Сохранен 15
https://2ch.su/b/res/334041416.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, двач. Я хочу вам рассказать, просто кому-нибуть рассказать. Я прогер, удаленщик. Несколько лет

 Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:33:29 #1 №334041416 
01175c01-aa76-4a1a-aa92-2ff4d74d19ac.png
Сап, двач. Я хочу вам рассказать, просто кому-нибуть рассказать.
Я прогер, удаленщик. Несколько лет назад у меня умерла бабка и оставила мне домик в деревне в паре сотнях километров восточнее Нижневартовска. Это как раз было начало гойды и я решил, что это будет хорошим местом чтобы перекантоваться. Тем более, там был кое какой интернет.

Дурак, дурак какой же я дурак я ведь знал про них, про механизмы. Но я не верил, я слышал их в детстве когда гостил у бабки. Но я думал это фантазии, иллюзии детского ума. Дурак дурак.
Я приехал туда, сделал простой ремонт, установил комп. Я начал слышать их снова тогда, тихий гул, скрежет. Ночные слабые голубые огни в далеке на болотах. Я говорил с местными, которые делали мне ремонт за небольшой прайс. Они сказали, что все нормально, они тоже это слышат, может какая-то техника на военной базе работает. В деревню иногда заезжали военные, обычно ночью, на машинах без номеров. И я успокоился, были другие поводы для беспокойства тогда.

Я обжился и полностью привык к этому гулу, он даже убаюкивал по ночам. Но несколько недель назад он стал меняться, перестал быть равномерным, то заглохнет то внезапно резко заскрежит как раскат грома. И местные себя стали странно вести, ходят по ночам по улицам, заглядывают через забор, часто видел их идущими в сторону болот. Иногда возвращаются, иногда нет. Продавщица в местном магазине также продает мне товар, но смотрит как бы через меня и на все вопросы говорит "посмотри на болота". Мне кажется она перестала закрывать магазин на ночь.
И каждую ночь они как будто глохнут все чаще и чаще.
А вчера я услышал странный шепот, он звал меня, звал по имени, звал на болота. Он говорил "Они устали", "Они больше не держат"

И этот свет, синий свет с болот.

Что происходит двачик? что мне делать? мне страшно. Это все вокруг сума сходят? Или это я сошел сума
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:34:00 #2 №334041431 
что делать аноны?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:35:38 #3 №334041465 
бамп
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:36:48 #4 №334041490 
venice-studio-de5343dc-4810-4eea-b024-eba22a5ad4d5.webp
Я не боюсь их пока они работают
Аноним 15/06/26 Пнд 19:36:51 #5 №334041492 
>>334041416 (OP)
Поешь говна.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:41:07 #6 №334041615 
Кто еще их слышал?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:41:34 #7 №334041628 
345f5ba9-1e19-4338-a8d7-def39a991d84.png
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:43:54 #8 №334041687 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 19:51:20 #9 №334041900 
>>334041416 (OP)
У тебя дача под Иннсмутом чтоли? Рыболюдов видел уже?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:52:34 #10 №334041939 
бамп болотный
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:53:57 #11 №334041978 
>>334041900
Нет, в Ханты-Мансийском автономном округе
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:56:41 #12 №334042065 
>>334041900
>Рыболюдов видел уже?
Их не будет, они их держат
Аноним 15/06/26 Пнд 20:11:58 #13 №334042505 
>>334041416 (OP)
Мир менялся на глазах
Зов стихий в людских сердцах
Посеял первобытный страх.
Самого Дагона сын
Из морских пришёл глубин,
То был судьбы недобрый знак
Аноним 15/06/26 Пнд 20:20:07 #14 №334042706 
Поищи смотрителя болотных механизмов, он должен быть среди твоих односельчан
Аноним 15/06/26 Пнд 20:40:34 #15 №334043219 
>>334042505
https://www.youtube.com/watch?v=Vnm3qGAEtg0
comments powered by Disqus