Сохранен 25
https://2ch.su/b/res/334039055.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Огромный карьерный самосвал раздавил УАЗик с людьми в Приморье В момент происшествия в салоне наход

 Аноним 15/06/26 Пнд 17:58:18 #1 №334039055 
1781518674214default.jpeg
1781518673675default.jpeg
1781521522754default.jpeg
1781521523273default.jpeg
Огромный карьерный самосвал раздавил УАЗик с людьми в Приморье

В момент происшествия в салоне находились 37-летний водитель и 22-летний пассажир. По предварительным данным, 47-летний водитель самосвала начал движение и не заметил стоявший автомобиль. Его стаж вождения – 18 лет.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:00:39 #2 №334039120 
>>334039055 (OP)
Популярная хуйня. Первое правило - не паркуйся за Белазом. Второе правило - иди нахуй от белаза и не приближайся вообще. Он нахуй слепой на 95%.
Самое безопасное парковаться в соседнем городе.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:04:38 #3 №334039229 
>>334039120
А как же разрекламированные камеры на каждой стороне?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:08:24 #4 №334039324 
>>334039120
Двачую.
От любой хуйни, которая больше легковушки, нужно держаться на расстоянии.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:13:11 #5 №334039439 
>>334039055 (OP)
года три назад это было, у нас проводили стоп-часы по этой теме, похуй
Аноним 15/06/26 Пнд 18:14:38 #6 №334039480 
>>334039229
Ага, а смотреть в них ИИ должен, и шилом в жопу тыкать водилу долбаеба. Камеры это безопаснее но не панацея. Тем более на всратом белазе, где все спизжено или не куплено для удешевления.
У меня коллега сервисник чинил самосвал, поднял кузов, сел над трансмиссией. Двигатель работает, идет калибровка муфт. Пришел водила сменщик, и на похуях забурился в кабину, нажал опускание кузова и поехал. Коллега как индиана джонс блять в последнюю секунду успел выскочить их под этого пресса.
Водиле произведен сервисный демонтаж ебала и развальцовка очка. Ибо нехуй садиться за руль без осмотра своего говна на колесах.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:17:50 #7 №334039556 
17755819625490201657.jpg
>>334039055 (OP)
>>334039120
А у нас тут какой век? Камеры набледения еще не изобретены?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:19:56 #8 №334039614 
>>334039480
>а смотреть в них ИИ должен
Если обезьяна в них не смотрит, то обучайте ИИ. Пусть чекает людей\машины\предметы вокруг. И выключает двигатель при опасности
Аноним 15/06/26 Пнд 18:24:06 #9 №334039703 
>>334039556
Это не мерседес, там камера заднего вида может и есть но ее смотреть надо. А люди ленивы. Не думаю что там панорамный вид и 12 камер.
Плюс у белаза ебейшая маневренность, т.е. допустим ты припарковался на своей легковушке не сзади, а сбоку поотдаль. Чтобы он задним ходом тебя не ебнул.
Белаз может тупо начать ехать с поворотом в любом направлении, и практически за секунду ты окажешься в радиусе поражения.
Белазисту некогда ползать на минималках по парковке, сел, тапку в пол и крутанувшись почти на месте едет в карьер.
Радиус поворота у него маленький. Относительно. Иначе на площадке погрузки не работал бы.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:28:15 #10 №334039797 
>>334039055 (OP)
Если бы уазик раздавил этого белаза, то никто бы не возмущался и не стал ничего выяснять.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:46:43 #11 №334040283 
image
>>334039055 (OP)
Аноним 15/06/26 Пнд 18:48:56 #12 №334040346 
>>334039055 (OP)
Вместе с тачкой раздавил! В лепешку прямо. Мощь, уважуха.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:51:54 #13 №334040429 
>>334039614
Ну вот ИИ тупанет и задавит, кто отвечать будет? У кампании сделавшей ии армия юристов которая в лучшем случае найдет крайнего уборщика или вообще скажет что вы не так пользовались устройством и сами виноваты, кинув попутно обвинение в очернении репутации кампании.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:53:46 #14 №334040477 
>>334039556
Тут по стажу РАБотки и так ясно, что если камеры и были, то на них был забит огромный хуй. Такие старички на безопасность забивают хуй, мол повидали всего дахуя. Всегда помни, анон, что намотавшийся на вал и разлетевшийся по кусочкам по всему цеху это не молодой шутливый, а скуфяра который уже 25 лет гайку крутит.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:58:12 #15 №334040593 
image.png
image.png
>>334039055 (OP)
Патриоты на месте?
Я выезжаю.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:04:32 #16 №334040726 
Вангую там нет вообще ни одной камеры
Аноним 15/06/26 Пнд 19:08:34 #17 №334040820 
>>334039055 (OP)
Это лопнум, треснум или хрустнум?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:20:49 #18 №334041096 
>>334040593
Куда это ты собрался? Дома сиди, заебал
Аноним 15/06/26 Пнд 19:25:17 #19 №334041194 
1781540716829.jpg
Водятлы этих хуевин ощущают чувство превосходства управляя автомобилем огромной ебанининой, хуй стоит, хочется все бросить и начать давить все подряд ?

Или там просто позвоночник от вибрации в штаны высыпается?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:28:56 #20 №334041295 
сруснявый свиноскот здох - это гуд 👍
Аноним 15/06/26 Пнд 19:32:17 #21 №334041387 
>>334039055 (OP)
Произошел лопнум
Аноним 15/06/26 Пнд 19:41:28 #22 №334041623 
>>334039055 (OP)
Можно прямо так и хоронить, я думаю. В случае чего самосвалом утрамбуют неровности.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:58:17 #23 №334042125 
>>334041623
ГРУЗОВИЧОК, ХОРОНИ РЕБЯТ!
Аноним 15/06/26 Пнд 21:20:59 #24 №334044208 
>>334039055 (OP)
Меня однажды чуть не задавил трактор с ковшом. Было уже темно и зима. Чето копали во дворе по поводу труб и шёл как раз до магазина через эти ремонтные работы. Ограждений конечно было и я просто шёл мимо, поглядывая на эту слепую дуру, а он как давай назать сдавать сука и явно меня не видит, я блять охуел, он слева едет назад, а мне либо назад либо вперёд, а там и там - ЛЁД. Я еле еле трусцой как пингвин по этому льду хуярю вперёд и в башке кручу только одну мысль - подскользнусь и мне пизда. Встать не успею. Но повезло, сердце колотилось пиздец, шёл до магазина с пеленой перед глазами. Пидары ночью считай работают без фонарей на территории, ещё и дети щеголяют туда-сюда а они вот так на похуях сдают назад
Аноним 15/06/26 Пнд 21:21:29 #25 №334044220 
>>334044208
>ограждений не было

фикс
comments powered by Disqus