Сохранен 26
https://2ch.su/news/res/19567480.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Шахматисты Чечни завоевали пять медалей на чемпионате СКФО в Черкесске

 Аноним 14/06/26 Вск 20:37:13 #1 №19567480     RRRAGE! 15 
62bd3989-0755-49d9-b30f-386939a26b28.jpeg
Шахматисты Чечни завоевали пять медалей на чемпионате СКФО в Черкесске
18:34, 14 июня 2026г.
Просмотров: 57
Шахматисты Чеченской Республики успешно выступили на чемпионатах Северо-Кавказского федерального округа по классическим шахматам, рапиду и блицу среди мужчин и женщин, которые завершились в Черкесске.

Соревнования по быстрым шахматам состоялись 12 июня, а 13 июня прошли турниры по блицу. Ранее в классическом турнире среди мужчин победителем стал Билухаж Саидов, завоевавший звание чемпиона СКФО.

Успешно представители республики выступили и в остальных дисциплинах. Наиболее яркий результат показала Раббия Шаипова, которая в женском турнире по блицу досрочно обеспечила себе первое место и стала чемпионкой СКФО.

Билухаж Саидов также вошел в число призеров соревнований по быстрым шахматам и блицу, завоевав бронзовые медали в обеих дисциплинах.

По итогам чемпионатов СКФО по классическим шахматам, рапиду и блицу представители Чеченской Республики завоевали пять наград: две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.

Источник:https://share.google/5mHiCReCZ2HpjyoPQ
Аноним OP 14/06/26 Вск 20:38:10 #2 №19567482     RRRAGE! 1 
Как же я это скопировал...
Аноним 14/06/26 Вск 20:39:20 #3 №19567483     RRRAGE! 0 
>>19567480 (OP)
Надеюсь Кадыровым подвезли самосвалы медалей за это!
Аноним 14/06/26 Вск 20:39:54 #4 №19567484     RRRAGE! 0 
>>19567482
опять у колёсного смазка закончилась
Аноним 14/06/26 Вск 20:41:15 #5 №19567488     RRRAGE! 1 
>>19567484
Я не коляс,и новость запостил не в политических целях
Аноним 14/06/26 Вск 20:42:05 #6 №19567489     RRRAGE! 1 
>>19567484
Так вот почему такая повышенная скрипучесть в ньюсаче
Аноним OP 14/06/26 Вск 20:42:31 #7 №19567491     RRRAGE! 1 
>>19567488
Это если чё мой пост
Аноним 14/06/26 Вск 20:43:42 #8 №19567492 
>>19567491
Если чё, я мимо крок.
Аноним 14/06/26 Вск 20:44:51 #9 №19567494     RRRAGE! 0 
i-23.jpeg
>>19567491
Ну так значит тебя ебать и будем!
Аноним 14/06/26 Вск 20:47:51 #10 №19567501     RRRAGE! 1 
>>19567480 (OP)
А Чечне есть своя хоккейная команда?
Аноним 14/06/26 Вск 21:02:48 #11 №19567529     RRRAGE! 1 
>>19567512
Откуда у тебя к этим людем бессильная злоба?
Аноним 14/06/26 Вск 21:12:57 #12 №19567546     RRRAGE! 3 
Если у чеченов есть в роду русские, то он может походить на человека, а если в роду одни абреки и жиды, то из обезьянов в людей они, как правило, не превращаются.
Аноним 14/06/26 Вск 21:15:20 #13 №19567549     RRRAGE! 5 
>>19567529
>чечня
>люди

Откуда в чечне люди? Всех людей там убили в первую и вторую чеченскую. Теперь там остались только недорезанные черножопые муслимские твари, благодаря плешивому Лакцу. Но Лакец не вечен.
Аноним 14/06/26 Вск 21:31:06 #14 №19567563 
17331251.jpg
Есть же хорошие новости.
Аноним 14/06/26 Вск 21:33:46 #15 №19567566     RRRAGE! 1 
17724636796290414957.gif
Колька беснуется в треде.
Ведь в шахматах фигуры ХОДЯТ
Аноним 14/06/26 Вск 21:36:33 #16 №19567572 
>>19567566
Это суда ходят
А колька лишь под себя ходит
Аноним 14/06/26 Вск 21:40:31 #17 №19567578     RRRAGE! 0 
17559064036250.jpg
>>19567566
Колямба искал новые вкладки про точиков и прорывы канализации в рф, а тест на робота просил указать велосипеды.
Аноним 14/06/26 Вск 21:44:16 #18 №19567586     RRRAGE! 1 
>>19567501
Зачем? Достаточно команды по ММА. Любого хоккеиста уроют, не то что шахматиста!
Аноним 14/06/26 Вск 22:12:14 #19 №19567629     RRRAGE! 1 
>>19567480 (OP)
Ладья на жи есть, проходит в ноги слону и чёрный ферзь красавчик ежжи кладёт на мат короля боевым.
Аноним 14/06/26 Вск 22:43:30 #20 №19567666     RRRAGE! 0 
>>19567480 (OP)
>Шахматисты Чечни завоевали пять медалей

Этим шахиатистом был Адамка Дыров?
Аноним 14/06/26 Вск 23:55:34 #21 №19567724 
Screenshot20260614235416Google.jpg
>>19567549
Опять бессильная злоба
Чтоб тебя еще больше корёжило дам тебе информацию про чеченского изобретателя
Аноним 15/06/26 Пнд 00:29:48 #22 №19567783 
Милые овечки и турист.mp4
>>19567480 (OP)
Дожно начинаться так: "В неравной борьбе..."
Аноним 15/06/26 Пнд 00:59:03 #23 №19567815 
>>19567549
>Всех людей там убили в первую и вторую чеченскую
В смысле - буквально убили радикалов игиловцев которые на своей территории устроили средневековье с рынком рабов.
Ты сам то чьих будешь, бомж? Борода хоть мытая у тебя?
Аноним 15/06/26 Пнд 04:29:53 #24 №19567940     RRRAGE! 1 
>>19567724
Ты чурка что ли?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:43:50 #25 №19567966     RRRAGE! 0 
Шахмат - сила.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:06:31 #26 №19568032 
>>19567815
Убили русских и более-менее адекватных чичей. Теперь там остались только выродки. В принципе, история показывает, что вся кавказня это и есть необучаемые выродки.
comments powered by Disqus