Сохранен 31
https://2ch.su/b/res/334043497.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как считает, скоро ли этот лошок поймёт что все бабки просто разворовали, а прогретого лошка наебали

 Аноним 15/06/26 Пнд 20:52:07 #1 №334043497 
image.png
Как считает, скоро ли этот лошок поймёт что все бабки просто разворовали, а прогретого лошка наебали, накормив завтраками?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:52:51 #2 №334043525 
Бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 20:53:39 #3 №334043540 
>>334043497 (OP)
Соглы, надо было бало пронюхать
Аноним 15/06/26 Пнд 20:54:16 #4 №334043557 
как же обрыги трясутся
Аноним 15/06/26 Пнд 20:57:09 #5 №334043644 
>>334043497 (OP)
До последнего будет мриить, что щас-щас и сделают чудо-технологию.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:58:30 #6 №334043669 
Вколят ему какой-то экспериментальный шмурдяк и у него жопа скукожится от такого ибо даже популярные лекарства тестируют десятилетиями на миллионах человек и то побочки иногда только через 50 лет находят
Аноним 15/06/26 Пнд 20:59:06 #7 №334043684 
>>334043497 (OP)
>мини свиней
Дiтачек то за шо!?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:59:12 #8 №334043685 
>>334043497 (OP)
Душа подступит к горлу, и некому помочь
Уйдёшь в сырую землю, и будет вечна ночь
Раскаяние будет поздним, и в пламени огня
Ты опоздал, вся жизнь прошла
Аноним 15/06/26 Пнд 21:00:19 #9 №334043713 
>>334043497 (OP)
А в чем смысл? Душа разрушает тело сама. Она стремиться вырваться из оков тела и потому не будет никогда больше 150 лет жизни для человека.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:02:10 #10 №334043764 
1781546473.png
>>334043497 (OP)
Как всегда, все многоходовочки по пизде идут. Уникальный человек всё такие, представить только - с читом на бесконечные деньги, лояльное население, карманной Думой, МВД и МО, просто проебал АБСОЛЮТНО все реформы, за что бы не взялся, всегда на выходе фейл. Натуральный говномидас.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:02:36 #11 №334043776 
>>334043713
Чтобы что? Вечность существовать бесплотным призраком?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:03:33 #12 №334043792 
>>334043713
Так у животных та же херня как и у камней, дело тут не в уникальности души человека. Просто материальный мир это кал который разваливается и стремится к Абсолюту с которого вышел и с которого его вырвал Демиург, даже Демиург не властен над этим процессом
Аноним 15/06/26 Пнд 21:07:08 #13 №334043878 
>>334043497 (OP)
Может бильярдные шары в скулах помогут..
Аноним 15/06/26 Пнд 21:18:10 #14 №334044131 
>>334043776
Мы созданы чтобы Бог перестал быть одинок. У каждого из нас есть высшая цель - стать еще одним Богом.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:50:32 #15 №334044947 
>>334043764
ну, это как реально школьник с читами в гта или в колде, который творит беспредел, но так как лоускильная, даунитохуедзе, то по кд проебывает норм игрокам и получает бан
Аноним 15/06/26 Пнд 22:20:08 #16 №334045624 
>>334044131
И чем этому мешает тело?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:24:00 #17 №334045730 
>>334043497 (OP)
Что он поймет если глава геронтологических исследований физик Ковальчук а не биолог? Когда поверил в бессмертие не важно кто его будет делать хоть физик хоть космонавт
Аноним 15/06/26 Пнд 22:25:34 #18 №334045774 
>>334043497 (OP)
Код "Баргладер"! Свиньи подняты по тревоге, перекрывать Довженко.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:34:35 #19 №334045998 
>>334043497 (OP)
Поймет на том свете, после того как ему под видом сыворотки суперсолдата вколят шмурдяк.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 22:36:06 #20 №334046035 
Опять что ли где-то выебали слабо? От визгливейшего прохрюка по всей борде аж уши закладывает.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:36:56 #21 №334046061 
>>334046035
А что ты реагируешь, паранойя?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:39:42 #22 №334046122 
>>334046035
>Кто против ПЫНИ - тот ХАХОЛ.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 22:40:40 #23 №334046139 
>>334046061
кекаю от вашего лицемерия обрыжки
вам похуй на правду гуманизм и мир
вы просто сосете натовский хуй


мимо комми
Аноним 15/06/26 Пнд 22:40:59 #24 №334046150 
>>334043497 (OP)
Он так то десять лет назад крякнуть должен был.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:41:48 #25 №334046174 
>>334043497 (OP)
Не наебали, а надули . Вообще зоогошизики находят всякие портреты исторических личностей и сравнивают их с пыней, медведом и прочими, мол типо они научились переносить душу и сознание в новую тушку
Аноним 15/06/26 Пнд 22:42:31 #26 №334046190 
>>334046035
> врети хахлы, пыня не лох, его не надули!!!
Аноним 15/06/26 Пнд 22:43:13 #27 №334046207 
>>334046139
Ну так вы китайский, а натовский хотя бы больше бенефитов дает кроме тотальной изоляции и санкций
Аноним 15/06/26 Пнд 22:44:55 #28 №334046252 
>>334046139
Какой ты комми если защищаешь буржуазно-фашистского диктатора?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:01:45 #29 №334046675 
16943534372630.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 23:03:50 #30 №334046731 
>>334043497 (OP)
>лошка наебали
это ты перо себя ? ведь поверил в желтый заголовок именно ты
Аноним 15/06/26 Пнд 23:35:20 #31 №334047456 
>>334043497 (OP)
а че клонировать себя заебался что ли
comments powered by Disqus