>>334035886 (OP) Соседи по камере будут ответы задавать, когда её выпороток за какую-нибудь мелкую обидку пойдёт на тебя заяву накатает по 135 УК РФ. А так земля пухом, конечно
>>334037944 Я начал встречаться с тонкой, влюбился в неё по уши, а через 4 месяца она сказала про ребенка, ну мне уже было похуй ибо тян топчик Мне 30, ей 27. Не боюсь, у неё как и у меня есть своя хата, бывший муж платит алименты и ребенка на себя записывать не буду
>>334038663 твоя хата на тебя оформлена? не боишься что располовинит при разводе? я просто думаю всё имущество оформлять на маман, потому что очкую при разводе потерять всё...