>Охотился на бакланов, убил только одного. Также убил 4 собаки и кошку. Вечером после чая пошел на старое место, убил чайку Поясните, в чём император не прав? Мне кажется, это закономерность. Когда в России можно было безнаказанно дезинтигрировать блоховозов, страна развивалась. Когда царя, который разрешал это делать вальнули, всё пошло по пизде.
>>62883448 >разносят токсоплазмоз Чтоб заразиться токсоплдазмозом, тебе надо покушать говна кошачьего. Ну, либо убрать за котиком и потом этими же руками, не помыв, что-нибудь скушать.
Думаю, не надо объяснять, почему так делать не стоит?
>>62883448 бродячие коты? такого термина нет. есть вольные коты. а есть запертые в квартирах садистами хозяевами. котом вообще нельзя владеть - если он приходит к тебе поесть то потому что хочет есть или тебя любит, а если ты его запер то ты садист и убейся
Аноним ID: Романтичный Папа Карло15/06/26 Пнд 17:17:08#7№62883463
>>62883448 > Бродячие коты разносят токсоплазмоз > Чтобы заразиться, человеку необходимо проглотить возбудитель, например, при несоблюдении базовой гигиены во время уборки лотка Пообещай мне, анон, что ты перестанешь жрать кошачье говно.
Аноним ID: Романтичный Папа Карло15/06/26 Пнд 17:18:45#10№62883477
>>62883448 Царек ходил и котов больных убивал? Для этого спец.службы есть. Очевидно, что это омежная хуета таким образом кайфовала. Ну вот и пролы красножопые, тоже кайфанули, когда его малолетних блядей, рожденными с золотой ложкой в жопе, натянули перед тем как ебнуть. Все справедливо получается.
>Когда царя, который разрешал это делать вальнули, всё пошло по пизде.
Ты не в курсе, как боролись с бродячими псинами при совке? Их совершенно легально отстреливали все, кто имел охотничий билет. И не очень легально - те, у кого не было.
Аноним ID: Наивный Джон Доу15/06/26 Пнд 17:27:05#17№62883535
Древние египтяне верили, что Бастет приносит своим почитателям:Любовь и гармонию: помогает улучшить отношения, сохранить верность и взаимопонимание.Женскую привлекательность: дарует молодость, грацию, способность очаровывать и быть желанной.Плодородие и легкое зачатие: традиционно считается заступницей матерей и помощницей в преодолении бесплодия.Защиту дома и очага: охраняет жилье от болезней, неприятностей и бедности.Радость и веселье: будучи богиней музыки, танцев и праздников, она приносит в жизнь позитивную энергию и избавляет от тоски
Аноним ID: Наивный Джон Доу15/06/26 Пнд 17:34:47#18№62883570
>>62883533 причем тут собаки собаки по факту опасны И сним надо что то делать они не дооджны просто так стаями бегать Ихне отсрреливали а ловили и усыпляи зачастую та кже
А коты лишь пользуприносят уничтожая грызунов в подвалах задний
Буквально едиснтвенное средство все отравы и пр хуйня
имено по этому Кошка была священным животным от не буквально зависила жизнь человека
Тк грызуны размнажающиеся гна мельницах в амбарах это был пиздец Кошек потому было дохуя везде и их подкармливали еще
>>62883448 Там были не просто бродячие коты - там были лесные коты, которых в то время отстреливали все охотники, ибо такие коты считались вредителями.
Поясните, в чём император не прав? Мне кажется, это закономерность. Когда в России можно было безнаказанно дезинтигрировать блоховозов, страна развивалась. Когда царя, который разрешал это делать вальнули, всё пошло по пизде.