К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Эра папиков уходит в прошлое. Зумеркам не нужны скуфы

 Аноним  OP 15/06/26 Пнд 11:39:05 #1 №62881101 
s-chem-nosit-konversy-51.jpg
Если в 90х и 00х тянок 16-20лет мог завлечь скуф 35+ а то и 45+ для отношачек, то сей час хуй. 16-20лвл тянки выбирают ровесников или максимум лет на 5 старше. Просто сужу по знакомым, родственникам с дочерьми, общаюсь с младшей сестрой.
Конечно есть такие, кто прыгает на хуец 40 летнего в свои 18, но таких реально на порядок меньше. У зумерш своя атмосфера. А вы такое замечали?
Мне кажется одиноким скуфам 40..50 лет сейчас крайне хуево
. молодухи не дают
Ровесницы предпочтут молоденького (для нее) кунчика лет на 10 а тот и 15 младше. Тем более культура ухода за собой у зрелое выше чем 20-30 лет назад, а большинство скуфов до сих пор живут по принципу мужик должен быть чуть красивее обезьяны, пьян, вонюч и могуч.
Только пивные кеги с небритыми подмышками сейчас разве что кассиршу тетю сраку из ПГТ заинтересуют
5
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 11:41:17 #2 №62881109 
Ну одинокий 40 летний сейчас может рассчитывать разве что на тетеньку лет 35 в лучшем случае.
sageАноним ID: Heaven 15/06/26 Пнд 11:42:15 #3 №62881116 
Что сказать-то хотел? Что надо зубы чистить и не носить шортики? Так это дураку понятно. Тезис в чем?
Аноним ID: Буйная Сассетта  15/06/26 Пнд 11:43:22 #4 №62881124 
>>62881101 (OP)
охуительные истории просто, пока пыпа у руля бабы всегда будут на подсосе.
Аноним ID: Распущенный Синдбад-мореход  15/06/26 Пнд 11:44:01 #5 №62881130 DELETED
волк-крутит-пальцем-у-виска-1.jpg
>>62881101 (OP)
1️⃣1️⃣7️⃣
117 набирай со своей хуитой.
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 11:46:48 #6 №62881148 
>>62881116
22 года, зубы чищу, шортики ношу(причём тут вообще шортики лол). Фигура стройная
Общаюсь с зумершами от 16 до 23 лет.
Живу с родителями, работаю курьером на самокате
Аноним ID: Отчаянный Эцио Аудиторе  15/06/26 Пнд 11:47:30 #7 №62881156 
>>62881101 (OP)
скуфы 40+ нужны только для набора 117, больше их здесь ничего уже не ждет. какие еще писики лол? славянск еще не взят.
Аноним ID: Грозный Реджи Дживс  15/06/26 Пнд 11:48:33 #8 №62881161 
>>62881101 (OP)
А вот хз, дохера сейчас встречаю зумерш с кавалерами стареше себя в два раза, не сказал бы, что это папики при бабле и на моторе, а просто обчные челы, практически все однокурсницы замуж вышли старше себя лет на 15-20.
Может всему виной 228-нейро-говно-реп и Геншин Импакт?
Аноним ID: Одержимая Бабушка Смурф  15/06/26 Пнд 11:49:08 #9 №62881165 
>>62881101 (OP)
>Конечно есть такие, кто прыгает на хуец 40 летнего в свои 18, но таких реально на порядок меньше
Базовичок и великий мыслитель р. мира Михаил Ульянов проводил исследование, размещая в ВК пабликах объявления что готов за платить "бонусы" и брать на содержание зумерш. Просто тьма урзснявых натрашек писала ему в личку! Он ещё их разводил в переписке на диалоги и выяснилось, что у каждой второй зумерши первым парнем, который её проткнул был шерстистый или иностранный специалист.
sageАноним ID: Heaven 15/06/26 Пнд 11:49:19 #10 №62881166 
>>62881101 (OP)
>работаю курьером на самокате
Саги тупой биопроблемной хуйне
Аноним ID: Буйная Сассетта  15/06/26 Пнд 11:50:03 #11 №62881173 
>>62881161
так с 90х
Аноним ID: Одержимая Бабушка Смурф  15/06/26 Пнд 11:50:05 #12 №62881174 
>>62881165
>готов за платить
Готов платить за интим, фикс.
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 11:54:43 #13 №62881208 
>>62881165
Продолжай коупить . Шерстистые бруталы сейчас никого не интересуют, потому что тянки хоть и туповаты порой, но умеют в обучаемость. Никому не нужен проблемный потенциально опасный тиран. Кроме отбитых дур воспиывавшихся совковыми алкашами в атмосфере постоянных драк и скандалов
Аноним ID: Грозный Реджи Дживс  15/06/26 Пнд 11:57:07 #14 №62881222 
>>62881173
А!!! Несолько отличий заметил. У этих челиков нет ПУЗА и дебильных сумочек через плечо, и не лысые, и не карланы
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 11:57:17 #15 №62881224 
И в ебле современные тян предпочитают нежность обнимашки и вот это все. А не жесткий проеб (удел сабмиссивных инфантилок)
Куни например большинство тян любит. А для шерстяного это делать зашквар, как и для ауешника.
Аноним ID: Щедрая Венди  15/06/26 Пнд 11:57:18 #16 №62881225 
>>62881101 (OP)
> Просто сужу по знакомым, родственникам с дочерьми, общаюсь с младшей сестрой.
Источники у тебя, моё почтение.
Аноним ID: Буйная Сассетта  15/06/26 Пнд 11:58:37 #17 №62881232 
>>62881222
дело не в пузе вообще. а в эк системе и уровне нищебродства в стране.
Аноним ID: Занудный Доктор Хаус  15/06/26 Пнд 11:59:36 #18 №62881242 
IMG3362.jpeg
>>62881101 (OP)
Мань плез. Моей бывшей 21, мне 34. И ничо норм было все. То, что на тебя лично не клюют - проблема в тебе, а не в тянусах. Хз, мб ты жирный, всратый, нищий или просто тупой. А так у нас страна безотцовщины, хуле, мужчины старше востребованы всегда у тянов. Но нормальные, само собой
Аноним ID: Занудный Доктор Хаус  15/06/26 Пнд 12:01:42 #19 №62881254 
>>62881148
Алсо проиграл

> Если в 90х и 00х тянок 16-20лет мог завлечь скуф 35+ а то и 45+ для отношачек

Откуда тебе это знать, зумероскот? Ты же тогда у папки в яйцах болтался
Аноним ID: Одержимая Бабушка Смурф  15/06/26 Пнд 12:09:05 #20 №62881299 
>>62881208
>Продолжай коупить
Хуйло тупое, какой коуп если есть записи его стримов с видео переписок. Коуп как раз у тебя, лол.)
При прочих равных р. шлюха и чернильница всегда выберет иностранного специалиста или шерстистого.
Аноним ID: Одаренный Али-Баба  15/06/26 Пнд 12:11:23 #21 №62881319 
>>62881101 (OP)
Мне сорок пять, ебусь со скуфыней возрастом двадцать шесть лет. Дело только в тебе.
Аноним ID: Наивный Шейн Уолш  15/06/26 Пнд 12:25:42 #22 №62881406 
>>62881101 (OP)
> выбирают ровесников
Именно поэтому число девственников по планете бьёт все рекорды, да?
Аноним ID: Стервозный Андрей Чикатило  15/06/26 Пнд 12:40:54 #23 №62881521 
>>62881165
А ты не думаешь, что выборка была неликвидна? Очевидно, что размещая объявление на поиск проститутки, будут писать только шаболды. Я могу поверить, что среди Наташек есть любители чурок и прочего, но точно не каждая вторая, я не знаю ни одной, которая бы хоть как-то позитивно о них отзывалась
sageАноним ID: Heaven 15/06/26 Пнд 12:40:55 #24 №62881522 
>>62881101 (OP)
Пару лет назад сидел на ДВ, из опыта было гораздо проще с 20+ чем с 35+, потому что 20+ сразу относили тебе к другой категории, но либо принимали тебя, либо нет. Принимали чаще, чем это делали 35+.

35+ обычно цепляются за возраст, сами его боясь и проецируя на окружающих, высчитывающих каждый годик, дату своей собственной смерти, боясь прогадать и каких-то диких психологических страхов - часто собственных. Все 35+ хорошенько поехавшие дамы уже, с которыми просто невозможно общаться, они дышат страхом, эгоизмом и меркантильностью, отказываясь принять то что им уже самим 35+

Зумершам на все это просто пофиг. При этом понятно, что рассчитывать на долгие отношения с ними тоже не стоит.
Аноним ID: Депрессивный Марко Богатый  15/06/26 Пнд 12:59:24 #25 №62881641 
1781517531604107.mp4
>>62881101 (OP)
Эти малолетки как дети же, на такое не встанет никогда

мима скуф
Аноним ID: Целомудренная Верлиока  15/06/26 Пнд 13:13:52 #26 №62881730 
>>62881521
>не знаю ни одной, которая бы хоть как-то позитивно о них отзывалась
Кек, верить хотя бы одному слову р. натрашки у которых ложь и манипуляция это главный инструмент взаимодействия.
Р. натрашка может тебе глядя в глаза говорить что ненавидит шерстистых и этим же вечер поехать сосать жирному шашлычнику азербайджанцу.
Аноним ID: Одаренный Фаддеус Феркл  15/06/26 Пнд 13:23:52 #27 №62881801 
>>62881148
Твоя тян легко может подрабатывать отсасывая у скуфов, исчезают именно ламповые отношение типа когда есть папик и молодая тян типа дочь которую ебешь, вот этого да стало намного меньше, ты прав, но как торговля пиздой увеличилась в разы, молодые тян понимают что это ценный рабочий актив и пользуются им по полной. И в целом я сейчас узнаю у молодых тян что у них такое отношения и по факту их нет.
Пример тян 23, Кун 25, оба зарабатывают норм, встречаются раз а неделю, длится это больше года, не всегда даже ебутся, он постоянно ноет что не достоин ее, ибо чуть меньше зарабатывает, общего быта не имеют, общих целей не имеют, при этом оба считают это отношения, она сидит на СЗ и активно общается с другими мужчинами, явно переодически ебется там, ко мне подкатывала, но я отказал ибо ну его нахуй эту полиаморию.
И вот это зумеры называют отношениями, хотя в реальности это тупо знакомые с поебушками.
Аноним ID: Грубая Красная Шапочка  15/06/26 Пнд 13:41:33 #28 №62881938 
>>62881522
Есть такое.
Аноним ID: Развратный Парфюмер  15/06/26 Пнд 13:48:32 #29 №62881996 
>>62881101 (OP)
>16-20лвл тянки выбирают ровесников или максимум лет на 5 старше
Так всегда было и не только 16-20

Любые отклонения это не значительная часть.
Аноним ID: Воспитанная Элли  15/06/26 Пнд 13:59:45 #30 №62882064 
>>62881801
>ко мне подкатывала, но я отказал
Ты че, аутист?
Аноним ID: Нежный Мурашкин  15/06/26 Пнд 14:09:35 #31 №62882125 
>>62881148
Мне 23 и я делаю все то же самое что и ты. Тоже чищу зубы и живу с родителями но я для тян вообще не представляю интереса! Для кунов тоже Все натуралы к сожалению. Что делать то?
Аноним ID: Одержимый Упырь Уизли  15/06/26 Пнд 14:28:31 #32 №62882263 
>>62882064
Да я могу только в секс с иллюзией что тян мне будет верна и у нас отношения, а если тян мне говорит что у нее есть ебырь а я ебырь номер 2 или номер 10, то становится противно, всю жизнь ебался только в классических отношениях, но сейчас это очень сложно найти, тян не хотят отношений, им больше интересны разовые развлечения.
Так то на секс без чувств я бы и согласился если бы тян была 10 из 10, но для обычных тян ебырем номер 10 я работать не хочу.
Аноним ID: Любвеобильный Феликс Саммерби  15/06/26 Пнд 14:33:03 #33 №62882307 
>>62882263
Двачую.
Аноним ID: Ленивый Гекльберри Фин  15/06/26 Пнд 15:13:02 #34 №62882604 
>>62881101 (OP)
>Просто сужу по знакомым
Мань, всегда скуфы компенсировали возраст деньгами. Не ниже среднего класса.
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 15:28:03 #35 №62882704 
>>62882604
Зумеры сейчас не так помешаны на деньгах. Машины многом не нужны, проще самокат или велик
Брендовые шмотки тоже , на озоне заказывают по дешевке. Лабутены никто не носит, все знакомые тян ходят в дешовых кроссах и штанах/шортах с озона .Рестики дорогие тоже не привлекают проще пиццу заказать или сходить в дешевую пекарню
Аноним ID: Воспитанная Элли  15/06/26 Пнд 15:48:17 #36 №62882824 
>>62882263
А я хочу. Но у меня даже поебушки на раз перерастают в отношения, потому что мне лень тян новую искать, а эта уже приебана, а сами тянки ко мне цепляются. А так я бы лучше завел гаремчик из ни к чему не обязываюших отношений, я хз где вы таких тянок находите.
Аноним ID: Пугливый Двуликий Янус  15/06/26 Пнд 16:03:43 #37 №62882908 
>>62881101 (OP)
Ты только сейчас это осознал, дурачок? Дохуя лет уже эта тенденция.
И от себя тоже подтверждаю. Мимо родился в 1995 году. Пока был школьником, то мои дырявые ровесницы вечно текли от тех, кто ПАСТАРШЫ, даже если там жирное пузатое уёбище с вырожденческим лицом, и уж деньгами, поверь, даже отдалённо не пахло. А аргумент один: "Мне нравятся парни более старшие, они взрослее".
А текущие зумерши хоть и одноизвилинные тиктоковые промытки, но конкретно в этом плане оказались поумнее моих ровесниц, и вместо престарелых орков предпочитают возиться со своими же ровесниками, что правильно.
Можешь прикинуть и насколько лично мне угарно. Пока я был молодым-шутливым, то мои ровесницы предпочитали стариков. Теперь я стал таким же "стариком", а более молодые пиздючки запрыгивать мне на хуец, как человеку который вроде как "старше и взрослее", внезапно уже не спешат, потому что тренды и вкусы давно изменились. В итоге я и ни туда и ни сюда.
Хотя сам я тоже не уверен, стал бы возиться с откровенной зумершей. У нас уже банально разные повседневные жизненные сеттинги, как и мировоззрение.
Аноним ID: Пугливый Двуликий Янус  15/06/26 Пнд 16:07:39 #38 №62882940 
>>62881101 (OP)
>>62882908
Забыл сказать. На своих ровесников и около-ровесников, которые пытаются быть "папиками", тоже смотрю как на дегенератов, которые просто суют свою рожу куда не надо.
Это выглядит так же смешно и тупо, как какой-нибудь инцел, который припёрся в качалку, думая, что сейчас подкачается и тяночки начнут давать, лол.
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 16:32:36 #39 №62883148 
>>62882908
Раньше ещё скуфы говорили бабы 40-45 не ликвид. А сейчас посмотришь - тренд на милф возрос у кунов 30-35.
Настоящий неликвид это в итоге скуфы около 45лвл.
И у малолеток не котируется ни у ровесниц. Есть конечно исключения если в 45 выглядишь норм, а не обрюзгшим ватаноми с картофельными ебальником без пуза и Сланцев с носками. Ну и не тупой с интересами уровня диван пивас скабеева, рен-тв , танки
Аноним ID: Склочный Геральт из Ривии  15/06/26 Пнд 17:01:57 #40 №62883366 
>>62883148
>Настоящий неликвид это в итоге скуфы около 45лвл.
>И у малолеток не котируется ни у ровесниц.
Тут паритет. У меня, скуфа 45 лвл, не котируются ни малолетки, ни ровестницы. Ни, тем более, постарше.
У меня неплохое здоровье, хуй встаëт по щелчку. В чëм же причина?
>обрюзгшим ватаноми с картофельными ебальником без пуза и Сланцев с носками. Ну и не тупой с интересами уровня диван пивас скабеева, рен-тв , танки.
Я всю жизнь спортом занимаюсь, пуза никогда не было, скабеева и танки идут на хуй. Почему же так? (Знаю, но хочу почитать твою версию).
Аноним ID: Склочный Геральт из Ривии  15/06/26 Пнд 17:04:49 #41 №62883383 
>>62883366
>картофельным ебальником
нету
>сланцев с носками
не
Каковы же предпосылки?
sageАноним ID: Heaven 15/06/26 Пнд 17:11:10 #42 №62883422 
>>62881101 (OP)
Малолетний сын шлюхи ты ошибся разделом, съеби.
Аноним ID: Мечтательная Снегурочка  15/06/26 Пнд 17:17:03 #43 №62883462 
>>62883148
Такое ощущение что ты селедка 30+ которая косит под куна.
Потому что каждым вторым постом дефаешь скуфынь 40+.
Зумерам на теть срак 40+ вообще похер.
Про то что Натахи превращаются в жирных бабок после 30 в курсе даже китайцы из твиттера.
Аноним ID: Вульгарный Барт Симпсон  15/06/26 Пнд 17:22:45 #44 №62883497 
>>62881101 (OP)
Проиграл на весь офис.
Еще как дают, лол.
Аноним ID: Циничный Мирабелла Планкетт  15/06/26 Пнд 17:26:12 #45 №62883525 
>>62883462
>Зумерам на теть срак 40+
Не, есть спермотоксикозники, которые и таких собак помойных готовы обхаживать.
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 17:48:02 #46 №62883633 
>>62883462
Лол. Реально сейчас зумерам нравятся милфы. Это уже давно известный факт. Сейчас иногда 40 летнюю не отличишь от 25 летней. Ты из 90х и 00х капчуешь когда тебе этого возраста реально как тёти сраки выглядели.
Аноним ID: Ненасытный Бран Кровожадный  15/06/26 Пнд 17:50:09 #47 №62883647 
>>62881101 (OP)
>А вы такое замечали?

Не замечал. Наоборот замечаю обратную ситуацию. Сельди понимают что их ровестник никогда не сможет купить себе квартиру, по этому идут к скуфам у которых она уже есть.
sageАноним ID: Heaven 15/06/26 Пнд 17:53:18 #48 №62883662 
>>62883633
>нравятся
в смысле "дают" без прайса - сами могут заплатить за себя
Аноним ID: Саркастичный Мальчик с пальчик  15/06/26 Пнд 17:53:31 #49 №62883663 
>>62883633
>потужный селедочный копиум
Кек.
Аноним ID: Двуличный Фантомас  15/06/26 Пнд 17:56:33 #50 №62883678 
>>62883633
>Сейчас иногда 40 летнюю не отличишь от 25 летней
Вполне себе отличишь
Тупо по объему брюха, дальше идёт количество болезней и в целом более низкое либидо.
Мань, "милфа" это такой же рекламный конструкт как и "лоля" - в реальности бабы сраки никаким либидо не обладают и выглядят и чувствуют себя как 25 летний бассет хаунд которого переехала легковушка
Аноним ID: Двуличный Фантомас  15/06/26 Пнд 17:57:44 #51 №62883685 
>>62883662
>в смысле "дают" без прайса
Про "дают" можешь забыть, у средней натрахи к 40 уже целый букет хрони
Аноним ID: Талантливый Болотник  15/06/26 Пнд 18:00:55 #52 №62883698 
>>62883633
>Сейчас иногда 40 летнюю не отличишь от 25 летней.
Пхаха, лол.
Такую хуйню могла высрать толь опизденелая натрашка, кек. Ещё как отличить, всё на роже написано и это не скрыть никакой косметикой! У натрашек после 30 лет год за четыре идёт как у собаки.
Регулярно вижу таких молодящихся старух вижу в зале - сзади пионерка, спереди пенсионерка.
Аноним ID: Ленивый Гекльберри Фин  15/06/26 Пнд 18:02:37 #53 №62883707 
>>62882704
>
>Зумеры сейчас не так помешаны на деньгах.
утешай себя
Аноним ID: Двуличный Фантомас  15/06/26 Пнд 18:07:59 #54 №62883728 
>>62883707
Но тут правда кстати, зумеры не жили в совке где сначала не было вообще нихуя, а потом стало "нет денег".
У них нет проблем с бытовыми вещами которые были в совке - купить книжку, послушать музыку или посмотреть кинчик - им для этого не нужно прилагать тех титанических усилий которые нужно было прилагать в 90ых или раньше.
Нынешние 20-30 летние действительно не так ценят бабки как советские нищуки
Аноним ID: Страстная Лиса Патрикеевна  15/06/26 Пнд 18:08:45 #55 №62883734 
14283110007030.jpg
>>62881522
Вот этого слушайте - очень хорошо описал нынешнюю ситуацию, уж в всж так точно.
Мимо_скуф_37_годиков
Аноним ID: Развратный Старый Гильдебранд  15/06/26 Пнд 18:16:29 #56 №62883765 
>>62881101 (OP)
Пока в школе с ровестниками мутят, когда студенческая почти взрослая жизнь бьёт по ебалу ищут поддержку у скуфидонов вокруг, мутят с преподами, например. Всегда так было, и сейчас есть. Просто ты балда на улице видишь девок и думаешь что это уже студентки, а по факту это пынички школьницы. А студенток слегка за 20 путаешь со скуфихами престарелыми.
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 18:28:44 #57 №62883821 
>>62883698
А ты уверен что им 35.. 40 может все 50+, возраст спрашивал? Мой мамке 44. Выглядит охуенно для своего возраста
Аноним ID: Туповатый Красный Омега  15/06/26 Пнд 18:53:24 #58 №62883933 
.mov
.mp4
>>62882908
>и вместо престарелых орков предпочитают возиться со своими же ровесниками

Господин долбоёб. У меня сегодня утром в 5 утра на скамейке спального района визжали бухие пыниксы с их самками. Если это не орки, то кто?


Алсо. Вы тред не попутали? Валите в /b/.
Аноним ID: Талантливая Розочка  15/06/26 Пнд 18:58:35 #59 №62883973 
>>62883933
>2
Всё ждал когда внесут швабру
Аноним ID: Трепетная Коза-дереза  15/06/26 Пнд 19:00:41 #60 №62883989 
>>62881101 (OP)
>Ровесницы предпочтут молоденького (для нее) кунчика лет на 10 а тот и 15 младше

Пиздуй, селедка
2ch.org/dev
Аноним ID: Мудрая Ведьма  15/06/26 Пнд 19:02:54 #61 №62884009 
>>62881109

Фикс

>Ну одинокий 40 27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37летний
Аноним ID: Депрессивный Глеб Жиглов  16/06/26 Втр 13:01:31 #62 №62888652 
>>62881161
>зумерш с кавалерами стареше себя в два раза

плюсую

>всему виной 228-нейро-говно-реп и Геншин Импакт?

пояснительную
Аноним ID: Целомудренный Гладиатор  16/06/26 Втр 13:11:16 #63 №62888733 
Ну хорошо. А причём тут политика ? Как эта информация спасет меня от мобилизации и от блокировок ?
Аноним ID: Грозный Реджи Дживс  16/06/26 Втр 13:13:30 #64 №62888754 
>>62888652
>пояснительную
Инфантелизм, йопта, солевые заёбы, компуктерные игрушки, ставки на спорт, мма-гопота
Аноним ID: Опытная Лилу  16/06/26 Втр 13:18:24 #65 №62888802 DELETED
>>62881101 (OP)
а нахуй ты биопроблемы свои живуотные в по создаешь, ебанашка помешанная на пизде вонючем хуе с дыркой? ты ебанутый?
Аноним ID: Распущенная Госпожа Метелица  16/06/26 Втр 13:31:41 #66 №62888900 
>>62883933
А сколько лет было самкам сейчас 20 летние бывают как 30 летние выглядят, а бывает и наоборот. Совке в 18 были уже тетки-тетками
Хуй определишь возраст селедки - одежда одинаковая что у зумерш что 30-35 летних скуфих, прически, губы сейчас надувают даже бабки под 50 + косметика закроет любые морщины даже у 35 летней. Если ебальник не поплыл хуй ты отличишь телку 20 от телки 30
Так что может были 30+ скуфихи с пыниксами35-40лет
Аноним ID: Любвеобильный Хоттабыч  16/06/26 Втр 13:34:24 #67 №62888926 
как выглядеть моложе.mp4
photo2019-05-2300-05-22.jpg
>>62881101 (OP)
>>62883633
Смешно, как престарелая селедка создала тред от лица "молодого куна" и пытается коупить, что 40-летние женщины востребованы.
Видимо, престарелая сельдь пытается мотивировать мужчин 40 лет на отношения с такими как она.
В последнее время я много контента на ютубе смотрел, с подборками видео из инстаграма, где 40-летние женщины воют от того, что они невостребованные.
И эта сельдь, кстати, полностью игнорирует 30-летних женщин. Если с зумершами может быть сложно, то с 30-летними легко у 40-летних мужчин.

Я честно говоря даже не могу представить, насколько хуево быть 40-летней женщиной в РФ. К этому возрасту большинство уже выглядят потрепано. Нужно вести здоровый образ жизни и спортом заниматься, чтобы выглядеть хорошо в 40. А большинство женщин это не делают.
При этом у этих женщин в голове осталась установка на "мужчина должен". И им хочется верить, будто мужчина будет деньги тратить на их престарелую пизду. Да нахуй надо. Сейчас легко найти зумершу, готовую сосать за деньги. Чем терпеть 40-летнюю мозгоебку возле себя.
>зумерам нравятся милфы
Эти зумеры рассчитывают на две вещи:
1. Ты внешне привлекательная, не будешь ебать мозг и можно просто поебаться.
2. Если ты внешне плохо выглядишь, то будешь их финансово обеспечивать.
>иногда 40 летнюю не отличишь от 25 летней
Если она никогда не работала и вся её жизнь ЗОЖ + спорт.
Аноним  OP 16/06/26 Втр 13:35:58 #68 №62888937 
>>62888900
Двачую. Особенно с расстояния метров так 5-10 хуй поймешь.. А если близорукий то и пары метра. Ей и 19 может быть и 32
Аноним ID: Любвеобильный Хоттабыч  16/06/26 Втр 13:40:55 #69 №62888980 
>>62881101 (OP)
>16-20лвл тянки выбирают ровесников или максимум лет на 5 старше
>>62883633
>Лол. Реально сейчас зумерам нравятся милфы
Сельдь, как у тебя в голове уживаются две противоположные по смыслу идеи?
Если зумерши выбирают ровесников, то нахуя зумерам ебать престарелых женщин?
Так-то я знаю, что с логикой у женщин всегда плохо. Потому что вся их "логика" - это манипуляции. Поэтому сельдь всегда легко спалить в интернетах, потому что их высказывания часто противоречат друг другу.
Аноним ID: Страстная Пифия  16/06/26 Втр 15:04:46 #70 №62889528 
>>62883148
>тренд на милф возрос у кунов 30-35
И с чего ты взяла, что такой тренд есть? Старые бабки из Тик-Тока рассказали?
Аноним  OP 16/06/26 Втр 15:10:05 #71 №62889558 
>>62888980
Я не сельдь. А милфы реально нравятся зумерам. Продолжай коупить.
Милфы ебаться любят, требуют меньше ресурсов если дети есть и взрослые уже и живут отдельно. Я полгода был в отношениях с милфой которая в свои 50 охуенно ебалась , следила за собой плюс у нее свой магазин одежды был. Понимаешь что только инфантильный скуф помешан на молодом теле.
Аноним  OP 16/06/26 Втр 15:11:45 #72 №62889568 
>>62889528
Да много где такое слышал и на всяких дзенах читал. Дам ирл знаю знакомых. Милфа это хорошо. Если без детей или со взрослыми живущими отдельно.
Аноним  OP 16/06/26 Втр 15:18:37 #73 №62889597 
Хейт одиноких зрелых милф это очередная программа скрепоублюдии. Типа чтоб женщины боялись разводиться потому что в 40+ они якобы ни кому не нужны. А разводятся то по разным причинам. Я еще в 23 года по своей инициативе расстался с тян, 20 лвл, надоело исчезли чувства что были в начале отношений.
Каждый вправе распоряжаться отношениями и по идее никому никто ничего не должен. Охуевших баб много, да.
Но брак в 16 лет и жизнь до гроба это утопия. Взять тех же мюслей - их отношения это мыши плачут колятся, но едят кактус
Аноним ID: Страстная Пифия  16/06/26 Втр 15:20:58 #74 №62889613 
>>62889568
Твои рассказы не вяжутся с личным опытом людей из треда. Не вижу причин, чтобы тебе кто-то поверил.

И вообще, зачем это всё на Дваче? Думаешь, расскажешь о популярности стареющих тёток у молодёжи, и молодые парни начнут обращать на тебя внимание? Оно так не работает
Аноним ID: Буйный Глиняный парень  16/06/26 Втр 15:22:14 #75 №62889621 DELETED
>>62883933
Если продолжение, где кунчика со второй трахают в попку?
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 15:24:48 #76 №62889637 
>>62889558
>инфантильный
чот протекаешь
Аноним ID: Наивный Эдгар Струглер  16/06/26 Втр 15:41:04 #77 №62889766 
>>62881730
Кек, лучше поверить инцелу-шизу с пораши, да?
Аноним ID: Вежливая Аянами Рей  16/06/26 Втр 15:52:54 #78 №62889857 
>>62889558
> что только инфантильный скуф помешан на молодом теле

А молодящаяся бабка 50+ лет, помешанная на молодом теле тогда кто?
Аноним  OP 16/06/26 Втр 16:02:53 #79 №62889915 
>>62889857
Смотря на сколько молодом. Я вообще считаю нормальными отношения с разницей +-10лет в обе стороны. Не больше. Если это не просто поебушки.Что баба типа макронихи хуйня , что юля Пересильд с 65 летним в свои 35. Через 10 лет она будет говно за ним выносить.
Аноним ID: Любвеобильный Хоттабыч  16/06/26 Втр 16:13:01 #80 №62889970 
>>62889915
>Я вообще считаю нормальными отношения с разницей +-10лет в обе стороны. Не больше
Ты же "сам" сказал, что был в отношениях будучи 20-летним с 50-летней милфой.
Она тебя на 30 лет старше. Ты считать не умеешь?
Что скажешь об этой 50-летней? Помешанной на молодом теле?
Очевидно, что эта молодящаяся инфантильная бабка помешанная на молодом теле?
Аноним  OP 16/06/26 Втр 16:14:27 #81 №62889980 
>>62889970
Это были изначально временные отношения. Просто было интересно
Аноним ID: Любвеобильный Хоттабыч  16/06/26 Втр 16:20:35 #82 №62890026 
>>62889980
Ты от вопроса не уходи, сельдь.
Что ты думаешь о 50-летних женщинах, которые с 20-летними парнями трахаются?
Про мужчин, которые с молодыми девушками трахаются, ты пишешь:
>инфантильный скуф
>Настоящий неликвид
А что насчет 50-летних женщин-то?
Что с ними не так? Почему 50-летние женщины с малолетками спят?
Аноним ID: Буйный Рей Аянами  16/06/26 Втр 16:29:54 #83 №62890068 
>>62881101 (OP)
>40..50 лет
Там уже ничего такого не надо, пифка после РАБотки бахнуть да на природу выбраться, пока сезон.
Аноним  OP 16/06/26 Втр 17:38:24 #84 №62890527 
Screenshot20260208-133505.png
>>62890026
Если я сельдь то нахуя мне милфа? Совсем еьанулся на почве ненависти к "старухам"? И да, современные 50 летние бабы намного лучше выглядят скуфов 50лет.
Женщины боятся стареть, поэтому следят за собой, а скуфы ходят с опухшим ебалом, щетиной и пузом на тонких ножках
Аноним ID: Стервозный Капитан Пронин  16/06/26 Втр 19:23:39 #85 №62891175 
35.mp4
36.mp4
>>62890026
50 летние женщины это охуенно
Аноним ID: Игривый Пилюлькин  16/06/26 Втр 19:32:15 #86 №62891250 
Я скуф и меня в целом не интересуют женщины, ни половая ебля в любом проявлении.

Секс, анальный, у меня с ценами на бенз. Все, чем я зарабатывал ебейше привязано к бензину блядь
Аноним ID: Щедрая Венди  16/06/26 Втр 19:33:59 #87 №62891264 
>>62891175
Ага, шкурку поднимешь, а там по гною как по маслу.
Аноним ID: Стервозный Капитан Пронин  16/06/26 Втр 19:39:41 #88 №62891303 
4.mp4
34.mp4
>>62891264
Терпи
Аноним ID: Угрюмый Евгений Онегин  16/06/26 Втр 19:51:38 #89 №62891374 
>>62890527
>Женщины боятся стареть
Не стареть, а выпасть из поля интересов папиков или зотя бы скуфов. И происходит это не к 50, а в 30, максимум 35. Потом уже дармовой товар, а то и вообще с доплатой.
Аноним ID: Стервозный Капитан Пронин  16/06/26 Втр 19:56:11 #90 №62891406 
6.mp4
30.mp4
>>62891374
Старые тян это заебись
Аноним ID: Свирепый Пьерро  16/06/26 Втр 19:56:13 #91 №62891407 
Скриншот-20260616-195539.jpg
>>62881101 (OP)
>Ровесницы предпочтут молоденького (для нее) кунчика
жир
Аноним ID: Свирепый Пьерро  16/06/26 Втр 19:57:37 #92 №62891414 
>>62890527
очень толсто смой с нее косметику убери фильтры сними одежду и у тебя не встанет ни с какой виагрой
Аноним ID: Игривый Владимир Шарапов  16/06/26 Втр 19:58:33 #93 №62891421 
>>62881116
>не носить шортики
Чурек, ты?
Аноним ID: Стервозный Капитан Пронин  16/06/26 Втр 19:58:43 #94 №62891423 
17794415887600375245.mp4
>>62891414
Аноним ID: Саркастичный Шерхан  16/06/26 Втр 20:13:20 #95 №62891501 
09-small.jpg
Так они отношаются с ровесниками максимум пол года или год, понимают какое это бесперспективное говно и становятся либо фемцелками, либо лезбухами, либо так же находят себе взрослого мужчину. Любые отношения должны развиваться в сторону плодячки. Дохуя ты расплодившихся зумеров видишь?

Папики уже тоже наотношалишь с зумершами, потому что они тупые и ветренные, с клиповым мышлением. Молодое мясо для ебли на пару раз. Проебаное поколение.
Аноним ID: Одержимый Снусмумрик  16/06/26 Втр 20:26:36 #96 №62891566 
Видимо оставаться мне инцелом 26 лвл, наносек, есть своя хата и жоповозка, девственник
Аноним ID: Стервозный Капитан Пронин  16/06/26 Втр 20:34:32 #97 №62891619 
8.mp4
>>62891566
А нахуя тебе тёлка? Это всё равно хуже чем быть одному, все мои знакомые мало того что ДОЛЖНЫ быть упакованы типа как ты, тачка, срачка. РАБота, хата. Так он ещё брутфорсом занимаются, бесконечно свиданятся, пишут, подкатывают, проявляют инициативу к сельдям, впустую бабки на них тратят, потом через эмоциональные качели "ближе-дальше" таки селёдку находят. Это не идеал, но хоть кто-то согласился. Селёдка конечно же по всем параметрам хуже куна чаще всего, имеет "богатый опыт" и весь профит это "романтический период отношений 3 года" пока селёдка чтобы подсадить ёбаря на себя залазит к нему подшкуру строит из себя нетакую как фсе, выявляет уязвимости психологические ёбаря, а дальше тупо манипулирует им весь остаток жизни и цель одна чтобы ёбарь батрачил на селёдку.

Хуйня это всё, лучше одному быть. А то что вы переживаете из-за одиночества так это то что вы сидите на дваче в инцел тредах и боипроблемные тик токи смотрите, не забивайте себе голову этой темой найдите хобби, съездите в лесок где никого нет, посидите, покайфуйте, пожрите и т.д. Столько в мире интересного, нет хочу слить жизнь на хуйню
Аноним ID: Талантливый Гадкий утенок  16/06/26 Втр 20:37:51 #98 №62891641 
>>62881101 (OP)
Вышел из игры в 30, было 3 тян.
За 5 лет отказался от свиданий с двумя тян, сами звали.
Тнн.
Аноним ID: Стервозный Капитан Пронин  16/06/26 Втр 20:39:03 #99 №62891645 
>>62891619
Вот у меня друг нахуй. Ему тёлки не давали ну до 27 лет, хотя он нормальный парень такой и внешне и по росту, и тачка была и работа, ни какой-то там рнн бич хикка-хуикка. И он социальный там друзья, хуйзья. И сидел он на сз годами нахуй там сидел, вытаскивал кого-то на свиданки, тратил бабки на эти свиданки, нихуя не светило. И в итоге нашёл какую-то бабу которая причём его сперва нахуй послала, а потом таки спустя время согласилась. (я думаю просто старого ёбаря скипала в тот момент).

И вот у него появилась эта баба. Он там блять ремонты ей в хатах делай, хуёнты, запряжён он по полной программе. Ну круто ну я смотрю и понимаю что он как и все тупо ёбаный батрак, ну если человек не может сам себе придумать более нормальные цели в жизни чем на селёдку батрачить ну норм. будет, мне такое лично не норм.
Аноним ID: Стервозная Пеппи Длинныйчулок  16/06/26 Втр 20:44:37 #100 №62891679 
17750635758670787489.png
>>62891619
>>62891645
скажу так - нормальная женщина сама выбирает мужчину, намекнёт ему. Причём сразу всё получается.

остальное
>эмоциональные качели "ближе-дальше" таки селёдку находят. Это не идеал, но хоть кто-то согласился.
>его сперва нахуй послала, а потом таки спустя время согласилась. (я думаю просто старого ёбаря скипала в тот момент).
уже полная херня! Сразу забивайте и живите себе спокойно.
Аноним ID: Одержимый Снусмумрик  16/06/26 Втр 20:45:22 #101 №62891682 
>>62891619
Одному быть невыносимо. У коллег жены, дети, я слушаю рассказы как пиздюки пытаются помогать им, играют, делают глупости, и мне хочется того же.
Аноним ID: Стервозный Капитан Пронин  16/06/26 Втр 20:46:07 #102 №62891688 
>>62891679
Ну то что ты описал в итоге точно так же выводит к одному итогу: селёдке на тебя похуй, ты привязан и батрачишь на неё всю жизнь, в любой момент идёшь наухй(ну при условии что ей выгодней с тобой развестись чем остаться)
sage[mailto:sage] Аноним ID: Нервный Люк Кейдж  16/06/26 Втр 20:48:06 #103 №62891702 
бимбо-империя.png
>>62891679
>нормальная женщина сама выбирает мужчину, намекнёт ему. Причём сразу всё получается.
У 0,5% чедов - безусловно, так и есть. Остальные бетабаксят как ебанутые. Посмотришь на такую нормальность и сразу думаешь: дякую тоби Боже, що я омеган.
Аноним ID: Стервозный Капитан Пронин  16/06/26 Втр 20:49:44 #104 №62891712 
>>62891682
Блять, можно одному быть, просто ты зациклен нахуй и доводишь себя до невроза. Ты вот возьми нахуй выключи этот интернет ёбаный с этими тик токами про плодячку, АТАНШЕНИЯ, с этими биопроблемными в b и po, с этими натрашками, маркарянами, олдфмшерами, мдшниками. Просто выкинь это всё нахуй и не думай о бопроблемной хуйне и ты заметишь что в одиночестве можно блять наслаждаться жизнью лучше чем любой затюканый задроченный женатик и всё нахуй.

Вот щас сука, я вот вчера ходил в лесок тут на отшибе мухосранска. Накупил бульчева, бульчева, сидел кайфовал, шалашик строил, а мне 30 лет нахуй, я рнн бичара тянки никогда не было. И я блять вчера ну прям вообще на седьмом небе был. Кофейка ебанул с утрица в леске весь день провёл, птички, берёзки, всё шелестит от ветра, такой летний воздух приятный, тёплый, цветущий. Блять так охуенно.

Ваша проблема не в одиночестве, а в том что вы думатее о нём и сами себе доводите нахуй. Ты блять просто попробуй как я тебе посветовал, это вообще заебись. И это минималка, а ты если ты ещё и нормис ты блять тачку можеь купить, возиться с ней, хобби любым заняться, ладно я рнн залупа без денег я тут бомжую нахуй, а если бы у меня бабки были я бы давно бы уже 100500 увлечний бы заимле нахуй, просто без бабла не развернёшься особо
Аноним ID: Одержимый Снусмумрик  16/06/26 Втр 20:52:30 #105 №62891723 
>>62891712
Ты читаешь что я пишу? Какие тиктоки? Я говорю о своих коллегах, с которыми работаю и которые счастливы в своих браках. Пример прямо вот перед глазами. Хобби и увлечения хуйня, если рядом нет человека, с которым можно поделиться успехами и неудачами.
Аноним ID: Насмешливый Железный Ганс  16/06/26 Втр 20:54:15 #106 №62891736 
>>62891712
Ебать вот это базанул
Тред можно закрывать/удолять нахой
Аноним ID: Стервозный Капитан Пронин  16/06/26 Втр 20:55:42 #107 №62891748 
>>62891723
Ну блять если тебя на улицах парочки нахуй раздражают, так не ходи блять в парках где эти парочки, пиздуй в лес где никого нет.

Если у тебя от коллеги бомбит то нахуй не общайся с ними, минимизируй общений, по меньше сиди там в эти попзиделках. Я вот блять на каких работах работал там вообще никто не пиздел про это, времени блять не было, все хуярили, а вы там блять сидите в потолок харкаете.

Ну и запомни что нормиблядь никогда не признается что у неё всё хуёво. Нормиблядь всегда играет в социальную гонку успеха, они любят выдавать всё лучше чем у них есть и при этом скрывать свои обсёры. Я никогда в жизни не поверю что чел который в отношениях с тёлкой больше3-4 лет он реально там чем-от счастлив. Скорее всего это уже батрак нахуй который отдаёт уже всё, он себе не принадлежит, его деньги это не его, он блять полес работы там пару часиков может впрашивать поиграть в комп блять чтобы жена мозги не ебала. И всё это держится на том что тян блять ему в начале отношений нассала что она не такая как фсе, залезла под шкуру его и манипулирует его душевными слабоятсми. Вот и всё нахуй, а ты тут блять не могу. Ну неприятно тебе, так не слушай этих коллег, не интерейся их жизнью.

>>62891736
Обнял
sage[mailto:sage] Аноним ID: Нервный Люк Кейдж  16/06/26 Втр 20:55:48 #108 №62891750 
image.png
>>62891712
>Блять, можно одному быть, просто ты зациклен нахуй и доводишь себя до невроза. Ты вот возьми нахуй выключи этот интернет ёбаный с этими тик токами про плодячку, АТАНШЕНИЯ, с этими биопроблемными в b и po, с этими натрашками, маркарянами, олдфмшерами, мдшниками. Просто выкинь это всё нахуй и не думай о бопроблемной хуйне и ты заметишь что в одиночестве можно блять наслаждаться жизнью лучше чем любой затюканый задроченный женатик и всё нахуй.
>
>Вот щас сука, я вот вчера ходил в лесок тут на отшибе мухосранска. Накупил бульчева, бульчева, сидел кайфовал, шалашик строил, а мне 30 лет нахуй, я рнн бичара тянки никогда не было. И я блять вчера ну прям вообще на седьмом небе был. Кофейка ебанул с утрица в леске весь день провёл, птички, берёзки, всё шелестит от ветра, такой летний воздух приятный, тёплый, цветущий. Блять так охуенно.
>
>Ваша проблема не в одиночестве, а в том что вы думатее о нём и сами себе доводите нахуй. Ты блять просто попробуй как я тебе посветовал, это вообще заебись. И это минималка, а ты если ты ещё и нормис ты блять тачку можеь купить, возиться с ней, хобби любым заняться, ладно я рнн залупа без денег я тут бомжую нахуй, а если бы у меня бабки были я бы давно бы уже 100500 увлечний бы заимле нахуй, просто без бабла не развернёшься особо
Аноним ID: Угрюмый Евгений Онегин  16/06/26 Втр 20:57:25 #109 №62891767 
>>62891682
У тебя нет никаких гарантий, что в итоге ты не останешься один. Без детей, без части недвиги, без кучи потраченных впустую лет, здоровья и морально опущенным. В матриархалии даже плодячка лишена смысла, а все остальное тем более. Следи за здоровьем, копи бабло и ништяки, если повезет - доживешь до 80 и помрешь быстро, а не за неделю в коридоре полуклиники.
Аноним ID: Стервозный Капитан Пронин  16/06/26 Втр 21:00:59 #110 №62891790 
>>62891750
Ну я просто пример привёл. Можешь блять дома сидеть хобби заниматься тоже удовольствие получать будешь. Точно так же ты можешь съездить куда-то в другой город или страну если бабки есть и внезапно тоже насладться этим. Блять в одиночестве охуенно можно всю жизнь жить. Просто если вы чувствуете что у вас какая-то меланхолия от парочек на улице начинается или от тредов биопроблемных на двачах то вы просто сруливайте с этого. Выключите двач, посидите в тишине, не ходите в местах где парочки и всё заебись. Бытие определяет сознание это нихуя не шутки. Если ты постоянно следишь за людьями и в отношениях и завидуешь им, если ты постоянно сидишь в биопроблемных тредах то у тебя в башке будет Я АДИНОК АДИНОЧЕСТВО НЕВЫНОСИМООООО

А если ты думаешь о своём хобби, у тебя какие-от цели то тебе вообще похуй. Цель может быть вообще простая пойти в лес и тупо там день провести, это ж тоже знаешь подготовиться, прийдти, на местности развернуться, костёрчик. Любой пидорас женатик держится за свою пизду только потому что он боится одиночества и всё, а не потому что там ебать какое блаженство постоянно в этих отношениях.

У вас целый мир нахуй, даже для рнн бича в рахе дохуя возможностей. Просто вы не видите этого, вы видете вот эту хуйню биопроблемную про плодячку.
Аноним ID: Стервозный Капитан Пронин  16/06/26 Втр 21:02:56 #111 №62891807 
>>62891767
Вот это гораздо хуже. Когда чел терпел тянку много лет потому что боялся одиночества и что она уйдёт и делал ВСЁ чтобы она не ебала мозг, РАБотал,а потом в итоге всё равно его бортаунли и он уже в 40 лет понимает что тупо проработал в пустоту, на чужую тётю.Это положение ещё хуже чем у рнн бича, рнн бич хотя бы здоровье не гробил и делал что хотел. А разведённый чел на аликах без имущества в 40+ это самый пиздецовый сценарий
sage[mailto:sage] Аноним ID: Нервный Люк Кейдж  16/06/26 Втр 21:05:07 #112 №62891820 
1471313680001.jpg
>>62891790
> Можешь блять дома сидеть хобби заниматься тоже удовольствие получать будешь.
Пробовал, хуйня это. В лесу лучше.
Аноним ID: Стервозный Капитан Пронин  16/06/26 Втр 21:06:37 #113 №62891827 
>>62891820
Ну тут уж каждому своё. В лесу мне тяжело, там не комфортно, дохуя чего уметь надо. Я хожу туда максимум на день и от летом, утром ушёл вечером пришёл. Хотя один раз оченью для аутентичности пытался, но заебало, темнеет рано, холодно. Нахуй
Аноним ID: Религиозный Ухти-Тухти  16/06/26 Втр 21:08:14 #114 №62891835 DELETED
>>62891423
Кинь источник подобного. Есть ещё?
Аноним ID: Стервозный Капитан Пронин  16/06/26 Втр 21:10:13 #115 №62891852 
>>62891835
https://2ch.org/e/res/859264.html#869897 отсюда взял
Аноним ID: Страстный Лемюэль Гулливер  16/06/26 Втр 21:43:37 #116 №62892060 
>>62882908
Ничего не поменялось, просто скорее всего ты пивной слизень с пузом до колен.
Аноним ID: Нежный Ханзо Урушихара  16/06/26 Втр 21:50:13 #117 №62892115 
>>62881101 (OP)
>Мне кажется одиноким скуфам
Лол, блядь. У доброй половины мужиков после 30 волосы на голове выходят из чата. Какие ещё зумерши, вы совсем ебнулись?
Аноним ID: Пугливый Двуликий Янус  16/06/26 Втр 21:52:01 #118 №62892137 
>>62892060
Не угадал, узколобый дегенерат.
Аноним ID: Мудрый Сыроежкин  16/06/26 Втр 21:58:59 #119 №62892184 
>>62892115
Мне уже почти 40, все волосы на месте. Разве что некоторые из них уже поседели.
Аноним ID: Целомудренный Ягами Лайт  16/06/26 Втр 21:59:10 #120 №62892187 
image.png
>>62881101 (OP)
Всё так.
Скуфам остаётся только пылесосить поехавший неликвид с проблемами с головой, чтобы закоупить отношашками с пиздючкой. Все остальные давно поняли, что шквариться об скуфьё больше смысла нет. Наоборот даже ровесницы скуфовья сейчас пачками ебут чедиков с кубиками, благо дейтинг культура позволяет.
Тут смачный реалити чек:
https://www.youtube.com/watch?v=g9bbPY2a8oU
Аноним ID: Упрямый Конан-Варвар  16/06/26 Втр 22:02:58 #121 №62892205 
>>62881101 (OP)
>Аноним
Просто скуфы сейчас такие же нищие как и молодые пидорашки. Плюс есть молодые куны обеспеченные родителями, А есть также много нищих, обрюзгших скуфов с аликами и долгами. Выбор очевиден, если по обе стороны нищета, то лучше уж ровесника.
А скуфов жалко, по молодости выслушивали небось "Вадик, понимаешь ты просто без перспектив, у Валерия Палыча с работы все поставлено, он с амбициями ну и что что сорок лет ему, ты никуда не стремишься", теперь скуфы стали такими палычами, но все равно без денег, выслушивают уже про старость и нищеебство. короче хуево быть пидорашкой без связей и родственников
Аноним ID: Упрямый Конан-Варвар  16/06/26 Втр 22:05:23 #122 №62892228 
>>62882125
Перестать чистить зубы, А ТО КАК ПИДОРЫ
Аноним ID: Упрямый Конан-Варвар  16/06/26 Втр 22:09:56 #123 №62892263 
>>62882704
До сих пор не могу привыкнуть, помню когда был совсем юным было помешательство на брендах, на учебе и в компаниях буквально говорили про одежду и прямо заявляли "это у тебя паль", "у него не паль" и прочую хуету. Покупали за бешенные деньги какие-то кеды, майки..
А сейчас зумерки со скуфами и тетками ходят на озон и берут там пакеты дешевых шмоток 500-1000р шт, даже обувь.
Связываю только с обнищанием, наверное в германиях и просто богатых странах люди все также носятся с брендами пока бичи одеваются в секондах или на алиэкспрессах
Аноним ID: Мудрый Сыроежкин  16/06/26 Втр 22:13:03 #124 №62892292 
>>62892263
>А сейчас зумерки со скуфами и тетками ходят на озон и берут там пакеты дешевых шмоток
А сэконды кто штурмует так что двери выносят?
Аноним ID: Упрямый Конан-Варвар  16/06/26 Втр 22:16:11 #125 №62892310 
>>62892292
Видел с хохляндии такие видосы, в рашке такого ниразу не наблюдал да и как-то не прижились они как будто в всж, но точно не от высокого достатка пидорах, просто озоны развиты
У каклов это селюковость ещё, за стон айлендом с пятном спермчи от Ганса ночами у секонда стоят потом давят друг друга
Аноним ID: Нежный Ханзо Урушихара  16/06/26 Втр 22:16:47 #126 №62892317 
>>62892184
>Мне уже почти 40, все волосы на месте. Разве что некоторые из них уже поседели.
Так ты просто в другой половине. Но половина сразу отлетает автоматически только из-за этого факта.
Аноним ID: Решительный Мистер Мэки  16/06/26 Втр 22:40:24 #127 №62892427 
>>62892310
Ты просто норамального секонда не видел, мань, там шмотье получше чем китаекал, который ты наворачиваешь, урча.
Аноним ID: Упрямый Конан-Варвар  16/06/26 Втр 22:52:21 #128 №62892475 
>>62892427
мыкола, спок. смотри чтобы на привозе не придавила под визг собратьев
Аноним ID: Одержимая Мамаша Кураж  16/06/26 Втр 22:52:24 #129 №62892476 
>>62892427
Никто в рашке по секондам не ходит, кроме чушек из питера, но тем и из помойки жрать нормально, ведь это же ФРИГАНСТВО.
Аноним ID: Страстный Морозко  16/06/26 Втр 22:54:47 #130 №62892489 
>>62883633
Ты размениваешь свои лучшие года на женщину 50 лвл, потому что так проще, она даёт тебе скидку на всё и она тащит отношения и проявляет инициативу, а ты ей тешишь самолюбие. Женщины в 50 лет выглядят на свой возраст, пускай и ухоженные, но есть возрастные изменения.

Короче ты пребываешь свой расцвет лол.

Понимаешь, в 20 лет легче трахаться с 20летними, с людьми из твоего поколения. В тридцать тебе будет сложнее. И если в 25 лет ты потрахал 25 летнюю тян, то есть все шансы что через 10 лет вы снова можете встретиться и потрахаться - ей 35 и тебе тоже. А как ты будешь трахать женщину которой сейчас 53 через десять лет?
Аноним ID: Любвеобильный Хоттабыч  17/06/26 Срд 00:00:18 #131 №62892773 
>>62890527
Ты в киберпетушатне работаешь? Типичный для них уход от ответа.
На вопросы ответь - ещё раз:
Что ты думаешь о 50-летних женщинах, которые с 20-летними парнями трахаются?
Что с ними не так? Почему 50-летние женщины с малолетками спят?
Аноним ID: Шаловливый Мунго Бонам  17/06/26 Срд 00:29:50 #132 №62892870 
>>62891702
>У 0,5% чедов - безусловно, так и есть
Ты OP треда, что-ли?

К 27-28 годам одинокие женщины попадают в положение, когда они или сходятся с Васьком попроще, или остаются одни навсегда. Гоняться за "Чедами" не вариант, т.к. им они такие уже даром не нужны.

К 40-ка у "милфы" остаётся возможность наладить личную жизнь с маргиналами - наркоманами из местных, таджиками и неграми среднего возраста. В прочем, последним приходится доплачивать гражданством и местом в квартире. Я много таких пар повидал
Аноним ID: Пугливый Чонси Олдридж  17/06/26 Срд 00:35:37 #133 №62892886 
images (2).jpeg
>>62892489
да с радостью блять
Аноним ID: Грозный Тор  17/06/26 Срд 00:49:51 #134 №62892928 
>>62890527
Геронтофил ебаный, даже с тонной косметики и обработки в фотошопе надо быть либо извращенцем, либо совсем изголодавшимся инцелом чтобы на такое стояло. А ИРЛ её увидишь - так вообще охуеешь, хуй вовнутрь сожмется. Даже чисто с биологической точки зрения "милфы" не могут привлекать психически здорового гетеросексуального мужчину, потому что фертильный возраст уже прошел, а природу не наебешь. Отсюда вывод - ты либо дегенерат-извращенец, либо сельдь, форсящая милфоебство чтобы продлить свой срок годности.
Аноним ID: Жадный Скрягинс  17/06/26 Срд 01:20:25 #135 №62893022 
>>62881101 (OP)
>Если в 90х и 00х тянок 16-20лет мог завлечь скуф 35+ а то и 45+ для отношачек, то сей час хуй.
Так в 90х и нулевых скуфы обычно имели достаточно денег, чтобы содержать и себя и соску, снять ей приличную квартиру, купить ей тачку. А сейчас денег у скуфа хватает разве что на сиську пива и оплату подписки какой-нибудь
Аноним ID: Смелый Электроник  17/06/26 Срд 02:07:58 #136 №62893153 DELETED
>>62891682
что ты на дваче забыл тогда? ну в качалку запишись железо попробуй поднимать
Аноним ID: Сексуальный Чудо Юдо  17/06/26 Срд 02:32:49 #137 №62893226 
>>62881101 (OP)
Есть такое милфы 35+ ебаться с зумерами 20-25 и зумерши ебутся с зумерами 20-25 скуфам уже и ебать некого ну самосмаз нашел выход или вход
Аноним ID: Решительный Труляля  17/06/26 Срд 04:39:27 #138 №62893441 
17807841671060444977.jpg
>>62893022
>>Так в 90х и нулевых скуфы обычно имели достаточно денег. А сейчас денег у скуфа хватает разве что на сиську пива и оплату подписки какой-нибудь
Зис. Сосок всех типоразмеров хоть отбавляй и все они хотят нестерпимо просто к папику. Но папиков нету, вымерли, как и жирные олени - тоде вымерли, говоряит еще лет 10 назад по нефтяным северам его всречались... но потом сдохли и эти последние оленяки.
А те олени, которые остались в наличие, там без слоз не взглянешь... тощие, плюгавые какие-то, обсосаные, хилые ели ели на ногах стоят а то и не стоят, обосранные все каие-то в лишаях и коросте. Таких оленей не то что доить бессмысленно там разве что за свой счет покормить только из жалости.
А новых папиков никто уже лет 20 не видел. Это уже вообще полулегендарный зверь типа шерстистого носорога... ходят легенды короче... но уже умерли последние кто выидел их своими глазами....
Аноним ID: Ласковая Гаечка  17/06/26 Срд 04:44:35 #139 №62893449 
yobnulsya.mp4
>>62881101 (OP)

Ну естественно разница в возрасте это минус, вопрос в том чем крыть.

Если у тебя средневнешка и нет денег, то конечно ты в 35+ никому нахуй не всрался, но как бы и в молодости тоже не то, чтобы очень. Если молодость твой единственный плюс то да.

Обычно когда сравнивают мужских особей разного возраста, то за средний показатель берётся 35летний чел при бабле, с опытом и сложившейся личностью, более-менее адекватной внешкой и 20летний просто выглядящий лучше но без плюсов того, кто старше.

покормил
Аноним ID: Решительный Труляля  17/06/26 Срд 04:44:45 #140 №62893450 
>>62892928
>>Геронтофил ебаный, даже с тонной косметики и обработки в фотошопе надо быть либо извращенцем, либо совсем изголодавшимся инцелом чтобы на такое стояло.
Промытка ебаная. Нет разницы сколько ей лет, все что нужно -это быть ее на 15-20 лет старше.
Аноним ID: Решительный Труляля  17/06/26 Срд 04:48:59 #141 №62893456 
>>62892205
>>Просто скуфы сейчас такие же нищие как и молодые пидорашки. Плюс есть молодые куны обеспеченные родителями.
Кек, ну да скуфы нищие, потому чтоу них на горбу сидят "обсеспеченные" молодые пидарашки лол, которых если от сисек скуфов оторвать, то они просто не то что даже кошку не прокормят они и сами просто с голоду сдохнут не сумев даже открыть консервную банку с консервироваными соабачьими анусами.
Аноним ID: Эпатажный Годрик Гриффиндор  17/06/26 Срд 05:43:28 #142 №62893519 
1772458045036855.jpg
>>62891682
>Одному быть невыносимо. У коллег жены, дети, я слушаю рассказы как пиздюки пытаются помогать им, играют, делают глупости, и мне хочется того же.
Как аутист и маг за тридцатник, который немного того - то есть как не самый нормальный человек - я, наоборот, совершенно не могу понять отношач, зачем он нужен и что с ним делать. Кроме того, как послушаешь нормисов, так выясняется, что их отношач постоянно рушится через какое-то время и они в итоге ничего не приобретают, даже полезного опыта, а только тратят и расходуют. Отношения мне кажутся второй работой, за которую тебе не платят, надо вкалывать какой-то тамадой-аниматором, и примеры норми-знакомых не воодушевляют. Словно они своим отношачем занимаются исключительно ради того, чтобы им было не скучно и им выпадали какие-нибудь квесты.

Хотя я в инцельской теме не сижу, на рынке пиздятины по слухам происходят какие-то страсти-мордасти, а я еще сам по себе не люблю излишние человеческие контакты, предпочитая аутировать во внутренних мирах. Так что ну его. Тут надо либо изобретать девочек-андроидов, либо косить поголовье хуемразей процентов минимум на 50 (хотя Пукнум работает в направлении последнего).
Аноним ID: Циничный Василий Теркин  17/06/26 Срд 06:01:13 #143 №62893546 
>>62893519
>Тут надо либо изобретать девочек-андроидов, либо косить поголовье хуемразей процентов минимум на 50 (хотя Пукнум работает в направлении последнего).
Он работает неэффективно. Да и в условиях легкого выезда за границу и ввоза миллионов иностранных специалистов невозможно эффективно работать в этом направлении.
Аноним ID: Саркастичный Библейский Джон  17/06/26 Срд 06:20:50 #144 №62893581 
>биопроблемы биоскота

Как же хочется просто утилизировать все население скотоублюдии в мясные кубы. Я что, много прошу?

Владим Владимыч, не останавливайтесь.
Аноним ID: Занудный Эдвард Эверард  17/06/26 Срд 06:36:32 #145 №62893608 
>>62881101 (OP)
>16-20лвл тянки выбирают ровесников или максимум лет на 5 старше
Всегда так было, если они не ебанутые геронтофилки или голддиггерши.
>тянок 16-20лет мог завлечь скуф 35+ а то и 45+ для отношачек
Каких отношачек, мань? Отношачки - это для школоты и студиков. Уже давно женат должен быть в таком возрасте. А так же иметь приусадебный участок.
Аноним ID: Эпатажный Годрик Гриффиндор  17/06/26 Срд 16:45:19 #146 №62897188 
бамп
Аноним ID: Отчаянная Аннализа Китинг  17/06/26 Срд 17:47:43 #147 №62897664 
17320170918100.jpg
>>62881101 (OP)
Натраха - якорь, похуй
Аноним ID: Пугливый Григорий Льстивый  17/06/26 Срд 17:51:01 #148 №62897692 
Время папиков закончится! Необучаемые- нет. Пока оп-хуй пишет, его однокурсницы сосут хуй кабан кабаныча. Глядишь, может и анус им приоткроет сегодня.
Аноним ID: Вульгарный Барт Симпсон  17/06/26 Срд 17:56:39 #149 №62897731 
>>62883497
Алсо, скуф репортинг. За то время пока тут висит этот коуп - с зумершей сломали кровать. Теперь новую покупать, лол. Кровать. Зумерша еще норм.
Аноним ID: Вульгарный Барт Симпсон  17/06/26 Срд 17:59:49 #150 №62897759 
>>62893608
>Уже давно женат должен быть в таком возрасте.
Ты базы не понимаешь.
Женишься в 20, к 24 заделываешь двух детей, как старший пошел в вуз, а младший перебесился в пубертате и в целом дальше все ок будет - сваливаешь от старухи, находишь молодую вторую жену и заделываешь запасного ребенка.
Аноним ID: Подлая Лиса Патрикеевна  17/06/26 Срд 18:16:40 #151 №62897895 
>>62893608
Какой давно женат, я в 33 вуз только закончил
Аноним ID: Мечтательный Арсен Люпен  17/06/26 Срд 18:20:09 #152 №62897914 
>>62881101 (OP)
Не смеши меня, пыникс. Молодые тянки сейчас сразу спрашивают размер члена и размер кошелька.
На возраст им похую, если ты не лысый скуф жирный, они и не поймут сколько тебе лет. А если достаточно зелени, то и на это похуй.
Аноним ID: Одаренный Линфред Стинчкомбский  17/06/26 Срд 18:21:00 #153 №62897925 
>>62897759
>>62893608
>женишься заводишь детей
>рухнумная говнопидарасия
Аноним ID: Подлая Лиса Патрикеевна  17/06/26 Срд 18:56:00 #154 №62898147 
>>62897914
Сколько надо денег чтобы 18-20 девку того самого. На раз два
Аноним ID: Религиозный Сэр Кэдоган  17/06/26 Срд 20:16:50 #155 №62898610 
>>62897914
Нищий и лысый скуф. Правда на спорте. Не тольео дают, но и бетабаксят немного.
Аноним ID: Решительный Труляля  17/06/26 Срд 20:20:32 #156 №62898632 
>>62898147
100к в мес пролне приемлемая содержанка +"на трусики" будет выцыганивать еще, это встрече 1-2 раза в неделю иле реже если тебе так часто не надо.
Ну и обычно обовариавается, что таких как ты у нее еще максимум 1-2.
Аноним ID: Подлая Лиса Патрикеевна  17/06/26 Срд 20:55:55 #157 №62898838 
>>62898632
То есть 12 тысяч да встречу?

А то содержанство это накладно и нахер надо
Аноним ID: Решительный Труляля  18/06/26 Чтв 05:24:41 #158 №62900507 
>>62898838
>>То есть 12 тысяч да встречу?
Ну как бэ.... зато не спит с кем попало, отлично выглядит, всегда доступна, голова не болит ну почти, отвественности на тебе вообще никакой, надоест/подрунеет - сменяешь на другую.
и тебе ничего не мешает хоть гарем таких завести, если кошелек позволяет.
Аноним ID: Вульгарный Барт Симпсон  18/06/26 Чтв 09:32:50 #159 №62902149 
>>62898632
А смысл? Искренне не понимаю, зумерши зубами скрипят от нехватки секса и на все более-менее пригодное для ебли бросаются, потому что зумеры - бесполезное говно. Зачем платить?
Дошло до смешного, знакомому школьница под дворник сунула бумажку со своей телегой когда он на красном стоял.
Аноним ID: Решительный Труляля  18/06/26 Чтв 13:16:15 #160 №62904780 
>>62902149
ты не путай просто крокодилов помоложе (которых ты называешь зумершами) и реальных топопых девиц с практически безупречным телом и хорошей полноценной женской психикой.
Молодой неадекватный крокодил реально практически ничго не стоит, как ты правильно и написал, никто его содержать естественно не будет.
Аноним ID: Любвеобильный Железный Ганс  18/06/26 Чтв 13:24:24 #161 №62904883 
>>62904780
Началось верчение носом. Да большинство людей - крокодилы. И ты, анон, в глазах девок, скорее всего, тоже крокодил.

>Молодой неадекватный крокодил
Если "крокодил" сам идёт на контакт и устраивает себе личную жизнь, он вполне адекватен
Аноним ID: Гордый Абель Тревоверх  18/06/26 Чтв 13:28:22 #162 №62904928 
>>62881101 (OP)
>Зумеркам не нужны скуфы
Скуфы нужны на фронте. Звони 117
Аноним ID: Религиозная Ведьма  18/06/26 Чтв 13:28:37 #163 №62904934 
>>62902149
Чел, это все хуйня. Мне зумерша тоже в поезде приставала, кидала поцелуйчики, а потом дала свой номер телефона. В итоге, когда я ей позвонил она просто начала меня хуесосить, называть педофилом и угрожала тюрячкой если денег не дам. Если зумерша сама тебе номерок дает, если ты не топ альфач внешне, то это 99% развод.
sageАноним ID: Heaven 18/06/26 Чтв 13:29:32 #164 №62904947 
>>62881101 (OP)
Ну это пока. Матерый бумер в драках и очередях урвет больше сосисок или бенза того же, чем нерасторопный зумерок и тем более альфа, который будет стоять мяться со своими "простите можно мне наступать на ногу" и "как здесь телефоном оплатить". Просто время еще не пришло, а как придет девки сразу поймут кого держаться надо.
Аноним ID: Ласковый Дракс Разрушитель  18/06/26 Чтв 17:18:15 #165 №62907420 
>>62881406
Эта статистика не противоречит заявлениям ОПа (который хуйню несет, если что). Тни нынче ебутся с одними и теми же мужчинами, которые с их точки зрения являются лучшими. То есть усиливаются крайности: растет число мужчин, у которых очень много секса, и растет число мужчин, у которых вообще нет секса. И эти две категории делятся не по возрасту, а по другим качествам.
Раньше был большой пласт промежуточного варианта: мужчины, у которых иногда бывает секс. Но он стремительно сокращается. И причины тут в том, что нынче тней силком замуж не выдают, плюс тня сегодня может худо-бедно выжить в одиночку. В таких условиях тни начинают выбирать себе только самых-самых лучших кунов, либо оставаться в одиночестве.
Аноним ID: Смелая Лиса-лапотница  18/06/26 Чтв 17:26:47 #166 №62907530 
1781792807308.jpg
>>62904947
> бумер
> в драках
Аноним ID: Ласковый Дракс Разрушитель  18/06/26 Чтв 17:32:53 #167 №62907606 
>>62883633
> Сейчас иногда 40 летнюю не отличишь от 25 летней.

На, просвещайся, наташ:
https://www.rjhas.ru/jour/article/view/4501
>У женщин частота ожирения с 19 до 50 лет прирастает медленно

Молодая наташа с большей вероятностью будет стройной, а старая - толстой. Поэтому нет, 40-летние выглядят хуже 20-летних, и их еще как можно отличить. Погоди... Или ты имела в виду, что некоторые жирухи уже в свои 20 лет выглядят, как будто им 40? Тогда согласен, такое бывает, да.
Аноним ID: Жадный Гиффорд Оллертон  18/06/26 Чтв 17:40:17 #168 №62907682 
Это просто полёт курса пизды в стратосферу. Даже проститутки ещё выбирают и подумают с кем ебаться - предпочтут того кто выглядит получше.
Аноним ID: Депрессивная Цумуги Котобуки  18/06/26 Чтв 17:46:15 #169 №62907751 
image
>>62881101 (OP)
>общаюсь с младшей сестрой
Аноним ID: Депрессивная Цумуги Котобуки  18/06/26 Чтв 17:51:44 #170 №62907806 
>>62883633
>сейчас зумерам нравятся милфы
не сейчас а всегда так было пиздюкам нравятся милфы а стариков привлекают лоли (меня не превлекают тврщ маёр)
Аноним ID: Опытный Брандашмыг  18/06/26 Чтв 17:57:37 #171 №62907858 
Что /bратик, из /bиопроблеменого выгнали ?
Аноним ID: Решительный Труляля  19/06/26 Птн 01:43:28 #172 №62911288 
>>62907420
>>тня сегодня может худо-бедно выжить в одиночку.
Ахуеть ты конечно "перепутал": "может выжить в одиночку" и "содерждится госудасртвом"...
это ты прям дпж не мышь и слона перепутал, а молекулу и галактику или даже еще хуже.
Короче ты ебланище космическое!

Аноним ID: Отчаянный Крабс  19/06/26 Птн 01:50:21 #173 №62911327 
>>62898610
> но и бетабаксят немного.

Это чё такое? Когда в жопу ебут?
Аноним ID: Одержимый Мотоко Кусанаги  19/06/26 Птн 02:02:49 #174 №62911406 
>>62904780
>Описывает натурально проститутку
>хорошей полноценной женской психикой.
Проиграл с подливой
Аноним ID: Решительный Труляля  19/06/26 Птн 02:50:16 #175 №62911548 
>>62911406
>>Проиграл с подливой
ты бы лучше портфель собрал ох щи... каникулы же ебаные... тогда ясно
Аноним ID: Шкодливый Зорро  19/06/26 Птн 02:59:31 #176 №62911574 
>>62911548
А что не так, в чем >>62911406 неточен?
Аноним ID: Креативная Лиса Алиса  19/06/26 Птн 03:02:12 #177 №62911582 
>>62881224
Как найти зумершу которой можно лизать розовые дырочки, если сам нищий скуф?
Аноним ID: Двуличный Доктор Дум  19/06/26 Птн 05:15:48 #178 №62911901 
>>62881101 (OP)
>Просто сужу по знакомым, родственникам
Ебать дебил.
Аноним ID: Ласковый Дракс Разрушитель  19/06/26 Птн 07:37:28 #179 №62912428 
>>62911288
Лол, дебил на пустом месте порвался.
Аноним ID: Развратный Ослик Иа  19/06/26 Птн 07:40:41 #180 №62912451 
>>62881101 (OP)
Пхахха.
Сука аж забулькал.
Зумерки на меня 37 летнего ведутся лучше чем 5 лет назад на меня 32 летнего.
Аноним ID: Ехидная Дэйзи Доддеридж  19/06/26 Птн 08:08:03 #181 №62912555 
>>62881101 (OP)
Ну раньше проститутки выбирали папиков потому что всякие бандюганы концентрировали у себя все богатства, а сейчас эти же бандюганы делятся богатством с детьми.
Аноним ID: Отчаянный Крабс  19/06/26 Птн 08:24:36 #182 №62912623 
>>62881101 (OP)
> Эра папиков уходит в прошлое.

Грядёт эра мамиков?
Аноним ID: Циничный Том Реддл  19/06/26 Птн 08:32:07 #183 №62912666 
>>62911327
Когда в жопу ебут - это патриотизм.
comments powered by Disqus