>>7109524 (OP) Долбоеб так трясся делая перекат, что проебал и тему и тег, еще и 4 картинки всего прилепил. В итоге как обычно - кал, потому что созидать что-то красивое клоп не способен в принципе.
>>7110763 Эк я тебя быстро проткнул, хватило запала только на один потужный пост, а дальше так мощно заглотил моей мочи, что моментально скатился до гринтекста с картиночками из б. Безотцовщина ебаная блять, вам леща дашь легонького для воспитания, а вы плакать начинаете на всю улицу.
>>7109524 (OP) Не тягоблядский тред. Неужели природа исцеляется? Ответ на вопрос девочек на меме: да, вы все трое рыжие сюда. Буду вас целовать и сексом любить.
Джентельмены, помогите пожалуйста. Я скачал NIKKE, скачать удалось только с ВПН. Поиграл, вырубил. Снова захожу, хоть с ВПН, хоть без, загрузка игры тормозится на 57 отметке и все, потом ошибка. Как лечится то эта хуйня? На телефон вообще не загружается. Вы тут все через ВПН играете что ли?
>>7113598 Д-да у меня этих материалов полный ящик..! Исключительно ради ознакомления с тем, каким бредом кормят наших молоденьких никк! Ишь ты, л-любовь с командиром...
>>7110668 Я просто в рот тебе срал, далбаёбу, который сидел и бампал тред до лимита(3(три) раза), чтобы запостить свой тред с мусорным персонажем для нетакусиков. Мать твою ебал, кирпичи об голову разбивал... дальше ты сам знаешь.
>>7116295 1) говно 2) говно 3) говно Заебали уже, что со школьной тематикой, что с мейдовской, что с ёбаными зайцами. Лето же, блять. Купальник давайте.
>>7120738 Потому что сисечки у нее маленькие и аккуратные. А еще потому что она вцепляется в тебя и говорит чтобы ты не смотрел на других девочек. Только на нее...
А где кольца? Почему моя дочь с отрядом похитителей спермы? Зачем в повествование вводить детей из нефти, чтобы по-итогу отдать их на воспитание Трусу, Балбесу и Бывалому, только с сиськами? Так много вопросов...
Ну чёт такое всё это. Норм, но роботы заебали. И да, меня смущает шизофрения королевы (и сценаристов). Все эти новые еретики, которые продукт какого-то рейсмикса, выглядят ебануто и перегружено.
Чет я вообще от ивента такого развития не ожидал, но мне понравилось. Особенно начало второй части с непонятными смертями без повреждений и кратерами. В Арке новую дыру сделали, лiтак Богинь починили, крута-крута. Пусть ким теперь новую игру про ренжерского меха делает.
То есть они взяли в шоу Моран, чтобы улучшить её репутацию(в аутер рим? потому что кто ещё знает, что она там шухер наводила?). И теперь они в щоу будут показывать, что атака на арк была организована Моран?
>>7130079 Марципанчика нам надо. Там ещё Сирена в скине, да? >>7129590 Что, и даже тёти Маны? Вон, смотри, для тебя раздвинула. >>7129499 Самое главное- анонс нового сквада. Надеюсь, там будут поехавшие хладнокровные думерши уровня Лейбл и оригинальной Дшки в хазматах и ОЗК. >>7129393 Да, это определенно Шапотька!
>>7131034 Я знаю, что, ты ответственный командир. Ты помыл её и смазал на всякий случай? А чулки с позвязками с юбочка были надеты совершенно случайно?
>>7130079 >>7131015 Ну, я даже не знаю, на что мне более всё равно. Подзаебавшие летние прикиды на самом деле не заебали, это просто фрустрация от понимания их лимитированности и невозможности нормально их покрутить, и выкрутить все или игра, в которую я не играл, и которая визуально меня не привлекает. Хмм...
жопки, время в Арке сейчас тяжелое, поэтому нужно покрепче затянуть пояса, с этого дня отдел разработки и снабжения Центрального Правительства перестанет выдавать спецовку, так заявила наша начальница, Ингрид Николаевна. В этой связи, третьего дня, по совету Шкикана Палыча (командира 7 разряда), был приобретен данный мегакомплект. Сразу же, задыхаясь от жадности, вскрыла коробку цепкими лапами и облачилася в новый шмот. Ощущения от униформы АТAC. Качество, моё почтение. С казённой не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, материал приятно щекочет кожу. Проходила так весь день. Решительно готова к новой смене в долбильне. Многие жопки увидят тут проявления разврата. Им невдомёк, что разврат и желание работать на благо родины - это разные вещи. Комплект отличный, всем рекомендую к приобретению.
Ебаная погода. Ну не растут в Сибири бананы. А хочется под тёплое солнышко, окунуться в тёплую же воду , но чтобы под вечер тебя обдувал уже прохладный ветерок...
Бака, ты серьёзно попросил меня обосрать этот пост?
Пост по всему прав. Нейрокал — это отрыжка бездушных алгоритмов, которая засоряет треды и убивает всю атмосферу. Чел правильно послал, потому что терпеть такое дерьмо уже нет сил.
А ты, раз просишь "обоссать" нормального человека за то, что он не хочет жрать AI-мусор — сам себя выставил последней мразью. Иди в horny jail, зануда.
>>7135259 Подтянутое тело из-за постоянной работы, загорелая кожа от нахождения на солнце, сапоги до бёдер, чтобы не натирало во время скачек. Ну точно ковбойка!
Бля, ну я понимаю конечно что все руководство шифтапов яростно дрочит на старые меха-аниме, но блять как же этот гигантский робот выглядел тупо и кринжово. И вообще все что с ним связано. Если бы не он и не абсолютно тупейший твист с братом-близнецом НАДЕЖДЫ ивент был бы реально крутым.
>>7136572 Ее лучше выкупить в магазине за черные билеты, там дубликаты ее продаются. Если нет черных билетов - то хуево конечно. Синие билеты крути конечно, гемы - нет.
>>7136822 >синие билеты вообще нет смыла копить Есть, если у тебя уже все нормальные жопки собраны, а в вишлист только говно можно добавить всякое. Хотя это проблемы олдов вроде меня, а не новых гусей.
Проткнул какую-то чмоху так сильно, что у него два года спустя до сих пор кишка из жопы валится от одного только ВИДА своего насильника. Поняли кто тут пахан?
>>7138597 Попущ забежал в тред, разрыдался на три поста и ща чот хрюкает про проекции, ору с пидорбабы обиженной.
У меня кстати все мега пиздато. Не считая твоей мамаши шаболды, которая ныла мне вчера при встрече про своего сыночка-опездола который сидит целыми днями за комплюктером и теребит свой пиструнок на цветных коней. Пизда старая манду свою вынуждена хачам сдавать на поругание, чтобы долбоебу своему корзиночке купить дошика в пакете за 10р и водой из-под крана залить горячей. Нищета ебаная не может себе даже позволить чайник с плитой, долбоебу своему великовозрастному лекарства от патау покупает.
>>7144142 Когда Санта Клаус спросил Аннечку "А какое твое желание исполнить в новом году?", она ответила "Санта Клаус, подари мне побольше мышц на жопе!". Санта по-доброму рассмеялся и изнасиловал ее в жопу.
Это, конечно, да... ну, это самое... того, это самое... Как же хочется вот этих всех забытых девочек, типа Юльхи, Маны и Брид. Хорошо, что Марципанчика обновили
>>7144562 >забытых девочек >Брид Всех бы так забывали, что аж целый альт выделили. Это ж не бедная Эпинель, которую, если нигде не ошибаюсь, даже забыли в обновлённый опенинг вставить
>>7147955 > Всех бы так забывали, что аж целый альт выделили Ух как не забыли, что ни до, ни после эвента она нигде не появлялась. > Это ж не бедная Эпинель, которую, если нигде не ошибаюсь, даже забыли в обновлённый опенинг вставить Ей и в первом опенинге места не было. Кстати, кому не похуй на скейтершу, кроме Бориса?
>>7148926 Это чтобы делать красивую любовь вместе с Принцем! Судя по арту, Синди будет в рубашке, что потенциально прикроет часть красоты. А вот Марсиану мы будем лицезреть во всём великолепии. >>7148932 Да, там и в оригинале всё приятненько. >>7148930 И рыбным пирогом закусил бы?
>>7151418 > кроме охоты за твоим вапаусом По сути оно и есть. Не нравится мне наглость Арканы, неуютно мне от этого, да и руты у нее в 2х2 были унылые. Вот то ли дело у Прибути.
>>7151537 Ну так-то да. Как-то уж сильно резко и глубоко её ввинтили в окружение шкикана. Приватя хоть и выглядит как сексуальная фантазия о молодой училкене против, шишка колом, но ведёт себя куда более взросло и правдоподобно. Может, я ошибаюсь, но признание в любви к Привати выглядит более уверенным и более к месту. Да и что тут говорить, заслужила, вертихвостка. А вот Аркана постоянно выпрашивает, типа Шкикан, ну скажи"я тебя люблю", ну пожалуйста
>>7151681 Не будет, ей же пообещали, что воспоминания о школе не сотрут. Поэтому она хочет заролеплеить исекай в школьницу, чтобы хоть какие-то воспоминания у нее были. Проблема лишь в том, что ситуация-то у нее грустная, конечно, но по итогу вся ее драма в ивенте сводится к тому, что очень хочется погулять со шкиканчиком под ручку и поделать всякие романтичные вещи, но еще сильнее хочется ебаться с ним. Как можно все эти радости совместить - бедная девочка на самом деле бездари на сценаристах не додумалась, поэтому мы получаем плохую концовку, в которой они просто занимаются безудержным сексом. Вот так трагедия, конечно.
>>7151923 > Не курят, только пьют. И шкиканчиков ебут... И действительно, плохие девочки. Вот только осталось научить курить - идеальная жена получится...
>>7152106 Это уже к кошке вопросы, а я про кота говорю. Хотя кот тоже жопу подставить может, если по ней похлопать. >>7152107 Кто ж этого дурачка насилует? Он мявчет просто так, хотя и еда и вода у него есть. Долбоеб он у меня. Вот Приватя - это другой разговор, но какое же там насилование, если она сама просится, морда наглая?
>>7148523 >>7151543 На следующей неделе кстати будет вторая попытка рейд запустить,от того что походу корейские киты-флексеры развонялись — хотят цифирки понабивать
Вот это я понимаю, ночной постинг жопкитреда. Увожаемо. Утром встал, потом встал я, открываю тред, а тут уже всё в девочках наших любимых. >>7153036 За один только бегемотинг соло рейда любить, пока в раскоряку не уползёт >>7151783 >>7151859 >>7151897 >>7151923 >>7151927 >>7151951 Взять на абордаж следующий перекат, чтоли... Хотя нет, пират пообещал, что следующий кат будет миссис Секс- следующий кат будет миссис Секс
>>7157859 либо отстреливай 4 туфли до щита, потом ОДНИМ только снайпером отстреливай туфлю которая вылазит из щита - побеждай. либо перекачивай Синди, ролль ей идеальный лайны и забивай зеркало ссаными тряпками. либо удаляй.
Ебало Юльки представили, зашиваешься на рабочем месте, пишешь отчеты за троих обрабатывая репорты куммандеров, чтобы потом ехидная Лейбл перетасовала таблички экселевские мол добыча ресурсов с поверхности х50, потери /10.
Лето наступило, достаём купальные шорты и крем для загара.
Сайт игры с клиентом для ПК:
https://nikke-en.com/
Клиент для ведроида:
https://m-apps.qoo-app.com/en-US/app/7665
Официальный Discord:
https://discord.com/invite/nikke-en
Вики по игре:
https://nikke.gg/
https://www.prydwen.gg/nikke
Гайд для новичков:
https://rentry.org/NikkeInfo
https://nikke.gg/beginners-guide/
Тир-листы:
https://nikke.gg/tier-list/
https://www.prydwen.gg/nikke/tier-list
Промо-коды:
https://nikke.gg/cd-keys-guide/
Гильдии:
POPKA - ID759 Жива.
JOPKI - ID46670 Новый юнион вместо JOPKA.
Заявки пишите в тред.
Прошлый тред пал здесь: https://2ch.su/gacha/res/7014639.html
Стикеры:
https://2ch.hk/makaba/stickers/show/2vgfTlX6
https://2ch.hk/makaba/stickers/show/D9nz9PM3
https://2ch.hk/makaba/stickers/show/MHe7l8Yh
Шапка - https://rentry.org/poppka
Пароль от шапки - Joppka