Сохранен 24
https://2ch.su/b/res/334041301.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сегодня я видел сон аноны, прекрасный сон. В нём я находился у себя дома, в моей комнате на моём див

 Аноним 15/06/26 Пнд 19:29:08 #1 №334041301 
leto.webm
june.mp4
Сегодня я видел сон аноны, прекрасный сон.
В нём я находился у себя дома, в моей комнате на моём диванчике лежала дочка маминой подруги и я просто сонный начал её обнимать, терется об её лицо своим носом и лицом как кот, аноны это наверное одно из лучших чувств которые я испытывал.
Как же мне было хорошо, просто обнимать эту тян. Она лукаво мне сказала что то типо что интима не будет, но во сне я прекрасно понимал - стоит мне чуть чуть быть понахрапистее и всё будет, это была 100% уверенность.
И вот так мы просто лежали вдвоём, в каком то сонном полупараличе, я ловил невероятный кайф от тактильности с ней, и мыслей об интиме или чтобы залезть ей в трусы даже не было.
Далее я проснулся, и вновь вернулся в тот же сон, только теперь я был не в своей комнате а на полянке прямо под своим балконом, та тян выглядывая с балкона улыбаясь сказала мне что то типо "я думала ты будешь сильно приставать" и по её эмоциям я увидел что она этого прям ждала и даже немного разочарована. Я же с доброй усмешкой ответил ей - "ну ты же сказала не приставать".
А потом я проснулся, и от осознания что это был лишь сон словил депру.
29 лвл фулл листв за ручку не держался.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:30:23 #2 №334041335 
kp.mp4
>>334041301 (OP)
Аноним 15/06/26 Пнд 19:30:35 #3 №334041343 
Такие сны бывают крайне редко - раза 2 в год максимум, а то и один.
Но плата за такой сон - несколько дней в депре, ощущение что тебя ударили мешком по голове.
Но то ощущение из сна - аноны как же мне было хорошо.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:31:02 #4 №334041357 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 19:31:47 #5 №334041371 
Мне просто интересно, кто взаимно держался за ручку с тян - те чувства и эмоции во сне они хотя бы вровень с реальностью или реальность/сон всегда лучше?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:32:30 #6 №334041391 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 19:33:25 #7 №334041413 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 19:33:49 #8 №334041426 
бамп
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:34:14 #9 №334041438 
>>334041335
Тебе 77 дней ещё гулятся. Портфель готовишь уже?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:34:48 #10 №334041447 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 19:35:29 #11 №334041459 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 19:36:48 #12 №334041489 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 19:36:56 #13 №334041494 
>>334041438
Да не бомби ты так. Просто подрочи, а потом зарежь своих бабку и дедку.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:37:27 #14 №334041509 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 19:38:31 #15 №334041537 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 19:39:32 #16 №334041566 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 19:40:37 #17 №334041598 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 19:41:29 #18 №334041624 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 19:42:40 #19 №334041655 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 19:44:35 #20 №334041705 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 19:45:53 #21 №334041734 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 19:47:32 #22 №334041790 
>>334041371
По началу во время конфетно букетного периода да, потом просто привыкаешь к этому и уже как то похуй, есть это или нет, даже задумываешься а нахуй она вообще нужна, одному спокойнее было.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:47:42 #23 №334041796 
>>334041357
>>334041391
>>334041413
>>334041426
>>334041447
>>334041459
>>334041489
>>334041509
>>334041537
>>334041566
>>334041598
>>334041624
>>334041655
>>334041705
БОТОПЕТУХ РАЗБАМПОВАЛСЯ.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:14:55 #24 №334042576 
>>334041796
Ботохуета никогда не пишет в свой тред, держу в курсе нюфаню
comments powered by Disqus