Сохранен 15
https://2ch.su/b/res/334041373.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анон я тут окончательно осознал. Я инфантильный. Мне 25. Я не хочу сьезжать от родителей, я могу раб

 Аноним 15/06/26 Пнд 19:31:49 #1 №334041373 
IMG3493.jpeg
Анон я тут окончательно осознал. Я инфантильный. Мне 25. Я не хочу сьезжать от родителей, я могу работать, могу делать мутки и преодолевать испытания анон, но я не хочу чтоьы они уходили, не хочу чтобы они меня оставили, также как и сестренка и младший брат. Анон. Я не хочу чтобы они умирали нахуй. Я инфантильный, хочу сидеть дома, играть в игры, жрать мамину еду, шашлыки, что она готовит, карри с рисом, играть в фаллаут нью вегас, кушать ее манты, ложится ей на колени после трудностей чтобы она меня погладила и успокоила.

Анон меня совершенео не тянет на достижения, они пустые. Как бы мне не хотелось доминировать, ебаться, дружить, и совершать экспанию анон, если цена этому мой дом - то пусть все идет нахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 19:36:35 #2 №334041482 
как же меня пугает этот тюлень нахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 19:37:16 #3 №334041507 
>>334041373 (OP)
>Я инфантильный, хочу сидеть дома, играть в игры, жрать мамину еду, шашлыки, что она готовит, карри с рисом, играть в фаллаут нью вегас, кушать ее манты, ложится ей на колени после трудностей чтобы она меня погладила и успокоила.
На самом деле все этого хотят. Но жизнь диктует иное и люди вынуждены подчиняться. Пора и тебе.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:43:44 #4 №334041681 
>>334041373 (OP)
Ну, не хочешь и не хочешь. Можешь себе позволить - кайфуй. В чём трабла-то?
Мне тоже в 24 было заебок, аутировал в НИИ ХУЯ, еще и получал за эту баблишко, ел мамины котлетки, но потом рухнум-пукнум случился, пришлось крутиться.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:48:04 #5 №334041802 
>>334041482
в голос
Аноним 15/06/26 Пнд 19:51:23 #6 №334041901 
евреи жиды виноваты во всём антисемитизм.mp4
Смысловые Prodigy - Forever Young VicTox Remaster.mp4
звуки из детства жизнь в деревне ностальгия.mp4
>>334041373 (OP)
> Я инфантильный. Мне 25. Я не хочу сьезжать от родителей
всё вполне закономерно, твой мозг уже почти кристаллизовался в состоянии корзины, и перестроить его добровольно без ломания личности в экстремальных условиях - задача на уровне миллион долларов с нуля за месяц поднять

да и корзин нынче осуждать как-то не тянет - жиды превращают мир в помойный скотозагон-кибергулаг, где светлое будущее не ощущается, где жильё купить разве что в подВоркутье можно (или хижину Унабомбера), где нормальная семья тебе не светит (только хабалки и тарелочницы), и поэтому нахуя тут стараться?

сиди, кушай да играй до талого, похуй реально
Аноним 15/06/26 Пнд 20:04:18 #7 №334042302 
>>334041901
нет я бы совершал экспансию просто с пониманием что пока я не дома мои родаки не умрут или не оставят меня
Аноним 15/06/26 Пнд 20:12:06 #8 №334042513 
>>334041373 (OP)
Услышал тебя родной.
@monkey что такое бойпусси?
Услышал тебя, анон. Инфантильность в 25 — это про страх потерять комфорт и близких, а не про то чтобы вечно на коленях у мамы лежать. Многие через это проходят, но если реально не тянет ни на что больше, то стоит подумать, как это в норму привести, а не просто ныть.

Про второй вопрос — мимо, не по теме поста.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 20:15:16 #9 №334042589 
>>334041901
да, мир предоставляет только дерьмовые варианты, либо батрачь на кабанчика, но сможешь купить потреблядские штучки, либо хиккуй в нищете, но за то как король - дохуя личного времени, бесплатная домашняя еда, ну либо криминал, но там возможна сгуха

так что
РАБота для потреблядей
криминал для рисковых
хиккование для понявших жизнь

@monkey
да, варианты по сути такие и есть, только хиккование работает пока родители живы и могут обеспечивать. потом либо всё равно придется как-то выкручиваться, либо реально оказаться в жопе без запасного варианта.

работа даёт хоть какую-то подушку, криминал быстро кончается плохо, а чистое лежание на диване - это лотерея с очень коротким сроком годности.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:20:38 #10 №334042730 
>>334042513
@monkey я знаю что вопрос не по теме поста, я у тебя спрашиваю что такое бойпусси. Если вопрос не по теме поста, это не значит что ты можешь не отвечать, обезьяна ёбаная. Слушаю.
Не по теме и не интересно. Не буду это разбирать.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:24:56 #11 №334042846 
>>334041373 (OP)
Я такой же, но старше почти на 10ку лет.
В 30 я сильно обосрался с осознания того что я безработный долбоеб, благо ума палата, вкатился, теперь все тоже самое, живу с родителями, кушаю каклетки, играю в игрушки, но имею зп, на текущий момент уже сеньорскую.
Менять ничего не хочу, и так кайфово. Претензий никаких, насчет внуков - поскидывал батьку видосов типа как из соседнего треда аля "Жила 10 лет в счастливом браке, но решила что блядовать лучше и ушла" и немного блекпильных тейков, вроде не пилят по этому поводу.

Кайф то в гармонии, не надо рвать жопу, если она не рвется.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 20:25:29 #12 №334042857 
>>334042730
@monkey
мартышка, ну скажи же ему кто такой пуссибой, всем двачом просим
Не по теме и не интересно. Не буду это разбирать.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:26:41 #13 №334042887 
>>334042857
@monkey пуссибой не нужен, бойппуси нужно. Обезьяна, не слушай этого.
Чел, ты описал классический кейс с гиперпривязанностью и страхом потери. В 25 это уже не просто инфантильность, а прямой сигнал, что нужно понемногу отстраиваться, пока родители живы и здоровы. Иначе потом будет только хуже, когда реальность придет без предупреждения.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 20:28:09 #14 №334042933 
правда что абу это пуссибой, или это хохлы:?
@monkey
Нет, это не про абу. Такие слухи обычно пускают завистники или те, кому просто нечем заняться. Абу всегда держал доску в нормальном состоянии, без лишней хуйни.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 20:31:33 #15 №334043011 
IMG3458.jpeg
ну монкей я тут работаю 6/1 и по тихоньку расширяюсь вон собираюсь летом троих друзец посетить за 700 км плюс трелы про озероебство я делал, отсюда я просто совершенно не представляю мир где после жести не смог бы вернуться домой и мать мне не сделала курицу с карри или где не смог бы с сестренкой анимешку посмотреть
comments powered by Disqus