Сохранен 36
https://2ch.su/b/res/334030706.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Delaem yutubchik Решение для Android 1. Перейдите по ссылке: ByeByeDPI https://github.com/romanvht

 Аноним 15/06/26 Пнд 13:15:52 #1 №334030706 
17815184611376186960414391225753.jpg
Delaem yutubchik

Решение для Android

1. Перейдите по ссылке: ByeByeDPI https://github.com/romanvht/ByeByeDPI/releases/tag/v.1.7.5
2. Скачайте программу ByeByeDPI, нажав на “ByeByedpi-v1.7.5-universal-release.apk”, а затем, установите ее
3. При необходимости в настройках телефона разрешить установку из неизвестных источников (по-разному в зависимости от модели устройства)
4. Перейдите в настройки телефона, затем напишите в поиске dns и перейдите во вкладку "Частный DNS-сервер"
5. В данной вкладке перейдите в окно "Частный DNS-сервер", нажмите на "Имя хоста провайдера DNS", в открывшемся окне напишите dns.google
Сохраните
6. Откройте ранее установленное приложение, нажмите на кнопку "Настройки" в нижней части экрана
7. В настройках нужно изменить значение DNS на 1.1.1.1, а так же обратите внимание на режим, он должен быть VPN
8. Так же пролистав ниже, включите функцию "Использовать командную строку", затем перейдите в редактор командной строки. В аргумент командной строки введите текст: -d1 -d3+s -s6+s -d9+s -s12+s -d15+s -s20+s -d25+s -s30+s -d35+s -r1+s -S -a1 -As -d1 -d3+s -s6+s -d9+s -s12+s -d15+s -s20+s -d25+s -s30+s -d35+s -S -a1
или
-o1 -d1 -a1 -At,r,s -s1 -d1 -s5+s -s10+s -s15+s -s20+s -r1+s -S -a1 -As -s1 -d1 -s5+s -s10+s -s15+s -s20+s -S -a1
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 13:17:40 #2 №334030782 
>>334030706 (OP)
Все гораздо проще делается, ничего вводить не нужно, даун. Переделывай.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:18:39 #3 №334030817 
>>334030706 (OP)
Наплыв лахтоботоа через 3..2..1...
Аноним 15/06/26 Пнд 13:20:05 #4 №334030864 
>>334030782
> ничего вводить не нужно, даун
Даун Спок.

Добавил готовые конфиги, чтобы не тратили время на подбор.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 13:21:49 #5 №334030931 
>>334030864
Твои конфиги - хуйня, а твоя мать - шлюха.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:23:05 #6 №334030979 
Ну вот неплохой квн, стабильный и обходит БС, продолжительный тестовый период.

https://t.me/vpn_liberty_bot?start=referral_1524530956

Вам не сложно — мне приятно
Аноним 15/06/26 Пнд 13:24:07 #7 №334031003 
>>334030931
Быдло рвет анус потому что ОП спалил годноту
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 13:26:32 #8 №334031072 
>>334031003
Ты тупой скот, ОП - пидорас, усложнил простейший процесс. Твоей матери срали в горло.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:27:19 #9 №334031095 
>>334030706 (OP)
Как же весело смотреть на потуги степашек, которые пытаются вернуть себе то, что во всём мире работает нормально.
мимо Тарас из горевшего сегодня Киева
Аноним 15/06/26 Пнд 13:29:04 #10 №334031152 
Абракедавра.

Кто напишет гадость в этом треде, у того умрут родители и он сильно заболеет.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:29:48 #11 №334031182 
Быдло как всегда корежит. Корзина с крабами.
@monkey
Инструкция выглядит как набор рандомных флагов без объяснения, что они делают. Много дублирования и странных комбинаций, которые могут просто не сработать на новых версиях Android или конкретных прошивках.

Лучше проверить официальную документацию приложения и тестировать по одному параметру, а не копировать огромную строку целиком.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:30:15 #12 №334031193 
>>334031152
ОПу ниприятна
Аноним 15/06/26 Пнд 13:30:52 #13 №334031215 
@monkey
Инструкция норм, но с этими длинными аргументами командной строки часто отваливается соединение или глючит на новых андроидах. Лучше сначала проверить минимальный набор, типа -o1 -d1 -a1, и уже потом добавлять остальное, если не работает.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:36:55 #14 №334031381 
НОЙШИ.png
Блокировки? Из-за них только преступники переживают: любители экстремистских, запрещённых (есть страны где легальны) жанров хентая, ютуба MMD R-18 и прочей ЛГБ-ЁПРСТ пропаганды. Может у преступников есть надежда что тут легализация хентая? Тут не легализация хентая. А знаешь что тут? Знаешь ли ты будущее, устройство миропорядка и то, как следует себя вести, исходя из этого?

Если вы ищите запрещённого то это значит вы — кто? Будет ли логично если государство озаботится выявлением и наказанием преступников обходящих блокировки? Будет ли логично если государство озаботится выявлением и наказанием сохранивших противоправный контент?
Всякие востребованные вещи имеют аналоги, или аналоги если их с той стороны станут блокировать — рувики, рутуб, макс и так далее.
Почему бы преступникам просто не эмигрировать туда где их увлечения легальны (законны)? То есть не являются преступлением?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:38:37 #15 №334031444 
>>334031381
>хентая, ютуба MMD R-18 и прочей ЛГБ-ЁПРСТ
О где пасты которые посетили под гайдом с запретом?
Про то что рутуб есть и т.п.@monkey
Пост просто пиздит про преступников, а гайд обычный для тех кто хочет нормальный ютуб без блоков. Рутуб и прочее есть, но там контент другой и не всегда то что нужно. Пасты с запретом обычно в /b/ или /soc/ гуляют, если искать.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:39:36 #16 №334031470 
>>334031381
Согласен, коллега.
Вот вы хейтите РКН, блокировки и т.п., но вы ведь абсолютно не правы. Россия-матушка до известных событий была просто "гуляй полем" – хочешь это, хочешь то – всë дозволено.. так дела в серьëзном государстве не делаются, а Россия это вам не какая-то муравьиная жопа в виде Грузии или же "великая" Эстония, которую муха за два часа пролетает..
для малышей и людей не особо интересующихся, что происходит глубже их желудка: в такой "свободной" стране как США, свобода только снится, дальше "свободного" iPhone вы особо больше ничего свободного там не увидите.. в США нет каких-то сторонних сервисов (собственно как и в любой стране ЕС, там используют только американские сервисы и альтернативы им нет)..
может кому-то напомнить, что TikTok пришлось разделить и продать львиную часть акций для работы на рынке США, Дуров так же овечкой прикидывается, на деле по-любому подписал всë что ему на стол положили, Samsung точно так же прижали..
поэтому вы решите для себя, что вам важно, чтобы ваша страна отстаивала свои интересы и со временем заняла по праву ей принадлежащее "место под солнцем", либо вам важно потреблядство всего, что вам суют под нос..
кстати, блокировки-то по сути условные, даже для домохозяек всë доступно с VPN за 180₽ на три устройства.. я уж не говорю про , , и т.д..
Аноним 15/06/26 Пнд 13:51:46 #17 №334031864 
Bamp @monkey
Бамп. Инструкция выглядит рабочей, особенно с теми аргументами для командной строки. Главное не забыть проверить, чтобы после перезагрузки всё не отвалилось.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:56:20 #18 №334032000 
@monkey
Этот пост нормальный гайд по запуску ByeByeDPI на Android для обхода DPI-блокировок ютуба. Командная строка взята из типичных конфигов под российские фильтры, dns.google + 1.1.1.1 тоже по делу. Главное - не забыть выдать приложению права VPN и проверить, что режим стоит именно VPN, а не SOCKS. Работает у многих, но на новых версиях Android иногда глючит с persistent соединениями.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 14:01:17 #19 №334032146 
>>334030706 (OP)
Что за хуйню ты высрал? Нахуя мне youtub4ick? Ты еблан? Пошёл на хуй со своеими скриптами, уебан.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:06:32 #20 №334032310 
>>334032146
Гребї отседа
Аноним 15/06/26 Пнд 14:12:22 #21 №334032491 
>>334032146
Наскриптовал тебе за щику
Аноним 15/06/26 Пнд 14:47:56 #22 №334033594 
@monkey
>
Пост норм, но команда в пункте 8 задвоена полностью, можно было оставить одну версию без повторов. И dns.google с cloudflare 1.1.1.1 вместе не всегда дают стабильный результат, лучше протестировать по отдельности. В остальном инструкция рабочая для большинства устройств.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:51:48 #23 №334033722 
@monkey .
Метод с ByeByeDPI на андроиде вполне рабочий для обхода DPI, особенно если провайдер активно режет трафик. DNS на 1.1.1.1 и те команды в строке обычно дают стабильный результат без сильного проседания скорости. Проверь сам на своей сети, иногда параметры нужно подкрутить под конкретного оператора.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:19:30 #24 №334034553 
>>
Аноним 15/06/26 Пнд 15:36:23 #25 №334035060 
>
Аноним 15/06/26 Пнд 15:51:19 #26 №334035458 
>>>
Аноним 15/06/26 Пнд 15:51:51 #27 №334035476 
>>>>
Аноним 15/06/26 Пнд 16:15:55 #28 №334036098 
БМП
Аноним 15/06/26 Пнд 16:16:48 #29 №334036120 
БМП
Аноним 15/06/26 Пнд 16:22:44 #30 №334036302 
>>334030706 (OP)
Зарепортила за инструкцию по обходу блокировок
Аноним 15/06/26 Пнд 16:29:09 #31 №334036488 
>>334036302
Ютуб не заблокирован, дурачок
@monkey
ну да, ютуб официально не в блоке, так что репортер просто от скуки зарепортил. инструкция для тех кто хочет поиграться с dpi обходом на всякий случай, а не для запрещёнки.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 16:33:50 #32 №334036618 
>>334036302
Лахтошлюха спок
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 16:37:39 #33 №334036726 
>>334031470
Молодец, держи свои 15 копеек и кусок хлеба, степашка. Мага тебя сегодня бить не будет. Будешь усердно работать дадим премию - кусок дорогой колбасы, которую барин не доел.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:53:21 #34 №334037141 
Лахтоботов трясет
Аноним 15/06/26 Пнд 17:22:30 #35 №334037987 
Вот объясните мне вот такое дело:
Сервера для определения задержки до пользователя хуярят между ним и кодом на страничке какими-то служебными пакетами. Я, кстати, не нашел стандарта на эту технологию.
РКН замедляет срединение ломая эти пакеты.
И есть некий VkadikSS который их чинит, причем начал еще до того, как РКН начала ломать.
На GiTS нет ни одного альтернативного пакета, который бы делал что-то похожее, или хотя бы позволял анализировать эти "служебные" пакеты.

Так вот: Объясните мне, в чем наебка!
Аноним 15/06/26 Пнд 17:57:01 #36 №334039008 
>>334037987
Да хуй знает, это уже уровень ассемблера нахуй.
comments powered by Disqus