его так дрочат этими поездками? Че они вообще делают? Приехали-уехали?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:59:11 #58 №27196287 
>>27195761
Ебать дурка. Показательный симп, от которого блюют стримерши
Аноним 15/06/26 Пнд 16:01:26 #59 №27196298 
>>27196005
я вроде видел как они в рестик ходили (если это она была)
там тряска была и мычание
Аноним 15/06/26 Пнд 16:02:05 #60 №27196300 
17815282503050713405.mp4
>>27196064
Аноним 15/06/26 Пнд 16:03:27 #61 №27196310 
17815273205590825861.mp4
>>27196256
да завозик маленький
Аноним 15/06/26 Пнд 16:11:52 #62 №27196363 
video.mp4
хуя там отели люкс
Аноним 15/06/26 Пнд 16:13:32 #63 №27196375 
>>27196083
> изначально были верхним твичом Кореш

Ты явно забыл что Кореш это был скулищий эмо тильт пидор из Электростали который симповал по всем телкам твича словно потатуш. Вынес мозги телке с тату я хз не помню ник, шароебился как лузер и подсос по всем ноунейм каналам сруди братики какулич и т.д Это все было ДО такого как этот шизик прилипала вышел на парадевича
Аноним 15/06/26 Пнд 16:16:51 #64 №27196398 
image.png
долларовый миллионер не стесняется повалаться в грязевой луже и намочить ножки
Аноним 15/06/26 Пнд 16:25:28 #65 №27196444 
>>27196298
Понял, братух.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:25:51 #66 №27196446 
>>27196398
анал брат наш наротный
Аноним 15/06/26 Пнд 16:33:01 #67 №27196499 
>>27196040
Килиманджаро в Танзании, а не в Занзибаре
Аноним 15/06/26 Пнд 16:33:06 #68 №27196500 
https://www.twitch.tv/kseniatea

малышка могает нытика скиллом
Аноним 15/06/26 Пнд 16:33:56 #69 №27196505 
>>27196300
О, ты нашел эту вебм, спасибо
Аноним 15/06/26 Пнд 16:48:50 #70 №27196612 
video.mp4
>>27195761
Аноним 15/06/26 Пнд 16:49:41 #71 №27196619 
kIjmqo0Ko5BXHfF.mp4
17815283486070570854.png
17815283486091755553.png
Когда залуксмаксился слишком сильно и стал похож на калзая
Аноним 15/06/26 Пнд 16:52:55 #72 №27196638 
>>27195761
как после такой писанины этого дебила кто-то воспринимает по серьёзке, он такую хуятину пишет, но есть же фанаты (с пулей в голове)
Аноним 15/06/26 Пнд 16:55:09 #73 №27196663 
>>27196638
он же всем бабам по кд одно и тоже пишет будто бот. переживает за супер интеллект, НПС ебаный
Аноним 15/06/26 Пнд 16:55:15 #74 №27196664 
>>27196619
Что с ним стало?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:56:27 #75 №27196672 
>>27196664
в политику мб собрался
Аноним 15/06/26 Пнд 16:59:01 #76 №27196688 
>>27196619
Лол тупо комбо Калзая и Вловевса
Аноним 15/06/26 Пнд 17:02:43 #77 №27196713 
>>27196619
Мггягя, а че такой потерянный взгляд? Куда делась вся альфовость?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:04:19 #78 №27196724 
лев богуш 5.png
>>27196612
как же пидорасушу неприятно, главное пишет сообщения на всеобщее обозрение, а потом когда их видит то испытывает лютый кринж и предлагает еще и заблокировать человека вместо того чтобы заплатить ему денег, потому что человек указывает на ошибки долбоёба
вспоминаю как я писал что буду смотреть Килиманджаро, потому что мне понравился стрим ловли тунца, рио и амазонка.
Но теперь сделал вывод что пошел он нахуй, пусть меня реального зрителя заменит ботом, но онлайн с меня он не получит.
Пока писал еще вспомнил момент в Панаме, когда они с Ликсом на великах поехали и Жопуш обратился к чатику, пишите, задавайте вопросы, а в чате только АХАХАХАХА и смайлы, реальные зрители даже в чат ничего не писали. Почти по минуте ждал какого нибудь вопроса, а онлайн был вроде 6к.
Получается реальных зрителей было человек 100, остальное - боты.
Ну и пошел нахуй.
Только в треде буду общаться, в пизду Жопуша.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:06:54 #79 №27196743 
>>27196724
У хуйни2к реальных зрилов 800-1500 на любом стриме, остальное уже докручивает ботами. Это причина отказа всех рекламодателей, с него 0 выхлоп. Нонейм скамер хуесос2к
Аноним 15/06/26 Пнд 17:08:00 #80 №27196754 
>>27196724
уже стало понятно, что Кили будет максимально уныл. Ростик максимально белоручка и не будет мараться/позориться ради прикола как Фемка или 40.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:10:11 #81 №27196773 
image.png
как же ей прикольно судя по еблету въебывать стока времени своего прайма на душного хуесоса и каждый раз с ним сраться,как думаете у неё такое лицо после чего?конечно же после душных лекций и ругани с калзаем,как думаете что стало причиной?пописать маленькой надо каждый час,а он не хочет останавливаться,уууууот так уот
Аноним 15/06/26 Пнд 17:11:49 #82 №27196785 
>>27196724
Сделай скрин ботов в его чате, я чекну ник. Я просто никогда не видел ботов
Аноним 15/06/26 Пнд 17:12:11 #83 №27196786 
>>27196754
на счет ростика хуй знает, сколько у анала его на стримах не видел - никогда не был брюзглей, жрал всю хуйню, марался без возниканий
но восхождение смотреть не собираюсь, т.к это унылейшая хуйня, весь контент можно от щенков на клипах посмотреть за 5 минут
Аноним 15/06/26 Пнд 17:12:14 #84 №27196787 
>>27196773
а поехала бы с таракашкой в Индию, стала бы принцессой паджитского тик-тока
Аноним 15/06/26 Пнд 17:12:15 #85 №27196788 
>>27196773
У меня вообще ощущение, что продюсеры их сводят в пары, как к-поп звезд. Определяют кто с кем будет мутить для стрима.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:12:29 #86 №27196792 
>>27196619
Кто это
Аноним 15/06/26 Пнд 17:15:02 #87 №27196810 
>>27196786
вот думалось дописать как раз, что ему нужны именно стерильные московские условия. Но я не смотрю его, поэтому пишу впечатления чисто по вчерашнему и недавнему стриму Анала с дотерами
Аноним 15/06/26 Пнд 17:19:02 #88 №27196833 
>>27196785
Зайди сейчас на его канал, открой список зрилов и чекай. Там среди них найдёшь акки без аватарок, без описания или с описанием на иностранном языке, со скам ссылками, дискорд нитро и т.д. Такие акки могут бесконечно висеть в списке, даже если стримов нет неделями, месяцами
Аноним 15/06/26 Пнд 17:20:52 #89 №27196844 
>>27196833
Нет, ты написал, что у него дохуя ботов. Зайди на стрим, сделай скрин сообщений от ботов. После этого я чекну эти ники все
Аноним 15/06/26 Пнд 17:21:34 #90 №27196852 
>>27196612
это же он не про двач ?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:21:35 #91 №27196853 
таракан пидр.jpg
>>27196844
да яйца полирни проверальщик хуев
Аноним 15/06/26 Пнд 17:21:56 #92 №27196857 
>>27196773
>на душного хуесоса
Ладно бы там были стоящие "лекции", но он же тупой как пробка, он слова подбирает по несколько минут.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:22:43 #93 №27196865 
1000012610.png
Аноним 15/06/26 Пнд 17:23:07 #94 №27196869 
>>27196773
Я ебать щас угорал с этой истерички Калзая, чел не мог на минуту остановиться, чтобы лоли в туалет сходила, наорал на нее из-за этого и когда в чате все ахуели с его мува, Калзайчик что сделал? Правильно, офнул чат и молча едет.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:25:10 #95 №27196890 
>>27196865
чет как-то грустно без линки стало((
Аноним 15/06/26 Пнд 17:26:29 #96 №27196906 
>>27196869
Какая причина не остановки?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:32:03 #97 №27196955 
>>27196773
по ней уже давно видно что она бы хотела соскочить с этих отношений, ей всё не в радость, но боится что её везде отменят
Аноним 15/06/26 Пнд 17:32:31 #98 №27196961 
>>27196906
ну типо терпи дура пол часа ещё
Аноним 15/06/26 Пнд 17:32:53 #99 №27196965 
1.mp4
>>27196724
конечно, он же теперь верхний интернет и обзорщик отелей за 80к в день, и не важно, что он пишет шлюхам, которые поддерживали действия в крокусе, потому что они важны для его дрочки и какого-то общения
Аноним 15/06/26 Пнд 17:33:52 #100 №27196973 
>>27196852
про скрин переписки который скинули в беседу
Аноним 15/06/26 Пнд 17:34:35 #101 №27196978 
>>27196961
ну и нассала бы ему в тачке, этот дебил не понимает что мочевой пузырь ломнет и пиздец, бабам нужно чаще ссать чем мужикам
когда в школе учился, сильно захотел писать потому что немного болел и пил мочегонные, училка не отпускала, я нассал в горшок с цветком
Аноним 15/06/26 Пнд 17:35:23 #102 №27196984 
>>27196869
ну они и молчали на скрине который я кинул)лицо у неё такое довольное да?сразу видно раза въебать 3 дня в никуда ехать на ведре ебучем с дауном душным,въебывает буквально лучшие годы вот на эту хуйню,хотя соло двигалась бы лучше
Аноним 15/06/26 Пнд 17:35:54 #103 №27196991 
20260615IntelligentColdPoultryGingerPower-K7f-MjDmTnNy3sdusource.mp4
>>27196978
Аноним 15/06/26 Пнд 17:37:07 #104 №27197004 
там донатер уже рофлит кидает песни где "гандон и хуй с ним" и ща играет "пись пись пись" ахахахах
Аноним 15/06/26 Пнд 17:37:55 #105 №27197013 
>>27196973
а в беседе забанить, я уж подумал, что он просит на дваче забанить )
Аноним 15/06/26 Пнд 17:37:57 #106 №27197014 
>>27196991
вот этот трек и ща играет "пись пись пись" хахахахахахахх
Аноним 15/06/26 Пнд 18:06:00 #107 №27197203 
Ростик стрим с Львицей завел
Аноним 15/06/26 Пнд 18:06:13 #108 №27197206 
Ростик подрубил, ценители
Аноним 15/06/26 Пнд 18:13:04 #109 №27197237 
а чё с чатом
Аноним 15/06/26 Пнд 18:13:38 #110 №27197245 
>>27197203
Какой у него ник, блядь. Хз как найти
Аноним 15/06/26 Пнд 18:14:07 #111 №27197247 
>>27197237
почувствуй себя чэдом+притиком в одном лице
Аноним 15/06/26 Пнд 18:14:19 #112 №27197250 
image.png
image.png
Конкурс косплея на Индиана Джонса
Аноним 15/06/26 Пнд 18:16:33 #113 №27197261 
>>27197245
https://www.twitch.tv/rostislav_999
держи бразе
Аноним 15/06/26 Пнд 18:18:38 #114 №27197284 
10 мин стрима и уже в ресторане. Ясно понятно.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:21:31 #115 №27197302 
image.png
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 18:22:08 #116 №27197310 
еблотв в рестике завоз
Аноним 15/06/26 Пнд 18:24:05 #117 №27197321 
image
Аноним 15/06/26 Пнд 18:24:11 #118 №27197322 
>>27197284
дефолт, программа от мурадика, как и в бразилии, растянуть контент, ещё и ростика заставил стримить чтобы завтра самому постримить сафари, потом уже восхождение с 18 числа
Аноним 15/06/26 Пнд 18:24:21 #119 №27197323 
>>27196773
пиздец...дура реально же год въебала в пустую а могла жопой трясти в клубы ходить и стрельнуть сильнее чем с этим дауном и нервы были бы спокойны,мазохизм подобных девушек очень забавляет
Аноним 15/06/26 Пнд 18:25:41 #120 №27197334 
image
Аноним 15/06/26 Пнд 18:25:44 #121 №27197335 
6cf56eda678b7907fb3cab41648508c5.jpg
Бу! Испугался? Не бойся. Я женщина. Я тебя не обижу. Иди сюда, иди ко мне. Сядь рядом со мной. Посмотри мне в глаза. Где ты работаешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:26:51 #122 №27197345 
image.png
фига Мордуш даже в лице поменялся после F, че там дотер ему наговорил
Аноним 15/06/26 Пнд 18:28:50 #123 №27197356 
>>27197335
очень необычная женщина. у нее лицо плюс сайз а тело мега стройное, хз как такой микс возможен
Аноним 15/06/26 Пнд 18:29:38 #124 №27197361 
1.jpg
>>27197345
Аноним 15/06/26 Пнд 18:29:56 #125 №27197365 
image.png
>>27197356
slavic genes
Аноним 15/06/26 Пнд 18:30:07 #126 №27197366 
⚠️🚨ПРОИЗОШЛО ВОСХОЖДЕНИЕ В РЕСТОРАН НА КРЫШЕ ОТЕЛЯ🚨⚠️
Аноним 15/06/26 Пнд 18:31:48 #127 №27197380 
>>27197366
Не то что анал в клубах, вот это контент, ухх как же я это люблю
Аноним 15/06/26 Пнд 18:32:21 #128 №27197383 
английский на уровне Винмента браза
Аноним 15/06/26 Пнд 18:32:26 #129 №27197386 
2026-06-1518-31-08.png
https://www.twitch.tv/lubavet
ЛЮБОЧКА ТУТ
Аноним 15/06/26 Пнд 18:33:00 #130 №27197391 
>>27197386
фу
Аноним 15/06/26 Пнд 18:33:27 #131 №27197397 
>>27197386
давно любасика не смотрел. мужчину нашла уже себе?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:33:44 #132 №27197403 
>>27196833
Стрим онлайн, найди ботов в чате, это же так легко, сделай скрин их сообщений
Аноним 15/06/26 Пнд 18:34:52 #133 №27197415 
>>27197386
Она ебанутая параллельно со всеми стримить
Аноним 15/06/26 Пнд 18:35:06 #134 №27197416 
любу с суселом в индию надо
жаль настюхан из под каблучка не отпустит
Аноним 15/06/26 Пнд 18:35:45 #135 №27197424 
>>27197416
Люба говорила, что ей не интересны путешествия, все бабки в бизнес
Аноним 15/06/26 Пнд 18:36:38 #136 №27197430 
>>27197416
сейм но лоту
Аноним 15/06/26 Пнд 18:36:58 #137 №27197436 
Объективно, из последних напарников Жопуша2к ростик - самый худший. Его вопли, кривлянья, глупые гримасы просто доебали. Ладно бы он так делал пару раз за стрим, но, сука, не каждые 5 минут.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:37:19 #138 №27197441 
>>27197366
Повезло попасть в погодное окно
Аноним 15/06/26 Пнд 18:37:32 #139 №27197445 
>>27197430
с лотой тоже можно было бы но думаю с любой у него лучше химия
Аноним 15/06/26 Пнд 18:38:34 #140 №27197452 
>>27197416
по факту тандемом он везде норм дополняет
Аноним 15/06/26 Пнд 18:39:01 #141 №27197457 
>>27197445
гавнюхан такие коллабы топовые загубила
Аноним 15/06/26 Пнд 18:40:39 #142 №27197472 
u-.jpg
>>27197365
Спустя много лет мой скриншот таки пригодился
Аноним 15/06/26 Пнд 18:41:56 #143 №27197481 
>>27197436
Он хоть с бабами умеет общаться, хоть и английский хуевый
Аноним 15/06/26 Пнд 18:42:27 #144 №27197487 
какой же Богуш тупень в обращении с девочками, какие ему бабы, Ростик в ахуе
Аноним 15/06/26 Пнд 18:43:28 #145 №27197492 
>>27196363
>>27197416
Бля таракан реально с ней встречается ?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:44:01 #146 №27197499 
>>27197492
с подключением!
Аноним 15/06/26 Пнд 18:45:26 #147 №27197508 
>>27197492
только это секрет, дорогой друг
Аноним 15/06/26 Пнд 18:45:34 #148 №27197509 
че будет делать гавнюхан когда у сусела останется чат ботов как у дипро она ведь сама руинит ему карьеру даже чмогуш уже отказался от него
Аноним 15/06/26 Пнд 18:46:21 #149 №27197519 
>>27197509
ей пофиг, она не думает наперед, главное урвать с него выгоду в моменте
Аноним 15/06/26 Пнд 18:50:43 #150 №27197547 
>>27197509
Он в дальнобойщики уйдет
Аноним 15/06/26 Пнд 18:51:17 #151 №27197553 
>>27197397
есть два варианта:
- она и не хочет
- уже есть
Аноним 15/06/26 Пнд 18:51:23 #152 №27197557 
а че ж не в гонщики сразу
Аноним 15/06/26 Пнд 18:52:51 #153 №27197577 
>>27197403
Тебе надо - ты и ищи. Для всех остальных это очевидно. Где бы висюлёк2к не запускал после оффа на твиче, всегда будет 1.3к-1.5к максимум т.к на других платформах накрутка не проходит. А так ты можешь не париться - боты и без тебя посмотрят жральню и ебла тв
Аноним 15/06/26 Пнд 18:54:07 #154 №27197586 
>>27197557
У него отец и брат дальнобои
Аноним 15/06/26 Пнд 18:54:15 #155 №27197587 
>>27197509
Похуй, таракану уже не помочь, он плотно под каблуком. Потом сам все поймет, да поздно будет
Аноним 15/06/26 Пнд 18:54:17 #156 №27197588 
>>27197499
ебать он лох, я думал после завоза где она уговаривала его пить и рассказала ,что они ебуться, суслик решил что она полный треш и скипнул её , но видимо как варик для ебли гуд
Аноним 15/06/26 Пнд 18:57:30 #157 №27197624 
IMG7126.MOV
1.png
Василек тоже арбузы таскает. Кстати, почему в гостях не будет мистера И?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:57:32 #158 №27197625 
>>27197588
собственно текущее состояние стримерской карьеры таракана - прямое следствие их отношений. полностью безвольный и задроченный сусел который боится шаг без разрешения гавнюхан сделать
Аноним 15/06/26 Пнд 18:57:39 #159 №27197626 
>>27197577
Слился с позором
Аноним 15/06/26 Пнд 18:59:54 #160 №27197643 
image.png
брат бабки миксера
Аноним 15/06/26 Пнд 19:21:01 #161 №27197811 
>>27197625
хочешь сказать что пить на чужих стримах ему тоже гавнюхан запретила
Аноним 15/06/26 Пнд 19:21:22 #162 №27197814 
как же заебало это вечное поедание на камеру
есть пиздатый варик с чернышкой законнектиться, потроллить по поводу вебкама, да на крайняк про бананас пошутить
один жрет, второй жрет
тьфу нахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 19:25:04 #163 №27197839 
image
image
Аноним 15/06/26 Пнд 19:25:35 #164 №27197842 
ростик еще хоть чето делает а пидорасуш сидит стейк жрет и как всегда ноет как все невкусно
Аноним 15/06/26 Пнд 19:26:13 #165 №27197846 
image.png
>>27197839
моггает слева
Аноним 15/06/26 Пнд 19:27:23 #166 №27197854 
>>27197842
Так стыдно за него, вообще не умеет общаться с людьми
Аноним 15/06/26 Пнд 19:28:12 #167 №27197860 
>>27197839
>>27197846
Бля вы ебанутые говноеды эту дрисню смотреть?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:29:06 #168 №27197865 
>>27197860
мы простые работяги фоном включаем кушаем пиво пьем
Аноним 15/06/26 Пнд 19:29:10 #169 №27197866 
Абаут Гоголь
Аноним 15/06/26 Пнд 19:29:43 #170 №27197870 
>>27197860
Мне нравятся смотреть общение с иностранками
Аноним 15/06/26 Пнд 19:32:01 #171 №27197887 
>>27197626
>>27197626
Полируй дальше вялый коробок пидорка2к в беседе
Аноним 15/06/26 Пнд 19:33:27 #172 №27197895 
>>27197887
Никогда там не сидел, а ты не смог подтвердить свои слова пруфами
Аноним 15/06/26 Пнд 19:38:58 #173 №27197940 
image.png
image.png
image.png
>>27197895
Да на, подавись, от числовых ников и до A-Z чекай

другой анон
Аноним 15/06/26 Пнд 19:40:59 #174 №27197953 
>>27197940
Он спизданул, что в чате пишут боты, по минуте не пишут, однообразные сообщения, неси скрин с сообщениеми и никами. То, что там боты могут быть в зрителях я и не отрицал
Аноним 15/06/26 Пнд 19:43:08 #175 №27197968 
>>27197940
Ты просто список зрителей что ли принес? Пиздец, ебанутый
Аноним 15/06/26 Пнд 19:43:50 #176 №27197973 
>>27196724
>>27197953
Аноним 15/06/26 Пнд 19:52:56 #177 №27198027 
Кто первый заговорил? Ростик или нигерши?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:56:04 #178 №27198049 
Потешные конечно фанаты пензы, вечно хотят чтоб за них всё делали. В жизни за них и тёлочек найдут и выебут, а они будут дальше смотреть пидорасуша со стекломоем. Гей-лобби не более.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:01:16 #179 №27198080 
>>27198049
ЕБАЛО ТВ. ВОТ И ДУМАЙТЕ
Аноним 15/06/26 Пнд 20:14:40 #180 №27198139 
2 часа рестика можно и оффнуть
Аноним 15/06/26 Пнд 20:26:12 #181 №27198199 
>>27198139
Пиздец, можно было не заходить, тупо похавали и офнули.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:37:24 #182 №27198282 
сусел уже делает визу или хуй забил
Аноним 15/06/26 Пнд 20:39:01 #183 №27198286 
>>27198282
хули ее там делать. там электронная виза. или ты про шенген?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:40:00 #184 №27198292 
>>27196007
>зашкварно встречаться с онлифанщицей, тем более его аудитория ненавидит её
Это самое адекватное и заслуженное отношение к любой онлифаншице. Она ему интересна была только как подруга для секса, как понял что она хочет большего сразу скинул и правильно сделал, так как из бляди невозможно сделать порядочную женщину, как не старайся
Аноним 15/06/26 Пнд 20:43:42 #185 №27198325 
>>27198286
друг ты слишком переоцениваешь сусела если ты думаешь что ему так просто зайти онлайн визу зарегать
Аноним 15/06/26 Пнд 20:57:59 #186 №27198445 
>>27198325
семен хули сидит? мурадик вон как суетится, пусть и этот поработает
Аноним 15/06/26 Пнд 21:44:02 #187 №27198846 
>>27198325
другое мышление друк, там еще и на англ заполнять надо
фсе
Аноним 15/06/26 Пнд 22:33:24 #188 №27199242 
image.png
Лору, интересно, тоже позвонили по поводу ее дела?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:48:23 #189 №27199441 
4 дня не смотрел никого из местных
Норм, лето, свой ирл, жизнь бьёт ключом,

Всем советую
Аноним 15/06/26 Пнд 22:52:59 #190 №27199497 
>>27199441
три дня дождь хуярит браузер и еще неделю судя по прогнозу
Аноним 15/06/26 Пнд 22:54:38 #191 №27199510 
не интересует
Аноним 15/06/26 Пнд 23:00:22 #192 №27199571 
>>27199497
повезло, повезло
Аноним 15/06/26 Пнд 23:11:51 #193 №27199673 
image
Аноним 15/06/26 Пнд 23:22:46 #194 №27199757 DELETED
video5328264186067716982-online-video-cutter.com-1.gif.mp4
https://t.me/diff_mind
https://t.me/diff_mind
https://t.me/diff_mind
https://t.me/diff_mind
https://t.me/diff_mind
Аноним 15/06/26 Пнд 23:24:00 #195 №27199768 DELETED
video2026-06-1515-07-13.mp4
https://t.me/diff_mind
https://t.me/diff_mind
Аноним 15/06/26 Пнд 23:25:11 #196 №27199772 
image.png
Хорошо работает, уже своих подруг продвигает, донаты каждую секунду, надеюсь додоит суслика на аудиторию и дропнет его, вот умора будет
Аноним 15/06/26 Пнд 23:44:36 #197 №27199894 
>>27199768
да иди ты нахуй, дружище
Аноним 15/06/26 Пнд 23:49:45 #198 №27199922 
>>27199772
как она доит его аудиторию, если их вместе после др лоты даже видно не было?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:50:57 #199 №27199929 
>>27199242
он же отказался с ней порно снимать
Аноним 16/06/26 Втр 00:02:11 #200 №27200003 
Без имени.png
папочка вернулся
https://www.twitch.tv/goodymane77
Аноним 16/06/26 Втр 00:03:52 #201 №27200013 DELETED
>>27199768
.
Аноним 16/06/26 Втр 00:14:56 #202 №27200089 
>>27199772
а как она может кого-то доить если буквально ебало 1/10?
Аноним 16/06/26 Втр 00:16:33 #203 №27200102 
>>27200003
про какой засвет сисек они разговаривают ? скиньте пж
Аноним 16/06/26 Втр 00:19:02 #204 №27200126 
>>27200102
Не нужно тебе на такое смотреть дорогой друг
Аноним 16/06/26 Втр 00:20:08 #205 №27200139 
IMG2311.jpeg
Нашел отмазу
Аноним 16/06/26 Втр 00:23:28 #206 №27200175 DELETED
>>27200102
угощайся https://t.me/diff_mind/461
Аноним 16/06/26 Втр 00:24:16 #207 №27200187 
Что там у очкастого пидора, билеты купил? аук нормер 2 стартует чтобы залутать необходимое или сосет хуй как обычно афк хуесос
Аноним 16/06/26 Втр 00:32:59 #208 №27200253 
image.png
как эту хуету убрать ? звездочки фиолетовые
Аноним 16/06/26 Втр 00:34:02 #209 №27200261 
>>27200253
В настройках чата-фильтры чата
Аноним 16/06/26 Втр 00:34:40 #210 №27200272 
>>27200261
ну оно каждый раз включается всё равно
Аноним 16/06/26 Втр 00:39:36 #211 №27200321 
>>27200253
купить колонку надо прост
Аноним 16/06/26 Втр 00:39:56 #212 №27200323 
>>27200272
Тогда хуй знает, браза
Аноним 16/06/26 Втр 00:43:40 #213 №27200353 
>>27200089
https://www.twitch.tv/nastuhan99/clip/ManlyAgileScallionBIRB-QZOp46E0BGkAc2dx?filter=clips&range=24hr

наслаждайся браузер
Аноним 16/06/26 Втр 00:46:07 #214 №27200367 
>>27200353
это жестко
Аноним 16/06/26 Втр 00:49:11 #215 №27200387 
>>27200367
жестко это 3 бабы в бане которые не могут в около сесуальный калтент и терпят без донатов на 200 онлайна
Аноним 16/06/26 Втр 01:15:35 #216 №27200548 
>>27200175
тайминг бы или сразу бы сюда вырезаный фрагмент скинули
Аноним 16/06/26 Втр 01:19:31 #217 №27200572 
>>27200548
27минута. я за тебя твою работу делать не буду
Аноним 16/06/26 Втр 01:24:34 #218 №27200596 
17813816931210445318.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 01:49:41 #219 №27200690 
почему Даночку тут перестали постить?
Аноним 16/06/26 Втр 02:09:04 #220 №27200746 
>>27200690
займись этим, браузер
Аноним 16/06/26 Втр 02:12:24 #221 №27200755 
11111111111111111111111111.png
>>27200746
я?
Аноним 16/06/26 Втр 03:15:55 #222 №27200887 
sminem.jpg
>>27200755
не надо
Аноним 16/06/26 Втр 03:17:02 #223 №27200890 
>>27200887
брат миксера
Аноним 16/06/26 Втр 04:37:06 #224 №27201044 
>>27200690
а че её обсуждать то?ниче интересного не делает,подсасывает подсосу левуша и анара тратит время как и белобрысая дура свой прайм в никуда,ниче интересного,сиськи хорошие у неё жаль 1 сиську спалила,надо бы просто как подруга гуди фулл спалить тогда кайф был бы
Аноним 16/06/26 Втр 04:39:52 #225 №27201050 
>>27199441
И вернулся обратно, значит там нихуя интересного
Аноним 16/06/26 Втр 04:41:34 #226 №27201054 
>>27200187
Будет наказание за невыполнение, которое он дропнет на новое наказание
Аноним 16/06/26 Втр 05:02:00 #227 №27201075 
завтра сусел неожиданно запустит из индии вот вы все ахуеете хейтеры
Аноним 16/06/26 Втр 06:25:48 #228 №27201125 
>>27201075
А эсли неожиданный запуск форзы с ходынки?
Аноним 16/06/26 Втр 06:29:57 #229 №27201128 
>>27201044
сиську уже не интересно, пусть как лота палит кормилицу
Аноним 16/06/26 Втр 06:52:39 #230 №27201144 
>>27201128
И то и то надо WW
Аноним 16/06/26 Втр 09:42:00 #231 №27201404 
>>27201075
С чего ахуевать? Он должен ехать. Только не завтра, там визу вроде неделю рассматривают
Аноним 16/06/26 Втр 10:03:35 #232 №27201475 
хуясе там нигра на русском без акцента, наверно в рудн учился
Аноним 16/06/26 Втр 10:43:32 #233 №27201589 
>>27201475
Где
Аноним 16/06/26 Втр 10:55:41 #234 №27201631 
>>27201589
на стриме
Аноним 16/06/26 Втр 11:32:33 #235 №27201796 
ду ю хэв холодильник? ду ю хэв холод центр?
а если киклинг
Аноним 16/06/26 Втр 11:36:26 #236 №27201813 
вчера водочка сегодня пивко, подготовка к кили идет полным ходом
Аноним 16/06/26 Втр 11:38:35 #237 №27201825 
>>27201813
>подготовка к кили
На гору бабки сраки из офисов жирные заходят на похуй чел, там не нужна подготовка вообще
Аноним 16/06/26 Втр 12:19:28 #238 №27202029 
Че вы смотрите унылого Впопуша? Лучше унылых Калзяев посмотреть, там хотя бы красивая Швейцария, нет донатов, нет нытья и попрошайничества.
Аноним 16/06/26 Втр 12:23:02 #239 №27202044 
>>27202029
плюс
зашел посмотреть что там за сафари, физически не выдержал
2 дауна повторяют свои реплики по 2-3 раза, это просто какое-то насилие над зрителями
Аноним 16/06/26 Втр 12:43:39 #240 №27202125 
>>27202029
да охуенный топ стримы у них. пьют кофею в кафе. кушаю в рестике. кушают и кушают. Топ калтент.
Аноним 16/06/26 Втр 12:54:53 #241 №27202156 
>>27202029
Дристопанос от хуйни2к не смотрим, пусть боты смотрят
Аноним 16/06/26 Втр 13:07:23 #242 №27202195 
>>27201075
ахахах он скажет мне не дали визу, спасибо за деньги) я и не собирался никуда лететь и запустит через недельку, другое мышление стримы не интересуют. А самое главное ему денег накидали на билеты в притык, где жить то будет и чо есть?)
Аноним 16/06/26 Втр 13:12:19 #243 №27202209 
>>27201825
На любую гору нужна подготовку, чел
Аноним 16/06/26 Втр 13:13:39 #244 №27202213 
>>27202195
Будет контент - будут донаты, так и должно быть
Аноним 16/06/26 Втр 13:19:15 #245 №27202235 
>>27202195
Я не понимаю, как можно вообще донатить этому умственно отсталому таракану? Он же в буквальном смысле слова срёт на свою аудиторию и на донатеров.
Получается его донатеры ещё тупее самого таракана?
Аноним 16/06/26 Втр 13:22:08 #246 №27202246 
>>27202235
ну какой стример, такая и донатная аудитория, всё складывается))
Аноним 16/06/26 Втр 13:29:55 #247 №27202286 
>>27202235
>Получается его донатеры ещё тупее самого таракана?
Все так.
Аноним 16/06/26 Втр 13:54:24 #248 №27202430 
IMG2312.jpeg
Аноним 16/06/26 Втр 13:55:30 #249 №27202438 
>>27202213
У него поведение чмогуша где - хотите калтент = плотите, бесплатно на респекте ничего не делаю. Я верхний илитный интернет а не трешачок прыгающий за бананчик
Аноним 16/06/26 Втр 13:58:09 #250 №27202460 
>>27202235
Тут кккомбо во первых что донатят ленивому адуну, а второе что еще смешнее те кто донатят все еще верят в ЗАВОЗЫ какие то мистические

> Получается его донатеры ещё тупее самого таракана?

Да и не только таракана а вообще любого интернет-порошайки-обманщика, ты же не даешь свою ЗП левому типу на улице? нет, а они дают)) вот и думай
Аноним 16/06/26 Втр 14:00:53 #251 №27202477 
вот бы даночка спалила бы грудь полностью обе или кисоньку я бы прям в ту же секунду всю сперму выжал бы на это
Аноним 16/06/26 Втр 14:01:25 #252 №27202482 
>>27202438
донаты как раз признак нижнего, верхний живет на баннеры а не попрашайничает
Аноним 16/06/26 Втр 14:05:03 #253 №27202499 
image.png
какой сука нарцисс
Аноним 16/06/26 Втр 14:08:13 #254 №27202511 
мда пздц сафари, пока едут уже джипов 10 мимо прокатилось чисто на потоке рубка кеша с туристов. По факту увидят пару облезлых антилоп, мэбэ жырафика. Слоны и тем более ХЫЩнеги отсутсвуют
Аноним 16/06/26 Втр 14:16:51 #255 №27202565 
>>27202511
Слоны уже были. Но все равно это какое-то унылое говно.
Аноним 16/06/26 Втр 14:20:51 #256 №27202587 
>>27202511
Потому что это кал для далбаебов и ботов
Аноним 16/06/26 Втр 14:21:33 #257 №27202591 
>>27201050
Зашёл по старой привычке, чекнул хайлайты треда
в целом выглядит уныло, как в болоте
Аноним 16/06/26 Втр 14:25:22 #258 №27202614 
>>27202565
Cамое веселое впереди, посмотри кхм пейзажи вокруг вулкана и представь что это надо смотреть часами т.е картинка не меняется, есть только нытье пидора и еблотв. Красивая картинка только на вершине
Аноним 16/06/26 Втр 14:37:54 #259 №27202691 
>>27202591
Я смотрю фоном всегда, не как фильм, что там происходит, вообще похую, контент не контент
Аноним 16/06/26 Втр 14:38:51 #260 №27202698 
>>27202499
само лайк хахаха
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:22 #261 №27202705 
смотрю сафари, охуенный контент, 0 интересного, выкладывали у ебаного дрочера новая роль, что он джеймс бонд, и его все тёлки хотят
Аноним 16/06/26 Втр 14:50:49 #262 №27202784 
17043807388260.jpg
>>27202698
Аноним 16/06/26 Втр 14:55:38 #263 №27202810 
image
image
Аноним 16/06/26 Втр 14:57:50 #264 №27202822 
>>27202810
Львица увидела львицу и почуяла конкуренцию
Аноним 16/06/26 Втр 15:15:09 #265 №27202957 
>>27202784
как такого урода вообще смотрят кто то? отпишись, чем он хоть интересен
Аноним 16/06/26 Втр 15:16:21 #266 №27202973 
>>27202125
за что заплачено = то и получено
Аноним 16/06/26 Втр 15:30:55 #267 №27203067 
Белые лузеры ездят чтобы фоткаться и делать самолайк с дыркой в дереве, эх не тех не тех назвали обезьянами...
Аноним 16/06/26 Втр 15:33:38 #268 №27203087 
image.png
опять говноед с рабыней свидание устраивают как людей не тошнит уже от этого?даже не смотря эту хуйню я могу предположить что будут донаты дрочеров потом они поругаются и снова напьются потом померяться офнут поебутся и все
Аноним 16/06/26 Втр 15:49:09 #269 №27203198 
СУСЛОН
Аноним 16/06/26 Втр 15:52:41 #270 №27203225 
>>27203087
почему владочка не предьявила калзаю что он приперся в ресторан в вонючей и мятой футболке вчерашней и выглядит как чушпан, ей ок?
Аноним 16/06/26 Втр 15:52:56 #271 №27203226 
>>27203198
АХАХАХХА СУСЛОН ВО УГАР

СУСЕЛ ФУФЕЛ СУСЕЕЕЕЕЛ

ПОНИЖЕ ПОНИЖЕ

АХАХАХАХАХААХ

НО ИРЛ ГОДА ВСЕ РАВНО ВЫИГРАЕТ ЗАВАРКА
Аноним 16/06/26 Втр 15:55:01 #272 №27203241 
37372.jpg
29924.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 16:03:05 #273 №27203312 
мгагага водила попустил пидора и у него случился тильт ибо нехуй орать на СУСЛОНА
Аноним 16/06/26 Втр 16:04:23 #274 №27203324 
>>27203241
этому уродцу жирному задонили изоляцию до конца года вроде, херли он отдыхает, все бабло в пивной живот ушло?
Аноним 16/06/26 Втр 16:04:53 #275 №27203330 
>>27203241
А эти дегенераты где?
Аноним 16/06/26 Втр 16:05:16 #276 №27203332 
IMG2313.jpeg
Пошел тильт
Аноним 16/06/26 Втр 16:07:42 #277 №27203359 
Screenshot20260616170418tv.twitch.android.appedit1853771643506197.jpg
654322.jpg
Бедни Левчик, настроение испорчено 😔
Аноним 16/06/26 Втр 16:17:25 #278 №27203478 
макаки оказались умнее двух пидарасов, очередное поражение
Аноним 16/06/26 Втр 16:24:32 #279 №27203544 
video.mp4
>>27203324
>>27203330

А хуй его знает.
Аноним 16/06/26 Втр 16:30:27 #280 №27203602 
>>27203332
>>27203359
глаза радуются тильтушу
Аноним 16/06/26 Втр 16:34:36 #281 №27203646 
20260424AwkwardEncouragingEggplantDeIlluminati-C4lsdS1e6Mi1HxNpsource.mp4
20260601VictoriousOddWeaselStoneLightning-y4ifjTsrgCbfdIm1source.mp4
>>27202957
нереальная харизма
Аноним 16/06/26 Втр 16:43:20 #282 №27203740 
>>27203544
ебать джагур ряху отъел
Аноним 16/06/26 Втр 16:44:54 #283 №27203758 
>>27203740
Посиди 3 месяца дома без движения.
Аноним 16/06/26 Втр 16:46:50 #284 №27203778 
685843753.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 16:49:11 #285 №27203804 
VID20260616174505590.mp4
Довели чуть Ростика 😔
Модерация на донатах спит 😡
Аноним 16/06/26 Втр 16:53:01 #286 №27203858 
image
сука это очкарик спиздил комп ростика
Аноним 16/06/26 Втр 16:56:38 #287 №27203904 
image
ебать актеры ебаные
но хоть что-то
Аноним 16/06/26 Втр 17:03:44 #288 №27204003 
>>27203778
это что за милашка
Аноним 16/06/26 Втр 17:07:19 #289 №27204047 
image
Аноним 16/06/26 Втр 17:07:44 #290 №27204051 
07532.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 17:08:30 #291 №27204060 
не понимаю, какого хуя всегда стрим на канале пидорасуша, а камеру держат его актёры?
будет модерация на донатах - пропадут донаты, селфмейд миллионер не освоил уроки заработка на все сто
Аноним 16/06/26 Втр 17:09:51 #292 №27204077 
>>27204047
В голосяру
Аноним 16/06/26 Втр 17:11:08 #293 №27204093 
>>27204051
бля это новый уровень театрального кружка
Аноним 16/06/26 Втр 17:19:25 #294 №27204173 
image
Аноним 16/06/26 Втр 17:25:02 #295 №27204222 
>>27204003
Она дагестанка, кста. Её Диана зовут, Ник на твиче забыл
Аноним 16/06/26 Втр 17:26:45 #296 №27204237 
>>27204222
а понял
у нее наконец-то губы нормальные стали что ли
или мне кажется
Аноним 16/06/26 Втр 17:30:30 #297 №27204282 
>>27204237
Тебе показалось
Аноним 16/06/26 Втр 17:30:45 #298 №27204284 
>>27204237
а что с ними было? давно смотрю ее, ничего не замечал
Аноним 16/06/26 Втр 17:30:56 #299 №27204287 
20260615ExcitedAgreeableBeanWTRuck-2Tcr052uYACgFRhDsource.mp4
>>27203778
похожа на лизу мбленд
Аноним 16/06/26 Втр 17:33:10 #300 №27204305 
>>27203646
каким же надо быть дегенератом , чтобы это смотреть. как вообще он иммет наглость с такой рожей появляться в камере? чикатило был и то симпотичней
Аноним 16/06/26 Втр 17:34:48 #301 №27204319 
>>27204305
видимо смотрят такие же уроды, сам не понимаю кто смотрит урода и зачем
Аноним 16/06/26 Втр 17:37:55 #302 №27204335 
>>27204305
Ебать ты додик, для мужика внешка вообще не главное, если ты уверенный в себе, с чувством юмора и харизмой
Аноним 16/06/26 Втр 17:40:23 #303 №27204360 
какая бы внешка у него не была, харизма гнома/тролля у него присутствует, базарит он кучеряво, язык подвешан
на такой контик всегда зрители найдутся, особенно если это приправлено собеседницей с сиськами
уж че че, это даже более смотрибельно, чем поток скукоты от калзая, порой и пидорасуша
Аноним 16/06/26 Втр 17:41:25 #304 №27204368 
>>27204284
да какие-то надутые как сосиски были
а тут на ролике вроде подсдулись
Аноним 16/06/26 Втр 17:42:29 #305 №27204379 
>>27204360
Я помню он на остров черепа приехал, там он аудитории понравился
Аноним 16/06/26 Втр 17:42:48 #306 №27204383 
>>27204335
>>27204360

я так понимаю ты его смотришь? ну покажи какой он увенный в себе и то за что его вообще можно подпускать к камере. Богуша называют огром, хотя как по мне перед эти аполлоном у него шансом нету.
охуеть, говноеды среди нас. есть фильм идеократия, там есь эпизод с пердящей жопой в кинотеатре - ввсе смеялись, а ГГ нет, как будто не в сввоей тарелке. Так вот - ты и есть эта масса.
Аноним 16/06/26 Втр 17:42:56 #307 №27204387 
587259820.jpg
>>27204051
Аноним 16/06/26 Втр 17:46:02 #308 №27204409 
image.png
>>27204383
чего порвался то так щенок
Аноним 16/06/26 Втр 17:47:14 #309 №27204425 
>>27204409
причина порваного очка?
Аноним 16/06/26 Втр 17:48:49 #310 №27204435 
изображение.png
ОЧКО ГОПНИЦЫ С ЧЕРТАНОВО. МНЕНИЯ ?
Аноним 16/06/26 Втр 17:49:29 #311 №27204445 
>>27204435
отличное тесто для взбивания
Аноним 16/06/26 Втр 17:49:38 #312 №27204447 
>>27204435
Топ пердак, ебать 24 на 7
Аноним 16/06/26 Втр 17:50:38 #313 №27204460 
>>27204447
это не ее задница. это специальный "велосипедный подгузник"
Аноним 16/06/26 Втр 17:52:18 #314 №27204470 
image.png
таракашка был вынужден сделать аук на страну, чтобы профинансировать отдых своей рыжей хуйни с подругами
настоящий джентельмен
Аноним 16/06/26 Втр 17:54:03 #315 №27204487 
>>27204447

Женщина честной судьбы.
Аноним 16/06/26 Втр 17:56:53 #316 №27204511 
>>27204368
эмбэ ты ее путаешь с кем-то? не помню чтобы у нее губы обколотые были
Аноним 16/06/26 Втр 17:57:34 #317 №27204523 
image.png
>>27204470
твое лицо когда завела личного раба
Аноним 16/06/26 Втр 17:58:04 #318 №27204529 
>>27204335
а ты что не уверенный раз его смотришь? причины смотреть унылого уебана? или ты пидор?
Аноним 16/06/26 Втр 17:58:27 #319 №27204534 
>>27204511
ну дай ник я клипы посмотрю ее старые двухлетние
Аноним 16/06/26 Втр 17:59:25 #320 №27204542 
image
Аноним 16/06/26 Втр 17:59:48 #321 №27204547 
17770924946070907148.mp4
17777935858471032392.mp4
17784698277671453781.mp4
17784698277942975982.mp4
>>27204435
интересует только попка владочки
Аноним 16/06/26 Втр 17:59:49 #322 №27204548 
изображение.png
СОЧНАЯ ДЕВОЧКА.
Аноним 16/06/26 Втр 18:00:07 #323 №27204553 
>>27204534
https://www.twitch.tv/dinaminnt
Аноним 16/06/26 Втр 18:00:14 #324 №27204554 
>>27204470
Какая же уродина пиздец, она точно очкастому дауну какое-то зелье подмешала
Аноним 16/06/26 Втр 18:01:43 #325 №27204563 
>>27204547
Мне нравятся быдловатые бабы боле,а не эскортницы ебущиеся за рекламу
Аноним 16/06/26 Втр 18:04:32 #326 №27204586 
>>27204554
Дорогой друг. ну ты чего
Аноним 16/06/26 Втр 18:05:10 #327 №27204593 
image
>>27204553
ну вот верхняя губа
Аноним 16/06/26 Втр 18:06:59 #328 №27204603 
>>27204563
>мне нравятся быдловатые бабы
Подборка топ-5 быдланш и хабалок для тебя:
- eleezabet
- karachenskaya
- sexnevil
- lina_meow_girl
- busya18plus
Аноним 16/06/26 Втр 18:11:28 #329 №27204635 
>>27204603
>busya18plus
Эта отыгрывает роль, в жизни спокойная и уравновешенная.
Аноним 16/06/26 Втр 18:12:57 #330 №27204647 
>>27204529
Я не смотрю его
Аноним 16/06/26 Втр 18:13:25 #331 №27204652 
>>27204548
Наконец-то поменяла леггинсы
Аноним 16/06/26 Втр 18:13:40 #332 №27204654 
>>27204603
Я думаю есть лучше:
- eleezabet
- Fasoolllka
- Акулич
- babkalapka

Твой список с ориентиром на треш.
бонгошлюхи типа карачки и эскортницы типа sexnevil это треш лютый.
lina_meow_girl - вообще не ебу что это , дотаСтримерша кал
busya18plus - срал ссал на неё и точка.

Но спасибо добрый анон ,может вспомнил бы кого-то получше
Аноним 16/06/26 Втр 18:14:31 #333 №27204660 
>>27204603
rudysayuki это вообще падла неебанная быдлячка, иногда за пиздешь так и охота прописать
Аноним 16/06/26 Втр 18:15:06 #334 №27204668 
image.png
ненормова хорошая хабалка
а так, всех с вторником
Аноним 16/06/26 Втр 18:17:14 #335 №27204678 
>>27204654
Смотрю Фасольку, вообще ниразу не быдло
Аноним 16/06/26 Втр 18:17:37 #336 №27204681 
>>27204603
Лучшая хабалка твича это Кариночка, это эталон. Ну и ее эконом версия Германика
Аноним 16/06/26 Втр 18:18:33 #337 №27204684 
>>27204593
я думал это своя
ну хз
Аноним 16/06/26 Втр 18:22:41 #338 №27204717 
17683496383870.png
>в жизни спокойная и уравновешенная
Аноним 16/06/26 Втр 18:23:42 #339 №27204727 
>>27204678
правильно говорить Чуханку, грязнее бабы на твиче не видел
Аноним 16/06/26 Втр 18:24:42 #340 №27204737 
>>27204717
этикетка любимая
Аноним 16/06/26 Втр 18:27:42 #341 №27204759 
ИДИ НАХУЙ, СУКА, ЗАВАЛИ ЕБАЛО, БЛЯТЬ(1).mp4
>>27204681
Аноним 16/06/26 Втр 18:39:50 #342 №27204845 
>>27204727
Чётко. Железно
Аноним 16/06/26 Втр 18:54:18 #343 №27204930 
>>27204727
Почему? Вроде не замечал такого
Аноним 16/06/26 Втр 19:06:51 #344 №27205021 
image
>>27204523
Аноним 16/06/26 Втр 19:21:25 #345 №27205126 
>>27205021
фитнес тренер дорогие друзья
Аноним 16/06/26 Втр 19:22:04 #346 №27205129 
https://www.twitch.tv/lovkip подружка Даны,вроде неплохо выглядит альтушка шлюшка ну жопа и ножки норм,насчет груди хз, др празднует
Аноним 16/06/26 Втр 19:25:18 #347 №27205145 
>>27205129
даже не шлюханится....на пляже сидит даже купальник не показала дура....
Аноним 16/06/26 Втр 19:30:48 #348 №27205178 
>>27205129
редкость чтобы у стримерши в клипах за все время не было жопы или сисек или типо того......нахуй она такая правильная нужна нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 19:32:24 #349 №27205191 
>>27205021
дефолтная тумба, даже от прогиба у неё срака не выпячивается
Аноним 16/06/26 Втр 19:33:58 #350 №27205204 
e66e1925-b6fc-4c35-a964-9711282f3bb8.jpg
img20221127100030202.jpg
>>27204930
Думаешь ее просто так чуханкой прозвали? Это пару скринов, таких скринов и видео у анонов много
Аноним 16/06/26 Втр 19:35:42 #351 №27205218 
>>27204930
недавно видел фотку кидали где она стоит на весах и фоткает свой вес и там пиздец когти как у бабы яги
Аноним 16/06/26 Втр 19:45:52 #352 №27205306 
17802190342133706027.png
17802192513080293669.jpg
17813483565670811129.jpg
>>27204930
Наслаждайся
Аноним 16/06/26 Втр 19:51:33 #353 №27205353 
>>27204470
очкастый пидор лутанул 30к и вторые сутки не стримит, как там индия мгагагааг
Аноним 16/06/26 Втр 19:58:13 #354 №27205420 
>>27205353
причем когда подрубит про это все забудут и еще накидают 100к
я хуй его знает как такое работает, но оно работает, мамонт будто под сильным гипнозом продолжает избавляться от денег
Аноним 16/06/26 Втр 20:04:28 #355 №27205484 
>>27205420
Главное собрать аудиторию ебанатов которые тупее сильно, это конечно с таракашкой сложно, но он смог, аудитория тупых ебанатов которые кидают деньги на содержание дрыстухан и таракана
Аноним 16/06/26 Втр 20:07:43 #356 №27205521 
20260616DarkTangibleBasenjiBrainSlug-tohNMzuucjyH6gHMsource.mp4
лучше бы фуфел аришу на содержание взял, у неё охуенное тело, да и лицо посимпатичнее, чем у ведьмы говнюхан
Аноним 16/06/26 Втр 20:07:58 #357 №27205525 
>>27205420
Зрителей все устраивает т.е просто так содержать его за пару сотен тысяч в месяц без выхлопа
Аноним 16/06/26 Втр 20:10:27 #358 №27205556 
fcbhfgh.png
>>27205306
35 кг
Аноним 16/06/26 Втр 20:15:49 #359 №27205614 
image
>>27205521
Аноним 16/06/26 Втр 20:16:21 #360 №27205617 
>>27205521
анон, он инцел ебаный кого он там выбрал. Черкашан подсосалась к их траффику с бондарем а патом и этого лузера взяла в оборот. Последний в нее вклеился, это буквально прыщь 2.0 которого сруди доила точно так же. Итог один он будет слит, а сами отношения выглядят как токсичная хуйня без цели и смысла
Аноним 16/06/26 Втр 20:18:37 #361 №27205643 
ввйцццццццццццццц222222222222222222222222222222222.jpg
что по поводу ней скажите?
Аноним 16/06/26 Втр 20:25:16 #362 №27205705 
>>27205643
Трахать, но она ебнутая
Аноним 16/06/26 Втр 20:25:57 #363 №27205708 
>>27205643
Такая же больная как и жопуш
Аноним 16/06/26 Втр 20:26:34 #364 №27205719 
>>27205705
>>27205708

а почему ебанутая? да я ньюфаг, знаю тоько что к ней богуш подкатывал
Аноним 16/06/26 Втр 20:27:49 #365 №27205726 
fadb13.jpg
37f9a5.jpg
>>27205643
Аноним 16/06/26 Втр 20:30:34 #366 №27205749 
>>27205643
Недошпачиха, шиза не хуже чем у потатуша, характер вареной амёбы
Аноним 16/06/26 Втр 20:34:39 #367 №27205797 
>>27205420
таракан красава смог вокруг себя собрать еще более тупой скот чем он сам
Аноним 16/06/26 Втр 20:36:10 #368 №27205810 
>>27205306
с грязи под ногтями на ногах блеванул, спасибо
Аноним 16/06/26 Втр 20:37:30 #369 №27205827 
>>27205521
кого там жимцельный таракан мог взять? гавнюхан сама его в оборот взяла, таракан просто клюнул на первую телку в своей жизни

этот прав во всем >>27205617
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:14 #370 №27205834 
>>27205643
скучная до опизденения, это все что нужно знать
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:25 #371 №27205845 
>>27205643
Из всех телок с которыми шипперился чмогуш топ это ведроничка
Аноним 16/06/26 Втр 20:41:22 #372 №27205866 
>>27205845
актриса харьковская
Аноним 16/06/26 Втр 20:42:23 #373 №27205873 
>>27205845
А че толку если эта пизда пару раз в месяц стримит
Аноним 16/06/26 Втр 20:47:44 #374 №27205918 
>>27205873
бездушный аутист соплежуй ее отверг, дай ей время восстановиться
Аноним 16/06/26 Втр 20:56:28 #375 №27206009 
Что за 3 дня в Африке весь калтент аналагавнет за 25к$ это ебло тв с макаронами и две мартышки один суслон. Здраво здраво, путешествия версии 3.0 бьют рекорды пресного соевого газа где сначало был жырный и фейк племя под деревом, патом ликс с лодкой и опять фейк племя
Аноним 16/06/26 Втр 21:00:17 #376 №27206051 
У ростика очередной "завоз" или реально несчастье?
Аноним 16/06/26 Втр 21:03:43 #377 №27206082 
>>27206051
Тебе не похуй на миллионера?
Любая хуйня это инфоповод и лутает с этого больше чем теряет
Аноним 16/06/26 Втр 21:06:28 #378 №27206111 
>>27206051
Он говорит, что украли только 3 видюхи. Как будто миллионеру ультра похуй на такое.
Аноним 16/06/26 Втр 21:08:34 #379 №27206128 
>>27206009
> Что за 3 дня в Африке весь калтент аналагавнет за 25к$ это ебло тв с макаронами
последний год только так. я хз если те кто еще на какой то калтент надеются. легче поверить что завтра метеорит на землю упадет
Аноним 16/06/26 Втр 21:09:41 #380 №27206135 
>>27205643
тетя антихаризма, тетя молчунья, тетя антистример
Аноним 16/06/26 Втр 21:20:00 #381 №27206238 
>>27205306
фу блядь фу нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 21:27:08 #382 №27206321 
тем временем сочный марк вместе с бубстером, что с потатушем нытик2к мгагаагга верхний лузернет топстример
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:17 #383 №27206416 
>>27206321
Дак он и к потатушу хорошо относится. Сколько уже задонатил в общем, постоянно +реп ему кидает.
И наверняка в будущем ещё постримят
На стриме когда был аук на флаг, бустер сказал что к потатушу будет предложение, но это уже без стрима обсудят
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:37 #384 №27206419 
марамойники срыгнули в свой тредикс и этот загон вмер
ист ова гайс….
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:38 #385 №27206420 
Что то тредик сдох без марамоечек, чому так?
Аноним 16/06/26 Втр 21:39:03 #386 №27206430 
>>27206419
>>27206420
сысле а че там у них ряльна тред процветает? лень идти туда
Аноним 16/06/26 Втр 21:40:04 #387 №27206445 
>>27206430
цветет и пахнет калом
Аноним 16/06/26 Втр 21:40:22 #388 №27206447 
image.png
Вопрос к знатокам и дрочерам этой цыганки,почему она всегда делает мимику такую что делает себя ещё страшнее чем она есть и одевается как мальчик-бомж?смотря клипы в твичтрекере давние когда она только начинала стримить она в разы лучше выглядела и одевалась,буквально каждый стрим новый наряд или одежда,боди надевала под штаны,а сейчас ебучая зипка эта уебищная зебра штаны хуйни селюковская одежда из бомжатни.....вот вам пример того как девушки уродуют себя просто с нихуя,хотя грудь у неё норм но она её закрывает каждый раз,ебало.тв постоянное как у жопуша,в баню приходит вместо того чтобы залутать дрочеров сидит в бомжатской одежде и жрет...бездарность просто хотя начинала нормально 2-3 года назад(если судить по клипам)
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:55 #389 №27206491 
>>27206430
они между собой воюют где сидеть в лота треде или создавать объеденненый про всех дырок сразу
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:58 #390 №27206492 
1781635495381.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 21:56:24 #391 №27206614 
>>27206419
>>27206420
>>27206491
>они между собой воюют где сидеть в лота треде или создавать объеденненый про всех дырок сразу
Фанат жопуша создал отдельные треды, чтобы убрать марамоек отсюда.
И прихватизировал Лота-тред и всячески пытался противостоять объединению, в итоге его отхуесосили (но он и рад)
Сейчас его попустили модеры и он порвался по диагонали и ноет в д как изнасилованная сучка.

А так движ истинно двачерский там идёт, а здесь уныло.
Аноним 16/06/26 Втр 22:06:44 #392 №27206722 
image
>>27205643
ей сколько там? 20 всего?
Аноним 16/06/26 Втр 22:12:21 #393 №27206774 
>>27206722
Женщины стареют быстро...21 год и уже курага
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:16 #394 №27206793 
>>27206774
после 25 уже все, Дикаприо не даст соврать
Аноним 16/06/26 Втр 22:17:06 #395 №27206824 
image.png
>>27206447
ебало.тв + жратва + стремное ебало + какая то сперма на губах
и да она не голая просто камеру так ставит чтобы не было видно сиськи,но якобы голая поняли,просто бездарная шлюха
Аноним 16/06/26 Втр 22:17:24 #396 №27206826 
>>27204360
он какой то надоедливый, раздражающий, неприятный голос в целом на слух, слишком много токсичных шуток, постоянные фразы пензюков не к месту типо здравый, легкий, штучка. Да и сами стримы с гостями фуфло, вот он прям вторичный и его совсем неинтересно на первых ролях смотреть.
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:47 #397 №27206848 
>>27206824
даже это не помогает 200 онлайна аверейдж блядота
Аноним 16/06/26 Втр 22:21:33 #398 №27206870 
>>27206824
Даночка нериалка целовашка
Аноним 16/06/26 Втр 22:24:03 #399 №27206906 
>>27206824
Там у неё клип за сегодня есть, где она говорит что ни разу не целовалась в брекетах.
Верим?
Аноним 16/06/26 Втр 22:25:22 #400 №27206918 
>>27206906
не целовалась не сосала верим верим и по пьяни её никто не ебал и парней у неё не было и в стриминг она сама пришла а не куколд её посадил чтобы пиздой зарабатывала
Аноним 16/06/26 Втр 22:28:35 #401 №27206948 
>>27206492
а лапонька как-то комментила запал своего вареника?
Аноним 16/06/26 Втр 22:28:58 #402 №27206951 
>>27206906
Тогда почему Даночка вечно одна? гуляет и даже бургеры ест? Если бы у нее кто то был то она хуй бы положила на уныле стримы словно таракан ебливый. Видно же что малышка скучает соло
Аноним 16/06/26 Втр 22:31:08 #403 №27206979 
>>27206051
год назад он потерял 20 лямов пытаясь купить люкс тачку из-за границы, либо он все выдумывает, либо это мамонт конкретный, но он столько бабла рубит что пофиг
Аноним 16/06/26 Втр 22:32:08 #404 №27206990 
>>27206824
даже со стремным ебалом изи мод бабский работает ей уже хуй знает сколько закинули на шоты) симпы дрочеры вечно будут кормить тарелочниц
Аноним 16/06/26 Втр 22:36:52 #405 №27207041 
>>27206447
ну она унылый, она скучная, она не завозная, с комплексами и при этом не хочет красоватся фигурой. Просто тупая и все, ей везет что она попадает в фетишы некоторых парней, потому что похожа не на татарку, а на какую то тайку. Беспонтовая, бестолковая и все, как и 95% стримерш.
Аноним 16/06/26 Втр 22:37:35 #406 №27207057 
>>27206824
еще и стареющая, года 2-3 назад она сильно лучше выглядела, толи это алкотрип, толи сытая жизнь без работы в инвейжене
Аноним 16/06/26 Втр 22:38:54 #407 №27207072 
>>27206948
Примерно каждые полчаса комментит
Аноним 16/06/26 Втр 22:41:00 #408 №27207094 
>>27207072
и че говорит?
Аноним 16/06/26 Втр 22:44:33 #409 №27207143 
Чо заскучали по марамойкам?
То-то же. теперь сидите обсуждаете унылых потаскух без харизмы и завозов.
Аноним 16/06/26 Втр 22:58:53 #410 №27207314 
>>27207143
>Чо заскучали по марамойкам?
По абсолютно бездарным скучным бабам? Не, спасибо, у нас и так таких персонажей полный тред
Аноним 16/06/26 Втр 22:58:59 #411 №27207317 
https://www.twitch.tv/syslov171

легкий пидарок суслон
Аноним 16/06/26 Втр 23:00:21 #412 №27207328 
image.png
>>27207143
занавеска тв поточит
какие нах марамойки
Аноним 16/06/26 Втр 23:02:25 #413 №27207349 
st,small,507x507-pad,600x600,f8f8f8.jpg
>>27207314
>Не, спасибо
Аноним 16/06/26 Втр 23:05:54 #414 №27207392 
>>27207143

>заскучали
>харизмы
>завозов

у хомяка Лоты харизма шо пиздец
светанула пизду, ну завооооз

Братух, ну бредик то не надо разводить
Аноним 16/06/26 Втр 23:06:09 #415 №27207396 
image
>куплю гирю, 100руб 1 раз поднять. пополнить бюджет
Аноним 16/06/26 Втр 23:07:33 #416 №27207412 
>>27207396
а если легкий гиряцион, дорогой друг?
Аноним 16/06/26 Втр 23:15:00 #417 №27207508 
>>27207412
пока что легкий пивацион, дорогой атлет
Аноним 16/06/26 Втр 23:15:52 #418 №27207515 
хуйня очкастая захотела к океану в индию
викенд с рыжей пиздой детектед
Аноним 16/06/26 Втр 23:18:21 #419 №27207542 
А скиньте бабу гуди. есть где скрины, а то че сюда не скидывали
Аноним 16/06/26 Втр 23:18:47 #420 №27207547 
>>27207515
и на гору подняться, копируя обоссатуша
Аноним 16/06/26 Втр 23:21:46 #421 №27207594 DELETED
20260616SillyEncouragingPineappleSoonerLater-ILEEWXnDG0VD6VTfsource.mp4
ЗАПИСИ СТРИМОВ

https://t.me/diff_mind
https://t.me/diff_mind
Аноним 16/06/26 Втр 23:22:16 #422 №27207597 
image.png
про какую укладку это хуйло говорит?
Аноним 16/06/26 Втр 23:23:38 #423 №27207610 
жуй.mp4
>>27207594
да отсоси
Аноним 16/06/26 Втр 23:24:56 #424 №27207620 
>>27207610
отказать.
Аноним 16/06/26 Втр 23:30:13 #425 №27207656 
таракан визу оформил или не
Аноним 16/06/26 Втр 23:33:09 #426 №27207669 
>>27207094
Что в реале намного красивее
Аноним 16/06/26 Втр 23:33:17 #427 №27207670 
>>27207656
отправил. ждет
Аноним 16/06/26 Втр 23:33:23 #428 №27207672 
1789500654718.png
имеджин ебло дебила пересматривать соло стримы таракана
Аноним 16/06/26 Втр 23:35:17 #429 №27207682 
17794509073920324066.mp4
ты кого тараканом назвал щеняра?
Аноним 16/06/26 Втр 23:47:29 #430 №27207770 
image.png
долбоёбы на донатерах продолжают кормить
Аноним 16/06/26 Втр 23:58:40 #431 №27207842 
3.jpg
>=Олимпийский стоячий бар Ильи Суслова=
Аноним 17/06/26 Срд 00:11:53 #432 №27207924 
УКЛАДКУ БЕРУ ЗА 700
Аноним 17/06/26 Срд 00:23:19 #433 №27207996 
донатим на респекте! я понизил
Аноним 17/06/26 Срд 00:37:27 #434 №27208093 
Как же он клянчит деньги хоспади
Аноним 17/06/26 Срд 00:52:44 #435 №27208178 
нихуя мразь очкастая зазвездилась
"за такую сумму стримеры с 100 онлайна шоты делают"
пахпхахп да пошел ты нахуй
донатеры возьмитесь за голову
Аноним 17/06/26 Срд 00:56:10 #436 №27208196 
>>27208093
Стримы из развлекательного контента превратились в выпрашивание денег и 80% стримов разговоры про бюджет я хз Западные стримеры никто не выпрашивает и делает контент а наши лишь тырят его вот и думайте атлеты
Аноним 17/06/26 Срд 00:58:57 #437 №27208213 
знатоки поясните за напиток пивной светлый CORONA Extra это вот этот кал стоит ~200р? Что это за моча с кукурудзи тильки початок

Вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, кукуруза, рис, хмелепродукты, антиокислитель аскорбиновая кислота 0,0015г/100г,эмульгатор E405 0,004г/100г.
Аноним 17/06/26 Срд 01:02:31 #438 №27208236 
>>27208213
нююю дя там еще бутылка гойская 0.33. просто распиареный пивас оверпрайснутый. залетает литерали как вода, его могут пить абсолютно все. оно не горькое/сладкое/вонючее. самый обычный солодовый вкус. идеальное пиво на лето если деньги жмут кошель
Аноним 17/06/26 Срд 01:03:52 #439 №27208244 
>>27208213
лёгкий летний импортный пивасик
когда устаёшь от лагера/нефильтрача порой приятно ебануть лёгкой хуйни по типу этого, в идеале с кусочком лайма
Аноним 17/06/26 Срд 01:13:43 #440 №27208303 
>>27206979
а с чего он рубит? не заходил к нему никогда
Аноним 17/06/26 Срд 01:31:07 #441 №27208378 
image.png
бедняжка рюмку крепача выпил за 2к теперь в тильте(((
Аноним 17/06/26 Срд 01:32:29 #442 №27208385 
Деньги закончились сидит глушит коньяк
Аноним 17/06/26 Срд 01:37:06 #443 №27208405 
>>27208378
>>27208385

очкастый пидор даже тут копипастит пидора, тот не пьет или выливает на пол и этот ноет не идет мгагагааг зато когда зовут в баньку бухает на халяву только в путь
Аноним 17/06/26 Срд 01:42:15 #444 №27208430 
у таркана с вялым точно нет конфликта или он так кучеряво базарит что после индии домой не собирает а вот эверест и тибер да здраво чисто тролленг петушка2к с его горой пенсионеров
Аноним 17/06/26 Срд 01:43:42 #445 №27208436 
>>27208303
а как ты думаешь с чего рубит винлайновская ботохуета?
Аноним 17/06/26 Срд 01:55:05 #446 №27208487 
>>27208213
это именно моча(американский лагер) 4 градуса
пьется легко как водичка, чисто для жары предназначение
Аноним 17/06/26 Срд 02:09:18 #447 №27208541 
image
image
написывает дристухан на ее стриме она отвечает
Аноним 17/06/26 Срд 02:10:51 #448 №27208551 
image
>а чо я без випки ау нахуй иди прыгай
>илюх выйди
Аноним 17/06/26 Срд 02:29:53 #449 №27208618 
бля таракан там перлы выдает ахаха
Аноним 17/06/26 Срд 02:32:25 #450 №27208627 
>>27208541
Как же у них ебычи похожи
Аноним 17/06/26 Срд 02:34:32 #451 №27208631 
image.png
лучшие ирл стримы если чё
Аноним 17/06/26 Срд 02:39:10 #452 №27208645 
image
>>27208213
>>27208236
>>27208244
>>27208487
в 3 раза дешевле, а по вкусу даже лучше
таракан кстати сегодня сам сказал что это реально одно и то же
Аноним 17/06/26 Срд 02:42:05 #453 №27208651 
>>27208645
Ебаная ссанина
Аноним 17/06/26 Срд 02:42:59 #454 №27208652 
image
пополнение бюджета
Аноним 17/06/26 Срд 02:43:28 #455 №27208654 
>>27208651
Таракан кстати сказал что корона = мельник
Аноним 17/06/26 Срд 02:45:06 #456 №27208659 
image
а, чо ? трусы раздвинуты у тебя ?
Аноним 17/06/26 Срд 02:48:14 #457 №27208668 
черкашан сбрасывает ахахахах
Аноним 17/06/26 Срд 02:51:51 #458 №27208677 
image
>щас секунду я со своей пиздой разберусь
Аноним 17/06/26 Срд 02:56:59 #459 №27208696 
>>27208651
на одном заводе разливают в разные бутылки
Аноним 17/06/26 Срд 02:58:11 #460 №27208700 
все там умат ахахах
>Настюш а если в попку раз
Аноним 17/06/26 Срд 03:00:33 #461 №27208705 
настя летит в индию ахахахах
Аноним 17/06/26 Срд 03:01:42 #462 №27208707 
>дура ебаная Индия интересует ?
Аноним 17/06/26 Срд 03:02:17 #463 №27208708 
>дура ебаная Индия интересует ?
Аноним 17/06/26 Срд 03:02:28 #464 №27208709 
>>27208705
это будет конец карьеры стримера для таракашки
Аноним 17/06/26 Срд 03:04:16 #465 №27208715 
>>27208709
и как ты это объяснишь? связи вообще не вижу
Аноним 17/06/26 Срд 03:05:03 #466 №27208716 
семейному отдыху за счет гоев быть, так мило пидорки воссоединились на стриме и ничего не скрывают и сразу вместе собрались ехать МГАГАГГАГА
Аноним 17/06/26 Срд 03:05:24 #467 №27208717 
щенки ебаные побегут донатить милой парочке дабы потроллить, тут закатом карьеры и не пахнет
хартьфу нахуй, как и предиктилось, что так и будет
Аноним 17/06/26 Срд 03:05:32 #468 №27208718 
image
это пизда я давно так не угорал
суслократия голимая
Аноним 17/06/26 Срд 03:05:56 #469 №27208719 
>>27208715
все донатеры съебали после появления бабы у таркашки, она его контролит и ограничивает, поэтому он как долбаеб сидит дома
Аноним 17/06/26 Срд 03:11:31 #470 №27208725 
>>27208719
таракашка99 уже больше полугода не скрывается и ничего не поменялось
Аноним 17/06/26 Срд 03:13:21 #471 №27208728 
image
бля
>с платоном стримила, с чипсоедом стримил и со мной
>от кого онлайн ?
>одного на место поставили
>я заявляю еще раз хуйню на тебя скажут я серьезно разбираться буду
Аноним 17/06/26 Срд 03:13:37 #472 №27208729 
>>27208725
ничего не изменилось, только папочка шварц сидит без денег и аук на страну где его можно было пиздец смешно отправить в ебеня собрал 25к (меньше чем на билеты уйдет)
Аноним 17/06/26 Срд 03:13:46 #473 №27208730 
>>27208715
Ты знаешь в чем парадокс, бухой и трезвый таракан это два разных человека. Сейчас ему весело, а вернется в норму будет все отрицать всех посылать и банить. И у черкашан на трезвую начнется треска когда ему в чате опять начнуть сразу про трусы буйволов тупую шлюху и т.д и т.п. Они не выдерживают троллинг в том числе тупостью от зрителей, настроение быстро портиться
Аноним 17/06/26 Срд 03:15:11 #474 №27208732 
>>27208730
>Они не выдерживают троллинг
бро, это называется актерское пензенское мастерство
Аноним 17/06/26 Срд 03:15:17 #475 №27208733 
>>27208725
дорогой друг донаты по 66 собираем на аренду конуры другое мышление
Аноним 17/06/26 Срд 03:15:25 #476 №27208734 
парочка твикс легким движением рюмки с коньяком выписала себя из верхнего интернета обратно
Аноним 17/06/26 Срд 03:16:39 #477 №27208738 
>>27208732
та же вероничка может в полуслойку и иронию в свой адрес и выглядит это вот именно как мастерство, а эти же максимально топорно агряться. Но школьникам зрителям да весело
Аноним 17/06/26 Срд 03:18:10 #478 №27208739 
>>27208729
по твоему мнению конечно пиздец, он живет в нищите, жрет свои же черкаши

но за это время ездил на бали, в тайланд, жигуль купил
снимает хату за 100к/мес и тд
Аноним 17/06/26 Срд 03:20:13 #479 №27208749 
>>27208738
давно венеричку смотришь? литерли года 2 назад это вообще другой человек был на стримах
Аноним 17/06/26 Срд 03:21:08 #480 №27208754 
image
пузатый пенсионер(батя лоты) пойдет копать огурцы
я его выебу пусть он мне не попадается
Аноним 17/06/26 Срд 03:22:07 #481 №27208756 
ебать трясёт таракашку от бати лоты
видимо рыжая пизда ряльно еблась, таракашка со стульчика не встаёт
Аноним 17/06/26 Срд 03:22:44 #482 №27208757 
а где батя (ну я так понял , по приколу) что батя лоты подтввердил?
Аноним 17/06/26 Срд 03:25:25 #483 №27208763 
image
я трахаюсь по часу ты че ебанутый
Аноним 17/06/26 Срд 03:25:31 #484 №27208764 
>>27208757
тоже не понял почему он на него пиздит
видимо на своих стримах на твиче че-то спизданул
Аноним 17/06/26 Срд 03:26:25 #485 №27208766 
мэбэ по репорту скинемся очкастому за угрозу, чтоб хуйня так кучеряво не жила
Аноним 17/06/26 Срд 03:27:57 #486 №27208768 
ахахахахах такому агро-таракану джагуар ротеш уже порвал
Аноним 17/06/26 Срд 03:29:01 #487 №27208769 
ТАРАКАН ФОРСИТ ЛОТОЧКУ ЗВОНИТ ЕЙ АХАХАХАХА
Аноним 17/06/26 Срд 03:30:35 #488 №27208773 
а нахуя ты ей звонишь то
Аноним 17/06/26 Срд 03:30:37 #489 №27208774 
черкашан трясется от звонка лоте
Аноним 17/06/26 Срд 03:30:45 #490 №27208775 
бля какой он долбаеб, я бы после такого кринжа больше стрим никогда не подрубал
Аноним 17/06/26 Срд 03:32:56 #491 №27208781 
>>27208775
Поэтому ты и догниваешь в 4 стенах.
Аноним 17/06/26 Срд 03:33:00 #492 №27208782 
каждый раз удивляюсь как его нахуй уносит в умат от пары рюмок будто он 5 литров вьебал
Аноним 17/06/26 Срд 03:34:52 #493 №27208786 
СОХРАНЯЙТЕ ЗАПИСЬ СТРИМА ГЛУПЦЫ
@
ТАМ ТОННО КОМППРОМАТА
@
НЕ ОТМАЖУЦА АХАХАХХА НИКОГДА
Аноним 17/06/26 Срд 03:35:32 #494 №27208787 
>>27208782
он на голодный желудок плюс после пива
Аноним 17/06/26 Срд 03:35:58 #495 №27208789 DELETED
>>27208786
да. у меня все пишется. выложу как закончит https://t.me/diff_mind
Аноним 17/06/26 Срд 03:37:33 #496 №27208793 
ТАРАКАН ЗОВЕТ К СЕБЕ ЛОТУ МГАГАГАГАГАГ

> ебало черкашан представили
Аноним 17/06/26 Срд 03:39:39 #497 №27208796 
Лота в падике А
Сусел в падике Г
Аноним 17/06/26 Срд 03:39:51 #498 №27208798 
index.mp4
>>27208757
>>27208764
Аноним 17/06/26 Срд 03:40:28 #499 №27208799 
лота разрушит пару!
Аноним 17/06/26 Срд 03:41:31 #500 №27208802 
>>27208798
а разговоров то
Аноним 17/06/26 Срд 03:45:00 #501 №27208808 
image
я мог трахать 5 10 девушек
мне нет прикола
Аноним 17/06/26 Срд 03:50:26 #502 №27208816 
марк я рассекретил свои отнношения с настей!
Аноним 17/06/26 Срд 03:54:17 #503 №27208825 
image
image
Аноним 17/06/26 Срд 03:57:11 #504 №27208831 
image.png
лучшая коллаба недели
Аноним 17/06/26 Срд 03:58:05 #505 №27208835 
image
любимки ебутся пока дритсюхан где-то ебется сама
Аноним 17/06/26 Срд 03:59:01 #506 №27208836 
image
Аноним 17/06/26 Срд 04:00:15 #507 №27208838 
такие могли бы быть стримы без гавнюхан ебливенькой
Аноним 17/06/26 Срд 04:00:51 #508 №27208839 
Не лапал лапоньку
Аноним 17/06/26 Срд 04:01:27 #509 №27208840 
>>27208836
в этот момент было ощущение что он ей и въебать может
Аноним 17/06/26 Срд 04:03:18 #510 №27208843 
бля это артхаус ебаный
Аноним 17/06/26 Срд 04:07:57 #511 №27208852 
image
ты пиздюшка прыгающая на член которая приходит на стрим
Аноним 17/06/26 Срд 04:07:57 #512 №27208853 
это просто полный пиздец, позорище на таракане))
Аноним 17/06/26 Срд 04:12:37 #513 №27208860 
image
ну ты ебанутая яж тебя выебу
Аноним 17/06/26 Срд 04:13:07 #514 №27208862 
лоты больше нет..
Аноним 17/06/26 Срд 04:13:55 #515 №27208865 
БАШНЯ ВСТАЛА
Аноним 17/06/26 Срд 04:14:00 #516 №27208866 
image
последний кадр живой Лоты (
Аноним 17/06/26 Срд 04:14:42 #517 №27208868 
Целый месяц шел к верхнему инету чтобы за 5 часов обратно откатиться, другое мышление
Аноним 17/06/26 Срд 04:15:24 #518 №27208869 
пониже пониже
Аноним 17/06/26 Срд 04:22:30 #519 №27208880 
>>27208816
чтобы вместе полететь в индию, только выйграли
Аноним 17/06/26 Срд 04:29:45 #520 №27208890 
а че ж он такой довольный
Аноним 17/06/26 Срд 04:38:04 #521 №27208904 
image.png
что за даун на симпах у лоты)))
Аноним 17/06/26 Срд 04:39:16 #522 №27208906 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 04:39:46 #523 №27208908 
image
ну вроде у тебя здраво, ну пойдет, ну пойдет
Аноним 17/06/26 Срд 04:40:59 #524 №27208909 
лопатой нормально будет?
Аноним 17/06/26 Срд 04:42:32 #525 №27208912 
бля этот стрим разлетится на цитаты и отмены суслова, те кто спит - не завидую вам
Аноним 17/06/26 Срд 04:46:10 #526 №27208917 
бутылку с окурками выпил
Аноним 17/06/26 Срд 04:57:09 #527 №27208927 
пизда у тебя нормальная обычная
Аноним 17/06/26 Срд 04:57:27 #528 №27208929 
image
ну пизда нормальная у тебя
Аноним 17/06/26 Срд 04:57:42 #529 №27208931 
>>27208908
ПИЗДА У ТЕБЯ ОБЫЧНАЯ (С) СУСЛЯТИНА
Аноним 17/06/26 Срд 05:08:38 #530 №27208941 
image.png
маньячелло
Аноним 17/06/26 Срд 05:11:37 #531 №27208945 
до конца лета марамойка на лоте хочет хату за 20кк купить
вы че тут охуели
это ваще кто нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 05:15:03 #532 №27208950 
>>27208945
она это в конце года говорила
Аноним 17/06/26 Срд 05:20:22 #533 №27208954 
image.png
>>27208952 (OP)
>>27208952 (OP)

ну раз все спят, то кат
Аноним 18/06/26 Чтв 10:27:01 #534 №27216319 
>>27195761
Что за сайт подскажи пожалуйста
Аноним 18/06/26 Чтв 10:33:43 #535 №27216348 
>>27195761
а все нашел через Google бро
comments powered by Disqus