Сохранен 4
https://2ch.su/b/res/334040302.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мне 20 лет, девушке с которой я общаюсь 18, нормально ли называть ее мамми? я называю и ей не нравит

 Аноним OP 15/06/26 Пнд 18:47:17 #1 №334040302 
17807487983540246280.png
Мне 20 лет, девушке с которой я общаюсь 18, нормально ли называть ее мамми? я называю и ей не нравится, но я недополучил маминой любви и хочу компенсировать ее в тянке
[mailto:be] Аноним 15/06/26 Пнд 18:57:48 #2 №334040580 
image.png
>>334040302 (OP)
скажи что ты фанат мадоки магики и твой любимый персонаж мами, что ты жеско хочешь покарать изнасиловать выебать такую няшку мами.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:00:15 #3 №334040632 
1781539214077.jpg
>>334040580
Сломать бы ей череп. Сеймы есть?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:01:21 #4 №334042223 
>>334040302 (OP)
у нее нет отцА?
comments powered by Disqus