Сохранен 45
https://2ch.su/b/res/334022195.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Нахуя американское правительство рассекречивает информацию? Это же нихуя их не красит. Разве не выго

 Аноним 15/06/26 Пнд 05:16:40 #1 №334022195 
17456736010360.png
Нахуя американское правительство рассекречивает информацию? Это же нихуя их не красит. Разве не выгодно всё держать в тайне?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:20:19 #2 №334022217 
>>334022195 (OP)
Свободная страна (якобы). Они думают, что если "искренне" раскаяться, то их простят. Но япошки-то все помнят. И обязательно им отомстят за Хиросиму и Нагасаки. По крайней мере в это верят те, кто верит в справедливость
Аноним 15/06/26 Пнд 05:21:18 #3 №334022223 
>>334022217
Посвободнее чем некоторые другие страны.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:25:55 #4 №334022262 
Чтобы все охуели от того, что может у них храниться в нерассекреченной кубышке на черный день.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:27:05 #5 №334022268 
image.png
>>334022223
На что намекаешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:03:55 #6 №334023109 
>>334022195 (OP)
ボトックスは当時から存在していた。
Аноним 15/06/26 Пнд 07:07:28 #7 №334023149 
>>334022195 (OP)
>Разве не выгодно всё держать в тайне?
Рассекречивают либо голимый пиздежь, либо снежинку от айсберга.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 07:23:47 #8 №334023308 
>>334022195 (OP)
Так в нормальных странах у документов есть сроки, после которых их нужно рассекречивать, даже если это вредит национальным интересам.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 07:30:24 #9 №334023372 
>>334022195 (OP)
Потому что по их законам от этого не отвертеться, если люди подают запросы. А люди завалили их запросами. Не степахи же ж.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:30:59 #10 №334024165 
>>334023308
>у документов есть сроки
Зачем?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:40:15 #11 №334024304 
>>334022217
>Но япошки-то все помнят
Никто там нихуя уже не помнит. Трусонюхам поебать, а всю эту "память" разгоняют политики. Политики все на подсосе у пиндосов - разгонять не будут.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 08:44:49 #12 №334024384 
>>334022195 (OP)
Они и сотой части не рассекретили, по сути все что рассекречивают это всего лишь мусор.
Про сотрудничество с нацистами, про вербовку хрущева никто ничего не рассекретит
Аноним 15/06/26 Пнд 09:25:22 #13 №334025170 
>>334024304
Там уже половина молодежи уверена, что это СССР их нюкнула.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:01:05 #14 №334025870 
17793560883670267825.png
>>334024165
Так написано в конституции.
Это такая смешная штука, которая не дает ебать население.
Это придумали отцы основатели, чтобы их страна не развалилась из за какого нибудь дурачка
Аноним 15/06/26 Пнд 10:02:02 #15 №334025887 
>>334022195 (OP)
Популизм. Всякое говно типа НЛО и МК-Ультра лишь вышина реально чего-то ебанутого.
Условно тебе расскажут что была МК-Ультра, шла разработка но прекратилась. Но ведь наработки то от неё остались и используются в другой отрасли, а вот в какой – уже не скажут)
Аноним 15/06/26 Пнд 10:03:05 #16 №334025917 
>>334022217
Пропаганда. РФ тратит абсурдные деньги и усилия на продвижение своей версии событий внутри и за пределами страны. Ни одна другая держава, как правило, не настолько озабочена, чтобы разбрасываться деньгами, лишь бы называться «сверхдержавой». Ни одна другая держава не вкладывает столько средств в обманные маневры, фальсифицируя данные о вооружении и возможностях без всякой на то причины.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:04:26 #17 №334025940 
image
>>334025170
>Там уже половина молодежи уверена, что это СССР их нюкнула.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:04:43 #18 №334025945 
>>334022217
Сразу видно, что ты недостаточно ознакомлен с конфликтом, без обид. Американцы с 1944 каждый день бомбили Японию, в том числе и Токио, где погибло мирных жителей в 5-6 РАЗ БОЛЬШЕ, чем за обе атомные бомбардировки. Чтобы представить масштаб бомбежок, достаточно сказать лишь цифру потерь американских самолётов - около тысячи самолётов. И очевидно не было бы никаких вылетов, если бы самолёты не возвращались. Японию до атомных бомбардировок бомбили десятки тысяч самолетов. И без атомных бомбардировок продолжали бы бомбить, только неизвестно сколько, потому что я уже сказал, что японское правительство было полностью милитаризованное и поддерживающее войну, а император лично говорил, что японцы должны жертвовать жизнями непонятно за что.

Что значит "где-то недалеко от города"? Почитай дневники Трумэна и планы перед бомбардировкой. Первоочередной задачей было уничтожение инфраструктуры и портов, в которых находились корабли Японии. Чтобы понять почему Хиросима и Нагасаки посмотри хотя бы карты. Это защищённый залив Ариаке около Нагасаки, это защищённый залив в глубине страны у Хиросимы. Если бы корабли находились в городах Иокогама, Хамамацу, Сидзуока и других, где не меньше населения, чем в тех двух проживало, но эти города были под круглосуточной ебкой американских самолётов и кораблей, так как находились практически на побережье и Япония уводила корабли в крупные порты вглубь страны.
Здесь твои аргументы и рушатся, если бы целью было "зажарить" как можно большее количество населения, то выбрали бы города покрупнее, но и те города покрупнее бомбились 24/7, о чем уже было сказано выше.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:11:27 #19 №334026080 
>>334022195 (OP)
Пусть лучше рассекретят реальные причины нападения на Иран, лул
Аноним 15/06/26 Пнд 13:18:15 #20 №334030797 
>нихуя их не красит
Зависит от точки зрения.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:21:13 #21 №334030910 
>>334025945

Всё так. Атомные бомбы были больше средством демонстрации СССР и другим странам, что американцы могут. Ну и юридически, так как не было атомной бомбы ранее, никто законы о её запрете не принимал. И действие радиации тогда на организмы не было так сильно изучено.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:23:28 #22 №334030987 
image
image
image
image
>>334025945
>Американцы с 1944 каждый день бомбили Японию
Ах ты гнида лживая!!! Вы полюбуйтесь на пидораса! Америка - святая, всегда поддерживала великую Японскую Империю. А бомбил ее советский вонючий союз своими вонючими обосранными ядерными бомбами, советский союз это страна-террорист, гандон и пидор!
Аноним 15/06/26 Пнд 13:36:44 #23 №334031374 
>>334025870
>Так написано в конституции.
Это где там такое написано?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:37:28 #24 №334031397 
Орнул с пидорашки
Аноним 15/06/26 Пнд 13:39:23 #25 №334031460 
>>334025887
>лишь вышина реально чего-то ебанутого.
А ты это каким местом почувствовал? Или тебе родители это рассказали?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:23:31 #26 №334032827 
>>334030987
Хм? Японцы вполне понимают что захватившие власть военные-патриоты втянули их в невыигрываемую войну и поставили страну на грань уничтожения. Они каждый раз делают это когда получают власть, в любой стране.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:24:36 #27 №334032849 
>>334022195 (OP)
Так хуету рассекречивают, как раз для плебса.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:34:26 #28 №334033159 
>>334024304
А кому и где не поебать? Где не разгоняют? Или ты думаешь, что у нас на дидов все искренне молятся, а не пыня разогнал? Я-то ещё застал времена не то, что до победобесия, а когда парад на красной площади проводился раз в n лет. А при коммуняках вообще почти никаких парадов не было. Только в юбилеи: 65-85-90.

Вся история - это про то, как деды воевали. А деды воевали, чтобы ты потом в окоп побежал добровольцем. И если не напоминать, не разгонять, то и не будет никакой "истории", т.к. по умолчанию всем будет глубоко похуй, что там случилось при царе горохе.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:20:38 #29 №334034588 
>>334022195 (OP)
Это про биолаборатории в т.ч. на Украине речь? А помните, как смешно хохлы шутили - камарыыыы, уииии! А оказывается на них опыты ставили в прямом эфире без регистрации и СМС.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:32:26 #30 №334034933 
>>334034588
Это ты о чём, пидорёнок?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:33:54 #31 №334034981 
verim.mp4
>>334022217
>Но япошки-то все помнят. И обязательно им отомстят за Хиросиму и Нагасаки.
Они каждый год на годовщину бомбежек боятся назвать страну-агрессор, которая сбросила бомбу. Просто стоят и обтекают.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:35:14 #32 №334035024 
>>334034933
Там глава нацразведки рассекретила данные о биолабораториях, которые с патогенами работали. 120 или сколько там, 40 из них на Украине. Ещё Нуланд после начала СВО кипятком ссалась по этому поводу.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:37:08 #33 №334035085 
>>334035024
Это понятно, это всему миру известно и никогда секретом не было, в мире куча биолабораторий которые работают с патогенами. Но ты ведь совсем не об этом говорил изначально
Аноним 15/06/26 Пнд 15:37:40 #34 №334035099 
>>334034981
Пиздец посривотише. Японии были за гитлера устроили Перл Харбор. Пидорашка верещит зашо сбросили пиздец. Пидорашка даже историю не знает
Аноним 15/06/26 Пнд 15:41:30 #35 №334035205 
image
>>334034981
Врешь ты все. Ничего не обтекают. Вполне четкая позиция по этому вопросу.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:44:47 #36 №334035278 
.png
>>334035085
Об этом и говорил. Комары отлично переносят многие патогены, а США операции с комарами ещё во время холодной войны проворачивали. На Кубе той же, на БВ и т.п. А так же вспышки чумы свиней те же и прочее - отличный способо подорвать продовольственную безопасность и наебнуть экономику. Плюс распространение болезней среди зерновых. Это только про биолабы, а ещё Свинарнию ЕС Европейским Афганистаном называл и охуевал в отчётах от роста лабораторий с дизайнерскими наркотиками, которые ЕС захлестнули и РФ.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:48:49 #37 №334035385 
>>334035278
Аа, теперь всё ясно, пидорашка просто начинает сочинять сказки из своей головы пидорашей. Как только пидорашки не унижаются лишь бы оправдать пиздёж своих хозяев, которые соревнуются друг с другом кто спизднёт чё повеселее. Боевые комары которые атакуют только славян это конечно было что-то особо весёлое, потом правда перешли на скучный сатанизм
Аноним 15/06/26 Пнд 15:58:06 #38 №334035634 
>>334035385
>Врёти, барен хороший!
Тебе хоть платят за это?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:58:41 #39 №334035648 
>>334035634
За то что я в интернете сижу? Нет, я даже сам плачу за это
Аноним 15/06/26 Пнд 16:01:01 #40 №334035715 
>>334022195 (OP)
Люди начинают догадываться о новых мутках, вот и раскрывают старые. Ну а чё, за какую нибудь операцию 50 летней давности им ничего не сделают, но зато переключат все внимание на неё
Аноним 15/06/26 Пнд 16:03:47 #41 №334035783 
>>334022217
Смешное
Аноним 15/06/26 Пнд 16:05:33 #42 №334035833 
>>334022195 (OP)
Это жест доброй воли
Аноним 15/06/26 Пнд 16:06:51 #43 №334035860 
>>334034981
>боятся назвать страну-агрессор
Зато мы не боимся, и назовем!
АГРЕССОР США ИЗ ГИТЛЕРОВСКОЙ КОАЛИЦИИ НАПАЛИ НА ЯПОНСКИЙ ПЕРЛ-ХАРБОР!
Аноним 15/06/26 Пнд 16:07:52 #44 №334035885 
>>334022195 (OP)
все верно они рассекретят тайные документы нло и еще какие-нибудь столетней давности и вместе с этим сольют базы данных пользователей
Аноним 15/06/26 Пнд 16:15:09 #45 №334036081 
>>334022195 (OP)
Чтобы хуесосить и тех и этих. Кто - кого больше захуесосит, тот и получить большинство голосов. Когда всегда можно предъявить - это и есть самая мякотка. Никаких революций не намечается в перспективе, так как всю залупу можно скинуть на апонента, но в свою очередь тебе тоже предъявят. И появляется выбор между пидорами и полными пидарасам гноя. А это уже выбор.
comments powered by Disqus