сап, на днях я уезжаю в армию и есть проблема: мне нужно оставаться на связи с девушкой, которая в другой стране, а связь у нас только через интернет (мессенджеры). По симкартам, которые выдали в военкомате, звонки за границу запрещены, и хер до неё дозвонишься. Поэтому я хочу сделать так, чтобы телефон выглядел как обычная кнопочная звонилка - с виду максимально простой "кирпич" Есть ли возможность сделать так, чтобы 1.при включении был обычный интерфейс как у кнопочного телефона 2.чтобы не было видно что это андроид 3.чтобы сенсор либо не работал, либо почти не использовался 4.чтобы всё управление было с кнопок 5.чтобы мессенджеры и остальные приложения были скрыты 6.и желательно чтобы можно было открыть их через какую-то комбинацию клавиш Я уже пробовал разные минималистичные лаунчеры, но они не подходят, всё равно видно что это смартфон, или неудобно на маленьком экране.
>>334040357 (OP) Этот дред засаган антинормиблядским и так будет с каждым гандоном который пришел сюда из реального мира козырять своей успешноблядской душонкой. Успешноблядкам не рады на дваче, запомните это мрази. Уёбывайте назад вбыдлятню, если тут остались неравнодушные аноны, сагайте этих ганлонов, отстоим двач.
>>334040357 (OP) >сап, на днях я уезжаю в армию и есть проблема: мне нужно оставаться на связи с девушкой, которая в другой стране >мне нужно оставаться на связи с девушкой, которая в другой стране хахаха ХАХАХХАХАХАХ!!!1 Может не нужно? В другой стране, с ней уже наверняка поддерживают связь.
А я на днях брату скинул почти 300к на то, чтобы откупился от военкома. Ибо в армию идут только умственно осталые кончи. И это правильно, что бабы от таких ливают. Ибо военный это вообще самая уёбищная чмоха в социуме.
Не волнуйся, тебе не понадобится. Твоя девушка тебе изменит уже через неделю с четким пакистанским магой (или кто у них там). Ты ей не нужен. Да и тебя все равно в нештурм отправят. Забей.
Поэтому я хочу сделать так, чтобы телефон выглядел как обычная кнопочная звонилка - с виду максимально простой "кирпич"
Есть ли возможность сделать так, чтобы
1.при включении был обычный интерфейс как у кнопочного телефона
2.чтобы не было видно что это андроид
3.чтобы сенсор либо не работал, либо почти не использовался
4.чтобы всё управление было с кнопок
5.чтобы мессенджеры и остальные приложения были скрыты
6.и желательно чтобы можно было открыть их через какую-то комбинацию клавиш
Я уже пробовал разные минималистичные лаунчеры, но они не подходят, всё равно видно что это смартфон, или неудобно на маленьком экране.