Сохранен 18
https://2ch.su/b/res/334033785.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А это правда что тяночки обладают антистресс эффектом? Я вот вспоминаю, что даже когда однажды прос

 Аноним 15/06/26 Пнд 14:53:50 #1 №334033785 
SnapInsta.to670643156178890267243460911272439121962585084n.jpg
41326.jpg
А это правда что тяночки обладают антистресс эффектом?

Я вот вспоминаю, что даже когда однажды просто переписывался с тяночкой, я как будто какой-то щит получил стал спать намного лучше, и общее психическое самочувствие улучшилось. А если тян будет рядом? Я думаю, что у меня бы тогда любая тревога ушла и никакие лекарства не нужны. Так вообще можно излечиться. Психика будет полностью здорова. Мне так хочется обнять, потискать тяночку. Так хочется

Разве я много прошу?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:55:58 #2 №334033850 
Пердеть будет вонюче
Аноним 15/06/26 Пнд 15:09:42 #3 №334034259 
image
image
>>334033785 (OP)
>Я вот вспоминаю, что даже когда однажды просто переписывался с тяночкой, я как будто какой-то щит получил стал спать намного лучше, и общее психическое самочувствие улучшилось. А если тян будет рядом? Я думаю, что у меня бы тогда любая тревога ушла и никакие лекарства не нужны. Так вообще можно излечиться. Психика будет полностью здорова. Мне так хочется обнять, потискать тяночку. Так хочется
Аноним 15/06/26 Пнд 15:15:51 #4 №334034447 
17814487522072919659.png
>>334033785 (OP)
В 90% случаев как раз наоборот, особенно в СНГ.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:19:32 #5 №334034555 
image
>>334034447
>В 90% случаев как раз наоборот, особенно в СНГ.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:56:22 #6 №334037239 
Бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 16:57:07 #7 №334037260 
Бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 16:57:45 #8 №334037278 
Бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 16:59:24 #9 №334037340 
>>334033785 (OP)
Я социафоб тревожник, да тян очень успокаивает и очень хорошо когда она рядом, но если она тебя бросит то ты охуеешь как будет плохо, потому что такие люди как мы, очень привязываемся к тянке, недавно бросила меня, я чуть крышей не поехал, щас сижу на антидепрессантах, по идее вся хуйня должна пройти.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:03:43 #10 №334037454 
>>334037340
Вот-вот. Самая опасная хуйня, когда бросают. По той же причине отказался от дружбы, потому что заебало, что постоянно предалют, кидают и друзья превращаются во врагов неизбежно.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:06:36 #11 №334037545 
>>334037454
Ну это просто голову надо лечить, чтобы так не привязываться к людям, я паксил пью антидепрессанты, по идее всю эту хуйню должно лечить, посмотрим, очень на это надеюсь, я сам часто хотел уйти от своей, но когда она меня бросила я чуть не ебнулся, и это не потому что любовь сильная, а потому что мозг больной, и он знает что только от нее идет сильный дофамин, вот и тянет безумно к ней.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:06:55 #12 №334037558 
>>334033785 (OP)
>А это правда что тяночки обладают антистресс эффектом?

Только хорошие тянучки.

А еще есть деструктивные шлюхи, буквально вся цель существования которых это выжимать из тебя гаввах. Такая постоянно будет манипулировать, навязывать тебе чувство вины и постоянно что-то требовать. Это наоборот стресс-эффект.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:09:52 #13 №334037654 
>>334037545
>Ну это просто голову надо лечить, чтобы так не привязываться к людям
Нет, это утверждение не совсем верно. Сильная привязанность к людям — естественная часть человеческих отношений. Однако если привязанность становится болезненной и мешает нормально жить, это может указывать на психологические трудности. В таком случае полезно разобраться в причинах и при необходимости обратиться к специалисту. Поэтому сама по себе сильная привязанность — не болезнь, а её крайние формы могут требовать внимания.
> я паксил пью антидепрессанты, по идее всю эту хуйню должно лечить, посмотрим, очень на это надеюсь, я сам часто хотел уйти от своей, но когда она меня бросила я чуть не ебнулся, и это не потому что любовь сильная, а потому что мозг больной, и он знает что только от нее идет сильный дофамин, вот и тянет безумно к ней.
Это утверждение частично верно, но оно упрощает ситуацию. После расставания действительно активируются системы мозга, связанные с привязанностью, вознаграждением и ожиданием удовольствия, поэтому человека может сильно тянуть к бывшему партнёру. Однако сводить всё только к «больному мозгу» и дофамину было бы неверно: на переживания влияют любовь, привычка, эмоциональная зависимость, страх потери, одиночество и множество других факторов. Антидепрессанты могут уменьшить тревогу, депрессию и навязчивые мысли, но они обычно не «лечат» саму привязанность и не стирают чувства. Поэтому более точная формулировка была бы такой: сильная тяга после расставания может быть связана как с особенностями работы мозга, так и с психологической значимостью этих отношений. В конкретном случае невозможно уверенно сказать, что причина была только в любви или только в состоянии мозга.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:10:34 #14 №334037671 
>>334037558
А когда хорошая тянучка бросит, то гаввах не будет выжат?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:15:49 #15 №334037807 
>>334037654
В моем случае причина именно в мозгу, потому что когда я был с ней то часто хотел уйти, видел что куча проблем с ней, и то чего я не хочу делать, а когда бросила то мозг начал ебать мозги, о том что останусь один, о том что молодая и красивая, такую не найду, и весь этот больной бред, он начал выдавать только негативные мысли, чтобы получить скорее дофамин от девушки, чтобы я побежал к ней, ну вот таблы выравнивают эти мысли, и должен начать через пару недель мыслить здраво и позитивно.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:16:10 #16 №334037816 
>>334037654
>естественная часть человеческих отношений

Что значит естественно? Я люди могут жить одни и страдать, могу жить с кем-то и тоже страдать, оба варианта естественны так как люди могут это сделать
Аноним 15/06/26 Пнд 17:21:45 #17 №334037970 
>>334033785 (OP)
интересно я один открыл первую картину для того чтобы рассмотреть небоскрёбы на заднем фоне мне обратив вообще внимание на какую-то бабу спереди
Аноним 15/06/26 Пнд 17:28:17 #18 №334038143 
>>334033785 (OP)
Да, такое есть. Мозг посылает тебе сигнал: "мы делаем действие, которое приведёт к размножению" и мозг автоматом посылает тебе сигнал подавления стресса и эндорфины, чтоб ты не парился, а довёл дело до конца.
comments powered by Disqus