Сохранен 9
https://2ch.su/b/res/334044341.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему наташки с рязанским ебалом имеют чсв Елизаветы II? 1. Уёбища с чего-то решили, что они дохуя

 Аноним 15/06/26 Пнд 21:26:17 #1 №334044341 
VZuPsUGNc.jpg
17815298633570212561.jpg
Почему наташки с рязанским ебалом имеют чсв Елизаветы II?

1. Уёбища с чего-то решили, что они дохуя "генетический фильтр", и в тоже время вокруг "одни некрасивые мужЫки".
Кто же тогда породил всех этих "некрасивых мужиков", не всратые ли бабы? Эта ебанина знает вообще как гены работают? Я думаю нет.

2. О каких генах постоянно пиздят эти шмараёбки, если плодячка на дне и они не рожают нигде в белых странах?
С такими коэффициентами плодячки наxрюк про гены выглядит как воздуханство и удобная попытка оправдать свой лукизм и гипергамию, в тоже время визжа про "реее меня жируху не хотят ебать реее так низзя!".
Конечно это не двойные стандарты.


Долбоёбки с раздвоением личности. Их по сути в психушке лечить надо, а им доверяют детей рожать.

Напоминаю в миллионный раз долбоёбам и долбоёбкам местным: гены - это хаос. У двух некрасивых может родиться красивое чадо, у двух красивых может родиться ромка попрыгун.

Природе всегда нужно генное разнообразие, иначе включается самоуничтожение вида.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:28:15 #2 №334044391 
>>334044341 (OP)
Биопроблемная хуета. Рака яиц тебе додик. Тебе просто не дают ахахвхааххахап лошок
Аноним 15/06/26 Пнд 21:28:59 #3 №334044410 
>>334044341 (OP)

Это вброс.
Баб кроме денег и статуса вообще ничего не интересует.

Есть ресурсы = красавчик
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:33:28 #4 №334044534 
>>334044341 (OP)
Дак это ВуманСру, там нормальных людей нет. Одни ебнутые коровы и тролли с двача, я не шучу
Аноним 15/06/26 Пнд 21:34:17 #5 №334044558 
>>334044391
Пидорашка, новый скрипт настрой.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:38:54 #6 №334044678 
7mm4NoMZ.jpg
17797993681090321965.jpg
Конкурировай за мою брухлю после дилдождона, степашка! Не смей не аленить на меня!
Маи гены будут от лучших из лучших - от солевого торчка или серийного убийцы! Потом будут маленькие чикатилята!
Аноним 15/06/26 Пнд 21:41:44 #7 №334044755 
17794765189670467635.png
Конкурировай за мою брухлю после дилдождона, степашка!
Аноним 15/06/26 Пнд 21:43:18 #8 №334044784 
17815440474660131134.png
17720430937710075279.mp4
Конкурировай за мою брухлю после дилдождона, степашка!
Аноним 15/06/26 Пнд 22:44:09 #9 №334046233 
лучшие ушли на сво.... плак плак.... вот вернуться и попрет пладячка в скотоублюдии!!!!!
comments powered by Disqus