К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

rf 7 лет спустя

 Обреченный 15/06/26 Пнд 12:56:52 #1 №5724603 
сеаве.png
Есть кто живой?
sage[mailto:sage] Обреченный 15/06/26 Пнд 13:07:08 #2 №5724610 
Только т.н Лепрогном.
Обреченный 15/06/26 Пнд 13:11:40 #3 №5724617 
image.png
>>5724610
а ведь он сосал...
Обреченный 15/06/26 Пнд 13:13:09 #4 №5724620 
Уебищный каллаж
Обреченный 15/06/26 Пнд 13:18:00 #5 №5724622 
image
>>5724618
Ничего не перебанили, просто нормисы и социобляди наигрались в нитакусек и ушли с раздела в норми-жизнь.
Так на любом коллаже любого года, большая часть аватарок это всегда норми-залётки односезонные, студентики и работяги, которые через пару лет сами уходят с раздела с концами. Так всегда было в /rf/.
Обреченный 15/06/26 Пнд 13:19:44 #6 №5724623 
>>5724622
А есть кто не ушел?
sage[mailto:sage] Обреченный 15/06/26 Пнд 13:21:26 #7 №5724624 
16119269391720.jpg
Вот это и есть тн правда ----> >>5724622
Серуны всегда были\я даже некоторых помню. За год/за два все эти энумайтеры, ворующие батареи для Ашота, банально испарились. А во времена Усвинища вообще банов особо и не было/либо обойти довольно просто(дёргаем роутер на мамино-програмистном). Это щас тебя по подсети ебашить будут, если ты оказался банально неугодным.
Обреченный 15/06/26 Пнд 13:24:43 #8 №5724625 
>>5724610
Кто? Обведи
>>5724618
Защо, где
>>5724623
Ну. угадай где я
>>5724624
>дёргаем роутер на мамино-програмистном
святое дело
>>5724620
Пости своё
sage[mailto:sage] Обреченный 15/06/26 Пнд 13:31:19 #9 №5724627 
Рейму на 2 этаже с флагом России. Это и есть т.н Гном.
В левом доме на поводке вроде картинки Сёмгэ/там же в одном из окон Затычёрт виднеется как будто. Этих вроде нет\но дух их тут надолго закрепился.
Обреченный 15/06/26 Пнд 13:34:47 #10 №5724628 
image
>>5724623
Я, Холо, Гном.
>>5724625
>Ну
"Не ушел" это когда ты всё время сидел в разделе и постил, а не пропал (очевидно в социуме) на 7 лет и потом зашёл поностальгировать и вспомнить былое.
Обреченный 15/06/26 Пнд 13:35:10 #11 №5724629 
>>5724627
Еба, гомогном. А почему у него бчк и колорадка на пеке? Он зетник теперь или одумался?
Обреченный 15/06/26 Пнд 13:36:33 #12 №5724630 
>>5724628
Зашла*

Где ты? Как дела у Холо?
sage[mailto:sage] Обреченный 15/06/26 Пнд 13:38:51 #13 №5724633 
15950086429070.png
>>5724629
Отважно продолжает сражаться с т.н подкроватными хохлами.
Обреченный 15/06/26 Пнд 13:58:27 #14 №5724637 
>>5724634
Говнр да суть не в том что вас выблдков банят ну затычку то не заслуженно а что реально какой то беспредел устроен по типу онли добро общаемся и отдельные темы из личной неприязни банятся а по сути нормисы вроде шинку продолжают срать инцельской пидорской хуйней без конца и прочие залетные долбоебы с учебкой и работой никогда не банятся вот это конечно смех
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:02:26 #15 №5724639 
image
>>5724630
>Зашла
Плешь, ты?
>Где ты
Рядом с Холо.
>Как дела у Холо?
Нормально, таблетки от давления пьёт, в Готику играет, регулярно постит.

>>5724634
>Мы всегда были, на всех калажах, начиная с первого.
Зайти пару раз в год светануть аватаркой и попасть на коллаж (или добавить самого себя в свой же коллаж, как ты это любишь делать) больших усилий не требует. Гораздо более показательным является ваша беготня по всем разделам и другим бордам, очевидно вам плевать где постить, просто присосались к /rf/ однажды и по привычке сюда наведываетесь.
>Ниче, власть сменится, будет реванш.
Да-да, обязательно сменится и вновь /rf/ превратится в парашу уровня /b/, мечтай-мечтай, и повторяй себе эту мантру для самоуспокоения каждый день.
>антисоц.
Ага, у одного жена, второй вообще социоблядок маргинального пошиба многократно ебавшийся, оба работаблядки.
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:02:40 #16 №5724640 
>>5724637
Как вычислить залетного долбоеба с учебкой и работой, если он не палится?
мимозалётныйдолбоёб
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:03:24 #17 №5724641 
>>5724637
>то не заслуженно
Защищай многократно ебавшегося социоблядка.
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:05:25 #18 №5724642 
>>5724641
Наркоман холо ебался сотни раз с солевыми шлюхами в падиках и сам об этом писал но чето срет и срет а не имеет бан на 2 года? Это просто единичный пример а не только он
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:06:09 #19 №5724643 
>>5724639
Кто такая плешь? Я раньше он/его была бтв
Ты под холо? Хуль аватарку поменял

Алсо кто такой Холо, я забыла уже чем отличается
>>5724642
слон
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:13:44 #20 №5724645 
Wojak-suicide-meme-5-1372096396.jpg
>я раньше он/его была
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:16:32 #21 №5724649 
>>5724640
Они как раз таки палятся >>5718119 → >>5722121 → >>5712567 → >>5705592 → >>5722574 (OP) >>5723197 (OP) >>5721146 (OP) >>5704983 → и я хз какое они имеют отношение к разделу и в частности к хикикомори и не банятся когда затычка должен страдать и в вечном бане сидеть ни за что просто потому что добрые слова не пишет?
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:22:14 #22 №5724650 
>>5724645
Странная у тебя аватарка кнш
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:22:14 #23 №5724651 
image
>>5724643
>Я раньше он/его была бтв
Без понятия кто ты. Нейм у тебя вообще был?
>Хуль аватарку поменял
Много раз менял за 11 лет что здесь сижу, и одной постоянной аватарки не имею, это кринж. Лучше использовать разные пикчи для разного настроения и постов. Те, кто в разделе постоянно сидит, всё равно будут узнавать тебя под любой аватаркой и даже в анонимах будут детектить.

>>5724647
Не ври, когда тебя никто не банил, ты всё равно постил очень нерегулярно, периодами, и пропадал на значительные сроки.
>Без пруфов ты сам социоблядок.
Так ты сам про себя всё рассказывал, хвастался, как и Затыкан.
>только шутки?
Какие шутки, если ты потом оправдывался, что больше не социоблядок, потому что развёлся с женой? Шутками ты никогда не занимался, как и Затыкан, у тебя вообще с чувством юмора туго.
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:23:28 #24 №5724652 
>>5724651
Найди меня на калаже.

Мне аниме тян больше нравилась
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:23:28 #25 №5724653 
>>5724649
>ни за что просто
Он буквально называл никогда не работавших людей, то есть хикк, — говном. Он антихикка.
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:25:36 #26 №5724655 
>>5724653
ЕЩЕ РАЗ. Какое это имеет значение если тут работает каждый второй в том числе шинку который ко всем подсосался в гомотреде и даже когда прямо пишет что ТЕРПИТ на работе все равно не банится? Не называйте разделом для хикикомори эту сральню если банально существуют двойные стандарты
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:27:15 #27 №5724658 
>>5724655
Шинку не травит хикк и не называет их говном, в отличие от Затыкана, который этим занимался и имеет социоблядского опыта гораздо больше первого.
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:27:19 #28 №5724659 
А я кстати никогда не работала официально
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:31:10 #29 №5724661 
>>5724658
Ты совсем долбоеб? Причем тут травит или не травит? Давай весь раздел на работу будет ходить и писать об этом, но они же не травят хикомори, значит можно. Вообще это правило абсолютно нелепое по своей сути. Ты буквально защищаешь нормисов, которые пропагандируют работу и прочую хуйню, но зато типо затычка ебался и его нужно банить. Меньше социоблядского опыта, ну, конечно, когда шинку на 20 лет младше затычки
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:32:04 #30 №5724662 
>>5724661
А зачем буквально защищаешь нормиса затычку?
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:37:01 #31 №5724669 
>>5724662
Потому что нахуя его банить, когда раздел и так в говне и лучше не станет? Тут единицы реальных хикикомори, при этом их самих же забанят, если они не одобряют свой образ жизни и чуть что плохое скажут. Я хз, ты походу троль малолетний, и ты вечно съезжаешь с темы и начинаешь нести хуйню. Нахуя про хикикомори писать исключительно хорошее, когда многие не видят в этом ничего хорошего. Опять же, тебе важен бан постера из личной неприязни, а не объективной оценки
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:37:15 #32 №5724670 
image.png
Ахуеть, почти все сдохли
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:41:30 #33 №5724675 
>>5724661
Постинг про работу не приветствуется и является по сути нерелейтедом, однако сам по себе не делает человека социоблядком, в отличие от рассказов про поебушки, вписки, походы в клубасики, бары и качалку.
>нелепое по своей сути
Как раз наоборот, правило очень логичное, ты же не пойдешь в /alco/ и не начнешь там травить пьющих людей, называя их алкашами, а алкоголь - говном, а если и начнёшь, то получишь заслуженный бан. Так и тут, Затыкан получил абсолютно заслуженный бан в разделе хикк, пускай в /soc/ рассказывает какие неработающие хикки якобы "говно".
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:41:53 #34 №5724677 
image
>>5724652
Дай подсказку хотя бы, может ты совсем короткое время постил или постил мало и особо мне нечем не запомнился, на коллаже большая часть это как раз подобные залётки.
Аниме тянками часто инцелы аватарят. Кунчики лучше во всех смыслах, если ты понимаешь о чём я.
>>5724657
А когда ты призывал "утилизировать" хикк ты тоже шутил?
sage[mailto:sage] Обреченный 15/06/26 Пнд 14:43:56 #35 №5724679 
1599062277549.jpg
>почти все сдохли
Ну почему именно сдохли/часть калычей на другие параши просто уползла.
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:46:38 #36 №5724684 
Трун, ты если ларпишь, то хоть окончания не проёбывай в постах.
>серьёзен
>сама
хотя похуй, судьба твоя из пеньки свита уже.
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:49:25 #37 №5724687 
>>5724675
Это и есть социоблядок. Неважно работает или ебется. Не называй это разделом для хикикомори и не пиши в очередной раз свою хуйню. Для меня нет разницы, если чел напишет что его вчера уволили с завода >>5720533 (OP) , или он напишет что вчера ебался. Но ты будешь демонизировать второго и защищать первого как долбоеб. У тебя просто в голове насрано. Из-за таких выблядков как ты, раздел и не станет лучше
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:49:56 #38 №5724688 
>>5724676
Не прячься за Затыкана, с ним всё и так ясно, он любитель попиздеть о жизни и много чего о себе рассказывал, в том числе что трахался со всратой тёткой - коллегой с работы. Никакого абсурда в его рассказах не было, наоборот чувствовалась откровенность и искренность в его нытье.
>Никто не ебался здесь это и так понятно
Ага, конечно, залётные запруфанные женатики с детьми тоже не ебались. И при селюке, когда было нормой хвастаться своим сексуальным опытом, тоже все просто абсурдно шутили метаиронией. В кого из забаненных не плюнь - одни девственные шутники. Верим.
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:55:07 #39 №5724698 
>>5724679
Например я
>>5724684
Социк Спок
>>5724691
А где твоё ебало
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:56:56 #40 №5724700 
>>5724693
Забавно, что я даже не тебя имел конкретно в том предложении. Но на воре и шапка горит.
>раньше тебя
На пару лет. При этом постов и активности от меня в несколько сотен раз больше чем у тебя. Ну и смысл твоих претензий? Все твои "достижения" это присутствие на коллажах (самофорс, как правило), и то, что ты на пару лет раньше вкатился чем идейный хикки, да и это легко объясняет тем что ты намного старше меня, тебе уже под 40 лет, то есть даже твоя мнимая олдфажность это не достижение, а стечение обстоятельств.
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:58:34 #41 №5724704 
image
>>5724670
А вот этот, кстати, недавно объявлялся. Но не уверен? что это именно тот самый, возможно просто совпала аватарка.
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:58:48 #42 №5724705 
>>5724677
Да ты ахуел. Я в свое время дахуя посетила и всех выбесила
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:58:53 #43 №5724706 
image
>>5724670
>>5724704
Отклеилось.
Обреченный 15/06/26 Пнд 15:01:02 #44 №5724708 
Постила*
>>5724704
Снусмумрик? Сейм картинка или просто персонаж одинаковый?
sage[mailto:sage] Обреченный 15/06/26 Пнд 15:03:44 #45 №5724712 
>>5724603 (OP)
большинство вытравил селюк остальных добил миша хуйдяпов пидарок
sage[mailto:sage] Обреченный 15/06/26 Пнд 15:04:28 #46 №5724714 
16058033235380.png
>Снусмумрик
Насколько вы уверены, что это тот же самый человек/что мешает как анимекалычам взять одно и того же персонажа на авку.
Обреченный 15/06/26 Пнд 15:05:04 #47 №5724715 
>>5724687
>Для меня нет разницы
Потому что ты либо идиот, либо косишь под оного. Всем остальным хиккам разница между работой и отношениями/поебушками очевидно, и если первое это зачастую необходимость, чтобы получать деньги и просто продолжать жить, то второе это осознанное желание социоблядства.
>раздел и не станет лучше
Он уже стал лучше, недовольны только серуны и поломанные социобляди, мечтающие о так называемом вылезаторстве, и отрицающие идею о добровольной самоизоляции от социума.
Обреченный 15/06/26 Пнд 15:07:10 #48 №5724716 
>>5724714
Сейм вопрос, если картинка другая
Обреченный 15/06/26 Пнд 15:10:02 #49 №5724719 
nhclhc4.mp4
>>5724670
Нах ты меня зачеркнул
>>5724715
Отсталый не неси хуйни тошно слушать
Обреченный 15/06/26 Пнд 15:11:32 #50 №5724722 
>>5724719
Зачеркнула
А ты где? Мб перепутала
Обреченный 15/06/26 Пнд 15:13:16 #51 №5724724 
>>5724719
>Отсталый
Не проецируй. Я-то как раз понимаю разницу между вынужденной работой и невынужденным социоблядством с поиском тяночки.
sage[mailto:sage] Обреченный 15/06/26 Пнд 15:15:53 #52 №5724727 
16074416512740.jpg
Первый чудесец вмэр классическим образом - в калфы уполз.
Второй какой-то чёрт с завода, который себе этот нейм решил припасть, так же чёто попкупал и срыгнул год/два назад.
так что правильно черканули/если это в тот огород камень
Обреченный 15/06/26 Пнд 15:19:08 #53 №5724729 
image
То есть буквально вписочный наркоман устраивает тут разборки за трушность. Это реально? ну в целом классика
Вообще шизоотсеров затычма не хватает, а женатик он там или нет это уже похер.
>>5724640
>Как вычислить залетного долбоеба с учебкой и работой
>если он не палится?
Это не возможно. Они как правило сразу с порога начинают пиздеть про свои работки/учёбки и тэдэ.
Обреченный 15/06/26 Пнд 15:24:27 #54 №5724732 
А если я ни работаю, ни учусь, но на улицу все равно выхожу
Обреченный 15/06/26 Пнд 15:26:31 #55 №5724734 
изображение.png
>>5724722
Нескажу сами ищити
>>5724724
Ну так и есть ты отсталый с двойными стандартами что тут сказать а вынужденную работу можешь себе в жопу засунуть выбьшлядок это не имеет к хикикоморям никакого отношения но тебе с говном в башке и так норм нести хуйню с умным видом
Обреченный 15/06/26 Пнд 15:31:00 #56 №5724736 
>>5724734
Ты тоже никакого отношения к хикикоморям не имеешь, поэтому должен радоваться что банят не нехикк, а только откровенных социоблядей и серунов.
Обреченный 15/06/26 Пнд 15:31:59 #57 №5724737 
>>5724734
Шо за челленджи, не вижу. Ты мб калотарку поменял, возьми ОП пост и отметь сам
Обреченный 15/06/26 Пнд 15:35:31 #58 №5724739 
HJtjsPaIAEmByV.jpg
>>5724732
Хика тогда
Обреченный 15/06/26 Пнд 15:40:24 #59 №5724743 
>>5724732
Значит ты просто NEET.
>>5724739
Отсталый не неси хуйни тошно слушать
Обреченный 15/06/26 Пнд 15:41:56 #60 №5724744 
Много кто не учится и не работает, но при этом является по факту социоблядком или стремиться к социоблядству.
Чтобы быть хиккой нужно стремление к социальной изоляции.
Обреченный 15/06/26 Пнд 16:22:42 #61 №5724752 
>>5724744
Чтобы быть хиккой надо чтобы тебя самого утягивало в хикканство и от социума. Стремиться это значит руинить свою жизнь на потеху додиков с двача, к хиккованию натуральным образом приходят.
Обреченный 15/06/26 Пнд 16:24:59 #62 №5724754 
руиниться жизнь автоматом в момент высера из пездушки
Обреченный 15/06/26 Пнд 16:27:39 #63 №5724755 
Я вообще в неправильном теле не того пола заспавнилась и ничо
sage[mailto:sage] Обреченный 15/06/26 Пнд 16:30:55 #64 №5724757 
tsoy.gif
Вход есть, но выхода из шмыгтрицы быть не может...
Обреченный 15/06/26 Пнд 16:50:01 #65 №5724760 
>>5724755
> ничо
что значит - иничо
Каждый день просыпаешься с мыслями о суициде и не нужности бытия, заставляешь себя, вынуждаешь терпеть психическую боль и потреблять коньтентный сурогат от нормисов и не можешь себя кончить
Что может быть хуже? анкология с местастазами и крутится в корчах на полу и ацких болях или ходить по помойкам
Да всегда есть ситуации хуже, но здесь и не стоит вопрос кому повезло больше и у кого трос толще перед тем как рухнуть в пропасть
Обреченный 15/06/26 Пнд 16:56:58 #66 №5724763 
Опять москоу пиздабол выдумывает страдания живя в шике
Обреченный 15/06/26 Пнд 17:02:29 #67 №5724768 
>>5724763
Ахахаха. Не знал что Эльф живёт в москоу.
А помнишь как ты месяцами смеялся над моим детектором? Ну я же говорю, ты человек-проекция.
Обреченный 15/06/26 Пнд 17:15:59 #68 №5724772 
>>5724743
Как тру хикке относятся к NEET?
Обреченный 15/06/26 Пнд 17:25:54 #69 №5724774 
>>5724688
>он любитель попиздеть о жизни и много чего о себе рассказывал
Там кстати пиздежа процентов 80% как минимум. Он знатный любитель попиздаболить. Это не стоит забывать.
Обреченный 15/06/26 Пнд 17:28:56 #70 №5724775 
>>5724732
Смотря как часто
sage[mailto:sage] Обреченный 15/06/26 Пнд 17:31:58 #71 №5724776 
>80
Недооценивают банально Русланчика. Завтыкан это вообще какой-то скорее собирательный образ сруля/своего рода виртуал человека за экраном. Лирический герой давлеет над настоящим некатуном на плотах с Ивангаями.
Обреченный 15/06/26 Пнд 17:37:22 #72 №5724777 
>>5724772
NEET разные бывают, вообще у некоторых NEET есть друзья и тян, они ходят на NEET-сходки, любят погулять по людным местам, в общем ведут полноценную социальную жизнь. Такие конечно формально NEET, но по факту социобляди, часто это дети богатых родителей.
Таких тру-хикке может только осуждать.
А если NEET сидит дома, одинокий, не пытается социоблядствовать, выходит из дома только в магазин допустим, то к таким уже нормальное или хорошее отношение у тру-хикк, если конечно NEET будет адекватно себя вести, а не вызывающе троллить называя себя хиккой.
[mailto:saga] Goldy 15/06/26 Пнд 17:37:47 #73 №5724779 
27.jpg
>>5724603 (OP)
на месте
Обреченный 15/06/26 Пнд 17:41:01 #74 №5724780 
у нормиксов всегда есть стая, социальный кружочек куда они собираются и взаимопомогают, да могут обратится к кому угодно, занять макарошек и чилить на дноработ, похахатывая на лавочках после смен. Ты же один всегда один пинаемый окружностью, ходишь по ней или бегаешь не важн, тебя найдут и ебнут
Поэтому не бывает ситуации хуже чем одиночество в любом его варианте, как с точки зрения психики так и физиологии. Ты сам себя жрешь изнутри хочешь этого или нет
Обреченный 15/06/26 Пнд 17:41:36 #75 №5724781 
image
Вот пример NEETов которые являются социоблядками, на NEET-фесты ходят, лол.
Обреченный 15/06/26 Пнд 17:48:18 #76 №5724783 
>>5724780
И у поломанных нормисов то же самое, даже по некоторым местным постерам это видно, как они сбиваются в стаю когда кого-то травят или сидят в личках где координируют свои действия, стремятся доминировать одиночек вместе и сообща.
[mailto:saga] Goldy 15/06/26 Пнд 18:05:06 #77 №5724786 
12.jpg
на самом деле на КАЛаже 90% хуй знает кто
ну это норма на калажах в основном хуй пойми кто всегда был
Обреченный 15/06/26 Пнд 18:12:04 #78 №5724790 
>>5724779
Наначи? Хуяси
>>5724786
>>5724734
Ты где блин, зачем калотарку поменял
sage[mailto:sage] Goldy 15/06/26 Пнд 18:19:24 #79 №5724795 
41.jpg
>>5724790
захотел
sage[mailto:sage] Goldy 15/06/26 Пнд 18:25:18 #80 №5724797 
109.jpg
ТЫ самто кем будешь?
Обречённый 15/06/26 Пнд 18:37:57 #81 №5724802 
ну ладно а где Верги на пикче
Говорили вы он с 2016 капчи в рф кидает, какая там аватарка
sage[mailto:sage] Обречённый 15/06/26 Пнд 18:46:12 #82 №5724803 
Верг залетел, немного чето попостил и оформил выходеш-----> Обратно же вернулся спустя пару лет этого калажика.
Обречённый 15/06/26 Пнд 18:49:24 #83 №5724804 
image
>>5724802
Коллажи всегда делаются с аватарками которые постили именно в момент создания коллажа, если пропадешь за пару дней или тем более за несколько недель и месяц до создания коллажа, то тебя уже не добавят. Именно поэтому на этом коллаже нет например Алисы или Верга. И именно поэтому и меня нет на многих коллажах. И именно поэтому ценность этих коллажей околонулевая - большая часть аватарок на них это всегда залётки которые через полгода-год после коллажа исчезают и о них сразу забывают и потом олды смотрят на старые коллажи и даже не могут вспомнить кто это был вообще.
sage[mailto:sage] Goldy 15/06/26 Пнд 18:56:55 #84 №5724806 
м (2).jpg
>>5724804
Тк КАЛажи делают редко те кто постит на постаянной основе поэтому то там и насранно буквально по пальцам пересчитать легитимных
Обречённый 15/06/26 Пнд 20:05:58 #85 №5724831 
йа богдан богом дан богдан богом дан богдааан
Обречённый 15/06/26 Пнд 20:42:40 #86 №5724842 
>>5724670
почему в хикки разделе вообще разрешены аватарки, это же раковая хуйня, поэтому в разделе нет никого кроме лицемерных нормисов постящие аниме парашу притворяясь сычами
Обречённый 15/06/26 Пнд 20:56:02 #87 №5724843 
>поэтому в разделе нет никого
кто здесь капчуюет не с залетов итак знает почему тут нет никто
и твоя, озвученая причина ничто иное как байт на агро
Обречённый 15/06/26 Пнд 21:21:50 #88 №5724850 
манечка у тебя любое неприятнае ето байт на агро, вот держи лучше ложечку сгухи и второсортный каловичковый ужостек, пора опять в манястрану необъятную без чужого мнения
Обречённый 15/06/26 Пнд 22:04:18 #89 №5724855 
shutendoujifateand1moredrawnbyizanawaregamed7ccc9ead4917dc475a28eab7c846426.jpg
>лицемерных нормисов постящие аниме парашу притворяясь сычами
Ну так то он прав. Имиджборды это не волшебное место для нитакусиков. И чисто статистически большая часть постеров являются дефолт челами с друзяшками и работкой. Которые легко бы зачмырили реального сыча домоседа.
Обречённый 15/06/26 Пнд 22:09:58 #90 №5724857 
сейчас с этим по лучше стало, когда разобрались кто есть кто и всяких спамеров с битравилен побанили
Обречённый 15/06/26 Пнд 22:10:56 #91 №5724858 
изображение.png
>>5724855
Рогатка ты же писал год назад что удаленку нашел это правда или нет было или просто ктото тролил
Обречённый 15/06/26 Пнд 22:12:47 #92 №5724859 
1000847057.jpg
>>5724603 (OP)
Я всегда проглядываю эту доску. 7 лет прошли как не заметишь
Обречённый 15/06/26 Пнд 22:16:59 #93 №5724861 
>>5724858
В/wrk/ спроси там тебе расскажут
sage[mailto:sage] Обречённый 15/06/26 Пнд 22:23:50 #94 №5724862 
>писал год назад что удаленку нашел
Ушёл красиво\но вернулся с подливой.
sage[mailto:sage] Meh 15/06/26 Пнд 22:25:10 #95 №5724863 
.jpg
Болотожором быть было бы кайфово сидишь ешь укурышей мб самого еще втыкает с этого мракорисы вообще в другой среде обитания флэкст как грица
Чисто расслабоний ловишь в теплом болоте
Лучше любой удаленки
sage[mailto:sage] Meh 15/06/26 Пнд 22:28:41 #96 №5724864 
.jpg
7 лет нитакусиковости
Банального вниманиеблядства
Обречённый 15/06/26 Пнд 22:39:09 #97 №5724866 
изображение.png
>>5724862
Дедушка а ты что на шабашках корячился всю зиму а как весной все расцвело в мае наконец грибы и леса вернулся
sage[mailto:sage] Обречённый 15/06/26 Пнд 22:44:50 #98 №5724868 
Кончепупсное зло вернулось/бабушка, всё никак от энергосов в Сёмльгаллу не выходеш---->
Обречённый 15/06/26 Пнд 22:50:21 #99 №5724869 
1000847748.jpg
>>5724864
7 лет вниманиеблядства это целая жизнь
sage[mailto:sage] Meh 15/06/26 Пнд 22:51:54 #100 №5724870 
11111111.jpg
>>5724869
Как чтото плохое
Родился выблядком умру выблядком
Обречённый 15/06/26 Пнд 22:54:31 #101 №5724871 
>>5724727
Акаевый
Обречённый 15/06/26 Пнд 22:59:12 #102 №5724873 
>>5724772
Никак, абсолютно, ниитом вообще любой нормис в нынешние тяжелые времена может быть, буквально любой чел которого пидорнули с работки и он нигде не учится
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:00:41 #103 №5724874 
>>5724868
Он никуда и не уходил
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:01:53 #104 №5724875 
shutendoujifateand1moredrawnbyksktchblg31fd1be3a738270f67b4c688c259b93d.png
>>5724869
>это целая жизнь
Для 0 летнего пердикса разве что. Лет так с 14 отсираюсь в интернете.
sage[mailto:sage] Meh 15/06/26 Пнд 23:02:40 #105 №5724876 
111111111.jpg
>>5724875
Как стать таким же крутым как ты?
sage[mailto:sage] Обречённый 15/06/26 Пнд 23:03:43 #106 №5724877 
>>5724874
На недельки две как будто уползал/мало ли что может случиться. Вдруг бы и не вылез... Банальная потеря-потерь.
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:03:57 #107 №5724878 
изображение.png
>>5724871
А ты какой ну вобще-то реальный суйсей не подделка заходыл осенью где-то
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:04:21 #108 №5724879 
shutendoujifateand1moredrawnbyrosyehosii82b44260069ce70115aa07ea97fbcc5d.png
Перевести все свои сбережения мне на карту.
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:06:14 #109 №5724880 
>>5724876
Отнять деньги у того кто наебал на деньги других
sage[mailto:sage] Обречённый 15/06/26 Пнд 23:08:44 #110 №5724882 
16295715225040.jpg
Банальный чарм т.н рогатой дьяволицы\топовый спелл, абузьте пока не пофиксили.
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:16:25 #111 №5724884 
>>5724879
ты живешь или выживаешь
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:17:23 #112 №5724886 
>>5724879
Ломка уже да от халавы? Заработал один раз на юродивом еще хочется, мерзкий вайбик от тебя однако, непонятно почему с тобой все общаются.
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:19:33 #113 №5724888 
изображение.png
>>5724886
Рогатка норм и правильно сделал там
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:32:35 #114 №5724896 
shutendoujifateand1moredrawnbym0chi263b5aca83565409cc3d04d51a7995b5.png
>>5724886
>выживаешь
Чел, я покушение на убийство пережил. Как сам думаешь?
>>5724886
>Заработал один раз на юродивом еще хочется
Да
>Ломка уже да от халавы?
Да но проще самому пенсю оформить и всё к этому идёт
>непонятно почему с тобой все общаются.
Эти все с тобой в комнате надеюсь сейчас. Хрен бы я в этот гадюшник зашёл. Ладно хоть одного завербовал и вернул в строй, а вы ребятки можете писать и "думать" что хотите.
>мерзкий вайбик от тебя однако
От кого тут вайбик не мерзкий? Только честно.
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:36:24 #115 №5724901 
>>5724896
От тебя такой же как от дк вайбик - лживый и нарциссический, злобный и лицемерный.
>и всё к этому идёт
Реально ошизел, или с врачами повезло/также сманипулировал над ними?
>Хрен бы я в этот гадюшник зашёл
В личке пинганули типа?
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:38:09 #116 №5724903 
>>5724896
> Чел, я покушение на убийство пережил
ты об этом ничего не писал, ну я и твой постинг не застал особо, общага/бутылки и тяжелые условия. сейчас тоже самое?
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:45:42 #117 №5724914 
>я покушение на убийство пережил
Звучит как небезызвестные "две попытки ркн"
Обречённый 15/06/26 Пнд 23:58:29 #118 №5724929 
shutendoujielizabethbathoryandibarakidoujifateand1moredrawnbynupy2290f1b93eaeeaffb384e4cc5864b5f38b.jpg
>>5724903
>сейчас тоже самое?
Хард мод. Может буду бродяжничать. Не знаю пока.
>ты об этом ничего не писал
Ну вот сейчас написал. Это ничего не меняет.
>>5724901
>В личке пинганули типа?
Просто забайтился на аватарку.
>лживый и нарциссический, злобный и лицемерный
Самое смешное что я всегда правду писал про себя. Но теперь в этом действительно нет смысла. Кроме глумления ничего за это не получил.
>Реально ошизел, или с врачами повезло
Да мне не с чем сравнивать. Возможно конкретно поплыл но скрывать это просто бессмысленно. Я не психиатр чтобы разбиратся в этом.
Обречённый 16/06/26 Втр 01:29:47 #119 №5724996 DELETED
a0cd236442e0e6e331e30d974b2b0d8a.jpg
Опять храм рогатого?
Обречённый 16/06/26 Втр 01:49:43 #120 №5725021 
ibarakidoujifateand1moredrawnbynecko7228a9a9b2b2cb891314759ce6cd237f.png
Побежал роняя кал создавать. Мне скучно. Теперь будешь каждый год создавать даже если меня не станет.
Обречённый 16/06/26 Втр 01:50:59 #121 №5725023 
Рогатый будет жить вечно.
sage[mailto:sage] Обречённый 16/06/26 Втр 01:54:32 #122 №5725030 
image.png
Банально социальный концепт.
Обречённый 16/06/26 Втр 01:55:34 #123 №5725032 
Рогатый - отец раздела.
Обречённый 16/06/26 Втр 01:57:26 #124 №5725035 DELETED
>>5725033 (OP)
Обречённый 16/06/26 Втр 02:51:55 #125 №5725090 
image.png
>>5724797
Угадай епта
>>5724795
Я отмечаю кто здох а кто тут до сих пор сидит
>>5724804
Тут видно где начинали делать калаж и все олды отметились, они в одном здании сидят
Обречённый 16/06/26 Втр 03:01:28 #126 №5725097 
изображение.png
>>5725090
НАХУЯ ТЫ МЕНЯ ОПЯТЬ ЗАЧЕРКИВАЕШЬ СУКА ЗАЕБАЛ?
Фиалки !.5isKUWxq2 16/06/26 Втр 03:02:35 #127 №5725098 
images (3).jpeg
>>5725090
Я на мэстэ, подпиши под якуем
sage[mailto:sage] Обречённый 16/06/26 Втр 03:02:44 #128 №5725099 
Кончепупса вычёркиваем/скоро сердце значит остановится от кофэина.
Обречённый 16/06/26 Втр 03:43:48 #129 №5725115 
Вот бы себя зачеркнуть из этого раздела
sage[mailto:sage] Meh 16/06/26 Втр 03:47:15 #130 №5725117 
111111111111111.jpg
>>5725090
ТЫ меня уже отметил клавн
Обречённый 16/06/26 Втр 04:20:16 #131 №5725123 
>>5725117
Окей усвинище
>>5725098
Не вижу тут якуя, тя помню а твою калотарку нет
>>5725097
ДА ГДЕ ТЫ БЛЯЬТ
Обречённый 16/06/26 Втр 04:58:51 #132 №5725125 
>>5724901
>От тебя такой же как от дк вайбик - лживый и нарциссический, злобный и лицемерный.
Ох, какая прелесть, считывать у одного из самых искренних постеров "лживость", и в эмпате, ненавидящем самого себя видеть "нарцисса". Про злобность и лицемерие вообще милота, давно так не кринжовал. Считывать вайбики не твое.
Кстати, не расскажешь какой вайбик считываешь от Сочня, который из под анонима травил постеров месяцами ежедневно? Он не лживый, не лицемерный и не озлобленный и конечно же не нарцисс? А какой вайбик у Кона, Гнома, других постеров? Очень интересно твое мнение, ну правда же! Давай, поделись с анончиками, чтобы окончательно себя в землю закопать.
>>5724929
>Самое смешное что я всегда правду писал про себя.
Сэйм, это хорошо видно по всему моему постингу. Но там челик просто свою внутреннюю гниль на неприятных ему людей проецирует и кидается громкими словами, смысл и значения которых он даже не понимает.
Обречённый 16/06/26 Втр 04:59:33 #133 №5725126 
image
>>5725090
>все олды отметились
Ну хватит, пожалуйста, не позорься уже, ты этих олдов даже не назовёшь по именам, потому что не знаешь их даже.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 16/06/26 Втр 05:05:33 #134 №5725128 
hk416girlsfrontlinedrawnbymesuosushipsda6b3d6d4c2bb410c3964e5a9941cbc66.jpg
>>5725097
>>5724734
А я помню твою аватарку.
Обречённый 16/06/26 Втр 05:21:26 #135 №5725130 
image.png
>>5725126
Я себя снова не отметила, ко мне какие вопросы
Обречённый 16/06/26 Втр 12:20:41 #136 №5725190 
изображение.png
изображение.png
>>5725128
Ну вообще да но то было раньше летом весной а на этом калаже просто сельчанин ебанулся и просто долбоеба который пару постов оставил с этой телкой с гирлс фронтлине впихнул но то что я постил была эта картинка хотя я ее пару дней всего постил
Обречённый 16/06/26 Втр 12:21:29 #137 №5725191 
>>5725130
Ты нахуя долбоеба на крыше отмечаешь ясен хуй что то не он
Обречённый 16/06/26 Втр 13:52:47 #138 №5725203 
>>5725130
Это что так много серунов здесь было. Наверное большая часть дубли.
[mailto:saga] Meh 16/06/26 Втр 13:54:51 #139 №5725204 
Заинтерисовал.gif
>>5725203
тише тише
твинки остаются твинками
[mailto:saga] Meh 16/06/26 Втр 13:56:04 #140 №5725206 
ня2.png
>>5725123
ты вообще фрик?
При чем тут Илюша
Фиалки !.5isKUWxq2 16/06/26 Втр 15:11:11 #141 №5725248 
Screenshot20260616140658Gallery.jpg
>>5725206
Я илюшаолд
Обречённый 16/06/26 Втр 16:24:21 #142 №5725294 
image.png
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 16/06/26 Втр 17:10:16 #143 №5725331 
Рейму2847.png
Интересно, почему посты гавна висят до сих пор.
>>5725190
>а на этом калаже просто сельчанин ебанулся
А это он его разве делал? Скотоложец же в армию ушёл уже тогда.
Обречённый 16/06/26 Втр 17:18:36 #144 №5725343 
i (12).jpeg
>>5725331
Это неважно главное его тут нет
sage[mailto:sage] Обречённый 16/06/26 Втр 22:20:00 #145 №5725482 
>>5725343
ответь >>5725479 →
Обречённый 17/06/26 Срд 01:54:01 #146 №5725554 
изображение.png
>>5725331
Да видимо закрысил телефон гдето либо отпуски или хз че он там подсосал ребятам или пиздел как обычно но точно он был
Обречённый 17/06/26 Срд 01:55:49 #147 №5725555 
image
Обречённый 19/06/26 Птн 07:06:26 #148 №5725993 
>>5725130
Да, я на месте. Как всегда и всё ещё. Это пиздец.

Мб есть тут седые хранители говен?
Остались у кого другие коллажи, к примеру, которые я делал.
Обречённый 19/06/26 Птн 22:55:09 #149 №5726159 
>>5725115
Думаю тоже самое Господи как же заебала эта сенсовая copycat-шиза
Обречённый 20/06/26 Суб 00:29:04 #150 №5726209 
iyamaidandmarimofutabachanneldrawnbykugimiyanarusuke88c0a1c5f855a45ba4a59967d34bf056.png
>>5724603 (OP)
Угарнул с аврила конуса.
Нытика этого ебаного. Интересно, он тут еще постит.
Обречённый 20/06/26 Суб 00:31:43 #151 №5726214 
изображение.png
>>5726209
Забанили его или ты про какого их два ну да ныл он много если ты про настоящего
Обречённый 20/06/26 Суб 00:37:13 #152 №5726226 
1712080315201496.png
>>5724670
Я, вроде, мион был. Хотя хуй знает, может с ней еще кто то постил.
Такого додика врядли кто то в калажик вставил, даже среди временных бомжей.
Обречённый 20/06/26 Суб 00:39:47 #153 №5726228 
изображение.png
>>5726226
Когда ты постил то в каком году и почему доди к норм ты
Обречённый 20/06/26 Суб 00:54:18 #154 №5726239 
1767670572925820.jpg
>>5726214
Про настоящего видимо. Доставало его нытье вечное, но теперь без него тоскливо.. Он еще, вроде, лицо свое показывал.
Обречённый 20/06/26 Суб 01:00:42 #155 №5726245 
6f30e60d7b648ff63e25ea0f52d38a5a.jpg
>>5726228
В 19-20 и еще капельку в 21. С мион всего пару недель наверное попостил в конце 19. Реально бы удивился, что каким то образом в калажике смог заспавниться.
> почему доди
Чудилкой был. А может и не был, хуй знает.
sage[mailto:sage] Обречённый 20/06/26 Суб 02:20:48 #156 №5726316 
>>5726245
Пердильный Летун?
Обречённый 20/06/26 Суб 03:48:11 #157 №5726323 
santaclauschainsawmandrawnbyioonisarashic190561854dc37931b22dd07f7f3c14d.png
>>5726316
Каловый нырятель.
Обречённый 20/06/26 Суб 08:30:38 #158 №5726337 
IMG20260604043118800.jpg
А где чел который хотел свою могилу пастами из /b покрыть? Он еще постоянно аватарки менял и имел странную привычку выражаться даже по сравнению с местными ебанатами. И почему в этот раздел еще не вернулся тот довен который оскорблял тян в интернете и про которого даже написали статьи в газетах? Алита что ли
Обречённый 20/06/26 Суб 09:55:04 #159 №5726345 
ЖЖ.jpg
>>5724603 (OP)
Ну привет
Обречённый 20/06/26 Суб 10:12:40 #160 №5726347 
>>5726345
нет

НЕТ

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!!!!
sage[mailto:sage] Обречённый 20/06/26 Суб 15:28:08 #161 №5726404 
>>5726323
Иззакактусовый чёрт?
Обречённый 21/06/26 Вск 03:06:01 #162 №5726703 
>>5724603 (OP)
есть
comments powered by Disqus