Сохранен 24
https://2ch.su/b/res/334030836.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Привет мой любимый двачик! Решил обраться к тебе за помощью так как тут все мои друзья! Собственно в

 Аноним 15/06/26 Пнд 13:19:19 #1 №334030836 
1.webp
Привет мой любимый двачик! Решил обраться к тебе за помощью так как тут все мои друзья! Собственно вопрос, появилась надобность в малогабаритном пк но на нормальных железках. Есть сеймы? Предлагайте\советуете свои идеи. С меня нихуя


АБУ СПАСИБО ЗА КАПЧУ
Аноним 15/06/26 Пнд 13:24:35 #2 №334031018 
111111.png
>>334030836 (OP)
буб
Аноним 15/06/26 Пнд 13:27:19 #3 №334031094 
Просто купи мак мини
Аноним 15/06/26 Пнд 13:27:24 #4 №334031098 
>>334030836 (OP)
Какие задачи, какой бюджет, ну? Насколько компактный нужен? Если что бы влезал в рюкзак, то про тяжелые игры на ультрах можешь забыть и бери любой мини ПК на райзене со встройкой.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:30:00 #5 №334031185 
>>334030836 (OP)
Игравой ноутбуг. Выбери с нужными железками и нормальным питанием + охлаждением. Асус обычно без выебонов всё делает, леново тоже норм. За остальных нужно смотреть уже конкретно по моделям
Аноним OP 15/06/26 Пнд 13:32:29 #6 №334031266 
111111111.jpg
>>334031094
Нет, нужен пука на окнах
>>334031098
Задачи просты, для игрулек + монтаж + работа в корле. Бюджет до 100к если есть варианты подороже то могу тоже рассмотреть, По компактности сказать могу только что бы можно было воткнуть полноценную видеокарту поэтому встройка не подходит (хотя у амуде неплохая встройка сейчас есть)
>>334031185
В том то и дело что с ноутбука хочу слезть, раньше было удобно но сейчас есть варианты на месте подключить монитор\телевизор (ВР?)
Аноним 15/06/26 Пнд 13:35:52 #7 №334031357 
>>334031094
Почему ты сразу решил, что ОП пидор и ебется в жопу? Ведь он всего-лишь попросил посоветовать ему комплюхтер?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:40:10 #8 №334031490 
>>334031357
Это его жопа на оп пике

Оп, если у тебя нет монитора можешь купить моноблок на всю котлету
Аноним OP 15/06/26 Пнд 13:40:35 #9 №334031497 
333333333333.jpg
хуйня.webp
>>334030836 (OP)
Короче анчоусы немного дам подсказку че я собственно хочу, на >пик 2 то что примерно надо, но без мобильной хуйни
Аноним OP 15/06/26 Пнд 13:42:46 #10 №334031563 
1.webp
>>334031490
>купить моноблок
Не подходит веду кочевнический образ жизни
Аноним OP 15/06/26 Пнд 13:51:02 #11 №334031834 
1.webp
>>334030836 (OP)
буб
Аноним OP 15/06/26 Пнд 13:56:39 #12 №334032004 
1.jpg
Бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 13:58:13 #13 №334032050 
>>334030836 (OP)
Неироничный стим дек.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:00:12 #14 №334032116 
1.jpg
>>334032050
>стим дек
Выше писал что нужен пука на окнах
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:01:55 #15 №334032165 
1.jpg
бамп
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 14:02:22 #16 №334032176 
>>334030836 (OP)
Какие-то не очень картинки ты постишь.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:16:42 #17 №334032629 
1.webp
>>334032176
Не фап тред
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:21:27 #18 №334032768 
1.jpg
Буб
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 14:21:31 #19 №334032772 
>>334032629
Так на это и дрочить тяжело.
Не буду тебе советовать короче.
Иди нахуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:22:52 #20 №334032805 
>>334031357
так он жопу запостил
сразу видно жопочник
Аноним 15/06/26 Пнд 15:04:02 #21 №334034098 
2893f2a3c5a347cebe1298fc6e1c3da2.jpg
15950173288423.jpg
16199995231790.jpg
sample-6cb83b5d2f056bad3b0b3afb180d34c1.jpg
>>334030836 (OP)
Не слушай их, ОП, жопки это хорошо и красиво. Подсказать ничего не могу, увы, не разбираюсь, сам думаю собирать комп с несколько иными приоритетами. Бамп.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:11:34 #22 №334034312 
Наверное у тебя получится собрать что-то уровня 5070 мини + ддр4 уровня инцел 14400, дальше нейроновкой подгоняйся
Аноним 15/06/26 Пнд 15:13:38 #23 №334034369 
1.jpg
>>334034098
Все так b\рат
Аноним 15/06/26 Пнд 15:14:50 #24 №334034407 
1.jpeg
>>334034312
Уже неплохо будет, в принципе где то на это я и расчитывал
comments powered by Disqus