Сохранен 265
https://2ch.su/b/res/334036062.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему так?

 Аноним 15/06/26 Пнд 16:14:35 #1 №334036062 
Я бросила МУЖА спустя 19 ЛЕТ брака.mp4
Почему так?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:15:50 #2 №334036093 
>>334036062 (OP)
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 16:16:28 #3 №334036110 
>>334036062 (OP)
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 16:17:46 #4 №334036148 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 16:18:15 #5 №334036164 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 16:18:57 #6 №334036190 
Бля, что за мрази.
Что её психолог, что она сама.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:18:59 #7 №334036192 
>>334036062 (OP)
А вот пиздил бы её мужинек, не ушла бы.
Короче, нахуй. Пусть арабы и паджиты всё захватывают. Вообще похуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:19:05 #8 №334036196 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 16:20:38 #9 №334036249 
>>334036062 (OP)
Тут некоторые жалуются, что 35лвл а тяночки писечки все нет...
Аноним 15/06/26 Пнд 16:22:11 #10 №334036290 
>>334036062 (OP)
реклама тренинга типо, в ней же всё что угодно может быть
ну захотел ей жить в кайф, что такого, это типично для пёзд
Аноним 15/06/26 Пнд 16:24:09 #11 №334036344 
>>334036192
>Пусть арабы и паджиты всё захватывают. Вообще похуй.
Двачую, или пусть уже ядерку кто-то применит, мир как будто достиг своего максимального минимума.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:26:06 #12 №334036400 
>>334036290
Представь каково её бывшему мужу. У него вся жизнь рухнула.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:26:53 #13 №334036422 
изображение.png
>>334036062 (OP)
Анончики, родненькие, много таких случаев. Вот посмотрите на этого ублюдка подзалупного, служителя Вавилона. Из-за него, я потерял связь с тянкой, так как она начала такую поебень нести, которую тяжело выдержать. СМЕРТЬ ПСИХОЛОГИИ, ШИЗОТЕРИКЕ И ИНФОЦЫГАНСТВУ !!!!

https://olegmatveev.org/mayak
Аноним 15/06/26 Пнд 16:27:36 #14 №334036438 
>>334036062 (OP)
Вкратце - Жили не тужили, психолух насрал в уши, убежала от тирана.

Выглядит как хуйня рекламная мол купите у меня курс промытки/проработки, будете успешной блядью как я.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:28:32 #15 №334036459 
>>334036062 (OP)
Жирновато.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:28:56 #16 №334036476 
изображение.png
>>334036422
Этот мудазвон - генератор уёбанов, которые также потом рушат семьи и крепкие отношения, как и он
Аноним 15/06/26 Пнд 16:28:56 #17 №334036478 
1000060085.mp4
>>334036062 (OP)
Блять, думал в концовке будет что-то типа такого.
А вообще кому не похуй?
19 лет ахуительный срок. Если еще и мирно разошлись - вообще идеально.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:30:02 #18 №334036513 
>>334036400
Так он же охуенный по её словам, такой всем нужен.
Хотя там не сказано кем он работал, получается он был нахлебником, хорошую жизнь прожил и детей заделал.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:32:05 #19 №334036572 
17814701728850323222.mp4
17814798118080768988.jpg
>>334036062 (OP)
Вот почему женщина ЭТО ТВОЙ ГЛАВНЫЙ ВРАГ АНОН

ЭТА ТВАРЬ ТЕБЯ ВСЕГДА ПРЕДАСТ И КИНЕТ

НЕ ДАВАЙ БАБЕ ДЕНЕГ

НЕ ПОМОГАЙ ПИЗДОСКОТУ

НЕ ВЕРЬ ВАГИНОТВАРИ

НЕ ЕБИ РСП

Аноним 15/06/26 Пнд 16:32:34 #20 №334036578 
>>334036290
кстати по этой причине довольно много семей рушится
такое впечатление что тням когда им начинает приближаться к сорокетнику какая-то вожжа под хвост попадает и они хотят развестись и пойти на блядки пока ещё могут, сам видел такой развод и причём они были в браке почти 20 лет и у них было двое детей

одна из причин по которой я решил что жениться не собираюсь
Аноним 15/06/26 Пнд 16:33:45 #21 №334036612 
>>334036400
Так заебись, у него розовые очки спали. Если нет, тогда его ждёт второй раунд.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:34:41 #22 №334036641 
17812044032420692457.jpg
>>334036478
Тупорылая курица проебала жизнь из-за таких вот коучесс как в ОП видосе, поделом тваре. Естественный отбор в деле
Аноним 15/06/26 Пнд 16:34:59 #23 №334036653 
>>334036572
Давала ебать письку 19 лет
@
Помогла оставить потомство, в нескольких пиздюках теперь продолжится родословная
@
Хорошо о нëм отзывается и публично признаëт, что поступила по-мразотстки
@
Враг

Ну, ок, удачи тебе узнать, насколько чаще изменяют в гей-отношениях, лол.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:35:16 #24 №334036659 
>>334036344
Дайте пожить.жпг
Я просто хочу умереть от старости. Иди на хуй, фанатик
Аноним 15/06/26 Пнд 16:35:22 #25 №334036662 
>>334036062 (OP)
>в один прекрасный день во мне пробудилась богиня любви афродита

блин проиграл в голос
Аноним 15/06/26 Пнд 16:37:12 #26 №334036715 
>>334036578
Тут все проще, она от этого кукича получила все, что хотела. Теперь можно и для себя пожить - боядовать.
Перевожу на мужской язык.
Ты работаешь 19 лет, пашешь, как раб на галерах, закрываешь все финансовые хотелки и вот твое свободное время, которые ты начинаешь сливать на ебанутые хобби, которые ты всегда хотел, по типу катание на серфинге/горных лыжах, езда на спортюайке и прочая хуита.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:38:15 #27 №334036746 
Вам самим не тошно было бы одну и ту же тянку долбить 20 лет? 20 лет назад она была красивая, а по прошествии времени это уже теперь совсем другой человек. В чëм бугурт? Биологическую программу выполнили, разошлись, могут ебаться теперь с разными на одну ночь.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:38:30 #28 №334036754 
>>334036662
Он вырастил детей, готовил, убирал и теперь можно попрыгать по хуям и пожить для себя.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:38:37 #29 №334036760 
>>334036400
>Почему так?
Много удовольствия и много денег она научит получать. Как бы очевидно, что тут происходит. Спич про величие мужа тоже реклама его колдунских супер сил. В общем, хуйня снизу доверху.
А ты, ОП, либо долбоёб, либо ботохуета, что хуже. Сажи
Аноним 15/06/26 Пнд 16:38:41 #30 №334036761 
>>334036653
Вот бы ещё Алики не платить и не пилить имущество. В идеале бы вообще просто суррогатный инкубатор для потомства.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:39:28 #31 №334036780 
image.png
>>334036062 (OP)
Ясно, бесы пробудились и давай рушить семью ПОТОМУ ЧТО.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 16:39:42 #32 №334036786 
>>334036062 (OP)
>>334036760
Аноним 15/06/26 Пнд 16:40:20 #33 №334036802 
17658324945481.mp4
17496787173170.mp4
17719859227190315015.mp4
17703922875810498076.mp4
>>334036653
Перевожу, после 19 лет брака детей и отличной жизни кинула что бы пожить инстаграмной жизнью и разводит лохом на тренинги и коучи

ПИЗДОДЫРАЯ ТВОЙ ГЛАВНЫЙ ВРАГ АНОН

ЭТО ТУПОЙ СКОТ

ЭТО ВРАГ

ЭТО ТВАРЬ

ЭТО ПРЕДАТЕЛЬ

ЭТО ПОДЛОЕ ЛЖИВОЕ УЕБИЩЕ

ЭТО ЕГОИСТ

ЭТО ГРЯЗЬ

ЭТО БИОМУСОР

УНИЧТОЖ ВАГИНОФАШИЗМ АНОН
Аноним 15/06/26 Пнд 16:40:27 #34 №334036810 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334036062 (OP)
"Дефицит любви" йобта.. ну и срань дьявольская.

Расстрелять, перемолоть в ПедикГри и скормить её собаке.

За то, что на публику эту ублюдочную ересь вещает
Аноним 15/06/26 Пнд 16:40:29 #35 №334036814 
>>334036513
Она же сказала, что он помог ей открыть бизнес.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:40:31 #36 №334036819 
>>334036760
Двачую, тянка про мужа пиздит, что бы набить себе рейтинг в глазах других блядей. По факту там терпильный олень обыкновенный, как у любой дырки.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:40:38 #37 №334036822 
>>334036761
Будет когда-нибудь, только стоить будет больше ляма рублей точно, около двух лямов, я так себе представляю.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:42:05 #38 №334036847 
9aed5d46fd2fcf6de777aff1e57322c3.mp4
>>334036760
>В общем, хуйня снизу доверху.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:42:26 #39 №334036855 
>>334036822
Я не хочу китайскую подделку. Моя сперма достойна выращивания только в инкубаторе нордической расы.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:42:29 #40 №334036856 
image.png
>>334036062 (OP)
Она же лол
Аноним 15/06/26 Пнд 16:42:58 #41 №334036874 
IMG5104.jpeg
>>334036662
Бедняга, 19 лет трахаться с таким степашкой-удобничем. Понятно что ей хочется прыгнуть на хуй ашота.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:43:25 #42 №334036884 
затерпят.mp4
>>334036062 (OP)
Ещё забавнее, что такого хорошего мужа всё равно переработала бракоразводная мясорубка со всем вытекающими имущественными вопросами и отчуждением от детей.
Молодец, Афродита ёпта хахахахах
Аноним 15/06/26 Пнд 16:43:34 #43 №334036887 
17658324946192.mp4
17675262577740.mp4
>>334036810
Типикал пиздодырое уебище

НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ

ХОЧУ ЖИТЬ КАК В СКАЗКЕ

ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ

СУЩЕСТВО ПАРАЗИТ

АДСКОЕ УЕБИЩЕ

УНИЧТОЖИТЬ
Аноним 15/06/26 Пнд 16:43:49 #44 №334036892 
>>334036855
Какая разница, какой инкубатор, главное, какая яйцеклетка. От чëрной осинки не родятся нордические апельсинки
Аноним 15/06/26 Пнд 16:44:37 #45 №334036916 
>>334036478
Шлюха из оп поста лет через 5, когда внешка станет такой же, тоже будет записывать такие видео.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:44:42 #46 №334036920 
>>334036659
старость это мучение, или ты нафантазировал себе кайфовую старость

и вообще я не про смерть, а про действие, вот эти затяжные губительные, разорительные войны, они всех заебали, вроде наличие кнокпи должно было сдерживать войны, а наоборот, это еще одна причина
Аноним 15/06/26 Пнд 16:45:33 #47 №334036949 
>>334036578
Это не впечатление, у них под конец фертильного периода обострение наступает, типа напоследок еще личинуса захуячить. Понятно, что в современных реалиях это обычный пиздочес и карусель из хуёв
Аноним 15/06/26 Пнд 16:45:56 #48 №334036964 
17751238949090357068.mp4
>>334036062 (OP)
Натрашки уже не стесняясь вытирают ноги о степашек.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:46:07 #49 №334036971 
>>334036916
Зато она успеет бабло залутать с курсов и тренингов. Потом скажет, Степашка, я наебаласьгулялась, давай сойдëмся, детям нужен отец, и продолжат жить
Аноним 15/06/26 Пнд 16:46:23 #50 №334036976 
>>334036892
Ну разумеется инкубатор тоже имеет значение. Там же питательные вещества зиготе поступают. Ты бы хотел что бы твое ДНК кормила черная или пластмассовая инкубаторша? Мерзость.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:46:37 #51 №334036980 
>>334036814
как именно не сказано, такое ощущение что моральной поддержкой

вкусно готовит еду, руки целебные, хороший секс вроде тоже
Аноним 15/06/26 Пнд 16:47:03 #52 №334036991 
17549724628082446938990149657130.jpg
>>334036653
>Ну, ок, удачи тебе узнать, насколько чаще изменяют в гей-отношениях, лол.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:47:29 #53 №334036999 
>>334036062 (OP)
Пиздец бля шлюха, эталонная росиянская Натраха
Аноним 15/06/26 Пнд 16:47:49 #54 №334037008 
>>334036991
Так это не процент измен, а процент разводов, притом, что не во всех странах вообще регистрируют гей-браки...
Аноним 15/06/26 Пнд 16:48:04 #55 №334037012 
>>334036715
Только закончится всё сильно по разному
Аноним 15/06/26 Пнд 16:48:44 #56 №334037034 
>>334036991
самая корка что в парах мужчина и мужчина ещё и самый маленький процент насилия в семье, самый большой в паре женщина и женщина
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 16:49:14 #57 №334037047 
>>334036847
Конфоблядь порвалась, ясно. Кукарекни раз, если ты в порядке
Аноним 15/06/26 Пнд 16:49:39 #58 №334037058 
>>334037012
Конкретней
Аноним 15/06/26 Пнд 16:50:40 #59 №334037074 
>>334036746
Вот только ресурсов было вложено овер дохуя в семью. А теперь его ещё и ограбят, а детям скажут, что папа плохой и во всём виноват.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:51:00 #60 №334037082 
>>334036062 (OP)
Ебаная блядь, как же она ездит по ушам доверчивым лохушкам, любо-дорого!
Но блядское нутро не пропьешь, нет!
Аноним 15/06/26 Пнд 16:51:13 #61 №334037091 
>>334036980
Что не понятного? Сделал буквально все за нее и вложился деньгами. Или ты думаешь, там какая то абсолютно феноменальная уникальная ситуация?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:51:18 #62 №334037094 
a74314ba7c14491a8c38429ffdb77bb9.jpg
>>334037047
Даржи
Аноним 15/06/26 Пнд 16:51:51 #63 №334037112 
>>334037034
не любят нести отвественность за свои поступки
Аноним 15/06/26 Пнд 16:52:16 #64 №334037116 
>>334037082
мне интересно, чисто критически можно подумать о том что если тебе какой-то левый человек что-то говорит то с чего это именно он авторитет и надо следовать тому что он говорит? вообще с психологией эту тему надо прикручивать мне кажется, сейчас дохуя и больше тянок которые нихуя не умеют работают психологами, мне кажется что надо запрещать всем кроме тех у кого есть диплом медицинского института
Аноним 15/06/26 Пнд 16:52:19 #65 №334037119 
>>334036062 (OP)
Почему так?

Слишком хорошо относился, бабе стало скучно. Вот пиздил бы регулярно, или кредиты оформлял, было бы заебись.

Проорал отдельно от покупки ,бюджетной жоповозки как достижения у сильной бизнесвумен.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:52:39 #66 №334037130 
>>334036976
Вероятность рождения здорового потомства повышается. С мясными инкубаторами много переменных.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:54:15 #67 №334037171 
nI0fNKT0jDuckaoY.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 16:54:27 #68 №334037179 
>>334036062 (OP)
А че все возбудились то? Стандартная же ситуация. Ее еще Владимир Владимирович описал - "Пока все стабильно - нам скучно, хочется движухи".
Аноним 15/06/26 Пнд 16:54:39 #69 №334037183 
>>334037091
ну там не сказано конкретики о его помощи, и это не феноменальность когда мужчина поддерживает морально и пизда добивается успеха, потому что для пёзд и так всё открыто, не хватает дисциплины, логики и любимого хуйца
Аноним 15/06/26 Пнд 16:55:18 #70 №334037203 
>>334037130
>Буквально проверенный миллионами лет и триллионами итераций рабочий инстумент
>Хуита с тестами на 3.5 крысы от инсектинойда тонкий волос

Ну хуй знает
Аноним 15/06/26 Пнд 16:57:00 #71 №334037255 
>>334036856
Понеслась пизда по кочкам
Аноним 15/06/26 Пнд 16:57:00 #72 №334037256 
>>334037179
да тоже не понятно, обычный кризис пизды, захотела гулять, в 45 баба ягодка опять, у мыжиков так же бывает
Аноним 15/06/26 Пнд 16:57:01 #73 №334037257 
>>334037183
Ну разумеется она не скажет, иначе ее образ уникальности делится на ноль.
Или ты думаешь что наличие хуя и пиздюлей создаст внутри шлюхи способность к созданию?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:57:44 #74 №334037276 
>>334037116
Психология, психотерапия изначально лоходром, развод лохов и прогрев гоев. Там есть, конечно, какой-то полезный выхлоп, чтоб тему вообще не прихлопнули, как, я знаю? гомеопатию, например! Но вреда на порядки больше, и если психотерепевтов еще как-то лицензируют, то "психолог" это реально баба срака с улицы.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:57:46 #75 №334037279 
>>334037074
Как вложили, так попилили теперь 50 на 50. Учитывая, что она про его волшебные руки говорит, я подозреваю, что он тоже клиентов там набирает, и она ему через свою инсту трафик перегоняет. Может и она его уже заебала за это время, и он рад перестать ебашить борщи на всю семью и выгуливать собаку за этой охуевшей ленивой багиней. Избавился и кайфует теперь. А двачер-бобыль чего хорошего наживëт о итогу? Проживëт за пекой всю жизнь, прокапчует, тянок он боится, не то что жениться, даже трахать. Так и будет вечно писать про суровую мужскую долю и перегретый рынок пизды. Кого больше жалко по итогу? Этого хоть его дети будут вспоминать иногда добрым словом, когда во взрослом возрасте осознают, кто семью разрушил, а кто был преданным и заботливым.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:59:32 #76 №334037346 
>>334036062 (OP)
А семью нахуя рушить? Ну поставила бы ультиматум что теперь у них куколд отношения. Муж в клеточку, жена скакать на хуях у лулумб и турков. Любой степашка согласился бы.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:00:09 #77 №334037359 
>>334036062 (OP)
Это такая бизнес модель - инфоциганщина, пиздит свои не выдуманные истории другим лохушкам, а потом курсы/тренинги продает. Ебало бы ей разбить и акк снести.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:00:36 #78 №334037366 
>>334036964
Финал таких после 30-35 - одиночество и кошки. Четким мастурбекам 15-16 летних подавай..
Аноним 15/06/26 Пнд 17:01:10 #79 №334037387 
Психологиня принцессы.mp4
>>334036062 (OP)
По кочану.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:01:46 #80 №334037405 
Другие как она дуры никогда так открыто не говорят о том, что они дуры, проебавшие идеальный вариант. РСПект за честность. Ей так кутить лет 5 в лучшем случае осталось.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:01:58 #81 №334037407 
>>334036971
Там мозгов не хватит деньги сохранить. Практически все эскортницы после окончания карьеры очень быстро становятся нищими.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:03:13 #82 №334037439 
>>334037008
Тем не менее корреляция есть
Аноним 15/06/26 Пнд 17:04:33 #83 №334037484 
>>334036062 (OP)
Что заставляет людей называть своих выблядков ЛЕО и МОНИКА? Они не понимают вообще где находятся?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:04:36 #84 №334037486 
>>334037257
>Ну разумеется она не скажет, иначе ее образ уникальности делится на ноль.
Могла бы сказать кем он работал, и был ли он обеспеченным, а то бытовое всё, как будто он домашний челик.
>Или ты думаешь что наличие хуя и пиздюлей создаст внутри шлюхи способность к созданию?
Да часто такое видел, даже если без успеха, то какое-то старание бывает, что-то своей развить, где-то добиться успеха. Есть таки пёзды которые хотят именно семью и ячейку, даже среди детдомовских.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:04:44 #85 №334037493 
>>334037058
Максимум что у неё получится это поблядовать, а не встретить достойную старость.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:04:50 #86 №334037497 
>>334037407
Ну хз, на темку по разводу лохов на шекели мозгов хватило, не лудоманка, не наркоманка. Даже если так, нового оленя найдëт, для которого чужих детей не бывает, а там ещë алименты от старого оленя. Можно ещë одного ребëнка родить, и уже нового оленя поставить на алименты. Повторять схему до окончания фертильного периода. И вы великолепны.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 17:05:43 #87 №334037522 
>>334037203
Дядь, у нас 90% белой популяции айку 120 не имеют. О каком качестве мясных инкубаторов речь
Аноним 15/06/26 Пнд 17:05:59 #88 №334037529 
>>334037279
>Этого хоть его дети будут
но это не точно
Аноним 15/06/26 Пнд 17:06:44 #89 №334037551 
60dkuy7QzxjSMMfh2b7QNdKoNQiO9sW9qKIs1iLtwNleqPlUQmzcmIaNF7oFbTuml0.webp
>>334037279
Аноним 15/06/26 Пнд 17:08:41 #90 №334037615 
>>334037119
Наверняка еще и кредиты заботливому муженьку оставила
Аноним 15/06/26 Пнд 17:09:54 #91 №334037657 
>>334037279
Тебе хотелось бы чтобы твоя бывшая жена на весь интернет рассказывла как променяла тебя на ашота?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:12:57 #92 №334037731 
>>334036856
Интересно кто с детьми сидит пока на хуях ашотов катается?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:14:15 #93 №334037762 
АХАХАхаха проиграл с тупых сельд - разрушают семьи ради своей тупости.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:14:17 #94 №334037764 
>>334037439
Да нет никакой. До загса доходят только устойчивые пары многолетние, или те, кто аж совершили подвиг, мигрировали, чтобы заключить брак. То есть изначально гей-брак заключают очень упорные и стабильные пары. Плюс часто так бывает, что статистика в США не ложится на статистику в других частях мира. Про лесби браки я согласен, там треш, пиздиловки, поножовщина, потому что каждая лесбиянка пытается занять роль мужика (безуспелно), не уважает авторитет другой лесбиянки, а чтобы поднять авторитет, надо дать пиздюлей.

А браки гетеросексуальные заключаются по велению левой пятки. Если из религиозных семей, то обязательно нужен брак, чтоб поебаться. Также туда идут браки по залëту, чего не может быть в гей-браке.Ну и другие романтичные долбоëбы, у которых часики тикают, и они женятся чуть ли не в первую неделю знакомства, потому что это как в фильме. Также там есть фиктивные браки, чтоб мигрировать ввсша. Есть много выгод, почему тебе может понадобиться гетеро-брак, и нет ни одной выгоды в том, чтобы заключить гей-брак, потому что все вокруг узнают, что ты пидорас, а там население религиозное, и некоторые церкви очень плохо к геям относились. То есть это может мешать продвижению на работе, семья может от тебя отказаться и тд. Так что идут на гей-брак только по очень большой любви и с большой уверенностью в человеке, в отличие от гетеро-брака. А лесбиянки обычно оторванные от жизни маргиналки, которым похуй, что о них подумают, поэтому могут и развестись и вообще делать, что угодно, карьеры обычно у них нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:14:23 #95 №334037768 
>>334037731
7777
Аноним 15/06/26 Пнд 17:14:44 #96 №334037776 
>>334037768
7777
Аноним 15/06/26 Пнд 17:16:04 #97 №334037813 
>>334037657
Ну что поделать, свобода слова. Обо мне ничего плохого она не говорит, только о себе
Аноним 15/06/26 Пнд 17:17:25 #98 №334037858 
>>334036662
Потомственная холопка чьи предки в землянках жили и тошнотики жрали чё то про греческую богиню затирает, лол
Аноним 15/06/26 Пнд 17:18:34 #99 №334037881 
>>334037497
>Ну хз, на темку по разводу лохов на шекели мозгов хватило
Хайп словила ненадолго. а что потом?
>Даже если так, нового оленя найдëт, для которого чужих детей не бывает
Ей это нужно делать это сейчас, а лучше вчера.
>Можно ещë одного ребëнка родить, и уже нового оленя поставить на алименты.
Возраст уже не тот.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:19:26 #100 №334037901 
>>334037484
Карго-культ
Аноним 15/06/26 Пнд 17:20:09 #101 №334037930 
если кому нужна - вкудахт: solomentsevaav
Аноним 15/06/26 Пнд 17:20:51 #102 №334037943 
>>334036062 (OP)
Ну и правильно на самом деле: семья и дети - это коуп. Наслаждения только для себя. Живи в кай так, как хочешь. Не имеет смысла носить роли, которые тебе общество навязывает. Все это хуита.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:20:56 #103 №334037950 
17756712367790705000.mp4
Планирую не заключать браков и не плодиться. Всю любовь отдал кошке и её котятам которых воспитал как своих, в чем не прав?

Кошку и котят переживу, больше никого не буду приручать.

Все что имею потрачу при жизни, если что останется отдам друзьям если такие будут на тот момент еще, если нет то сожгу на похоронном костре.

В чем не прав?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:21:18 #104 №334037957 
1633493774235.png
Аноним 15/06/26 Пнд 17:21:24 #105 №334037962 
>>334036062 (OP)
Ну одумалась баба, молодец, а кто-то до старости будет страдать
Аноним 15/06/26 Пнд 17:24:10 #106 №334038032 
>>334037943
Прикинь, твоя мамка бы последовала этому совету и перестала бы тебя кормить, и ты б сдох от голода. Круто было бы?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:25:33 #107 №334038068 
image.png
>>334037950
прав

го дружить, экстремальным спортом увлекаешься?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:25:36 #108 №334038069 
IMG5104.jpeg
>>334036062 (OP)
Представь себя на месте тян и ты должен 19 лет жить с таким?
Она чисто из сострадания начала говорить про руки, делать ему какие-то комплименты. Но посмотри на его лицо, этоже ужас, она 19 лет спала и вдруг проснулась.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:26:00 #109 №334038081 
>>334037950
Ты не прав в том, что прикрепляешь видос, на котором запечатлëн пидорас с фетишем на надувание живота. Как-то не пристало приличному человеку себя ассоциировать со всяким маргинальным извращëнным говном.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:26:17 #110 №334038085 
itsmylife.mp4
Зимой дропнул тянку с которой был много лет (познакомились кстати на дваче, лол, она была хика и нитакуся) дропнул потому что заебала нытьем и ленью.

Естественно никаких браков итд, оставил её ни с чем, ну конечно гаджеты и хрень всякую что дарил ей оставил, но имущества и капитала не получила не гроша.

Кот наш тоже при мне остался, ей его не доверил бы (ещё бы убила из мести, хз).

Полгода уже без тянки. Заблочил её везде и общих знакомых заблочил. Спокойствие.

За это время набрал 10кг, мой инвестиционный портфель солидно вырос, сплю спокойно и живу в кайф, планирую перекот.

В чём не прав? Да прав во всём.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:27:22 #111 №334038110 
>>334036062 (OP)
Просто вспомни это, когда будешь читать про очередной развод. Вспомни, кому останутся дети, которых будут настраивать против отца.
Хорошо, что она сама говорит, что она шлюха. Теперь её посмотрят ДКВАЧКИ и не будут 19 лет скрывать свою шлюшью натуру.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:27:31 #112 №334038115 
А в чем проблема вообще? Не понимаю. НУ разошлись и разошлись, что такого то. Местные кукусики девственные у которых всё вокруг пизды крутится конечно начали ныть, но вообще люди могут расходится, и жить дальше.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:27:57 #113 №334038132 
>>334038081
не пидарас а творческая личность, насчет надувания живота с хуя такое взял?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:28:05 #114 №334038136 
>>334038085
А что с ней стало?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 17:28:25 #115 №334038147 
>>334036062 (OP)
Это чё за хуйня, блядь?! Тот самый, сука, знаменитый постмодернизм? В ахуе просто с этого ебанутейшего вывода, итога, морального выкрутаса хахавх сука, что за нахуй. Я не перестаю удивляться с натрах. Это хуже, чем даже то, что писал битард про некротических паразитов
Аноним 15/06/26 Пнд 17:28:46 #116 №334038161 
image.png
>>334037957
Аноним 15/06/26 Пнд 17:29:08 #117 №334038178 
>>334038085
А мой бывший двачер сказал: "Хочу жить один, для себя". Женился и вот недавно фотку с пиздюком мелким поставил на аву в кудахте, лол. Тебя то же самое ждëт. Кто больше всех выëбывается своим счастьем быть в одиночестве и независимости, тот потом в самую-самую жопу брачную залезает с пиздюками, с ипотеками и тд.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:29:17 #118 №334038182 
>>334038085
>Кот наш
Чмо, ты себя послушай, ты же ёбнутый, для тебя кот это что-то уровня ребенка совместного.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:29:47 #119 №334038198 
>>334038132
Поищи и найдëшь. И он пидорас, любитель мальчиков, это широко известный факт.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:29:49 #120 №334038199 
17758668709390311760.mp4
>>334038085

Больше 10 лет не общался с пиздодырыми полет ахуенный, этот мусор только жизнь портит
Аноним 15/06/26 Пнд 17:29:55 #121 №334038200 
>>334036062 (OP)
Нахуя Вы этот бред репостите? Этот мусор высирается только для того, чтобы получить от Вас эмоциональную реакцию.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:32:06 #122 №334038264 
Дама зарабатывает. Двачерам не понять, какое разрушение любви/семьи - ад. То, что она предлагает - хуйня, но у всех без исключения тян в какой-то момент сносит крышу на почве неуверенности в себе, потребностью компенсации неуверенности чужим вниманием. Они разъебут жизнь себе, окружающим, человеку, который был их главным союзником в течение долгого времени, своим детям ради этого. Не лечится это, поэтому есть психолухи, которые на этом зарабатывают, уверяя, что позволят не окунуться в пламенеющий мрак депрессии, быть сильными и независимыми финансово и душевно. Проблема не в психологине, а в природе женщин и устройстве общества. Не считаю выходом муслимскую модель отношений с женщинами.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:34:40 #123 №334038337 
>>334038136
Не знаю. Полный игнор с моей стороны, но она судя по всему на связь не пыталась выйти (смогла бы если бы сильно захотела). Мне это на руку только.

>>334038178
У меня есть дом мне ипотека не нужна, да и вообще ипотека это просто кредит под залог недвиги, если айтишная или семейная то брать её тупо выгодно. Что плохого в ипотеке? Естественно если ты не нищеброд который будет банку отдавать 80% инкама. Про пиздюков то же самое, с тобой не хотел с другой захотел, химия. Может ты бесплодная?

>>334038199
Ну если тебе в кайф то я тебя не осуждаю, но мне лично нравится с тянками общаться, особенно если молодые студентки кто только вкатился в взрослую жизнь гдето 19-23 очень клевая пора их все интересуют хотят попробовать от мамки съехать на хУй спешат. а ты только хуй подставляй.

>>334038182
Нет не уровня. Ребёнок это человек и из него хз ещё что выростет, а кот это кот, лучший друг человека.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:34:40 #124 №334038338 
>>334036062 (OP)
Ну тащемта если мужик такой хороший то надолго один не останется может и помоложе найдет, благо видно что не нищук и все остальное при нём. Все что можно уже от той бабы взял, молодые годы, дети и их воспитание, устройство быта по мелочи. Теперь можно и с альтушками тусить.
В чем я не прав?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:34:51 #125 №334038346 
17445021618700.png
>>334038200
Так а минусы?ЧЕМ Больше ненависти к пиздускоту тем лучше
Аноним 15/06/26 Пнд 17:35:15 #126 №334038359 
>>334038182
>ещё бы убила из мести
Сельдь спок
Аноним 15/06/26 Пнд 17:37:07 #127 №334038403 
image.png
Листая такие треды, невольно радуешься своему инцельству, и тому факту, что для тян ты представляешь 0 интереса, как и они для тебя в общем-то
Аноним 15/06/26 Пнд 17:37:35 #128 №334038417 
БАЗИРОВАННЫЕ СТРАНЫ

Эмират Афганистан, Кавказ, Саудиты, Пакистан итд.
Дай воле бабе корона на голове. Мужик становится тряпкой. Баба падки на манипуляции всяких психологов и убеждению.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:37:54 #129 №334038426 
>>334038264
Проблема в том, что человек врëт себе, что он моногамен, и пытается во всëм этом убедить окружающих. А на деле мы склонны ебаться на стороне. Пусть не по новому партнëру каждый день, но иметь хотя бы жену + любовницу. Но мы пытаемся себя ломать, втискивать в этот формат брака и верности одному партнëру на вмю жизнь, а он для нас не создан. Он придуман религиозными шизиками в эпоху разгула всякой чумы, когда презервативы были из кишок животных и были многоразовыми. То есть моногамия это чисто функциональное решение проблемы наследников и зппп. Всë. Теперь моногамия это святая корова, которую мы нахуя-то продолжаем держать, хотя она уже нам не нужна. И я это говорю как человек, который никогда не изменял, но человек, который всегда хотел иметь больше одного партнëра, просто я себя сдерживаю ради любимой девушки, но на деле я хочу трахать других. И она захочет ебаться с другими. А потом развод.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:38:02 #130 №334038436 
>>334038338
Для начала ему нужно будет собрать себя по кусочкам и в себя придти
Аноним 15/06/26 Пнд 17:38:21 #131 №334038446 
16471685737360.png
Откатите эту планету назад, когда там последняя адекватная точка восстановления системы? Я всю жизнь мечтал именно о стезе отцовства, жену любить, детишек воспитывать, а в современно мире это чуждое всем поведение. Моя мечта так и не осуществилась
Аноним 15/06/26 Пнд 17:39:17 #132 №334038470 
А по сути что ты сделаешь? Часики бегают ананасычи. А детей и тянки все нет? Не стыдно? А родственники, соседи, друзья протыки, коллеги нв работе. А вы молодой уже нет человека еще нее женаты?ПАХХАВХХАХАХАХААХ
Аноним 15/06/26 Пнд 17:39:58 #133 №334038496 
>>334038446
>Откатите эту планету назад, когда там последняя адекватная точка восстановления системы? Я всю жизнь мечтал именно о стезе отцовства, жену любить, детишек воспитывать, а в современно мире это чуждое всем поведение. Моя мечта так и не осуществилась
Куколд олень. ПРОИГРАЛ С ЭТОЙ ХУЙНИ.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:40:20 #134 №334038505 
>>334038446
Не ты один бро...
Мы родились не в то время.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:40:38 #135 №334038512 
>>334036062 (OP)
Пиздец блять, начала за здравие, кончила за упокой, лол. Позорище.
БВК - Баба Всегда Кинет.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:41:09 #136 №334038529 
>>334038426
Потому что мужик умеет фильтровать семью и сторону. Для мужчины жена это святое а шлюхи просто насадки на член. А баба не может, если баба изменяеет это развал семьи, разрушение ячейки общества, страдания детей. ЕЁ ДЕТЕЙ блять которых она как пиздомать как бы обязана оберегать до 18, а она просто ебаться хочет.

У меня с кошкой такое было в детстве, я жил в деревне, кошка родила котят а через пару недель пошла на блядкит и котята умерли от голода.

Тянка по сути неполноценная личность и нуждается в опеке и надзоре, со стороны отца или мужа.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:41:37 #137 №334038541 
>>334038337
Пхахахаха, заблочил, чтоб на связь не выходила, а она и не пыталась, бля, ору, ты себя там таким альфой чувствуешь, итс май лайф и всë такое, на 10 кг отжирел, а ей тупо похуй на тебя)))
Аноним 15/06/26 Пнд 17:41:41 #138 №334038543 
>>334038436
Ну это да главное не расклеиться, но если кукуха крепкая то быстро отойдёт. И будет заниматься чем хочет.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:42:06 #139 №334038559 
>>334038426
Надо вдалбливать моногамию в головы тян, пушо в противном случае большинство неликвидных кунов не будут размножаться и ебаться впринципе, что имеется и сейчас, впринципе, и будет тоже самое, что и при муслях, когда один ебет множество, а большинству - ничего.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:42:20 #140 №334038563 
>>334038505
>Мы родились не в то время.
Да да терпи поплаачь. Дай твои слезы головкой пениса вытру.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:42:34 #141 №334038570 
17640092787220.mp4
i3qPGMwBjU.jpg
ТНН нах.jpg
Походу это единственный выход.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:43:05 #142 №334038583 
Какая Афродита нахуй? Она ебанулась, сошла с ума просто и пошла пизду чесать об хачей
Аноним 15/06/26 Пнд 17:43:10 #143 №334038585 
16286126077940.jpg
>>334038446
Чел это не откатить. Собиресь тряпка, и превозмогай. Форсируй события. Чем хуже тем лучше. Потому что на костях этого блядского мира начнется новый мир, Сатия Юга.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:43:47 #144 №334038608 
>>334038570
Ну лет через 30 может чё и будет, только хуй у меня уже стоять не будет нормально
Аноним 15/06/26 Пнд 17:43:48 #145 №334038609 
Ничего ПОТРАХАЕТСЯ НА ЗАПАС, во все щели в обе щеки. Ведь его МУЧИНА все примет и простить.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:43:48 #146 №334038610 
image.png
>>334038446
>Я всю жизнь мечтал именно о стезе отцовства, жену любить, детишек воспитывать
Аноним 15/06/26 Пнд 17:44:04 #147 №334038618 
>>334038529
Вот поэтому раньше тянку отец передавал из рук в руки мужу
Аноним 15/06/26 Пнд 17:44:17 #148 №334038629 
>>334038559
Да не нужно это. Генетический тест, алименты с того, кто отец, всë. Этого достаточно, чтобы пизда боялась залететь от ашота, у которого уже и так 40% зарплаты уходит на его многочисленных пиздюков. Всë ж просто решается. Говоришь, я чужих детей растить не буду, будем делать тест на отцовство, всë.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:44:46 #149 №334038643 
>>334038541
Ты заметила, что тебе практически не отвечают?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:45:01 #150 №334038651 
>>334038608
Теоретически тебе пенис не нужен. Главное участки мозга щекоатть электродамм.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:45:29 #151 №334038670 
>>334038643
Мне тут на каждый пост ответили буквально
Аноним 15/06/26 Пнд 17:45:47 #152 №334038679 
>>334038541
Ага ок как ты скажешь, только вот я ебашу в зале полгода куда раньше не ходил потому что моя пизда была против)))

До этого я её полгода выгнать пытался с дома а она цеплялась все обещала чтото исправить ныла просила простить и обещала какраньше, ага.

Силой и обманом выставил на съемную на 1 месяц без средств и блокнул или работай или к маме но ко мне не ногой.

Могла бы всмысле что знала прекрасно где живу, но не приперлась. Я только в плюсе, ок?

Если ей тупо похуй (в чем я не сомневаюсь, или она бы не тюленила на ютубе с фастфудом вместо пользы) я только за.

Ты не представляешь как я рад сдыхаться от паразитки.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:46:08 #153 №334038689 
>>334038608
Ну хоть заботится она о тебе будет
Аноним 15/06/26 Пнд 17:46:10 #154 №334038691 
>>334038446
Ну так мужик то все сделал что ты хотел и жена и дети и дом, что ещё надо то? Теперь свободен, хочешь в доту играй, мотик купи, с альтушками туси, если прям вкатывает семейная жизнь найди бабу на 10 лет моложе и женись по второму разу с ещё парой детишек.
Он не алкаш, не нарик, выглядит прилично для своих лет, перед ним все дороги открыты. Не скуф заводчанин в съёмном хруще у которого только путь на дно бутылки.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:47:03 #155 №334038722 
https://www.youtube.com/watch?v=_PGLWGvAiiw
Аноним 15/06/26 Пнд 17:48:21 #156 №334038753 
>>334038032
Бля. Чел. Я с огорода ел, что там росло. Потому что предки все блять в бизнесе своем были, а даже приготовить еду не могли. Бабушка приезжала готовила мне, учила всему. Она мне больше матерью была, чем ее дочь. Вот так вот.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:49:56 #157 №334038802 
>>334038629
Измена не крутится вокруг детей, это разрушение экономической базы, унижение в глазах друзей и родственников, разрушение личности того, кому изменили, изменение отношения партнера, с тобой говорит уже как будто другой человек. Тут много пишут, что вот найдешь другую, а нахуй это надо, если задумка была быть с предыдущим. Это крах всего, как вы не понимаете, обесценивание инвестиций, вложенных в женщину, времени, денег и сил. Подумайте о том, насколько вы, главный друг и соратник своей жены, ей противны, что она готова тратить своё время и силы на измену?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:50:30 #158 №334038822 
>>334038753
Чаю. Бабуля святое, родителей побоку.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:50:43 #159 №334038826 
>>334038753
Чмонька сам себе не мог готовить.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:51:32 #160 №334038850 
>>334038826
Ты блять в шесть лет дохуя повар был я так понял?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:51:42 #161 №334038851 
>>334038826
Едитсвенный тип мужчин которые должны уметь готовить это повара.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:52:11 #162 №334038865 
>>334038802
Двачеру не светит
Пиздани это вумен ру, там тебя с говном смешают.
Сидит тут какую ДИЧЬ рассказывает нам.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:52:14 #163 №334038868 
>>334038802
А представьте тех, кто еще и своё время и деньги тратит на походы к такому психологу?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:53:23 #164 №334038905 
>>334038446
Бро мне 46, я всю жизнь тянкам говорил; что мне нужна семья, что я хочу детей, что я никогда не изменяял и т.д
Тянкам это не нужно.
Не был женат, детей нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:53:57 #165 №334038916 
>>334038865
Двачеру как раз светит именно это в отношениях с тян. Все, что мы можем - коупить, лечить душу.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:55:21 #166 №334038957 
>>334038850
>Ты блять в шесть лет дохуя повар был я так понял?
А если бабушки не было? Че бы ты делал говно свое жрал?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:55:26 #167 №334038960 
>>334038691
Вот только его жестко подставили и ограбили, и возможно долги все повесили, всего лишь.
После такого заводить новые отношения очень проблематично.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:56:49 #168 №334039004 
>>334038753
Ну так до 6 лет она тебя кормила и соблюдала социальный контракт, а ведь у неë сиськи болели, ты орал, мешал спать, ей было неприятно, но она терпела. А ты советуешь сейчас всем хер забить на обязательства и жить для себя. Но ты бы тогда сдох, вот и всë.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:56:58 #169 №334039006 
>>334036062 (OP)
как эту манду не набутылили еще? пропаганда анти брачная
Аноним 15/06/26 Пнд 17:56:58 #170 №334039007 
Тебя оставляют с утра одного дома в шесть лет, а сами на рынок едут торговать в мухосрани 90-х. В холодильнике есть масло раст. и пара яиц. Все. Если лето - в огороде можно морковь-лук надергать. Вот и ешь что дадут. А доверять ребенку 6 лет газовую плиту вкл - такое себе как бы знаешь. Ты хули не знаешь как я рос - помолчал бы лучше.
В этом всж вы нахуй никому не сдались. Только бабушка была еще из поколения нормальных людей. 41-го года рождения. И росла в доме с двумя сестрами и братом. И это война как раз была еще.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:57:10 #171 №334039014 
>>334038850
Не корми тролляя!!!
Аноним 15/06/26 Пнд 17:57:33 #172 №334039030 
>>334036062 (OP)
Вкратце кому влом смотреть, мужик из кожи вон лез пытался из шлюхи сделать семейную счастливую маму с 7 детьми, а тупая дура сходила один раз к психологу, он ей нашептал что если она не станет шлюхой, то будет инвалидом, и она вняла советом другой шлюхи и стала шлюхой, и сатала пропагандировать образ шлюхи!

Первую половину ролика хвалится мужем с золотыми руками, вторуую половину ролика агитирует быть сраной шлюхой.

Как будто такую сраную шлюху надо на урановые рудники спустить лишив детей.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:57:33 #173 №334039031 
>>334038905
Надо было говорить Я ебвл баб. Пойдем таразаться. Там глянем че получится.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:57:41 #174 №334039038 
Мужик дебил,ему надо было дропать эту ебанатку на стадии,когда она решила назвать своих детей Лео (в честь черепашки ниндзя) и Моника (в честь машины из форсажа).


После такого сразу понятно,что у бабы пиздец с головой и она не пригодна для совместной жизни.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:59:03 #175 №334039074 
>>334039004
Блять. Я советую сейчас Не создавать семьи и не делать детей, если ВЫ ЭТОГО НЕ ХОТИТЕ! Что не понятно в моем сообщении? Не обрекайте детей на такую жизнь, если не хотите вырастить чайлдфри.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:00:10 #176 №334039107 
>>334038960
Какие блять долги на него повесили. Если вы в браке, то все долги общие, если разводитесь, то они делятся пополам. Что раньше ему надо было выплачивать 2х долга за них обоих, что сейчас 1х долга. Это если вообще были какие-то долги, а не ты их придумал.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:00:17 #177 №334039111 
>>334039074
>Я советую сейчас Не создавать семьи и не делать детей, если ВЫ ЭТОГО НЕ ХОТИТЕ! Что не понятно в моем сообщении? Не обрекайте детей на такую жизнь, если не хотите вырастить чайлдфри.
Да да думают идут трахаться в алкопритоне и запои.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:00:23 #178 №334039112 
>>334039014
Да понятно.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:01:11 #179 №334039135 
>>334036887
>шебм2
Хуясе, он объебался чем-то?
Есть стори?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:02:01 #180 №334039163 
>>334039074
А я говорю, что если взял уже на себя ответственность, то еë надо нести, а не говорить, я не хочу гулять с собакой, я не хочу кормить детей, хочу для себя жить, что непонятного? Вот эта концепция эгалитаристского общества это хуйня полная, из-за которой мы все и страдаем.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:03:02 #181 №334039190 
60dkuy7QzxjSMMfh2b7QNdKoNQiO9sW9qKIs1iLtwNleqPlUQmzcmIaNF7oFbTuml0.webp
>>334039107
Аноним 15/06/26 Пнд 18:03:22 #182 №334039197 
>>334039163
Ты да.
А БАЗОВИЧИКИ С Эмират Афганистан не страдают.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:03:44 #183 №334039209 
>>334039135
Психопат и шиз, тянки текут от таких!
Аноним 15/06/26 Пнд 18:07:33 #184 №334039301 
>>334038446
немного не понимаю концепцию существования таких вот тредов. Одни марамойки насмотрятся красивой жизни и бросают своих мужей, другие дауны насмотрятся на этих марамоек и закатывают потом истерики о несправедливости жизни и тнн. Так великий наш генералиссимус прав получается, чебурнету быть! А в интернет пускать только после прохождения теста на айкью, чтобы хоть больше 80 был.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:12:28 #185 №334039425 
>>334038585
Наоборот, отстранись от этого мира не учавствуй в этом блядском цирке
Аноним 15/06/26 Пнд 18:14:26 #186 №334039476 
>>334037764
> До загса доходят только устойчивые пары многолетние
Ага, поэтому такой процент разводов, все сходится.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:21:27 #187 №334039651 
GermanyPopulationPyramid2024.png
RussiaPopulationPyramid.svg.png
>>334037387
>Немцы ржут и не верят
У, сюки пивососисочные!!
Им бы нашу демографию, не до смеха бы стало!
Аноним 15/06/26 Пнд 18:22:55 #188 №334039677 
>>334039301
>А в интернет пускать только после прохождения теста на айкью, чтобы хоть больше 80
Очень здравая идея
Аноним 15/06/26 Пнд 18:24:36 #189 №334039712 
>>334039677
Так никто не сможет на двач зайти ж
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 18:25:04 #190 №334039725 
>>334036192
/тред
Аноним 15/06/26 Пнд 18:29:38 #191 №334039828 
>>334039712
Ты походу не бывал в тредах, где аноны письками icq меряются. Тут половина с icq>110 сидит.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:30:52 #192 №334039851 
>>334036062 (OP)
Такими бахвальными видео она очень сильно молодым тянкам подсирает. Ведь её видео заставляют молодых кунов сильно призадуматься.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 18:33:50 #193 №334039915 
>>334039828
вторая 150+
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 18:34:45 #194 №334039939 
А минусы? Кто же виноват, что кукичи никак блять не научится, что брак - прогрев для гоев.
Ебите, пацаны, бабу - пока ебётся. Как перестанет ебаться - ебите другую.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:35:40 #195 №334039956 
>>334039915
Ну это те кто платный тест проходили
Аноним 15/06/26 Пнд 18:36:47 #196 №334039995 
>>334036062 (OP)
Почти 20 лет терпела всратого недомужчинку, ограничивала себя и свой потенциал ради нихуя, а оказалось что можно просто ЖИТЬ.
И всё равно не может не облизать мудозвона: и готовит он чудесно, и руки у него волшебные, тьфу.
Действительно, почему так? Почему Русские женщины терпят такое говно?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:36:58 #197 №334039998 
>>334036062 (OP)
Типичная россиянская тухлодырка.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:37:08 #198 №334040001 
image.png
>>334038570
Проиграл с этой хуйни, наши ничего не могут сделать с искусственным интеллектом, кроме как жидко обосраться. На последнем месте по развитию ии в мире нахуй.
Нас захватят китайцы и мы будем пахать на фабриках под наблюдением дипсиков.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 18:39:38 #199 №334040069 
>>334038529
Хуя манямир))
Аноним 15/06/26 Пнд 18:45:11 #200 №334040230 
>>334040069
И тут ты его фактами опровергаешь...
Аноним 15/06/26 Пнд 18:46:29 #201 №334040269 
>>334040001
Вместо алисы подставь то что нравится. На пикче концепция.
Либераст - всегда недочеловек и выродок!
Аноним 15/06/26 Пнд 18:46:44 #202 №334040284 
women.jpg
>>334036062 (OP)
Типикал вумен хули.
Как говорят если строишь всю свою жизнь вокруг пизды - по пизде твоя жизнь и пойдёт.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 18:50:03 #203 №334040378 
>>334036062 (OP)
Вам кажется, что произошло страшное. А по факту мужик теперь может делать, что хочет. Баб ебать, да пиво пить хоть каждый день. Кайф ведь)
Аноним 15/06/26 Пнд 18:50:07 #204 №334040380 
>>334040284
Занести в аналы!
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 18:50:08 #205 №334040381 
Опровергать что?

Это?

>Потому что мужик умеет фильтровать семью и сторону. Для мужчины жена это святое а шлюхи просто насадки на член. А баба не может, если баба изменяеет это развал семьи, разрушение ячейки общества, страдания детей.


Или это?

>Тянка по сути неполноценная личность и нуждается в опеке и надзоре, со стороны отца или мужа.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:51:25 #206 №334040414 
>>334040378
Как только соберет себя по кусочкам и с долгами расплатиться, так сразу на второй круг пойдет. а от туда на кладбище.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 18:53:55 #207 №334040482 
>>334040414
Как будто, если с тян не связан, то будешь вечно жить?
Всё у него будет нормально, дети есть. На второй круг ему зачем? Будет жить для себя. А долги это всё наживное. Можно и умереть с долгами)
Аноним 15/06/26 Пнд 18:54:55 #208 №334040512 
>>334036062 (OP)
Я не могу смотреть такую уйню дольше 20 секунд, расскажите, чем закончилось? Родила черножопого от Ашота, он сделал анализ ДНК и оказалось, что все дети не его?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:55:29 #209 №334040527 
>>334040269
Кидай мне компьютер отечественно производства в твоей хате, а еще холодильник, телевизор, стиралку, микроволновку, чайник, утюг, может фен? С пруфами.
Вот и не неси хуйни, долбоеб. Я люблю Россию, но я не слепой.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:55:48 #210 №334040533 
>>334040381
>баба изменяеет это развал семьи
Хуита, полно баб, которые изменяют и не разводятся. Одно другому не мешает. Разводятся, когда мужик настоебал окончательно, что даже рядом его видеть не хочешь.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 18:56:20 #211 №334040548 
>>334040512
Нет, развелась и пошла по рукам. Теперь помогает другим тян разводится и идти по рукам)
Аноним 15/06/26 Пнд 18:57:56 #212 №334040585 
>>334040527
У меня холодос Бюрюса, фена нет, чайника нет, микроволновки нет, утюга нет. Ещё газовая плита гефест -- белорусская. Стиралка китайская.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:00:10 #213 №334040628 
>>334039651
Переведите.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:00:46 #214 №334040651 
>>334040585
>У меня холодос Бюрюса
Вот посмотри на него теперь внимательно, примерно так и будет выглядить ии тянка отечественного производства.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:01:47 #215 №334040665 
>>334036916
>лет через 5, когда внешка станет такой же
Ой, долбоеб, шлюха из оппоста уже и выглядит так же, это всратая старая баба. Но на всратую старую бабу все равно будет спрос у мужиков, у шлюхи из ОП поста просто деньги есть, ей не нужно доить мужика, она это делает с другими шлюхами, продавая им тренинги, будь у этой пизды тоже бабки, она бы тоже не переживала о разводе, а просто ебалась с 2–5 долбоебами.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:02:13 #216 №334040676 
>>334040527
Почему Россю либерасты всегда сравнивают с коллективным западом?
>компьютер отечественно производства в твоей хате, а еще холодильник, телевизор, стиралку, микроволновку, чайник, утюг, может фен?
Сколько из западных стран производит все это на своей территории?
Алиса кривая, но она есть. ВАЗ автохлам, но он есть.
А еще есть: атомная энергетика, самолётостроение, кораблестроение, космос и дохуя каких отраслей.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:03:03 #217 №334040689 
>>334040533
Или когда к психолуху сходит. Сейчас это сильно набирает обороты.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:04:46 #218 №334040735 
>>334040665
> у шлюхи из ОП поста просто деньги есть, ей не нужно доить мужика, она это делает с другими шлюхами, продавая им тренинги
Это очень не надолго, слишком высокая конкуренция.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:08:00 #219 №334040808 
>>334040548
Обожаю таких баб. У нее есть муж, который с нее пылинки сдувает, любит, желания исполняет. А я - алкаш 2 метра ростом и хуем 40 см ебу ее и в пизду и жопу и в рот и волосатый кулак в пизду сувал и ссал в рот. А потом говорил ей, что муж ее лох и мямля, и что надо бы и его в жопу выебать, а она лежит, ноги трясутся, и башкой своей тупой кивает. Чувствую себя человеком в такие минуты.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:08:15 #220 №334040815 
>>334037008
> притом, что не во всех странах вообще регистрируют гей-браки
может быть тебе долбоебу поэтому на картинке и написали США
Аноним 15/06/26 Пнд 19:09:20 #221 №334040834 
>>334038436
Вот этот прав. Меня конечно так сильно не предавали, но тян тоже сьебалась к другому. В итоге уже год себя никак собрать не могу. Да, стало легче, чем в первые месяцы, где я хотел лишь сдохнуть. Но сейчас все-равно накрывает периодически и не знаю, что с этим делать. Вот сегодня о ней целый день думал, винил себя, что НЕ УДЕЛЯЛ ВНИМАНИЕ, хотя уделял и подарки дарил и все такое. В целом наверное еще года 2 точно мучаться буду.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:11:51 #222 №334040897 
>>334038529
>А баба не может, если баба изменяеет это развал семьи, разрушение ячейки общества
Вот тут не соглашусь. Бабы могут вполне тихо изменять и не разводиться с удобничем. Потому что с мужем все стабильно и понятно, а эмоции она на стороне получает. По итогу она выберет мужа.
мимо отношался с замужней полгода
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 19:11:55 #223 №334040899 
>>334040808
Поздравляю. Это прекрасно, что ты нашёл себя. Жаль, что твоё счастье так тестно связано со степашками и блядями, но это твой выбор, не осуждаю)
Аноним 15/06/26 Пнд 19:12:12 #224 №334040903 
>>334040628
И у нас, и у немцев плохо с рождаемостью и недостача молодёжи, в частности, привлекательных женщин.
Но у них снижение более плавное.
У нас же тянучки просто не родились, буквально провал.
Это делает ценность молодых женщин выше, а конкуренцию за них острее
Аноним 15/06/26 Пнд 19:13:02 #225 №334040927 
>>334040834
Скачай видево с оп поста и пересматривай когда накрывает.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:14:28 #226 №334040955 
>>334040897
Для этого нужно наличие присутствия мозга. Не всем тян досталось при проектировании.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:15:52 #227 №334040994 
>>334038570
>Искусственная матка.
>Следующий человек.
Я живой не могу воспользоваться, а тут искусственная, задумался о детях через суррогатное материнство, деньги на ребенка есть, время на него тоже есть, моя фактическая занятость это 3-4ч в день. Но по закону я, как одинокий мужчина, не могу воспользоваться суррогатным материнством, а я не хочу, блядь, жениться, у меня есть своя живая баба, которую я могу ебать, но я не хочу детей от нее.
При этом любая одинокая баба может воспользоваться услугой суррогатной матери, если ей позволят бабки
Аноним 15/06/26 Пнд 19:15:59 #228 №334040996 
>>334040903
И там и там положение усугубляется наплывом мигрантов мужского пола и преференциями для них от гойсударства
Аноним 15/06/26 Пнд 19:18:27 #229 №334041045 
>>334040994
Если есть деньги; едешь в страну где это разрешено, оформляешь отцовство, возвращаешься на родину.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:23:33 #230 №334041151 
>>334040996
Да, анон, это действительно так.
Мигранток нужно завозить, женщин!
Они и работу выполнят, и ассимилируются.
А мужчины пусть остаются у себя.
Но все упорно делают наоборот
Аноним 15/06/26 Пнд 19:25:26 #231 №334041196 
>>334038069
Мне тоже кажется говорить о нём в хорошем позитивном ключе её тоже психологиня научила, на самом деле её воротило с бедного Степашки. Лучше бы парень в Симс играл.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:26:43 #232 №334041240 
>>334040676
>Почему Россю либерасты всегда сравнивают с коллективным западом?
Потому что скуфные пидоры постоянно выебываются как на ззападе загнивают, а сами по факту даже уровень жизни себе не могут обеспечить
Аноним 15/06/26 Пнд 19:29:35 #233 №334041313 
>>334041045
>оформляешь отцовство, возвращаешься на родину.
Органы имеют право забрать такого ребенка, + это не разрешено ни в одной нормально развитой стране. Только США годная в плане медицины, но там есть свои приколы по типу, что суррогатная мать может подать на алименты, потому что за время беременности привыкла к улучшенному уровню жизни, например... Теперь она хочет остаться в США и не терять уровень жизни.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:30:38 #234 №334041347 
>>334041313
>суррогатная мать может подать на алименты, потому что за время беременности привыкла к улучшенному уровню жизни, например
Проиграл, как же мировой Жид ебёт Степашек по всему миру.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:34:05 #235 №334041433 
>>334036802
>ПИЗДОДЫРАЯ ТВОЙ ГЛАВНЫЙ ВРАГ АНОН

Нет, бро, наши главные враги - это баборабы, пиздолизы, удобничи и чады они разбаловали тян, они добиваются, унижаются, они везут роллы за 30 км, они делают предложения потасканным шлюхам. Чады же задемпинговали курс хуя.

То что женщины охуели - это следствие, но причина - в нас. Мы это допустили.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:34:37 #236 №334041444 
>>334041240
Нет долбоеб. Либерасты ето хуйню замутили под развал совка и до сих пор не остановились.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:35:29 #237 №334041458 
17569739485640.mp4
1655469167714.mp4
>>334041240
Аноним 15/06/26 Пнд 19:37:56 #238 №334041519 
>>334041313
>Органы имеют право забрать такого ребенка
От официального отца по днк, что бы что?

Кыргызстан. Согласно статье 57 Закона «Об охране здоровья граждан в Кыргызской Республике» от 12 января 2024 года №14, суррогатное материнство официально регулируется. Закон устанавливает основные условия для законного проведения процедуры, при этом строгих ограничений для будущих родителей нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:38:09 #239 №334041525 
Кто она? Хочу почитать что пишут в комментах
Аноним 15/06/26 Пнд 19:38:27 #240 №334041534 
>>334040903
> У нас же тянучки просто не родились, буквально провал.
Нет там никакого провала. Чуть-чуть меньше тяночек в возрасте 20-30 лет, но это вообще микроскопические доли процентов, ни на что не влияющие.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:41:06 #241 №334041612 
бля лол. Я 37 лвл, месяц назад произошла точно такая хуйня после 18 лет вместе. Есть ребенок, захотела свободы. Бля что у них в голове, пиздец просто
Аноним 15/06/26 Пнд 19:41:10 #242 №334041620 
>>334041151
>Но все упорно делают наоборот
Сомофикс:
Не все, кто-то вполне массово завозит к себе Наталий и Оксан.
Это весьма стратегично

>>334041534
Мне трудно возразить, потому что по уму нужно, конечно, взять и подсчитать конкретно, а не просто графики обводить.
Надо будет это потом сделать
Аноним 15/06/26 Пнд 19:43:18 #243 №334041671 
>>334036662
Это 12-летняя Таня, в девочку вселился Бэтмен
Аноним 15/06/26 Пнд 19:44:19 #244 №334041698 
>>334041620
Европка пыталась в начале сво
Аноним 15/06/26 Пнд 19:44:54 #245 №334041713 
Тред не читал. Могу лишь сказать что её мужик получил второй шанс на нормальную жизнь.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:45:42 #246 №334041729 
>>334041612
Климакс приближается. Пытаются потрясти пиздой напоследок.
Не вздумай принимать обратно!!!
Аноним 15/06/26 Пнд 19:47:29 #247 №334041784 
>>334041612
Не оставляй ни одной копейки шлюхе после развода
Аноним 15/06/26 Пнд 19:48:18 #248 №334041810 
>>334041784
Поддвачну!
Аноним 15/06/26 Пнд 19:49:37 #249 №334041851 
>>334041729
бля конечно нет, такого вопроса просто не стоит. Захотела пойти — идет нахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 19:50:47 #250 №334041888 
029999fc729f39ab27bdd7ed25dcc6bb.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 19:52:57 #251 №334041948 
>>334041888
А если малолетнего дединсайда подобрать, что будет? Эдитов наделает с токийским срулем?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:55:00 #252 №334042020 
>>334036062 (OP)
Все-таки мы не те кем притворяемся, невозможно носить маску всю жизнь.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:55:25 #253 №334042034 
>>334036062 (OP)
Еще одно подтверждение - пиздишь и не любишь женщину, трахаешь её во все щели и кидаешь то женщина от тебя будет течь. А будешь куколдиться заботиться любить страдать то конец будет как в ОП пике.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:57:03 #254 №334042075 
>>334036062 (OP)
Вангую кукич-удобнич взял дуру к себе на содержание и все 19 лет подстраивался под её хотелки и выполнял желания (я не верю в то, что она как-то работала и вкладывалась в семью).
Дура, страдая от избытка свободного времени, начала слушать психологинь и беситься с жиру.
Кукич вместо того чтобы её выпизднуть в одних трусах на мороз, видимо, повёл себя по-терпильски-джентльменски и содержит ее до сих пор.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:58:45 #255 №334042136 
>>334042020
Ну да. Надела маску и начала с ним отношения, потом начала с ним трахаться с отвращением, потом за муж за него вышла со слезами, потом ребенка родила, потом второго...
Аноним 15/06/26 Пнд 20:00:28 #256 №334042192 
>>334039135
Да, убил и распотрошил изменившую ему тян, перед этим пытал её думая что в нее вселились демоны-инопланетяне. Были треды года 3-4 назад.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:04:23 #257 №334042305 
>>334042192
Зато не колокольчик
Аноним 15/06/26 Пнд 20:06:18 #258 №334042359 
>>334040284
Базанул бро
Аноним 15/06/26 Пнд 20:07:10 #259 №334042379 
>>334038426
Единственная база в треде. Брак - противоестественная конструкция, вот и все.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:07:53 #260 №334042399 
>>334040284
это не база это уже фундаментальная база
Аноним 15/06/26 Пнд 20:12:30 #261 №334042520 
>>334036641
>Естественный отбор в деле
Ошибаешься, болезный.
Она находится в возрасте глубоко за порогом деторождения, а значит в естественном отборе (на генетическом уровне) не участвует.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:15:22 #262 №334042592 
17480051670570.jpg
>>334037034
Конечно, ведь мужик может и пиздануть, и ты можешь мужику пиздануть. Смысл ссориться, если вы просто ебальники друг другу разобьете. Потом разбитыми губами сосать неприятно. Проще по-людски все выснить, обсудить, переварить, чем вопить как поехавшие бабы и драться.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:21:42 #263 №334042759 
>>334038198
Тухлый форс Островского который подхватил уберчмо и активно продвигает. На деле же на него дрочил активно до сво, но когда Понасенков начал говорить неудобное, переобулся. Из пруфов пару скринов переписок из инсты, которые делаются за пять минут в редакторе.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:31:39 #264 №334043014 
>>334036062 (OP)
Доставьте ее акк
Аноним 15/06/26 Пнд 21:08:23 #265 №334043895 
>>334036062 (OP)
У меня тоже самое случилось с моей Мадинкой которую потащил за собой западную Европу. Пахаешь блять на заводике чтобы семья была сытая и довольная, а потом узнаешь что она романы крутит за спиной. Всегда считал что с женщинами должны быть на равных условиях равноправия, а тут на нахуй. Мои земляки реально оказались умнее меня, своих жен кидают своим родителям, а сами в Россию Наташек ебать. Пиздец был бы сейчас молодым и знал бы что такое будет со мной я бы всю свою родню нахуй послал насчёт женитьбы, и поехал бы западную Европу покорять сам для самого себя и жить для себя. Даже мелкий пиздюк нахуй мне не сдался, от маминой сиськи не оторвать и блять тупая шлюха его настроила против меня, против биоотца. А потом тупые шлюхи говорят мол мужикам дети ненужны, блять пиздец. Эта хуета щас с другим мужиком живёт в з.Европе, а я сьебался в страну где родился и вырос, хоть и чурка в северную Европу. Я ебал.

Мимо таджик который обосрался
comments powered by Disqus