Сап, двач. Я хочу вам рассказать, просто кому-нибуть рассказать. Я прогер, удаленщик. Несколько лет назад у меня умерла бабка и оставила мне домик в деревне в паре сотнях километров восточнее Нижневартовска. Это как раз было начало гойды и я решил, что это будет хорошим местом чтобы перекантоваться. Тем более, там был кое какой интернет.
Дурак, дурак какой же я дурак я ведь знал про них, про механизмы. Но я не верил, я слышал их в детстве когда гостил у бабки. Но я думал это фантазии, иллюзии детского ума. Дурак дурак. Я приехал туда, сделал простой ремонт, установил комп. Я начал слышать их снова тогда, тихий гул, скрежет. Ночные слабые голубые огни в далеке на болотах. Я говорил с местными, которые делали мне ремонт за небольшой прайс. Они сказали, что все нормально, они тоже это слышат, может какая-то техника на военной базе работает. В деревню иногда заезжали военные, обычно ночью, на машинах без номеров. И я успокоился, были другие поводы для беспокойства тогда.
Я обжился и полностью привык к этому гулу, он даже убаюкивал по ночам. Но несколько недель назад он стал меняться, перестал быть равномерным, то заглохнет то внезапно резко заскрежит как раскат грома. И местные себя стали странно вести, ходят по ночам по улицам, заглядывают через забор, часто видел их идущими в сторону болот. Иногда возвращаются, иногда нет. Продавщица в местном магазине также продает мне товар, но смотрит как бы через меня и на все вопросы говорит "посмотри на болота". Мне кажется она перестала закрывать магазин на ночь. И каждую ночь они как будто глохнут все чаще и чаще. А вчера я услышал странный шепот, он звал меня, звал по имени, звал на болота. Он говорил "Они устали", "Они больше не держат"
И этот свет, синий свет с болот.
Что происходит двачик? что мне делать? мне страшно. Это все вокруг сума сходят? Или это я сошел сума
>>334041416 (OP) Мир менялся на глазах Зов стихий в людских сердцах Посеял первобытный страх. Самого Дагона сын Из морских пришёл глубин, То был судьбы недобрый знак
Я прогер, удаленщик. Несколько лет назад у меня умерла бабка и оставила мне домик в деревне в паре сотнях километров восточнее Нижневартовска. Это как раз было начало гойды и я решил, что это будет хорошим местом чтобы перекантоваться. Тем более, там был кое какой интернет.
Дурак, дурак какой же я дурак я ведь знал про них, про механизмы. Но я не верил, я слышал их в детстве когда гостил у бабки. Но я думал это фантазии, иллюзии детского ума. Дурак дурак.
Я приехал туда, сделал простой ремонт, установил комп. Я начал слышать их снова тогда, тихий гул, скрежет. Ночные слабые голубые огни в далеке на болотах. Я говорил с местными, которые делали мне ремонт за небольшой прайс. Они сказали, что все нормально, они тоже это слышат, может какая-то техника на военной базе работает. В деревню иногда заезжали военные, обычно ночью, на машинах без номеров. И я успокоился, были другие поводы для беспокойства тогда.
Я обжился и полностью привык к этому гулу, он даже убаюкивал по ночам. Но несколько недель назад он стал меняться, перестал быть равномерным, то заглохнет то внезапно резко заскрежит как раскат грома. И местные себя стали странно вести, ходят по ночам по улицам, заглядывают через забор, часто видел их идущими в сторону болот. Иногда возвращаются, иногда нет. Продавщица в местном магазине также продает мне товар, но смотрит как бы через меня и на все вопросы говорит "посмотри на болота". Мне кажется она перестала закрывать магазин на ночь.
И каждую ночь они как будто глохнут все чаще и чаще.
А вчера я услышал странный шепот, он звал меня, звал по имени, звал на болота. Он говорил "Они устали", "Они больше не держат"
И этот свет, синий свет с болот.
Что происходит двачик? что мне делать? мне страшно. Это все вокруг сума сходят? Или это я сошел сума