Сохранен 518
https://2ch.su/fag/res/27198226.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13573

 Аноним 15/06/26 Пнд 20:30:09 #1 №27198226 
1781544607723.mp4
1781544607725.png
1781544607744.png
#ДЯДЯ_ЖЕНЯ_МЫ_С_ТОБОЙ

Прошлый тред: >>27196979 (OP)
Аноним 15/06/26 Пнд 20:31:31 #2 №27198234 
гилтик.jpg
моя невеста
Аноним 15/06/26 Пнд 20:31:50 #3 №27198236 
1755401532893036.mp4
стрим где
Аноним 15/06/26 Пнд 20:31:58 #4 №27198238 
Первый нах
Аноним 15/06/26 Пнд 20:31:58 #5 №27198239 
>>27198215 →
>You are running out of memory (This time I believe that would be your RAM), what do you want us to do
>Background processes? Increased amount of addons the server forces you to mount
Загулил ошибка походу связана с утечкой памяти. Она в альт табе как то спровоцировала краш. На современном компе с 32 гб озу невозможно в халве такую ошибку выбить
Аноним 15/06/26 Пнд 20:32:09 #6 №27198241 
>>27198234
ПОПРОСИТЕ НЕЙРОНКУ ЧТОБЫ ИСПРАВИЛ НАДПИСЬ НА ФУТБОЛКЕ НА PIDAR
Аноним 15/06/26 Пнд 20:32:12 #7 №27198242 
ДАВИТЬ ЛЫСОЕ ПЛЕШИВОЕ ЧМО
Аноним 15/06/26 Пнд 20:32:21 #8 №27198244 
17610643110580 000002-000005.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 20:32:32 #9 №27198245 
Дядя Пидарас.mp4
Дядя Жулик весь ивент оказывается внаглую прямо на стриме проходит игры по гайдам из донатов
Аноним 15/06/26 Пнд 20:32:38 #10 №27198246 
ФОЛИКУЛЫЫЫЫ ВОЗВРАТИМ
Аноним 15/06/26 Пнд 20:32:42 #11 №27198247 
>>27198242
это кого именно?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:32:55 #12 №27198249 
>>27198241
Сам pidar
Аноним 15/06/26 Пнд 20:33:01 #13 №27198251 
756184648975538.jpg
1843862498.jpg
Хейтер футбола (умер от передоза) vs Любитель футбола
Аноним 15/06/26 Пнд 20:33:28 #14 №27198253 
Мне кажется женек щас играет за респект илюхи и без этого бы давно дропнул типа он не хочет чтобы его илюха даванул также как говнорму
Аноним 15/06/26 Пнд 20:33:39 #15 №27198254 
>>27198251
Всем похуй
Аноним 15/06/26 Пнд 20:33:39 #16 №27198255 
1779424673629.mp4
Сейчас Галя за пол года в играх так натренируется, что на следующем ивенте займёт первое метсо. Ставлю жопу. Скриньте.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:33:46 #17 №27198256 
image.png
В ирландском городе где беженец пытался отрезать голову инвалиду люди вышли на протесты против расизма

Почему белые куколды хотят замещения и терпеть. Почему мы такие?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:34:39 #18 №27198260 
image.png
и чё это за игры уровня товарников нах
Аноним 15/06/26 Пнд 20:34:42 #19 №27198261 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 20:34:47 #20 №27198262 
>>27198255
Проставил жопу. Лох
Аноним 15/06/26 Пнд 20:35:00 #21 №27198263 
davidov-2.jpg
davidov-3.jpg
davidov-4.jpg
davidov-5.jpg
погодите это реально?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:35:09 #22 №27198265 
>>27198255
Проебал ты свою жопу, браток. Скриньте
Аноним 15/06/26 Пнд 20:35:11 #23 №27198266 
Russian Ryan Gosling (Literally me edit)1080p.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 20:35:43 #24 №27198268 
>>27198260
Только пидары смотрят футбик
Аноним 15/06/26 Пнд 20:35:44 #25 №27198269 
HK0IQ5nWoAA0u-E.jpg
готов/а к подрубу от илюшки))
Аноним 15/06/26 Пнд 20:36:32 #26 №27198276 
1781544991870.jpg
Лицо Анны Карениной, когда она поняла что поезд её даванет
Аноним 15/06/26 Пнд 20:36:57 #27 №27198279 
>>27198266
Моя жизнь
Аноним 15/06/26 Пнд 20:36:58 #28 №27198280 
Пизда додики однорукосу депонию ебанули на 30к и минуснули выбор стримера на 25к.
Минус конкурент флешке и калмику походу.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:38:54 #29 №27198285 
1781544184076886.webm
Аноним 15/06/26 Пнд 20:39:16 #30 №27198287 
>>27198284
Репорт в прокуратуру
Аноним 15/06/26 Пнд 20:39:17 #31 №27198288 
image
Это говно можно вообще по правилам? это же сборник.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:40:01 #32 №27198293 
Жопич гнида, ждет следующий аук дяди говна. Симп ебаный.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:40:06 #33 №27198294 
>>27198288
Тебя ебет?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:40:16 #34 №27198296 
13.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 20:40:19 #35 №27198297 
>>27198269
Это Кастом Старис?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:40:35 #36 №27198300 
>>27198280
Некоторые загадки игра разрешает скипать + она короткая. За один перерыв на туалет можно прочитать гайд на половины игры
Ему была бы пизда, если бы кто-то вторую закал вот там без гайдов реально душно и загадки скипать нельзя
Аноним 15/06/26 Пнд 20:40:58 #37 №27198304 
>>27198296
Долбоеб
Аноним 15/06/26 Пнд 20:41:04 #38 №27198307 
IMG1300.png
Где поток СУКА
Аноним 15/06/26 Пнд 20:41:09 #39 №27198308 
image
оуууу чмодьё жопич ты пидарас галимый нахууу как же тебя ебал дядя женя в жопу оооу бэйбитроникс
Аноним 15/06/26 Пнд 20:41:36 #40 №27198309 
почему у аравуда столько телок в чате???
Аноним 15/06/26 Пнд 20:41:49 #41 №27198310 
>>27198300
Так это КОМПЛИТ, то есть все части в одной.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:42:12 #42 №27198313 
image
ДОЖАЛИ ДЯДЯ ГОВНО ДРОПНУЛ САГУ
Работаем
Аноним 15/06/26 Пнд 20:42:23 #43 №27198315 
>>27198309
Тебя ебет???
Аноним 15/06/26 Пнд 20:42:23 #44 №27198316 
изображение.png
Дядя дроп
Аноним 15/06/26 Пнд 20:43:31 #45 №27198318 
дядя лизатель пизды
Аноним 15/06/26 Пнд 20:43:35 #46 №27198320 
1781545414124.png
ФАКЕР ПОДКРУТИЛ ФУ СУКА
Аноним 15/06/26 Пнд 20:43:38 #47 №27198323 
Меня ебет только дядя Женя вот так малые
Аноним 15/06/26 Пнд 20:43:40 #48 №27198324 
image
Шейхокал попущен.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:43:51 #49 №27198327 
1767303103652.mp4
drf
Аноним 15/06/26 Пнд 20:44:03 #50 №27198329 
>>27198310
Чмакер разрешил заказывать антологии? Ну комплит это буквально просто лаунчер для трёх игр без нового контента
Аноним 15/06/26 Пнд 20:44:08 #51 №27198330 
>>27198293
если это и правда чмодье задонатил, то он полностью реабилитировался. возвращает интригу в ивент
Аноним 15/06/26 Пнд 20:44:10 #52 №27198331 
>>27198316
Все по сценарию.
Ща симпотягам надо ненорме ебошить имбы типа онагку и дядя говно отлетит на дно.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:44:24 #53 №27198332 
Всем сосать в этом итт треде
Аноним 15/06/26 Пнд 20:44:35 #54 №27198333 
>>27198329
Хз шейх тупой.
Но один хуй пососал.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:44:49 #55 №27198334 
image
хех
Аноним 15/06/26 Пнд 20:44:59 #56 №27198335 
>>27198316
Дядя позор
Аноним 15/06/26 Пнд 20:45:26 #57 №27198338 
МЕЛХАРУКОС ВРЫВАЕТСЯ В БОРЬБУ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО В ИВЕНТЕ NASSAL!!!
Аноним 15/06/26 Пнд 20:45:50 #58 №27198341 
image
Шансы есть малютки симпотяги, это ваш шанс показать любовь галине, она точно бросит своего теневого гигачада и уедет трахаться к вам.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:45:52 #59 №27198342 
>>27198334
Нравится? Соси
Аноним 15/06/26 Пнд 20:46:01 #60 №27198344 
17815311567540002051.mp4
>>27198332
Можешь всем сосать если хочешь, не спрашивай.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:46:02 #61 №27198345 
1781545560667.jpg
1781545560679.png
БОЖЕ ДОПОМОЖИ
Аноним 15/06/26 Пнд 20:46:02 #62 №27198346 
Это норм вообще что чмакер в сговоре с калнормой давят сейчас дядю говнецо?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:46:34 #63 №27198347 
>>27198330
Да хуй он уже че сделает. У ненормы и так шансы были невысокие, даже если бы ей заказывали одни лайтовые винчики, но он просто в говно её утопил.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:46:41 #64 №27198349 
>>27198346
Да, иди нахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 20:47:05 #65 №27198351 
>>27198334
жена моя
Аноним 15/06/26 Пнд 20:47:09 #66 №27198352 
>>27198344
Мать твою ебал, чмоня
Аноним 15/06/26 Пнд 20:47:24 #67 №27198353 
прикиньте ниндзя гайден 1 на харде у дяди говно

хотя там вроде по дефолту только средняя сложность
Аноним 15/06/26 Пнд 20:47:26 #68 №27198354 
image.png
image.png
умоляю кормите его насильно
мне больно смотреть на эту тощую ногу
Аноним 15/06/26 Пнд 20:47:30 #69 №27198356 
d11b1e.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 20:47:45 #70 №27198358 
>>27198341
давай подрубай урод
Аноним 15/06/26 Пнд 20:48:11 #71 №27198360 
>>27198346
Все по сценарию жопича.
Нужно создать шоу с борьбой за парашу.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:48:19 #72 №27198361 
>>27198349
Ладно, извините за тупой вопрос
Аноним 15/06/26 Пнд 20:48:30 #73 №27198364 
>>27198255
Нереалка.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:48:47 #74 №27198366 
>>27198353
> прикиньте ниндзя гайден 1 на харде у дяди говно
Нет на пк. Только на иксбоксе
Аноним 15/06/26 Пнд 20:48:51 #75 №27198367 
photo2026-06-1423-00-01.jpg
>>27198352
Извинись, сосун.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:48:55 #76 №27198368 
>>27198347
там аре на мехамена донатят и на сагу 2. шансы есть
Аноним 15/06/26 Пнд 20:49:12 #77 №27198370 
>>27198341
Еще дундук спиздит очки. У дворняги шансов мало, но пусть хоть до конца поборется.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:49:20 #78 №27198371 
>>27198361
Правильно, уебывай отсюда
Аноним 15/06/26 Пнд 20:49:30 #79 №27198373 
1781545768804.png
ДОБРО ПОБЕДИТ W
ДОБРО ПОБЕДИТ W
ДОБРО ПОБЕДИТ W
ДОБРО ПОБЕДИТ W
Аноним 15/06/26 Пнд 20:49:47 #80 №27198374 
>>27198367
Название песни скинь, даун
Аноним 15/06/26 Пнд 20:49:50 #81 №27198375 
>>27198366
Кармик и Флешка же ебашили в игры на эмуле. Хотя... да, дядя кал дропнет по причине нет на ПЕКА.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:50:16 #82 №27198377 
>>27198373
совпало, я на днях сам думал FC5 пройти, но если выпадет этому пидарасу, то просто у него посмотрю
это же та часть про америку
Аноним 15/06/26 Пнд 20:50:22 #83 №27198378 
Единственный шанс для симпов калнормы чтобы их доярка не заняла последнее место - это давить дядю дерьмо.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:50:30 #84 №27198380 
>>27198375
А вышел порт в 21 году. Сигма версия
Аноним 15/06/26 Пнд 20:50:31 #85 №27198381 
image
Ненормова все игры пытается пройти дядя кал тупа скамит на доники
Аноним 15/06/26 Пнд 20:51:12 #86 №27198385 
во бы байку на харде, арражопусу даже гайдики бы не помогли, пока скиллуху не наработал
Аноним 15/06/26 Пнд 20:51:16 #87 №27198386 
>>27198334
у хэдкраба же должна быть пасть на все пузо
Аноним 15/06/26 Пнд 20:51:38 #88 №27198390 
Добрый день, дорогие друзья. Точнее, у вас уже вечер.

Я проснулся, сейчас вышел на небольшую прогулочку, потому что жду, пока мне привезут заказик с едой. Как перекушу — сразу заведу.

Чуть позже, чем планировал. Думаю, ближе к 10 вечера по московскому времени, но уже в ближайший час.

Так что приходите, будет ключевой аукцион. У меня очень сильные карточки, которые способны бафнуть любое прохождение. Идеальной вижу игру в районе 20 часов, особенно если аукцион продлится весь положенный час. Очень на это рассчитываю.

После этого у меня уже останется не так много времени, так что вполне вероятно, это предпоследний аукцион. Ну а если выпадет что-то уж очень длинное — то и вообще последний.

Позиция в турнирной таблице такова, что серьезно мне ничего не угрожает. Последнее место занять будет крайне трудно. Ну а вверху турнирной таблицы начинается грязная борьба.

Последние несколько дней люди снова абузят спидранерские страты. Также непонятные вещи происходят на аукционах, где они как будто сами себе заказывают игры. Но к этой борьбе я не имею отношения.

Чтобы находиться в ней, нужен другой подход от аудитории. То есть заказы игр, которые ты сам просишь. У меня же это заканчивается бесконечным нытьем на тему: «опять Fallout».

Поэтому боремся за выживание с определенным успехом. Проводим один из последних аукционов.

Приходите на стрим в течение часа. Буду рад вас видеть.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:51:45 #89 №27198391 
>>27198378
Ебало завали, петух
Аноним 15/06/26 Пнд 20:51:57 #90 №27198392 
image
выросли порриджи которые не знают что такое ниндзя гайден 1
>>27198375
>>27198366
>>27198353
Аноним 15/06/26 Пнд 20:51:58 #91 №27198393 
По сути весь ивент был создан с одной целью - посадить Галю за компьютер играть в игры. Так что мы уже победили, гайз.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:51:58 #92 №27198394 
>>27198386
соевик душнила
монтировочкой по темечку
Аноним 15/06/26 Пнд 20:52:10 #93 №27198395 
1781293744979.mp4
вкааат
Аноним 15/06/26 Пнд 20:52:23 #94 №27198397 
>>27198390
Иди нахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 20:52:25 #95 №27198398 
1781545360269423.webm
Аноним 15/06/26 Пнд 20:52:34 #96 №27198400 
Симпы дяде говно ебаште кал на 30 вы чего сидите.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:53:05 #97 №27198402 
>>27198393
Правильно базаришь, уважаю
Аноним 15/06/26 Пнд 20:53:14 #98 №27198403 
>>27198381
>не хочу разбираться в форзен синапсе дроп
>бля ну чёт сложно прыгать дроп джамп кинга
>мехамен тяжело перемотка и сейв скам не спасает дроп говно у меня болит рука и геймпад перестал включаться
>лайс оф пи реролл не хочу играть
>романтик сага говно какое то это дроп
>бля чёт по очкам уже в жопе придется в систем шок играть
Аноним 15/06/26 Пнд 20:53:29 #99 №27198405 
image
image
>>27198354
Там ручки еще страшнее нахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 20:53:31 #100 №27198406 
1781545655259352.webm
Аноним 15/06/26 Пнд 20:53:33 #101 №27198407 
ДАВИМ ШМАРАВУДУСА
Аноним 15/06/26 Пнд 20:53:36 #102 №27198408 
байонетта слабый варик вроде не, даже на харде, это же слешер ебаный, что там сложного может быть
Аноним 15/06/26 Пнд 20:53:50 #103 №27198409 
>>27198395
Кончил тебе в попку
Аноним 15/06/26 Пнд 20:53:51 #104 №27198410 
>>27198385
там только нормал по дефолту, но этот додик и на нормале намешить не сможет
Аноним 15/06/26 Пнд 20:53:56 #105 №27198411 
>>27198407
Чо там из списка жопича еще не заказывали ему
Аноним 15/06/26 Пнд 20:54:06 #106 №27198412 
>>27198392
>прикиньте ниндзя гайден 1 на харде
Пчелик, хард сложность только у ребута с иксбокса. Ты читай то на что отвечаешь плесень
Аноним 15/06/26 Пнд 20:54:17 #107 №27198415 
>>27198392
я олд ниндзя гейден для пиадарасов ретродаунов
это говноигруха и раньше была дерьмищем и сейчас ещё хуже стала
Аноним 15/06/26 Пнд 20:54:41 #108 №27198416 
image
Аноним 15/06/26 Пнд 20:54:46 #109 №27198417 
>>27198409
Чел, ты пидор...
Аноним 15/06/26 Пнд 20:54:49 #110 №27198418 
>>27198406
Хорошие дойки, ещё скинь
Аноним 15/06/26 Пнд 20:55:00 #111 №27198419 
1781545828336067.jpg
Узнали?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:55:13 #112 №27198420 
>>27198373
я бы за прошел арму2
Аноним 15/06/26 Пнд 20:55:24 #113 №27198422 
>>27198417
Пидор не тот кто ебет, а тот кого ебут
Аноним 15/06/26 Пнд 20:55:44 #114 №27198423 
>>27198412
так нахуй ты пишешь ниндзя гайден 1, долбаебина
Аноним 15/06/26 Пнд 20:55:52 #115 №27198425 
⚡дядя добро будет давить калнорму через фар край 5
Аноним 15/06/26 Пнд 20:55:54 #116 №27198426 
>>27198419
Согласны
Аноним 15/06/26 Пнд 20:56:02 #117 №27198427 
>>27198422
>пидорский копиум
Аноним 15/06/26 Пнд 20:56:17 #118 №27198428 
>>27198422
пидор тот, у кого на мужика стоит
Аноним 15/06/26 Пнд 20:56:23 #119 №27198429 
image.png
image.png
image.png
>>27198405
сука, я любил мельчика но он тает на глазах
напоминает фильм Худеющий, где жирдняя прокляли на похудение

надо найти жирного пидора и пересадить жир Мелу, это единственный шанс
Аноним 15/06/26 Пнд 20:56:38 #120 №27198431 
>>27198416
Кончил бы на вафлю и покормил тебя
Аноним 15/06/26 Пнд 20:57:06 #121 №27198435 
1781546226247.png
>>27198423
Потому что это и есть ниндзя гайден 1 с выбором сложности
Аноним 15/06/26 Пнд 20:57:15 #122 №27198437 
В треде завелся пидорас
Аноним 15/06/26 Пнд 20:57:29 #123 №27198439 
нужен увесистый 50к доник на так называемого mega man x6
Аноним 15/06/26 Пнд 20:57:40 #124 №27198440 
>>27198427
>>27198428
Да я бы вас обоих опустил, петушня ебаная
Аноним 15/06/26 Пнд 20:57:43 #125 №27198441 
а вот зуев Зулин на харде Байонету легко бы закрыл.
Во бы Чмодье позвал его на следующее НАСРАНО. А то заебали его подсосы.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:57:46 #126 №27198443 
>>27198415
> я олд ниндзя гейден для пиадарасов ретродаунов
Тут сыглы. Все нормальные люди кайфовали в шиноби 3 на сеха мехадрайв
Аноним 15/06/26 Пнд 20:57:57 #127 №27198444 
вон калвудус дропнул еще одну игру но плохая все равно ненорма и руинит игровой ивент

дабл стандарты так называемые
Аноним 15/06/26 Пнд 20:58:02 #128 №27198446 
вот если б баба на вас прям вешаться начала и просила её выебать, то вы бы повелись или сохранили бы гордость?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:58:17 #129 №27198447 
ну да да я и чего
Аноним 15/06/26 Пнд 20:58:18 #130 №27198448 
>>27198440
Ну то есть ты признаешься что ты пидор
Аноним 15/06/26 Пнд 20:58:36 #131 №27198449 
>>27198441
> а вот зуев Зулин на харде Байонету легко бы закрыл.
Зуев 500 часов на секиро потратил или может даже больше. У него во всех солсах платина, а байонета вообще одна из его любимых игр.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:58:43 #132 №27198452 
image.png
че за додик? нах илюха всяких вниманиеблядей кормит?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:58:55 #133 №27198453 
>>27198435
ахуенная игруха, проходил недавно
Аноним 15/06/26 Пнд 20:59:27 #134 №27198456 
>>27198435
поэтому указывают везде, что это версия 2004 3дшная, чтобы не путали
это как с Прей, надо писать год
Аноним 15/06/26 Пнд 20:59:29 #135 №27198457 
>>27198446
Нахуй надо, вот если бы петух начал вешаться, то дело другое...
Аноним 15/06/26 Пнд 20:59:37 #136 №27198458 
4339229.jpg
Испания без голов, а кто-то ещё на Бразилию пиздел
Аноним 15/06/26 Пнд 20:59:42 #137 №27198460 
>>27198446
так не бывает, это подъеб какой-то
скорее всего потом пойдет заявление на тебя напишет за изнасилование
либо она беременна и скажет что залетела от тебя
или у нее вич и она ебется со всеми подряд по приколу
Аноним 15/06/26 Пнд 20:59:47 #138 №27198461 
>>27198444
здесь я на стороне тех, кто пытается создать интригу - борьбу за последнее место

Калнорма превратила ивент в унылое предсказуемое событие, она ваще не старается, просто бабки лутает, даже не имитирует желание не пососать хуй

это опущенная женщина, которой не привыкать делать треш на камеру, Алина Рин в это плане имела хоть какую-то гордость
Аноним 15/06/26 Пнд 20:59:54 #139 №27198462 
>>27198245
Да эту парашу невозможно не по гайду пройти.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:00:02 #140 №27198465 
Вы петух и вы вешайтесь
Ваши действия?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:00:24 #141 №27198466 
>>27198448
Ебало завали, пассивка ебаная
Аноним 15/06/26 Пнд 21:00:35 #142 №27198467 
илюха прямо щас гуляет по США и листает этот тред
Аноним 15/06/26 Пнд 21:01:25 #143 №27198472 
1781546223366647.webm
>Дядя говно опять дропнул
Аноним 15/06/26 Пнд 21:01:36 #144 №27198474 
>>27198466 - пидору неприятно
Аноним 15/06/26 Пнд 21:01:43 #145 №27198476 
>>27198465
Ебу мертвого пидора
Аноним 15/06/26 Пнд 21:02:19 #146 №27198478 
Говнорма не друг канала, она какая-то странная и агрессивная — Дядя Факты
Аноним 15/06/26 Пнд 21:02:23 #147 №27198479 
>>27198474
Слышь, ты чё так базаришь? Давно на рот не спускали?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:02:32 #148 №27198482 
image.png
и где фанаты галины? тут же буквально 0 хуевых игр которые неизбежно пришлось бы дропать
Аноним 15/06/26 Пнд 21:02:47 #149 №27198483 
image.png
image.png
Пиздец дядя журналист
>Надо пройти еще раз как-нибудь без спешки.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:02:49 #150 №27198484 
video2026-06-1521-01-51.mp4
Эм упс
Аноним 15/06/26 Пнд 21:03:08 #151 №27198489 
изображение.png
>>27198478
Аноним 15/06/26 Пнд 21:03:16 #152 №27198491 
>>27198482
ДОБРО ПОБЕДИЛО WW
Аноним 15/06/26 Пнд 21:03:49 #153 №27198495 
>>27198479
Пидор, почему у тебя одна голубятня на уме?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:04:07 #154 №27198496 
>>27198482
Сейчас все фанат гайдят халву девочка не может пройти сегмент с машинкой
Аноним 15/06/26 Пнд 21:04:15 #155 №27198497 
>>27198484
Как бы я этим пидорам во все дырочки накончал бы.....
Аноним 15/06/26 Пнд 21:04:38 #156 №27198499 
галина наша оказывается оливерница
Аноним 15/06/26 Пнд 21:05:17 #157 №27198501 
жека сказал ненормова враг канала
Аноним 15/06/26 Пнд 21:05:28 #158 №27198502 
image.png
знаю Илья чекает тред и думает как же сделать так чтобы сохранить интригу

единственный вариант - кикнуть Калнорму, надо найти причину, уверен, Факер найдёт до чего доебаться

тогда сохранится борьба за ласт место. да это не очень красиво, но Калнорма налутала немало профита + такой кик создаст скандал и шумиху дополнительную, это всегда полезно

я бы кикнул её по причине - неспортивное поведение за отказ от борьбы
Аноним 15/06/26 Пнд 21:05:47 #159 №27198503 
>>27198495
Голубятня у тебя на губах будет, после того как я тебя несколько дней ебать буду...
Аноним 15/06/26 Пнд 21:05:54 #160 №27198504 
>>27198501
дядя база, давить мразоту живодерскую
Аноним 15/06/26 Пнд 21:06:06 #161 №27198506 
>>27198495
Заломил руку и выебал тя пас ебаный
Аноним 15/06/26 Пнд 21:06:33 #162 №27198509 
>>27198482
Да уж вот вам и симпы.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:06:53 #163 №27198510 
>>27198460
>так не бывает, это подъеб какой-то
ну вот у меня примерно такое же чувство возникает
Аноним 15/06/26 Пнд 21:06:55 #164 №27198511 
>>27198503
>>27198506
О, уже два пидора. Так может вы познакомитесь? Будете друг друга жарить
Аноним 15/06/26 Пнд 21:06:59 #165 №27198512 
image.png
Игрунки
Аноним 15/06/26 Пнд 21:07:29 #166 №27198516 
>>27198502
Просто ща симпотяга хуярит дяде говну очередную романсинг сагу, а нинерме хуярят онгаку.
Все нах, по очкам они сравняются.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:07:30 #167 №27198517 
>>27198449
Да, он редкий случай любителя попиздеть об играх часами, но при этом умеющий в хейминг.
Видел пару месяцев назад у него стрим по Байонете на Стопгейме - норм ебашил, аж захотелось самому переиграть.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:07:57 #168 №27198521 
>>27198511
Мы тебя вдвоем жарить с двух сторон будем, потому что единственный пидор это тот - кого ебут
Аноним 15/06/26 Пнд 21:08:29 #169 №27198525 
17594967555990.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 21:08:41 #170 №27198526 
1781546919268.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 21:08:59 #171 №27198527 
>>27198511
Ты сука давалка ебаная щас рот те заткнем будешь молчать как сучка
Аноним 15/06/26 Пнд 21:09:11 #172 №27198529 
>>27198525
С переводом не работает
Аноним 15/06/26 Пнд 21:09:20 #173 №27198531 
>>27198521
Не, меня не надо, я ж не пидор. Лучше друг друга ебите, это же вы пидоры всё-таки
Аноним 15/06/26 Пнд 21:09:37 #174 №27198533 
>>27198419
Не узнал бы, даже если бы мне дали список с ответами и я бы думал над ним полчаса. Ну что разве методом исключения, но и то, достаточно одного незнакомого имени, и я бы его тогда и выбрал.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:09:38 #175 №27198534 
17812187091020027844.mp4
Гайс го женьку мегаменов закажем ))))))
Аноним 15/06/26 Пнд 21:09:47 #176 №27198536 
>>27198525
бляяяя ржака О КАК мляя да ню ня хуй сцука шнейне пепе сикс севен
Аноним 15/06/26 Пнд 21:10:09 #177 №27198539 
>>27198517
>умеющий в хейминг.
>проходит срезидент сралыч почти сутки
Аноним 15/06/26 Пнд 21:10:28 #178 №27198545 
>>27198371
Уже ухожу. Еще раз прошу прощения. Хорошего вечера вам
Аноним 15/06/26 Пнд 21:10:39 #179 №27198547 
есть ощущение что в треде завелся так называемый кот биос
Аноним 15/06/26 Пнд 21:10:42 #180 №27198549 
1741065195184.png
>>27198502
>Каждое предложение
>Отдельный абзац
Аноним 15/06/26 Пнд 21:10:49 #181 №27198550 
image
Какой же Чмэл чмо. Вы только вдумайтесь?
Чмэл и Чмэд кста нихуя не спутаешь же, да? Буквы ж не похожи ни капли и не различаются одной лишь черточкой внизу.
Подсосаться через телку Чмэда к тусовочке.
Сосать у каждого и подсасывать на стримхате.
Подсосаться к помойникам-футболобыдлам и похуй, что он футбол первый раз увидел, главное же подсосаться.
Скатить Чмэда в гонщика нелегального. Чмэд на стриме часто говорил, что без этого уебка никогда бы не стал смотреть гоночки и крутить баранку, т.к. одному нихуя неинтересно.
Потом слиться, т.к. бэбик же. И оставить Чмодье одного с рулем в руках.
Кахтавый лох с ютуба, который развлекает детей младше зрителей вротишкина.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:10 #182 №27198552 
8zUahHTW6p.png
>>27198536
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:12 #183 №27198553 
33333.png
>>27198512
А как они поекал2 проходят? Там просто 5 актов и все, без убийства эндгейм босса?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:22 #184 №27198555 
>>27198549
хуесоска уже не знает до чего доебаться
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:26 #185 №27198556 
>>27198118 →
Оно! Но помню там ещё другие ракурсы были, селфи в зеркале например.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:36 #186 №27198559 
.jpg
>>27198526
Говно, ты заблудилось или потерялось?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:38 #187 №27198560 
image
а с хера ли вообще илья мэд должен щас подрубать он же 5 часов назадд стримил уже
спать будет щас малыш
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:40 #188 №27198561 
а я бы галке отсосал..
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:48 #189 №27198562 
>>27198536 Как болезнь называется?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:55 #190 №27198563 
>>27198534
> мегаменов
А может мегатенов?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:12:38 #191 №27198568 
>>27198502
Я бы кикнул на месте ильи и ненорму и ару. И все свел к жесть какому конфликту, где б припомнил все, что даж у хейтеров жопича б не нашлось аргументов перебить их. Ведь по факту провел свет в будку обоим, взял на ивент, а эти два куска говна на него наговорили столько всего, что он мог ваще не обращать внимания на них, как на другого такого же пидора
Аноним 15/06/26 Пнд 21:12:47 #192 №27198569 DELETED
Аноним 15/06/26 Пнд 21:12:51 #193 №27198570 
image.png
>>27198549
кому ты пиздишь, уёбок
Аноним 15/06/26 Пнд 21:13:00 #194 №27198571 
>>27198531
Вы, пассивки, как обычно, пиздите как бабы, а как до дела доходит только и знаете как раком вставать
Аноним 15/06/26 Пнд 21:13:11 #195 №27198573 
Донатить на игры, которые стример может скипнуть, ну это конечно прикол.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:13:30 #196 №27198575 
image
>>27198569
Аноним 15/06/26 Пнд 21:13:55 #197 №27198578 
>>27198553
Его поебота по актам провел персом 100 лвла.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:14:07 #198 №27198579 
>>27198425
>⚡дядя добро будет давить калнорму через фар край 5
Надо чтоб еще илюхе выпала фар край 5. Вот весело будет
Аноним 15/06/26 Пнд 21:14:11 #199 №27198580 
image.png
>>27198502
вот этих кикать надо и позвать каких-нибудь не задротов,которые не будут играть 24 на 7 молча,как додики
Аноним 15/06/26 Пнд 21:14:58 #200 №27198583 
https://www.youtube.com/watch?v=ZNaXb3uuekk
Пиздец ахуенно... почему сейчас такое не делают
Аноним 15/06/26 Пнд 21:15:13 #201 №27198584 
>>27198568
не, аражопус начнёт играть когда замаячит перед носом хуй пососать
сейчас он в полной безопасности, отсюда то что наблюдаем
полный похуизм
мне лично похуй на калнорму, это женщина без достоинства (в отличие от Гилтикус например), отсосёт приз и срать, а вот если бы Аражопусу пришлось, вот тут он бы зашевелился
Аноним 15/06/26 Пнд 21:15:16 #202 №27198585 
>>27198571
Меня твой богатый пидорский опыт не интересует, пидор
Аноним 15/06/26 Пнд 21:15:27 #203 №27198586 
кто-то сказал МЕГАТЕН???
Аноним 15/06/26 Пнд 21:15:32 #204 №27198588 
>>27198583
Сделал тебе за щеку, проверяй
Аноним 15/06/26 Пнд 21:15:53 #205 №27198589 
>>27198482
пиздец кроме фаркрая ни одного нормального варианта, та же байонета длинная пародия на игру, которая создана, чтоб по главной героине косплеи делали и порнуху, не более
Аноним 15/06/26 Пнд 21:16:01 #206 №27198591 
>>27198419
Это Бокси?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:16:08 #207 №27198592 
17595032554970.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 21:16:17 #208 №27198594 
щас женек отберет поинты у копроселовой
Аноним 15/06/26 Пнд 21:16:18 #209 №27198595 
1781547376371.png
Я ТАК ЛЮБЛЮ ФАР КРУУУУЙ
Аноним 15/06/26 Пнд 21:16:19 #210 №27198596 
>>27198580
чел всем пох на первые места, кроме тебя, в таких ивентах всегда интересно кто последнее место займёт, но на этот раз ваще нет интриги, а первые места кстати борются, есть конкуренция
к топам вопросов нет
Аноним 15/06/26 Пнд 21:16:27 #211 №27198597 
Выпал фар край давка калнормы начинается
Аноним 15/06/26 Пнд 21:16:29 #212 №27198598 
Просто надо двух тёлок и смотреть на борьбу между ними.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:16:29 #213 №27198599 
>>27198588
Ты даже себе за щеку сделать не можешь, не пиши бредик.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:16:33 #214 №27198600 
145654645.pngcompressed.png
фар сру 5 выпал у дяди говно
Аноним 15/06/26 Пнд 21:16:35 #215 №27198601 
фаркрай выпал. симпокал отсосал, как всегда
Аноним 15/06/26 Пнд 21:17:09 #216 №27198604 
>>27198592
пиздец каждое слово склейка ёп твою мать блять да пошёл ты на хуй пидарас который это смотрит ну реально
Аноним 15/06/26 Пнд 21:17:15 #217 №27198606 
>>27198591
Да
Аноним 15/06/26 Пнд 21:17:23 #218 №27198607 
>>27198585
Петушок, мы на анонимном форуме, просто скажи прямо: что хочешь взять в рот и наполнится горячей, настоящей мужской спермой
Аноним 15/06/26 Пнд 21:17:30 #219 №27198609 
>>27198516
>Все нах, по очкам они сравняются.
Не а, с онгаку уже много очков не вытянуть, её 2 раза спидранили.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:17:35 #220 №27198610 
Симпокал деревенской хабалки шо с эбалом?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:17:50 #221 №27198611 
а в фарыче есть сложность? жеке надо на макс сложности же играть, ему пизда наверн будет
Аноним 15/06/26 Пнд 21:17:53 #222 №27198612 
унылая хуйня выпала
какой же пролактин смотрит дядю кал
Аноним 15/06/26 Пнд 21:17:53 #223 №27198613 
>>27198607
твой пров видит все что ты пишешь и куда заходишь
и не только пров
Аноним 15/06/26 Пнд 21:17:59 #224 №27198615 
17815455616630343854.png
этническая принадлежность, диагноз?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:18:08 #225 №27198616 
1774820112237.png
Яйцо теневого и симпы
Аноним 15/06/26 Пнд 21:18:19 #226 №27198617 
>>27198584
Я ваще о другом, пора бы взять слова обратно. И помилование этих двух амеб отменить. Как минимум чтоб посмотреть на то как 2к онлайн дяди говна тут же улетучится т.к. жопич перестанет ему ботов оплачивать
Аноним 15/06/26 Пнд 21:18:27 #227 №27198618 
Дядя Биттнерок дави псину безродную!
Аноним 15/06/26 Пнд 21:18:45 #228 №27198620 
>>27198615
заурбек петрович у него дед
Аноним 15/06/26 Пнд 21:18:46 #229 №27198621 
>>27198613
Не бойся никого. Если боишься, хотя бы намекни.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:18:57 #230 №27198623 
Сколько у калнормы суммарно очков отобрали?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:18:58 #231 №27198624 
177780369468368045.jpg
41-45, можем повторить!
Аноним 15/06/26 Пнд 21:18:59 #232 №27198625 
>>27198559
Гришка, любовь моя, самый смешной человек в рунете.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:19:24 #233 №27198631 
>>27198578
Да это я понял, мела вроде тоже он проводил, просто акты как-то мало ведь конец сюжетки это убийство арбитра или кто там щас главный босс, а до него долго переться как раз часов за 40 которые в Hltb написаны
Аноним 15/06/26 Пнд 21:19:43 #234 №27198632 
>>27198607
Пидор, спок. Пидорасня не интересует, попроси своего бойфренда
Аноним 15/06/26 Пнд 21:19:46 #235 №27198633 
>>27198611
игра пробегается на изи на любой сложности, там просто заебываешься фармить вышки из-за однотипности, а так любой фаркрай это ну бля фаркрай. 100 вышек и игра пройдена
Аноним 15/06/26 Пнд 21:20:26 #236 №27198636 
>>27198611
да есть но в FC5 даже нормал это хард, там такая система уровней как в ведьмаке 3 примерно, есть жёсткие враги, которые тебя могут шотнуть, а ты их еле как пробиваешь
Аноним 15/06/26 Пнд 21:20:34 #237 №27198640 
neuroslop.jpg
>>27198615
@artmonkey
определи этническую принадлежность и диагноз человека на фото
Аноним 15/06/26 Пнд 21:20:50 #238 №27198642 
>>27198632
У меня новый бойфренд каждую неделю, я могу тебя таким сделать если постараешься
Аноним 15/06/26 Пнд 21:21:15 #239 №27198644 
>>27198633
Это такая игра, чел. Это как жаловаться что в диаблах нужно чертей тукать.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:21:55 #240 №27198646 
>>27198642
Не, пидорасься сам
Аноним 15/06/26 Пнд 21:22:06 #241 №27198647 
>>27198624
надеюсь египтяне ебаный ЕС выебут
Аноним 15/06/26 Пнд 21:22:12 #242 №27198648 
image.png
>>27198633
нет, именно FC5 это довольно сложная часть, где тебя ебут без остановки
ща буду смотреть эту гей драму
Аноним 15/06/26 Пнд 21:22:50 #243 №27198653 
>>27198646
Это твой выбор, но если захочешь горячей мужской спермы в ротик или в попку, пиши
Аноним 15/06/26 Пнд 21:22:48 #244 №27198654 
neuroslop.jpg
>>27198615
@artmonkey
определи этническую принадлежность и диагноз человека, подпиши их под фото
Аноним 15/06/26 Пнд 21:23:09 #245 №27198657 
image
>>27198613
ой обосрался да какашками ну ничего в следующий раз подумаешь может
Аноним 15/06/26 Пнд 21:23:33 #246 №27198661 
image.png
он ещё не знает)))
Аноним 15/06/26 Пнд 21:23:51 #247 №27198663 
image.png
>>27198642
Кому ты пиздишь червь ебанный? Пруфы давай, а не пукай в воздух.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:23:53 #248 №27198664 
>>27198648
Женьку сейчас нужно сходить поссать. В фар край 5 как в мехамене произвольный порядок выбора уровней
Аноним 15/06/26 Пнд 21:23:58 #249 №27198665 
image.png
галечка ты мое море (с) ваня демкин факеренко
Аноним 15/06/26 Пнд 21:24:22 #250 №27198666 
>>27198653
Договорились
Аноним 15/06/26 Пнд 21:24:24 #251 №27198668 
>>27198654
Как нейросеть увидела украинские корни и гиперактивность ары?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:24:44 #252 №27198671 
You See sung by Boxxy (Extended Version!!)480p.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 21:25:23 #253 №27198678 
>>27198663
Абсолютная анонимность со своими партнёрами, за это меня и любят. Скидывай фейкопочту, приедешь, пососешь
Аноним 15/06/26 Пнд 21:26:23 #254 №27198680 
>>27198678
Блядь это дед смазочник. Скриньте
Аноним 15/06/26 Пнд 21:26:24 #255 №27198681 
>>27198644
так и я про это, я к тому, что там нет ничего сложного
Аноним 15/06/26 Пнд 21:26:37 #256 №27198684 
.png
Угадайте чё шас будет.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:26:43 #257 №27198686 
>>27198288
у дундука спроси, он на прошлом ивенте проходил по приказу факера
Аноним 15/06/26 Пнд 21:27:08 #258 №27198688 
image
>>27198684
о-оу...
Аноним 15/06/26 Пнд 21:27:22 #259 №27198691 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 21:27:46 #260 №27198695 
-6WVXsJrJzA.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 21:27:58 #261 №27198696 
>>27198671
Она ведь реально первой стала в стиле тик тока снимать хуету всякую.
Куда интересно она делась и какая она сейчас.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:28:37 #262 №27198700 
image.png
ебальник имаджинировали ебанька 31 год?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:28:43 #263 №27198701 
>>27198631
Про 100 левел он хуйню несет.
Да, только акты, причем даже без интерлюдий вроде.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:28:48 #264 №27198702 
Илюха кушает кал
Аноним 15/06/26 Пнд 21:28:51 #265 №27198703 
>>27198686
Он только одну часть проходил.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:29:07 #266 №27198705 
>>27198696
Там выше ее фото сейчас и вопрос типа узнали?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:29:26 #267 №27198706 
>>27198680
>Блядь это дед смазочник. Скриньте
Я не дед, а еще в золотом возрасте, смазки у меня предостаточно если что
Аноним 15/06/26 Пнд 21:29:50 #268 №27198709 
изображение.png
У дяди жени новый зрииитель))
Аноним 15/06/26 Пнд 21:29:51 #269 №27198710 
>>27198665
сколько она в эту хуйню дрочится и еще даже не в нова проспекте
Аноним 15/06/26 Пнд 21:30:08 #270 №27198713 
Пидорков Мэда тред.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:30:13 #271 №27198714 
image
>>27198569
челл....
Аноним 15/06/26 Пнд 21:30:19 #272 №27198716 
photo2026-06-1523-26-58.jpg
photo2026-06-1523-26-58 (2).jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 21:30:44 #273 №27198718 
1781548243864.PNG
1781548243888.png
>>27198684
Аноним 15/06/26 Пнд 21:31:17 #274 №27198722 
17813799157410270111.mp4
>>27198654
А харчка сможет корректно определить?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:31:27 #275 №27198723 
>>27198700
Нахуй иди, долбоеб
Аноним 15/06/26 Пнд 21:31:34 #276 №27198724 
НАДО ДАВИТЬ ДЯДЯ ЖЕНЯ СКАЗАЛ
Аноним 15/06/26 Пнд 21:31:39 #277 №27198725 
>>27198569
ммм сладкий пельмешек
смажтье вход и вставить до упора
Аноним 15/06/26 Пнд 21:31:58 #278 №27198728 
>>27198718
ахаха
Аноним 15/06/26 Пнд 21:32:01 #279 №27198729 
image
image
image
image
>>27198671
вторая из тех времен "i gotta ferret" ща на онлике хуи сосет
Аноним 15/06/26 Пнд 21:32:01 #280 №27198730 
>>27198703
заказывали сборник
Аноним 15/06/26 Пнд 21:32:13 #281 №27198732 
Заказываю Илюхе Принцессу в Доспехах, ваши меры противодействия?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:32:20 #282 №27198733 
>>27198684
Я случайно реплайнул извини!
Аноним 15/06/26 Пнд 21:33:21 #283 №27198738 
>>27198722
>без негатива к артуру во рту..
эмм
Аноним 15/06/26 Пнд 21:33:44 #284 №27198743 
image.png
кто бы мог подумать
всего надо было 7 лет спамить арой в треде и теперь с илюхой на короткой ноге
Аноним 15/06/26 Пнд 21:33:50 #285 №27198745 
>>27198654
абхазец
Аноним 15/06/26 Пнд 21:34:10 #286 №27198746 
Сыны говна эти типа рождены от говна?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:34:24 #287 №27198748 
два брата наху я не верю
Аноним 15/06/26 Пнд 21:34:30 #288 №27198749 
image
image
image
>>27198665
ну кста куколдакеру не привыкать, не удивился б, если б они сошлись, а он б об нее куколдился о всяких лору и прочих
Аноним 15/06/26 Пнд 21:34:33 #289 №27198750 
Пассивки, кто хочет пососать?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:34:59 #290 №27198752 
image
>>27198665
Аноним 15/06/26 Пнд 21:35:17 #291 №27198755 
image.png
еле сдержался чтоб не засмеяться
Аноним 15/06/26 Пнд 21:35:28 #292 №27198756 
image
отец говна учит сына говна
Аноним 15/06/26 Пнд 21:35:21 #293 №27198757 
neuroslop.jpg
>>27198714
@artmonkey
определи этническую принадлежность и диагноз человека, подпиши их под фото
Аноним 15/06/26 Пнд 21:35:31 #294 №27198758 
2026-06-15-2134361920x1200scrot.png
2026-06-15-2133551920x1200scrot.png
2026-06-15-2133171920x1200scrot.png
2026-06-15-2133321920x1200scrot.png
>>27198226 (OP)
невесты
Аноним 15/06/26 Пнд 21:35:59 #295 №27198763 
1781548558583.mp4
>>27198725
Аноним 15/06/26 Пнд 21:36:19 #296 №27198765 
image.png
image.png
забанил мемы с арчи
Аноним 15/06/26 Пнд 21:36:46 #297 №27198769 
image.png
>>27198755
вот и кончилась друшба
Аноним 15/06/26 Пнд 21:36:49 #298 №27198770 
>>27198763
Животное блядь
Аноним 15/06/26 Пнд 21:37:03 #299 №27198772 
>>27198758
Дойки хорошие, ебал бы джва часа и кончил на роток...
Аноним 15/06/26 Пнд 21:37:24 #300 №27198775 
>>27198758
напомнить чтоли, что не на той платформе подрубили, и чтоб шли на свой вебкам обратно, отправив репортик
Аноним 15/06/26 Пнд 21:37:41 #301 №27198777 
image
image
Аноним 15/06/26 Пнд 21:37:51 #302 №27198778 
>>27198757
пиздеж, это новиопка узбекская.
Понятно блядь, сделали говно какое-то и хихикают теперь как додики
Аноним 15/06/26 Пнд 21:37:52 #303 №27198779 
>>27198606
Еее, пожилые знания помогли. Ну сохранилась она хорошо, ещё и сисик отъела.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:37:57 #304 №27198780 
аравудус официально релейтед в треде
Аноним 15/06/26 Пнд 21:37:58 #305 №27198781 
Запомните малые. Какое окружение у бабы, такая и баба. Эту базу знать надо.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:38:05 #306 №27198782 
image.png
нах вы его обидели твари
Аноним 15/06/26 Пнд 21:38:25 #307 №27198785 
>>27198777
Каким подсосом надо быть, чтобы это все скринить?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:38:34 #308 №27198786 
>>27198750
батёк твой хочет
Аноним 15/06/26 Пнд 21:38:40 #309 №27198787 
image.png
послухай маму
Аноним 15/06/26 Пнд 21:38:41 #310 №27198788 
чмодье включило
Аноним 15/06/26 Пнд 21:38:43 #311 №27198789 
>>27198780
вместо кого?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:38:46 #312 №27198790 
>>27198782
пусть заводит пидарас жирный, а то сидит отдыхает в чатах
Аноним 15/06/26 Пнд 21:38:36 #313 №27198791 
neuroslop.jpg
>>27198752
@artmonkey
замени мужика на Илью Стольгиченко-Давыдова.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:38:47 #314 №27198792 
Fabulous Secret Powers.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 21:38:59 #315 №27198794 
image.png
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 21:39:00 #316 №27198795 
image.png
это реальность или нейрокал?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:39:06 #317 №27198797 
1781548745298.mp4
>>27198782
Аноним 15/06/26 Пнд 21:39:07 #318 №27198798 
>>27198785
>777
Блатным.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:39:41 #319 №27198801 
ГАВНО ПОДРУБИЛО
Аноним 15/06/26 Пнд 21:39:46 #320 №27198802 
>>27198795
Реальность, вчера на стриме спалил когда за ведром полез.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:40:03 #321 №27198804 
image.png
image.png
image.png
даванули твари мемами с арчидосом
Аноним 15/06/26 Пнд 21:40:10 #322 №27198805 
>>27198781
У моей бабы из окружения только мать манипулятор, а сама баба загноблена.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:40:25 #323 №27198808 
У Илюки новый любимый подсос. Он теперь еще и за мемы все шарит с дядей говном.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:40:34 #324 №27198809 
>>27198777
Скорее б шмару постигла участь артишмары
Аноним 15/06/26 Пнд 21:40:36 #325 №27198810 
время въебать энергос
Аноним 15/06/26 Пнд 21:40:41 #326 №27198812 
>>27198795
что за девка, лизон? я просто в неомарамаойках не секу
Аноним 15/06/26 Пнд 21:40:54 #327 №27198814 
image.png
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 21:40:57 #328 №27198815 
>>27198804
Вот так вот дружба с калчидосом подставляет Ару
Аноним 15/06/26 Пнд 21:41:01 #329 №27198817 
>>27198786
Этот старый пидорас давно помер, так что мимо
Аноним 15/06/26 Пнд 21:41:36 #330 №27198819 
image.png
В бриташки запретили соц сети для лиц младше 16 и либерхи молчат везде, даже на пол

А почему7 А что неудобно?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:42:03 #331 №27198823 
>>27198729
Никогда её не видел, какой-то андеграунд.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:42:07 #332 №27198825 
>>27198775
чемодан, тебе твое место напомнить? хули на девок ебало открываешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:42:16 #333 №27198827 
>>27198779
>сохранилась она хорошо
На пике ей 20 если что
Аноним 15/06/26 Пнд 21:42:26 #334 №27198828 
>>27198802
Пруфы? Или сделаем пассивкой
Аноним 15/06/26 Пнд 21:42:32 #335 №27198831 
image.png
image.png
Даже у нас такого нет
Аноним 15/06/26 Пнд 21:43:10 #336 №27198835 
1781548989115.png
HONEYMAD ДРУГ КАНАЛА ARROWWOODS FOREVER
Аноним 15/06/26 Пнд 21:43:15 #337 №27198836 
image.png
image.png
какой жее он крутой в этих очках и с этим лаком на башке буквально бред пид
Аноним 15/06/26 Пнд 21:43:31 #338 №27198840 
>>27198819
Эмм ну там не дураки сидят, знают что делают, в отличии от...
Аноним 15/06/26 Пнд 21:43:36 #339 №27198842 
АЙ ТОМА ТОМА ТОМА АЙ ТОМА АЩИЩНИШ
Аноним 15/06/26 Пнд 21:43:49 #340 №27198845 
-7626876546325933030.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 21:44:09 #341 №27198847 
tg @sigmacringek лизать каблучедисон.mp4
>>27198814
Аноним 15/06/26 Пнд 21:44:09 #342 №27198848 
скажу честно ивент ильи мэда дерьмо полное
Аноним 15/06/26 Пнд 21:44:10 #343 №27198849 
Илюха сказал надо пынимать.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:44:25 #344 №27198851 
17389070680030.mp4
>>27198842
Аноним 15/06/26 Пнд 21:44:29 #345 №27198853 
>>27198831
Мировой опыт. А нахуй ты в тред жопича притащил, долбоеб?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:44:38 #346 №27198854 
17463866128250.mp4
>>27198842
Аноним 15/06/26 Пнд 21:44:41 #347 №27198855 
.webm
>>27198836
Выглядит как Джубели в лучшие годы.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:44:44 #348 №27198856 
насчёт самодонатов
>всё на честности основано, никто не рассчитывал что найдутся..
Илья База ахМед
Аноним 15/06/26 Пнд 21:44:45 #349 №27198857 
>>27198835
боже какую хуйню я высирал
Аноним 15/06/26 Пнд 21:45:04 #350 №27198859 
17815487401770709141.png
бетабакс?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:45:10 #351 №27198861 
>>27198845
Это его жена снимает?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:45:15 #352 №27198862 
image
Почему все кто попускают илюшу внизу списка?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:45:15 #353 №27198863 
Где он там гулял? Только встал судя по ебалу и волосам, а последний час валялся и смотрел друга Ару
Аноним 15/06/26 Пнд 21:45:09 #354 №27198864 
neuroslop.jpg
>>27198787
@artmonkey
определи этническую принадлежность и диагноз человека, подпиши их под фото
Аноним 15/06/26 Пнд 21:45:35 #355 №27198868 
вот кстати аравудс помню на одно из стримов говорил на вопрос в стиле "закорешился бы с илюхой" или "извинился бы перед илюхой"
>блять вы такие подсосы все я просто в ахуе с вас, какие вы ебалны дурачки) вы все просто подсосы, норма обычная
а сейчас что?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:45:42 #356 №27198871 
image
>>27198854
чел! думай башкой что пишешь
Аноним 15/06/26 Пнд 21:45:42 #357 №27198872 
>>27198859
это нейронка на основе старой фотки
Аноним 15/06/26 Пнд 21:45:47 #358 №27198873 
>>27198855
Ебало долбоеба который такое говно слушает?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:45:52 #359 №27198874 
>>27198855
Аккуратнее сейчас Димаста придет лещей раздаст
Аноним 15/06/26 Пнд 21:45:52 #360 №27198875 
image.png
ахуенный образ тут согласитесь, с его ростом добавить ещё сережку и пару украшений и сможет ебать без проблем его любимых малолеток, но в этом проблема провинциальных додиков, даже если у них есть норм данные они не понимают как подобрать стиль
Аноним 15/06/26 Пнд 21:45:52 #361 №27198876 
>>27198836
Дэбил
Аноним 15/06/26 Пнд 21:45:56 #362 №27198877 
ZsXT5tRFPeIx29gGWMwdhQ.jpg
заебок
Аноним 15/06/26 Пнд 21:46:25 #363 №27198880 
>>27198862
средний зритель галины копроселовой
Аноним 15/06/26 Пнд 21:46:32 #364 №27198882 
>>27198861
мама с папой
Аноним 15/06/26 Пнд 21:46:40 #365 №27198886 
>>27198871
тома тома
Аноним 15/06/26 Пнд 21:46:46 #366 №27198887 
>>27198868
Тащи клип где он так говорил.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:46:59 #367 №27198888 
>>27198853
Жопич в европу хочет, вот сижу читаю
Аноним 15/06/26 Пнд 21:47:10 #368 №27198890 
>>27198875
>образ
какой? нелепый плешивый скуф?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:47:26 #369 №27198893 
image.png
image.png
1/3 британец боятся ислама

Не рухнум выглядит так
Аноним 15/06/26 Пнд 21:47:32 #370 №27198894 
>>27198840
Ну-ну
Аноним 15/06/26 Пнд 21:47:32 #371 №27198895 
>>27198861
Она она, и музыку подставляет хайповую, Толян набирает по 100-300к просмотров
Аноним 15/06/26 Пнд 21:48:06 #372 №27198902 
>>27198888
Сейчас в мире везде щемят, ты долбоеб?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:48:11 #373 №27198903 
1781563681.mp4
СРОЧНО
Аноним 15/06/26 Пнд 21:48:16 #374 №27198904 
>>27198887
я проебал вебм с этого треда когда винду сносил, но думаю у кого то есть и немал шанс что скинут
плюс думаю что МНОГИЕ помнят что такие слова от аравудуса были
Аноним 15/06/26 Пнд 21:48:42 #375 №27198907 
>>27198831
>у нас такого нет
мгамгагмга
Аноним 15/06/26 Пнд 21:48:47 #376 №27198908 
>>27198903
Будь здоров, чтоб ты сдох
Аноним 15/06/26 Пнд 21:48:49 #377 №27198910 
Maddyson Stream - Watch Live on Kick — Mozilla Firefox 2026-05-12 20-48-31.mp4
>>27198903
Аноним 15/06/26 Пнд 21:48:56 #378 №27198912 
image
Аноним 15/06/26 Пнд 21:49:14 #379 №27198914 
>>27198893
ну а кто позволяет их завозить) думоем
Аноним 15/06/26 Пнд 21:49:15 #380 №27198915 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 21:49:34 #381 №27198916 
>>27198895
И как так вышло что стремный маргинал женился на альтушке 20-ти летней а жопич дрочит хуек в свои 40?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:49:45 #382 №27198917 
Блядь щас в туалет ходил, кажись у меня матожидание
Аноним 15/06/26 Пнд 21:50:07 #383 №27198921 
>>27198912
Наверное самые не смешные скетчи про семью эту бедную.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:50:38 #384 №27198924 
>>27198915
секси тут
Аноним 15/06/26 Пнд 21:50:41 #385 №27198925 
У меня липома возле жопного прохода, вырезать?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:50:53 #386 №27198929 
блять какое же говно донатят я в ахуе

где хл2
где ласт оф ас 2
где гта 4
где сталкер 2
Аноним 15/06/26 Пнд 21:50:55 #387 №27198930 
>>27198916
чмодье немного поумнее будет
Аноним 15/06/26 Пнд 21:51:05 #388 №27198931 
Сталкер 2 или готан ремейк, вот это идеальные варики. Бласфимоз конечно же полный кал и такое мог только шизофреник задонатить.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:51:16 #389 №27198935 
илья МЭД ЗАВЕДУХА ПОГНАЛИ БРАТАААААААААААН
Аноним 15/06/26 Пнд 21:51:42 #390 №27198938 
>>27198929
В летсплеях у Куплиновича.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:52:02 #391 №27198941 
>>27198903
сейчас миллиарды болеют какой-то хуетой видать посткорона с бронхами что-то заложенности, алергиков стало дохера (в десятки раз больше)

пока непонятно что именно это вызвало либо еда отравленная (какие-то ешки), либо просто отравленный воздух в городах серный, либо всё вместе хуёвая еда вода и экология + вирусы

люди стали чаще умирать после 40, значительно чаще, продолжительность жизни снижается даже в развитых странах
Аноним 15/06/26 Пнд 21:52:32 #392 №27198946 
>>27198929
и чё это за дерьмо он тыщу раз в это играл
Аноним 15/06/26 Пнд 21:53:53 #393 №27198954 
>>27198941
У меня после коронопрививок началась аллергия на всебольшинство фруктов, овощей, чеснок, лук. Шмурдяк от пфайзера если что
Аноним 15/06/26 Пнд 21:54:10 #394 №27198957 
А че Мелхарукос не стал проходить обливион? У него есть анаболики для легкой сложности, а обливион на 1 лвл и легкой сложности пробегается за 2-3 часа
Аноним 15/06/26 Пнд 21:54:22 #395 №27198959 
>>27198912
Прям как груз 200
Аноним 15/06/26 Пнд 21:54:40 #396 №27198962 
-far-cry-5.png
Бог не позволит им забрать меня
Аноним 15/06/26 Пнд 21:54:42 #397 №27198963 
IMG0036.jpeg
такой нежный
Аноним 15/06/26 Пнд 21:54:42 #398 №27198964 
>>27198946
Только тлоу2 он прошёл из этих игр.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:55:24 #399 №27198965 
пидорасы опять заказывают кал, почему так?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:55:48 #400 №27198969 
>>27198907
У нас просто палками пиздят без разговора
Аноним 15/06/26 Пнд 21:55:51 #401 №27198970 
>>27198965
Сами заказывайте
Аноним 15/06/26 Пнд 21:55:58 #402 №27198971 
>>27198962
бля лучший фаркрай, как же охуенно
Аноним 15/06/26 Пнд 21:56:02 #403 №27198972 
>>27198964
Не до конца
Аноним 15/06/26 Пнд 21:56:06 #404 №27198973 
>>27198964
он тлоу2 дропнул на половине
Аноним 15/06/26 Пнд 21:56:32 #405 №27198977 
image.png
девка
Аноним 15/06/26 Пнд 21:56:37 #406 №27198978 
17772076755872133884.mp4
>>27198963
ЕБАТЬ ЩЕКИ
Аноним 15/06/26 Пнд 21:56:49 #407 №27198981 
>>27198965
я давно заметил что у шизофреников очень много денег, просто дохуя
Аноним 15/06/26 Пнд 21:57:13 #408 №27198983 
А че за ебанутые правила вообще на ивенте? Ну типа, сложно штоле сдалть пул игр, с парисонгом с хаулонг ту бит, чтобы скажем прохождение игры было не больше 15 часов или типа того?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:57:31 #409 №27198986 
>>27198815
0 разницы между одним и другим, только одного пригрели зачем-то, а другого обоссали, лучше б и этого тож пидорнул
Аноним 15/06/26 Пнд 21:57:33 #410 №27198987 
>>27198965
есть заблуждение, что богатый=умный. думаю за 2 ивента уже все поняли, что это не так.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:57:42 #411 №27198988 
у илюхи нет шейха который закинет 500к на колёса и 130к на хорошую игру и минус всего аука
как же так
Аноним 15/06/26 Пнд 21:57:56 #412 №27198991 
>>27198925
У меня тоже какая-то хуйня выросла опять, время от времени сама сдувается. Дохуя сижу/валяюсь конечно на диване, но вроде и хожу не мало. Или это от другого происходит?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:58:07 #413 №27198993 
>>27198916
женится на сраколетовой... не, жопич тут в выигрыше
Аноним 15/06/26 Пнд 21:58:23 #414 №27198998 
>>27198962
Ильйосиф Сид
Аноним 15/06/26 Пнд 21:58:30 #415 №27198999 
image.png
отмена
собираем стол ебаный
Аноним 15/06/26 Пнд 21:58:57 #416 №27199003 
>>27198819
Они исполнили мечту пользователей рунета нулевых и десятых. Помните ведь, что в прошлом десятилетии оскорбление "школьник" было ультимативным и на бордах, и во вконтакте? "Интернет от детей тупеет" и все такое. Да, чаще всего других "школьниками" называли сами школьники, но все же. Минусы будут, иначе говоря?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:59:00 #417 №27199004 
>>27198988
Все шейхи съебали к подсосам
Аноним 15/06/26 Пнд 21:59:23 #418 №27199006 
>>27198988
может не стоило быть таким чмодьем ебаным эм упс))
Аноним 15/06/26 Пнд 21:59:25 #419 №27199007 
>>27198823
знакомлю, это перезалив
https://www.youtube.com/watch?v=3ronFAumZ7Y
а это реакт на ее же видос от нее самой
https://www.youtube.com/watch?v=LLJJ8eg4Eq8

в обеих влюбился тогда, и в бокси, и в табби
Аноним 15/06/26 Пнд 21:59:31 #420 №27199009 
image.png
Очередный сжв кал всё
Аноним 15/06/26 Пнд 21:59:40 #421 №27199010 
>>27198972
>>27198973
А мне казалось он дошёл до пиздиловки Элли с Эбби, возможно это просто он концовки смотрел. Тогда и вовсе никакой он не прошёл, так что анон пиздабол.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:59:43 #422 №27199011 
image
>>27198977
Без руки
Аноним 15/06/26 Пнд 22:00:24 #423 №27199013 
>>27199003
Будут минусы. Они блокают места где сидят правые, а вот блюскай с цензурой где давят правых не блокают. То есть это просто контроль и промывка молодняка
Аноним 15/06/26 Пнд 22:00:41 #424 №27199014 
>>27198962
хули это не в топе ща у жопича?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:00:46 #425 №27199017 
в пятом фаркрае жёсткий минус это немой гг
Аноним 15/06/26 Пнд 22:00:51 #426 №27199018 
>>27199011
Эмм
Аноним 15/06/26 Пнд 22:01:31 #427 №27199024 
сколько же ща хороших игр на ауке, но выпадет очередной кал наверное
тем временем я проснулся и кушаю вкус очка пробую панини новый этот и ето чет кал
Аноним 15/06/26 Пнд 22:01:47 #428 №27199026 
Neflida - Twitch.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 22:02:12 #429 №27199028 
>>27199011
Какого хрена, что же делать?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:02:16 #430 №27199030 
>>27199010
ну да, он концовки на ютабе посмотрел и всё на этом
Аноним 15/06/26 Пнд 22:02:53 #431 №27199033 
>>27199011
ты че совсем с ума посходил
Аноним 15/06/26 Пнд 22:02:55 #432 №27199034 
>>27199003
Тебе бы дебилу стоило почитать как выполняется контроль и понять, что к маленьким дитяточкам вся эта хуйня не имеет ни малейшего отношения.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:03:48 #433 №27199040 
.png
>>27198999
Работящих девок уважаем.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:05:40 #434 №27199047 
>>27199013
>блюскай
Чего...
>>27199034
Окей, ладно, я не в контексте. Ну печально тогда, хуль поделать. Мы терпим и они потерпят.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:05:47 #435 №27199048 
17813381600933813147.png
жена загорает
Аноним 15/06/26 Пнд 22:06:41 #436 №27199054 
>>27198929
а хули ему донатить ваще? он фирхангер рерольнул, в паука играл как ублюдок, вампира также итд
Аноним 15/06/26 Пнд 22:06:42 #437 №27199055 
AQPCAi3RYSA2XWjyT9mVaaClrgOr8YGtEWNSvaNgonzeBZqSsJkUj3oyxhmLFT0GGdjB6X7RRwZnwNAcdBW1ef0x7YS2NS8-wbY.mp4nccat=105ncsid=5e9851ncht=scontent-iad3-2.cdninstagram.comncohc=zYhUL8UVOlYQ7kNvwF7r4COefg=eyJ2ZW5.mp4
жена гуляет
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:29 #438 №27199063 
>>27199054
он по правилам мог его реролльнуть
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:35 #439 №27199065 
портал это душный кал согласитесь
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:37 #440 №27199066 
>>27199054
ну фирхангер замошнил да, а вот паук реально хуета, для вампиров у него была карточка на прохождение
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:50 #441 №27199069 
не бери на ивент.webm
дробовик фасолька.webm
Аноним 15/06/26 Пнд 22:09:45 #442 №27199072 
1750297695015.png
1756447200141.mp4
1744782669145.png
1728027239357.mp4
>>27198556
не селфи а видосы
Аноним 15/06/26 Пнд 22:10:43 #443 №27199079 
кидайте на сталкер 2
Ильяс подтвердил, что пройдёт его, пока остальные очкуют
Аноним 15/06/26 Пнд 22:10:45 #444 №27199080 
>>27199066
меня ебет? в конечном итоге он не поиграл в фирхангер, который я скачал еще тогда, но на первом лвле побегал и не стал проходить, и тут она выпадает, думаю, о, круто, гляну прохождение, а хуй
он и без карточки так в игры играет с прохождением на втором экране и скипая катсцены
виноват сам в том что не на той сложности играл в паука, я даж не понял на ком веном был ваще, он проскипал все
Аноним 15/06/26 Пнд 22:11:05 #445 №27199083 
image.png
image.png
image.png
дээээ ну и ивент
игра одна, играем вообще в другую
время вообще хуй пойми откуда берется
причем я сам в нее играл, на 3 пикриле та самая на пк версия, она пиздец какая пригарная, тачка улетает чуть что нажмешь и ее ремонтировать надо

фак охуенно ивент проводим!
Аноним 15/06/26 Пнд 22:12:00 #446 №27199085 
>>27199047
Аналог твитора https://bsky.app/
Аноним 15/06/26 Пнд 22:12:07 #447 №27199087 
>>27199083
я тож сгорел, что они могут спокойно ремастер брать,дебильное правило
Аноним 15/06/26 Пнд 22:12:16 #448 №27199088 
>>27199072
Во! Ух, сейчас задрочусь! Спасибо.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:12:16 #449 №27199089 
какая же вкуснятина в топе. умеет жопич наныть на годноту
Аноним 15/06/26 Пнд 22:12:20 #450 №27199090 
image.png
ебать хоули в топах
буквально каждая топ
Аноним 15/06/26 Пнд 22:12:42 #451 №27199093 
image.png
На западе форсят движение фемок в Корее которые не дают мужика
Но в реальности это маргинальные педовки хотя западные сми пытаются их выставить какой-то силой большой
Аноним 15/06/26 Пнд 22:13:19 #452 №27199097 
image
Да за что меня постоянно минусуют.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:13:25 #453 №27199098 
>>27199048
Чего уставился? Помоги ей крем солнцезащитный намазать!
Аноним 15/06/26 Пнд 22:14:17 #454 №27199100 
>>27199090
Дааа гавницо бы от шизика релоканта давануть 2дшное и вообще первый нормальный аук.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:14:32 #455 №27199102 
>>27199087
ремастер ладно, считай старый двиг с новыми текстурами
но ремейк или другая версия это трешак
эти два додика кармик и фиаско взяли тупо с другой консоли игру
Аноним 15/06/26 Пнд 22:14:34 #456 №27199103 
>>27198855
Это альтер-эго мармока?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:14:42 #457 №27199104 
>>27199093
Это классика. В рф точно так же форсят всякое говно, про которое за границей никто не знает.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:15:21 #458 №27199107 
>>27199102
и это тоже, ага
Аноним 15/06/26 Пнд 22:15:46 #459 №27199110 
бля он уже играл в сталкер нахуй дауны заказывают
кончелыги бля
Аноним 15/06/26 Пнд 22:15:54 #460 №27199112 
мне кажется я один закинул на реально крутую игру для стрима
Аноним 15/06/26 Пнд 22:16:06 #461 №27199114 
>>27199089
Готику и сралкер он уже по 10 раз прошёл. Одно и тоже блядь. Ахуенная годнота у додиков.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:16:22 #462 №27199117 
>>27199093
это классический пример форса
>якобы все слышали, автор сознательно не говорит что это такое, делая вид что все знают
даун который не понимает что его промывают, идёт в гугл и гуглит что это такое
прочтя он сам начинает рекламировать и рассказывать всем
буквально по гайду сделано
Аноним 15/06/26 Пнд 22:16:48 #463 №27199122 
Сталкер 2 это дроп. что если ласка на стрим случайно к илье зайдет? не думали?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:16:49 #464 №27199123 
>>27199093
вот ты кстати промытка, которая повелась и стала везде разносить это дерьмо
Аноним 15/06/26 Пнд 22:17:04 #465 №27199125 
а вот секиро у илюши мэда я бы посмотрел
Аноним 15/06/26 Пнд 22:17:38 #466 №27199129 
image.png
вы нах так жеку даванули, сволочи...
Аноним 15/06/26 Пнд 22:17:41 #467 №27199130 
>>27199098
не, я на ношки посмотрю лучше пусть сама мажется
Аноним 15/06/26 Пнд 22:17:43 #468 №27199131 
>>27199110
Он его даже на 10% не прошёл дебик.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:17:46 #469 №27199132 
>>27199102
Какой же ты ебаный дебил. При чем тут калмик и хуешко, если главный гандон - лепрекон?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:17:57 #470 №27199134 
>>27199093
коэффициент рождаемости южная корея в гугле
Аноним 15/06/26 Пнд 22:18:26 #471 №27199137 
>>27199122
Будет стрелять на крики мовы.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:18:30 #472 №27199138 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 22:19:08 #473 №27199142 
>>27199123
Получается так
Аноним 15/06/26 Пнд 22:19:36 #474 №27199146 
17769724060830912509.png
>>27199138
Аноним 15/06/26 Пнд 22:19:38 #475 №27199147 
>>27199131
ничего нового мы там не увидим, чего не видели в зове припяти
и судя по его реакции, он его прошёл без стрима
Аноним 15/06/26 Пнд 22:19:51 #476 №27199149 
>>27199114
готику ремейк он не проходил, а свалкер 2 не до конца прошел, ебыч
Аноним 15/06/26 Пнд 22:20:04 #477 №27199150 
.mp4
>>27199122
Так по интернету ешё сосать не научились.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:20:18 #478 №27199152 
>>27199134
Вообще у них поднялось слегка за прошлый год
Аноним 15/06/26 Пнд 22:20:23 #479 №27199153 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 22:20:25 #480 №27199154 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 22:21:58 #481 №27199161 
>>27199149
Да этих ёбаных готик и сралкеров хуй знает сколько, он уже прошёл несколько, заебали говноеды блядь. При этом есть серии в которые он вообще не играл до сих пор.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:22:08 #482 №27199162 
17795687027410041688.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 22:22:17 #483 №27199165 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 22:22:25 #484 №27199166 
Походу ваш Аранвудус окажется на последнем месте. Галя успела прокачаться, а он тока деградирует...
Аноним 15/06/26 Пнд 22:22:27 #485 №27199167 
>>27199161
терпи
Аноним 15/06/26 Пнд 22:22:46 #486 №27199168 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 22:22:49 #487 №27199170 
Никакой он нам не друг давите это говно
Аноним 15/06/26 Пнд 22:22:53 #488 №27199172 
Почему дебилы заказывают всем одинаковые игры? Нет фантазии совсем? Мало игр в интернете? Самодонатами воняет
Аноним 15/06/26 Пнд 22:23:12 #489 №27199173 
⚡ чмодье обосралось ⚡
Аноним 15/06/26 Пнд 22:23:28 #490 №27199174 
>>27199166
Ему не зашквар полизать
Аноним 15/06/26 Пнд 22:23:43 #491 №27199175 
>>27199083
Лысый хряк игнорирует свои собственные правила в ивенте, судью купили калмик и фашишко.

>Если у игры есть версия с таким же названием на мобильных устройствах, древних консолях или смартфонах, в которых отличается геймплей в пользу критического сокращения времени прохождения, то необходимо играть в ПК версию этой игры.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:23:46 #492 №27199176 
ненормовой не нравится контрацепция
Аноним 15/06/26 Пнд 22:24:40 #493 №27199180 
video2026-05-2217-13-52.mp4
>>27199176
а кому она нравится??
Аноним 15/06/26 Пнд 22:25:09 #494 №27199184 
Придумал ивент. Короче игры в нём только те, на которые илюха делал обзоры и в играх на вынос. Каково?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:25:10 #495 №27199185 
image.png
image.png
>>27199048
Хорошая жена
Загорелая
Аноним 15/06/26 Пнд 22:25:11 #496 №27199186 
>>27199176
Что это значит?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:25:17 #497 №27199189 
17501941814240.mp4
17523685940500.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 22:25:31 #498 №27199190 
>>27199161
>При этом есть серии в которые он вообще не играл до сих пор.
Например? Ну вот игру серии блад омен ему заказали, вкусно?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:26:00 #499 №27199191 
>>27199114
чел чему ты удивляешься наху
чемоданы донатят на игры из их детства, когда они ещё не были официантами
Аноним 15/06/26 Пнд 22:26:01 #500 №27199192 
1781551561014.png
>>27199186
Аноним 15/06/26 Пнд 22:26:43 #501 №27199199 
image
300к на ауке
20к зрилов
Аноним 15/06/26 Пнд 22:27:44 #502 №27199204 
image
ебашим сталкера чмылюхе
Аноним 15/06/26 Пнд 22:27:53 #503 №27199207 
>>27199199
Одному только жопичу за 10 дней стримов 4 ляма задонатили, они крипту так отмывают?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:28:39 #504 №27199212 
>>27199114
Ремейк игры 20тилетней давности и игра которую он не проходил и не пройдёт никогда сам.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:29:31 #505 №27199216 
бля я бы и сталкер и блек мезу посмотрел
Аноним 15/06/26 Пнд 22:29:49 #506 №27199218 
1781551787888.png
Жеку дудосят, не дают поиграть!
Остановитесь, ТВАРИ ПАДЛЫ!
Аноним 15/06/26 Пнд 22:31:03 #507 №27199223 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 22:32:10 #508 №27199230 
image
Аноним 15/06/26 Пнд 22:32:23 #509 №27199232 
Посмотреть тупняк Ильи в портале было бы бесценно. А чего вы в своей обосранной готике и сралкере ещё не видели, чего уже нет на хуевой туче хайлайтов?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:32:47 #510 №27199236 
image
>>27199227
ТВАРЬ ЕБАНАЯ!"!!!!!!!!!!! СУКА!!!!!!
Аноним 15/06/26 Пнд 22:35:03 #511 №27199263 
image
Эм
Аноним 15/06/26 Пнд 22:37:18 #512 №27199298 
НАКОНЕЦ РЕМЕЙК ГОТИКИ
Аноним 15/06/26 Пнд 22:38:28 #513 №27199307 
эмммммм
Аноним 15/06/26 Пнд 22:38:39 #514 №27199311 
1600291988604.jpg
я по приколу зарепортил за угон треда и нерелейтед в 3 пикче (калнорма) и тред снесли

хоули?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:38:49 #515 №27199312 
4344343.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 22:38:51 #516 №27199314 
за жопу
Аноним 15/06/26 Пнд 22:38:52 #517 №27199315 
>>27199306 (OP)
>>27199306 (OP)
>>27199306 (OP)
Аноним 15/06/26 Пнд 22:38:52 #518 №27199316 
ГОТИКА И СТАЛКЕР
ОГО ВОТ ЭТО ХАЙП
comments powered by Disqus