Сохранен 178
https://2ch.su/b/res/334033735.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап двач, я российский хикикомори. Можете задавать свои вопросы.

 Аноним 15/06/26 Пнд 14:52:15 #1 №334033735 
image
Сап двач, я российский хикикомори. Можете задавать свои вопросы.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:52:27 #2 №334033742 
Бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 14:56:42 #3 №334033873 
хикимори любит тишину
а ты нормипадаль мимикрирующая
Аноним 15/06/26 Пнд 15:06:22 #4 №334034157 
>>334033735 (OP)
Зачётный пикрил. Ставлю лойс.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:06:30 #5 №334034164 
Бамп
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:06:59 #6 №334034177 
>>334034157
Спасибо, это я так выгляжу
Аноним 15/06/26 Пнд 15:07:29 #7 №334034193 
>>334033742
Хуямп.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:07:48 #8 №334034201 
На какие шиши существуешь
Аноним 15/06/26 Пнд 15:07:56 #9 №334034209 
>>334033873
Этот шарит, два чаю адвокату.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:08:32 #10 №334034225 
>>334034164
Хуямп.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:09:27 #11 №334034246 
>>334034177
Двбл хуйни не спизданёт.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 15:09:31 #12 №334034251 
>>334033735 (OP)
Ссу в рот вниманиебляди нормисной.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:10:05 #13 №334034269 
>>334034201
Деньги родных и близких.
К сожалению у меня нет никакой поддержки от государства или инвалидностей. Уверен что с моим здоровьем они мне положены, но для этого нужно ходить по врачам, ещё что-то делать, я даже не знаю что, поэтому даже и не думаю об этом.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:10:09 #14 №334034273 
>>334034201
Присоединяюсь у вопросу предыдущего оратора.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:11:00 #15 №334034297 
>>334034251
Не удержался, и накинул сверху своей урины.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:11:37 #16 №334034314 
>>334034269
Понял, принял, записал.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:12:26 #17 №334034341 
>>334033735 (OP)
>Можете задавать
Хуи сосёшь? Бочку делаешь?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:18:15 #18 №334034517 
Бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 15:18:59 #19 №334034538 
>>334034517
Хуямп.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 15:19:32 #20 №334034554 
>>334034517
Тебе еще и насрать в рот, уебок?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:20:49 #21 №334034594 
>>334034554
Насри, конечно. Не сдерживай себя.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:20:57 #22 №334034598 
>>334033735 (OP)
И что ты нам расскажешь?
Ты же собственно говоря осознанное нихуя.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 15:23:04 #23 №334034657 
Я весь такой нитакусик, только воняю мочой и помят. Кормите меня своим вниманием.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:23:30 #24 №334034671 
>>334034598
Спрашивай, что интересно. Да, всё так и есть.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:24:08 #25 №334034691 
>>334034657
Да, давайте, кормите уже.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:24:52 #26 №334034719 
>>334033735 (OP)
ты не хикикмори
мимо последний раз выходил из квартиры 3+ года назад
Аноним 15/06/26 Пнд 15:26:12 #27 №334034761 
>>334033735 (OP)
Рост/вес/возраст/размер хуя?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:27:36 #28 №334034806 
>>334034671
По уровню полезного материала, мне будет интересней поговорить с кошкой или со шкафом, они хотя бы не двачеры.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:30:05 #29 №334034877 
>>334034269
Как родные и близкие относятся к твоему образу жизни и иждивению? Или проблемы со здоровьем представляются им достаточно очевидными чтоб делать вывод о твоей нетрудоспособности?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:36:05 #30 №334035053 
>>334034719
Видимо, ты тоже не оно.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:36:30 #31 №334035063 
>>334034761
В хуй петушествуй, обмудок.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:37:21 #32 №334035092 
>>334034806
Яростно, неистово двачую. Это очевидно любому разумному человеку.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:37:51 #33 №334035103 
>>334034877
Дабл хуйни не спизданёт.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:38:36 #34 №334035133 
>>334034341
Присоединяюсь у вопросу предыдущего оратора.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:44:36 #35 №334035274 
>>334035133
Дабл хуйни не спизданёт.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:44:59 #36 №334035287 
>>334034877
Негативно, но я вру, якобы ищу работу на удалёнке и вот-вот что нибудь найду. Обычно этого хватает, чтобы успокоиться на пол года и просто молча давать мне деньги..... А мне много и не надо, трачу тысяч 5-10 в месяц на всё включая коммуналку и еду.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:46:38 #37 №334035325 
>>334034761
Рост низкий
Вес небольшой, в последний раз весил кг 40.
Возраст 25 лет, 2001 года рождения
Аноним 15/06/26 Пнд 15:46:58 #38 №334035333 
>>334035287
Всё понятно с тобой. Вопросов нема.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:47:52 #39 №334035359 
>>334035325
Ну хоть что-то. Иди в вебкам, хуле.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:48:17 #40 №334035373 
>>334035333
Трипл хуйни не спизданёт.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:49:06 #41 №334035394 
Бамп
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:49:28 #42 №334035410 
Бамп
Аноним OP 15/06/26 Пнд 15:51:07 #43 №334035450 
Бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 16:13:52 #44 №334036041 
>>334035325
>40
Чем питаешься?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 16:16:57 #45 №334036124 
>>334036041
Тема питания для меня болезненная. Я ненавижу готовить, да и есть тоже. Завариваю дошираки, иногда что-то готовить пытаюсь. Например курицу с гарниром, но обычно получается тошнотворно. Яичницу могу сделать, редко пельмени или суп.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:18:25 #46 №334036170 
>>334035287
Не понял, ты живёшь в квартире родственников свободной и коммуналку платишь?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:20:09 #47 №334036233 
>>334035394
>>334035410
>>334035450

Хуямп х 3
Аноним OP 15/06/26 Пнд 16:20:13 #48 №334036235 
>>334036170
Я живу в доме дачном (рядом с хрущевками). Тут пиздец конеш, но жить можно, плюс есть доставка еды пятерочки, что самое важное для меня. На пикриле действительно я.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:20:59 #49 №334036258 
>>334036124
Жить можно, так питается большинство.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:21:37 #50 №334036276 
>>334036235
Респект. Добра тебе, анонче.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 16:21:45 #51 №334036277 
>>334036258
Ну да, разве что я ем очень мало, а так плюс минус всё стандартно.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:22:07 #52 №334036286 
>>334036235
В чем смысл твоего существования?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:22:11 #53 №334036289 
>>334036258
Большинство кого, скота с двача?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:22:58 #54 №334036306 
>>334036235
>На пикриле
Кто фотографировал?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:23:30 #55 №334036326 
>>334036277
Двбл хуйни не спизданёт.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:24:19 #56 №334036347 
>>334036286
Преодоление себя.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:24:50 #57 №334036362 
>>334036289
Очевидно.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:25:16 #58 №334036379 
>>334036235
Норм, дом имхо всегда пизже квартиры
Аноним 15/06/26 Пнд 16:26:50 #59 №334036421 
>>334036379
Этот шарит, два чаю адвокату.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 16:29:26 #60 №334036493 
>>334036286
Я не знаю
Аноним OP 15/06/26 Пнд 16:30:26 #61 №334036518 
>>334036306
Тульпа
Аноним OP 15/06/26 Пнд 16:32:53 #62 №334036590 
>>334036379
Да, только мой дом разваливается с каждым днём. Буквально, недавно труба отвалилась и скатилась с крыши. Это произошло ночью и я перепугался от звука.

Но я нежалуюсь и люблю этот дом по своему. Только соседи меня хейтят, ибо сорняки с моего участка, которые я не трогаю, лезут к ним во двор. И ещё по некоторым причинам
Аноним 15/06/26 Пнд 16:36:29 #63 №334036689 
>>334036493
Забей, этого, походу, никто не знает. Вопрос чисто риторический.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:37:00 #64 №334036708 
>>334036518
Чёт проиграл в голосяндру.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 16:37:44 #65 №334036731 
>>334036689
Я не сильно из-за этого переживаю. Всё равно.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:37:48 #66 №334036737 
>>334036590
>труба отвалилась
Это я твой дом труба шатал.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:38:28 #67 №334036753 
>>334036731
Респект. Добра тебе, анонче.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:39:24 #68 №334036778 
>>334033735 (OP)
Витя, ты?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:42:23 #69 №334036852 
>>334036778
Исламжон? Как тебя сюда занесло?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 16:46:49 #70 №334036984 
Бамп в честь Исламжона и Виктора
Аноним 15/06/26 Пнд 16:48:17 #71 №334037022 
>>334036984
Воистину хуямп.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:48:51 #72 №334037038 
>>334037022
Дабл хуйни не спизданёт.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 16:53:51 #73 №334037159 
Придумал новую функцию два ОПа в тредов
Аноним OP 15/06/26 Пнд 16:54:12 #74 №334037168 
Бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 16:54:59 #75 №334037195 
>>334037159
Звучит неплохо. На чём реализовал?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:55:42 #76 №334037215 
>>334037168
Хуямп.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 16:56:11 #77 №334037229 
>>334037195
На подкорке головного мозга
Аноним OP 15/06/26 Пнд 16:56:40 #78 №334037244 
На уголках глаз, в самой границе бокового зрения
Аноним 15/06/26 Пнд 16:57:31 #79 №334037272 
>>334037229
Ого. Ты нейрохирург или зоопсихолог?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:58:04 #80 №334037292 
>>334037244
Дабл хуйни не спизданёт.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 16:58:41 #81 №334037315 
>>334037272
Я хикикомори
Аноним 15/06/26 Пнд 16:58:53 #82 №334037319 
>>334037244
Очевидно, шизофрения, раз продуктивка попёрла.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:59:23 #83 №334037337 
>>334037315
Что это за хуета новомодная?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:00:33 #84 №334037364 
>>334037319
Что за продуктивка?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:01:11 #85 №334037388 
>>334037337
Японщина
Аноним 15/06/26 Пнд 17:01:27 #86 №334037398 
>>334037364
Продуктивные симптомы, очевидно. В данном случае - галлюцинации.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:01:57 #87 №334037406 
>>334037388
Дабл хуйни не спизданёт.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:02:56 #88 №334037428 
>>334037398
Хорошо меня бог миловал
Аноним 15/06/26 Пнд 17:05:21 #89 №334037510 
>>334037428
Иншалла, брат. На всё воля Всевышнего.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:06:37 #90 №334037546 
Я перечитываю ветхий завет. Бог дал израильтянам земли, которые обещал их отцам, Моисей умер, Иисус Навин умер. И начали распутничать, поклоняться чужим богам и он прогневался и позволил врагам захватить их в плен, они посидели в плену, потом взмолились и бог снизошёл и послал им пророчицу женщину. Девору. Это удивительно!
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:07:22 #91 №334037570 
В голове не укладывается. Ветхий завет самый интересный.
Бамп
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:08:01 #92 №334037590 
Бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 17:08:35 #93 №334037612 
>>334037546
Всё так. Впрочем, это очевидно любому здравомыслящему человеку.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:09:12 #94 №334037635 
>>334037570
Вкусовщина. Книга Чисел на порядок интересней.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:09:52 #95 №334037653 
>>334037590
Хуямп.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:11:51 #96 №334037706 
>>334037510
Альхамдулиллях, брат.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:12:15 #97 №334037715 
>>334037635
Это и есть ветхий завет.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:12:27 #98 №334037720 
>>334036235
У тебя там отопление/вода/канализация/интернет есть?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:13:19 #99 №334037740 
>>334037720
Канализации нет. Остальное есть
Аноним 15/06/26 Пнд 17:13:51 #100 №334037751 
>>334037720
Да, все окомуникации подведены и работают. Вайфай у соседей беру.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:14:51 #101 №334037779 
>>334037740
Ну, это мелочи. Можно срать на соседском участке.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:15:31 #102 №334037799 
>>334037740
Септик? Наполнитель? Сортир во дворе?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:15:53 #103 №334037809 
>>334037715
Так об нём и речь.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:16:16 #104 №334037821 
>>334037799
Дабл хуйни не спизданёт.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:16:24 #105 №334037825 
>>334037751
>Вайфай у соседей беру.

Воруешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:16:47 #106 №334037838 
>>334037799
Пакетик и бомбометание к соседям через забор.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:17:26 #107 №334037860 
>>334037825
Дык у них пароль дефолтный. Беру в займы.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:21:02 #108 №334037951 
>>334037838
>>334037860
Оп-галка отсутствует.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:22:23 #109 №334037984 
>>334037951
Да и хуй бы с ней. Видать, вечеринка вчера удалась, вот галка и отсутствует.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:22:34 #110 №334037990 
>>334037779
Лучше так не делать.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:23:20 #111 №334038011 
>>334037799
Пиздец сплошной. С водой и отоплением тоже проблемы. Котёл сломан, вода у нас очень грязная и слабый напор идёт
Аноним 15/06/26 Пнд 17:23:54 #112 №334038021 
>>334037990
Тащемта дело вкуса например.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:24:23 #113 №334038042 
>>334038011
Дабл хуйни не спизданёт.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 17:26:22 #114 №334038088 
>>334033735 (OP)
Это просто невероятно? Как ты вообще выжил? Ты правда настоящий? Давай познакомимся, я бы хотел поближе узнать такого интересного парня. Я думала о таком только в книжках пишут.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:29:09 #115 №334038179 
>>334038088
Пошла вон, шаболда. Я его первая заметила.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:30:57 #116 №334038231 
>>334038011
Это получается ты живёшь как американец в своем доме в пригороде? Сколько комнат? На огороде что-нибудь выращиваешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:32:41 #117 №334038279 
>>334033735 (OP)
>я российский хикикомори.
И? Мне похуй.
>Можете задавать свои вопросы.
Какие тебе вопросы задавать? Кому это интересно? Пошёл нахуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:33:19 #118 №334038296 
>>334038179
Девочки, не ссорьтесь.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:34:17 #119 №334038326 
>>334038231
Да, типа того. Комната одна, просторная. На огороде только сорняки растут.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:35:03 #120 №334038350 
>>334038279
>Мне похуй
Мне тем более похуй.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:35:45 #121 №334038369 
>>334038231
У меня на огороде выращивается камыш... Там сейчас бурьян до середины окна, по дорожкам даже не пройти. Ну ничего, наступит зима и всё увянет и снова будет чисто.

Комнат в доме... Эм... Кухня, санузел раздельный... Коридор, зал, три спальни. Это сколько комнат? Я не разбираюсь, наверное три? Или зал тоже считается?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:35:58 #122 №334038374 
>>334038326
>огороде только сорняки растут

Это плохо. Посадил бы картошку и питаться смог бы лучше, и деньги сэкономить.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:37:01 #123 №334038399 
>>334038374
Я в этом не разбираюсь. Картохи проще у соседей спиздить мешок.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:37:07 #124 №334038402 
>>334038374
>>334038369
Аноним 15/06/26 Пнд 17:37:25 #125 №334038411 
>>334038399
Дабл хуйни не спизданёт.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:38:05 #126 №334038438 
>>334038402
>кек
Аноним 15/06/26 Пнд 17:38:10 #127 №334038440 
>>334038369
Покажешь фото дома?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:38:35 #128 №334038453 
>>334038411
Дабл хуйни не спизданёт.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 17:38:52 #129 №334038458 
>>334033735 (OP)
Нет, пошёл на хуй вниманиеблядь.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:39:17 #130 №334038471 
>>334038440
На пикриле в ОП-посте, в окошко его видно.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:39:51 #131 №334038491 
>>334038458
>Нет
Пидора ответ. В хуй петушествуй, обмудок.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:40:22 #132 №334038506 
>>334038088
Привет, в каких книжках?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:41:30 #133 №334038538 
>>334038506
В Ветхом Завете, очевидно. Возможно, этот те самые Числа.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:41:54 #134 №334038549 
>>334038506
Почему в игры не играешь, короче? У тебя аутизм? Как развлекаешься вообще?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:42:04 #135 №334038558 
Я не понимаю кто за меня отвечает это мой тёмный брат близнец или это я темный брат близнец
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:42:29 #136 №334038568 
>>334038538
Нет, в числах я такого не припоминаю.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 17:42:40 #137 №334038572 
>>334038538
Не визжи сатанист. Твою мать уже выебали в аду и ждут тебя.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:43:46 #138 №334038606 
>>334038549
Неохото, ленивый я, вот и не играю. Сложно это. Аутизма нет, надеюсь. На дваче вот тредик уютный создал, так и развлекаюсь.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:44:28 #139 №334038637 
>>334038558
Братишка, ты совсем поехал, видать.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:44:59 #140 №334038647 
>>334038568
Значит это Паралипоменон уже.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:45:24 #141 №334038667 
>>334038572
Не бухти.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 17:45:55 #142 №334038683 
>>334038606
Ещё как развльекаешься? Где плашка?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 17:46:11 #143 №334038692 
>>334038491
Шлюхи аргумент
Аноним 15/06/26 Пнд 17:46:41 #144 №334038708 
>>334038683
Не понимаю о чём ты. Что за плашка?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:47:12 #145 №334038728 
>>334038549
У меня ничего нет, никаких диагнозов. В военкомате поставили бы категорию А, если бы не вес, так мне сказал военком, похлопал по плечу и сказал "ничего сынок, я тебя в вдв пристрою", а потом он рассмеялся.

Компьютерные игры очень утомительное занятие, но иногда можно, хотя я, наверное, не геймер, мне больше нравится книги читать.

Но книги я тоже не читаю целыми днями, конечно. Может даже я и не много читаю? Трудно оценить себя, когда ведёшь такой образ жизни у тебя все дни сплетаются в один и ты теряешь чувство времени. Может казаться что ты занимался чем-то долго, а это был всего час и наоборот, думаешь что почти не тратил на это время, а на самом деле сотни часов ушло
Аноним 15/06/26 Пнд 17:47:28 #146 №334038735 
>>334038692
Удваиваю. Итого - двух шлюх два аргумента.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:49:09 #147 №334038784 
>>334038728
Вот этот всё подробно пояснил. Впитывайте.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:55:50 #148 №334038978 
Бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 17:58:05 #149 №334039051 
>>334038978
Хуямп.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:58:31 #150 №334039063 
Бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 18:04:38 #151 №334039230 
>>334039063
Так чего картошку не садишь?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 18:05:29 #152 №334039255 
>>334039230
Я не знаю
Аноним 15/06/26 Пнд 18:15:11 #153 №334039492 
>>334039255
А кто знает?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:15:51 #154 №334039504 
>>334039255
Дабл хуйни не спизданёт.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:17:04 #155 №334039530 
>>334039492
Хуй знает.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 18:17:33 #156 №334039544 
>>334039492
Фермер картофеля, может быть
Аноним 15/06/26 Пнд 18:17:41 #157 №334039549 
Привет. Я армянский хикикомори.

Задавайте ответы.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 18:18:43 #158 №334039581 
>>334039549
Ты апостольский христианин?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:18:56 #159 №334039587 
IMG0690.MOV
>>334033735 (OP)
обработаешь мой хуец? если няшный то готов заплатить 10к рублей за минет и футджоб

дс
Аноним 15/06/26 Пнд 18:19:27 #160 №334039598 
>>334039581
Я верую в Бога и Иисуса Христа.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 18:21:18 #161 №334039648 
>>334039598
А в святой дух?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 18:29:21 #162 №334039819 
Бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 18:40:06 #163 №334040085 
>>334039819
на члене моем побампай ;з
Аноним 15/06/26 Пнд 18:43:44 #164 №334040191 
>>334039544
Дабл хуйни не спизданёт.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:44:30 #165 №334040209 
>>334039587
В хуй петушествуй, обмудок.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:45:01 #166 №334040226 
>>334039648
Святым духом сыт не будешь.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:45:32 #167 №334040240 
>>334039819
Хуямп.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:46:06 #168 №334040259 
>>334040085
Отличная идея. Подумаю об этом на досуге.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 18:48:52 #169 №334040344 
Бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 18:49:28 #170 №334040363 
>>334035287
расскажи как питаться на 5к в месяц? У меня стабильно 20к на жратву уходит

Мимо начинающий хикка-удалёнщик
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 18:49:37 #171 №334040366 
>>334040344
Хуямп.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:52:38 #172 №334040448 
photo2026-05-0300-28-11.jpg
>>334040209
Аноним 15/06/26 Пнд 18:53:55 #173 №334040483 
download.jpg
>>334038728
расскажи как проходит твой обычный день.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 18:54:56 #174 №334040514 
>>334040363
Всё просто, анончик, никаких сладостей, они все очень дорогие. Покупаешь куриную ногу, варишь из неё суп, соль перец, лук морковь и картошка. Выйдет совсем не дорого. Можно и просто курицу потушить в луке, тоже очень дёшево. В основном ты должен строить рацион вокруг курицы, максимум свинины, овощи картошка лук морковь чеснок, остальные овощи вариативно, можно просто пожарить баклажаны и скушать с хлебом. Дешёвая рыба ментай тоже можно, запечь с морковью и луком в духовке.

Главное это кушать небольшими порциями два раза.в день максимум, 1-2 ножки за приём пищи, например, бедро куриное уже нужно разделить надвое. Супа можно больше, потому что он очень слабо насыщает.

Фарш есть дешёвый, 200р за пачку, если его замешать с макаронами, томатной пастой и морковью, то норм тоже дешёвое хрючево на два дня. Сосиски тоже дешёвые вместо мяса можно с ксртофельным пюре, ужин обед получается.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:00:34 #175 №334040643 
>>334040483
У меня границы между днём и ночью размылись, я могу бодрствовать 30 часов потом спать 15, а потом 5 часов бодрствовать и снова спать часов 5-10. При таком образе жизни всё в какую-то кашу смешивается и говорить про "обычный день" становится трудно.

Ну... Просыпаюсь, долго лежу в кровати, ничего ре делаю, потом встаю, нужно почистить зубы, принять душ, вот это всё. "Утром" (условным то есть когда просыпаюсь) обычно ничего не ем. Дальше иду снова в кровать, но уже с книгой/смартфоном/ноутбуком. Читаю что-нибудь, либо играю/смотрю. Так может пройти очень много времени, а может быстро надоесть, тогда убираю всё с кровати, могу сесть за стол, что-нибудь писать в тетрадях, делать конспекты книг или статей. Потом зарядку, у меня есть коврик я на нём упражняюсь, чтобы держать в минимальном тонусе организм.... Что ещё, да очень по разному. Много чего могу делать, так долго перечислять. К обеду кушаю, либо готовлю, тогда кушаю к вечеру... Потом сплю.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:24:28 #176 №334041175 
download.jpg
>>334040643
хотелось когда-нибудь чего-то достигнуть в жизни, кем-то стать? Были ли у тебя мечты?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:30:15 #177 №334041329 
>>334041175
Думаю нет. Это ещё с юных лет. Когда в садике все говорили что будут космонавтами/футболистами, я вторил детям, но просто чтобы быть как все, искренне я никогда этого не хотел и вообще даже не думал об этом.
В школе, когда проводили аналогичные опросы, я тоже не имел малейшего понятия чем мне заниматься. Тогда я уже старался мыслить логически и просто отвечал, что вероятно буду как мои родители, поступлю в ВУЗ, потом буду каким-нибудь офисным работником. Но это всё тоже было для меня туманно и я чувствовал, как будто описываю чужую жизнь, не свою.

Собственно чутьё меня не подвело, ведь высшего образования я не получил, как и не стал офисным работником. До сих пор никаких мечт у меня особенно нет и мне ничего не хочется. Но я и не имею никакого отторжения к жизни. Пока я не страдаю, то бытие меня совсем не тяготит.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:46:49 #178 №334043363 
>>334040643
Бля, завидую.....

раб 5/2
comments powered by Disqus