К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кабанчиха с индусами - ВСЕ. Новые налоги, повышение аренды и индусы привели к логичному концу.

 Аноним  OP 15/06/26 Пнд 15:25:48 #1 №62882694 
1000044405.mp4
1000044402.jpg
Кабанчиха с индусами - ВСЕ.
Новые налоги, повышение аренды и индусы привели к логичному концу.
Аноним ID: Одаренный Питер Пэн  15/06/26 Пнд 15:27:16 #2 №62882701 
1000044403.mp4
А как все начиналось.
Аноним ID: Веселый Григорий Льстивый  15/06/26 Пнд 15:28:27 #3 №62882707 
>>62882694 (OP)
Ну вот, говорил же, что индусы нам помогут поднять промышленность, теперь они освободились и пойдут ещё кому-нибудь помогут.
Аноним ID: Ненасытная Пеппи Длинныйчулок  15/06/26 Пнд 15:31:27 #4 №62882726 DELETED
>>62882694 (OP)
>Кабанчиха с индусами - ВСЕ.
казалось бы, что могло пойти в нищей исламизирующейся коррупционной пидорусии не так.

Где экономика отсутствует как класс, бюджет в глубоком минусе, сдохл практически весь малый и средний бизнес, большой бизнес подыхает от налогов/сборов...
Аноним ID: Ласковый Принц Лимон  15/06/26 Пнд 15:32:31 #5 №62882731 
16819284229040.jpg
>>62882694 (OP)
Просто Пыня решил, что пришло время забивать жирных, вкусных кабанчиков, отъевшихся в 10-20х годах. Просим отнестись с пониманием. Никакого мелко и средне бизнеса, все должно принадлежать десятку уважаемых человечков.

Плохо, на самом деле. Зря злорадствуешь.
Аноним ID: Одаренный Питер Пэн  15/06/26 Пнд 15:33:03 #6 №62882737 
1000044408.mp4
1000044406.mp4
Ай да пыпа, ай да мидас!
Ну ничего, у Китая купим.
sageАноним ID: Heaven 15/06/26 Пнд 15:33:44 #7 №62882742 
>>62882707
так промки нет
но барышня конечно безумна
в рф роляют только быстрые мутки купи-продай под большой процент лохам дай
казино надо было открыть с полуголыми студентками или наливайку
Аноним ID: Очаровательный Стоддарт Визерс  15/06/26 Пнд 15:34:25 #8 №62882747 
17045419840570.mp4
>>62882701
Аноним ID: Грубый Почтальон Печкин  15/06/26 Пнд 15:37:57 #9 №62882770 
Так онаж гордилась что с ПалЛаичем через руку знакома.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Пугливый Капитан Врунгель  15/06/26 Пнд 15:38:20 #10 №62882773 
1781512792293163.mp4
Запоминайте тех, кто паджитов завозит.
Аноним ID: Одаренная Аянами Рей  15/06/26 Пнд 15:43:06 #11 №62882794 
17808593190350708654.mp4
>>62882770
Щас бы гордиться знакомству с Пёрнумом, лол. Я помню лет 10 назад тоже с протыком из чмузика базарил и он с таким предыханием сказал про какой-то чмитерский чмузик и типа ТАМ ЖЕ ЭТОТ ВЛАДИМР ВЛАДМИРОВИЧ УЧИЛСЯ я говорю КТО КТО? ХУЙЛО КОТОРЫЙ ЧТОЛИ? этот протык аж охуел. Ну тогда просто ещё угар от крымнаша был, пидерашки в 2016 ещё крымнашкали сильно и он у них был нацпидером. Щас то уже так не скажешь, сразу доносик напишут или ещё какую хуйню. Щас только бурундучить
Аноним ID: Религиозный Бармалей  15/06/26 Пнд 15:43:46 #12 №62882795 
1.mp4
Помните Лахта всегда говорила начать с себя,стать кабаном, организовать своё дело в самой успешной и свободной стране?
Аноним ID: Глупый Фантомас  15/06/26 Пнд 15:45:42 #13 №62882803 
ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ КОРРУПЦИИ В ОТНОШЕНИИ МЕЛКОЙ СПЕКУЛЯНТКИ
@
НЕТ БУМАГИ И ВЫСЕЛЕНИЯ, НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЧТО ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЪЕХАЛА
@
НЕ ФАКТ ЧТО ОНА ПЛАТИЛА ДО ЭТОГО АРЕНДУ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК
@
РАШКА ФСЁ!

Вам самим не смешно?
Аноним ID: Гордый Джон Шепард  15/06/26 Пнд 15:45:46 #14 №62882805 
горят.mp4
>>62882701
Индусы не долбоёбы. Это любой, кто работал с индусами, скажет. Они, индусы, как русня не будут работать за копейки. Они, индусы, не будут перерабатывать.

Рабочий день закончен? Индус всё бросает и идёт домой в общагу, жарить свою вонючую еду на плитке (в коридоре общаги, чтобы в комнате не воняло - индус шарит)
По трудовому договору он свободен в конце рабочего дня.

Кабанчик задерживает зпшку? Индус не приходит на работу, улетает к себе домой.

Эти люди, хоть и срут на улицах у себя в Индии, на поверку оказываются в сто раз человечнее, в сто раз свободолюбивее, в сто раз умнее чем так называемые "русские".

Северные корейцы наверное будут работать как русня, за копейку с переработками. Там рабское мышление культивировалось примерно столько же, сколько на территории бывшей Киевской Руси, потом бывшей РИ, потом бывшего СССР, и теперь нынешней РФ.
Аноним ID: Озабоченный Ксавье Растрик  15/06/26 Пнд 15:53:04 #15 №62882848 
>>62882694 (OP)
А почему этой шлюхе никак не помогли дешевые чурки?
Аноним ID: Трепетный Великий Гудвин  15/06/26 Пнд 15:57:14 #16 №62882872 
>>62882694 (OP)
Мне лахтобляди впаривают, что индусы только у хохлов
Аноним ID: Распущенная Курума Куруно  15/06/26 Пнд 15:59:36 #17 №62882887 
>>62882694 (OP)
Хинди руси бхай бхай
Аноним ID: Озабоченный Ксавье Растрик  15/06/26 Пнд 15:59:57 #18 №62882888 
17812436939140943655.mp4
>>62882803
А тебе? Деньги на твой мелкопрайс тоже стремительно заканчиваются у попытов. Кириенковских выселяют на бутылки уже регулярно и он сам сейчас пытается последние пиздинги закончить.
Аноним ID: Одаренная Аянами Рей  15/06/26 Пнд 16:04:16 #19 №62882911 
17773101614800577987.mp4
>>62882888
>вебм
Слышь, неопёрнума нетрожь. Он тут непричём! Он занимается поднятием страны скален
Аноним ID: Шкодливый Фантомас  15/06/26 Пнд 16:10:43 #20 №62882962 
0000000000000000000000.jpg
Suckingleech.jpg
222222222222.png
0000000000000000000.png
>>62882694 (OP)
Аноним ID: Упрямый Шейн Уолш  15/06/26 Пнд 16:14:02 #21 №62882984 
1766189705305484.jpg
>>62882805
дело не в том что индус,а в том что нет смысла жертвовать своим интересами когда система сосредоточена на халяве,власти и деньгах.индусу нет никакого смысла перерабатывать в чужой системе как и русскому где для имперского кремля местное население это обычный ресурс.
при глобализме быть добросовестным,альтруистичным или трудолюбивым непоощеряется.прогресс толкали национальные страны как европа,сша,корея япония с трудовой этикой когда ты знал что можешь переработать и система тебя вознаградит безопасностью в родном обществе и ростом благосостояния.
,но при этом даже эта система начала злоупотреблять человеческой жертвенностью и по итогу мы видим как страны первого мира летят в помойку и где их население замещают ради погони за 300% прибыли.
Аноним ID: Озабоченный Ксавье Растрик  15/06/26 Пнд 16:19:43 #22 №62883033 
>>62882911
Додо мы знаем бояре плохие цорь не знал.
Отвечать все равно придется и цорю и боярам.
Аноним ID: Одаренная Аянами Рей  15/06/26 Пнд 16:22:03 #23 №62883053 
17802329037890750683.webm
>>62883033
Аноним ID: Любвеобильная Мегумин  15/06/26 Пнд 16:22:49 #24 №62883060 
>>62883033
>Додо

Бля щас бы додо пиццы.
Аноним ID: Тоскливый Призрачный гонщик  15/06/26 Пнд 16:24:46 #25 №62883082 
>>62883060
у вас в мухосрани вкусной нет чтоль? что ты додо хочешь
Аноним ID: Озабоченный Ксавье Растрик  15/06/26 Пнд 16:27:49 #26 №62883109 
>>62883060
Хапай пока не закрылась
В следующий раз полакомишься уже в прекрасной России будущего после рухнума как совки бигмаком.
Аноним ID: Тоскливый Донателло  15/06/26 Пнд 16:28:43 #27 №62883117 
1781530109044.mp4
1781530109047.mp4
1781530109055.mp4
1781530109065.mp4
Это её дочка
Аноним ID: Темпераментный Растеряйка  15/06/26 Пнд 16:31:38 #28 №62883141 
>>62882694 (OP)
Вообще кабаниха живет прошлым, посмотрите на зал, там огромные потолки, куча техники, чисто, это все очень дорого. Для того чтоб бизнес был рентабельный, помещение должно стоить 20к в мес, подвалы в помощь. А лучше бесплатно занять заброшку и кинуть туда линию тайно, стать могут в уличное очко, индусы дороги, нанять надо рабочий дом, тупо бомжей держать, единственное дорога охрана, но что поделать. Шить надо абибас модный и покупать все сертификаты у расульчика.
А она что там шьет небось еще и по госту.
Жирные времена где кабан может себе позволить чистое рабочее место прошли.
Аноним ID: Пошлый Джейсон  15/06/26 Пнд 16:31:57 #29 №62883143 
>>62882911
Почему старая бабушка говорит в немецкий микрофон BOSCH? Даже у совка были свои микрофоны.
Аноним ID: Нежный Старый Гильдебранд  15/06/26 Пнд 16:33:45 #30 №62883156 
7735619original.jpg
>>62882694 (OP)
i ts over
Аноним ID: Одаренная Аянами Рей  15/06/26 Пнд 16:35:02 #31 №62883171 
17783545903900184651.mp4
>>62883143
Потому что он Пёрнумовый
Аноним ID: Стервозная Фея  15/06/26 Пнд 16:36:46 #32 №62883178 
>>62882701
>А как все начиналось
Начиналось с того, что один пиздабол накидал какие индусы охуенные портные. Эта мелкобуржуазная свыня и повелась.
https://youtu.be/2WgGXsum008?si=Vss3pjU8XBmVzzTC
Аноним ID: Занудный Бухтан Бухтанович  15/06/26 Пнд 16:36:58 #33 №62883180 
>>62883141
Вот это база

Пидорашки в инстаграме какие-то видео снимают где открывают кофейни по 30 миллионов лол
Всегда смеюсь с долбоебов не понимающих суть ВСЖ
Аноним ID: Буйный Оклендский убийца  15/06/26 Пнд 16:37:20 #34 №62883186 
Я думаю что индусы наши братушки. Вы посмотрите что творится по весне под хрущами и в лесу? Мусор горами лежит как в Индии. Да и языки наши из одной семьи, индоевропейской.
Аноним ID: Нежный Старый Гильдебранд  15/06/26 Пнд 16:43:38 #35 №62883229 
17715252459940067360.jpg
копитализм не работает если ты не носишь шлема сынок
Аноним ID: Очаровательный Джим Хокинс  15/06/26 Пнд 16:45:59 #36 №62883245 
Почему самый терпильный народ постоянно пытается наебать всяких самых нетерпильных бунтовщиков?

Это зависть?
Аноним ID: Развратный Лев Мышкин  15/06/26 Пнд 16:47:13 #37 №62883256 
.jpg
>>62883117
Свиноматка и её выводок.
Аноним ID: Ненасытный Иван Царевич  15/06/26 Пнд 16:48:19 #38 №62883267 
>>62882848
Лол, так она в одном из видосов в треде буквально говорит, что их ей по квотам впихнули, и паджиты обходятся работодателю дороже ванек, так как нерезиденты и НДФЛ за них платить нужно 30%, вместо 13%.
Аноним ID: Любвеобильный Козлик  15/06/26 Пнд 16:51:14 #39 №62883291 
>>62882742
фотаться в купальнике у нее лучше выходит, странно что до сих пор эти фотки не выложили, двач чото и правда теряет хватку
Аноним ID: Распущенная Курума Куруно  15/06/26 Пнд 16:58:08 #40 №62883346 
>>62883117
Дочка у нее получилась лучше, чем бизьнесь. Лучше бы делала дочек.
sageАноним ID: Heaven 15/06/26 Пнд 16:58:54 #41 №62883350 
>>62883186
мусье задорнофф, ето ви?
Аноним ID: Озабоченный Ксавье Растрик  15/06/26 Пнд 17:02:13 #42 №62883368 
17661489981360.jpg
>>62883267
Попыточуркия и тут наебала. Да че такое творится то
Аноним ID: Озабоченный Ксавье Растрик  15/06/26 Пнд 17:03:23 #43 №62883376 
>>62883291
Сказал пикчи неси соус.
На борде анонов почти не осталось уже.
Аноним ID: Депрессивный Киприан Йодль  15/06/26 Пнд 17:14:06 #44 №62883446 
>>62882694 (OP)
Хуясе кабаниха, вот это хватка. Мне ещё пидорандельдусы запоганили мой биз в 2020, ковидошизы ëбаные. А эта дошла до уровня "индус" под дронированием. Стойкость этой женщины уровня "титан".
Аноним ID: Ласковый Капитан Вселенная  15/06/26 Пнд 17:22:49 #45 №62883498 
17193267366050.jpg
>>62882694 (OP)
Каким нужно быть дегенератом, чтобы в этой федерации делать бизнес?
Аноним ID: Стыдливый Вертер  15/06/26 Пнд 17:24:54 #46 №62883513 
>>62883446
Ты видимо не в теме? Это кремлевская кабаниха. У нее куча фоток из правительства.
Ей через волосатую руку выписали индусов. Она не смогла даже с индусами справится с бизнесом.
А сейчас ее видимо подвинуть решили. Видимо уже должна дохуя уважаемым людям.
Аноним ID: Пошлая Эмма Фрост  15/06/26 Пнд 17:26:12 #47 №62883524 
>>62883498
До СВО РФ была чуть ли не лучшей страной в мире для ведения бизнеса.
Аноним ID: Развратный Фантик  15/06/26 Пнд 17:26:23 #48 №62883528 DELETED
>>62883513
Титан класса "Пыньператор" из говна.
Аноним ID: Стыдливый Вертер  15/06/26 Пнд 17:28:06 #49 №62883539 
изображение.png
>>62883117
Она волосы садовым сектором стрижет.
Аноним ID: Хамовитая Шапокляк  15/06/26 Пнд 17:37:29 #50 №62883579 
>>62882694 (OP)
>Кабанчиха

Лучи поддержки няше

Теперь чтоб быть кабанчиком надо быть в определённой теме или на определённом положении в пирамиде
Аноним ID: Нервный Данте  15/06/26 Пнд 19:08:53 #51 №62884046 
>>62882805
>Индусы не долбоёбы. Это любой, кто работал с индусами, скажет
Они эталонные долбоебы, даже закрепыши маломобильные умнее. И все кто с ними работал это скажет. А ты не работал.
Плюс никто никогда с этими ебланами не контактирует напрямую, ты общаешься с их бригадиром.
И все знают что они буквально умственно отсталые, на работу сложнее дворника их брать не стоит.
Аноним ID: Нервный Данте  15/06/26 Пнд 19:11:27 #52 №62884060 
>>62883178
ЭТОТ ШАРИТ
С этой свинкой с оп поста именно такая история.
Аноним ID: Пошлый Кровавый Барон  15/06/26 Пнд 19:45:42 #53 №62884222 
Гоблин с трубкой смеётся.webm
>>62883524
>ВСЖ была чуть ли не лучшей страной в мире для ведения бизнеса
>самые высокие налоги в мире
>лучшей страной в мире для ведения бизнеса
Аноним ID: Буйный Маленький Принц  15/06/26 Пнд 19:51:49 #54 №62884251 
>>62882694 (OP)
Тупая старая тухлодырая блядина
Аноним ID: Вежливый Профессор Мориарти  15/06/26 Пнд 19:59:26 #55 №62884299 
>>62884222
Ты не шаришь, до сво тут можно было охуенно двигаться.
Аноним ID: Ласковый Сорвиголова  15/06/26 Пнд 20:02:12 #56 №62884318 
>>62882888
>Штурвал в руки
Голландский ?
Аноним ID: Опасная Крыса Шушара  15/06/26 Пнд 20:08:47 #57 №62884365 
>>62883117
Толковая девчушка. Ее бы главе администрации передать на пару ночей, тогда бы проблема с арендой помещения была бы решена.
Аноним ID: Стыдливая Верлиока  15/06/26 Пнд 20:13:42 #58 №62884397 
>>62883117
А где муж?
Аноним ID: Талантливый Чук  15/06/26 Пнд 20:56:33 #59 №62884747 
>>62882694 (OP)
Финпревосходство ГКМ наглядно
Аноним ID: Шкодливый Горлум  15/06/26 Пнд 21:19:23 #60 №62884888 
17815295410800613824.mp4
>>62883524
До того, как этот рейтинг был куплен, РФ там была где-то в конце.
Если объективно как-то оценивать, то РФ где-то в середине рейтинга.
Но точно не в топе.
Аноним ID: Шкодливый Горлум  15/06/26 Пнд 21:20:20 #61 №62884897 
>>62884299
И где ты там охуенно двигался? В какой сфере?
На авито говно продавал?
Аноним ID: Подлый Капитан Врунгель  15/06/26 Пнд 21:33:19 #62 №62884994 
17793638280212631868.mp4
>>62883141
>стать могут в уличное очко
Не понял?
Аноним ID: Коварный Крейг Такер  15/06/26 Пнд 21:41:35 #63 №62885041 
>>62882701
Какая самодовольная рожа.
Вот так и живём. Вместо уважения едим людим
Аноним ID: Туповатый Шутило  15/06/26 Пнд 21:47:39 #64 №62885075 
17800632976990076955.mp4
>>62882694 (OP)
Зачем ей бизнес, если у нее есть традиционные ценности?
Аноним ID: Очаровательный Альберик Граннион  15/06/26 Пнд 21:51:15 #65 №62885102 
>>62884046
Двачую, у любого кто на корабле работал при слове "индус" в лице исказится.
Аноним ID: Тревожный Кардинал Ришелье  15/06/26 Пнд 22:58:43 #66 №62885564 
>>62883117
Ох уж эти показушники.
Аноним ID: Тревожный Гондульфус Грейвс  15/06/26 Пнд 23:24:58 #67 №62885706 
>>62882737
да и пусть эта пизда закрывается. хули с нее толку - рабочих мест для местных она не создает, платит налоги в бюджет - для простых людей, для местных с неё толку вообще хуй, и даже немножечко вреда.
Аноним ID: Шкодливый Свистулькин  15/06/26 Пнд 23:31:28 #68 №62885743 
>>62882694 (OP)

Проблема кабыли в том что она думала что сможет как в Китае, набрать индусов и клепать качество за 3 копейки.
Но ебанатка не в курсе, что в Китае на таких производствах отдельный слой социальный и у них буквально нет выбора, их даже при их большом желаний никуда больше не возьмут. Т.е по факту там узаконенное рабство уже который десяток лет.
А у этих выбор есть и на хую они вертели выполнять требования и хуярить по 15ч для какой то хуйнюши.
Аноним ID: Одаренный Король Дроздобород  15/06/26 Пнд 23:33:12 #69 №62885751 
>>62882694 (OP)
лицо явнепалитике и крымнаш
Аноним ID: Безумный Принц Сирот  15/06/26 Пнд 23:35:23 #70 №62885764 
photo2026-02-1613-25-28.jpg
photo2026-02-1613-25-28 (2).jpg
photo2026-02-1613-25-28 (3).jpg
photo2026-02-1613-26-09.jpg
>>62883291
Аноним ID: Стыдливая Верлиока  15/06/26 Пнд 23:37:11 #71 №62885774 
>>62885764
Ецбв похудеть на 5 кг. Была бы топ бабой. Ноги ровные, сиськи гуд, лицо нормальное
sageАноним ID: Heaven 15/06/26 Пнд 23:37:49 #72 №62885778 
>>62885764
Без штукатурки даже вполне неплохо выглядит, для рожавшей-то бабы.
Аноним ID: Безумный Принц Сирот  15/06/26 Пнд 23:38:01 #73 №62885780 
photo2026-02-1613-26-09 (2).jpg
photo2026-02-1613-26-27.jpg
sssc.png
AQNJtSJvhY47ydfOrbcjA22yvvcZPjHxmSW7ENWMw0gwiSlP8WlFUgpkijhDWDbZRfSWHHcyW9.mp4
>>62883291
Аноним ID: Безумный Принц Сирот  15/06/26 Пнд 23:39:29 #74 №62885786 
AQNKBD2dyHPgTGqPi2rFH28n5QLbWCUZyv5w6ypUSOgC1yrga2KKGKv9jCkCdq.mp4
17711741756761149860.mp4
AQNewuYtxLNjFFPyb6QSFnLTYbsgnpaohd6CeE9HNzbF2NlL2DeqArVmFy9L3HVk59eoWHEpv6S.mp4
AQMjJgHftyVcrOcx44f1vodZwVo5bDCQuFmshuJSntT0u5qjxtTB0RyuK5SJgfXZnKR7.mp4
>>62885774
>>62885778
Это там ещё пока не похудела, вот ниже видео когда похудела уже, сочная кабаниха конечно да
Аноним ID: Стыдливая Верлиока  15/06/26 Пнд 23:42:02 #75 №62885795 
>>62885786
Элитная рспшка уровня олигархов. Вот бы она меня заперла в цеху и заставляла шить одежду
Аноним ID: Истеричный Росомаха  15/06/26 Пнд 23:43:14 #76 №62885801 
>>62882694 (OP)
Интересно другое, куда делись все индусы, которых она нанимала? Сомневаюсь, что они поехали обратно.
Аноним ID: Стыдливый Отец Ральф  15/06/26 Пнд 23:57:40 #77 №62885864 
>>62885801
Уже в русской общине защищают еблую рассу.
Аноним ID: Стыдливая Верлиока  15/06/26 Пнд 23:58:43 #78 №62885874 
>>62885801
Она их затрахала до смерти
Аноним ID: Проницательный Шелдон Купер  16/06/26 Втр 00:03:26 #79 №62885902 
>>62882694 (OP)
Бедная женщина, вынуждена работать и тянуть лямку бизнесвумен. Если бы рядом с ней был достойный мужчина, она бы не работала, занималась домашним очагом, своей красотой, воспитанием детей.
Аноним ID: Безумный Принц Сирот  16/06/26 Втр 00:10:12 #80 №62885929 
>>62885795
>рспшка
Она замужем вроде
Аноним ID: Занудный Брыкун  16/06/26 Втр 00:11:03 #81 №62885933 
лол. Симулирует богатую жизнь, а на видео привела маму снимать её пенсионные наколения )0
Аноним ID: Нежный Павел Корчагин  16/06/26 Втр 00:13:35 #82 №62885943 
>>62885902
>вынуждена работать и тянуть лямку
Бедолажка сбила руки в кровь и истоптала стальные сапоги!
Аноним ID: Стыдливая Верлиока  16/06/26 Втр 00:14:00 #83 №62885946 
>>62885929
>Замужем
Хз. Может быть. На некоторых фотках кольцо на безымянном пальце. На отдыхе скорее всего мужик снимает
Аноним ID: Занудный Брыкун  16/06/26 Втр 00:14:28 #84 №62885948 
Screenshot8.png
Screenshot9.png
>>62882694 (OP)
доця заигралась в бизнесмена, а платить как обычно маме
Аноним ID: Безумный Принц Сирот  16/06/26 Втр 00:15:13 #85 №62885950 
>>62885946
В инсте есть фото и видео с мужем и детьми
Аноним ID: Распущенная Лиза Симсон  16/06/26 Втр 00:20:49 #86 №62885967 
>>62885743
>Проблема кабыли в том что она думала что сможет как в Китае, набрать индусов и клепать качество за 3 копейки.

Что за маняистории про индусов в Китае ты тут втираешь, жид пархатый?

Китай поднялся за счет труда китайцев, а не за счет твоих ленивых, грязных индусов, которых вы завозите уже и в рашку по обкатанной на западе схеме.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Вежливый Пьер Гренгуар  16/06/26 Втр 00:23:15 #87 №62885977 
барин эпштейн.png
>>62885948
Анекдот из девяностых:

приходит новый русский к старому еврею, и говорит: "папа, дай денег".
Аноним ID: Шкодливый Горлум  16/06/26 Втр 00:32:32 #88 №62886000 
17680583370790.mp4
>>62885977
Мне этот анекдот напомнил реальную ситуацию. Как один старый еврей жалуется, что молодые "новые русские" 29 лет не дают ему денег как лидеру политической партии.
Видеорилейтед - с 2:30.
Аноним ID: Коварный Крейг Такер  16/06/26 Втр 00:37:34 #89 №62886014 
1781559045994154.jpg
>>62885786
Да не, до похудания сочнее была.
Вот это вообще топ.
Тупо бразильские формы.

Обычно не сама полнота отталкивает, а диспропорции, плохая кожа у жирных, складки и тд. А вот это ебать и ебать.
Аноним ID: Коварный Крейг Такер  16/06/26 Втр 00:39:14 #90 №62886016 
>>62885786
Но тупая птзда прям из 10. Поделом.
Аноним ID: Ласковый Максимус  16/06/26 Втр 00:41:34 #91 №62886022 
17815221126611472438.png
>>62882694 (OP)
Все логично.
Завезли мигрантов, погорели на чем сложнее подметания улиц и курьерства.
Хоспаде как же смешно, теперь же еще и коренные не будут размножаться еще сильнее.
Это уже выстрел не просто себе в хуй, а очередь из минигана со всеми этими гениальными решениями.
Аноним ID: Безумный Принц Сирот  16/06/26 Втр 00:44:24 #92 №62886028 
>>62886014
Согласен да
Мне и до похудения очень нравится
Аноним ID: Жадный Эд Гейн  16/06/26 Втр 01:02:42 #93 №62886063 
>>62882694 (OP)
хуй знает, у нас производство в дс, аренда поболе будет. Фулл НДС платим. Плюс 2% как то похуй. И клиентов ипэшников нормально. Цеха не пустые. Люди загружены нормально.

Кабаниха, наверное, хуйню делала недораха, вот и не сходится у нее. Сейчас в мире раздолбаев и жопоруков достаточно делать нормально и не подъебывать людей по срокам. Даже хуй с ним, если цены повыше, чем у других. Твой пул клиентов будет с тобой и только увеличится. Ибо это редкость. Даже бывает, клиент поведется на дешевизну конкурента, а там его по срокам и по качеству так наебут, что он потом возвращается и с благодарностью платит, сколько скажут.
А эта баба, небось, хуйню какую то шила, вот и прогорела. Рыночек порешал
Аноним ID: Тоскливый Роршах  16/06/26 Втр 01:16:15 #94 №62886088 
>>62884897
В любой можно было двигаться, если голова варила. Кстати знаю чувака который себе квартирку в 2019 купил 3х комнатную, правда в миллионике, как раз на авито гавно продавал.
Аноним ID: Шустрый Последний из могикан  16/06/26 Втр 01:22:33 #95 №62886102 
>>62885977
>>62886000
Ор
sage[mailto:sage] Аноним ID: Вежливый Пьер Гренгуар  16/06/26 Втр 01:29:02 #96 №62886118 
image.png
image.png
>>62886000
>Как один старый еврей жалуется, что молодые "новые русские" 29 лет не дают ему денег как лидеру политической партии.
И правильно. Потому что жирик не еврей, а шлемазл. Так что "новые русские" поддерживали Брынцалова.
Аноним ID: Смелый Торнтон Харкауэй  16/06/26 Втр 01:32:27 #97 №62886129 
>>62882694 (OP)
Кабан разорись, кабан сдохни!
sage[mailto:sage] Аноним ID: Вежливый Пьер Гренгуар  16/06/26 Втр 01:45:56 #98 №62886161 
13663136076487.jpg
>>62886129
>Кабан разорись, кабан сдохни!
>Голова дай денег!
Диалектический материализм, 150 лет, итоги.
Аноним ID: Смелый Торнтон Харкауэй  16/06/26 Втр 01:47:56 #99 №62886169 
>>62886161
Экономический куколд, спокнись. Кабаныч не оценит, как ты ему на пораше очко полируешь, он сюда не заходит.
Аноним ID: Ехидный Чушкин  16/06/26 Втр 01:48:59 #100 №62886171 
>>62882694 (OP)

Нам вчера объявили, что компания наша ВСЁ, выходим на мороз искать работку. Ойти, Москва. Было много клиентов в регионах, с начала года клиенты не заплатили ни рубля и сказали, что не смогут до конца года точно, "нет денег". Компания сложилась за полгода под зарплатным фондом и сопоставимыми инфраструктурными расходами, банки кредиты не дают, т.к. нам клиенты денег не платят, лол.
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 01:51:09 #101 №62886174 
>>62886169
>Экономический куколд
Коммунистическая пропаганда, 120 лет, итоги.
Аноним ID: Развратный Гонщик Спиди  16/06/26 Втр 01:54:04 #102 №62886180 
кабан умри.mp4
>>62882694 (OP)
>>62882737
>>62883117
>>62886022
Аноним ID: Опытный Амвросий Выбегалло  16/06/26 Втр 01:58:47 #103 №62886191 
>>62885706
Местные не хотят работать. Хотели бы сами открыли бы свое производство.
Аноним ID: Веселая Кобылья голова  16/06/26 Втр 02:00:51 #104 №62886195 
>>62886174
>Коммунистическая пропаганда
А, Вы из этих...
"Если Хозяин купит две яхты, он третью уж покупать не будет, а лучше пролу за просто так поднимет!"
Аноним ID: Веселая Кобылья голова  16/06/26 Втр 02:13:15 #105 №62886215 
>>62886161
>Диалектический материализм, 150 лет, итоги.
>Голова
Да держи диалектику:
Хозяйчику надо сопереживать, подлерживать - тогда у мимокроков деньги будут
Кабан делает бизнес "Выкинь Ваню на мороз"
Ваня оказывается Ванессой-кабанессой
Кабан делает бизнес "Выкинь кабана на мороз"
Кабан говорит "Кабан разорись"
Кабану надо сопереживать, подлерживать
Мимокроки должны говорить "Кабан, разорись". Тогда "Головотредов" не будет
Аноним ID: Мудрый Годрик Гриффиндор  16/06/26 Втр 02:19:44 #106 №62886234 
image.png
>>62883143
Тут двачую
Нет бы отечественного производителя поддержать
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 02:20:42 #107 №62886240 
Теперь придётся идти на OnlyFans? Придётся же, да?
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 04:23:57 #108 №62886465 
>>62885902
хертам
у нее теста больше чем у любого степашки
Аноним ID: Воспитанный Дьявол  16/06/26 Втр 04:46:40 #109 №62886504 
>>62882694 (OP)
> Кабанчиха с индусами - ВСЕ.
> Новые налоги, повышение аренды и индусы привели к логичному концу.
Лол, пусть скажет себе, что индусы по своей традиции не изнасиловали её толпой в 40 человек.
Аноним ID: Воспитанный Дьявол  16/06/26 Втр 04:50:04 #110 №62886508 
>>62886191
> Местные не хотят работать. Хотели бы сами открыли бы свое производство.
Местные кабаны?

Да, хотят нихуя не делать и получать 1000% процентов прибыли
Аноним ID: Одержимый Маленький Мук  16/06/26 Втр 04:59:33 #111 №62886523 
>>62883524
никогда рф не была лучшей страной для бизнеса, это всё копиум в пользу нищих хуесосов-пидорах (хохлов)

для стартапов - да, возможно, но это просто потому что в рф не работает нормально гойсуйдарство, а потому можно очень долго гасится от налоговой, работать в чёрную и ни с кем ничем не делиться

это не фича, это баг, для любого бизача уровнем чуть выше купи-продай с Авито это плодит больше недостатков чем преимуществ

а каких-то уникальных супер-низких налогов в рф нет. была дешёвая рабочая сила, теперь и её нет
Аноним ID: Решительная Тряпичная Энни  16/06/26 Втр 05:05:26 #112 №62886534 
Знакомый открыл норм биз с 2017, в целом, даже тогда все росло, жил хорошо, упитанно, на трешку в дс и новый БНВ с отдыхом на маврикии хватало с лихвой.
Но в 2022 сразу просек что его жизнь закончилась, если не свернется, будет в долгах. Итог до 2024как то еше поработал но 2024 уже край год был, когда уже ясно что пизда. Свернулся в 2024 не потеряв ничего, прям успел прыгнуть в самый вагон.
Его такой же кореш не свернулся вовремя, итог к 2026 долг в 50млн или около того.
Короче, продажи в 2023-2024 наебнулись полностью, денег ни у кого нет, ВООБЩЕ. Еше эти новые налоги это вообще дичь.
Аноним ID: Мудрый Жригль  16/06/26 Втр 05:40:20 #113 №62886580 
>>62882694 (OP)
Ну так збс
Индусы нахуй домой. Эту шлюху посадить за завоз
Аноним ID: Саркастичный Лелуш Ламперуж  16/06/26 Втр 05:45:53 #114 №62886594 
>>62886534
>долг 50 миллионов

Копейки, на самом деле. В том плане, что такие долги бизнесом гасятся, если подобранк нормальная команда постколлекшона. И я, если что, говорю о ненасильственных способах, а через суд.

Но вообще, сильно зависит от сферы. В 2023-24 наебнулся маленько авторынок со всеми смежными. Это не так страшно. А вот прясо в этом году пиздец приходит основе основ всей пыненомики, аналогу мефо. Попильным стройкам. Да и стройкам вообще. К примеру, у стройматериалов среднее падение продаж за первые почти два квартала - порядка 25%. Это дохуя. И проблема тут не в налогах вовсе.
Аноним ID: Циничный Эдгар Струглер  16/06/26 Втр 10:24:15 #115 №62887577 
>>62886174
Это коммипроекция любителя сралинского сапога в жопе.
Аноним ID: Ласковый Вий  16/06/26 Втр 10:34:37 #116 №62887619 
17806840891091171973.jpg
>>62882701
А что у нас русских девчёнок швей нет? На хуй она индусов то запрягала?
Аноним ID: Похотливый Гонщик Спиди  16/06/26 Втр 10:37:30 #117 №62887644 
Напоминаю, что мелкобиз - это основа практически любой развитой постиндустриальной экономики.
И радоваться душке мелкобиза правительством - всё равно, что радоваться выстрелу в собственный хуй.
Аноним ID: Нудная Соня Блэйд  16/06/26 Втр 10:45:57 #118 №62887689 
>>62887644
Тут больше на средний похоже.
Аноним ID: Распущенный Капитан Врунгель  16/06/26 Втр 10:52:58 #119 №62887726 
>>62887644
постоиндустриальная экономика это псиоп чтобы давить политических конкурентов
Аноним ID: Озабоченный Горлум  16/06/26 Втр 10:54:42 #120 №62887740 
>>62882694 (OP)
Выглядит ебано, индусы не помогли
Аноним ID: Тревожный Иудушка Головлев  16/06/26 Втр 10:55:30 #121 №62887745 
>>62887726
С точки зрение калмуниста - безусловно.
Аноним ID: Похотливый Гонщик Спиди  16/06/26 Втр 10:57:30 #122 №62887759 
>>62887689
Учи кодексы Российской педерации-федерации.
>Средний бизнес в России — это предприятия с численностью сотрудников от 101 до 250 человек включительно. Однако для некоторых отраслей действуют исключения:
>для предприятий лёгкой промышленности — до 1000 человек;
>для компаний в сфере общественного питания — до 1500 человек

>>62887726
Я в курсе, что экономика, как наука - это хуйня ненужная в Россиюшке, мог не напоминать.
Аноним ID: Хамовитый Ворон-челобитник  16/06/26 Втр 11:09:30 #123 №62887837 
>>62883141
Охрана чтоб работники не разбежались видимо?
Аноним ID: Хамовитый Ворон-челобитник  16/06/26 Втр 11:16:09 #124 №62887884 
>>62886171
Вы там чё все 00 года рождения? Не знаете как в 90х решали такое? Похищаете родственников клиентов, лучше детей, деньги сразу найдутся.
Аноним ID: Похотливый Гонщик Спиди  16/06/26 Втр 11:22:15 #125 №62887935 
>>62887884
Сейчас это гораздо проще делается, если организация заказчик должна вам от 2кк рублемассы и не хочет платить - бежишь подавать иск о банкротстве, если у них деньги есть, то тебе быстро всё выплатят, а если нет, то ты первый в очереди (нет, десятый).
Аноним ID: Грубый Мерлин  16/06/26 Втр 11:32:13 #126 №62887999 
>>62882694 (OP)
Кабаниха, а не кабанчиха, чёрт нерусский.
Аноним ID: Депрессивная Графиня Вишня  16/06/26 Втр 11:57:06 #127 №62888146 
>>62884046
>>62882805
На разные темы говорите же. Да, индусы могут быть долбоёбами в плане выполнения настоящих обязанностей, их нельзя допускать до какой-то серьёзной техники.

При этом, индусы не долбоёбы в плане таких темок, как "трудовое законодательство", там всегда какой-нибудь ехидный индус шерстит местные правила от корки до корки и потом передаёт остальным, что есть, значит, возможность затребовать такие-то права, такие-то поблажки, работать до такого-то времени, уходить во столько-то.

Ставка на индусов была самой странной, это ХУДШИЙ тип для российского кабана - хитрый дурак, которого нельзя загнобить, кроме как палкой.
Аноним ID: Нервный Карлос Лопес  16/06/26 Втр 13:26:27 #128 №62888866 
>>62887644
>мелкобиз - это основа практически любой развитой
Конкретный "мелкобиз" трудоустроил цыган из дальнего зарубежья. Зарплаты перечислят в Индию через Western union, а за "внешние эффекты" от жизни толпы цыган будут расплачиваться жители города.

Предполагалось, что в плюсе от этого будет сама "бизнесвумен", но есть нюанс
Аноним ID: Трепетный Упырь  16/06/26 Втр 13:47:22 #129 №62889022 
>>62883524

Почему же тогда в ней никто не вел бизнес? Никто не знал что она лучшая страна для бизнеса?
Аноним ID: Трепетный Упырь  16/06/26 Втр 13:48:19 #130 №62889027 
>>62886088
>Кстати знаю чувака который себе квартирку в 2019 купил 3х комнатную

Так и в Северной Корее можно найти такого чувака. Хули толку?
Аноним ID: Стыдливый Фигура  16/06/26 Втр 15:32:25 #131 №62889690 
>>62883178
Оборжаться. Они шьют на коленке, даже края ткани не обстрачивают на изнанке. Есть индийские шмотки, так что знаю, о чем говорю. Ну а те из них, кто нормально шьет, дешево стоить не будут.
Аноним ID: Стыдливый Фигура  16/06/26 Втр 15:34:38 #132 №62889712 
>>62883186
Так и есть, подтверждаю. Только у них все более гипертрофировано. Но ничего, скоро и у нас так будет, если продолжится дальнейшее скатывание в Средневековье.

Мимо 3 раза был в Индии.
Аноним ID: Хамовитая Маргарита Готье  16/06/26 Втр 15:46:23 #133 №62889810 
image.png
>>62882805
Насчет остального не знаю, но
>Индусы не долбоёбы
согласен полностью
мимо списывал курсачи по алгосам у толстого и доброго индуса
Аноним ID: Депрессивная Графиня Вишня  16/06/26 Втр 16:05:16 #134 №62889930 
>>62889690
>Ну а те из них, кто нормально шьет
...попадают в другие страны. В целом, как и большинство индусов рангом и качеством повыше, ребята ховаются по Канадам и иногда в США запрыгивают. А нам брать что дают.
Аноним ID: Буйный Свистулькин  16/06/26 Втр 16:12:07 #135 №62889962 
>>62882803
>ОТНОШЕНИИ МЕЛКОЙ СПЕКУЛЯНТКИ
Долбоёб не знает определение спекуляции.
Итоги ладим ладимыча и реформ образования.
Аноним ID: Тоскливый Роршах  16/06/26 Втр 17:35:21 #136 №62890512 
>>62889027
Толк в том что до 2022, даже в ковидный лавеха мутилась как нехуй. Сейчас у 80% людей мутится как нехуй только закрытие бизнеса.
Хотя я и не говорю что прям лучшая точка в мире была для бизнеса, но двигаться можно было, сейчас можно ток закрываться.
Аноним ID: Злобный Мальчиш-кибальчиш  16/06/26 Втр 17:43:55 #137 №62890562 
>>62882737
Второе видео не открывается, перезалей
Аноним ID: Похотливый Чудо Юдо  16/06/26 Втр 18:00:16 #138 №62890666 
>>62890562
С телефона? Скачай и открой если прям надо.
Либо через ПК браузер должно работать.
Макака уже больше года не может починить эту проблему.
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 18:41:33 #139 №62890940 
>>62888146
дешевле нищих русачьков уже никого нет
осталось только пингвинов завезти, но они скорее всего сбегут в горы
все сожрали долгоносики
comments powered by Disqus