Сохранен 21
https://2ch.su/b/res/334035886.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

На выходных женился, на рспшке. Задавайте ответы

 Аноним 15/06/26 Пнд 16:07:54 #1 №334035886 
1781528874112.jpg
На выходных женился, на рспшке. Задавайте ответы
Аноним 15/06/26 Пнд 16:10:57 #2 №334035960 
Ну, собственно, а нахуя?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:12:38 #3 №334036010 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 16:13:21 #4 №334036028 
Завидую. Тоже планирую на рспшке жениться. Красивая хоть?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:16:29 #5 №334036111 
Зачем женился?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:28:04 #6 №334036446 
>>334035886 (OP)
зачем? буквально худшее, что мог сделать со своей жизнью
Аноним 15/06/26 Пнд 16:29:26 #7 №334036496 
тётенька.mp4
>>334035886 (OP)
У ТЕБЯ МНОГО ДЕНЕГ НА ЧУЖИХ ДИТЯТОК?
ПОДСТАВІ НЕ БОИШЬСЯ?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:32:04 #8 №334036570 
>>334035886 (OP)
Соседи по камере будут ответы задавать, когда её выпороток за какую-нибудь мелкую обидку пойдёт на тебя заяву накатает по 135 УК РФ.
А так земля пухом, конечно
Аноним 15/06/26 Пнд 16:37:45 #9 №334036733 
Видимо, РСП засекла, как ОП создал этот тред и уже начала бракоразводный процесс с половины его хаты под дитятко.
Помянем ОПа, земля бетоном
Аноним 15/06/26 Пнд 16:50:35 #10 №334037072 
>>334035886 (OP)
Свинья хохляцка, почему ты русского патриота в футболку со своим флагом копроины одела
Аноним 15/06/26 Пнд 16:54:24 #11 №334037174 
1781530665546175.mp4
>>334037072
Тише
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 17:06:26 #12 №334037538 
>>334035886 (OP)
>пик
Хохол, зачем ты такой тупой?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:06:57 #13 №334037562 
17741650483400478999.png
17814526420770098410.jpg
>>334035886 (OP)
Аноним 15/06/26 Пнд 17:09:02 #14 №334037629 
17717294768680948081.jpg
17721075232950141796.jpg
17734715724570458596.jpg
17739347969170410896.jpg
>>334035886 (OP)
Аноним 15/06/26 Пнд 17:20:51 #15 №334037944 
>>334035886 (OP)
Какой лвл твой и рсп? Кем работаешь? Как пришёл вообще к этому? Не жалеешь? Не боишься что при разводе останешься с голой жопой?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:45:20 #16 №334038663 
>>334037944
Я начал встречаться с тонкой, влюбился в неё по уши, а через 4 месяца она сказала про ребенка, ну мне уже было похуй ибо тян топчик
Мне 30, ей 27. Не боюсь, у неё как и у меня есть своя хата, бывший муж платит алименты и ребенка на себя записывать не буду
Аноним 15/06/26 Пнд 18:00:34 #17 №334039117 
>>334038663
твоя хата на тебя оформлена? не боишься что располовинит при разводе? я просто думаю всё имущество оформлять на маман, потому что очкую при разводе потерять всё...
Аноним 15/06/26 Пнд 18:29:46 #18 №334039829 
>>334039117
Какая то глупая тряска. Жену нормальную не вариант найти?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:36:23 #19 №334039978 
>>334039829
Азхззахза ебало представили этого умника?мимобывшийженатик
Аноним 15/06/26 Пнд 20:07:16 #20 №334042382 
image.png
>>334035886 (OP)
Неужели вожделение писиком оказалось НАСТОЛЬКО велико, что решил заграбастать даже при условии прицепа?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:10:16 #21 №334042464 
17813403001310431202.jpg
>>334035886 (OP)
comments powered by Disqus