Нахуя американское правительство рассекречивает информацию? Это же нихуя их не красит. Разве не выго
Аноним 15/06/26 Пнд 05:16:40 #1 №334022195
Нахуя американское правительство рассекречивает информацию? Это же нихуя их не красит. Разве не выгодно всё держать в тайне?










