Сохранен 507
https://2ch.su/fag/res/27194107.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13569

 Аноним 15/06/26 Пнд 03:45:16 #1 №27194107 
image.png
image.png
image.png
>>27193170 (OP)
Аноним 15/06/26 Пнд 03:46:00 #2 №27194109 
17647760024960.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 03:46:17 #3 №27194110 
заходите юфц смотреть клоуны в белом доме https://tv.2ch.su/r/sp
Аноним 15/06/26 Пнд 03:47:24 #4 №27194112 
>>27194110
друмп итоги
Аноним 15/06/26 Пнд 03:47:27 #5 №27194113 
японодеб, спокнись уже
Аноним 15/06/26 Пнд 03:48:14 #6 №27194115 
image.png
красиво сыграли япо
Аноним 15/06/26 Пнд 03:48:21 #7 №27194116 
>>27194114
>Говно занервничало стоило твич открыть, прямо сейчас пишет в тг и в тред
Да про что речь-то??
Аноним 15/06/26 Пнд 03:48:58 #8 №27194117 
Футболобыдло сьебалось отсюда говно
Аноним 15/06/26 Пнд 03:49:24 #9 №27194118 
image
помню малым играл в contract jack, скачанный в локалке
и только через годы узнал что это оказывается спин-офф к nolf
Аноним 15/06/26 Пнд 03:49:47 #10 №27194119 
Бля я думал они прямо в овальном кабинете пиздеться будут
Аноним 15/06/26 Пнд 03:50:07 #11 №27194120 
1781293744979.mp4
вкааат
Аноним 15/06/26 Пнд 03:50:16 #12 №27194121 
Какой же стыд вызывает чмодьё. Сидит и тупо смотрит стрим хабалки. Самый пиздец, что он так и проводит 99% времени вне стрима.

Зато ютуб есть, жаль стены ебет и слюной течет на 3из10 шалаву
Аноним 15/06/26 Пнд 03:51:01 #13 №27194122 
image.png
image.png
да уж
Аноним 15/06/26 Пнд 03:51:46 #14 №27194124 
>>27194119
Ну ты выдал
Аноним 15/06/26 Пнд 03:53:20 #15 №27194126 
13.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 03:54:05 #16 №27194127 
Илья Мэд сидит в треде, он фанат футбола и не быдло
Есть что ответить?
Аноним 15/06/26 Пнд 03:55:27 #17 №27194131 
>>27194121
что тебе нужно сынок от чмодья? напиши, я передам.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:56:31 #18 №27194136 
image.png
трампу 80
Аноним 15/06/26 Пнд 04:01:45 #19 №27194139 
>>27194121
2 года в лучшей стране. Итоги
Аноним 15/06/26 Пнд 04:02:53 #20 №27194141 
1781277852907-123213.png
>чмодьё сейчас
Аноним 15/06/26 Пнд 04:04:10 #21 №27194143 
он прошел этот кал? или нет
Аноним 15/06/26 Пнд 04:06:30 #22 №27194150 
2026-06-14 18-56-34.webm
Кот Дивуар победил
Аноним 15/06/26 Пнд 04:07:42 #23 №27194151 
image.png
галка завозит лучше чем остальные педики на ивенте и проходит игры лучше чем геймер с детства алина рин. жопич конечно рано её слил на дно таблицы, но проебался и проебался, че бухтеть
Аноним 15/06/26 Пнд 04:08:13 #24 №27194152 
Блин, а неплохие песни у этого Оливера.. были
Аноним 15/06/26 Пнд 04:10:11 #25 №27194157 
>>27194151
По сцеранию она должна была засесть страдать в каком-нибудь джамп кинге или лайс оф пи, а не дропать все и играть в систем шок.
Тогда разыграли бы финал со сливом валакаса или зуева.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:12:06 #26 №27194159 
>>27194114
какой Тим Бёртон? Диан очка же вылитый Куклачев!
Аноним 15/06/26 Пнд 04:12:13 #27 №27194160 
Screenshot2026-06-15-04-07-34-6640deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
АХПХАХАХАХХАХ ИЛЮХА МЭД ХОРОШ

Галя слита, знает что уже все кончено, понял что шансов нет и тут вдруг начал гале нализывать, рыцарь типа, помошник. Чтоб в благорасположение к марамойке войти.
Ну Илюха, во дает, молодец
Аноним 15/06/26 Пнд 04:13:17 #28 №27194161 
>>27194160
Ща нужны донаты на ангуку в долларах
Аноним 15/06/26 Пнд 04:13:27 #29 №27194162 
>>27194160
С ринчиком кст так же было
Аноним 15/06/26 Пнд 04:17:20 #30 №27194166 
>>27194160
>понял что шансов нет и тут вдруг начал гале нализывать, рыцарь типа, помошник
Нет, он просто больной человек. Если ему с нулевой не подсасывают до гланд, то он у него приступ и он начинает психовать и пытается поднасрать этому человеку, потом его отпускает и он пытается загладить вину, но потом опять прочитав какой-нибудь тг канал или тред и увидев минимальный негатив в свою сторону, ловит очередной приступ и так по кругу
Аноним 15/06/26 Пнд 04:20:53 #31 №27194173 
>>27194166
Не знаю, галя с самого начала их взаимодействия все время его засирала, наверное наличие писика не повзовляет послать ее нахуй, как было со всеми кто относился к мэду не присмыкаясь
Аноним 15/06/26 Пнд 04:20:57 #32 №27194174 
>>27194114
>>27194123
>>27194125
>>27194142
>>27194148
>>27194167

Че это такое? Боты абу сломались?
Аноним 15/06/26 Пнд 04:22:35 #33 №27194177 
ПОЧЕМУ НА ИВЕНТЕ В БЕЛОМ ДОМЕ НЕТ ТЕЛОЧНЫХ БОЕВ????? ПОЧЕМУ ТРАМПА НЕ ОТМЕНЯТ?
Аноним 15/06/26 Пнд 04:26:34 #34 №27194182 
>>27194177
Трамп базовичок. Хуевый политик, но харизматичный базовичок с хорошим пиаром.
Все время ору как на него все бомбят на реддите.
Забавно что он выиграл выборы тупо потому что все заебались от соевой повесточки и даже такой буфон лучше
Аноним 15/06/26 Пнд 04:29:53 #35 №27194187 
>>27194182
Только он нихуя не изменил в плане повестки
Аноним 15/06/26 Пнд 04:30:38 #36 №27194188 
1781486702065-019ec8e1-0f51-7e42-9578-996d6603a28c.png
Аноним 15/06/26 Пнд 04:30:39 #37 №27194189 
>>27194150
Латиносы неграм проебали?
Какие-то гига унижения у них сейчас. То этот мексиканец глаза сделал как у азиатов чтобы поиздеваться над кореянкой и все начали хейлит мексиканцев, то теперь это. Они еще кому-то проебали
Аноним 15/06/26 Пнд 04:31:10 #38 №27194191 
Никал ахаха
Аноним 15/06/26 Пнд 04:33:07 #39 №27194193 
>>27194187
Расскажи это обанкротившимся соевикам начиная с биовар
Аноним 15/06/26 Пнд 04:34:03 #40 №27194194 
>>27194174
Хуй знает
Аноним 15/06/26 Пнд 04:37:22 #41 №27194197 
>>27194193
Что? Как это вообще связано?
Я говорю он не изменил нихуя. Кино, игр и другое медиа - такой же повесточный кал
Аноним 15/06/26 Пнд 04:38:17 #42 №27194198 
>>27194197
Еблан? Они финансирование теряют крупное без демпартии у власти, они их кормушка
Аноним 15/06/26 Пнд 04:39:56 #43 №27194200 
>>27194198
Ага, финансирование виновато, а не Анзем и Вайлгард - 2 нереальных провала.
Финансирование все компании теряют после ковида.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:43:00 #44 №27194202 
>>27194200
Короче ты дурачок
Они высрали каломеду и антем и их не пидорнули. Почему? Потому что им было поху на продаже, они получали деньги от властей и прочих блэкроков. Сейчас уже все кормушка прикрыта для всех, надо самим зарабатывать

Поэтому сейчас иксбокс тот же трясет Тодда чтобы он игры делал и увольняют тысячи. Года 2 назад им было похуй на окупаемость, а сейчас нет
Думай, еблан, думай почему
Аноним 15/06/26 Пнд 04:44:30 #45 №27194204 
Театр...
Аноним 15/06/26 Пнд 04:44:43 #46 №27194205 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 04:45:03 #47 №27194208 
>>27194203
Ясно, опять соевый проснулся

"Да, это реальная история. В 2025 году Дональд Трамп подписал указ, который ударил по банкам и платежным системам (таким как Visa и Mastercard), давившим на Steam с требованием удалить игры для взрослых из-за опасений за свою репутацию."
Аноним 15/06/26 Пнд 04:45:06 #48 №27194209 
>>27194202
Это ты дурачок.
Везде сокращения тысячами, т.к. игропром раздулся из-за ковида, но не вывезли, т.к. повесточный кал не приносит денег, поэтому теперь делают тот же повесточный кал, но теперь за копейки
Аноним 15/06/26 Пнд 04:46:55 #49 №27194211 
>>27194202
Андромеда норм. Не хорошая, но не говно
Аноним 15/06/26 Пнд 04:47:57 #50 №27194212 
Еблан ты живешь в мире копиума
Ковид это буквально операция шлемов, все сжа высеры финансирует извне

Ты ебанутый блять если думаешь что они из воздуха деньги берут на бесконечные высеры
Аноним 15/06/26 Пнд 04:48:17 #51 №27194213 
>>27194160
додик, он хочет вернуть интригу хотя бы за последнее место, с первым то все понятно, короче спасает ивент как может.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:48:28 #52 №27194214 
>>27194121
сколько же зависти в вашем сообщении молодой человек
Аноним 15/06/26 Пнд 04:51:04 #53 №27194215 
17814882580283051121467872503830.jpg
гои верят в ковид
Аноним 15/06/26 Пнд 04:55:54 #54 №27194217 
Провальный экшен 1348 Ex Voto получила финансирование от правительства Италии, так как изначально проект подавался как «произведение культурного наследия
Аноним 15/06/26 Пнд 04:56:36 #55 №27194219 
ковид может и выдумка, но от вакцины антиковидной немало людей отъехало
Аноним 15/06/26 Пнд 05:08:15 #56 №27194225 
>>27194212
операция по тестированию фоксдая. ковид был масс прикрытием, чтоб не заметили точечные удары
Аноним 15/06/26 Пнд 05:10:32 #57 №27194226 
>>27194219
Говоришь что у гоя ковид
Кодина шмурдяк
Гой умирает
Заявляешь что ковид его убил
Повторить
Аноним 15/06/26 Пнд 05:10:57 #58 №27194227 
>>27194226
>Кодина
*Колишь
Аноним 15/06/26 Пнд 05:17:26 #59 №27194229 
Илюха, привет!
Аноним 15/06/26 Пнд 05:17:48 #60 №27194230 
1781487081579350.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 05:20:14 #61 №27194231 
1781482038903003.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 05:23:56 #62 №27194232 
пздц галя в халф лайф не играла ну геймергерл я хуею
Аноним 15/06/26 Пнд 05:27:24 #63 №27194234 
ща бы вторую халву по гайду проходить
Аноним 15/06/26 Пнд 05:33:58 #64 №27194235 
Братья-шведы давят
Аноним 15/06/26 Пнд 05:50:35 #65 №27194247 
девку хочю
Аноним 15/06/26 Пнд 06:02:34 #66 №27194256 
>>27194247
на работку топ-топ
Аноним 15/06/26 Пнд 06:05:53 #67 №27194258 
Алена клинси самая красивая девушка
Аноним 15/06/26 Пнд 06:07:10 #68 №27194259 
Свинина свинси самая свиная свинка
Аноним 15/06/26 Пнд 06:07:50 #69 №27194261 
>>27194150
Все переименовываем страну с Кот д'Авчик
Аноним 15/06/26 Пнд 06:09:37 #70 №27194262 
Галя чумачечка столько в игры играть?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:10:22 #71 №27194263 
17814930064908994522804292921536.jpg
rip
Аноним 15/06/26 Пнд 06:15:33 #72 №27194264 
image.png
image.png
>>27194263
Вот до чего доводит секс с Бэллой Дельфин
Аноним 15/06/26 Пнд 06:16:20 #73 №27194265 
>>27194264
До чего? Негр белым стал?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:18:01 #74 №27194267 
Пиздец тут плоскоземельщики сидят лол хотя где им еще сидеть в принципе
Аноним 15/06/26 Пнд 06:19:19 #75 №27194268 
>>27194263
Пиздец кореш Илюхи Прусикина погиб гайс
Аноним 15/06/26 Пнд 06:19:31 #76 №27194269 
1781493570316.mp4
выходные окончены
Аноним 15/06/26 Пнд 06:26:31 #77 №27194275 
>>27194269
ебать гетто
Аноним 15/06/26 Пнд 06:28:57 #78 №27194276 
Я проебал канал со сливами хайлайтов меда, может кто скинуть пж?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:29:11 #79 №27194277 
ВСЖ.png
>>27194269
Аноним 15/06/26 Пнд 06:31:29 #80 №27194278 
>>27194264
>2
бляяя я не могу уффф эта сладкая попка белль
Аноним 15/06/26 Пнд 06:38:06 #81 №27194280 
>>27194269
эм в америке грязно короч и бомжи, а в европе геи и лесбиянки
и ваще завали ебало
Аноним 15/06/26 Пнд 06:39:47 #82 №27194281 
image.png
вратарь сборной джапонии мысли
Аноним 15/06/26 Пнд 06:42:51 #83 №27194283 
>>27194269
Обычная норма ебошит на работу и что тут такого?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:43:15 #84 №27194284 
а я кушаю круасанчики бебебе) мама испекла
Аноним 15/06/26 Пнд 06:43:27 #85 №27194285 
>>27194281
сказали что он родился в америке так что все в порядке. произошло культурное обогащение народом победителем
Аноним 15/06/26 Пнд 06:47:39 #86 №27194287 
ты че с мамой живешь
Аноним 15/06/26 Пнд 06:50:27 #87 №27194291 
1759455751929336.jpg
мама живёт со мной
Аноним 15/06/26 Пнд 06:50:50 #88 №27194292 
Трахаешь ее?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:53:25 #89 №27194294 
image.png
а че это за кал вообще с 1 пулом? орунах
такие игры разве разрешены по правилам? помню всегда рероллили и мошнили такое типа оценку мог поставить хейтер какому-нибудь непроходимому говну. походу надо реально вводить правило, если меньше 100 оценок то реролл нахуй обязательный
Аноним 15/06/26 Пнд 06:54:03 #90 №27194295 
17814260658310790121.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 07:06:04 #91 №27194300 
>>27194295
я 28 секунд ждал что ей в рот кончат или она сиськи покажет, время потрачено зря
Аноним 15/06/26 Пнд 07:07:05 #92 №27194301 
Обсудим Израиль
Аноним 15/06/26 Пнд 07:14:35 #93 №27194305 
IMG20250307083442.png
Стиль графики Obsidian Entertainment способен создавать весьма тревожные ощущения.

Недавно Софи Тэтчер (Sophie Thatcher), известная по ролям в сериалах «Книга Бобы Фетта» и «Шершни» (Yellowjackets), дала интервью. В ходе беседы с Джошем Хоровицем (Josh Horowitz) она рассказала о том, как звезда сериала «Фоллаут» от Amazon впервые отреагировала на видеоигру.

По словам актрисы, Элла Пернелл (Ella Purnell), игравшая Джеки в «Шершнях» и Люси в «Фоллаут», была очень напугана графикой в Fallout: New Vegas и призвала выключить игру.

Сначала Софи воссоздавала коллег по «Шершням» в The Sims:

Я привела её к себе домой — в тот вечер я позвала всех девушек из «Шершней», и сказала им: «Я воссоздам каждую из вас в Sims». Это заняло часы, и всем стало жутко скучно, потому что я пыталась сделать всё максимально точно. И я это в итоге сделала.

И в определённый момент она включила Fallout: New Vegas:

А потом я попробовала воссоздать Эллу в Fallout — это было её первое знакомство с игрой, и она такая: «Выключи это! Тут страшная графика». И я такая «Справедливо». [В этой игре] есть эдакое ощущение «зловещей долины». Fallout: New Vegas — она именно такая: вроде бы реалистичная, но не совсем, типичная [ситуация] для той эпохи. Из-за этого и кажется всё немного странным. А Fallout 3 — там графика была реально крутая. Особенно помню ощущения, когда она только-только вышла, я тогда думала: «Это лучшая графика всех времён».

Ранее вышел второй сезон сериала «Фоллаут» от Amazon — адаптация Fallout стала одним из крупнейших хитов в истории сервиса Prime Video. Шоу было продлено на третий сезон. Новые части Fallout возьмут за основу события сериала, это уже признано каноном.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:15:21 #94 №27194307 
1781496912029.jpg
1781496912065.jpg
1781496912085.jpg
1781496912101.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 07:18:50 #95 №27194309 
на госуслугах последний пост...
Аноним 15/06/26 Пнд 07:28:21 #96 №27194313 
fullsize.png
>>27194309
Аноним 15/06/26 Пнд 07:30:35 #97 №27194314 
>>27194305
>не имеющие никакого опыта и отношения к играм лицедеи на зарплате у тодда сравнивают две визуально одинаковые игры, сделанные на одном движке и ассетах
Очень интересно
Аноним 15/06/26 Пнд 07:38:50 #98 №27194317 
1781498330547.jpg
>>27194263
Аноним 15/06/26 Пнд 07:47:32 #99 №27194321 
>>27194305
а потом ей показали азиатские игры и она просто сняла штаны и начала шликать на качество графики и персонажей
Аноним 15/06/26 Пнд 07:48:19 #100 №27194322 
>>27194319
видос то полноценный где?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:48:41 #101 №27194323 
>>27194281
ну судя по эпикантусу его батя любил ебсти азиаток
Аноним 15/06/26 Пнд 07:50:21 #102 №27194329 
image.png
пока так
Аноним 15/06/26 Пнд 07:51:11 #103 №27194332 
>>27194319
осветлили уже, фотошеп, в оригинале гораздо чернее
Аноним 15/06/26 Пнд 07:52:24 #104 №27194333 
image.png
>ыыыаа я увидел пизду стримерши которую ебут хачи ща буду мастурбировать))0
Аноним 15/06/26 Пнд 07:52:48 #105 №27194334 
image.png
наш русский супергерой юрий ВОДОЛАЗ
Аноним 15/06/26 Пнд 07:53:16 #106 №27194335 
>>27194319
не очень красивая пизда
Аноним 15/06/26 Пнд 07:57:27 #107 №27194338 
image.png
опять на работу суукаааа
Аноним 15/06/26 Пнд 07:58:57 #108 №27194341 
Почему Илья не сделал утренний пост? Почему не похвалил Галю?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:01:04 #109 №27194342 
>>27194151
а потом тебя в рот отъебали пидораса пиздлявого и обвафлили твою мамашу, а всё из-за твоего симпокальского грязного языка
и будут дальше тебя вафлить инцела комнатного безногого гидроцефала
Аноним 15/06/26 Пнд 08:01:37 #110 №27194343 
изображение.png
да ебать его рот
Аноним 15/06/26 Пнд 08:04:07 #111 №27194345 
image.png
>>27194329
у лысого дауна опять спидранеры в топе. это же так легитимно 20часову игру закрывать за 3 часа и получать дохуя баллов
Аноним 15/06/26 Пнд 08:05:21 #112 №27194349 
дедушка стримит
Аноним 15/06/26 Пнд 08:06:51 #113 №27194350 
Ребят, а почему шлюха на меде поиграла 3 часа в игру и спать пошла вместо того чтобы ее пройти?
А то я спать ушел
Аноним 15/06/26 Пнд 08:07:37 #114 №27194351 
>>27194345
Ну так закидай его жрпг и гонками.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:09:04 #115 №27194352 
>>27194345
вооу бро тише
это коля наш лучший игрок в видеоигры
просто посмотри как классно он пробегает и спидранит
смотреть один кайф вааау
а еще он искрометно шутит и комментирует прохождение - заслушаешься
Аноним 15/06/26 Пнд 08:11:08 #116 №27194355 
>>27194351
чмэшка срыгос
Аноним 15/06/26 Пнд 08:11:15 #117 №27194356 
>>27194264
Жесть она огромная, оказывается. Это здорово.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:12:08 #118 №27194358 
>>27194350
Потому что его вполне устраивает его текущая позиция в рейтинге и его вряд ли обойдут сильно, поэтому типа можно забить хуй на соревнование и не напрягаться - вечером допройти, потом провести аук на (возможно) последнюю игру, которую тоже не спеша проходить
Аноним 15/06/26 Пнд 08:12:21 #119 №27194359 
Палтус) Именно палтус
Аноним 15/06/26 Пнд 08:12:58 #120 №27194360 
>>27194319
К ней ещё и ебало пропитое помятое прилагается, а это уже совсем не комильфо.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:14:24 #121 №27194363 
IMG20260615095957.jpg
Название причёски?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:14:42 #122 №27194364 
.mp4
>>27194358
Какая разница какая позиция, он и пизду отлижет и хуй отсосёт.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:19:17 #123 №27194366 
>>27194352
да типа хуй с ним, что он лучший. Но очки он должен получать от времени прохождения, относительно хлтб.
На насрале чёт лысая залупа бегала туда сюда и балы отнимала и прибавляла, а тут ей похуй.
Кармик на эмулях нфс 5 проходит, бладборн на пс3.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:19:28 #124 №27194367 
>>27194363
у илюхи спроси в донате у него что-то похожее
Аноним 15/06/26 Пнд 08:20:15 #125 №27194371 
>>27194363
глад валакас
Аноним 15/06/26 Пнд 08:21:28 #126 №27194374 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 08:23:49 #127 №27194378 
image.png
фемок вонючих позвали на дебаты
Аноним 15/06/26 Пнд 08:24:43 #128 №27194379 
>>27194360
Просто алкашья генетика, обычное новиопское ебло
Аноним 15/06/26 Пнд 08:25:04 #129 №27194380 
sRnEB7oRfCMhC3ZyNI7A0S9A2216.jpg
фудбол на экране
остальное сокер
Аноним 15/06/26 Пнд 08:25:24 #130 №27194381 
Последний раз 20 лет назад смотрел футбич на даче, тогда ещё Зидан в финале исполнил, я наверно целый месяц пиво сосал, щас от футбола какой то вайб лудоманский ну его нах
Аноним 15/06/26 Пнд 08:26:05 #131 №27194382 
image.png
>>27194378
дебаты от слова дебилы кста
Аноним 15/06/26 Пнд 08:27:10 #132 №27194385 
>>27194329
самый унылый нассал в истории, скучнее ничего не было, ну ладно ргг ивенты
Аноним 15/06/26 Пнд 08:28:22 #133 №27194390 
>>27194269
сука всё в пыли этой как будто глаза в мыле бляяя
Аноним 15/06/26 Пнд 08:29:46 #134 №27194392 
image.png
>>27194269
вот сюда почему какой-то щебень не насыпать или закрыть это поле грязи, очевидно что ветер будет сдувать пыль на дороогу постоянно, это просто источник вечной грязи
Аноним 15/06/26 Пнд 08:31:39 #135 №27194395 
>>27194392
ладно щебень пидоры раскидают на дорогу, плитку же любят везде класть, плитку бим бим бам бам
тут даже тротуара нет, это полный трэш
Аноним 15/06/26 Пнд 08:34:20 #136 №27194401 
А нах в Мурино жить вы ебануууутыые?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:36:29 #137 №27194405 
я в уфе живу у меня нормально все
Аноним 15/06/26 Пнд 08:36:57 #138 №27194409 
>>27194401
Зато своя хата, в ты и дальше живт с мамкой додик сорокалетний
Аноним 15/06/26 Пнд 08:37:11 #139 №27194410 
140601.mp4
доброе утро
Аноним 15/06/26 Пнд 08:37:28 #140 №27194411 
Ижевск лучший город России
Аноним 15/06/26 Пнд 08:37:38 #141 №27194414 
1781501857379.png
Ыыыыымгмгмгмг
Аноним 15/06/26 Пнд 08:38:39 #142 №27194415 
изображение.png
у женечки вышел видос с ответами на вопросы

https://www.youtube.com/watch?v=g_dqAu6DznM
Аноним 15/06/26 Пнд 08:41:00 #143 №27194419 
1781502058095.jpg
1781502058107.jpg
1781502058131.jpg
Ну вот я с женой и друг наш
Аноним 15/06/26 Пнд 08:42:17 #144 №27194423 
друг или друууууг
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 08:43:02 #145 №27194425 
Ты дурак или.mp4
>>27194415
Аноним 15/06/26 Пнд 08:44:26 #146 №27194427 
>>27194409
мне 54
Аноним 15/06/26 Пнд 08:44:37 #147 №27194428 
>>27194351
Обязательно задоначу на следующем ауке пенсию по шизе самодонатещему додику, который в любом случае нарисует себе нужное колесо.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:45:45 #148 №27194430 
>>27194415
почему нет ответа кто такой денис хамитов и почему он пидорас?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:46:28 #149 №27194433 
>>27194425
Покидай еще Озона такого, молю!
Аноним 15/06/26 Пнд 08:46:57 #150 №27194435 
>>27194269
если что мы вымираем как говорит вата.
я помню еще лет 15 назад был пиздюком гуляли по городу пздц пусто было. буквально по пустым улицам шароёбились. щяс блять ты хуй пройдешь где то в городе. тут дети там дети , мамаши с колясками и прочее. это обычный мухосрань еще 100к+ населения, я хз чо там как в миллиониках
Аноним 15/06/26 Пнд 08:47:31 #151 №27194436 
>>27194378
Всех трахать
Аноним 15/06/26 Пнд 08:47:59 #152 №27194438 
video2025-12-1002-03-35.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 08:50:05 #153 №27194444 
не бери на ивент.webm
в очередной раз разъебал
Аноним 15/06/26 Пнд 08:50:09 #154 №27194445 
image.png
ВОТБЫ ОНА ЖОПОЙ МНЕ НА ЛИЦО СЕЛА И СТОПУ В РОТ ЗАСУНУЛА
Аноним 15/06/26 Пнд 08:50:45 #155 №27194447 
>>27194435
Так роддому пустые, а взрослого скота особенно пенсионеров много, нашу пенсию некому будет обслуживать
Аноним 15/06/26 Пнд 08:51:26 #156 №27194451 
Можно вашу жену трахнуть?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:52:44 #157 №27194454 
>>27194447
где ? на украине твоей ? я говорю дети пиздюком кругом мамаши с колясками. ты еблан читаешь чо пишут люди то свинья
Аноним 15/06/26 Пнд 08:55:06 #158 №27194456 
image
>>27194454
>я говорю дети пиздюком кругом мамаши с колясками
Аноним 15/06/26 Пнд 08:56:45 #159 №27194458 
>>27194456
да да и беременна в 16 тоже муслимы одни твои. только они ебутся другие не ебутся
Аноним 15/06/26 Пнд 08:58:17 #160 №27194460 
Последний пост в ПМТ...
Аноним 15/06/26 Пнд 09:00:51 #161 №27194466 
>>27194419
этот лысый черт выебал нашу русскую красавицу джию лису, было дело
Аноним 15/06/26 Пнд 09:02:15 #162 №27194469 
image.png
>>27194345
какая нахуй 20 часовая игра, ее даже кубоеб с одной рукой за 6 часов прошел

какой нахуй спидранер, спидранер это дисторшн с твича который реально по 300 часов дрочит новые игрульки чтобы поставить мировой рекорд очередной или найти способ быстро пройти.
обычный чел который играет в разные игры и понимает как игры устроены и как они проходятся, в отличии от лоу айкью челов с последних мест.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:03:24 #163 №27194470 
image
>>27194319
Аноним 15/06/26 Пнд 09:04:42 #164 №27194474 
>>27194465
0, и это целиком вина тёлок и ебанутого пиздорынка
Аноним 15/06/26 Пнд 09:05:43 #165 №27194475 
>>27194465
а нах ты себя прикрепил к посту?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:09:25 #166 №27194484 
>>27194469
кубоёб, который явно не первый раз играет и то за 6.5 часов закрыл, а не за 3.
Любой рандом стример закроет игру за 3 часа? нет? значит хуйня скоростная должная быть занёрфена
Аноним 15/06/26 Пнд 09:11:21 #167 №27194487 
я гулять пошла
Аноним 15/06/26 Пнд 09:14:29 #168 №27194492 
>>27194319
вот смотришь на пизду и нутром чуется чтото не так
Аноним 15/06/26 Пнд 09:15:43 #169 №27194495 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 09:15:48 #170 №27194496 
>>27194319
задоначу ей спермой в пизду бритую
Аноним 15/06/26 Пнд 09:16:01 #171 №27194497 
>>27194484
Не все же такие инвалиды с дефицитом мозга как ты, проще тебя занерфить и выкинуть из ивента
Аноним 15/06/26 Пнд 09:16:07 #172 №27194498 
17813923915950917835.png
Когда-нибудь и наша сборная станет топом, Ариша постарается
Аноним 15/06/26 Пнд 09:18:12 #173 №27194501 
17212234197985.png
>>27194498
Аноним 15/06/26 Пнд 09:18:15 #174 №27194502 
быдло футбольное репортим не стесняемся
Аноним 15/06/26 Пнд 09:19:04 #175 №27194504 
фУтболист как ты всех заебал
Аноним 15/06/26 Пнд 09:21:05 #176 №27194506 
>>27194497
проще всякую залупонь типа кубоёба, кармика и флешки не звать и не портить ивент, где похую кто там победит
Аноним 15/06/26 Пнд 09:21:08 #177 №27194507 
сыно ты пойми зинит это гавно
Аноним 15/06/26 Пнд 09:21:39 #178 №27194508 
>>27194474
Каких телок, из Инстаграма вылези
Аноним 15/06/26 Пнд 09:22:21 #179 №27194511 
Спорт вне /sp
Аноним 15/06/26 Пнд 09:22:24 #180 №27194512 
>>27194484
если бы кубоеб играл как и флешка с перком на помошника который ему говорит в какую локацию бежать то думаю за те же 3 часа прошел бы, думаю и чмодье и даже валакас бы справились.

тут проблема не в так называемых спидранерах, а в самом ивенте когда в 90% случаев у челов есть опция пройти по гайдам чем они и занимаются, посмотри как они игру path of exile проходят в та называеом ко-опе где их задрот игры проводит через всю сюжетку по фасту, игра на 25 часов хлтб проходится за 5.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:23:59 #181 №27194515 
1781504635491.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 09:26:08 #182 №27194517 
1781504767614.jpg
>>27194515
Аноним 15/06/26 Пнд 09:28:44 #183 №27194526 
image.png
я не верю нахуй тому что вижу
Аноним 15/06/26 Пнд 09:29:59 #184 №27194529 
1781504997333.mp4
БаоБаи Привет
Аноним 15/06/26 Пнд 09:32:12 #185 №27194533 
любит.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 09:32:16 #186 №27194534 
>>27194526
пидор и ебанутая
Аноним 15/06/26 Пнд 09:32:56 #187 №27194540 
>пидор и ебанутая
чмодье и дворняга
Аноним 15/06/26 Пнд 09:36:03 #188 №27194553 
image.png
CD Projekt Red делает мультиплеерную The Witcher для PC и мобильных устройств, сообщает mp1st

По источникам издания, это бесплатная кооперативная экшен-RPG, события которой происходят в 1230 году, когда Геральт ещё был юным ведьмаком.

Игроки смогут создать своего собственного ведьмака, настроив его внешний вид в детальном редакторе персонажа.

Геймплейно вас ждёт охота на монстров по контрактам в самых разных локациях мира The Witcher: тёмных лесах, деревнях и заброшенных руинах. В игре будет система навыков с выбором школы ведьмаков, знаков и возможностью варить зелья. Сами сражения завязаны на хорошо отточенных блоках, парированиях, перекатах и других знакомых вам вещах.

За разработку, вероятно, отвечает мобильная студия Scopely (Stumble Guys), о сотрудничестве с которой объявили в марте прошлого года.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:38:42 #189 №27194559 
Компьютерные игры обсуждаются в вг. Репорт
Аноним 15/06/26 Пнд 09:38:42 #190 №27194560 
>>27194553
>мобильных
сразу нахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 09:40:54 #191 №27194565 
>>27194559
нахуй пошел, педик
Аноним 15/06/26 Пнд 09:43:01 #192 №27194569 
image.png
нихуя мужики собчак молодец
Аноним 15/06/26 Пнд 09:43:46 #193 №27194570 
> Кевин Спейси
А кто это?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:44:35 #194 №27194572 
1680597612338.png
>>27194569
он согласился потому что ебал ее в 90х
Аноним 15/06/26 Пнд 09:45:08 #195 №27194574 
Илья болельщик Динамо и любит футбол. Основной контент Илюхи - игры. Футбол и игры релейтед итт.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:45:42 #196 №27194575 
Это он говорил поезд сделал бум?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:46:09 #197 №27194577 
Илюха мэд любит ебать телок, означает ли что любая телка релейтед
Аноним 15/06/26 Пнд 09:47:16 #198 №27194579 
1781506035806.jpg
Мой любимый актёр, узнал о нем из игры Call of Duty: Advanced Warfare
потрясающая актёрская игра
вроде еще в кино снимается, но я его только по кал оф дути знаю, в конце игры чуть не заплакал
Аноним 15/06/26 Пнд 09:47:44 #199 №27194580 
17250324323561.webm
Аноним 15/06/26 Пнд 09:48:12 #200 №27194582 
1781506088939.jpg
>>27194575
Нет
Про поезд говорил этот чел
Аноним 15/06/26 Пнд 09:48:22 #201 №27194584 
Кевин Спейси пидорас, мы тут таких не уважаем
Аноним 15/06/26 Пнд 09:49:17 #202 №27194587 
>Call of Duty: Advanced Warfare
Есть ли жанр хуже, чем линейный шутер-тир?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:49:18 #203 №27194588 
>>27194584
мы любим сладкий хуй, а кевин много хуев перепробовал, респект таким
Аноним 15/06/26 Пнд 09:50:22 #204 №27194593 
>>27194584
2/3 всех актеров пидорасы чел, что в сша, что в европе, что у нас
Аноним 15/06/26 Пнд 09:50:48 #205 №27194595 
1781506237826.mp4
ДОБРОЕ УТРО СТРАНА
Аноним 15/06/26 Пнд 09:50:49 #206 №27194596 
>>27194587
Стелс стратегии пошаговый кал
Аноним 15/06/26 Пнд 09:51:07 #207 №27194597 
>>27194587
а мне наоборот стало не хватать таких игр, идёшь себе под пивас стреляешь, нихуя не думаешь, проходишь игру за часов 8
Аноним 15/06/26 Пнд 09:52:05 #208 №27194601 
124135135.png
>Сколько у тебя детей?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:53:48 #209 №27194604 
>>27194553
не взлетит как и tes online
Аноним 15/06/26 Пнд 09:54:03 #210 №27194605 
В треде есть человек у которого есть дети? кроме мела
Аноним 15/06/26 Пнд 09:54:24 #211 №27194606 
>>27194474 - инфантил великовозрастный
Аноним 15/06/26 Пнд 09:54:27 #212 №27194607 
>>27194604
Тем онлайн миллиарды зарабатывает.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:54:50 #213 №27194608 
>>27194605
Илья Мад
Аноним 15/06/26 Пнд 09:55:04 #214 №27194611 
e436cb681a58ef2c173472be97e12a24.png
>>27194584
подавляющие большинство актеров и артистов имеют би или гей сексуальность
глухаря только не смотри, а кто попадешь в ловушку...)))
Аноним 15/06/26 Пнд 09:55:26 #215 №27194613 
17118628226400.mp4
Доброе утро! Просыпаемся котятки просыпаемся!
Аноним 15/06/26 Пнд 09:55:56 #216 №27194615 
>>27194604
чел она супер популярна, буквально нашли свою аудиторию, просто в инфополе её нигде нет, а так в неё играют каждый день по 50к+ людей
Аноним 15/06/26 Пнд 09:56:05 #217 №27194616 
>>27194572
ты наверно не в курсе но он не по бабам и даже не скрывает этого
Аноним 15/06/26 Пнд 09:58:04 #218 №27194617 
топ жанров для даунов:
1. шутеры типа кал оф дьюти, гирс оф вар
2. спортивное дерьмо типа футбола
3. гонки
4. визуальные новеллы
5. гачикал
Аноним 15/06/26 Пнд 09:59:02 #219 №27194620 
>>27194616
>признался в отношениях с мужиками(когда к стенке приперли и надо было как-то оправдываться) значит ненавидит женщин и не имеет с ними ничего
ты наверно не в курсе
Аноним 15/06/26 Пнд 09:59:07 #220 №27194621 
17812836496490239890.jpg
я бы в эту загрузил литры своего биоматериала чтобы она мне рожала русских богатырей
Аноним 15/06/26 Пнд 10:00:29 #221 №27194625 
>>27194621
Извини, но у тебя нет шансов, если ты не кауказец
Аноним 15/06/26 Пнд 10:02:06 #222 №27194629 
>>27194617
со всем согласен кроме 1
Аноним 15/06/26 Пнд 10:02:58 #223 №27194632 
>>27194621
там загружены уже литры спермы от 2 метрового ары кривоносого, куда ты там собрался кончать скуф степашка ору нах
Аноним 15/06/26 Пнд 10:06:09 #224 №27194636 
16018742684390.mp4
>>27194621
как же бабкий славянский век короток
пиздец уебище старое с обвисшими сиськами, а ей даже 30 нет
Аноним 15/06/26 Пнд 10:07:27 #225 №27194637 
1781507246530.jpg
я бы в эту загрузил литры своего биоматериала чтобы она мне рожала русских богатырей
Аноним 15/06/26 Пнд 10:08:17 #226 №27194641 
image.png
17478088355129.png
Аноним 15/06/26 Пнд 10:08:18 #227 №27194642 
>>27194636
>сплю на полу
В итоге уже 10 лет на полу спит
Аноним 15/06/26 Пнд 10:08:38 #228 №27194645 
1781507154682180.mp4
Нормально там соседи сегодня ебались за окном
Аноним 15/06/26 Пнд 10:11:08 #229 №27194651 
image.png
кому-то из стримеров уже попадалась эта хуйня? были случаи когда ты вводишь название игры правильно но тебе говорят что ты долбаеб это mega super hq zalupa remake edition? как чмакер это учитывал?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:14:48 #230 №27194658 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 10:20:05 #231 №27194664 
>>27194574
я тож люблю футбол но только когда вместо мяча башка чмодьедауна
Аноним 15/06/26 Пнд 10:20:13 #232 №27194665 
they-think-about-bbc-so-much-its-not-even-funny-v0-wohz9ur9ccqc1.webp
>>27194632
>>27194625
кукичи сразу бросились фантазировать о кавказцах
Аноним 15/06/26 Пнд 10:21:26 #233 №27194669 
Скриншот 15-06-2026 142031.jpg
Почему так?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:23:50 #234 №27194678 
>>27194665
Кавказцы белые, чувак
Аноним 15/06/26 Пнд 10:23:50 #235 №27194679 
17814984842510963677.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:24:00 #236 №27194680 
>>27194665
Ты ебанько, у нее был 2-метровый даг, сейчас уже ебется со своим тренером по боксу, который тоже то ли даг, то ли чечен. Это просто констатация фактов.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:24:45 #237 №27194683 
>Кавказцы белые, чувак

доо
Аноним 15/06/26 Пнд 10:25:23 #238 №27194684 
>>27194669
почему его не взяли на нассал
Аноним 15/06/26 Пнд 10:25:28 #239 №27194685 
>>27194679
Ух ты, очередной тикток самолюбования, ничего себе, таааак интереснооо
Аноним 15/06/26 Пнд 10:26:10 #240 №27194688 
>>27194680
чел даги у тебя в голове куколдик)
Аноним 15/06/26 Пнд 10:26:47 #241 №27194689 
русские белые вообще то чел
Аноним 15/06/26 Пнд 10:26:57 #242 №27194690 
>>27194678
коуп чуркабеса
Аноним 15/06/26 Пнд 10:27:15 #243 №27194693 
>>27194658
Почему их не взяли на нассал?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:27:51 #244 №27194695 
>>27194693
все слоты были заняты
Аноним 15/06/26 Пнд 10:28:50 #245 №27194698 
сука педик на хедхантере выложил вакаинсию еще на той недел, я откликнулся в пятницу, а он до сих пор даже в сеть не заходил
зато 46 откликов уже
Аноним 15/06/26 Пнд 10:29:03 #246 №27194700 
image
Гаайс
Аноним 15/06/26 Пнд 10:30:16 #247 №27194701 
>>27194700
я хамитский тип кадись гайс, пиздец
Аноним 15/06/26 Пнд 10:30:21 #248 №27194702 
image.png
наши наши
хамитовцы тут
Аноним 15/06/26 Пнд 10:30:36 #249 №27194703 
>>27194700
я датчанин 1 в 1
Аноним 15/06/26 Пнд 10:32:45 #250 №27194705 
>>27194683
>>27194690
Буквально название расы в английском
Аноним 15/06/26 Пнд 10:33:18 #251 №27194706 
image
>>27194701
Хамитовы на месте?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:33:18 #252 №27194707 
я чеченец бля
Аноним 15/06/26 Пнд 10:33:25 #253 №27194709 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 10:34:15 #254 №27194710 
>>27194706
башкир хамитовец из книги аравудуса
Аноним 15/06/26 Пнд 10:34:48 #255 №27194713 
>>27194705 - троллинг тупостью
Аноним 15/06/26 Пнд 10:35:04 #256 №27194714 
image.png
>>27194709
Аноним 15/06/26 Пнд 10:36:08 #257 №27194715 
image.png
>>27194122
эм
Аноним 15/06/26 Пнд 10:36:28 #258 №27194716 
1726196385129.png
почему кадыров выглядит как русский богатырь из сказок, а стандартный русский это чухонь рахитная?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:36:48 #259 №27194718 
помните тот старый фильм тупой, где чел красивый подтянутый поебался, пошел погулять, заглянул к друзьям,, попил поел, еще погулял, походил и в конце книжку дочитал какую то а потом застрелился

вот сука пидор беззаботный, пошел бы на работку ублюдок, а то ходит гуляет кушает трахается и всё ему не то
Аноним 15/06/26 Пнд 10:37:11 #260 №27194719 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 10:37:34 #261 №27194721 
кадыров чурка буквально
Аноним 15/06/26 Пнд 10:37:40 #262 №27194722 
>>27194107 (OP)
Предложите чмодье сделать ивент где будет только он и марамойки
Аноним 15/06/26 Пнд 10:37:41 #263 №27194723 
Женский насрал взлетит? Я думаю нет. Когда одна тян все внимание к ней. А смотреть как 8 селедок тупят в играх не интересно.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:37:45 #264 №27194724 
image
Созрел на шедевр
Буду кайфовать
Аноним 15/06/26 Пнд 10:38:08 #265 №27194725 
>>27194716 - майор байтит на статью, не ведитесь на провокации
Аноним 15/06/26 Пнд 10:38:42 #266 №27194726 
>>27194724
ФУ
Аноним 15/06/26 Пнд 10:38:46 #267 №27194727 
>>27194716
А ты как выглядишь?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:39:18 #268 №27194729 
Так уже был тянукус вроде, когда хрюняша жаждущей секса пиздой на всех лезла
Аноним 15/06/26 Пнд 10:39:42 #269 №27194730 
>>27194722
Там факер охуеет от тупости пёзд
Аноним 15/06/26 Пнд 10:39:56 #270 №27194731 
image.png
>>27194724
так и скажи что ради Тифы купил
Аноним 15/06/26 Пнд 10:39:58 #271 №27194732 
>>27194719
эсли бы Влад Савельев вырос на стримах Жеки Аравудуса
Аноним 15/06/26 Пнд 10:40:26 #272 №27194733 
>>27194723
если добавить взаимодействия с воровством очков и подставами и поощрять заговоры и травлю, то получится вин тысячелетия. факерок в теории мог бы такое намутить, думаю он достаточно ненавидит женщин. а вот за чмодье не уверен, он симпяра конченый
Аноним 15/06/26 Пнд 10:40:33 #273 №27194735 
17245117494590.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:40:51 #274 №27194736 
image.png
бля кабанье ебанулось
Аноним 15/06/26 Пнд 10:41:32 #275 №27194738 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 10:42:08 #276 №27194741 
image
>>27194731
не без этого
Аноним 15/06/26 Пнд 10:42:52 #277 №27194743 
>>27194727
как белый языческий сверхчеловек естественно, мой череп имеет форму кастрюли потому что это наш национальный головной убор который мы носим когда съедаем весь борщ, а из него торчит моднейший чуб - стрижка тру викингов
Аноним 15/06/26 Пнд 10:42:58 #278 №27194744 
>>27194724
Логвинов прямо пиздец дрочит на нее, я играл только в 15 и чё то как то мех
Аноним 15/06/26 Пнд 10:43:24 #279 №27194745 
Кадыров отжимается.mp4
>>27194716
>кадыров выглядит как русский богатырь из сказок
Аноним 15/06/26 Пнд 10:43:31 #280 №27194746 
>>27194736
30% реально дохуя, причем, эта система работает для богатых
для крупных издателей типа юбисофт у них предусмотрена скидка и берут 11% комиссии по моему
а чел работая сам на себя хуй без соли доедает должен отдавать 30% просто так
Аноним 15/06/26 Пнд 10:43:57 #281 №27194748 
>>27194735
Пхахахахахахахааха
Аноним 15/06/26 Пнд 10:44:35 #282 №27194749 
IMG2146.MP4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:45:24 #283 №27194751 
Покидайте лучше ссылок на порно где негры русских трахают
Аноним 15/06/26 Пнд 10:45:28 #284 №27194753 
>>27194746
>просто так
самый популярный и лучший магазин/лаунчер
>30% реально дохуя
пиздуешь туда где не дохуя даун бля
Аноним 15/06/26 Пнд 10:45:41 #285 №27194755 
А русская культура это что? Песни инстасамки? А то зумеры уже забудут что там было до 20 века
Аноним 15/06/26 Пнд 10:45:41 #286 №27194756 
bomzhnezakon.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 10:46:13 #287 №27194758 
>>27194107 (OP)
а в сша есть футбольный фан айди с личными данными, как у нас в российской пынерации? Или там свободное посещение? Ну, купил билет и идешь на стадик как белый человек?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:46:27 #288 №27194759 
>>27194744
От ремейка седьмой (первая часть) я люто кайфанул. Вайбик, будто новогодние праздники и смотришь тематические фильмы.
Только я проходил летом
Аноним 15/06/26 Пнд 10:46:52 #289 №27194762 
Почему япошки не научились делать выборы в играх? Не играю только потому что любая их игра линейный кал
Аноним 15/06/26 Пнд 10:47:44 #290 №27194763 
>>27194755
Русская культура - когда желаешь смерти своим соседям и завидуешь всем остальным
Аноним 15/06/26 Пнд 10:48:30 #291 №27194764 
>>27194762
Выборы это говно, вместо полноценного хорошего сюжета как например в рдр 2, у тебя какое то обрубленное говно как в киберкале
Аноним 15/06/26 Пнд 10:48:45 #292 №27194766 
>>27194762
Визуальные новелы)
Аноним 15/06/26 Пнд 10:49:04 #293 №27194767 
>>27194753
ну то есть у них открытая монополия
ахуено
Аноним 15/06/26 Пнд 10:49:14 #294 №27194768 
>>27194713 - коуп необразованного дурачка
хоули Аноним 15/06/26 Пнд 10:49:35 #295 №27194769 
image.png
https://Kick.com/maddyson

https://Kick.com/maddyson

https://Kick.com/maddyson
Аноним 15/06/26 Пнд 10:49:58 #296 №27194770 
image.png
прошелся зарепортил порашное говно
Аноним 15/06/26 Пнд 10:50:02 #297 №27194771 
https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson https://Kick.com/maddyson
Аноним 15/06/26 Пнд 10:51:27 #298 №27194774 
Жопичу не понравилось ваше дерьмо читать, пришлось подрубать стрим
Аноним 15/06/26 Пнд 10:51:31 #299 №27194775 
17748073422080177949.mp4
>>27194771
Аноним 15/06/26 Пнд 10:51:37 #300 №27194776 
>>27194764
рдр 2 это кал для сои
Аноним 15/06/26 Пнд 10:52:10 #301 №27194778 
>>27194768
>необразованного
одод
кавказская раса так называется потому что десятки тыщ лет назад с касказских гор предки европеоидов пришли на северо запад, нынешние кавказцы расово и культурно ближе к арабам и иранцам
арабы дохуя белые?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:52:39 #302 №27194779 
1000020072.png
>>27194776
Аноним 15/06/26 Пнд 10:52:55 #303 №27194781 
>>27194705
гугл ложные друзья переводчика
Аноним 15/06/26 Пнд 10:53:09 #304 №27194782 
>>27194778
Они принадлежат к европеоидной расе, заебал короче
Аноним 15/06/26 Пнд 10:54:34 #305 №27194785 
1000020104.jpg
Чеченец
Аноним 15/06/26 Пнд 10:56:10 #306 №27194788 
fd27a8bec816adae1e82d192b9ea513e.jpg
>Они принадлежат к европеоидной расе,
Аноним 15/06/26 Пнд 10:56:26 #307 №27194789 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 10:56:34 #308 №27194790 
image.png
Буквально чел с которого начался спор, душевнобольной чемодан утверждает что это черный
Аноним 15/06/26 Пнд 10:57:18 #309 №27194791 
>>27194767
>монополия
в чем проблема? у тебя десяток магазинов. идешь туда где считаешь что заработаешь больше с учетом всех комиссий. а стоп погодите-ка так все и идут в стим вот суки монополисты насрали в штаны всем ориджинам и юбикалам не дают лутать бабки нищим издателям
Аноним 15/06/26 Пнд 10:57:29 #310 №27194793 
>>27194790
Он русский?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:57:35 #311 №27194794 
>>27194788
Да, теперь поплачь
Аноним 15/06/26 Пнд 10:57:57 #312 №27194795 
image
Обед
Аноним 15/06/26 Пнд 10:58:10 #313 №27194796 
image
ахаха это че
Аноним 15/06/26 Пнд 10:58:14 #314 №27194797 
>>27194790
ну это чурбан, он белый настолько же насколько щитскины вроде иранцев и арабов
Аноним 15/06/26 Пнд 10:58:17 #315 №27194798 
>>27194764
ну вот в ласт оф асе нет выбора, как и практически в любой другой игре сони. Все они кал один хрен
Аноним 15/06/26 Пнд 10:58:27 #316 №27194800 
>>27194790
Его зовут магомед
Аноним 15/06/26 Пнд 10:58:42 #317 №27194801 
IMG20260615105656.jpg
IMG20260615105645.jpg
IMG20260615075542.jpg
На сходке с анонами
Аноним 15/06/26 Пнд 10:58:45 #318 №27194802 
>>27194769
Пиздец, это долбаеб прохождение читает.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:00:00 #319 №27194803 
изображение.png
>>27194801
Тредовский
Аноним 15/06/26 Пнд 11:00:40 #320 №27194804 
и опять чмодье гайды юзает. Нормальную игру заказали, но он даже ее пройти не может сам. Игровик бля, причем ладно бы за первое место боролся или топ 3, но он же просто как говно в проруби рядом с совсем бездарями болтается снизу
Аноним 15/06/26 Пнд 11:00:47 #321 №27194805 
https://www.youtube.com/watch?v=CcDKhxOnCmU


Велико

Кто не верил хуесосы?

Особенно потешно как жопич, за 15 минут до конца, байтил на дроп игры
Аноним 15/06/26 Пнд 11:00:48 #322 №27194806 
>>27194794
чел и арабы и латиносы и индусы и иранцы это не белые и пох к какой расе их приписывает ребе швайнцберг из глобо хомо университета
Аноним 15/06/26 Пнд 11:01:14 #323 №27194807 
Эммм... эт самое... там это ну чмодье запустило в общем
Аноним 15/06/26 Пнд 11:02:01 #324 №27194809 
>>27194795
Мышь и клава моё почтение, у самого такие
Аноним 15/06/26 Пнд 11:02:25 #325 №27194811 
изображение.png
>>27194802
Подумаешь, наебал немного.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:02:32 #326 №27194812 
1781510550015.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 11:02:47 #327 №27194814 
image
такой гиковый игрунок тут
Аноним 15/06/26 Пнд 11:03:04 #328 №27194817 
1781510579695.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 11:03:39 #329 №27194821 
1781510616932.jpg
1781510616952.jpg
1781510616963.png
Аноним 15/06/26 Пнд 11:04:17 #330 №27194822 
>>27194811
а чем спидран это не любое прохождение игры?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:04:40 #331 №27194823 
>>27194809
Я хз чего некоторые ноют насчет этой мыши в играх.
Для себя решил, если придется обновлять, то возьму такую же. Тупо топ
Аноним 15/06/26 Пнд 11:06:06 #332 №27194825 
1781510764908.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 11:06:24 #333 №27194826 
Галя бтв могла бы Зуева обойти в теории. У нее есть кооп прохождение, со спидометром на 10 меньше получит, но в целом похуй. Отставание в 150 очков можно наверстать в принципе. Но ей видимо совсем похуй, раз даже не с самого утра стримит
Аноним 15/06/26 Пнд 11:06:34 #334 №27194827 
А что у Галки выпало на ауке?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:07:31 #335 №27194830 
>>27194812
У верхней девочки лицо на мое похоже
Аноним 15/06/26 Пнд 11:08:23 #336 №27194832 
изображение.png
изображение.png
>>27194817
1.Реальная волонтерка
2.Шлюха для привлечения внимания
Аноним 15/06/26 Пнд 11:08:42 #337 №27194833 
>>27194825
Беру
Куда писать?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:09:07 #338 №27194834 
Реальную волонтерку мне на член
Аноним 15/06/26 Пнд 11:10:00 #339 №27194837 
>>27194826
галя сдохла буквально на дропе форозен синапса, там были изи +100 очеколов. а потому что задушилась фк5. оцени её настрой на спек опсе - веслая задорная всё хорошо. после фк 5 ноет, очевидно хочет ливнуть обратно в шлюхостримы и ирл. юбисофтоговно сгноило её интерес к ивенту
Аноним 15/06/26 Пнд 11:10:47 #340 №27194840 
>>27194832
сейм но наоборот
Аноним 15/06/26 Пнд 11:11:01 #341 №27194841 
image
>Шлюха для привлечения внимания
Аноним 15/06/26 Пнд 11:16:45 #342 №27194851 
>>27194822
он не активировал предмет, типа можно задушить и наказать за это в теории
Аноним 15/06/26 Пнд 11:17:08 #343 №27194852 
17813773536810506097.mp4
а поч все нормис стримерки после выхода замуж начинают стримить гта рп? у менеджера на рекламе этого кала каой то фетиш?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:17:09 #344 №27194853 
>>27194841
сейм но реальная волонтерка помогающая людям с ограниченными возможностями с их ивентом
Аноним 15/06/26 Пнд 11:17:35 #345 №27194855 
image.png
а где боты онлайн как у мела в 10 утра
Аноним 15/06/26 Пнд 11:18:38 #346 №27194859 
>>27194837
тут еще и наказание дерьмо. Для нее и поцеловать хуй не проблема, а попить с пизды так вообще изи. Да и для кого вообще на ивенте это проблема? Ну только если для кекса, мэла и флэшки т.к. женатики
Аноним 15/06/26 Пнд 11:19:04 #347 №27194860 
>>27194855
Саня спит
Аноним 15/06/26 Пнд 11:19:11 #348 №27194861 
>>27194855
Чемоданы работают, а зумеры это дерьмо не смотрят
Аноним 15/06/26 Пнд 11:19:44 #349 №27194866 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 11:19:49 #350 №27194867 
>>27194859
Ну считаю, можно разрешить из пизды своей жены испить на видео
Аноним 15/06/26 Пнд 11:19:58 #351 №27194869 
>>27194855
уже давно закат карьеры, даже лютая клоунада не позволят оставаться высоко надолго. бедняга уходит в историю, к остальным олдам
Аноним 15/06/26 Пнд 11:20:30 #352 №27194872 
Во сколько ночной стрим кончился что он аж в 11 утра по новой подрубил?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:21:27 #353 №27194875 
>>27194746
чел ты не разрабатывал игры и не понимаешь что это такое
Аноним 15/06/26 Пнд 11:21:56 #354 №27194876 
Это что, у мела всего на 1000 зрителей меньше чем у чмодья, это как вообще
Аноним 15/06/26 Пнд 11:23:34 #355 №27194882 
>>27194876
Так американцы спят
Аноним 15/06/26 Пнд 11:23:52 #356 №27194883 
>>27194872
в ~ 4
Аноним 15/06/26 Пнд 11:24:03 #357 №27194884 
>>27194738
>
>
но ведь Замай пророс из русской культуры. Даже в 2к26 году он общаеться на русском
Аноним 15/06/26 Пнд 11:24:16 #358 №27194886 
изображение.png
>>27194872
Да он недолго стрмил, часов восем перерыв был
Аноним 15/06/26 Пнд 11:27:04 #359 №27194894 
Кста мэд юфс смотрел, вырубил стрим прямо под начало, врубил после конца
Аноним 15/06/26 Пнд 11:27:11 #360 №27194895 
>>27194884
Из русской культуры читать рэп?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:27:21 #361 №27194896 
17813851747710122528.png
>>27194876
король умер да здраствует новый король
Аноним 15/06/26 Пнд 11:27:59 #362 №27194899 
>>27194894
Он эту хуйню для педиков не смотрит, вот бокс ещё может.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:28:27 #363 №27194902 
изображение.png
Пердун кста, ударник. Но времени проебывает на хуйню.
Ловил кальмаров всю ночь, вместо прохождения игры.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:28:49 #364 №27194903 
17698944901360.jpg
сейчас бы в 2016 а не вот это вот всё
Аноним 15/06/26 Пнд 11:29:24 #365 №27194906 
>>27194876
мэл себе больше крутить стал чем обычно у него максимум 2к было
Аноним 15/06/26 Пнд 11:30:27 #366 №27194909 
>>27194896
подкаченный унылый хуесос уже есть - флэшка
Аноним 15/06/26 Пнд 11:32:00 #367 №27194910 
с ненормовой я сикнул))
Аноним 15/06/26 Пнд 11:32:06 #368 №27194911 
>>27194902
Да он просто долбаеб, за всю ночь он бля даже 1 апгрейд не сделал для кораблика
Аноним 15/06/26 Пнд 11:32:35 #369 №27194912 
>>27194906
чмэл не крутит! он олд поэтому у него большой онлайн стабильный
Аноним 15/06/26 Пнд 11:34:12 #370 №27194916 
>>27194909
да и не подкаченный жиропупель тоже - чмодьё
Аноним 15/06/26 Пнд 11:35:38 #371 №27194921 
>>27194861
чемоданы ближе к ночи могут легко перейти по ссылке в телеге и обеспечить ему 20к онлайна, а днем видимо не могут по ссылке перейти, ну бывает
Аноним 15/06/26 Пнд 11:35:40 #372 №27194922 
image.png
image.png
image.png
Блен, Эльюка, эсли Бельдельфин предложит тебе калабик не соглашайся.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:35:41 #373 №27194923 
>>27194380
На экране футбол, дура неграмотная.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:35:56 #374 №27194925 
>>27194916
еще карликовый есть - индус
Аноним 15/06/26 Пнд 11:36:30 #375 №27194927 
1b55f048-d4ee-4557-ba16-ef16bc5d5d76.png
Аноним 15/06/26 Пнд 11:38:01 #376 №27194929 
1719426927769.png
доброе утро
Аноним 15/06/26 Пнд 11:38:35 #377 №27194932 
>>27194922
а че этот негр тоже здох?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:38:44 #378 №27194934 
>>27194927
современная туда не поместится
Аноним 15/06/26 Пнд 11:40:09 #379 №27194939 
image.png
image.png
ой как так куда утрение боты делись или саня просто спит
Аноним 15/06/26 Пнд 11:40:19 #380 №27194940 
17814494431350519392.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 11:40:23 #381 №27194943 
почему мэдисона взяли на нассал
Аноним 15/06/26 Пнд 11:40:58 #382 №27194945 
мистер негатив
Аноним 15/06/26 Пнд 11:41:33 #383 №27194948 
а куда пропал сеня сегал после того инцидента
Аноним 15/06/26 Пнд 11:41:54 #384 №27194951 
>>27194939
к сопле переехали
Аноним 15/06/26 Пнд 11:42:00 #385 №27194952 
>>27194939
Работают.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:42:07 #386 №27194953 
image
вот это унылое соевое картавое 40кг дерьмо смотрят 5к утром понедельника верю
Аноним 15/06/26 Пнд 11:42:12 #387 №27194954 
>>27194948
в реабилитационке либо в петельке
Аноним 15/06/26 Пнд 11:42:17 #388 №27194956 
>>27194943
ненорма вписалась за своего друга илью мета и его взяли вместо арчидоса
Аноним 15/06/26 Пнд 11:43:33 #389 №27194959 
>>27194953
Каникулы еще
Аноним 15/06/26 Пнд 11:43:44 #390 №27194960 
>>27194953
ну я его ща смотрю, вопросы? Это неиронично лучше гундящего жопича
Аноним 15/06/26 Пнд 11:44:08 #391 №27194962 
>>27194953
а как ты хотел все по чесноку
Аноним 15/06/26 Пнд 11:44:50 #392 №27194966 
А Галя же только сосочек палила на стриме? С писечкой такого не было ????
Аноним 15/06/26 Пнд 11:45:27 #393 №27194967 
>>27194953
и это говно ещё немалые деньги делает
Аноним 15/06/26 Пнд 11:45:34 #394 №27194968 
>Арчидос
Стример по типу артификса, пиявка.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:45:45 #395 №27194970 
>>27194966
в дискорде палила
Аноним 15/06/26 Пнд 11:46:35 #396 №27194972 
1781513195029.mp4
>>27194956
вот тварь
Аноним 15/06/26 Пнд 11:46:51 #397 №27194975 
>>27194953
Так это он на скрине мэда был замазан и типа сам признался ему, что крутит
Аноним 15/06/26 Пнд 11:46:57 #398 №27194976 
HK0YG8ybAAA0WmO.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 11:47:10 #399 №27194978 
а куда артификс пропал
Аноним 15/06/26 Пнд 11:47:24 #400 №27194979 
альфарукус.png
>>27194953
вова мэл база, чел
Аноним 15/06/26 Пнд 11:47:35 #401 №27194981 
А че у Гали водов нет? Пиздец, я уснул и не посмотрел эпическую победу над систем шоком.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:48:35 #402 №27194984 
Ну я тоже на работе, что за аргумент тупейший мол на работе => не можешь зайти на стрим. Напяль навушники и наслаждайся попуками так называемого стримера.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:48:51 #403 №27194987 
>>27194959
>>27194960
>>27194962
>>27194953
Он умно делает - стримит по утрам и вся аудитория мэдов и подсосов к нему стекается
Вечером поменьше онлик становится
Базик он
Аноним 15/06/26 Пнд 11:48:52 #404 №27194988 
>>27194805
>>27194981
Какой-то симп нарезал финал
Аноним 15/06/26 Пнд 11:49:02 #405 №27194989 
>>27194953
Но зачем так нагло? В 2-3к еще хоть как-то можно было бы поверить.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:50:16 #406 №27194992 
юзевские в основном у мэла осели
это серьезный актив
Аноним 15/06/26 Пнд 11:50:24 #407 №27194993 
1781513423594.mp4
> галя вместо того чтобы стримить хл2
я неверю нах
Аноним 15/06/26 Пнд 11:50:55 #408 №27194996 
>>27194987
он червь пидор подхалим делает деньги на гоях с нулевым контентом
Аноним 15/06/26 Пнд 11:51:43 #409 №27194999 
>>27194992
неправда, юзевские умерли
Аноним 15/06/26 Пнд 11:51:44 #410 №27195000 
>>27194987
Дядя база бьорн тоже по утрам стримит
Аноним 15/06/26 Пнд 11:52:00 #411 №27195002 
>>27194984
эсли у тебя есть время смотреть стримы на работе, то какая ж это работа? Лодырь ты ебаный, уволить надо
Аноним 15/06/26 Пнд 11:52:10 #412 №27195003 
>>27194979
получился хрюкан пиявыч на фотакартачке
Аноним 15/06/26 Пнд 11:52:20 #413 №27195004 
1701286201110.png
>>27194859
>а попить с пизды так вообще изи. Да и для кого вообще на ивенте это проблема?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:52:42 #414 №27195006 
Писечка ненормовой Гали или член Женечки гилти... Что бы вы выбрали?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:52:52 #415 №27195007 
юзевские это буквально животные, там мыслей в голове нет, их у шизи не было, а тут я хз, обезьяна с телефона сидит смотрит стрим, так вижу
Аноним 15/06/26 Пнд 11:52:55 #416 №27195008 
>>27194996
З зависть к русскому асмоголду
Аноним 15/06/26 Пнд 11:53:25 #417 №27195011 
17786019962150473328.mp420260513001858.517.png
17786019962150473328.mp420260513001900.941.png
17786019962150473328.mp420260513001905.677.png
17786019962150473328.mp420260513001907.038.png
эрик маранди помнеш
Аноним 15/06/26 Пнд 11:54:06 #418 №27195012 
>>27195007
ты по-моему перепутал с чемоданами
Аноним 15/06/26 Пнд 11:54:29 #419 №27195017 
image.png
как сюда попасть
Аноним 15/06/26 Пнд 11:55:11 #420 №27195019 
image.png
ай тома тома тома ай
Аноним 15/06/26 Пнд 11:55:20 #421 №27195020 
>>27195017
там ваняет чел письками и каками
Аноним 15/06/26 Пнд 11:55:20 #422 №27195021 
Мел подсосался к жопичу через хрюшу залупу. Червь пидор во всëм
Аноним 15/06/26 Пнд 11:56:11 #423 №27195026 
>>27195019
Глядя на такую попочку поневоле натуралом станешь.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:56:29 #424 №27195027 
че за семен припизднутый на базовичка мэла бочку катит?
это калнормерский?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:56:35 #425 №27195028 
мелхарукос это дерьмо паринь
Аноним 15/06/26 Пнд 11:56:50 #426 №27195029 
>>27195007
Хорошо что ты базик и вообще норм и кул и крутой и адекват
Аноним 15/06/26 Пнд 11:57:16 #427 №27195032 
Бля, хл2 конечно довольно простая игра, но для нормисов там тоже хватает мест, где можно затупить. 12 часов будет проходить минимум. И сейчас хл2 вообще как считается, только оригинал хл2 или вместе с двумя эпиздоами? В стиме же объединили в одну игру.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:57:28 #428 №27195033 
ай тома тома ай есть видос у кого скиньте посмотреть хочу
Аноним 15/06/26 Пнд 11:57:59 #429 №27195035 
Чмадье оделилевшее опять режим ломает заведет в 12 ночи когда все спят
Аноним 15/06/26 Пнд 11:58:23 #430 №27195038 
даа чел много ума надо чтобы один ящик на другой поставить или сложить вес на одну сторону доски чтобы вторая поднялась
гавнорма это не осилит, дроп
Аноним 15/06/26 Пнд 11:58:23 #431 №27195039 
ты варежку то захлопни двечерок вонючий
Аноним 15/06/26 Пнд 11:58:33 #432 №27195040 
>>27194978
Да он не пропадал вроде, периодически вижу на твиче стримит
Аноним 15/06/26 Пнд 11:58:38 #433 №27195041 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 11:58:49 #434 №27195043 
в чем прикол жрпг? Каждый метр стоят мобы, на каждого тратить хренову тучу времени, они еще одинаковые все, спокойно побегать по локе не дают. В каждой такой игре буквально ненавидишь геймплей и ждешь диалогов
Аноним 15/06/26 Пнд 11:58:58 #435 №27195044 
>>27194992
какой актив, 1к в самом прайме
Аноним 15/06/26 Пнд 11:59:00 #436 №27195045 
>>27194922
негр это кто?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:59:18 #437 №27195046 
Почему Дианочка запрещает своим участвовать в нассале? Ну ладно шитман престарелый скуф, но дядя соя был постоянным участником хпг-тусовочки, а бровян вообще туда всеми силами лез ведь там были два его кумира, Шузя и Тимофей, на которых он равнялся и хотел как они просто запускать стрим и лутать бабло за просмотров квартирных вопросов и прочих беременных в 16.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:59:27 #438 №27195047 
пожмякать попу бель дельфин и умереть
Аноним 15/06/26 Пнд 11:59:35 #439 №27195048 
>>27195032
Пусть с гайдом проходит
Аноним 15/06/26 Пнд 11:59:43 #440 №27195049 
>>27195046
алина рин
Аноним 15/06/26 Пнд 11:59:54 #441 №27195051 
>>27195043
Это для шизиков игры
Сам с удовольствием наворачивал джрпг
Аноним 15/06/26 Пнд 12:00:06 #442 №27195053 
image.png
я бы на месте мела запускал кубики 1 июня и лутал 10к онлайна буки рекламки лутал греб бабки лопатой
Аноним 15/06/26 Пнд 12:01:10 #443 №27195055 
Топ 3 игры Илюхи NW, RDR2 и чо там третье было?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:01:22 #444 №27195056 
Screenshot 2026-06-15 120053.png
>>27195032
у неё же всё равно предмет чи не?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:01:29 #445 №27195057 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 12:01:41 #446 №27195059 
клитор и персик.mp4
у гали хуй 3.5 см но персик
Аноним 15/06/26 Пнд 12:01:53 #447 №27195060 
>>27194929
Приветик ❤️❤️❤️
Аноним 15/06/26 Пнд 12:01:55 #448 №27195062 
>>27195043
>ненавидишь геймплей и ждешь диалогов
>дождался диалогов
>"бля, какие же японцы дауны, кто написал этот высер, когда уже мобов бить?..."
Аноним 15/06/26 Пнд 12:02:04 #449 №27195063 
>>27195046 - для этого шизла Дианочка какая то тиранша и запрещает свободным людям что то делать
Чел они там не учавствуют потому что ямодье их не зовет надеюсь ясно разъяснил
Аноним 15/06/26 Пнд 12:02:35 #450 №27195064 
Что значит отправить палтус
Аноним 15/06/26 Пнд 12:02:42 #451 №27195065 
>>27195060
😘привет
Аноним 15/06/26 Пнд 12:02:50 #452 №27195066 
Никс сказал что Криштьяну Рунальду вдохновляет его каждый день
Аноним 15/06/26 Пнд 12:03:12 #453 №27195067 
1781514188550.mp4
>>27195033
так уж и быть смотри не засмотрись
Аноним 15/06/26 Пнд 12:03:16 #454 №27195068 
>>27195045
Ниггер это пидорас, дружок, и правильно не кто, а ЧТО
Аноним 15/06/26 Пнд 12:03:19 #455 №27195069 
>>27195056
ну получит меньше баллов, все равно это выгоднее. Пройти за часа 3 и некст аук крутить. Но это надо было прям с утра подрубать и так до пятницы по часов 20 стримить
Аноним 15/06/26 Пнд 12:03:28 #456 №27195072 
Малые надо кайну ебало набить
Такие мысли
Аноним 15/06/26 Пнд 12:03:54 #457 №27195075 
>>27195053
он мог спокойно к майншилду подсасатся, там его знают. но кубики слишкоми аутичное говно которое не может не заебать за пару лет. там буквально нехуй делать
Аноним 15/06/26 Пнд 12:04:06 #458 №27195077 
вы сборище инцелов ебаных лысеющих сидите тут
Аноним 15/06/26 Пнд 12:04:25 #459 №27195079 
сейм но просто инцел
Аноним 15/06/26 Пнд 12:04:27 #460 №27195080 
>>27195043
сейм
везде хвалили финалки, думаю ну попробую
сука ну и сблев
ладно думаю ну ксеноблейд наверное норм, оценки ебейшие, эксклюзив же
пиздец нах ощющение будто играешь в трешовенькую рпг нулевых
еще и анимешние эти ебальники сука везде уже это говно японское засунули
Аноним 15/06/26 Пнд 12:05:10 #461 №27195082 
>>27195046
Мэд ненавидит Бьорна, Бьорн ненавидит Мэда за его гнилой пиздеж в его сторону и его друзей. Гитман тоже в обиде на Мэда за репорт, пиздеж на него + на его бабу. ВЛГ хз, вроде прям ничего такого Мэд не говорил про него обидного, скорее всего просто не хочет стримить больше 5 часов
Аноним 15/06/26 Пнд 12:05:22 #462 №27195084 
я с 5 утра не сплю делаю
Аноним 15/06/26 Пнд 12:05:36 #463 №27195087 
>>27195066
Буду болеть против него, заебала это тема что все против него говорят и заставляют за него болеть, пора бы ему уже и попустится на чм
Аноним 15/06/26 Пнд 12:05:41 #464 №27195088 
>>27195043
некоторым людям нравится постоянная прогрессия циферок
да и современные жрпг уже не пошаговые
Аноним 15/06/26 Пнд 12:06:03 #465 №27195089 
>>27195043
Ну там типо были эпичные сюжета, пока в остальном геймдеве прыгали с платформы на платформу. Щя это ни о чем уже канеш
Аноним 15/06/26 Пнд 12:06:16 #466 №27195091 
Я проснулся вмазал теста с примой щас сижу пью энергос и играю в батлу на другом мониторе стрим меда жопич
Аноним 15/06/26 Пнд 12:06:31 #467 №27195093 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 12:06:59 #468 №27195096 
869032.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 12:07:23 #469 №27195098 
❗️Соцсети официально запретят для лиц младше 16 лет уже весной 2027 года

Власти Британии хотят принять соответствующее постановление до Рождества, чтобы успеть ввести запрет в начале следующего года..

Поможет стране?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:07:50 #470 №27195100 
>>27195082
>за его гнилой пиздеж в его сторону
так поделу. кто поверит что эту криножсою смотрит 2к человек. там реальный онлайн уровня бровяна - человек 200, ну в прайме 500
Аноним 15/06/26 Пнд 12:07:58 #471 №27195101 
Да я пидарас и хуесос
Да шлюха анальная
Но это не отменяет того факта что аравудус спит как слон блядь по 18 часов
Аноним 15/06/26 Пнд 12:08:26 #472 №27195102 
хз мне эта игра про гоблина не понравилась которая на стриме
дурацкая скучная игра про тупых ванючек
Аноним 15/06/26 Пнд 12:08:29 #473 №27195103 
1781514509044.jpg
>>27195055
Аноним 15/06/26 Пнд 12:08:52 #474 №27195105 
>>27195082
Влг огрызнулся на жопича, когда жопич его забанил после великого перформанса. Гнилое мстительное чмодье так и не до конца простило не подсасывание
Аноним 15/06/26 Пнд 12:09:03 #475 №27195106 
>>27194121
Ахахаха я вчера знатно угарел с этого додика, выдает 90 слов в минуту, в ответ получает молчание или мычание и снова продолжает пытаться развлекать, каблучедиссон как есть
Аноним 15/06/26 Пнд 12:09:06 #476 №27195107 
>>27195101
Бля, я думал ты зачитаешь, прочитал в рифму
Аноним 15/06/26 Пнд 12:09:10 #477 №27195109 
>>27195102
Да ты просто школьник тупой, который не читал Библию
Аноним 15/06/26 Пнд 12:09:17 #478 №27195110 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 12:09:38 #479 №27195111 
>>27195100
Чмодье себе лям крутанул фоловеров на твиче ради самомнения, не ему говорить
Кстати стрим инсайд не запостил о этом новость даже они не верят жулику
Аноним 15/06/26 Пнд 12:09:52 #480 №27195113 
>>27195093
давчик ненормер
Аноним 15/06/26 Пнд 12:10:17 #481 №27195115 
>>27195103
О я скайримский гетеромальчик фуф
Аноним 15/06/26 Пнд 12:10:27 #482 №27195116 
>>27195091
тесто сырое вредно есть
Аноним 15/06/26 Пнд 12:11:27 #483 №27195119 
>>27195110
так по японок это правда что ли?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:12:14 #484 №27195121 
Чёт хуйня какая. Молния долбит, в хате все розетки искрятся, но приборы через раз отрубает. Впервые такое
Аноним 15/06/26 Пнд 12:13:02 #485 №27195128 
>>27195111
Чел он накрутил лям ради райвлс, чтобы в рекламные рамки влезть. Потому что в РФ сейчас даже 1к онлик стримеры уже давно имеют по 2-3 ляма фолловеров, в то время как отец ру нета за 10 лет стриминга не смог и лям собрать
Аноним 15/06/26 Пнд 12:13:37 #486 №27195129 
Я понка
Аноним 15/06/26 Пнд 12:14:25 #487 №27195131 
>>27195109
Я помню как классе во втором на продлёнке нам училка читала ветхий завет, а потом рассказала что когда нацисты шли на нас, у них заглохли все танки и в небе они увидели человека который расскидывал грибочки, больше 20 лет прошло а эту историю помню
Аноним 15/06/26 Пнд 12:15:25 #488 №27195133 
Странно, что белых японцев вообще интересует такой нигерский вид спорта, как сокер.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:15:25 #489 №27195134 
>>27195131
Нам училка по русскому задвигала про память воды и прочее подобное
Аноним 15/06/26 Пнд 12:15:39 #490 №27195137 
>>27195100
А что не так, то есть чмодье решает кому крутить можно, а кому нет? Давай поговорим про реальный онлайн дундука или мелхауркоса, там точно не больше 500 человек на двоих будет
Аноним 15/06/26 Пнд 12:15:50 #491 №27195138 
>>27195110
маленькая японочка и огромный венозный чёрный хуище
Аноним 15/06/26 Пнд 12:16:25 #492 №27195140 
про футбол ваще-то даже аниме есть
Аноним 15/06/26 Пнд 12:16:40 #493 №27195143 
>>27195093
это ты?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:16:55 #494 №27195144 
сидят в общем двое этих бля
Аноним 15/06/26 Пнд 12:16:58 #495 №27195145 
>>27195137
Если у дурачокуса 500, то у Бьёрна вообще что то типо 10 что ли выходит
Аноним 15/06/26 Пнд 12:18:47 #496 №27195150 
>>27195140
Япошки американизированы. Там и бейсбол популярен. Буквально 2 из 2 стран кому до него есть дело
Аноним 15/06/26 Пнд 12:19:24 #497 №27195154 
>>27195145
Ну да, а у Ненормовой был 5к реальный онлайн, все так
Дурачки так и не поняли, что чмодье пытается давить не ботоводов, а конкурентов
Аноним 15/06/26 Пнд 12:21:14 #498 №27195158 
кати давай лох
Аноним 15/06/26 Пнд 12:21:49 #499 №27195159 
курица не птица как грится
Аноним 15/06/26 Пнд 12:21:56 #500 №27195160 
image
>>27195158
ща
Аноним 15/06/26 Пнд 12:22:05 #501 №27195161 
>>27195154
Апельсинка кончай симпить
Аноним 15/06/26 Пнд 12:22:38 #502 №27195164 
>>27195145
Выходит что так. Я вообще кроме как в этом треде о его сущетсвовании нигде и ничего не слышу, ни у одного из подсосов
Аноним 15/06/26 Пнд 12:22:41 #503 №27195165 
>>27195159
Ненормадаун не человек
Аноним 15/06/26 Пнд 12:23:31 #504 №27195166 
1
Аноним 15/06/26 Пнд 12:24:22 #505 №27195168 
2
Аноним 15/06/26 Пнд 12:25:24 #506 №27195170 
image.png
кати пидоразззз
Аноним 15/06/26 Пнд 12:25:29 #507 №27195171 
>>27195169 (OP)
comments powered by Disqus