Сохранен 21
https://2ch.su/po/res/62883419.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Николай II про то, как надо работать с бродячими животными

 Аноним  OP 15/06/26 Пнд 17:10:35 #1 №62883419 
image.png
>Охотился на бакланов, убил только одного. Также убил 4 собаки и кошку. Вечером после чая пошел на старое место, убил чайку
Поясните, в чём император не прав? Мне кажется, это закономерность. Когда в России можно было безнаказанно дезинтигрировать блоховозов, страна развивалась. Когда царя, который разрешал это делать вальнули, всё пошло по пизде.
Аноним ID: Талантливая Эллен Рипли  15/06/26 Пнд 17:12:47 #2 №62883435 
Так и в совке собак не жаловали. Зато кошек уличных было море в 80х годах и в 90х кстати тоже.
Аноним ID: Талантливая Зена  15/06/26 Пнд 17:13:01 #3 №62883439 
>>62883419 (OP)
убийца кошек проклят богами и людьми. А Ленин кошек любил. Его победа была неизбежна
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 17:14:33 #4 №62883448 
image.png
>>62883439
Бродячие коты разносят токсоплазмоз. К домашним котам претензий нет. У царской семьи свои были.
Аноним ID: Истеричный Солид Снейк  15/06/26 Пнд 17:16:01 #5 №62883456 
>>62883448
>разносят токсоплазмоз
Чтоб заразиться токсоплдазмозом, тебе надо покушать говна кошачьего. Ну, либо убрать за котиком и потом этими же руками, не помыв, что-нибудь скушать.

Думаю, не надо объяснять, почему так делать не стоит?
Аноним ID: Талантливая Зена  15/06/26 Пнд 17:16:58 #6 №62883461 
>>62883448
бродячие коты? такого термина нет. есть вольные коты. а есть запертые в квартирах садистами хозяевами. котом вообще нельзя владеть - если он приходит к тебе поесть то потому что хочет есть или тебя любит, а если ты его запер то ты садист и убейся
Аноним ID: Романтичный Папа Карло  15/06/26 Пнд 17:17:08 #7 №62883463 
медведь ботохуета.jpg
>>62883448
>>62883419 (OP)
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 17:17:32 #8 №62883466 
>>62883463
Зенит говно
Аноним ID: Ехидный Мойдодыр  15/06/26 Пнд 17:18:00 #9 №62883470 
>>62883448
> Бродячие коты разносят токсоплазмоз
> Чтобы заразиться, человеку необходимо проглотить возбудитель, например, при несоблюдении базовой гигиены во время уборки лотка
Пообещай мне, анон, что ты перестанешь жрать кошачье говно.
Аноним ID: Романтичный Папа Карло  15/06/26 Пнд 17:18:45 #10 №62883477 
медведь ботохуета.jpg
>>62883466
Аноним ID: Саркастичная Аленушка  15/06/26 Пнд 17:21:01 #11 №62883490 
>>62883419 (OP)
>Также убил 4 собаки и кошку.
Насколько это по христиански?
Аноним ID: Наивный Джон Доу  15/06/26 Пнд 17:23:36 #12 №62883505 
17715252459940067360.jpg
ankha-dance.gif
>>62883419 (OP)
царептух разгневадл Богиню Бастед и его семейку кончили в подвале какая ирония

а кто не любит кошек ? Крысы шлемы
Аноним ID: Озабоченный Балу  15/06/26 Пнд 17:25:42 #13 №62883520 
>>62883490
По христианству у животных нет души так что поебать
Аноним ID: Романтичный Жан-Батист Гренуй  15/06/26 Пнд 17:26:12 #14 №62883526 
кот умник.jpg
кот умник 2.webp
кот.jpg
>>62883448
Царек ходил и котов больных убивал? Для этого спец.службы есть. Очевидно, что это омежная хуета таким образом кайфовала. Ну вот и пролы красножопые, тоже кайфанули, когда его малолетних блядей, рожденными с золотой ложкой в жопе, натянули перед тем как ебнуть.
Все справедливо получается.
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 17:26:30 #15 №62883529 
>>62883505
Вполне. Он же не буддист
Аноним ID: Буйный Шерлок Холмс  15/06/26 Пнд 17:27:02 #16 №62883533 
>>62883419 (OP)

>Когда царя, который разрешал это делать вальнули, всё пошло по пизде.

Ты не в курсе, как боролись с бродячими псинами при совке? Их совершенно легально отстреливали все, кто имел охотничий билет. И не очень легально - те, у кого не было.
Аноним ID: Наивный Джон Доу  15/06/26 Пнд 17:27:05 #17 №62883535 
>>62883526
все смешнее

Древние египтяне верили, что Бастет приносит своим почитателям:Любовь и гармонию: помогает улучшить отношения, сохранить верность и взаимопонимание.Женскую привлекательность: дарует молодость, грацию, способность очаровывать и быть желанной.Плодородие и легкое зачатие: традиционно считается заступницей матерей и помощницей в преодолении бесплодия.Защиту дома и очага: охраняет жилье от болезней, неприятностей и бедности.Радость и веселье: будучи богиней музыки, танцев и праздников, она приносит в жизнь позитивную энергию и избавляет от тоски
Аноним ID: Наивный Джон Доу  15/06/26 Пнд 17:34:47 #18 №62883570 
>>62883533
причем тут собаки собаки по факту опасны И сним надо что то делать они не дооджны просто так стаями бегать Ихне отсрреливали а ловили и усыпляи зачастую та кже

А коты лишь пользуприносят уничтожая грызунов в подвалах задний

Буквально едиснтвенное средство все отравы и пр хуйня

имено по этому Кошка была священным животным от не буквально зависила жизнь человека

Тк грызуны размнажающиеся гна мельницах в амбарах это был пиздец Кошек потому было дохуя везде и их подкармливали еще
Аноним ID: Вульгарный Полботинка  15/06/26 Пнд 17:39:09 #19 №62883589 
В том что он никогда этого не писал. А еще он не отрекался лол прикинь, коммихуета?
Аноним ID: Насмешливый Эцио Аудиторе  15/06/26 Пнд 17:39:14 #20 №62883590 
>>62883448
Там были не просто бродячие коты - там были лесные коты, которых в то время отстреливали все охотники, ибо такие коты считались вредителями.
Аноним ID: Эпатажный Рокки Бальбоа  15/06/26 Пнд 17:41:39 #21 №62883603 
>>62883419 (OP)
ебать у него монитор, а что за модель, не пойму. вроде плазма, но подставка странная
comments powered by Disqus