Кто создает повесточку в ИГРАХ/Кино? Игры/Фильмы это продукт, который создается в мире капитализма, а у капитализма цель одна - прибыль. У всех топовых студий CEO или испольнительный директора это белые цисгендерные консерваторы, для которых ПРИБЫЛЬ и ДЕНЬГИ самое главное. Кто и каким рычагом или давлением продвигает эти ЛЕВЫЕ идеи в мир ИГР/ФИЛЬМОВ. Они же сами понимают и видят аналитику продаж в ходе движения прайда и прочего. Вот есть у тебя и так ОЧЕНЬ богатые люди, которые хотят зарабатывать ещё больше. Как такому человеку может приходить какие-то леваки-пидорашки и диктовать свои идеи, если они сами понимают, что ЛЕВЫЕ не платят за продукты и ещё больше отпугивать ровную свою аудиторию игры. Вот есть Анита Саркисян, которая продвигает в массы свою идею БОРЬБЫ, но кому не похуй на мнение какой-то пизда-мрази? Нахуя они добавляют в игры то, что РЕЖЕТ их же ПРИБЫЛЬ.
КТО ЭТИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРОДАВЛИВАЮТ ЭТО НА ТОП ТИРАХ ИЕРАРХИИ КАПИТАЛИЗМА???
>>334038275 Там схема была такая, что при поддержке рептильного правительства была организована специальная комиссия, которая должна была выдавать лицензии по инклюзивности и оказывать консультационные услуги, деньги выплачивались с бюджетов игровыми студиями, последующие провалы тайтлов уже никого не волновали.
А) Я играю исключительно в японские игры, где каждый персонаж 7-10 из 10, в том числе темнокожие Б) Я ебу рот игровой индустрии после 2015 года и играю в 2-4 игры в год после 2015.
Я бы лучше задумался над тем, зачем ты жалуешься на говно, когда оно выглядит как говно, пахнет как говно, и наверняка на вкус тоже будет как говно.
Этим компаниям нечего терять, у них буквально миллиарды, если очередной радужный проект не взлетит - можно сделать новый. У них вряд ли закончатся деньги.
И эта повестка действительно есть, я не знаю каким надо быть овощем чтобы отрицать очевидное, если кто-то всерьез думает иначе то он скорее всего еблан.
>>334038531 Так я не отрицаю, а лишь хочу понять откуда и как.
Вот есть у тебя СЕО крупной AAAA студии, и он получал миллиарды. К нему приходит додик из Sweet Baby Inc и предлагает млрд зеленых инвестиции, если они там чет в сюжете изменят. Потом начинается скандал, эти игры вывешиваются на сайте для трекинда повестки и они все равно продолжают эту хуйню туда добавлять. Все же крупные корпорации стараются избегать конфликтов и недогования со стороны её клиентов(гоев). Нахуя и почему? Как блять это вообще работает? ты соевый додик из Sweet Baby Inc который приходит просто так к челам с миллиардными бюджетами и предлагаешь им насрать прямо в их тарелку?
>>334038713 >а то я в таких играх не разбираюсь В каких? Тебе сложно посмотреть страну происхождения? >в шутеры Шутеры почти все сосут хуи. Мои любимые - это Шедоу Варриор, Селако и частично Хало.
В общем-то, одни из моих любимых японских игр - это ICO, Panzer Dragoon Saga, Asura`s Wrath и Ace Combat 3: Electrosphere
>>334038653 >Потом начинается скандал Скандал не всегда начинается! Иногда повестку хорошо прячут, как бы невзначай, а иногда игра действительно неплохая (но это не значит что там нет радужной толерантной хуйни). И нормисы постоянно съедают такое, они просто слепые нахуй.
>>334038653 Там рейтинг EGS от Ларри Флинка, главы Блекрока. Если у тебя хороший рейтинг, тогда у тебя ниже проценты по банковскому кредиту, а часть бабла вообще дают беспроцентной ссудой, а сверху наваливают гранты от фондов. Плюс, если ты выступишь за это, будучи на управленческой должности, то тебя внесут в особые списки и тебе везде будет открыта дорога, какую бы хуету ты не творил, как дрюкман или тот лысый чепушила, последовательно проваливший запуск ps3, xbox one и google stadia и принесёсший десятки миллиардов убытков. Проще говоря, если ты топишь за повестку, то ты непотопляем. А если ты против, то у тебя одна ошибка и ты никто.
>>334038808 >игра действительно неплохая (но это не значит что там нет радужной толерантной хуйни).
Это, кстати, пиздёж-пиздёж. Например, Андертуалет и Дельта-трун - это максимально евролевацкий мусор с пидорасами и правами меньшинств, но при этом это хуёвейшие рпг с спизженными загадками из OFF 2008, где у тебя забирают контент, когда ты играешь не так, как хочет разработчик(не на ту концовку), а интересных боёв в игре всего 2.
>>334038003 (OP) Повестку в играх продвигает BlackRock да, блять, тот самый!. Каждая компания рейтингуется ими по множеству критериев, среди которых и наличие повестки, и мультикультурализм и инклюзивная среда, и привлечение к сотрудничеству таких вот бычьих цепеней, как Анита Саркисян. И этот рейтинг или индекс, хуй там разберешь, чуть ли не напрямую влияет на стоимость акций компаний, класс инвестиционной привлекательности. Кабаны из индустрии и рады бы не марацца об пидарасов, да вот только на акциях можно потерять больше, чем на какой-нибудь Масыфект Андромеда или паре сезонов бэтгёрл.
>>334038003 (OP) сисян и тд организации спонсируюет правительства, чтобы не завышать планку внешности таким образом повышая подячку. Борются именно на стороне телок потому что тупорылым игрунам проще и дешевле промыть мозги этой хуйней чем сильному полу решающим кто достоин рзмножатся а кто нет
>>334038879 >Не существует ни одной хорошей левацкой игры. God Of War Ragnarok тоже с очевидной повесткой, но игра не прям супер-пупер дерьмо, например. Не?
>>334038804 Так блять котенок, ещё раз повторяю- соевые дауны из хуй пойми какой-то очередной левой консалтинг бомжатни приходят к АААА РАЗРАБОТЧИКУ-ИЗДАТЕЛЮ с мировым именем (и не одному) и СРУТ им в ИХ ЖЕ тарелку за ИХ ЖЕ деньги. Ты вообще куку или что?
Чтобы они могли это сделать им дают деньги страшные инвестиционные гиганты как BlackRock.
ВОПРОС НАХУЙ В ШАПКЕ! КТО БЛЯТЬ ЭТО ДЕЛАЕТ??? И НАХУЯ ЁПТА они на это соглашаются? Если их же покровители из И... хотят денег с глупых геймеров-гоев(читай сообщения Эпштейна к Бобби Котику про прогрев детишек в фортнайте)
>>334038977 Нет, она полнейшее дерьмо. Вот Бог Войны 2018 - круто, ибо это наконец-то качественный Томб Райдер новой школы, а не обоссаная залупа уровня Ларки 2012-2018, боёвка очень крутая и в оружии есть вес, нету гринда и прочей хуйни. В Рагнарёк куча ненужного говногринда, локации раздутые и тд. Бог Войны 2018 практически ни в чём не левацкий, максимум отдаёт марвелопарашей в постановке. Но в Рагнарёк - это левацкая параша и марвелопараша с гриндом и полностью сломанной боевой системой.
>>334038003 (OP) Ты полную хуйню написал. Абсолютно все кино в мире изначально обеспечивается на бабки различных госфондов, и именно с этого пилят свою долю все нахлебники, а потом уже частные инвесторы могут докинуть кто сколько хочет, но это уже так просто не попилишь.
>>334038996 >спуди мэн второй. Или это тоже говно, как считаешь
Естественно это конченный кусок говна, мало того, что это полный реюз карты, так ещё и это худшая реализация заражения города веномом, что я видел в играх про павучка. В том же Веб оф Шедоус, ёбаном говне, но всё же, мы реально видим угасание Нью-Йорка, всё становится мрачным, нагнетается обстановку. А тут что? Зумерозалупа.
>>334038983 >очередной левой консалтинг бомжатни приходят к АААА РАЗРАБОТЧИКУ-ИЗДАТЕЛЮ с мировым именем (и не одному) и СРУТ им в ИХ ЖЕ тарелку за ИХ ЖЕ деньг Верно Нахуя? Это мне неведомо, возможно это как-то связано с навязыванием пидорской повесточки, окуколживанием западного мужчины, массовым сокращением белого населения, сатанинским ритуалам на острове Эйнштейна, пандемией, огромными дотациями в адрес лучших европейских и американских университетов на исследования, посвященным проблемам гендера, эльзагейтом, сексуальной революцией, феминизмом третьей волны, войной на ближнем Востоке, фондом Билла Гейтса, или нет.
Наконец-то хоть нормальных 2 сыча с конструктивом.
Тогда сам BlackRock разве не въебывает деньги на продвижение идеи, которая уничтожают свои же сателлиты пропаганды? Каждый раз выпуская очередной говно с повесткой они буквально подрывают жопы обычных гоев, которые в это говно играют и создают негатив против своих же марионеток, которых спонсируют. В чем тогда смысл продвижения этой ебатории, если главы самого BlackRock любят посещать острова Святых Джеймсов? Нахуя они стопорят прогресс игровой/кино индустрии? Это же не политика и не военная промышленность. Могли бы просто зомбировать обычных работяг через какие-то более приятные идеи, как это делают разрабы Activision в очередной КаллОфПупи про злых русских или средний восток?
>>334038003 (OP) >Игры/Фильмы это продукт, который создается в мире капитализма, а у капитализма цель одна - прибыль. Это не только продукт, это ещё и искусство. Так что ты не прав, сводя все к прибыли >У всех топовых студий CEO или испольнительный директора это белые цисгендерные консерваторы Сложнопроверяемое утверждение. Скорее всего ты взял это из головы. Ладно ещё белые (хотя я уверен, что ты еврея от белого не отличишь), но что-то не стакается нынешнее состояние индустрии развлечений с консерватизмом >Они же сами понимают Все описанное тобой и выходящий из того диссонанс существуют только в твоей голове
>>334039247 >которые в это говно играют Никто в них не играет, там около-нулевые продажи. А если нет, то долбоебики не говорят и жрут кал ртом.
>В чем тогда смысл продвижения этой ебатории, если главы самого BlackRock любят посещать острова Святых Джеймсов? Представь мир, где у всех мир размером с арахис и ты убедил всех, что ты самый мощный и крутой или, наоборот, самый слабый и поэтому тебе все должны. Никто не задаёт лишних вопросов и подчиняется. Как тебе такой исхд? Нравится.
>прогресс игровой Полностью закончился с выходом железа уровня ПС 5, даже ПС 4 про по сути. Потому что графика - это не прогресс. Чтобы насрать полигонами/пикселями много мозгов не надо, это любая мартшыка могла. Всег-да. Вот, сделать уникальнейшую графику как в условной Okami - это пиздец задачи, не для средних умов.
А если мы говорим про РАЗВИТИЕ МЕХАНИК, взаимодействие с миром, интерактивность окружения, ИИ противников и тд, то мы давно достигли пика году в +- 2009. Потому что тот же МГС 4 имеет очень умных противников, которые даже БЛИЗКО в современной игровой индустрии не встретятся.
А если говорить про качество и разнообразие боевой системы - мало кто сможет превзойти Ниндзя Гайден 2, почти никто по сути.
То же самое про стратегии любой другой жанр. Игры давным-давно не развиваются.
>>334039441 Что ты пиздишь-то? Даже не смешно. У 99% в периоде игр вплоть до +- 1994 вообще не было никакой претензии политической, а если и была, то как "покекать" по типу "EAT COMMUNISM", без реальной претенциозности.
>>334039057 >Бог Войны 2018 практически ни в чём не левацкий, максимум отдаёт марвелопарашей в постановке. Как это не левацкий? Кратоса из охуенного маскулинного мужика, который ебет всех баб и убиват всех богов превратили в старого, "мудрого", доброго папочку, которому типа "стыдно" за свои поступки. Это не Кратос.
>>334039498 >Как это не левацкий? А в чём левацкость? >Это не Кратос.
Ты тупой даун? Я, в отличие от тебя, играл в каждую игру серии Годовар, кроме мобилки и метроидвании-экза для ПС 5, потому что мне нахуй ПС 5 не нужна.
И в тех же Цепях Олимпа Кратос жертвует жизнью своей дочери ради жизни всех в Древней Греции. То есть он не долбоеб и не тупорылая груда мышц, он просто человек, у которого отняли всё и он мстил, но нахуя ему мстить ни в чём не повинному народу Греции? Ради чего? Так что Кратос ВСЕГДА был мудрым, просто жестоким. А когда он добился своего, то он просто "переварил" всё, что он сделал, и у него не было никакого резона убивать. Он жить хотел нормально, он устал от вечных сражений.
>>334039521 Кусок говна. При этом даже японские версии, которые, разумеется, проще и лучше западных. В такое играть было пыткой, особенно после богоподобного Марио 3, пика восьмибитных(да и почти вообще)2д платформеров
>>334039569 >А в чём левацкость? В том что предыдущие игры показали его как "токсичного злого мужика", который рвёт всем бошки, а теперь он якобы стал старой паинькой мимишной. >Ты тупой даун? Я, в отличие от тебя, играл в каждую игру серии Годовар, кроме мобилки и метроидвании-экза для ПС 5, потому что мне нахуй ПС 5 не нужна. Так, погоди, что это за хуйня? Если ты не можешь адекватно разговаривать, то я с тобой не собираюсь вести диалог, злая обезьяна ты ебаная. Иди пизди какой ты крутой другому анону, а не мне.
>>334039746 >В том что предыдущие игры показали его как "токсичного злого мужика", Так не было такого, даун. >Если ты не можешь адекватно разговаривать Зачем мне разговаривать "адекватно" с дауном, который не играл и пиздит?
>>334039057 >Бог Войны 2018 - круто Хуя говноежкин. Если ты любишь катсценовые однокнопочные похождения куколда с одним топором по одинаковым обледенелым коридорам, то наворачивай на здоровье, но это не делает внезапно игру объективно не говном из жопы.
>>334038003 (OP) >Кто создает повесточку в ИГРАХ/Кино? >Игры/Фильмы это продукт, который создается в мире капитализма, а у капитализма цель одна - прибыль. Тут нет противоречия. Все крупные компании, в том числе медиа, находятся в кармане у фондов. Они все регулярно берут у тех крупные займы. А условия выплат по займам зависит от DEI и прочего дерьма. Поэтому если какой-нибудь допустим дисней внезапно решит двинуть базу и снизит свой рейтинг DEI, то в следующем отчётном периоде ему придётся выплатить кратно больше процентов. А эти проценты уже заложены в бюджет. И если они резко возрастут, то бюджет пойдёт по пизде. Зачастую и правда бывает выгоднее выпускать говно на грани окупаемости, потому что люди всё равно схавают, чем сделать что-то потенциально крутое и потерять на процентах больше, чем заработал. В погоне за рейтингами, компании разрушают себя изнутри, нанимая вместо компетентных специалистов всяких бездарей по квотам. Хорошо если эти бездари просто получают зарплату. Хуже, когда они действительно работают. Они ведь идейные и начинают продвигать своё инклюзивное дерьмо. В конце концов в компании просто не останется действительно талантливых людей, и когда надо будет сделать что-то качественное, будет уже некому.
>>334039801 ДОЛБОЕБИНА ПРОМЫТАЯ ПРИЧЕМ ТУТ УРОДЛИВЫЕ ПЕРСОНАЖИ В ИГРАХ И СВОБОДОЛЮБИВЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВЫСТУПАЮТ ПРОТИВ РАБСТВА СНОВА ИЗ ДУРДОМ СБЕЖАЛ ИЛИ ТЫ ЕБНУТЫЙ ИЛИ ЖИД
>>334039488 То, что для тебя сегодня обыденно, ранее было полем битвы прогрессивных и консервативных, где первые победили. Сексуализация в развлечениях продукт левой борьбы, насилие во многом тоже. Изображение негров как людей продукт левой борьбы. Острота поднимаемых в кино и играх тем продукт левой борьбы. Правые нарративы это традиция, статус кво. Левые нарративы движение вперёд, изменения
>>334039888 >Попробуй поиграть в эту игру на уровне сложности выше среднего >смотреть катсценовые однокнопочные похождения куколда по 30 минут на каждого из трех типов идентичных противников Спасибо, я не голодный. >Это даже не смешно, шизоид Конечно нет ничего смешного в том, что ты действительно являешься говноедом и куколдом. Это серьезный и довольно невеселый для тебя факт, но ничего не попишешь.
>>334039850 Так суть именно в том, что компании, которые создают такие рейтинги и потом следуют им, не следуют логике капитализма, так как такая система очевидно не приводит к максимализации прибыли.
>>334038003 (OP) На 3 пике большая часть из нескольких игр(где-то треть из аутер ворлдс) и некоторое вообще не релейтед - справа сверху сара из волкинг дед сезон 2, контрол, сенуа - и это только то что я знаю. Феникс из валоранта тоже притянут, это не повесточная игра, а просто зумерский шутан более привлекательный для тянской аудитории.
Думаю тут много просто рандом персонажей из неповесточных игр, которые сюда добавлены только по принципу черной кожи.
>>334040120 Да нет никакой логики капитала, капитал не существует в вакууме, у фонда свои цели и свои нарративы. Они необязательно должны хотеть максимизировать прибыль, если у них нет конкуренции, они могут делать, что угодно по своему хотению.
>>334040120 Тебе-то откуда знать? Если такой умный и так хорошо читаешь рынок, где твои миллиарды? Фонды не пользуются логикой и здравым смыслом. Они следуют специальным метрикам, которые показали свою эффективность.
>>334040202 >у фонда свои цели и свои нарративы >если у них нет конкуренции Так в том и суть, что у них не может не быть конкуренции в свободной системе. Свято место пусто не бывает, и если компания продолжительное время ставит против себя, то она должна провалиться. Но она не проваливается, потому что система несвободная. >>334040279 >такой умный и так хорошо читаешь рынок Много ли ума нужно, чтоб дебет с кредитом сравнить? Я не говорю, что я бы в той же ситуации так не проебался. Я говорю, что крупные воротилы на финансовом рынке не могут случайно так проебыватся много раз подряд.
>>334038003 (OP) Коммунисты хотят устроить в США революцию но так как рабочие уже не ведутся на их сказки они продвигают новые угнетенные классы - трансов, пидоров, жирух, лесбух, феменисток. Они и станут новой красной армией с помощью которой красножопые попытаются захватить власть.
>>334039941 >Например? Мне не нужны абстрактные идеи. Зачем ты это написал если видишь, что текст на этом не заканчивается? >Почему? Где пруфы? Пруф известен как "сексуальная революция" >Где я сказал, что я против темнокожих персонажей в играх? Мы говорим про левацкие игры, а не то, как ты у неграми относишься. Мнение, что негры это люди это левацкое мнение >Мне абсолютно похуй на остроту темы, если она поднята как говно Да похуй на тебя. Ты два поста тему в голове удержать не можешь, стекломойный Ладно, свободен
>>334038003 (OP) > у капитализма цель одна - прибыль Лол, это тебе грязноштанные коммунисты так сказали? Сейчас капитализм пришёл к тому, что после некоторого порога прибыль уже не главное, ведь её прямо сейчас хватит на тысячи лет, если начать тратить. Какой смысл делать ещё больше прибыли? Вот и начали делать то, во что верят, чисто за идею.
>>334040485 Что ты несешь, буквально на этой неделе Илон Маск объединил свои активы чтобы нагреть гоев еще сильнее и стать первым долларовым триллионером. Он НИКОГДА не сможет потратить эти деньги за всю жизнь даже если поставит себе такую цель. Он это чисто ради абстрактных циферок сделал. Они все так живут. Илон хотя бы создает что-то хорошее попутно, а не просто хуйней страдает.
>>334040435 >Пруф известен как "сексуальная революция" Насилие где? >Мнение, что негры это люди это левацкое мнение Не, хуета какая-то черно-белая у тебя. >Да похуй на тебя Не, не похуй. Эта борьба не нужна, потому что не привела ни к чему хорошему. Поднять острые темы можно и при правых.
>>334038003 (OP) >КТО ЭТИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРОДАВЛИВАЮТ ЭТО НА ТОП ТИРАХ ИЕРАРХИИ КАПИТАЛИЗМА??? BlackRock Крепко же ты спал, раз тебя вчерашний шторм не разбудил Они прямо приходят к компаниям и говорят и кого и как делать в играх, перекрывая за повестку 150+% процентов от рассчитываемой прибыли сразу из кармана, говоря при этом, что если ты отказываешься от предложения, твою студию съедят живём, засудят, закэнцелят и т.д., так что делайте говнее и уродливее, а выручка с вашего повесточкосодержательного игроподобного продукта так и быть будет вам маржой и бонусом Потому что пропаганда превыше всего
>>334038003 (OP) Приходит к тебе владелец телеканалов из 20 штатов сша и говорит. Вот тебе 20 лямла баксов, чтобы у тебя в игре были одни пидары. Разовб может недополучтть по мьогу продаж 20лямов бавсов так какор уже их получил от заказчика. Ты играешь в гавно и бугуртишь, разраб чуток теряет в поодажах от плохих оценок по игре. Часть зумеров хавает гавно с радостью, так еак не знает что может быть по лругому и вообще лучше. Закзачик доволен новой паствой ебанатов рабов пидаров.
>>334040606 >рынок давно поделён, компании получат свою прибыль Ты это как определил? Силой почувствовал? Почему тогда весь голливуд на пару с кинотеатрами сейчас в жопе?
>>334038275 >Нахуя им резать себе доход с гоев? Те кто принимают решения на уровне продвижения повесточки на целом континенте не нуждаются в прибыли от продажи игр или фильмов так как у них печатный станок. Набери прямо сейчас в гугле ФРС США и прочти биографию каждого из них.
>>334038003 (OP) Все довольно таки просто - есть разные аудитории и кабан хочет как можно больше ухватить. Вот есть негры - добавим в игру к главному герою друга негра, вот есть пидары - добавим пидара как второстепенного и тд. >но кому не похуй на мнение какой-то пизда-мрази? Есть крупная база - женщины. Вот для завлечения их и слушали Саркисян.
>>334040693 Идеологическое насаждение посредством массовых культурных явлений. Трапы, пидоры, говно, тупость. Пидоры и страшные бабы - понижение плодячки. В сочетании с продвигаемыми в сми гендерными войнами, а также химозой в питании и средствах гигиены поможет это ускорить. Современные посоны уже на порядок эстрогеновее своих дедов. Дети же альфиксов уже не будут даже знать, что когда-то было без говна, пидоров и тупой нейрохуйни.
Меньше народу, больше ресурсов. Холопы из человеков видать элитам уже не нужны, делают ставки на роботов и ИИ. В крайнем случае оставят деградировавших новиопов из нигеров.
>>334040693 >Зачем блэкроку это надо? Чтобы что? Ну, напрмиер, при, допустим, успешном плане и полностью успешном захвате 100% игромедиа и пропаганды, они пихают только нарративы ЛГБТ дл белых, межрасовых браков для белых, ненавсит к злодеям, котыре всегда нарисованы как белые, и увожение к чёрным и метисам, и хорошим евреям, но при этом плоды негативной последовательностью родословной уже небелых (как психологическое, так и визуально) показаны как абсолютное естественное большиство, ка кнорма и стандарт. А люди в массах своих ведомы и стараются удержать дорогие и привычное из детства. Как только эта повестка будет длится лет 40 нон-стоп БЕЗ АЛЬТЕРНАТИВ, тогда всё - все люди, подверженные этому программингу буду воссоздавать именной такой образец общества, когда к белым будут относиться только выбеленные евреи и некоторые случайные европеоиды, а все остальные - будут чернявыми гоями, которые всеми своими силами будут размывать по своей воле и надумке уничтожать култру, историю и генофонд, тем самым приведя к завершению план Нового Мирового Порядка, где выбеленные евреи имеют полное морально, юридическо и генетическо право считать себя белыми, а все остальные - чёрными или не очень чёрными. И после этого все рабы будут промывать на величайшее раболепное служение богам - ведь они же теперь светлые сами по себе, потмоу что внутри красота ис вет, естественно, божетсвенные, это же генетическая херня. Приобщитсья к ней можно толкьо лучшим из лучших, которые смогут иногда пораднить, в основном служить рабами, а иногда - при грамотной промывке - объединитсья с "богами", став для них едой. Ты можешь возразить, что люди не настолько тупые, на что я тебе скажу пример влияния пропаганды ядерными дозами на современную Украину и к чему, дойдя до полного переписывания истории, всего лишь за 30 лет. А если это ещё и генетически не самые умные негроиды будут основой популяции и их потомки, то и промывать будет легче, дешевле и проще. Это миропорядок, которые видят сионисты в будущем и которое активно продвигают в настоящем, стараясь успеть до прихода антихриста и второго пришествия Христа на случай статуса-кво
>>334040693 >Зачем блэкроку это надо? Чтобы что? Знаешь, это уже прозвучит как клише, но рекомендую прочитать "1984". Там в течении одной книги показано, как срут в мозги, и как сотни другую страниц люди принимаю всё ухудшающиеся обстоятельства и довольно урчат
>>334041023 > страшные бабы - понижение плодячки Всмысле понижение? Если они будут страшные, то будет ниже порог входа и соответственно больше плодячки, тк курс пизды упадет
> с продвигаемыми в сми гендерными войнами Так всем же понятно, что есть 2 мнения: правильное и хуйня соевая
> химозой в питании У тебя дохуя возможностей жрать обычную еду без химии, если ты не долбаеб и не гой. Практический в любой стране кроме США. А это 95% мира
> средствах гигиены поможет это ускорить Ну мой голову желтком от яйца, кто тебе это запрещает?
> Дети же альфиксов уже не будут даже знать, что когда-то было без говна, пидоров и тупой нейрохуйни. Ну тут база
> Меньше народу, больше ресурсов Так люди и есть важный ресурс. Если у короля не будет свиты или королества, то какой он нахуй король.
> ставки на роботов и ИИ ИИ юзают для слежки и сбора данных, если будет мало людей, то и сбор будет не такой эффективный
> оставят деградировавших новиопов из нигеров ну эт база
>>334038003 (OP) >Кто и каким рычагом или давлением продвигает эти ЛЕВЫЕ идеи Долбаёбы, какие нахуй ЛЕВЫЕ ИДЕИ вам продвигают? Давайте конкретно. Игру и идею.
Алсо >Пик 2 с оп поста Ебанаты не понимают, что такое ОБРАЗ и считают что актриса всегда должна выглядеть как на красной дорожке, а не как задумал создатель. Вдобавок гг на пикче явно состарили .
>>334038003 (OP) >у капитализма цель одна - прибыль. Это сто раз опровергнутый ортодоксальный макрсистский подход. Что капитализм настолько тупой и одномерный, что не может ни во что кроме увеличения прибыли, будет усилять эксплуатацию и неизбежно будет революция. На самом деле капиталисты не дураки, допускают некоторые левые идеи и их частичную реализацию, делятья прибылью, чтобы у них не отняли все.
От этой хуйни уже и сами марксисты отказались, ну кроме самых тупых.
>>334038003 (OP) Так ЛЕВЫЕ идеи им никак не мешают получать прибыль. Это же идеи о том, что бабы в играх должны быть некрасивыми или что половые извращения нормальны, а не идеи о том, что у капиталистов надо отобрать капиталы, а их всех убить. Наоборот, это такая канализация недовольства части общества. Тут правда уже другая часть общества охуевать начинает, ну вот им трампа подсунули и MAGA, они тоже довольны.
>>334038003 (OP) Оп а ты спрашивал себя, если будут выпускать качественный продукт игровой индустрии, кто будет покупать коробки с скинами, дополнения и тд. ?
По данным сообществ, занимающихся подсчетом цен, если бы все существующие моды для скайрим продавались хотя бы по $5, их общая рыночная стоимость превысила бы $5 миллиардов, что намного больше продаж самой игры.
>>334038003 (OP) >пик 2 Да эта тнуска именно так и выглядит в реале без косметики. Справа она просто накрашена профессиональным стилистом, сфоткана проф фотографом с правильным ракурсом и светом. А возьми ее разбуди в 5 утра, она именно как тетя слева из игры и будет выглядеть
>>334041918 >Пик 2 с оп поста Актриса ГГини даже в повседневном образе в разы красивее. >Вдобавок гг на пикче явно состарили. Вот именно. Состарили богиню. ЗОЧЕМ? >Давайте конкретно. Конкретно сложно будет сказать. Потому что тут как раз максимально неконкретно. Посмотри гейплейную демонстрацию этой игры. Обилие калифорнийских диалогов. И все они написаны для женской аудитории. Они передают женский взгляд на мир, женские проблемы, женские реакции на проблемы и способы решения. Если ты не женщина и не пидор, то тебе сложно будет это воспринять. Посмотри реакцию нескольких говорящих голов женского пола на этот ролик и всё поймёшь. Асмонголда смотреть не обязательно. Первый же персонаж, которого мы видим, и который становится нашим напарником - говорящее желе прямиком из какого-нибудь диснеевского... или скорее дримворксовского мультика. Я напоминаю, что франшиза называется Бог Войны.
Если они хотели нечто подобное в схожем сеттинге но с женским персонажем, я бы лично был рад, если бы кто-то игроизировал Зену Королеву Воинов. Лишь бы они не сделали и Зинку по привычке усталой стареющей домохозяйкой. Могут даже мышцы навалить побольше чем в оригинале. Хотя кого я обманываю? Кто вообще помнит этот сериал.
1) Уничтожение белой расы. Это самый тупой вариант, но спорить с конспирологами или антисемитами это как учить говорить лошадь.
2) Капиталисты форсят, чтобы левые стали прочно ассоциироваться с трансгендерами, что порождает и ренессанс правых. Провоцируются срачи наподобии религиозных, быдло дерётся друг с другом и не отвлекается на классовые темы. Сами поехавшие на повестке превращаются в вырожденцев, неспособных быть внушающей силой против власти эксплуататоров. Короче, осуществляется несколько задач одним ударом.
3) Реакция на стандарты красоты, насаждаемых Голливудом. Надо понимать, что это тоже повестка, от которой у людей развиваются комплексы и течёт крыша из-за несоотвествия расфуфыренной картинке на экране. Мода циклична и каждый её этап хочет отрицать предыдущий.
>>334038003 (OP) Я вижу это так: есть мировой гегемон в лице США. Это не устраивает кого-то из мирового правительства. Прямое противостояние с США не представляется возможным по причине их большой огневой мощи. Поэтому вкладываются огромные деньги в подрыв авторитета государства изнутри. Для этого используются внутренние высокопоставленные шлема, которые обладают властью для навязывания общественным массам альтернативных ценностей. Скорее всего, это полная хуйня. Геополитик из меня так себе. Но я в это верю.
>>334040948 Но это не объясняет, почему негра, пидора и баб делают страшными. Вот почему негра нельзя сделать красивым, бабу - не жирной, а пидора - не мускулистым мачо? Тогда искандалов бы особо не было. Но нет, посмотри третью ОП-картинку.
>>334039218 Не надо иметь семи пядей во лбу чтобы срастить все эти факторы и прийти к выводу: решение проблемы перенаселения. Всё, нахуй, хули тут выдумывать...
>>334038003 (OP) >РЕЖЕТ их же ПРИБЫЛЬ >слоп за 70 баксов продается невероятными тиражами продажи растут с каждым годом даже после ковидлы Обосрался. Гоймергейт промытки занюхивающие трех надрачивающих по кругу протыкателей годами смакующие каждый отдельную пукнувший и обмякший проект думают, что гоймерские компании глобально несут какие-то убытки.
>>334041918 >Ебанаты не понимают, что такое ОБРАЗ А они понимают, кто целевая аудитория игроков God of War? ГГ либо брутальный мужик, либо сексуальная тянка. Стареющая домохозяйка нахуй не уперлась.
>>334043622 >посмотри третью ОП-картинку И в основном там какие-то НПСники которые зачастую генерируются внутри игры. Обычно в таких случаях получаются беседковские уроды. >>334043201 >быдло дерётся друг с другом и не отвлекается на классовые темы Эта тема тоже хуйня. Просто заместь жыдов шлемов ебаных становятся абстрактные капиталисты, а сама суть мантры одна и та же.
>>334038003 (OP) Я обьясню тебе. Вот представь, сидит Билл Гейтс у себя на даче, у него в гостях Сорос и они разговаривают: - Джордж, слышал в Барнауле ещё остались белые гетеромужики? - Это очень печально, Билл. Ведь наша цель - чтобы все были гомонеграми - Но что нам делать? - Есть идея: будем продвигать повiсточку в играх - А что нам это даст? - Элементарно: Русский Иван из Барнаула поиграет в игру и превратится в гомонегра. Белая раса вымрет - Гениально!
>>334038003 (OP) >Они же сами понимают и видят аналитику продаж в ходе движения прайда и прочего. >отпугивать ровную свою аудиторию игры Пидорашка, "своя" аудитория это та - которой продают, а не долбоебы считающие себе целевой аудиторией.Это история всех массовых товаров - сперва эксплуатируют дурачков, ассоциирующих себя с товаром, а потом полностью обезличивают.Те же компудахтеры и мобилки еще лет двадцать назад не были просто утилитой.Терпи.
>>334038003 (OP) Просто нехуй обжираться ААА говнослопом. Хватает хороших АА/Инди игр, но нет, надо жрать говняный кактус, давать им деньги и выть об этом. Хртьфу, кончи ебаные, сами во всем виноваты.
>>334038003 (OP) Ну проебут они бабло, но в перспективе-то следующее альфа-гамма поколение воспримет говно как норму. На старые игры лоу-поли игры нулевых у них не встанет, как и у нас на игры 90-х на ms-dos.
К тому же на новой винде они не запустятся без пердолинга, а всё инфополе будет в этой каловой массе.
Ну а нынешние игры на деньги жидов делают про баб бабы, нанятые жидами. А потом петухи ленивые типа этого Асмонхуя из 2 пика сидят их серят, набивая себе популярность, просмотры, подписки на твиче, лавэ, контракты рекламные. Нет же ничего проще нихуя не делая жить припеваючи, лишь высирая одобряемое мнение то по одному, то по другому инфоповоду.
Но при этом в меру своего непонимания они рекламят эти самые копроигры, потому что обывателю рано или поздно надоест этот детектор повестки. Либо же отдельная категория людей будет (и уже) принципиально ставить себя против анти-повесточников и защищать повестку. И всё, считай схавали кал.
>>334038996 Блять. Это игра про ёбаного супергероя. Ещё и от мэрвэл. Марвел. Срарвел. Как можно вообще в эту хуйню играть? это же прямая пропаганда дегенератизма нахуй. весь марвел и диси и вся эта параша ебаная супергеройская. Неужели ты когда смотришь не ощущаешь что тебя пытаются как гоя ебаного наебать и втюхать говно?
>>334043622 >Вот почему негра нельзя сделать красивым, бабу - не жирной, а пидора - не мускулистым мачо Делали, получается Конкорд и оно не взлетает, а вот если делать уродов то бьются рекорды продаж, ктож виноват что геймеры такие
>>334043517 Не, посто США хотят сменить формат и перекатиться в корпоративный неофеодализм. А для этого надо переформатировать своё население. Будет смесь трансгуманизма с миром Юлиуса Эволы. Но один хуй не взлетит.
>>334038003 (OP) >КТО ЭТИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРОДАВЛИВАЮТ ЭТО НА ТОП ТИРАХ ИЕРАРХИИ КАПИТАЛИЗМА??? Большинство людей определяет что такое норма, так везде, в играх, кино, законах, политике, все решает большинство иначе быть не может, хочешь выпустить игру которая будет востребованна у большинства людей, придется делать как надо, а не как хочешь,и это абсолютно нормально, хватит ущемлять черных , трансгендеров, геев, лесбиянок, главное не нарушать закон а так живи как хочешь, всем людям свободу!!!
>>334038003 (OP) Так американские пидорашки, еврогои и хохлы хавают это дерьмо, ведь сосони. А пока этот народ-говноед хавает - такое говно будут продолжать высирать.
> Compulsion Games, Ninja Theory и Double Fine ведут переговоры с Xbox об отделении, чтобы избежать закрытия. Согласно Джейсону Шрайеру из Bloomberg, ряд внутренних студий Xbox начали переговоры с руководством компании об отделении, чтобы избежать закрытия.
>>334038003 (OP) >Игры/Фильмы это продукт, который создается в мире капитализма, а у капитализма цель одна - прибыль. Так гои жрут и просят добавки. Ну побухтит может кто то, все равно купит. Средненормису вообще плевать что потреблять, он потребляет все что ему выдадут, никакой культуры и гигиены потребления. А вот назвать негров неграми, а жирух жирухами все уже боятся из-за страха отмены.
>>334040435 >Мнение, что негры это люди это левацкое мнение >мнение Это генетический факт. Ты от пигмеев ушел совсем недалеко, и примерно такой же тупой, не надо примазываться ко строителям цивилизаций.
>>334039247 >В чем тогда смысл продвижения этой ебатории Именно в подрыве жоп аудитории. Повестка началась сразу после того, как американцы стали задавать вопросики, почему они работают всю жизнь, а имеют меньше, чем их отцы 50 лет назад. Почему миллиардеры богатеют, но платят всё меньше налогов, а простой джон платит больше в процентом отношении, чем 50 лет назад. С этих вопросов начался окуппай уолстрит, когда миллионы американцев стали задавать вопросы и объединились ультра-правые с ультра-левыми, 99 гендеров объединились с традиционалистами, негры из банд с реднеками. После этого богачи подключили своих аналитиков и стали вкладываться в повестку. Теперь у людей враг не кабан, который дерёт с него три шкуры и не даёт жить, выдаивая раба досуха, а враг кино, телевидение, газеты, игры, музыка и т.д. Поэтому провалы этих игр - это не провалы, это ИНВЕСТИЦИЯ в будущее кабанов, чтобы люди не объединялись под экономическими лозунгами о снижении налогов, повышении пенсий и улучшении социального обеспечения. Теперь лозунги против говорящих голов и против несчастных негров, которых специально делают уродами и нарочито карикатурными обезьянами, чтобы публика исходила на говно в своей борьбе против повестки. Ведь повестку можно продвигать по уму, та же Риана и миллионы других негритянок просто секси, и любой игрок будет пускать слюни, сделай из неё вторую Элизабет из Биошока или Арвен из Властелина Колец, не в прямом смысле, взять негров на эти роли, а прописать такую же роль, как в этих произведениях в новых IP. Но вместо этого пихают Дебру Уилсон.
>>334062846 >по своей инициативе Попробуй по своей инициативе поменять хоть что-то в распорядке предприятия, где работаешь. Ну типа начало рабочего дня не с условных 10 утра по ТД, а с 10:05. Или там обед не 12:00-13:00, а с 13:00-14:00. Или там поменять название своей должности. Или сыпать не 200кг гравия на кубометр бетона, а 250кг и чтобы это всё было официально прописано в документах. Тебя никто даже слушать не будет. А тут какая-то левая пизда двигает индустрию.
Шизофреники до сих пор где-то повесточку видят? Пиздец главгероем сделали ЖЕНЩИНУ, так пидорята дичайше истерят, хотя им продавать эту игру вовсе никто и не собирается
>>334038003 (OP) >что ЛЕВЫЕ не платят за продукты и ещё больше отпугивать ровную свою аудиторию игры. Так может кабанчики это не знают. Вон виктория сикрет начала продвигать бодипозитив, а потом они поняли что это хуита, продажи хуёвые, убрали нахер весь бодипозитив и жирных моделей.
>Кто и каким рычагом или давлением продвигает эти ЛЕВЫЕ идеи в мир ИГР/ФИЛЬМОВ. Перечисли эти левые идеи, долбоёб. Ой не сможешь, ведь типикал пидорашка сможет выдавить только "ой ну баб много, НИГГЕРОВ и ПИДОРОВ". Но это не левые идеи, долбоёб
>>334063846 Орнул с долбоёба, который не знал, что чернокожих (да, не африканцев, но чернокожих либо ооочень смуглых) было всегда предостаточно, особенно на побережье. А уж чернокожий еврей смущать точно не должен, иудаизм распространяли не хуже христианства и нового ислама, а расположение региона прямо на узком перешейке на "выходе" из Африки как бы намекает. Но долбоёб типа тебя даже карту в жизни намеренно не открывал, разве что карту своего города потому что он в нём не ориентируется
>>334038003 (OP) Ротшильды и Сорос финансирую этот вертеп. Зачем? Так чтобы получить власть! В обмен на деньги,- сейчас, но потом с её помощью они получат гораздо больше денег. Это норма. А те, кто отказывается от власти в пользу денег, остаются и без власти, и без денег.
Дополнительная полезность: возникает раскол общества, активисты отвлекаются на генотьбу "торадиционалисты против содомитов", получается классическое "разделяй и властвуй".
Все крупные корпы друг с другом повязаны. Через фильмы протолкнут повесточную шизу, куча карликов пойдет к палачам отрезать/пришивать пиписьки за сотни тысяч и покупать колеса. Фарм корпа прибыль поделит пополам с киношниками и пожмут руки друг другу. Это же настолько примитивно и просто все.
>>334038003 (OP) Все верно думаешь. Если повесточка не приносит бабок, то очевидно, что интерес в другом. А как мы видим пропихивают то, что пропихивают - уродов, негров и лгбт. Но до конца я еще не понял зачем им это, но есть предположения. Первое - они сами все просто всратые пидорасы и хотят нормализации себе подобных через медиа, чтобы они воспринимались ЛУШЧЕ, а не как вылизанные звезды прошлого. Второе - благая цель, сделать общество более равномерным и толернатным, чтобы в итоге была одна большая раса метисов. В теории это может уменьшить количество войн, так как будет сложнее делить на СВОЙ\ЧУЖОЙ, все будут свои и все будет норм (или не будет, как в африке, где нигеры себя по КД истребляют)
>>334062732 Смотри, свидетелей повесточки, с бутылки не упади. Фильмы снятые ниграми для нигр и про сильных баб существовали, блять, в ревучие 80ые и 90ые на жопаде. Никакого кризиса 2008 года не было, жилье доступно как никогда раньше, с каждым годом доходы все растут и растут.
>>334038003 (OP) Культурный марксизм. Когда была движуха с комми и большевичками всякими богатеи знатно обосрались. И замутили вот эту вот зуету. Левачество из которого изьчт вопрос богатые/бедные. Трансы, женщины, негры страдают КАРЛ! Он.этом думай а не о том что бедные страдают. Щас уже вскрылось что цру проплачивало фемок и тд. Для демократов в сша это левасество простотзолотая жила. Во первых можно пилить бюджеты на попощи неграм. Во вторых с помощью армии гарри поттеров можно политически надавить на кого и что угодно. Также есть тема с блекроком. Это типа инвестиционный фонд куда несут деньги в рост а они там сами покупают акции всяких компаний. Благодаря этому блекрок может давить на компании заставляя вводить трансниггеров и педиков. Благодаря этому првильные люди отжимают компании/разрушают неугодные и тд. В бритахии чисто темка под завоз мигрантлв сооб.общество не бухтело
>>334038003 (OP) Повестка проиграла уже с начала этого года. Все, что сейчас выходит, в том числе новый гов, это инерция рынка, где игры по несколько лет разрабатывают. Сейчас на западе правый поворот, избрали Трумпа, блекроки признали деи токсичным, компании сокращают отделы по инклюзивности.
А двигали все это только потому, что эксперты посчитали, что деи поможет расширить рынок сбыта, привлечет новую аудиторию, но не срослось.
>>334063140 Спасибо за совет. Я набрался смелости и сообщил своему HRу, что кто-то пиздит рулон туалетки каждый вторник на работе в офисе, и предложил поставить в каждой кабинке по диспенсеру с туалеткой. Теперь вот сижу у себя дома без работы и без туалетной бумаги.
>>334065684 >начали использовать технологии оцифровки лиц реальных актёров >не все из лиц реальных актёров оказались сделаны будто в редакторе персонажа Почему так?
>>334065910 Ну а сын учредителя Антон Саркесян предложит вместо туалетной бумаги использовать 3 ракушки и его предложение утвердят и ещё дадут премию за эко-вклад в работе предприятия.
>>334038003 (OP) Если у них такое охуенное расовое разнообразие, то где главгады негры и евреи? Не сломленные и сложные личности, а именно натурально злодеи, которых ты в конце должен угондошить? А вообще, мне не понятно, почему геймдев все еще остается сложным, когда у простого анона есть доступ к нейросетям и ии-агентам? Я не говорю, что все можно с нуля сгенерировать, но можно здесь на харкаче собраться с анонами, у которых имеется опыт в геймдеве, в написании сценариев, определить примерный план, жанр, вот это вот все, собрать, при необходимости, какую-то вменяемую сумму на расходы через сервисы, вроде кикстертера, сделать главными злодеями негров, евреев, арабов, хохлов. Уверен, что такая игра будет продаваться, что ее будет покупать платежеспособная аудитория. За счет нейросетей все это можно сделать дешевле, чем ебаться самим с каждой мелочью и нанимать людей на каждый пук. Я бы такое купил точно.
>>334041918 Прошел KCD2 и ахуел с того какие белые крестьяне кровожадные тупые уебки и какие цыгане, евреи, половцы и даже негры пиздатые умные и ахуенные. В первой части такой хуйни замечено не было. Наглядно видно, как присосались крупные спонсоры и начали пихать свою повестку
Игры/Фильмы это продукт, который создается в мире капитализма, а у капитализма цель одна - прибыль. У всех топовых студий CEO или испольнительный директора это белые цисгендерные консерваторы, для которых ПРИБЫЛЬ и ДЕНЬГИ самое главное.
Кто и каким рычагом или давлением продвигает эти ЛЕВЫЕ идеи в мир ИГР/ФИЛЬМОВ.
Они же сами понимают и видят аналитику продаж в ходе движения прайда и прочего.
Вот есть у тебя и так ОЧЕНЬ богатые люди, которые хотят зарабатывать ещё больше. Как такому человеку может приходить какие-то леваки-пидорашки и диктовать свои идеи, если они сами понимают, что ЛЕВЫЕ не платят за продукты и ещё больше отпугивать ровную свою аудиторию игры.
Вот есть Анита Саркисян, которая продвигает в массы свою идею БОРЬБЫ, но кому не похуй на мнение какой-то пизда-мрази? Нахуя они добавляют в игры то, что РЕЖЕТ их же ПРИБЫЛЬ.
КТО ЭТИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРОДАВЛИВАЮТ ЭТО НА ТОП ТИРАХ ИЕРАРХИИ КАПИТАЛИЗМА???