Сохранен 14
https://2ch.su/po/res/62881264.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кiк жi тiк, хлопцi? Нам годами рассказывали по тель-а-визору про то, что клятые лябурахи за деньги з

 Аноним  OP 15/06/26 Пнд 12:03:20 #1 №62881264 
изображение2026-06-15120138484.png
17481786161950.png
17727347123850002522.jpg
Кiк жi тiк, хлопцi? Нам годами рассказывали по тель-а-визору про то, что клятые лябурахи за деньги запада ругают Россиюшку
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 12:11:12 #2 №62881317 
17063903247231.jpg
Аноним ID: Туповатый Бердок Малдун  15/06/26 Пнд 12:26:10 #3 №62881413 
>>62881264 (OP)
ахаха!!!! нищуки и бомжи стали иноагентами ахахаа!!! я порвався
sageАноним ID: Heaven 15/06/26 Пнд 12:28:41 #4 №62881427 
А чем тред то? хуйню какую то оп высрал

Репорт за шитпостинг
Аноним ID: Наивная Розочка  15/06/26 Пнд 12:39:49 #5 №62881515 
>>62881264 (OP)
Продал Родину
@
Не заплатили

Запад всегда обманет
Аноним ID: Страстный Чушкин  15/06/26 Пнд 12:43:44 #6 №62881543 
>>62881264 (OP)
Иноагент это как хохол или (((шломо))): не более, чем обзывалка для неприятных. Как будто я удивился (удивился, что так мало, думал, 10% будет)
Аноним ID: Шкодливый Штирлиц  15/06/26 Пнд 13:01:17 #7 №62881659 
>>62881264 (OP)
>сообщил свириденКО

дело раскрыто, в минюст пробрался хохол и пиздит!
Аноним ID: Тоскливый Принц Лимон  15/06/26 Пнд 13:18:00 #8 №62881761 
Репрессивный аппарат именно так и работает.
Аноним ID: Опасная Клариса Старлинг  15/06/26 Пнд 13:34:30 #9 №62881879 
>>62881264 (OP)
Кстати, закону об иноагентах похуй на объём финансирования и фактическое происхожденияе. Среди этих 4% кто то по мнению россиян наверняка ПРОДАЛСЯ ЗАПАДУ за донат в один доллар из Узбекистана.
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 14:01:48 #10 №62882078 
17811796112800111834.jpg
>>62881761
>>62881879
Весь закон - крайне удобный вариант еще и для избавления от неугодных. Или прямых конкурентов. Подсиживание начальства.
Просто переведи 1 бакс донатом из любой страны. И настучи
Аноним ID: Ехидная Гретель  15/06/26 Пнд 15:35:12 #11 №62882753 
>>62881264 (OP)
Потому что этот закон создали для запугивания инакомыслящих, а не для реального поиска иностранного финансирования.

У всех депутатов госдумы было и есть иностранное бабло, их посадят? Нет конечно. Закон же писан только для простых смертных.
Аноним ID: Шкодливый Крейг Такер  15/06/26 Пнд 15:57:33 #12 №62882876 
>>62881264 (OP)
Это кстати причина почему я не против американского закона об инагентах и против нашего закона об инагентах. В США это не нарушения свободы слова, а нарушение свободы финансирования, так как нужна четверть от всех источников доходов, а у нас вещи не связаны, даже без денег, а закон нужен просто чтобы давить свободу слова, смотри случай с дояркой Еленой Агафоновой.
Аноним ID: Тоскливый Садко  15/06/26 Пнд 18:28:41 #13 №62883820 
>>62882876

Американский закон ничего не ограничивает и не запрещает - зарегистрируйся, плати налоги, пизди что хочешь. При этом тут у многих на лбу написано, иные прямо говорят что да, русские мне платят, потому что никто на работу не берет ведь я - педофил, оттарабанивший срок, что мне еще оставалось? Всем похуй. Умудрились завести дело на какую-то канадо-китаянку которой «русский бизнесмен» платил по десять лямов в месяц за посты и репосты от кучки правачков, так все кроме нее лично включили дурака - мы финансовыми вопросами не интересовались, а ее Трамп даже не депортировал, через три месяца была у него на приеме в белом доме. Тру стори.
Аноним ID: Тревожный Эраст Фандорин  16/06/26 Втр 02:52:26 #14 №62886298 
>>62881264 (OP)
прикольно. Xyйлoвики уже и не скрывают, что вся эта "иноагентская" хуита - чисто для запугивания инакомыслящих
comments powered by Disqus