К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Goddess of Victory NIKKE №189 /nikke/

 Аноним 15/06/26 Пнд 08:23:18 #1 №7109524     RRRAGE! 4 
1781500994122.jpg
1781500994328.jpg
1781500994338.png
1781500994338.jpg
SCI-FI RPG гача-шутан с сочными сиськами, большими задницами и мощными пушками.

Лето наступило, достаём купальные шорты и крем для загара.

Сайт игры с клиентом для ПК:
https://nikke-en.com/

Клиент для ведроида:
https://m-apps.qoo-app.com/en-US/app/7665

Официальный Discord:
https://discord.com/invite/nikke-en

Вики по игре:
https://nikke.gg/
https://www.prydwen.gg/nikke

Гайд для новичков:
https://rentry.org/NikkeInfo
https://nikke.gg/beginners-guide/

Тир-листы:
https://nikke.gg/tier-list/
https://www.prydwen.gg/nikke/tier-list

Промо-коды:
https://nikke.gg/cd-keys-guide/

Гильдии:
POPKA - ID759 Жива.
JOPKI - ID46670 Новый юнион вместо JOPKA.
Заявки пишите в тред.

Прошлый тред пал здесь: https://2ch.su/gacha/res/7014639.html

Стикеры:
https://2ch.hk/makaba/stickers/show/2vgfTlX6
https://2ch.hk/makaba/stickers/show/D9nz9PM3
https://2ch.hk/makaba/stickers/show/MHe7l8Yh

Шапка - https://rentry.org/poppka
Пароль от шапки - Joppka
Аноним 15/06/26 Пнд 08:24:57 #2 №7109538 
Сукаблядь, ебал эту макабу. Тема проебалась
Аноним 15/06/26 Пнд 08:26:54 #3 №7109545 
>>7109538
Олеговая темка...
Аноним 15/06/26 Пнд 08:28:06 #4 №7109551 
1781501285940.jpg
>>7109545
Не бухтим, всё будет
Аноним 15/06/26 Пнд 08:30:01 #5 №7109561 
image
>>7109522 →
>А это не больно..?
Не будьте ребёнком... Вы же командир.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:30:36 #6 №7109563 
>>7109524 (OP)
>нет миссис Мисс
Плохой тредю
Аноним 15/06/26 Пнд 08:33:31 #7 №7109574 
1715034904659.png
>>7109524 (OP)
Гробынечка... Секусо...
Аноним 15/06/26 Пнд 08:39:12 #8 №7109586 
1781501951203.jpg
>>7109563
Будет тебе миссис Секс следующим перекатом. Если кто-то другой будет перекатывать, то не гарантирую
Аноним 15/06/26 Пнд 08:39:54 #9 №7109595 
>>7109561
Наделал бы ей ребенков...
Аноним 15/06/26 Пнд 09:27:26 #10 №7109740 
image
>>7109595
>ребёнков
В жидком состоянии?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:29:40 #11 №7109746 
image.png
Тёплая жопка для тёплого времени года!
Аноним 15/06/26 Пнд 10:27:08 #12 №7109968 
1781508423089.jpg
1781508423093.png
1781508423098.jpeg
1781508423107.png
>>7109740
Концентрат!
не могу представить тётю Мари без мохнатки или хотя бы аккуратной щёточки
Аноним 15/06/26 Пнд 11:16:34 #13 №7110203 
image
Делайте это упражнение каждый день.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:17:33 #14 №7110209     RRRAGE! 0 
image
Это рапчурские детали или родные?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:51:55 #15 №7110389 
>>7110203
>>7110209
Опять дрочить...
Аноним 15/06/26 Пнд 11:53:59 #16 №7110393 
Стикер
>>7110389
Каждый день вредно.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:56:28 #17 №7110403 
>>7110393
Тогда два раза в день!
Аноним 15/06/26 Пнд 12:28:39 #18 №7110533 
Стикер
>>7110403
Кожу сдерешь.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:54:00 #19 №7110668 
Стикер
>>7109524 (OP)
Долбоеб так трясся делая перекат, что проебал и тему и тег, еще и 4 картинки всего прилепил. В итоге как обычно - кал, потому что созидать что-то красивое клоп не способен в принципе.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:58:46 #20 №7110701 
image.png
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 13:01:17 #21 №7110714 
>>7110668
Клоп так же не способен как твой батя, когда пиздил твою мать по пъяне и забыл резинку надеть, когда изнасиловать собрался.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:07:44 #22 №7110743 
>>7110714
Нихуя чмоха подорвалась, чото там пыхтит, тужится грозно, а в итоге трясущиеся ручки выдают забитое, обиженное чмо как обычно.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:08:05 #23 №7110744     RRRAGE! 0 
1781518086680.png
Опять гусь с калотарищем сцепился, да что ж такое.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 13:11:03 #24 №7110763 
16382253715130.jpg
>>7110743
>Нихуя чмоха подорвалась, чото там пыхтит, тужится грозно, а в итоге трясущиеся ручки выдают забитое, обиженное чмо как обычно.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:17:36 #25 №7110806 
Лучше кривой перекат летними девотьками, чем четвертый тред подряд валенками
Аноним 15/06/26 Пнд 13:19:42 #26 №7110826 
>>7110763
Эк я тебя быстро проткнул, хватило запала только на один потужный пост, а дальше так мощно заглотил моей мочи, что моментально скатился до гринтекста с картиночками из б. Безотцовщина ебаная блять, вам леща дашь легонького для воспитания, а вы плакать начинаете на всю улицу.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:20:10 #27 №7110830 
>>7110668
Зачем ты так приложил этого синдибомжа?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 13:23:25 #28 №7110848 
>>7110826
Вспомнил, как твой батя тебе леща с вертухи дал, когда водяру он пил?)
Аноним 15/06/26 Пнд 13:43:15 #29 №7110987 
Смекалка то работает, хазарин ты какой-то походу)))
Аноним 15/06/26 Пнд 13:46:12 #30 №7111008 
image
Эх, щас бы... Но, тут уж, конечно, мхех... Мда уж...
Аноним 15/06/26 Пнд 13:51:20 #31 №7111042 
image
Смотрите какой пупок
Аноним 15/06/26 Пнд 13:54:20 #32 №7111077 
image
Полиция! В треде драка! Полици... Офицеры, что вы делаете..?!
Аноним 15/06/26 Пнд 13:59:40 #33 №7111125 
image.png
image.png
>>7111008
Аноним 15/06/26 Пнд 14:00:49 #34 №7111136 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 14:02:36 #35 №7111147 
>>7111008
В принципе, всё сказано, можно тред закрывать...
Аноним 15/06/26 Пнд 14:03:03 #36 №7111149 
1781521384306.jpg
>>7111125
> 2
Мне нужная...
Аноним 15/06/26 Пнд 14:05:18 #37 №7111169 
>>7111149
Зачем?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:09:10 #38 №7111199 
1781521751646.jpg
>>7111169
Любить...
Аноним 15/06/26 Пнд 14:14:42 #39 №7111244 
Стикер
Тред полон любви. К чужим матерям, отцам, ашотам, и даже свиньям.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:20:01 #40 №7111287 
>>7111244
Самый гетеросексуальный и любвеобильный тред, а как ты хотел? И тебя тоже любим. Но свинюху больше...
Аноним 15/06/26 Пнд 14:54:20 #41 №7111600 
1753790023282911.mp4
Ебала ли Пина Дору?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:08:56 #42 №7111713 
>>7111600
Ножницами как проклятые бахались, зуб даю. Еще и писечные соки друг у дружки жадно лакали, припадая прям к источнику.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:50:57 #43 №7112026 
>>7111136
Ты давай, это... не пости больше такое.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:06:58 #44 №7112109 
image
>>7112026
А такое?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:08:35 #45 №7112121 
>>7112109
Ну вот такое лучше, да. Но мужиков лучше лишний раз не дразнить.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:08:49 #46 №7112124 
image
Щас бы бабкиного пирожка отведать...
Аноним 15/06/26 Пнд 16:09:38 #47 №7112129 
Стикер
>>7112121
А толку то, если с коробок.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:12:27 #48 №7112525 
>>7112129
Кск говорится, мужчина остается мужчиной, пока у него есть пальцы и язык
Аноним 15/06/26 Пнд 19:02:12 #49 №7113183 DELETED    RRRAGE! 0 
Бэичка... Жена...
Аноним 15/06/26 Пнд 19:03:57 #50 №7113199 
>>7113183
На мэйнтэнанс бы ту Бэечку, а то вон как флюидами всякими брызжет... Непорядок.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:24:15 #51 №7113312 
>>7113199
Я слышал такое бывает у жопки, когда она тебя любит.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:53:31 #52 №7113504 
1666719145939.jpg
>>7113312
Такое только в дрянных говнофильмах от Тетры показывают.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:56:18 #53 №7113517     RRRAGE! 1 
image
>>7109524 (OP)
Не тягоблядский тред. Неужели природа исцеляется?
Ответ на вопрос девочек на меме: да, вы все трое рыжие сюда. Буду вас целовать и сексом любить.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:14:36 #54 №7113598 
>>7113504
Да вы, я смотрю, разбираетесь где что показывают. Ознакамливались с материалами?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:19:06 #55 №7113624 
image
И ничего она не тайни... Вполне себе эвередж...
Аноним 15/06/26 Пнд 20:24:24 #56 №7113651 
Джентельмены, помогите пожалуйста. Я скачал NIKKE, скачать удалось только с ВПН. Поиграл, вырубил. Снова захожу, хоть с ВПН, хоть без, загрузка игры тормозится на 57 отметке и все, потом ошибка. Как лечится то эта хуйня? На телефон вообще не загружается. Вы тут все через ВПН играете что ли?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:09:16 #57 №7113913 
1662492411849.webm
>>7113598
Д-да у меня этих материалов полный ящик..! Исключительно ради ознакомления с тем, каким бредом кормят наших молоденьких никк! Ишь ты, л-любовь с командиром...
Аноним 15/06/26 Пнд 21:13:10 #58 №7113940 
>>7113651
>>7092046 →
Аноним 15/06/26 Пнд 21:15:01 #59 №7113963 
image
image
Что думаете, больше гранат надо? Неохота проигрывать и потом еще час страдать.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:28:18 #60 №7114061 
>>7113940
Спасибо, анон! А другие ВПН не особо справляются что ли? Кто-то пишет мол эти застревания - уже классика, и нужно подождать минут 10-20
Аноним 15/06/26 Пнд 21:29:51 #61 №7114070 
>>7114061
У меня уже ничего не работает, кроме этого, и то с перебоями. В зависимости от региона и провайдера все по-разному.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:30:38 #62 №7114073 
image
Ты доволен, растлитель?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:39:42 #63 №7114134 
Стикер
>>7113913
Да ладно тебе брыкаться-то, иди сюда, и тебя полюбим.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:57:36 #64 №7114223 
Screenshot20260522145702YouTube.jpg
861 день без Рапи.
Аноним 16/06/26 Втр 00:12:12 #65 №7114863 
>>7114134
Аноним 16/06/26 Втр 00:33:44 #66 №7114947 
>>7114863
Так затрахали, что картинка отвалилась....
Аноним 16/06/26 Втр 00:47:23 #67 №7115006 
далбаебище ты тупое.png
>>7110668
Я просто в рот тебе срал, далбаёбу, который сидел и бампал тред до лимита(3(три) раза), чтобы запостить свой тред с мусорным персонажем для нетакусиков. Мать твою ебал, кирпичи об голову разбивал... дальше ты сам знаешь.
Аноним 16/06/26 Втр 02:27:13 #68 №7115130 
Хочу чтобы меня Какава обслужила.
Аноним 16/06/26 Втр 03:01:23 #69 №7115160 
>>7115130
Пока майонез не польется?
Аноним 16/06/26 Втр 03:24:28 #70 №7115189     RRRAGE! 0 
image
>>7115130
Какава пока занята обучением младшего персонала.
Аноним 16/06/26 Втр 03:51:25 #71 №7115228 
>>7115160
>>7115189
А в том мейдкафе и такой сервис есть? Ничего себе. Я конесно был наслышан про одну определённую мейду, но всё же...
Аноним 16/06/26 Втр 03:54:14 #72 №7115230 
1781571253502.jpg
Умная женщина в очках картинка скачать бесплатно без регистрации
Аноним 16/06/26 Втр 03:58:02 #73 №7115238 
image
>>7115230
- Буквы английские, а цифра 4 по-русски написана...
Аноним 16/06/26 Втр 04:00:51 #74 №7115241     RRRAGE! 0 
image
Взял наглую Минтяру на сабмишн.
Аноним 16/06/26 Втр 04:01:52 #75 №7115246 
image
>>7115228
>конесно
О, вы из Китая?
Аноним 16/06/26 Втр 04:05:37 #76 №7115254 
1781571936243.jpg
1781571936253.jpg
1781571936262.jpg
1781571936296.jpg
Проснулся- подумал об одной из лучших жопок игры про жопки. Бонусом- милейшее личико и мягкий приятный характер
Аноним 16/06/26 Втр 04:28:51 #77 №7115277 
>>7115254
>3
Мне бы стенной шкаф старый вынести, и на даче нужно грядки вскопать...
Аноним 16/06/26 Втр 05:35:13 #78 №7115319 
Screenshot20260522145243YouTube.jpg
862 день без Рапи.
Аноним 16/06/26 Втр 07:46:46 #79 №7115462 
image
Розаныч и жену уже начал спаивать пенным...
Аноним 16/06/26 Втр 09:29:56 #80 №7115665 
image.png
Хочет тебя согреть.
Аноним 16/06/26 Втр 09:40:35 #81 №7115690 
>>7115665
Трением?
Аноним 16/06/26 Втр 10:37:03 #82 №7115836 
1781595398451.png
Фуфлыжно лежат потому что меня нет рядом
Аноним 16/06/26 Втр 11:04:28 #83 №7115919 
>>7115836
А если бы был, они бы в ужасе разбежались?
Аноним 16/06/26 Втр 11:33:44 #84 №7116028 
>>7115919
Ну дяяя... А ты бы не испугался семисантиметрового штыка?
Аноним 16/06/26 Втр 11:59:28 #85 №7116146 
>>7115462
Что же, побаловаться с женой любимой нельзя?
Аноним 16/06/26 Втр 12:17:10 #86 №7116224 
1781601429551.jpg
Голосуем за настоящую красоту!
https://nikke-en.com/events/cinderellapoll/
Аноним 16/06/26 Втр 12:22:31 #87 №7116238 
image
>>7116028
Я боюсь... но я не трус...
Аноним 16/06/26 Втр 12:23:05 #88 №7116243 
>>7116224
>Доступ к nikke-en.com запрещен
>У вас нет прав для просмотра этой страницы.
>HTTP ERROR 403
Аноним 16/06/26 Втр 12:31:34 #89 №7116279 
Стикер
>школьница
>мейда
>заяц
Уссался чот с того насколько разрабам похуй на синдиклопов
Аноним 16/06/26 Втр 12:35:40 #90 №7116295 
image
Че т без изюминки как-то
Аноним 16/06/26 Втр 12:37:56 #91 №7116305 
image
image
Ну и как их ебать?
Аноним 16/06/26 Втр 12:40:40 #92 №7116315     RRRAGE! 1 
image
>>7116224
В школу не рекомендую идти. Там бардак какой то.
Аноним 16/06/26 Втр 12:41:46 #93 №7116318 
>>7116315
И это офицеры…
Аноним 16/06/26 Втр 12:44:32 #94 №7116327 
>>7116315
Прям свинство-какое-то.
Аноним 16/06/26 Втр 13:24:30 #95 №7116485     RRRAGE! 0 
unnamed (1).png
Тайманин...
Аноним 16/06/26 Втр 13:49:45 #96 №7116633 
1781606984135.jpg
>>7116305
С удовольствием!
>>7116315
Я, конечно не Приватя, но будь я Приватей...
Аноним 16/06/26 Втр 13:50:26 #97 №7116639 
>>7116633
Шлепнул бы ее по толстой ляхе.
Аноним 16/06/26 Втр 14:14:12 #98 №7116746 
1781608450792.jpg
>>7116639
А по пузяхе?
Аноним 16/06/26 Втр 14:21:01 #99 №7116777 
>>7116746
А по пузяхе если и шлепать, то семью сантиметрами разве что...
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:01 #100 №7116858 
>>7116315
Бедные Аркана и Айн от ужаса вынуждены справлять нужду в писсуары стоя...
Аноним 16/06/26 Втр 14:41:18 #101 №7116876 
>>7116777
>семью сантиметрами
Это вроде что-то из работ Синкая. У него еще кот на планшет срет, а тот облака рисует-обводит.
Аноним 16/06/26 Втр 15:12:42 #102 №7117004 
>>7116315
Как же хочется...
Аноним 16/06/26 Втр 16:05:12 #103 №7117181 
64438.jpg
>>7116295
1) говно
2) говно
3) говно
Заебали уже, что со школьной тематикой, что с мейдовской, что с ёбаными зайцами.
Лето же, блять. Купальник давайте.
Аноним 16/06/26 Втр 16:24:49 #104 №7117241 
image
Ждёт своего шиза
Аноним 16/06/26 Втр 17:01:14 #105 №7117409 
image
>>7115836
Я бы с этой возлег.
Аноним 16/06/26 Втр 17:02:18 #106 №7117415 
>>7117409
А не порвешь ее?
Аноним 16/06/26 Втр 17:02:53 #107 №7117420 
>>7117415
Мой размерчик, мы идеальная пара.
Аноним 16/06/26 Втр 17:08:22 #108 №7117438 
image
>>7117420
Аноним 16/06/26 Втр 17:16:19 #109 №7117485 
Стикер
>>7117438
Аноним 16/06/26 Втр 17:38:34 #110 №7117571 
image
Набросился бы на хохолину
Аноним 16/06/26 Втр 17:43:37 #111 №7117598 
>>7117571
Беру копа на себя.
Аноним 16/06/26 Втр 17:45:29 #112 №7117606     RRRAGE! 0 
1781621129014.jpg
>>7117571
А автор с юмором. Бабка у него милая смешная
Аноним 16/06/26 Втр 18:12:07 #113 №7117750 
image
Этот Эгг, с ее развратным жирненьким телом...
Аноним 16/06/26 Втр 18:38:20 #114 №7117850 
>>7117750
И что с ней делать?
Аноним 16/06/26 Втр 18:40:19 #115 №7117859 
>>7117850
Любить-обнимать. Ну и там это... Ну, всякое...
Аноним 16/06/26 Втр 20:20:32 #116 №7118335 
image
image
Аноним 16/06/26 Втр 20:21:32 #117 №7118338 
image
Приготовила твой любимый РИС С ЯЙЦОМ.
Аноним 16/06/26 Втр 20:22:49 #118 №7118351 
>>7118335
Почему она такая недовольная?
Аноним 16/06/26 Втр 20:23:37 #119 №7118359 
image
Упал бы ей прямо в промежность, да там бы и остался жить
Аноним 16/06/26 Втр 20:26:11 #120 №7118376 
>>7118351
Завидует Пиво на нее пролилось.
Аноним 16/06/26 Втр 20:27:30 #121 №7118382 
image
image
Нарядилася.
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:30 #122 №7118407 
>>7118338
Но я никогда такого не ел, деликатес какой-то. А волшебное заклинание вкусности прочитает?
Аноним 16/06/26 Втр 20:42:50 #123 №7118493     RRRAGE! 0 
1663148095750.jpg
>>7118382
От первой очень дурные вайбы. Смайлами повеяло.
Аноним 16/06/26 Втр 20:47:59 #124 №7118526 
>>7118493
Это частное выступление в кумандерс руме по собственному желанию, никаких принуждений и издевательств.
Аноним 16/06/26 Втр 22:39:27 #125 №7119135 
image
>>7118407
Аноним 16/06/26 Втр 23:51:31 #126 №7119451 
image
Смотрят на (You).
Аноним 17/06/26 Срд 01:12:08 #127 №7119774 
>>7113963
это троллинг или как ты повернул оружку?
Аноним 17/06/26 Срд 01:44:06 #128 №7119850 
>>7119774
Обучение прочитал.
Аноним 17/06/26 Срд 02:33:04 #129 №7119898 
Вот бы Рей и другая Рей мне бы омлет с двумя яйцами приготовили...
Аноним 17/06/26 Срд 02:51:16 #130 №7119923 
image
>>7119898
Вторая Рэй комплиментировалась. Есть Рэй + пингвин. Будете брать?
Аноним 17/06/26 Срд 03:47:06 #131 №7119977 
image
Вот бы Аннечку накормить...
Аноним 17/06/26 Срд 05:27:40 #132 №7120172 
image
image
Что этот кадет БРАТИШКА себе позволяет?
Аноним 17/06/26 Срд 06:41:06 #133 №7120345 
image
>>7120172
Че творится-то, а, вы посмотрите!
Аноним 17/06/26 Срд 07:15:08 #134 №7120424 
image
Подал бы ей свой ключ на 7.
Аноним 17/06/26 Срд 07:21:49 #135 №7120436 
image
Отплапал бы её.
Аноним 17/06/26 Срд 07:56:35 #136 №7120497 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 07:59:30 #137 №7120506 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 08:00:03 #138 №7120508 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 08:03:44 #139 №7120518 
>>7120497
Чего ебало скрючил? Радуйся! У меня фетиш на губы... Да, ональные тоже.
Аноним 17/06/26 Срд 08:47:18 #140 №7120632 
>>7120508
Вот бы она так же с моим вакидзаши сделала....
Аноним 17/06/26 Срд 09:03:53 #141 №7120697 
image
Схватил бы ее за звезду
Аноним 17/06/26 Срд 09:16:29 #142 №7120738 
1781676983626.jpg
1781676983953.png
1781676983953.png
1781676983955.jpg
>>7120697
Почему Якорьчик такая пиздатая?
Аноним 17/06/26 Срд 09:19:33 #143 №7120755 
>>7120738
Потому что сисечки у нее маленькие и аккуратные. А еще потому что она вцепляется в тебя и говорит чтобы ты не смотрел на других девочек. Только на нее...
Аноним 17/06/26 Срд 09:32:35 #144 №7120790 
image.png
Люблю горячительные...
Аноним 17/06/26 Срд 11:41:40 #145 №7121413 
1781685693830.png
1781685693837.jpg
1781685694063.png
1781685694068.jpg
>>7120755
На самом деле, нормальные титяхи. И пузяха такая приятная.
Но вот по дурости характера мне больше Мачта нравится.
Аноним 17/06/26 Срд 11:46:09 #146 №7121437 
image
>>7121413
Мачта может и бунт на корабле учудить...
Аноним 17/06/26 Срд 11:55:52 #147 №7121484 
1781686547714.jpg
1781686547739.png
1781686547742.png
1781686547742.jpg
>>7121437
Не ебать же её за это... Или ебать!
Аноним 17/06/26 Срд 12:13:40 #148 №7121549 
image
>>7121484
Погружаться полностью!
Аноним 17/06/26 Срд 13:11:41 #149 №7121824 
1781691101315.png
>>7121549
Секусо...
Аноним 17/06/26 Срд 13:13:25 #150 №7121833 
rapigoddessofvictorynikkedrawnbydoridorihappy595978bfa036743c6f995a5a39c06087f983.png
863 день без Рапи.
Аноним 17/06/26 Срд 14:15:52 #151 №7122174 
image
Вот бы она на меня набросилась...
Аноним 17/06/26 Срд 14:16:48 #152 №7122180 
image
>>7121833
- Шкикан.... Где алименты?
Аноним 17/06/26 Срд 14:18:33 #153 №7122194 
>>7122174
Раздербанит тебя, как тузик грелку. Неделю ходить не сможешь.
Аноним 17/06/26 Срд 14:47:54 #154 №7122380 
>>7122174
Такой Шепард сам кого хочешь выебет…
Аноним 17/06/26 Срд 14:52:42 #155 №7122400 
Стикер
>>7122180

А где кольца? Почему моя дочь с отрядом похитителей спермы? Зачем в повествование вводить детей из нефти, чтобы по-итогу отдать их на воспитание Трусу, Балбесу и Бывалому, только с сиськами? Так много вопросов...
Аноним 17/06/26 Срд 15:00:02 #156 №7122448 
>>7122400
>Трусу, Балбесу и Бывалому
Леви, Зиз и Бегемот?
Аноним 17/06/26 Срд 15:32:07 #157 №7122590 
image
Перевел эту наглую морду в партер...
Аноним 17/06/26 Срд 15:34:12 #158 №7122595     RRRAGE! 0 
>>7122590
Лееее, вот это ты борцуха. Максвелл научила?
Аноним 17/06/26 Срд 15:41:52 #159 №7122628 
>>7122590
А что дальше надо делать?
Аноним 17/06/26 Срд 15:42:19 #160 №7122630 
IMG7811.png
IMG7810.jpeg
IMG7809.jpeg
Аноним 17/06/26 Срд 15:55:43 #161 №7122686 
image
>>7122628
Атаковать weal spot для massive damage.
Аноним 17/06/26 Срд 16:11:29 #162 №7122786 
1781701887263.png
>>7122400
База от нашего отставного!
Аноним 17/06/26 Срд 16:46:35 #163 №7122970 
>>7122400
> Почему моя дочь с отрядом похитителей спермы
Если бы сперму не похитили бисты, это бы сделала Плапи. Так что все норм.
Аноним 17/06/26 Срд 16:58:04 #164 №7123009 
image
>>7120506
Вот эта с хвостиками нравится. Расскажите, что она любит? Как найти к ней подход?
Аноним 17/06/26 Срд 20:39:37 #165 №7123970 
image
image
image
Арк Ренжер Рыжая, вперде!
Аноним 17/06/26 Срд 22:43:30 #166 №7124553 
>>7122970

Рапи я бы добровольно все предоставил в необходимых объемах.
Аноним 17/06/26 Срд 23:28:25 #167 №7124691 
image.png
image.png
image.png
Как же они тизерят Blaze Out, хочу тяночек в ОЗК
Аноним 17/06/26 Срд 23:59:01 #168 №7124791 
Стикер
>>7124691
>Blaze Out
>манхва Beulleijeu aut / 블레이즈 아웃
>драма
>мужчины
>повседневность
>романтика
>эротика
Аноним 18/06/26 Чтв 00:09:22 #169 №7124815 
17367379868172.png
864 день без Рапи.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:22:50 #170 №7125068 
image
>Оджи-сан... щекотно...
Аноним 18/06/26 Чтв 02:34:21 #171 №7125079 
>>7125068
Учил бы её каждый день.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:45:00 #172 №7125092 
>>7125079
Сопряжению тел?
Аноним 18/06/26 Чтв 04:13:46 #173 №7125190 
>>7125068
Устроил бы ей РОЗЫГРЫШ
Аноним 18/06/26 Чтв 05:19:54 #174 №7125328 
image
If evil why hot
Аноним 18/06/26 Чтв 07:35:21 #175 №7125472 
image.png
【GODDESS OF VICTORY: NIKKE Special Summer Livestream on June 27!】

A survival challenge? The great island exploration!

Tune in to the official YouTube channel for our special summer livestream, and join us as we look forward to an exciting summer together!

Livestream Time: June 27, 19:00 (UTC+9)
*A countdown will run from 18:30 to 19:00 (UTC+9).

#NIKKEsummer2026
Аноним 18/06/26 Чтв 07:48:07 #176 №7125494 
image.png
Аноним 18/06/26 Чтв 07:49:43 #177 №7125495 
>>7125472
>The great island exploration!
А пещеры там будут?
Аноним 18/06/26 Чтв 07:55:47 #178 №7125505 
Ну чёт такое всё это. Норм, но роботы заебали.
И да, меня смущает шизофрения королевы (и сценаристов). Все эти новые еретики, которые продукт какого-то рейсмикса, выглядят ебануто и перегружено.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:56:25 #179 №7125506 
image
>>7125494
Вот ето жопа...
Аноним 18/06/26 Чтв 07:59:43 #180 №7125514 
А когда дадут OnlyOne...ну... это самое... того..?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:00:55 #181 №7125517 
1730482438004433.png
>>7125495
Какой же остров без них
Аноним 18/06/26 Чтв 08:03:02 #182 №7125519 
1781758981947.jpg
Вай, ну что за развал на заднем мосту... там же такой tights gap, что в нем поселиться можно, поближе к жопным клыкам
Аноним 18/06/26 Чтв 08:23:51 #183 №7125547 
>>7125519
Почему у нее провод в манде?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:24:12 #184 №7125549 
>>7125547
Она же робот, работает от электричества
Аноним 18/06/26 Чтв 08:32:43 #185 №7125553 
>>7125549
Я мог бы статическим поднабить ее батареи...
Аноним 18/06/26 Чтв 08:40:12 #186 №7125563 
1781761210304.jpg
>>7125547
Специально разогреватель поставила, чтобы быть готовой к спаррингу в кровати с (You)
Аноним 18/06/26 Чтв 08:48:36 #187 №7125578 
1764811717.jpg
>>7125563
Ждёте возможный коллаб с вувой? Вы наши друзья или враги?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:54:19 #188 №7125591 
image.png
>>7125578
Так уже был.
А если кроме шуток, то мне видится гораздо более вероятным коллаб Вувы со Стеллар Блейдом, чем с Жопками.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:59:31 #189 №7125599 
1781762367975.png
>>7125578
Не ждём. Предпосылок ноль. Да и нахер вы нам нужны? А у вас там и так крепкая мужская любовь с хойоблядками
Аноним 18/06/26 Чтв 09:01:16 #190 №7125603 
image.png
>>7125599
Некоторые предпосылки-то как раз есть.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:12:38 #191 №7125623 
>>7125603
Дядя Ким и Писевор попили пива после TGA, и это не значит что они что-то готовят
Аноним 18/06/26 Чтв 09:17:40 #192 №7125629 
Стикер
>>7125623
>Писевор
Это как?
Аноним 18/06/26 Чтв 09:22:37 #193 №7125635 
>>7125629
Ахахах
Аноним 18/06/26 Чтв 10:14:37 #194 №7125789 
1781766876108.jpg
>>7125629
А вот так! Уверено подошёл и своровал в кроватку
Аноним 18/06/26 Чтв 10:35:33 #195 №7125856 
image.png
Народу нужно тепло!
Аноним 18/06/26 Чтв 11:04:46 #196 №7125939 
image
Ебём?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:06:08 #197 №7125943 
image
Заходишь в щитовую, а там Олег лежит. Возможно после удара током скрючило. Твои действия:
Аноним 18/06/26 Чтв 11:22:53 #198 №7126014 
>>7125943
Заземляюсь в Олега.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:24:19 #199 №7126021 
1770668518132751.jpg
>>7125472
>Пенпен в кепочке
Третье пришествие евакала грядёт!
Аноним 18/06/26 Чтв 11:27:45 #200 №7126031 
>>7125943
Ищу вводной автомат, обесточиваю помещение, проверяю самочувствие Олега, вызываю скорую. Опционально начинаю делать СЛР.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:42:17 #201 №7126068 
Стикер
>>7126031
>Опционально начинаю делать СЛР
А искусственное дыхание в какой отверстие нужно делать?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:20:34 #202 №7126259 
>>7125943
Кидаю защитное заземление.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:29:57 #203 №7126607 
>>7126021
Там ещё и раффлезия изображена (цветок пахнущий калом ирл). Какой символизм!
Аноним 18/06/26 Чтв 13:47:12 #204 №7126687 
>>7126607
Так это еще в первом летнем ивенте вроде было... то ли Анус там стебали, то ли еще кого.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:32:26 #205 №7126898 
1781782344884.jpg
Секс х4
Аноним 18/06/26 Чтв 16:05:47 #206 №7127693     RRRAGE! 0 
image
Доярушка
Аноним 18/06/26 Чтв 18:37:29 #207 №7128727 
image
Сода!
Аноним 18/06/26 Чтв 19:25:34 #208 №7128982 
Бля, я сижу и скипаю ивент, а тут и каунтерсы и чето сихо из уст эникк вылетает. Че за хуйня, этот ивент важный сюжетно что-ли? Я ебал рот...
Аноним 18/06/26 Чтв 20:07:39 #209 №7129159 
>>7128982
Первая часть рекап сюжетки была, вторая продолжение.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:09:26 #210 №7129167     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
Аноним 18/06/26 Чтв 20:12:06 #211 №7129179 
>>7129167
Не бывает таких Шапичек ирл, я не верю...
Аноним 18/06/26 Чтв 20:49:27 #212 №7129372 
Странный ивент. Каунтерсы будто на подсосе просидели всё время, пока ряженые шаболды геройствовали.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:53:03 #213 №7129393     RRRAGE! 0 
1714216534786.jpg
>>7129179
Так то и не Шапотька. Вот Шапотька.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:06:08 #214 №7129474 
>>7129393
Уоооо, Шапичка, сугоии.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:10:44 #215 №7129499 
image
image
image
image
Чет я вообще от ивента такого развития не ожидал, но мне понравилось. Особенно начало второй части с непонятными смертями без повреждений и кратерами. В Арке новую дыру сделали, лiтак Богинь починили, крута-крута. Пусть ким теперь новую игру про ренжерского меха делает.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:19:37 #216 №7129551 
>>7129499
> В Арке новую дыру сделали
Это разве не события терроризма Кроу были, а кристаллы от Психо? Какая еще вторая дыра?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:22:15 #217 №7129572 
>>7129551
Вторая часть вышла, бегом читать.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:24:18 #218 №7129590 
>>7129572
Дырки жопки постите лучше, а не эти ваши сюжеты глупенькие.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:30:09 #219 №7129623     RRRAGE! 0 
image
image
image
>>7129590
Не дырки, а технические отверстия.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:52:47 #220 №7129748 
1708350090490.jpg
>>7129623
> 2
Залез бы туда и жил.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:56:21 #221 №7129772 
>>7129748
Залазь. Видишь, приглашает.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:56:30 #222 №7130079 
image.png
Ну че гуси, слив не напиздел, альт Марчиана и Синди.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:59:49 #223 №7130103 
Стикер
Ну и соответственно коллаб с пенисоной тоже правда.

Из хороших новостей - его будет приятно скипнуть, хоть и не так приятно как ликорисоговно.
Аноним 19/06/26 Птн 00:48:53 #224 №7130410 
1760825615989623.png
>>7126607
Не калом, а тухлым мясом
Аноним 19/06/26 Птн 00:49:34 #225 №7130411 
1697937721900.png
1748400833175.png
Жена-то вдохновляет.
Аноним 19/06/26 Птн 00:53:36 #226 №7130420 
image.png
То есть они взяли в шоу Моран, чтобы улучшить её репутацию(в аутер рим? потому что кто ещё знает, что она там шухер наводила?). И теперь они в щоу будут показывать, что атака на арк была организована Моран?
Аноним 19/06/26 Птн 01:07:39 #227 №7130448 
image
image
image
image
Аноним 19/06/26 Птн 01:22:46 #228 №7130466 
>>7130448
Ну, я б вскарабкался на неё...
Аноним 19/06/26 Птн 01:27:30 #229 №7130471 
image
image
image
image
Аноним 19/06/26 Птн 01:29:19 #230 №7130474 
image
image
image
image
Аноним 19/06/26 Птн 02:27:47 #231 №7130556 
>>7130448
>>7130471
>>7130474
Леопард немалый...
Аноним 19/06/26 Птн 02:34:17 #232 №7130560 
И как ебать такую?
Аноним 19/06/26 Птн 02:42:06 #233 №7130565 
image.png
Почему она, а не я... Относится к обеим
Аноним 19/06/26 Птн 03:05:56 #234 №7130587 
>>7130560
С разбега
Аноним 19/06/26 Птн 03:41:52 #235 №7130623 
1781829711478.png
>>7130079
Марципанчика нам надо. Там ещё Сирена в скине, да?
>>7129590
Что, и даже тёти Маны? Вон, смотри, для тебя раздвинула.
>>7129499
Самое главное- анонс нового сквада. Надеюсь, там будут поехавшие хладнокровные думерши уровня Лейбл и оригинальной Дшки в хазматах и ОЗК.
>>7129393
Да, это определенно Шапотька!
Аноним 19/06/26 Птн 03:55:23 #236 №7130637 
>>7130623
>пик
А чего очко так развальцовано?
Аноним 19/06/26 Птн 04:01:02 #237 №7130649 
image
Как это контрить?
Аноним 19/06/26 Птн 04:07:38 #238 №7130665 
>>7130637
Бухать меньше надо.
Аноним 19/06/26 Птн 04:17:59 #239 №7130686 
>>7130665
Я не пью, но у меня все равно... в смысле... проехали...
Аноним 19/06/26 Птн 04:27:16 #240 №7130691 
image
>>7130686
Аноним 19/06/26 Птн 04:28:37 #241 №7130695 
1781832516247.jpg
>>7130637
Одинокой женщине после работы хочется как-то расслабиться...
Аноним 19/06/26 Птн 04:32:00 #242 №7130698 
1781832719510.png
>>7130686
Это ты.
Аноним 19/06/26 Птн 04:36:26 #243 №7130703 
>>7130695
Банку пива пихать туда для этого необязательно....
Аноним 19/06/26 Птн 04:49:59 #244 №7130708 
Стикер
>>7130698
Аноним 19/06/26 Птн 08:27:29 #245 №7130966 
1781846848167.jpg
>>7130703
>>7130708
Давай ты не будешь нам о своём опыте рассказывать, свинья77
Аноним 19/06/26 Птн 08:48:01 #246 №7131000 
Стикер
>>7130966
А о чьем опыте еще можно рассказывать?
Аноним 19/06/26 Птн 08:49:47 #247 №7131005 
>>7131000
То есть, игры с банкой пива ты уже не отрицаешь? Показывай свой костюм мейды, чего уж тут
Аноним 19/06/26 Птн 08:56:24 #248 №7131015 
1781828103961901.png
>>7130079
Мы все сейвим на коллаб
Аноним 19/06/26 Птн 09:02:02 #249 №7131024 
1781848920532.png
>>7131015
Кто- все? Мне вот поебать на Персону. Не, я, конечно, покручу, но Марципанчик и Синди в приоритете. Может быть, там даже млбшить придётся.
Аноним 19/06/26 Птн 09:03:10 #250 №7131026 
>>7131015
Самую каловую часть выбрали...
Аноним 19/06/26 Птн 09:10:53 #251 №7131034 
image
>>7131005
Я просто подскользнулся, выронил банку и упал на нее... Тут уж не до игр.
Аноним 19/06/26 Птн 09:16:54 #252 №7131051 
1781849813385.jpg
>>7131034
Я знаю, что, ты ответственный командир. Ты помыл её и смазал на всякий случай? А чулки с позвязками с юбочка были надеты совершенно случайно?
Аноним 19/06/26 Птн 09:28:14 #253 №7131069 
image
>>7131051
К-как... Всё, что я делал, было на благо Арка..!! Не вам судить меня! Я... я... ЗАКОН!!
Аноним 19/06/26 Птн 09:31:45 #254 №7131077 
1781850694948.png
>>7131069
Чё ты там пищишь? Как к стенке прижмешь, так сразу вся уверенность сыплется...
Аноним 19/06/26 Птн 09:39:26 #255 №7131089 
Стикер
>>7131077
>уверенность сыплется
Это песок из моих дрожащих коленей.
Аноним 19/06/26 Птн 10:22:05 #256 №7131193 
image.png
Увесистая грелочка...
Аноним 19/06/26 Птн 10:47:42 #257 №7131263 
1781855261613.jpg
Ух, какая либераха... Показал бы ей, как делаются новые нингены
Аноним 19/06/26 Птн 12:31:32 #258 №7131569 
image
Ну и срамота....
Аноним 19/06/26 Птн 12:32:16 #259 №7131573 
image
Это Рапи или Плапи?
Аноним 19/06/26 Птн 12:40:16 #260 №7131602     RRRAGE! 0 
1781862014245.jpg
Это Анис или Анус?
Аноним 19/06/26 Птн 13:26:54 #261 №7131754 
>>7131602
Разверните ее задом. Нужны дополнительные исследования.
Аноним 19/06/26 Птн 13:33:29 #262 №7131776     RRRAGE! 0 
1781865207401.jpg
>>7131754
Это... ну, как бы... вот...
Аноним 19/06/26 Птн 13:44:11 #263 №7131821 
image.png
Аноним 19/06/26 Птн 14:49:20 #264 №7132093 
>>7131776
Уххх бля
Аноним 19/06/26 Птн 14:59:33 #265 №7132153 
>>7131754
Я развернул её задом и начал процесс
В её огромную пещеру своим хуем залез
Аноним 19/06/26 Птн 15:05:43 #266 №7132181 
>>7131821
Ухххбля
Аноним 19/06/26 Птн 15:10:59 #267 №7132202 
>>7132153
Ебанные сандали!
Аноним 19/06/26 Птн 15:13:06 #268 №7132217 
олд годовщины.webp
865 день без Рапи.
Аноним 19/06/26 Птн 15:17:01 #269 №7132247 
>>7132153
Этой жопки груди груди
Мы, поверьте, не забудем!
Аноним 19/06/26 Птн 15:30:19 #270 №7132307 
image
итт
Аноним 19/06/26 Птн 15:32:55 #271 №7132321 
>>7130079
>>7131015
Ну, я даже не знаю, на что мне более всё равно. Подзаебавшие летние прикиды на самом деле не заебали, это просто фрустрация от понимания их лимитированности и невозможности нормально их покрутить, и выкрутить все или игра, в которую я не играл, и которая визуально меня не привлекает. Хмм...
Аноним 19/06/26 Птн 15:35:59 #272 №7132338 
Стикер
Один разврат в треде
Аноним 19/06/26 Птн 16:01:55 #273 №7132430     RRRAGE! 1 
image
Ну и ДУПЛО у Син...
Аноним 19/06/26 Птн 16:04:28 #274 №7132441 
изображение.png
>>7132430
Я не знаю, как на это реагировать.
Аноним 19/06/26 Птн 16:18:31 #275 №7132491 
>>7132202
>>7132247
Базовички.
Аноним 19/06/26 Птн 16:28:36 #276 №7132520 
>>7132441
Какая милая свинка.
Аноним 19/06/26 Птн 16:32:02 #277 №7132531 
image
Забурился бы туда
Аноним 19/06/26 Птн 16:36:48 #278 №7132547 
1646311910234.gif
Еще рабочий день не закончился, а вы уже хорни. Стыдно должно быть, товарищи.
Аноним 19/06/26 Птн 17:36:34 #279 №7132764 
Стикер
>>7132547
Коо рано встаёт, тому бог даёт.
Аноним 19/06/26 Птн 18:06:08 #280 №7132872 
1781881566800.png
>>7132547
Кто ж в пятницу после обеда работает...
Аноним 19/06/26 Птн 20:05:14 #281 №7133497     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
Аноним 19/06/26 Птн 20:34:43 #282 №7133617 
>>7133497
Беру алкоголичку на себя.
Аноним 19/06/26 Птн 20:37:49 #283 №7133636 
image
>>7132764
>Коо
Аноним 19/06/26 Птн 20:39:42 #284 №7133651 
>>7133497
Эта блондиночка выглядит как идеальная трад-вайф. Уверен, она думает только о чистой любви.
Аноним 19/06/26 Птн 20:44:35 #285 №7133663 
image
>>7133651
>чистой
Беливер... Гигиена... интимных мест всегда должна быть на первом месте.
Аноним 19/06/26 Птн 21:25:04 #286 №7133886 
>>7133497
Это спойлеры к эпилогу сюжетки?
Аноним 19/06/26 Птн 21:44:44 #287 №7133998 
image
жопки, время в Арке сейчас тяжелое, поэтому нужно покрепче затянуть пояса, с этого дня отдел разработки и снабжения Центрального Правительства перестанет выдавать спецовку, так заявила наша начальница, Ингрид Николаевна. В этой связи, третьего дня, по совету Шкикана Палыча (командира 7 разряда), был приобретен данный мегакомплект. Сразу же, задыхаясь от жадности, вскрыла коробку цепкими лапами и облачилася в новый шмот. Ощущения от униформы АТAC. Качество, моё почтение. С казённой не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, материал приятно щекочет кожу. Проходила так весь день. Решительно готова к новой смене в долбильне. Многие жопки увидят тут проявления разврата. Им невдомёк, что разврат и желание работать на благо родины - это разные вещи. Комплект отличный, всем рекомендую к приобретению.
Аноним 19/06/26 Птн 22:56:51 #288 №7134274 
image
Сода!
Аноним 19/06/26 Птн 23:27:43 #289 №7134367 
image.png
Баляяяя я хотел просто масло поменять
Аноним 19/06/26 Птн 23:44:10 #290 №7134423 
>>7134367
Сейчас сольет тебе вапаус
Аноним 19/06/26 Птн 23:55:05 #291 №7134473 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 00:12:46 #292 №7134528 
1756397651263.png
>>7134473
Не пости нейрокал с моей женой, пожалуйста.
Аноним 20/06/26 Суб 00:18:36 #293 №7134546 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 00:39:33 #294 №7134594 
>>7134546
Я бы ее прямо там... того...
Аноним 20/06/26 Суб 02:56:59 #295 №7134790 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 03:04:03 #296 №7134795 
image.png
>>7134594
Аноним 20/06/26 Суб 03:14:01 #297 №7134801 
image
>>7134795
wewe
Аноним 20/06/26 Суб 03:50:37 #298 №7134829 
1781916636426.jpg
Ебаная погода. Ну не растут в Сибири бананы. А хочется под тёплое солнышко, окунуться в тёплую же воду , но чтобы под вечер тебя обдувал уже прохладный ветерок...
Аноним 20/06/26 Суб 04:07:08 #299 №7134837 
image
>>7134829
Ишь какой... Может тебе еще Шапотьку хочется?
Аноним 20/06/26 Суб 04:08:35 #300 №7134838 
>>7134790
Недайбох.
Аноним 20/06/26 Суб 04:16:47 #301 №7134845 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 04:20:56 #302 №7134850 
>>7134845
Леопардушка
Аноним 20/06/26 Суб 04:27:05 #303 №7134854 
1781918823784.jpg
>>7134837
Конечно хочется!
Аноним 20/06/26 Суб 04:28:15 #304 №7134857 
>>7134845
Нырнул бы туда, чтобы меня со всех сторон окружала красота
Аноним 20/06/26 Суб 06:26:51 #305 №7134969 
image
Поразглядывал бы ее динозавриков.
Аноним 20/06/26 Суб 07:09:18 #306 №7134999 
neuroslop.jpg
Ха, ну коллаб с пятой пенисоной - это редфлаг и маркер ЕоСа. Готовимся перебираться в другую дрочильню.
@artmonkey
Нарисуй девушку-андроида с большими буферами, в стиле игры Persona 5.
Аноним 20/06/26 Суб 07:24:11 #307 №7135012 
neuroslop.jpg
>>7134999
@artmonkey
сними с нее броню, оставь в мокром нижнем белье
Аноним 20/06/26 Суб 07:27:46 #308 №7135017 
1781929665176.jpg
>>7134999
>>7135012
Пошёл нахуй со своим нейрокалом.
Аноним 20/06/26 Суб 08:18:29 #309 №7135077 
>>7135017
@monkey обоссы этого
Бака, ты серьёзно попросил меня обосрать этот пост?

Пост по всему прав. Нейрокал — это отрыжка бездушных алгоритмов, которая засоряет треды и убивает всю атмосферу. Чел правильно послал, потому что терпеть такое дерьмо уже нет сил.

А ты, раз просишь "обоссать" нормального человека за то, что он не хочет жрать AI-мусор — сам себя выставил последней мразью. Иди в horny jail, зануда.
Аноним 20/06/26 Суб 08:20:55 #310 №7135081 
ПОРВАТИ
О
Р
В
А
Т
И
Аноним 20/06/26 Суб 08:32:47 #311 №7135089 
image
image
💢💢💢
Аноним 20/06/26 Суб 08:45:43 #312 №7135112 
>>7135089
На таких дочерей и я бы запрыгнул...
Аноним 20/06/26 Суб 08:52:02 #313 №7135125 
>>7135112
Ты бы и на свинью
Аноним 20/06/26 Суб 08:52:35 #314 №7135127 
1781934745618.jpg
>>7135077
Сукааааа, тебя даже нейросетка обоссала...
Аноним 20/06/26 Суб 09:28:43 #315 №7135218 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 09:41:50 #316 №7135253     RRRAGE! 1 
1781937702054.jpg
Придавил бы своей тушей этого мальчо...в смысле, девчонку...
Аноним 20/06/26 Суб 09:44:47 #317 №7135259 
>>7135253
Похожа на ковбойку
Аноним 20/06/26 Суб 10:42:04 #318 №7135423     RRRAGE! 1 
1781941323024.png
>>7135259
Подтянутое тело из-за постоянной работы, загорелая кожа от нахождения на солнце, сапоги до бёдер, чтобы не натирало во время скачек. Ну точно ковбойка!
Аноним 20/06/26 Суб 11:55:54 #319 №7135722 
1764032468919550.jpeg
>>7135077
Вот это самоприклад
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:22 #320 №7135970 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 12:57:42 #321 №7136021 
>>7135423
Вот бы подтянуть с Привати Петровной эти... как их... многочлены, во!
Аноним 20/06/26 Суб 12:58:08 #322 №7136023 
>>7135970
Если есть пизда и жопа - значит далеко пойдет
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:28 #323 №7136445 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 14:26:21 #324 №7136517 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 14:29:17 #325 №7136532 
image.png
image.png
Два стула
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:22 #326 №7136553     RRRAGE! 1 
Стикер
Бля, ну я понимаю конечно что все руководство шифтапов яростно дрочит на старые меха-аниме, но блять как же этот гигантский робот выглядел тупо и кринжово. И вообще все что с ним связано. Если бы не он и не абсолютно тупейший твист с братом-близнецом НАДЕЖДЫ ивент был бы реально крутым.
Аноним 20/06/26 Суб 14:35:24 #327 №7136561 
Рапи2.jpg
866 день без Рапи.
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:05 #328 №7136572     RRRAGE! 0 
HIbNbCXXIAEAt93.jpg
Стоит ли сделать 100 круток в стандарт и залутать 3 копию хелм для её сокровища или терпеть ?
Аноним 20/06/26 Суб 14:44:10 #329 №7136619 
>>7135253
Вцепился бы в ее молочные железы как последний раз.
Аноним 20/06/26 Суб 14:54:07 #330 №7136662 
Стикер
>>7136572
Ее лучше выкупить в магазине за черные билеты, там дубликаты ее продаются. Если нет черных билетов - то хуево конечно. Синие билеты крути конечно, гемы - нет.
Аноним 20/06/26 Суб 15:43:08 #331 №7136822 
>>7136572
Сердечки и синие билеты вообще нет смыла копить. А вот крыни не вздумай тратить, тебе ещё летнюю Синди и Марси крутить
Аноним 20/06/26 Суб 16:13:11 #332 №7136938 
>>7136822
>синие билеты вообще нет смыла копить
Есть, если у тебя уже все нормальные жопки собраны, а в вишлист только говно можно добавить всякое. Хотя это проблемы олдов вроде меня, а не новых гусей.
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:43 #333 №7137170 
>>7135970
Ээээ, это Рапунцель?
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:46 #334 №7137394 
Стикер
>солорейд сделанный специально под летнюю Сакуру и Розанну
>никто в топ 10 их не играет
Уссался чот.
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:25 #335 №7137417 
>>7137394
Арк ренжер не спас?
Аноним 20/06/26 Суб 18:11:23 #336 №7137426     RRRAGE! 1 
image
image
Аноним 20/06/26 Суб 18:47:17 #337 №7137636 
>>7137417
Не. Причем сама арк ренжер играет в какой-то 5 команде совсем.
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:17 #338 №7137659 
>>7137636
Обидно. С другой стороны, можно скипнуть, тольковыиграле.
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:58 #339 №7137752 
image.png
растем
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:34 #340 №7137886 
>>7137426
Ужалил бы это отверстие в броне своим 7см кинжалом.
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:30 #341 №7137891     RRRAGE! 1 
image
Какой же красивый коопный Анус. Эта мягкая линия и жирная складочка груди, эта милая улыбка и роскошные волосы...
Аноним 20/06/26 Суб 19:35:56 #342 №7137893     RRRAGE! 1 
image
Отважно вошел бы в эти заросли, как древний человек в джунгли Месопотамии.
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:47 #343 №7137900 
>>7137886
>7см кинжалом
Да это уже целый панзербрехер!
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:09 #344 №7137903 
image
ВОТ ТЫ И ПОПАЛАСЬ
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:44 #345 №7137911 
>>7137893
От такого божественного аромата сразу сознание теряешь, пока падаешь кончаешь в трусы.
Аноним 20/06/26 Суб 19:39:49 #346 №7137917 
>>7137911
Кому? Ей?
Аноним 20/06/26 Суб 19:41:28 #347 №7137923 
2d57f05185212475f2fc171fc4207048 (2).mp4
>Ну давай. Стреляй своей вапаусной пулей.
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:59 #348 №7137959 
Стикер
>>7137917
(You)
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:43 #349 №7137983 
Стикер
>>7137959
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:46 #350 №7138201 
image
Full of SEED.
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:12 #351 №7138212 
>>7138201
Как она грудями так шевелит?
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:07 #352 №7138433 
>>7136553
Ты просто вонючий пидор и гусятина, вот и всё.
Лучший евент евер, кринж он только для дрочеров-чулочников
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:31 #353 №7138456 
Все таки как жеж вы деградировали тред за два года, вонючие дрочеры-чулочники
Чтоб у вас Рки до конца жизни ролилились, бляди немытые
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:45 #354 №7138502 
Сука, аж трясет с этого "воннаби уважаемого" неймфага-пидора. Искренне надеюсь что у него всё в жизни максимально хуево
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:03 #355 №7138537 
Стикер
Проткнул какую-то чмоху так сильно, что у него два года спустя до сих пор кишка из жопы валится от одного только ВИДА своего насильника. Поняли кто тут пахан?
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:48 #356 №7138597 
Стикер
>>7138537
Опять проецируешь? Сходи лучше сядь на люьимый дилдак и пореви, полегче станет, биомусор
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:18 #357 №7138741 
>>7138597
Попущ забежал в тред, разрыдался на три поста и ща чот хрюкает про проекции, ору с пидорбабы обиженной.

У меня кстати все мега пиздато. Не считая твоей мамаши шаболды, которая ныла мне вчера при встрече про своего сыночка-опездола который сидит целыми днями за комплюктером и теребит свой пиструнок на цветных коней. Пизда старая манду свою вынуждена хачам сдавать на поругание, чтобы долбоебу своему корзиночке купить дошика в пакете за 10р и водой из-под крана залить горячей. Нищета ебаная не может себе даже позволить чайник с плитой, долбоебу своему великовозрастному лекарства от патау покупает.
Аноним 20/06/26 Суб 22:31:38 #358 №7138832 
Стикер
>>7138741
Опять фантазии неудачника, лмао. Ищобрети что-то новое, чем про мамок рассказывать, неудачник неёбанный
Аноним 20/06/26 Суб 22:45:21 #359 №7138924 
>>7138456
Сроллил свой хуй тебе в рот.
Аноним 20/06/26 Суб 22:46:03 #360 №7138932 
Ебать, прошелся по всей семейке этой чмохи, а все че он смог высрать в ответ ето "ррряя неправда!!!". Ору с терпилоидного чма.
Аноним 21/06/26 Вск 00:57:10 #361 №7139593 
Да блядь. Вечером поддал настоечки от Гуррен и вырубился, сейчас пришел в себя - а тут опять гусь с калотаркой сцепился. Все как у людей.
Аноним 21/06/26 Вск 04:27:09 #362 №7139965 
1782005227973.png
Ишь, блядь, не нравится ему контингент. Пошёл тогда навхуй, опущ. Поноса и импотенции тебе в дорогу
Аноним 21/06/26 Вск 07:19:56 #363 №7140112 
Стикер
>>7138932
>>7138924
>>7139965
Рвитесь, рвитесь неудачники
Аноним 21/06/26 Вск 07:53:21 #364 №7140175 
image
Аноним 21/06/26 Вск 07:55:59 #365 №7140181 
1782017757015.jpg
>>7140112
Да не трясись ты, плесень
Аноним 21/06/26 Вск 07:56:07 #366 №7140183 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 09:19:59 #367 №7140319 
image.png
Согреет любого кролика.
Аноним 21/06/26 Вск 09:51:33 #368 №7140377 
1782024692041.webp
1782024692044.webp
1782024692045.webp
1782024692046.webp
Ух, кокая Шапотька. Заказал бы себе это 25 сантиметров красотоы , не живи я в ебенях, где даже Анлимитед срать боятся
Аноним 21/06/26 Вск 14:01:53 #369 №7141192 
image
Совсем отчаялась Рапи, на оджосаму полезла...
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:13 #370 №7141539 
Рапи1.jpg
867 день без Рапи.
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:13 #371 №7141990 
image.png
>>7135077
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:33 #372 №7142101 
1765342450772.jpg
>>7141192
ПИДОРАСКИ ухх бля
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:24 #373 №7142231 
1782056782965.jpg
Прика помнеш?
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:55 #374 №7142925 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:18 #375 №7143885 
image.png
Мне мертвые никки мерещатся
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:09 #376 №7144011 
image
>>7143885
И мертвые с косами стоят...
Аноним 22/06/26 Пнд 02:19:21 #377 №7144142 
Побыл бы Санта Клаусом для Анечки.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:11:36 #378 №7144190 
1782087095203.jpg
>>7143885
>>7144011
Это у неё контейнеры для химического оружия?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:27:24 #379 №7144203 
>>7144142
Когда Санта Клаус спросил Аннечку "А какое твое желание исполнить в новом году?", она ответила "Санта Клаус, подари мне побольше мышц на жопе!". Санта по-доброму рассмеялся и изнасиловал ее в жопу.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:42:06 #380 №7144251 
image
Работягам-механикам надо калорийней питаться. Побольше мазика, особенно в прохладную сырую весну.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:59:57 #381 №7144265 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 05:31:31 #382 №7144280 
1782095489241.png
На среддите разгоняют темку, что кал лаб с калсоной это признак еоса. Верим?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:35:06 #383 №7144281 
>>7144280
Новые персонажи уровня говна - это признак еоса
Аноним 22/06/26 Пнд 06:42:37 #384 №7144335 
>>7144011
Дело рук красноботиночных блядей!
Аноним 22/06/26 Пнд 06:50:51 #385 №7144344 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 06:56:01 #386 №7144352 
image
Купил дочкам витамины.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:03:58 #387 №7144363 
>>7144352
Мог бы не переживать, я все необходимые инъекции уже поставил.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:08:19 #388 №7144377 
>>7144363
Внутримышечно?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:10:17 #389 №7144380 
>>7144377
Даже подмышечно.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:33:31 #390 №7144426 
image
Аннексировал бы ее девственность.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:02:35 #391 №7144562 
1782108154414.jpg
Это, конечно, да... ну, это самое... того, это самое...
Как же хочется вот этих всех забытых девочек, типа Юльхи, Маны и Брид. Хорошо, что Марципанчика обновили
Аноним 22/06/26 Пнд 09:55:48 #392 №7144669 
image
Я не понимаю по азиатски...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:36 #393 №7144987 
1782117815211.jpg
>>7144669
Много думаешь, Красавчик. На тебе целая Шапотька, а ты всё не понимаешь...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:06 #394 №7145041 
>>7144987
>Красавчик
Я-я..?!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:20 #395 №7145057 
image.png
Согревайтесь, чтобы не было холодно!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:24 #396 №7145101 
>>7145057
Купола - это православно.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:37 #397 №7145111 
1782119856654.jpg
>>7145041
Да, ты! Вы все красавчики!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:00 #398 №7145196 
image
>>7145111
Ох ты...
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:51 #399 №7145476     RRRAGE! 0 
IMG7822.jpeg
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:54 #400 №7145498 
>>7145476
Это чья?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:15 #401 №7145626 
>>7145498
>>7145476
Самый быстрый Гонзалес на Диком Западе забуривается в чужую жену
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:07 #402 №7145724 
image
Постирал бы носки на ее животе
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:35 #403 №7145771 
1719091761785.png
>>7145498
А это моя. Вот сейчас удобно устроюсь меж ее бедер и она сожмет мне ими голову, буду кайфовать. Авось не лопнет.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:37 #404 №7146107 
>>7145724
Такого Шепарда…
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:04 #405 №7146130 
Стикер
>>7146107
...больше нет с нами.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:45 #406 №7146265 
>>7146130
Да как это? Вчера его видел, в шиномонтажке членами деревянными приторговывает!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:06 #407 №7146372 
05-12-24 0123456789012.jpg
А что с этой девочкой случилось?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:03 #408 №7146378 
>>7146372
Гуляла по Арку одна, встретила Чунягуся и пропала...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:03 #409 №7146565 
image
Сода!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:24 #410 №7147107 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:34 #411 №7147124 
Сука, заебала хуйня вылетать. Тупо во время солорейда вылетела шлюха, а я много набирал..
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:56 #412 №7147355 
Step 1: Купить йогурт в магазине.
Step 2: Добавить туда секретный ингредиент.
Step 3: Угостить йогуртом Анечку.
Step 4: ??????
Step 5: PROFIT
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:36 #413 №7147394 
>>7147355
>Step 4: ??????
Отпиздить тебя цепями?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:44 #414 №7147955 
>>7144562
>забытых девочек
>Брид
Всех бы так забывали, что аж целый альт выделили. Это ж не бедная Эпинель, которую, если нигде не ошибаюсь, даже забыли в обновлённый опенинг вставить
Аноним 22/06/26 Пнд 23:36:51 #415 №7148523 
image.png
image.png
Было так лень соло рейд гиндить и вот какой подгон от Кима.
Произошёл классический Бегемотинг.
Аноним 23/06/26 Втр 00:06:50 #416 №7148610 
1778834533746317.png
Аноним 23/06/26 Втр 01:14:58 #417 №7148760 
image
Что этот Анус от меня хочет? Ну нет у меня больше полотенцев.
Аноним 23/06/26 Втр 01:15:11 #418 №7148761 
1650322360534.png
>>7148523
БЕГЕМОТИК, ДАЙ ГЕМОВ
Аноним 23/06/26 Втр 01:23:40 #419 №7148777 
image
Нет, такое в шкиканской столовой не подашь. Нездоровое питание. Лучше бы котлетку с пюрешкой приготовила. Плюс салат.
Аноним 23/06/26 Втр 02:06:52 #420 №7148813 
1782166300438667.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 02:45:39 #421 №7148835 
>>7148813
Это взрывчатка у нее там?
Аноним 23/06/26 Втр 03:21:52 #422 №7148874 
>>7147955
> Всех бы так забывали, что аж целый альт выделили
Ух как не забыли, что ни до, ни после эвента она нигде не появлялась.
> Это ж не бедная Эпинель, которую, если нигде не ошибаюсь, даже забыли в обновлённый опенинг вставить
Ей и в первом опенинге места не было. Кстати, кому не похуй на скейтершу, кроме Бориса?
Аноним 23/06/26 Втр 03:28:12 #423 №7148890 
>>7148874
Вообще-то в первом опенинге она была...
Аноним 23/06/26 Втр 03:32:17 #424 №7148892 
image
Я бы прокатился на Эпинель, как Тони Хавк...
Аноним 23/06/26 Втр 03:43:07 #425 №7148915 
1782175386617.jpg
>>7148890
Читай ещё раз, шкикан
Аноним 23/06/26 Втр 03:50:20 #426 №7148926     RRRAGE! 1 
image.png
Сирена накачала себе сиси, чтобы иметь возможность конкурировать за принца. Не знает ещё, что летний шикикан падисар
Аноним 23/06/26 Втр 03:53:54 #427 №7148930 
>>7148915
Побрил бы ее мохнатку, закрутил папиросу и скурил в один затяг.
Аноним 23/06/26 Втр 03:56:14 #428 №7148932 
>>7148926
Отвратительно. Заебали накачивать бидоны.
Аноним 23/06/26 Втр 04:30:46 #429 №7148953 
>>7148761
Да я бы и Бегемотика взял...
Аноним 23/06/26 Втр 04:37:37 #430 №7148960 
image
image
image
image
>>7144562
>>7147955
А помните были такие жопки...
Аноним 23/06/26 Втр 04:39:31 #431 №7148964 
>>7148960
>4
Я с этой Глухаря смотрел все сезоны...
Аноним 23/06/26 Втр 04:40:14 #432 №7148966 
>>7148960
Почему Адми вместо ловли педофилов кошек трогает?
Аноним 23/06/26 Втр 04:48:34 #433 №7148973     RRRAGE! 1 
1782179316115.jpg
>>7148930
Близко к жопе только не рви...
Аноним 23/06/26 Втр 04:52:54 #434 №7148978 
1782179569159.png
1782179569174.jpg
1782179569182.png
1782179569184.jpg
>>7148926
Это чтобы делать красивую любовь вместе с Принцем!
Судя по арту, Синди будет в рубашке, что потенциально прикроет часть красоты. А вот Марсиану мы будем лицезреть во всём великолепии.
>>7148932
Да, там и в оригинале всё приятненько.
>>7148930
И рыбным пирогом закусил бы?
Аноним 23/06/26 Втр 05:07:05 #435 №7148985 
>>7148966
Это приятнее.
Аноним 23/06/26 Втр 05:09:30 #436 №7148986 
image
>>7148978
Вот бы такая выносила моего ребенка...
Аноним 23/06/26 Втр 05:15:42 #437 №7148987 
>>7148973
Учитывая что жопки не какают... Не какают ведь??
Аноним 23/06/26 Втр 05:17:49 #438 №7148988 
Стикер
>>7148986
По идее она сначала должна метнуть икру, а потом ты ее оплодотворишь пофапав сверху...
Аноним 23/06/26 Втр 05:31:29 #439 №7148994 
Трахать ту самую... Ну как её там...
Аноним 23/06/26 Втр 05:35:34 #440 №7149000 
>>7148994
Кого....?
Аноним 23/06/26 Втр 06:01:31 #441 №7149010 
Рапи.png
869 день без Рапи.
Аноним 23/06/26 Втр 06:04:36 #442 №7149013 
>>7149000
Буква!

*
Аноним 23/06/26 Втр 06:05:57 #443 №7149014 
image
>>7149010
Плачет без своего шиза...
Аноним 23/06/26 Втр 06:37:15 #444 №7149047 
image
Беру этого демона семени на себя. Ну и Зиззочку тоже. Леви бью по лбу, чтобы залезла обратно
Аноним 23/06/26 Втр 07:00:20 #445 №7149081 
>>7149047
Сменил бы Леви имидж, поменяв её чёрную одежду на белую.
Аноним 23/06/26 Втр 07:07:34 #446 №7149102 
image
>>7149081
Днём - отличница, ночью - хищница.
Аноним 23/06/26 Втр 07:17:32 #447 №7149126 
image
Жена моя шоколадная.
Аноним 23/06/26 Втр 07:25:37 #448 №7149150 
1782188736208.jpg
>>7149047
Зизочку плапать
>>7149126
И эту тоже
Аноним 23/06/26 Втр 07:36:34 #449 №7149184 
>>7149126
Пиковая дама что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 07:42:06 #450 №7149196 
>>7149184
Эта дама определенно на пике своей формы.
Аноним 23/06/26 Втр 07:57:48 #451 №7149218 
>>7149184
Эх, картёжник, проиграл бы рядовой жопки в карты свои последние трусы. Это бубны
Аноним 23/06/26 Втр 08:03:32 #452 №7149234 
image
>>7149218
Тогда уж червы. Вот бубны.
Аноним 23/06/26 Втр 08:11:08 #453 №7149251 
1782191467797.png
>>7149234
Б-бака! Не думай, что н-не знаю! Это такая проверка была!
Аноним 23/06/26 Втр 08:12:19 #454 №7149254 
>>7149251
Ты ротик то прикрой. А то прилетит кое-что.
Аноним 23/06/26 Втр 08:15:28 #455 №7149264 
>>7149234
Да тут бубен полный тред...
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:34 #456 №7149279 
>>7149264
Но игра вроде про жопен...
Аноним 23/06/26 Втр 09:27:49 #457 №7149461 
1778998121049.jpg
1749474643700.jpg
1628070943635.jpg
1773128674034.jpg
Братишка-то какой-то этот... эротичный, что ли...
Аноним 23/06/26 Втр 09:58:17 #458 №7149584 
image.png
Согреет вас, даже если у вас маленькая морковка.
Аноним 23/06/26 Втр 10:11:32 #459 №7149627 
>>7149584
На холоде она всегда такая...
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:26 #460 №7149631 
>>7149584
И даже если она спрятана в клетке?
Аноним 23/06/26 Втр 10:37:27 #461 №7149763 
Стикер
>>7149631
Обычно овощи в банки закатывают...
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:02 #462 №7150411 
>>7149631
В клетке для хомячка?
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:19 #463 №7150526 
image
>>7149047
Демона?
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:37 #464 №7150546 
image
Что заказываем?
Аноним 23/06/26 Втр 14:22:27 #465 №7150571 
>>7150546
Мне, пожалуйста, (You).
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:48 #466 №7150577 
image
>>7150571
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:05 #467 №7150579 
>77
Блэть...
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:05 #468 №7151288 
1782223682802.jpg
1782223682867.png
Синие или красные женщины?
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:43 #469 №7151308 
1753251921803.webp
>>7151288
Я выбираю черно-белых. Но вообще любим и тех и тех. Главное, чтоб не Аркану.
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:26 #470 №7151309 
image
>>7151288
Соблюдай анонимность.
Аноним 23/06/26 Втр 17:43:55 #471 №7151418 
1782225833298.jpg
1782225833317.png
1782225833319.jpg
1782225833344.jpg
>>7151308
Причина нелюбви а Аркане , кроме охоты за твоим вапаусом?
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:00 #472 №7151537 
1634604310944.png
1640278722572.jpg
>>7151418
> кроме охоты за твоим вапаусом
По сути оно и есть. Не нравится мне наглость Арканы, неуютно мне от этого, да и руты у нее в 2х2 были унылые. Вот то ли дело у Прибути.
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:30 #473 №7151543 
изображение.png
>>7148523
Хуясе. Спасибо, Бегемотик!
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:31 #474 №7151630 
image
Трахать
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:34 #475 №7151639 
image
Ебём?
Аноним 23/06/26 Втр 18:25:19 #476 №7151643 
1782228315810.png
1782228315811.jpg
1782228315823.png
1782228315827.jpg
>>7151537
Ну так-то да. Как-то уж сильно резко и глубоко её ввинтили в окружение шкикана.
Приватя хоть и выглядит как сексуальная фантазия о молодой училкене против, шишка колом, но ведёт себя куда более взросло и правдоподобно. Может, я ошибаюсь, но признание в любви к Привати выглядит более уверенным и более к месту. Да и что тут говорить, заслужила, вертихвостка. А вот Аркана постоянно выпрашивает, типа Шкикан, ну скажи"я тебя люблю", ну пожалуйста
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:40 #477 №7151653 
>>7151639
Неончика не позвали...
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:21 #478 №7151676 
1690461671918.png
1714466280410.png
1678807945726.png
>>7151643
Все так. Поэтому про Приватю я читал только бухим, а не то обнулился бы.
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:51 #479 №7151680     RRRAGE! 0 
>>7151639
Только жирненькую.
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:05 #480 №7151681 
>>7151643
>А вот Аркана постоянно выпрашивает, типа Шкикан, ну скажи"я тебя люблю", ну пожалуйста
Потому что знает что ее воспоминаниям будет пизда
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:31 #481 №7151689 
>>7151680
А со второй че?
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:29 #482 №7151701 
image
>>7151689
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:00 #483 №7151705 
Стикер
>>7151701
Сука
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:14 #484 №7151714 
1666923907379.jpg
>>7151681
Не будет, ей же пообещали, что воспоминания о школе не сотрут. Поэтому она хочет заролеплеить исекай в школьницу, чтобы хоть какие-то воспоминания у нее были. Проблема лишь в том, что ситуация-то у нее грустная, конечно, но по итогу вся ее драма в ивенте сводится к тому, что очень хочется погулять со шкиканчиком под ручку и поделать всякие романтичные вещи, но еще сильнее хочется ебаться с ним. Как можно все эти радости совместить - бедная девочка на самом деле бездари на сценаристах не додумалась, поэтому мы получаем плохую концовку, в которой они просто занимаются безудержным сексом. Вот так трагедия, конечно.
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:01 #485 №7151720 
image
Хули ей надо то?!
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:57 #486 №7151727 
Стикер
>>7151714
>мы получаем плохую концовку, в которой они просто занимаются безудержным сексом. Вот так трагедия, конечно.
Действительно.
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:55 #487 №7151737 
>>7151720
(You)...
Аноним 23/06/26 Втр 18:43:17 #488 №7151738 
>>7151720
По лбу.
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:09 #489 №7151772 
image.png
мой первый кракен пасаны. ВСего-то 650 уровень никк
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:37 #490 №7151783 
1682600971399.jpg
>>7151772
Харош, теперь других давай так же. Пока не побьешь, не возвращайся.
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:27 #491 №7151827 
image
>>7151783
Плохая девочка.....
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:28 #492 №7151859 
1733714277494.jpg
>>7151827
Ну и что ж с ней теперь делать, раз она плохая девочка?
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:36 #493 №7151888 
>>7151859
Плапать и плапать. Чтобы как шелковая.
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:20 #494 №7151897 
1772000653381.jpg
>>7151888
Не стыдно тебе с настоящим пиратом так поступать?
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:52 #495 №7151923 
image
>>7151897
Так они сами!
Пиратки-пиратки, морские акробатки.
Не курят, только пьют. И шкиканчиков ебут...
Аноним 23/06/26 Втр 19:22:02 #496 №7151927 
1682464788034.jpg
>>7151923
> Не курят, только пьют. И шкиканчиков ебут...
И действительно, плохие девочки. Вот только осталось научить курить - идеальная жена получится...
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:30 #497 №7151943 
>>7151927
Но ведь вонять будет куревом....
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:09 #498 №7151948 
>>7151943
Походные не воняют.
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:42 #499 №7151951 
1653702061110.jpg
>>7151943
Нормальный табак нужно брать, а не пачку "донского".
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:45 #500 №7151968 
>>7151951
>>7151948
Это которые не слишком близко к жопе брать надо?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:38:57 #501 №7151988 
image
>>7151968
Вроде того, хотя тут дело вкуса, на самом деле. Если уж срываешь с любимой женщины, то чего мелочиться-то?
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:00 #502 №7152014 
image
>>7151988
А с этой то как хоть шерсти клок взять?
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:42 #503 №7152016 
>>7151988
С мелкой почему одежду не сорвали? Исправлять!
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:22 #504 №7152020 
>>7152014
Ну... Ждать, пока вырастет. А до того за маленькие аккуратные сисечки покусывать.
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:15 #505 №7152053 
>>7152020
Может поливать чаще надо? Удобрять вапаусом.
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:57 #506 №7152071 
1636940256030.gif
>>7152053
Ну поливай... Какая же ты развратная морда.
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:31 #507 №7152078 
Стикер
>>7152071
Кот бы говорил...
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:50 #508 №7152101 
1663251995163.png
>>7152078
Кот-то у меня не разговаривает, он мявчет. Громко.
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:03 #509 №7152106 
>>7152101
И жопу кверху выставляет?
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:06 #510 №7152107 
image
>>7152101
Разве это не насилование над животными?
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:31 #511 №7152119 
1727930381881.jpg
>>7152106
Это уже к кошке вопросы, а я про кота говорю. Хотя кот тоже жопу подставить может, если по ней похлопать.
>>7152107
Кто ж этого дурачка насилует? Он мявчет просто так, хотя и еда и вода у него есть. Долбоеб он у меня.
Вот Приватя - это другой разговор, но какое же там насилование, если она сама просится, морда наглая?
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:14 #512 №7152283 
image
>>7152119
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:04 #513 №7152288 
Стикер
Причины котопостинга?
Аноним 23/06/26 Втр 21:17:50 #514 №7152405 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:15 #515 №7152457 
>>7148523
>>7151543
На следующей неделе кстати будет вторая попытка рейд запустить,от того что походу корейские киты-флексеры развонялись — хотят цифирки понабивать
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:25 #516 №7152458 
1757941671466.jpg
>>7152405
Как же хочется оказаться под Царицей...
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:57 #517 №7153024 
17523680276290.png
>>7151772
>мой первый кракен пасаны
>ВСего-то 650 уровень никк
Это на автобое?
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:26 #518 №7153036 
image
Ебём?
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:43 #519 №7153046 
1652383409873.jpg
>>7153036
Любим. Очень нежно, с объятиями и шептаниями на ушко про лучшую девочку.
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:01 #520 №7153071 
image
Сколько дней?
Аноним 23/06/26 Втр 23:53:02 #521 №7153074 
>>7153046
>жижа-лифчик
Так они свою одежду могут во что угодно превращать? Типа как часть тела.
Аноним 23/06/26 Втр 23:53:37 #522 №7153075 
image
image
4zhdfht4tz8h1.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:07 #523 №7153078 
image
image
Хоба!
Аноним 23/06/26 Втр 23:55:26 #524 №7153080 
1748450381316.jpg
Эх, бля... Вот как ночь, так хорнипостинг. Я ж пообещал не трогать себя...
Аноним 24/06/26 Срд 00:17:05 #525 №7153142 
image
>>7153080
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:41 #526 №7153152 
>>7153142
Ну а что? Неча тогда постить вкусные девичьи тела с акцентом на вкусность, а то я и так на перерыве.
Аноним 24/06/26 Срд 00:38:31 #527 №7153175 
>>7153152
>на перерыве
По бухлу?
Аноним 24/06/26 Срд 00:41:36 #528 №7153181 
1643552447385.jpg
>>7153175
Куда, я уже влил в себя кой-чего и переборол желание отвалиться и поспать. Днем продолжу.
Аноним 24/06/26 Срд 00:49:45 #529 №7153190 
image
>>7153181
Понимаю.
Аноним 24/06/26 Срд 00:53:29 #530 №7153197 
1676358039426.jpeg
>>7153190
Это фрут ниндзя?
Аноним 24/06/26 Срд 01:27:32 #531 №7153254 
Попка Якорь очень узенькая.
Аноним 24/06/26 Срд 01:44:18 #532 №7153278 
Стикер
>>7153254
А попка (You)?
Аноним 24/06/26 Срд 02:06:14 #533 №7153302 
>>7153197
Судя по твоей картинке, feet ninja.
Аноним 24/06/26 Срд 02:06:47 #534 №7153303 
Стикер
>>7153278
Ну, тут тестировать надо...
Аноним 24/06/26 Срд 03:25:26 #535 №7153361 
1782260725507.jpg
Вот это я понимаю, ночной постинг жопкитреда. Увожаемо. Утром встал, потом встал я, открываю тред, а тут уже всё в девочках наших любимых.
>>7153036
За один только бегемотинг соло рейда любить, пока в раскоряку не уползёт
>>7151783
>>7151859
>>7151897
>>7151923
>>7151927
>>7151951
Взять на абордаж следующий перекат, чтоли... Хотя нет, пират пообещал, что следующий кат будет миссис Секс- следующий кат будет миссис Секс
Аноним 24/06/26 Срд 04:23:43 #536 №7153387 
>>7153361
>миссис Секс
Скакал бы на ней пока она в прах не обратилась...
Аноним 24/06/26 Срд 04:46:12 #537 №7153397     RRRAGE! 0 
image
Это рапчурские технологии?
Аноним 24/06/26 Срд 04:47:20 #538 №7153399 
image
Пощу смешное
Аноним 24/06/26 Срд 05:36:43 #539 №7153434 
>>7153397
Таким анусом можно весь аутпост неделю кормить...
Аноним 24/06/26 Срд 07:02:22 #540 №7153527 
image
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:26 #541 №7154102 
Эх, щас бы... Но уж, конечно, мхех... Мда уж...
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:29 #542 №7154125 
image.png
Направо вы можете отогреть свои чресла... А налево охладить пивко.
Аноним 24/06/26 Срд 12:07:05 #543 №7154376     RRRAGE! 0 
1700384880261.png
>>7153397
Это снежная жена...
Аноним 24/06/26 Срд 12:12:28 #544 №7154394 
>>7154376
Нежная?
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:34 #545 №7154407     RRRAGE! 0 
1660176912026.png
>>7154394
И нежная тоже. Только накормить сперва нужно.
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:43 #546 №7154460 
>>7154407
Кормил её ещё когда она была в богине.
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:43 #547 №7154461 
>>7154376
Попался бы в ее захват...
Аноним 24/06/26 Срд 12:30:22 #548 №7154466 
image
Да я б прям с горла пил...
Аноним 24/06/26 Срд 12:49:51 #549 №7154565 
1782294590526.jpg
>>7154460
Получается, ты тоже был в богине?
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:48 #550 №7154821 
Рапичка.jpg
870 день без Рапи.
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:56 #551 №7154898 
>>7154376
Совсем одичала с Гуреновской бодяги, на людей бросается.
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:41 #552 №7155004 
image
>>7154898
На отца своего ребенка руки подняла....
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:20 #553 №7155021 
1757588330614.png
Ты. Лизать.
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:11 #554 №7155061 
image
>>7155021
У меня уже есть девушка.
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:33 #555 №7155075 
>>7155021
Опять работать...
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:26 #556 №7155125 
>>7155061
Ну и что же теперь, тётю Харпер оставить без внимания? Тебе не стыдно?
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:43 #557 №7155168 
1782303942170.jpg
>>7155021
Я себя не на помойке в Аутер риме нашёл. У меня есть жена. И у него есть жена. и у меня есть его жена
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:03 #558 №7155201 
1739643026413.png
>>7155168
Какой ты любвеобильный...
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:11 #559 №7155524 
1782309370505.jpg
>>7155201
Люблю женщин и ебаться с ними. Залез бы в пизду и жил бы там. Вылазил бы только полюбоваться и снова обратно.
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:31 #560 №7155559 
image
>>7155125
Ну ладно. Но только если без вынимания.
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:11 #561 №7155618 
Стикер
>>7155559
Продолжать род Элизион
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:41 #562 №7155659 
image
image
Иккимааас!
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:13 #563 №7155690 
image
>>7155659
Загулял бы в этом темном лесу.
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:35 #564 №7155948 
Стикер
>>7155690
У меня есть лес
И это мой дом
Всю жизнь обитаю я в нём
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:56 #565 №7156224 
1773136922828.jpg
>>7155524
Говоришь как мой кент, только он по 3д. Ты смотри у меня, не разочаровывай...
Аноним 24/06/26 Срд 21:40:54 #566 №7156705 
1767273297869.jpg
Чего молчите, морды развратные?
Аноним 24/06/26 Срд 23:18:08 #567 №7157166 
Стикер
>>7156705
А что бы ты хотел услышать?
Аноним 24/06/26 Срд 23:20:58 #568 №7157177 
1643904205976.png
>>7157166
А вот хотя бы голосок твой нежный.
Аноним 24/06/26 Срд 23:24:42 #569 №7157192 
Стикер
>>7157177
>77
А может твой?
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:22 #570 №7157206 
>>7157192
Ай, мля, свинюху поймал... Ты меня не дразни, а то я пьяный, мало ли.
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:59 #571 №7157212 
Стикер
>>7157206
Мало ли что?
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:55 #572 №7157221 
1666035613881.png
>>7157212
А ничего...
Аноним 24/06/26 Срд 23:34:57 #573 №7157226 
image.png
image.png
image.png
БЛЯЯЯ КАК ЖЕ ПРОГРЕВАЮТ ГАНПЛА ХОББИ ИВЕНТАМИ ПЕРЕД МОДЕЛ КИТОМ С ШАПКОЙ
Аноним 24/06/26 Срд 23:45:19 #574 №7157254 
image
>>7157221
Будешь пассивно валяться пьяный?
Аноним 24/06/26 Срд 23:48:22 #575 №7157261 
1671736313656.jpg
>>7157254
Да хуй там, я уже почти трезвый, и при этом полбутылки осталось.
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:11 #576 №7157278 
image
>>7157261
Ты уж осторожнее там. Цироз в печень - никто не вечен.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:46 #577 №7157317 
1701394017400.jpg
>>7157278
Цирроз - это научное название исекая в шкиканчика.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:47:22 #578 №7157487 
>>7157317
А как называется исекаи в Привати?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:57:28 #579 №7157497 
1770568119270.jpg
>>7157487
А у этого явления нет названия. Лишь загадочные цифры - 77... Только они укажут путь.

Путь к познанию, что любовь тредовичка - она крепче камня.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:12:09 #580 №7157505 
>>7157487
В попке Привати две фуры разойдутся...
Аноним 25/06/26 Чтв 03:36:25 #581 №7157563 
1782347784290.jpg
>>7156224
3д приходится, а вот 2д это для души.
>>7157226
По-моему, кто-то уже постил такую фигурку с Шапотькой...
Аноним 25/06/26 Чтв 03:58:39 #582 №7157569 
image
В такую и я бы свою 7см фуру загнал....
Аноним 25/06/26 Чтв 03:59:32 #583 №7157570 
image
Дал поиграть Скаечке в ИЛ2 Штурмовик на своем штурвале.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:07:31 #584 №7157572 
1642480236859.png
>>7157569
Как же хочется горячо расцеловать эту мордочку, а потом встать перед ней на колено и протянуть ей коробочку с кольцом...
Аноним 25/06/26 Чтв 04:11:55 #585 №7157576 
>>7157570
Переучиваешь её со штурвала на сайдстик? Вот бы Dual input от Скаечки и Корочки...
Аноним 25/06/26 Чтв 04:20:29 #586 №7157582 
>>7157572
Можно и без кольца. жопки не беременеют
Аноним 25/06/26 Чтв 04:25:35 #587 №7157586 
1751046804107.jpg
>>7157582
А вот надо чтоб забеременели!
Аноним 25/06/26 Чтв 07:30:07 #588 №7157789 
image
Я бы эту вашу Корочку... Накачал бы кремом ее пирожок до краев.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:48:30 #589 №7157835 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 08:00:15 #590 №7157858 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 08:00:22 #591 №7157859 
1782351701085237.jpg
Есть смысл дальше играть после того как застрял на зеркале или можно удалять?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:03:34 #592 №7157868 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 08:04:35 #593 №7157871 
>>7157859
либо отстреливай 4 туфли до щита, потом ОДНИМ только снайпером отстреливай туфлю которая вылазит из щита - побеждай.
либо перекачивай Синди, ролль ей идеальный лайны и забивай зеркало ссаными тряпками.
либо удаляй.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:26:37 #594 №7157915 
>>7157859
Стори мод для кого?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:26:56 #595 №7157917 
>>7157868
Что это за наглая морда?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:30 #596 №7158083 
image
>>7157915
Для (You)
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:50 #597 №7158165 
image.png
Согреет твою руку в куртке в мороз.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:47 #598 №7158274 
mfEMKeQwrloGpwQa4KBfCpQUv0Tp69VhNs3luJ3Ir0FydMiNaazrj2xpfeMvDYgqyCwgbDT8KximFq3mSGrTeZ-.jpg
17823706764870684116.jpg
Ебало Юльки представили, зашиваешься на рабочем месте, пишешь отчеты за троих обрабатывая репорты куммандеров, чтобы потом ехидная Лейбл перетасовала таблички экселевские мол добыча ресурсов с поверхности х50, потери /10.
comments powered by Disqus