Сохранен 31
https://2ch.su/b/res/334031316.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как наказать скуфа который напал на битарда?

 Аноним 15/06/26 Пнд 13:34:07 #1 №334031316 
17815192763440108475.mp4
Как наказать скуфа который напал на битарда?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:37:31 #2 №334031399 
>>334031316 (OP)
Выебать его хуй ртом
Аноним 15/06/26 Пнд 13:37:35 #3 №334031401 
>>334031316 (OP)
А зачем его наказывать? Поставил на место вниманиеблядь, прибежавшую на возможность повниманиеблядствовать. По мне так скуф всё правильно сделал.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:39:18 #4 №334031457 
>>334031401
Причём подобный рак, портящий всю движуху, вылезает постоянно: вспомнить хотя бы вниманиеблядей пивнушкотреда, того же Панамопидора. Ладно Двачевский-кун хоть что-то смешное выдал, остальные же просто унылы.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:40:45 #5 №334031500 
>>334031316 (OP)
Это не битард, а обоссаная вниманиеблядь.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 13:44:13 #6 №334031610 
>>334031316 (OP)
Зумер, сакал кок и умер.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:45:49 #7 №334031660 
>>334031316 (OP)
Как я понял данный скуф - кабанчик данной точки пвз. Ему по ходу не понравилось, что какой то додик вытворяет хуйню в его пвз.
В целом, по чесноку наехал на псевдодвачера.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:46:07 #8 №334031665 
>>334031316 (OP)
Отпиздить и заставить извинятся на камеру
Аноним 15/06/26 Пнд 13:46:27 #9 №334031675 
>>334031660
А что он делал вообще? Фольгу крутил просто стоял?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:57:01 #10 №334032017 
>>334031399
Выебать скуфа в жопу надо бы
Аноним 15/06/26 Пнд 13:57:15 #11 №334032024 
>>334031660
По понятиям надо бы этих кабанчиков обоссать и смотреть кто первый мусорнется
А что если парень инвалид и ему комфортно в маске он же ничего незакогого не делает
Надо бы из этих кабанчиков инвалидов сделать что бы они понимали как к людям относится надо
Аноним 15/06/26 Пнд 14:05:07 #12 №334032257 
>>334032017
Мне такое не надо
Аноним 15/06/26 Пнд 14:09:34 #13 №334032405 
jjvj834GzJY.jpg
Бычок
Аноним 15/06/26 Пнд 14:10:27 #14 №334032434 
ZIL-5301dimetilefir1.JPG
Бычок
Аноним 15/06/26 Пнд 14:11:55 #15 №334032476 
iOlQcH1pebWsUJN4ldGpyw.jpg
Бычок
Аноним 15/06/26 Пнд 14:12:52 #16 №334032508 
>>334031675
Представь, у тебя перед дверью квартиры стоит какой то додик с бумажным пакетом на голове и крутит фольгу.
Твои действия?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:13:31 #17 №334032534 
>>334032024
>он же ничего незакогого не делает
Так скуф тоже ничего незаконного не сделал, ну опустил омежку с мешком на голове, на этом все.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:13:33 #18 №334032535 
>>334031675
Дергал нигера за хуй
Аноним 15/06/26 Пнд 14:15:18 #19 №334032588 
>>334031316 (OP)
А какой полный контекст ситуации?
Вообще, людей руками трогать нельзя, если на тебя не нападают. Скуф явно перешел границу и должен быть отправлен в биореактор.

Но что там вообще произошло...
Аноним 15/06/26 Пнд 14:25:48 #20 №334032890 
>>334031316 (OP)
написать заяву за хулиганство совершенное группой лиц, один снимал другой хулиганил. я бы в суд подал на долбоёба
Аноним 15/06/26 Пнд 14:26:31 #21 №334032919 
>>334032508
Убиваю
Аноним 15/06/26 Пнд 14:27:44 #22 №334032952 
>>334031316 (OP)
Как не быть малолетним долбаёбом лучше погугли.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:30:45 #23 №334033044 
>>334031316 (OP)
>Как наказать скуфа который напал на битарда?
>
Поцелуй его в очко своими очень холодными губами. Базарю ему будет неприятно.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:34:55 #24 №334033172 
17775731186510225492.mp4
>>334032952
Аноним 15/06/26 Пнд 14:39:09 #25 №334033321 
>>334032534
два на одного вот надо к ним подойти ввосьмером на двоих опустить кабанчиков записав видео как они целуются поливав их мочой или обассывая
Аноним 15/06/26 Пнд 14:41:40 #26 №334033403 
>>334033321
Ну так они же этого не сделали с омежкой с мешком на голове, зачем тогда им отвечать такими действиями?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:55:12 #27 №334033826 
>>334033403
должна быть эскалация они могли бы просто одеть маски и стоять вокруг битарда напрягая его но они эскалировали значит и в ответ надо эскалировать ситуацию если надо то сжечь их пвз молотом пока пуси не побигут в мусарню
Аноним 15/06/26 Пнд 14:57:26 #28 №334033897 
>>334031316 (OP)
Агрессивный латентный гомосексуалист
Аноним 15/06/26 Пнд 14:58:29 #29 №334033925 
17746543843750470744.mp4
Зато двач не зассал затроллить хабалку, которая наорала ни за что на нигрилу-оператора пвз
Аноним 15/06/26 Пнд 15:00:37 #30 №334033991 
>>334033826
Потерпишь, поридж рваный
Аноним 15/06/26 Пнд 15:05:01 #31 №334034128 
нгенгенг.png
>>334033991
comments powered by Disqus