>>62882694 (OP) >Кабанчиха с индусами - ВСЕ. казалось бы, что могло пойти в нищей исламизирующейся коррупционной пидорусии не так.
Где экономика отсутствует как класс, бюджет в глубоком минусе, сдохл практически весь малый и средний бизнес, большой бизнес подыхает от налогов/сборов...
>>62882694 (OP) Просто Пыня решил, что пришло время забивать жирных, вкусных кабанчиков, отъевшихся в 10-20х годах. Просим отнестись с пониманием. Никакого мелко и средне бизнеса, все должно принадлежать десятку уважаемых человечков.
Плохо, на самом деле. Зря злорадствуешь.
Аноним ID: Одаренный Питер Пэн15/06/26 Пнд 15:33:03#6№62882737
>>62882707 так промки нет но барышня конечно безумна в рф роляют только быстрые мутки купи-продай под большой процент лохам дай казино надо было открыть с полуголыми студентками или наливайку
>>62882770 Щас бы гордиться знакомству с Пёрнумом, лол. Я помню лет 10 назад тоже с протыком из чмузика базарил и он с таким предыханием сказал про какой-то чмитерский чмузик и типа ТАМ ЖЕ ЭТОТ ВЛАДИМР ВЛАДМИРОВИЧ УЧИЛСЯ я говорю КТО КТО? ХУЙЛО КОТОРЫЙ ЧТОЛИ? этот протык аж охуел. Ну тогда просто ещё угар от крымнаша был, пидерашки в 2016 ещё крымнашкали сильно и он у них был нацпидером. Щас то уже так не скажешь, сразу доносик напишут или ещё какую хуйню. Щас только бурундучить
ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ КОРРУПЦИИ В ОТНОШЕНИИ МЕЛКОЙ СПЕКУЛЯНТКИ @ НЕТ БУМАГИ И ВЫСЕЛЕНИЯ, НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЧТО ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЪЕХАЛА @ НЕ ФАКТ ЧТО ОНА ПЛАТИЛА ДО ЭТОГО АРЕНДУ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК @ РАШКА ФСЁ!
Вам самим не смешно?
Аноним ID: Гордый Джон Шепард15/06/26 Пнд 15:45:46#14№62882805
>>62882701 Индусы не долбоёбы. Это любой, кто работал с индусами, скажет. Они, индусы, как русня не будут работать за копейки. Они, индусы, не будут перерабатывать.
Рабочий день закончен? Индус всё бросает и идёт домой в общагу, жарить свою вонючую еду на плитке (в коридоре общаги, чтобы в комнате не воняло - индус шарит) По трудовому договору он свободен в конце рабочего дня.
Кабанчик задерживает зпшку? Индус не приходит на работу, улетает к себе домой.
Эти люди, хоть и срут на улицах у себя в Индии, на поверку оказываются в сто раз человечнее, в сто раз свободолюбивее, в сто раз умнее чем так называемые "русские".
Северные корейцы наверное будут работать как русня, за копейку с переработками. Там рабское мышление культивировалось примерно столько же, сколько на территории бывшей Киевской Руси, потом бывшей РИ, потом бывшего СССР, и теперь нынешней РФ.
>>62882803 А тебе? Деньги на твой мелкопрайс тоже стремительно заканчиваются у попытов. Кириенковских выселяют на бутылки уже регулярно и он сам сейчас пытается последние пиздинги закончить.
>>62882805 дело не в том что индус,а в том что нет смысла жертвовать своим интересами когда система сосредоточена на халяве,власти и деньгах.индусу нет никакого смысла перерабатывать в чужой системе как и русскому где для имперского кремля местное население это обычный ресурс. при глобализме быть добросовестным,альтруистичным или трудолюбивым непоощеряется.прогресс толкали национальные страны как европа,сша,корея япония с трудовой этикой когда ты знал что можешь переработать и система тебя вознаградит безопасностью в родном обществе и ростом благосостояния. ,но при этом даже эта система начала злоупотреблять человеческой жертвенностью и по итогу мы видим как страны первого мира летят в помойку и где их население замещают ради погони за 300% прибыли.
>>62882694 (OP) Вообще кабаниха живет прошлым, посмотрите на зал, там огромные потолки, куча техники, чисто, это все очень дорого. Для того чтоб бизнес был рентабельный, помещение должно стоить 20к в мес, подвалы в помощь. А лучше бесплатно занять заброшку и кинуть туда линию тайно, стать могут в уличное очко, индусы дороги, нанять надо рабочий дом, тупо бомжей держать, единственное дорога охрана, но что поделать. Шить надо абибас модный и покупать все сертификаты у расульчика. А она что там шьет небось еще и по госту. Жирные времена где кабан может себе позволить чистое рабочее место прошли.
Я думаю что индусы наши братушки. Вы посмотрите что творится по весне под хрущами и в лесу? Мусор горами лежит как в Индии. Да и языки наши из одной семьи, индоевропейской.
Аноним ID: Нежный Старый Гильдебранд15/06/26 Пнд 16:43:38#35№62883229
Аноним ID: Ненасытный Иван Царевич15/06/26 Пнд 16:48:19#38№62883267
>>62882848 Лол, так она в одном из видосов в треде буквально говорит, что их ей по квотам впихнули, и паджиты обходятся работодателю дороже ванек, так как нерезиденты и НДФЛ за них платить нужно 30%, вместо 13%.
>>62882694 (OP) Хуясе кабаниха, вот это хватка. Мне ещё пидорандельдусы запоганили мой биз в 2020, ковидошизы ëбаные. А эта дошла до уровня "индус" под дронированием. Стойкость этой женщины уровня "титан".
Аноним ID: Ласковый Капитан Вселенная15/06/26 Пнд 17:22:49#45№62883498
>>62883446 Ты видимо не в теме? Это кремлевская кабаниха. У нее куча фоток из правительства. Ей через волосатую руку выписали индусов. Она не смогла даже с индусами справится с бизнесом. А сейчас ее видимо подвинуть решили. Видимо уже должна дохуя уважаемым людям.
>>62882805 >Индусы не долбоёбы. Это любой, кто работал с индусами, скажет Они эталонные долбоебы, даже закрепыши маломобильные умнее. И все кто с ними работал это скажет. А ты не работал. Плюс никто никогда с этими ебланами не контактирует напрямую, ты общаешься с их бригадиром. И все знают что они буквально умственно отсталые, на работу сложнее дворника их брать не стоит.
>>62883524 До того, как этот рейтинг был куплен, РФ там была где-то в конце. Если объективно как-то оценивать, то РФ где-то в середине рейтинга. Но точно не в топе.
>>62882737 да и пусть эта пизда закрывается. хули с нее толку - рабочих мест для местных она не создает, платит налоги в бюджет - для простых людей, для местных с неё толку вообще хуй, и даже немножечко вреда.
Проблема кабыли в том что она думала что сможет как в Китае, набрать индусов и клепать качество за 3 копейки. Но ебанатка не в курсе, что в Китае на таких производствах отдельный слой социальный и у них буквально нет выбора, их даже при их большом желаний никуда больше не возьмут. Т.е по факту там узаконенное рабство уже который десяток лет. А у этих выбор есть и на хую они вертели выполнять требования и хуярить по 15ч для какой то хуйнюши.
Аноним ID: Одаренный Король Дроздобород15/06/26 Пнд 23:33:12#69№62885751
>>62882694 (OP) Бедная женщина, вынуждена работать и тянуть лямку бизнесвумен. Если бы рядом с ней был достойный мужчина, она бы не работала, занималась домашним очагом, своей красотой, воспитанием детей.
>>62885977 Мне этот анекдот напомнил реальную ситуацию. Как один старый еврей жалуется, что молодые "новые русские" 29 лет не дают ему денег как лидеру политической партии. Видеорилейтед - с 2:30.
>>62882694 (OP) Все логично. Завезли мигрантов, погорели на чем сложнее подметания улиц и курьерства. Хоспаде как же смешно, теперь же еще и коренные не будут размножаться еще сильнее. Это уже выстрел не просто себе в хуй, а очередь из минигана со всеми этими гениальными решениями.
>>62882694 (OP) хуй знает, у нас производство в дс, аренда поболе будет. Фулл НДС платим. Плюс 2% как то похуй. И клиентов ипэшников нормально. Цеха не пустые. Люди загружены нормально.
Кабаниха, наверное, хуйню делала недораха, вот и не сходится у нее. Сейчас в мире раздолбаев и жопоруков достаточно делать нормально и не подъебывать людей по срокам. Даже хуй с ним, если цены повыше, чем у других. Твой пул клиентов будет с тобой и только увеличится. Ибо это редкость. Даже бывает, клиент поведется на дешевизну конкурента, а там его по срокам и по качеству так наебут, что он потом возвращается и с благодарностью платит, сколько скажут. А эта баба, небось, хуйню какую то шила, вот и прогорела. Рыночек порешал
>>62884897 В любой можно было двигаться, если голова варила. Кстати знаю чувака который себе квартирку в 2019 купил 3х комнатную, правда в миллионике, как раз на авито гавно продавал.
Аноним ID: Шустрый Последний из могикан16/06/26 Втр 01:22:33#95№62886102
>>62886000 >Как один старый еврей жалуется, что молодые "новые русские" 29 лет не дают ему денег как лидеру политической партии. И правильно. Потому что жирик не еврей, а шлемазл. Так что "новые русские" поддерживали Брынцалова.
Нам вчера объявили, что компания наша ВСЁ, выходим на мороз искать работку. Ойти, Москва. Было много клиентов в регионах, с начала года клиенты не заплатили ни рубля и сказали, что не смогут до конца года точно, "нет денег". Компания сложилась за полгода под зарплатным фондом и сопоставимыми инфраструктурными расходами, банки кредиты не дают, т.к. нам клиенты денег не платят, лол.
>>62886174 >Коммунистическая пропаганда А, Вы из этих... "Если Хозяин купит две яхты, он третью уж покупать не будет, а лучше пролу за просто так поднимет!"
>>62886161 >Диалектический материализм, 150 лет, итоги. >Голова Да держи диалектику: Хозяйчику надо сопереживать, подлерживать - тогда у мимокроков деньги будут Кабан делает бизнес "Выкинь Ваню на мороз" Ваня оказывается Ванессой-кабанессой Кабан делает бизнес "Выкинь кабана на мороз" Кабан говорит "Кабан разорись" Кабану надо сопереживать, подлерживать Мимокроки должны говорить "Кабан, разорись". Тогда "Головотредов" не будет
>>62882694 (OP) > Кабанчиха с индусами - ВСЕ. > Новые налоги, повышение аренды и индусы привели к логичному концу. Лол, пусть скажет себе, что индусы по своей традиции не изнасиловали её толпой в 40 человек.
>>62883524 никогда рф не была лучшей страной для бизнеса, это всё копиум в пользу нищих хуесосов-пидорах (хохлов)
для стартапов - да, возможно, но это просто потому что в рф не работает нормально гойсуйдарство, а потому можно очень долго гасится от налоговой, работать в чёрную и ни с кем ничем не делиться
это не фича, это баг, для любого бизача уровнем чуть выше купи-продай с Авито это плодит больше недостатков чем преимуществ
а каких-то уникальных супер-низких налогов в рф нет. была дешёвая рабочая сила, теперь и её нет
Знакомый открыл норм биз с 2017, в целом, даже тогда все росло, жил хорошо, упитанно, на трешку в дс и новый БНВ с отдыхом на маврикии хватало с лихвой. Но в 2022 сразу просек что его жизнь закончилась, если не свернется, будет в долгах. Итог до 2024как то еше поработал но 2024 уже край год был, когда уже ясно что пизда. Свернулся в 2024 не потеряв ничего, прям успел прыгнуть в самый вагон. Его такой же кореш не свернулся вовремя, итог к 2026 долг в 50млн или около того. Короче, продажи в 2023-2024 наебнулись полностью, денег ни у кого нет, ВООБЩЕ. Еше эти новые налоги это вообще дичь.
Копейки, на самом деле. В том плане, что такие долги бизнесом гасятся, если подобранк нормальная команда постколлекшона. И я, если что, говорю о ненасильственных способах, а через суд.
Но вообще, сильно зависит от сферы. В 2023-24 наебнулся маленько авторынок со всеми смежными. Это не так страшно. А вот прясо в этом году пиздец приходит основе основ всей пыненомики, аналогу мефо. Попильным стройкам. Да и стройкам вообще. К примеру, у стройматериалов среднее падение продаж за первые почти два квартала - порядка 25%. Это дохуя. И проблема тут не в налогах вовсе.
Напоминаю, что мелкобиз - это основа практически любой развитой постиндустриальной экономики. И радоваться душке мелкобиза правительством - всё равно, что радоваться выстрелу в собственный хуй.
>>62887689 Учи кодексы Российской педерации-федерации. >Средний бизнес в России — это предприятия с численностью сотрудников от 101 до 250 человек включительно. Однако для некоторых отраслей действуют исключения: >для предприятий лёгкой промышленности — до 1000 человек; >для компаний в сфере общественного питания — до 1500 человек
>>62887726 Я в курсе, что экономика, как наука - это хуйня ненужная в Россиюшке, мог не напоминать.
>>62887884 Сейчас это гораздо проще делается, если организация заказчик должна вам от 2кк рублемассы и не хочет платить - бежишь подавать иск о банкротстве, если у них деньги есть, то тебе быстро всё выплатят, а если нет, то ты первый в очереди (нет, десятый).
>>62884046 >>62882805 На разные темы говорите же. Да, индусы могут быть долбоёбами в плане выполнения настоящих обязанностей, их нельзя допускать до какой-то серьёзной техники.
При этом, индусы не долбоёбы в плане таких темок, как "трудовое законодательство", там всегда какой-нибудь ехидный индус шерстит местные правила от корки до корки и потом передаёт остальным, что есть, значит, возможность затребовать такие-то права, такие-то поблажки, работать до такого-то времени, уходить во столько-то.
Ставка на индусов была самой странной, это ХУДШИЙ тип для российского кабана - хитрый дурак, которого нельзя загнобить, кроме как палкой.
>>62887644 >мелкобиз - это основа практически любой развитой Конкретный "мелкобиз" трудоустроил цыган из дальнего зарубежья. Зарплаты перечислят в Индию через Western union, а за "внешние эффекты" от жизни толпы цыган будут расплачиваться жители города.
Предполагалось, что в плюсе от этого будет сама "бизнесвумен", но есть нюанс
>>62883178 Оборжаться. Они шьют на коленке, даже края ткани не обстрачивают на изнанке. Есть индийские шмотки, так что знаю, о чем говорю. Ну а те из них, кто нормально шьет, дешево стоить не будут.
>>62883186 Так и есть, подтверждаю. Только у них все более гипертрофировано. Но ничего, скоро и у нас так будет, если продолжится дальнейшее скатывание в Средневековье.
>>62889690 >Ну а те из них, кто нормально шьет ...попадают в другие страны. В целом, как и большинство индусов рангом и качеством повыше, ребята ховаются по Канадам и иногда в США запрыгивают. А нам брать что дают.
>>62889027 Толк в том что до 2022, даже в ковидный лавеха мутилась как нехуй. Сейчас у 80% людей мутится как нехуй только закрытие бизнеса. Хотя я и не говорю что прям лучшая точка в мире была для бизнеса, но двигаться можно было, сейчас можно ток закрываться.
Новые налоги, повышение аренды и индусы привели к логичному концу.