Сохранен 21
https://2ch.su/po/res/62882898.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему чурки покрывают тянок в мешки?

 Аноним  OP 15/06/26 Пнд 16:01:26 #1 №62882898 
8928b0620ea34db35920eadeb2f672268e56f7eboriginal.jpeg
Меня бесят эти вонючки у себя в Новокузнецке. Жара 30 градусов, в автобус вваливается сраная замоташка с ебарем дилджоном . В мешке, плюс штаны еще.
Почему эти дегенераты так боятся что кто то увидит тело их баб? Они (таджики узбеки) настолько закомплексованные? Вся их маскулинность это куча комплексов.
Я гуляю со своей тян и она одевает анимешную юбочку в складку. Порой трусики видно, если ветер на улице
Аноним ID: Креативный Мальчиш-плохиш  15/06/26 Пнд 16:06:21 #2 №62882928 
17766117260110701627.mp4
>>62882898 (OP)
Потому что если бабе дать хоть какие-то права, то на следующий день она превратится в натраху, а ту будешь алики платить и в нештурм пойдешь за уклонение от права на законную прибыль с оленя для супруги.
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 16:07:08 #3 №62882936 
Вот они рили так боятся, что кто то посягнет на их "собственность" как сложилась эта мерзкая культура?
Аноним ID: Креативный Мальчиш-плохиш  15/06/26 Пнд 16:10:37 #4 №62882961 
17440424294372.jpg
>>62882898 (OP)
> Я гуляю со своей тян и она одевает анимешную юбочку в складку.
> со своей тян
> со своей
Ничего твоего там нет. Ты просто очередной лошок в очереди, с которого профиты доятся. Как только ей станет мало или еще чо типа у тебя там в волосах седой волос появился, то она даст по газам к
> с ебарем дилджоном
Вот к дилджону и соскочит, лмао.


Алсо, оп, можешь мне не отвечать. Я уже понял, что ты кретин.
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 16:10:49 #5 №62882963 
>>62882928
Права бабы в обе стороны работают. Наличие меркантмльнвх шлюх это плохо, но надо выбиратб нормальных , такие есть
Я при знакомстве могу оценить фигуру тянки. А не взять кота в мешке, который мне выдаст старейшина мусульманской общины.
Поебаться до брака. Тянка работает и приносит в дом деньги , а не сидит дома занимаясь "хранением очага"
Аноним ID: Развратный Эгберт Эгоист  15/06/26 Пнд 16:12:30 #6 №62882977 
>>62882898 (OP)
Долбаеб, ты сейчас сам объективизируешь женщин. Ты требуешь от женщин, чтобы они были сексуальной выставкой.
Но ты не спросил даже мнения женщин. Многим мусульманкам неиронично комфортно ходить в мешках. Даже в западных странах, куда приезжают мусульманки, они одновременно не хотят насилия от мужчин, но при этом продолжают носить балахоны. Им это самим лучше.
Схуяли ты взял, что все женщины обязаны ходить в микро-юбках и плясать перед тобой я не понимаю и чем ты отличаешься от животного я тоже не понимаю.
Аноним ID: Гордая Матушка Гусыня  15/06/26 Пнд 16:13:29 #7 №62882981 
>>62882898 (OP)
>она одевает анимешную юбочку
Во что?
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 16:15:12 #8 №62882991 
>>62882961
Ебанько с тупыми клише. Никакая анимешница не уйдёт к дилдоджону, который запретит ей юбки и красит волосы в розовый. Совсем ты обдвачевался в б. Шерстистошиз.
Сейчас тянкам нравился смазливые мальчики как в корейских сериалах , а не вонючее шерстяное лговно. 2%. чернильного дерьма нн в счет
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 16:17:42 #9 №62883016 
Там более интернет делает своё дело. Шерстяная восточная сказка это первый месяц отношений. А потом запрет на общение с подругами, дресс-код и прочие ограничения свобод. Такое терпят лишь совсем гиперпримативные самки
Аноним ID: Опытный Емеля  15/06/26 Пнд 16:18:58 #10 №62883026 
>>62882898 (OP)
Потому что у них женщина после брака принадлежит мужчине. Только её муж может на неё смотреть, на её тело.

А до свадьбы она принадлежит её отцу, ну и родителям в целом. Только им решать, за кого она выйдет замуж.

Это русские женщины принадлежат всем кому захочется как до брака, так и после.

Представить немыслимо, чтобы чеченские например женщины во время чеченской войны заключали фиктивные браки с чеченскими мужчинами, чтобы потом получить деньги после их смерти.
А в России для российских женщин это норма.

В гугле "как отправить мужа" само дополняет "на СВО", то есть это не одна и не десять и не сто российскихз женщин так гуглили - а буквально сотни тысяч, так что поисковой запрос автоматом стал заполняться.

Больше всего российских мужчин ненавидят не хохлы, не американцы, а российские женщины.
Аноним ID: Темпераментная Королева Маб  15/06/26 Пнд 16:21:10 #11 №62883045 
>>62882898 (OP)
> эти дегенераты так боятся что кто то увидит тело их баб
не бояться, а стесняются
> их баб
сильное заявление. Не рекомендую его проверять, возможны маленькие или не очень сюрпризы.
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 16:21:36 #12 №62883048 
Кстати инцелы шерстешизики, можете коупить, но в новостях где очередной чурка изувечил русскую сожительницу/жену большинство баб пишут что она дура и нехуй с ними связываться(вк, дзен). Как это объяснить?
Аноним ID: Угрюмый Лиссабонский потрошитель  15/06/26 Пнд 16:22:28 #13 №62883057 
>>62882898 (OP)
изначлаьно это Арабскяая одежда позволяющая прятать лунопопиков

Ты не можешь физически знать кто под паранжой это может быть и транс дилдожон
Аноним ID: Истеричная Пенелопа Пуффендуй  15/06/26 Пнд 16:22:33 #14 №62883058 
Ахаххахаххах а вот в из родной страны тачикистан носить хиджаб запрещено законом. Вот и думайте нахуй.
sageАноним ID: Heaven 15/06/26 Пнд 16:24:54 #15 №62883084 
>>62883058
Так там тоже слежка.
Аноним ID: Угрюмый Лиссабонский потрошитель  15/06/26 Пнд 16:24:55 #16 №62883085 
>>62883058
Логично тк Светская власть боитя Исламской вахабитской революции тк понимает ересь религии

эьто лохам с деревень можно о чудесах аллахарассказывать А там то знают что единственная цель исламизма это порабощение народов Арабами
Аноним ID: Занудный Бран Кровожадный  15/06/26 Пнд 16:28:16 #17 №62883113 
>>62882898 (OP)
Чурки как зверьки: шишка встала - возбудился!
Щас стены ебать начну!
Вот и заматываются.
Аноним ID: Пугливый Агент 47  15/06/26 Пнд 16:29:41 #18 №62883126 
>>62882898 (OP)
ЭЭЭЭЭ СЛЮЩИЙ ЩАКАЛЬ ИБАНЫЙ ТЫ ЧЁ Э БАЗАРИШ СЮДА ВЫЙДИ С НАМИ АДИН НА АДИН Я ТИБЕ БИЛЯТЬ ПАКАЖУ АЙЖЭНДЭРМЭБИЕАПВАПВАПЗЩРПВАПРДМА
Аноним ID: Развратный Эгберт Эгоист  15/06/26 Пнд 16:34:19 #19 №62883164 
>>62883126
Очень смешно смеяться над акцентом человека. Над корейцами, китайцами, японцами вы так же ржете?
Аноним ID: Пугливый Агент 47  15/06/26 Пнд 16:37:01 #20 №62883181 
>>62883164
>Очень смешно смеяться над акцентом человека.
Да.

>Над корейцами, китайцами, японцами вы так же ржете?
Нет.

>вы
Кто вы-то, я один здесь.
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 16:38:21 #21 №62883194 
>>62883164
У них реально смешной акцент, почем то китайский, английский, итальянский языки вполне красивы, а бормотание чичей и точикистонцев звучит кринжово
comments powered by Disqus