сап,аноны,первый раз пощу что-то на двощах.интересно ваше мнение(в жизни я забитый додик без постоян
Аноним 15/06/26 Пнд 19:45:55 #1 №334041736
сап,аноны,первый раз пощу что-то на двощах.интересно ваше мнение(в жизни я забитый додик без постоянного круга общения потому обращаюсь сюда).каковы мои шансы с такой внешкой найти тянку,если я подамся на СЗ?



