Пока было свободное время навернул пикрила 27-28 сезона. Ну и хуета. Не ожидал что любимый мультсериал пробьет такое днище. Трей и Метт похоже окончательно разучились шутить. Даже грустно как-то стало. Само собой, хуета началась уже где-то на сезоне 18, но хотя бы отдельные серии были заебись и в целом минимально смешно.
Предлагаю вспомнить лучшие моменты прайма. Мои любимые сезоны 3-13
>>334034743 >>334034669 (OP) Она и раньше была, просто вы дауны малолетние ее не выкупляли, а теперь ее там 80%, но хуже сп от этого не стал, а как по мне даже круче. Просто для жителей всж стало сложна. Могу посоветовать уральских пельменей накатить, вам зайдет.
Если юмор строится на политической теме это всегда очень тухлый юмор. Так как в нем есть составляющие в виде денег и политически ангажированных создателей. А так же третей заинтересованной стороны. Так юмор становится прапогандой. Это очень унылый и тухлый вид юмора. Политика это унылое занятие от которого устают обыватели человек включает сериал чтобы поржать и там его ебаная политота накрывает не даёт расслабить мозг.
Это как взять 95 квартал в хохляндми где 95 процентов е.анач политота былы.
>>334034669 (OP) >Предлагаю вспомнить лучшие моменты прайма. Мои любимые сезоны 3-13 Ебать ты. Давайте вспомним лучшие моменты жизни, ну мои с 0 до 80 лет
>>334034867 Согласен, но к примеру серия про Эла Гора и глобальное потепление пиздец угарная была. Ну и в целом сериал не состоял на 100 процентов из политики. Откровенная политота пошла уже после 14-15 сезона.
>>334034669 (OP) Прекратил смотреть полностью примерно после 17 сезона, а каждую серию прекратил смотреть после 11 сезона. Эта хуета сдохла, несите следующую.
>>334034743 ТАМ ЕЁ ВЫСМЕИВАЮТ. ПРОСТО РАНЬШЕ БЫЛО МНОГО МАЛЕНЬКИХ ШУТОК, А СЕЙЧАС ОНИ СДЕЛАЛИ ЧТО ВЕСЬ СЕЗОН ЦЕЛЬНЫЙ И УЖЕ НЕ РЖАЧЬ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ, А ТИПА ТРАГИКОМЕДИЯ
>>334035101 Да как то хуево ее высмеивают. Одну и ту же шутку где типа у Трампа писюн маленький и сатану аж 2 сезона несли (опять же менее смешной самоповтор с Саддамом хуйссейном). Это тупо кринж. В рамках одной серии пусть будет. Главная ошибка что они начали делать сквозные сезоны. Один раз то уже делали, потом как обычно и вновь вернулись к сквозным сезонам типа как к ахуенной идее
>>334034867 Жителю салфетской пидорашки и правда тяжело пынять, что существует и другой юмор кроме письки письки жопа жопа. И даже шутя про это можно отъехать в гулаг. >>334034669 (OP) Ты хоть немного, но с возрастом начал пынямать о чем мультик просто.
>>334034821 Да там и выкупать то нечего, шутки примитивные, в РФ хочешь сказать никогда американских фильмов не видели или не знают кто в США у руля? Или может быть про блм ни разу не слышали?
>>334034669 (OP) >27-28 сезона. Ну и хуета. Не ожидал что любимый мультсериал пробьет такое днище он 13 сезонов назад пробил и стал леватской поеботой, с добрым утром
>>334034669 (OP) Запомни золотое правило: чем больше в серии частей, тем говенее будет каждая следующая. Правило универсальное, фактически константа мира. Может и авторы не разучились шутить, может и запал есть, но страх закрыть изживший себя проект и отрыть новую страницу в своей творчести приводит к закономерному скатыванию в говно.
>>334034669 (OP) Мне все сезоны кроме последних 2 зашли. Любимый мультик,но как же они скатились Буквально не могу смотреть новые серии,хотя все старые сезоны раз 30 пересмотрел
>>334034669 (OP) Ну с пары серий последнего сезона угарнул, особенно с серией ИИ где дети друг с другом посрались и стали делать ролики как герои мультов их обоссывают или трахают а отсталые копы подумали что это реальность и какая то банда педофилов в костюмах орудует, когда к ним пришли буряты орущие про сплагиаченного Тоторо орал в голосяку, а после того как японцы стали усираться в твиттере о соблюдении авторских прав игр пару месяцев назад это стало ещё актуальнее и смешнее.
>>334034669 (OP) Ни что не может длится вечно,так же как с Симпсонами там тоже после 15 сезона нормальные серии можно по пальцам пересчитать.Типа за счёт любимых героев и рисовки фанаты ещё смотрят но франшиза уже на ладан дышит.Я посмотрел все серии Соус Парка чисто ради Картмана потому что обожаю его
>>334035747 А у меня чувство что сериал и правда стал более полекторектным под видом "стеба" над леваками. Продвигаются реально наративы сильной женщины и или адекватного крутого накаченного мужика который высирает политкорректность.
>>334034669 (OP) 1. Рано или поздно все исписываются. Ты попробуй 18 лет выдавать рофлянку нонстоп 2. Мир меняется быстрее чем они успеют серию продумать.
А чем тебе первых два сезона не зашли? Там такой-то монтипайтоновский юмор малыми средствами.
>>334034821 Ну не, раньше они были нейтральными более-менее. Вот недавно я стал смотреть покемонов и вспомнил что была серия СП про чинпокомон. Посмотрел ее и какая же она охуенная, обоссали виабиушников, обоссали наши отчественные альтернативы. Даже по демократичьнiму президенту Биллу Клинтону проехались, что немыслимо было с 2016 года, когда разрешено было шутить только про демократов и трампыну конкретно.
>>334035796 Во, все ещё ору с факта того что подрывом послужило даже не воровство какой-то там игры или типа того а то что фанаты решили мёртвую бесплатную гачу оживить и тем самым нарушили права а это у них тоже самое что пиратство.
Щас конечно проблема в том что они подписали контракт и в нём получается надо постоянно выпускать на протяжении 5 лет что ли, а так как деньги уже уплачено на годы вперёд то и мотивации стараться нет, всё равно не закроют, поэтому раньше трампа высмеивали находчиво и старались а в последнем сезоне это просто рескин садама.
>>334036281 >А чем тебе первых два сезона не зашли? Там такой-то монтипайтоновский юмор малыми средствами. Сюжетная линия с сатаной и трампом растянутая на 2 сезона это ту мач. По сути рескин Саддама хуйссейна, и одни и те же шутки из серии в серии. Ну вот анон выше подметил, серия с ИИ была неплохая. Остальное ну слишком очевидно, серия про лабубу например, эти шутки мог придумать любой по сути или показать в камеди Клабе. Нет уже того треша и непредсказуемости. 67 была посмешнее, в целом тоже кринж.
>>334034669 (OP) Повесточка уничтожила , как тех же Гриффинов например, у которых полностью пропал абсурдный юмор и все скатилось в какой-то обоссаный семейный ситком 6+
С 1-ого по 5-ый сезон - некоторые серии смешные, большинство серий так себе, эра поиска себя С 5-ого по 17-ый - прайм эра, почти все серии смешные за редким исключением С 17-ого по настоящее время - эра активного скатывания, почти все серии не смешные за редким исключением
Худшей их идеей было это сквозной сюжет на весь сезон, этот формат SP вообще не подходит. SP это процедурал в первую очередь, им нафиг сюжет между сериями не нужен. Плюс они в последние годы помешались на Трампе и американской политике, впрочем как и многие другие создатели контента в США. Да, американская политика и раньше частенько там мелькала, но сейчас прям перебор. Плюс они теперь прям явно ангажированными стали, что разочаровывает.
В принципе то что они 17 сезонов продержались это все равно впечатляет, такое мало кому под силу, большинство сериалов скатываются гораздо раньше. Вообще в целом как будто времена поменялись и сейчас формат SP уже как будто бы не в тему. Надеюсь им хватит духу это осознать и закрыть шоу пока оно совсем в полное дерьмище не скатилось. В принципе если бы они в 2027 году выпустили финальный 30-ый сезон на 30-летие сериала было бы красиво.
>>334036281 Так они не пишут сами нихуя. Там сценарные комнаты работают. Куча народа запираются и накидывают сюжет и шутки под актуалочку. Просто само качество сценаристов упало. На такие устоявшиеся шоу обычно набирают новичков, это как бы старт для талантов. Хорошие сценаристы быстро убегают в свои проекты. Теперь еще их и набирают по квотам, так что в комнате теперь три феменистки, азиат, гей и тд. Если раньше это были дружеские посиделки задротов которые просто шутили про все под пивко, то сейчас такая комната это арена мнений, как лебедь, рак и щука. Поэтому выходит говно и выходит в диком запоре. Видно же что сезоны короткие, шуток мало, так еще и серии выходили иногда перерывом в месяц.
>>334036663 Соглы от и до. Мне кажется им нужно полнометры делать раз в пару лет. Спецвыпуски то неплохие были, особенно где они взрослые стали. На сезон в год их уже не хватает.
>>334034669 (OP) @monkey ты согласен с такой оценкой или оп слегка сгущает?
ну в целом оп прав, серия реально просела после 13-15 сезона. отдельные серии еще выстреливали до 20-го, но общий юмор стал заметно плоским и предсказуемым. трей и метт явно выдохлись, сейчас уже больше на политику давят чем на абсурд.
>>334034669 (OP) > Предлагаю вспомнить лучшие моменты прайма. Мои любимые сезоны 3-13 Мой тир: 1-3 сезоны самый топ, 10/10, треш, угар и абсурд. Высмеивают и стебут вообще всё без цели и смысла. Дальше сезона до 8-го годнота с отдельными унылыми сериями с плоским юмором. Вот с 9 сезона примерно всё больше тупости, и сезоне на 14 сериал изживает себя. С 15-16 сезонов абсолютное говно, а уж что там сейчас, даже знать не хочу.
Южный Парк это продукт своего времени, сейчас эта беззубая пародия на саму себя по сути стала тем, что и высмеивала.
>>334036995 >1-3 сезоны самый топ Двачую. А оп забраковал. Я помнится поехал в уник поступать из деревни (2004), у меня было 2 канала там. А при поступлении жил у тети и там был РенТВ я как-то залип туда до ночи и там ночью показали странный всратый мультфильм в переводе гоблина про каких-то картонных детей и монстра, где вместо ноги был какой-то актер. Я в ахуе был от посмотренного, но интернета у меня не было и только уже в универе мне пацаны с курса записали болванку первых трех сезонов и это был такой кайф. Ухххх бля.
>>334037040 Гей-рыба? Так это где-то сезон 10 емнип. А, загуглил, 13 сезон. Ну да, ничего, пойдёт так серия. Но ранние сезоны всё равно лучше. Недавно вот пересматривал опять, как же меня порвало с серии про Чарли Менсона, например.
>>334037087 Не то чтобы забраковал. В 1-2 есть пиздатые серии, про хеллоуин где были двойники с эспаньолками, про терренса и Филлипа, про Гаррисона с ебалом хессельхофа, про мамашу картина. Хорошие ровные сезоны. Тут просто третий сезон на голову все переплюнул, там то вообще вин на вине.
>>334037087 Ды вот да. Ранние сезоны - это абсурд и угар, какая-то мешанина ебанутого творчества типа Пол-литровой Мыши. И ещё эти вставочки с создателями в начале каждой серии, где они угарают над стариками в доме престарелых или пиздят индейца ногами. Охуенно же. Я понимаю, что такой трешовый абсурд не всем заходит, но на мой вкус, это прям 10/10, пик Южного Парка.
>>334037246 Понял тебя. А игры по СП увожаешь? Моя любимая go go tower degense (пиздец как обидно что она заперта на х360, там столько приколов уровня старых сезонов) и палка судьбы.
>>334037336 В первых сезонах сортирного юмора как раз почти нет, он бросается в глаза только из-за серий про Теренса и Филиппа и полнометражки про них же.
В поздних сезонах как раз его много уже. Мне сразу вспоминается серия про пользовательские соглашения и человеческую многоножку, где главная шутка - это азиат, дрищущий Кайлу в рот. Даже досматривать не стал, дропнул нахуй на этом сезоне.
>>334034669 (OP) Наворачиваю соус парк после поняшек, юмор смешной, мораль подрывает жопу если поменять сша вместо рф, например Кайл говорит что стоит поддерживать свою страну даже если она нападает на другие страны.
>>334037543 Да, супергеройская часть слабее будет, но были приколюхи. Юбисофт как всегда. Очень рекомендую в TD поиграть если есть знакомые с иксбоксом.
>>334034669 (OP) >>334034867 Тут вопрос не то что бы в политоте. Она немного была и в старых сезонах. Другое дело когда мультсериал превращается в выпуск новостей.
Ну и самое важное. Сериал проебал свою главную фишку : сериал представлял собой взгляд детей на мир из своей песочницы,то как дети его понимали , как они понимали мир, политоту, ебанатов-взоослых. С середины 10х сериал скатился в говнину. Если Симпсоны превратились в пародию на самих себя где не смехуечки на сюжет намазаны а смехуечки намазаны на смехуечки(и смехуечки такие как будто их нейрона писала), то южный парк теперь это ежедневный выпуск новостей где тебе расскажут кто пидор а кто молодец
>>334038001 ЭТО БЫЛО СОВСЕМ НЕ СМЕШНО! @ ДА НЕТ ЖЕ, ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ СМЕШНО!
ЕЩЁ СТАРЫЙ БАТТЕРС БЫЛ ТОП. ЭДАКИЙ КОНТРАСТНЫЙ ОМЕЖКА КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ ВПИСАТЬСЯ В МИР. СЕРИИ ГДЕ ОН БЫЛ СУТЕНЕРОМ ИЛИ ПРО ЕГО СЕМЬЮ ГДЕ ЕГО БАТЯ ОКАЗАЛСЯ ПИДОРОМ, А МАТЬ ПЫТАЛАСЬ ЕГО УБИТЬ. ИЛИ ГДЕ ВЛЮБИЛСЯ В ОФИЦИАНТКУ
>>334038080 А мне понравились серии где они остров эпштейна стебали и как байден здоровался с мертвыми людьми, но ему нельзя было говорить что это мертвые люди, которых видит только он. Или как Израиль постебали в серии про Палестину. Помните эти серии? Ах да их же не было и быть не могло.
>>334034669 (OP) Нормальному базовому человеку нахуя жопный батя-юмор про хуету, причём американский, это значит релевантный только в америке, не релевантный в постсовке, Европе, нигде бля. Такое же говно "сейчас мы вам объясним кто неправ кто виноват" как и любая пропаганда, а по настоящему острое/смешное никто никогда не выпустит, орирую над пердиксами, что занюхивают американские пуки и смотрят там какие-то сезоны - ни серии не пропуская. Маркер умственной отсталости.
>>334038080 В точку,анон. Показательная серия маленькие борцы с преступностью. Где они в детективов играли и устроились в реальную полицию. Одна из лучших серий.
>>334038194 >Нормальному базовому человеку нахуя жопный батя-юмор про хуету, причём американский, это значит релевантный только в америке, не релевантный в постсовке, Европе, нигде бля. Такое же говно "сейчас мы вам объясним кто неправ кто виноват" как и любая пропаганда, а по настоящему острое/смешное никто никогда не выпустит, орирую над пердиксами, что занюхивают американские пуки и смотрят там какие-то сезоны - ни серии не пропуская. Маркер умственной отсталости.
>>334038191 Да вот кстати можно было оставить все как есть, но добавить демократов которые бы неудачно пытались говнить трампу, при этом самого трампа оставить как есть. Как в серии про день рождения сатаны.
Предлагаю вспомнить лучшие моменты прайма. Мои любимые сезоны 3-13