Сохранен 68
https://2ch.su/b/res/334031210.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как добиться смирения? С тем, что я не стану умнее, сильнее, красивее и т.д.? Смирения со смертью, с

 Аноним 15/06/26 Пнд 13:30:56 #1 №334031210 
17815194317071907665751790320703.jpg
Как добиться смирения? С тем, что я не стану умнее, сильнее, красивее и т.д.? Смирения со смертью, страданием и т.д.? Правы были диды-мудрецы, когда говорили, что "смирение благо". Мне 19 лет, хочу достичь спокойствия.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:32:07 #2 №334031252 
Бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 13:35:25 #3 №334031350 
Бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 13:36:15 #4 №334031362 
Бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 13:37:00 #5 №334031383 
Сходи в церковь
Аноним 15/06/26 Пнд 13:37:02 #6 №334031385 
Та хуй знает, в монастыре спросить надо.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:38:29 #7 №334031427 
1284629863115.jpg
17796989914540818330.mp4
>>334031210 (OP)
легко
Аноним 15/06/26 Пнд 13:38:38 #8 №334031432 
>>334031210 (OP)
Так ты его уже достиг, долбоёб.Если ты ничего не сделал то уже смирился.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:00:05 #9 №334032110 
>очередной ребенок почитал двачи
>все кончено
Ну разумеется, гой! Для тебя все кончено. Чтобы наше с тобой время сэкономить, предлагаю тебе добровольно следовать следующему плану действий:
1. Веди себя цинично. Считай, что люди это говно и тд.
2. Ненавидь людей по ярлыкам, которые на них цепляют в интернете. Нормисы с их тугосерями это говно и хуйня, запомни накрепко.
3. Запрети себе планировать детей. Детей нельзя рожать в такой ужасный мрачный мир, ты же понимаешь, ты же умный.
4. Кто сильнее - тот и прав. Омег травят заслуженно, на слабых нападают сильные, потому что могут. Если и есть мерило для уважения, то это, несомненно, сила. Слабых не за что и эволюционно не нужно уважать.
5. Верь в предрасположенности и законы, которые для тебя открыли те, кто не захотел вписываться в систему. Генетика, стремление женщин найти богатого и наглого на генетическом уровне, низкая зарплата, потому что ты родился в бедной семье, нет тянки, потому что ты урод, и никакой тянки не достоин. Особенно прошу обратить внимание на блэкпилл. В переводе с древнежидовского это слово означает «гой, спокойно, вот тебе выученная беспомощность, низкая самооценка, и никакая кастрация не нужна»
Аноним 15/06/26 Пнд 14:04:27 #10 №334032244 
>>334032110
И что не так?
В эксперименте с выученной беспомощностью собаке клетку открыли, да и то лишь для того, чтобы показать остальным садистам в белых халатах, как деформируется психика в условиях, когда никакие действия не приводят к результату.
Рабу же никто клетку не открывал и не собирается.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:06:16 #11 №334032301 
>>334032110
Подано как троллинг, но база же лютая.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:22:34 #12 №334032799 
>>334032244
Правильно, ты раб и все такое. Веди себя как раб. Пока ты себя так ведешь, уважаемые люди могут быть спокойны за любые свои действия. Я тебя хвалю за ускоренное обучение истинам. Эксперимент с собаками = научность = применимо везде. Даже атомы летают как Авраам завещал.

>>334032301
Подано как следует. Петушня зашкваренная увидит здесь троллинг, нормальные люди согласятся с базой.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:48:44 #13 №334033627 
>>334031210 (OP)
Никак. Со временем само придëт, или не придëт никогда.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:57:14 #14 №334033891 
>>334032110
>олень на захисте Натрашкиных наёбышей от Мансура
Хороший гой
Аноним 15/06/26 Пнд 15:55:33 #15 №334035568 
>>334033891
>проекции своего страха мужчин другой национальности на остальных
>проекции своего страха быть осуждаемым за связь с недостойной женщиной
>проекции своего страха быть недостаточно любимым, не на первом месте
Все так, дорогой мой, только зачем ты кривляешься и используешь слово гой? Гой это ты, а те, кому надо, будут плодиться и жить в свое удовольствие без оглядки на мнение зашоренного чма, которое наверное еще и колбасу не ест, потому что на хуй похожа?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:08:14 #16 №334035894 
Смирения таким способом не добиться, все постсовки живут в состоянии ангедонии, которое внешне может не отличаться.

Отказаться стоит от достижений. Ты уже всего достиг, прожил много лет и выжил, не сдох, все твои предки как-то выжили. Тот факт что ты жив и есть твоё главное достоинство. Достижения по большому счету это инфантильный рефлекс, когда нужно заслужить похвалу родителей. Но теперь вместо родителей ты ищешь похвалы от общества.

Если же нужно именно смирение, для начала нужно понять что такое мир, вселенная. Нужно привыкнуть к мысли, что ты живёшь не в городе и не на улице, не в стране, ты живёшь во вселенной.
Как только ты примешь вселенную, вселенная примет тебя. И тогда ты ощутишь настоящее смирение.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:25:06 #17 №334036370 
>>334035568
> гой пропукался вдолбленными в маковку методичками в виде простыни боли
Хорошо скотину выдрессировали. Теперь до ночи тут будет дежурить, отвечая на каждый протык, пока свиноматка не позовёт есть
Аноним 15/06/26 Пнд 16:35:16 #18 №334036660 
Терпи
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 16:41:42 #19 №334036842 
32r54FlUQLNfiXm3mX8kbYgTXA0a704qRsG7zQGasak.webp
>>334031210 (OP)
Ищи в первую очередь себе занятия на дальнейшие годы
Похуй что и насколько это тупо, главное чтобы удовольствие приносило
Хотя это тоже может оказаться сложно, ты не заставишь себя чего то хотеть, а желание натйи хобби тоже может мозг ебать.

Если ты реально понимаешь уже, что итс овер, то забивай на социалку нежелательную
Ибо от неё тоже будут только проблемы

Вообще хз что подсказывать, как будто сам ко усему придёшь если ты реально обречённый

Главное найти способ как успокаивать свою внутреннюю обезьяну с этим сисиком писиком р достигаторством.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:42:59 #20 №334036875 
>>334031210 (OP)
есть разные способы, можешь попробовать почитать, лучше спросить ии как древние греки достигали атараксии, мельнично больше всего нравится способ эпикура, хотя я в отличие от него не материалист
Аноним 15/06/26 Пнд 16:44:00 #21 №334036899 
>>334032244
в истории обычно рабы себе клетку открывали сами
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 16:46:17 #22 №334036975 
HeraklesFarnese.jpg
>>334031210 (OP)
Как деды, обрезанные? Это нафани-дикари из египетского гулага.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:47:57 #23 №334037009 
>>334036370
Обязательно буду. Ведь у тебя большое дело – злиться или пытаится издеваться над кем-то в интернетах. Не могу не помочь. Для разжижения мозгов самое то занятие. Продолжай с каждым так вести разговор и я тобой буду еще больше доволен. Ближнего убей, падающего толкни, печалящегося высмей, смеющегося опечаль.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:49:05 #24 №334037044 
>>334036899
Клевета. Гугли блэкпилл. Там все объяснено.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:49:34 #25 №334037055 
>>334036899
Ну и как дела, успешно открыли?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:50:59 #26 №334037081 
>>334037055
да
у тебя сейчас на порядок больше свободы чем у твоих предков
Аноним 15/06/26 Пнд 16:57:05 #27 №334037259 
>>334037055
Люди позоже не понимают что такое рабство. Когда наш народ Моисей водил по пустыне сорок лет, то ничего хорошего там люди не видели. Потому что лучше уж так, питаясь маной небесной, чем в рабстве.

Откинь всякое попсовое кино типа бойцовского клуба и взгляни в глаза фактам: рабу не принадлежит его жизнь, жизнь его близких, кто угодно мог убить раба, если владел им на законных основаниях. Раб ел только чтобы работать и размножался только чтобы оставлять потомство для дальнейшей работы, и выбора не было. Раб жил треть жизни хозяина и умирал в муках от болезней и истощения.

И тут приходишь ты и говоришь, что рабство до сих пор существует повсеместно. А я спорить не буду с тобой, ты сам реши, прав ты или нет.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 16:58:26 #28 №334037304 
>>334037081
Да, царь лично освободил крестьян, а потом они рассреляли его потомков и сели на хуй Кобы настрогаче. Охуенный добытчик, куда деваься. И Горбатый отменил совок одним росчерком, не хиппари.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:01:29 #29 №334037399 
>>334037304
Во всем согласен. 🫱🏻🫲🏿
Аноним 15/06/26 Пнд 17:03:55 #30 №334037463 
>>334035568
>будут плодиться
>жить в свое удовольствие
В чём удовольствие плоядячки объясни?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 17:06:57 #31 №334037563 
>>334037399
А в чём тут можно быть не согласным? Народ никгда и ничего не создавал. Даже РИМ придумали Ромул с Ремом, что позже и развалился от историй тоже одного Христа. А всё прочее лишь плесень на.

Этот "НАРОД", любой из них причём, никогда даже стены в падике не побелит.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:11:04 #32 №334037688 
>>334037463
Плодячка это по своей сути обречение живого существа на адские муки жизни в одной квартире с гкм натрахой и отчимом мастурбеком. Ты же не хочешь, чтобы маленький человечек страдал из-за тебя? Вот и не плодись. Кайфа никакого в этом нет. Тараканы любят плодиться, да крысы. А вот человеку надлежит сначала обзавестись имуществом, желательно, быть способным до совершеннолетия купить квартиру в хорошей части города своему ребенку и давать много денег на карманные расходы. Только тогда ребенок будет доволен жизнью. А раз этого нет, то будут адские муки.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:11:53 #33 №334037707 
>>334037563
Не знаю, я во всем согласен! Ведь даже рим придумали ромул и рем
Аноним 15/06/26 Пнд 17:13:16 #34 №334037739 
>>334037688
Так я согласен, антинатализм -- это база. Но я хотел услышать комплиментарную точку зрения от сторонников плодячки, которые здесь её активно продавливают.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:15:05 #35 №334037787 
15397709026200.jpg
Только медитация и духовные практики. Остальное в этой про сути вторично и значения не имеет.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:15:32 #36 №334037800 
>>334037739
Какой смысл комплиментов от тех, кто ненавидит жизнь и извращает ее? Нормисы ненавидят друг друга и поэтому плодятся. Познать истинную любовь можно только не оставив никакого потомства.

Похуй на этих плодящихся.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:19:56 #37 №334037919 
>>334031210 (OP)
Читай Библию каждый день, от 3 и более глав. Выучи несколько молитв на церковнославянском - Отче наш, Иисусову молитву, утреннюю, перед приемом пищи, после приёма пищи, перед сном. Не слушай музыку. Не смотри ничего богомерзкого. Особенно порнографию, комедии, боевики, ужасы. Не смотри на женщин с вожделением, не проклинай ненавидящих тебя. Вечером кайся за все плохие поступки и мысли в течение дня. Тщательно вспоминай каждую и моли Господа наказать тебя посильнее, если на то Его воля. Вымаливай прощение изо всех сил, понимаю, насколько ты ничтожен. Учитывая твой возраст, может и хватит времени тебе.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:27:42 #38 №334038123 
>>334037919
А какой профит?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:32:02 #39 №334038261 
>>334038123
Смирение через дисциплину. Успех во всех делах, благодаря избеганию страстей. В идеале, прощение на Страшном Суде, но это если все получится. Но даже если нет, качество жизни на земле вырастет в разы, а там уж в аду своё получишь.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:34:09 #40 №334038322 
image
>>334037919
>Читай Библию каждый день
>Не смотри ничего богомерзкого. Особенно порнографию, комедии, боевики, ужасы
Выбери одно))
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 17:34:27 #41 №334038328 
>>334037787
Интересно, почему подобный говняк всегда исходит от покорённых народов? Вот у римлян был Юпитер с Орлами, у монголов там тоже своё тенгри и Синее Небо.

А вот тут не-е-е-е! Надо брить ебальник, смирятся, одеваться в простыни. Типа, всё прочее для быдла, а я илита.

Пиздец.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:35:56 #42 №334038372 
>>334038261
Т.е. ты это всё делаешь ради личной выгоды?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:37:03 #43 №334038400 
>>334037919
Не слушай этого пидора. Бог его демиург Ялдабаоф.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 17:37:55 #44 №334038428 
>>334038372
Ну ясен хуй, читать бибораны восемдесят лет ради вечного прихода. Чё не заебись? Заебись же.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:39:18 #45 №334038474 
>>334037688
С этим согласен.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 17:41:59 #46 №334038554 
>>334038474
А если твой сынище растёт гигачадом, и приносит тебе каждый день запечённую в грушах тушу кабана вместо больничного поноса, то это тоже Ялдапидор объебал?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:43:18 #47 №334038590 
>>334038372
Ты спросил "Какой профит". Я ответил. Что я делаю или не делаю, и ради чего, вопрос десятый. Любой разумный человек во Христе понимает, что это истинный путь, хотя конечно, я не все учёл здесь.
>>334038322
Чушь собачья. Накладывать на Писание современную буржуазную мораль безбожников, даже звучит смешно. Особенно проорал с "женоненавистничества", надо же до такого додуматься
Аноним 15/06/26 Пнд 17:44:16 #48 №334038628 
>>334037919
Ну и хуйня.
Вспоминается как в школе нас всех водили на экскурсии в разные церкви, в протестантской я почувствовал себя отвратительно, примерно как в самой школе, в православной лучше, но с оттенком какой-то тревоги ебучей, зато в мусульманской мечети было просто охуенно, тян туда вообще не пустили, мы зашли, сели на коврик, вокруг сидели мужики бородатые в тюбетейках, я моментально мощно зачилил даже уходить не хотелось, озуенная просто атмосфера.
Может мне ислам принять в прямом смысле? Я русак и у меня не растет борода в мои 30+
Мне кажется, что мусульмане гораздо больше кайфа от жизни получают, чем православные веруны или безбожники.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:45:24 #49 №334038666 
>>334038261
Какой успех в делах, настоящий раб божий подыхает от голода и язв в канаве, потом царствие небесное, но последнее не точно.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:46:35 #50 №334038706 
>>334038554
Какой сынище, я вообще голубой.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:47:22 #51 №334038733 
,
Аноним 15/06/26 Пнд 17:48:08 #52 №334038746 
>>334036842
> желание натйи хобби тоже может мозг ебать.
Зис. Никак не могу понять, чего я хочу бля. Все будто хуита какая-то постная. Так завидую челам, которым интересно хоть что-то.
Мимо 18 лвл
Аноним 15/06/26 Пнд 17:48:36 #53 №334038761 
>>334038706
Что по этому поводу говорит твоё Писание? В пирамиде христианского мира разве пидорас не ниже даже самоубийцы на ступень?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:49:02 #54 №334038780 
>>334038590
>Любой разумный человек
Иди нахуй со своей ложной дихотомией, манипулятор мамкин. Разумный человек за одну микросекунду твою хуцпу выкупает. Ты и правда думаешь, что твой любимый демиург тебя не пустит на гаввах, как прочих гоев, только потому что ты ты самый покладистый червяк?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:50:28 #55 №334038820 
>>334038328
> Вот у римлян
Ну и где эти петухи теперь? Выродились в говно, ничего после себя путного не оставив. Оне не понимали жизнь и не знали как её жить, вот и вымерли.
Нормальным людям в хуй не уперлось кого то побеждать и кому то что то доказывать это удел дегеративных народов.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:54:00 #56 №334038920 
>>334038761
Я биборан анша абдуль изучаю, там вроде голубых тоже не любят, но что поделать.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:54:54 #57 №334038947 
>>334038820
Хохлориторика пошла
Аноним 15/06/26 Пнд 17:54:55 #58 №334038948 
>>334038761
>Писание
Пейсание.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:56:39 #59 №334038997 
>>334038780
>Иди нахуй со своей ложной дихотомией
Молодец, умных словечек понахватался от блохеров, атеист мамкин. Поди Ежи Сармат или Маргинал, не? Будем честны, тебе и микросекунда не нужна, ведь ты никогда ничего сам не обдумывал. Но ты придешь к Богу, вот увидишь. Просто нужны еще многие гоы и гора личного опыта тяжкого.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:00:41 #60 №334039122 
>>334038997
Я не виноват, что у тебя скудный вокабуляр, мань. Ты тоже мог почитать что-нибудь, кроме своих еврейских книжек, может приблизился бы ко гнозису.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:04:25 #61 №334039227 
>>334038947
Хохлы конечно разьебали рашку род ноль, но тут они не при чем.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:10:00 #62 №334039368 
>>334038997
>Я не виноват, что у тебя скудный вокабуляр, мань
Ты думаешь, использование заезженных ютубопетухами словечек по типу "вокабуляр", ложная "дихотомия", гнозис, говорит о твоем обширном словарном запасе, а не наоборот? Думаешь, ты первый 20-летний мамкин ометист, который сразу их в ход пускает (особенно "ложная дихотомия", лол, каждый раз ору). Да вы все одинаковые, с одной извилиной на всех, распрямлённой вашими спикерами. Реально разумный человек вообще не опуститяс до жонглирования философскими терминами вне контекста.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:14:08 #63 №334039469 
>>334039368
>опуститяс
Пьяница, ты даже в реплай попасть не можешь и трясёшься. Закусывай, прежде чем к взрослым дядям обращаться
Аноним 15/06/26 Пнд 18:19:17 #64 №334039595 
>>334039469
Ты прекрасно понял, что это ответ тебе. И возможно в курсе, что спутанный порядок в двух буквах - это не грамматическая ошибка, а опечатка при быстрой слепой печати, тем более, что такое я допустил всего один раз, а сообщений у меня тут уже много. И лучше уж быть пьяницей, чем гордецом богоотступником. Тем паче, что тред вообще о смирении изначально, и я ОПу расписал плюс минус канон. А вот ради чего ты тут изливаешься желчью, я не знаю.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 18:31:46 #65 №334039874 
>>334038706
Кстати, "голубой" и "синий" имеют в англохруке конотацию "тоскливый", вроде как у нас ТОСКА ЗЕЛЁННАЯ, а у них СИНЯЯ. Отсюда же и "blues".

Ничего не понимаю...

В Лакедемоне никакой синьки не было, там просто хребты ломали персидским чушкарям об колено. Лол. Лмао.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 18:34:09 #66 №334039920 
>>334038820
>Ну и где эти петухи теперь?

Вновь, арок древних верный пилигрим,
В мой поздний час вечерним «Ave, Roma»
Приветствую, как свод родного дома,
Тебя, скитаний пристань, вечный Рим.

1923.

Но это не для тебя, нормальный чел, камни тащи вон туда.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:51:51 #67 №334040427 
>>334037259
> рабу не принадлежит его жизнь, жизнь его близких, кто угодно мог убить раба, если владел им на законных основаниях. Раб ел только чтобы работать и размножался только чтобы оставлять потомство для дальнейшей работы, и выбора не было. Раб жил треть жизни хозяина и умирал в муках от болезней и истощения.
Хм… ну хорошо, что сейчас совсем не так!
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 18:56:14 #68 №334040547 
>>334037259
Ты сам говоришь, что никто не мог без ЗАКОННЫХ оснований, а дальше срёшь про КТО УГОДНО. Блядь, тебя и сейчас кто-угодно может убить по фану.

А Мойша просто устроил побег из гулага, з что респект, видимо во время какойто эпидемии. Но нахуя вы режете хуи новорождённым до сих пор, остаётся просто рофлозагадищем ииз загадок.

А вас ведь считают умными.
comments powered by Disqus