Мне 20 лет, девушке с которой я общаюсь 18, нормально ли называть ее мамми? я называю и ей не нравит
Аноним OP 15/06/26 Пнд 18:47:17 #1 №334040302
Мне 20 лет, девушке с которой я общаюсь 18, нормально ли называть ее мамми? я называю и ей не нравится, но я недополучил маминой любви и хочу компенсировать ее в тянке


