Сохранен 6
https://2ch.su/b/res/334041736.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

сап,аноны,первый раз пощу что-то на двощах.интересно ваше мнение(в жизни я забитый додик без постоян

 Аноним 15/06/26 Пнд 19:45:55 #1 №334041736 
IMG20260615194213661.jpg
IMG20260202152743352.jpg
сап,аноны,первый раз пощу что-то на двощах.интересно ваше мнение(в жизни я забитый додик без постоянного круга общения потому обращаюсь сюда).каковы мои шансы с такой внешкой найти тянку,если я подамся на СЗ?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:00:25 #2 №334043717 
100%
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:02:23 #3 №334043770 
>>334041736 (OP)
вадим, ты?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:52:22 #4 №334044974 
>>334043770
а кто это?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:19:03 #5 №334045596 
1781550835257153.jpg
>>334041736 (OP)
харизма, юмор и т.д. нужны. у меня кент на 6-6,5/10 тянет, 170 ростом, к нему тян только и липнут, неоднократно интимки им поюзаных девок кидал мне, и бля я в вахуе, там там такие девы, так что главное качать социальные навыки. а вот я ростом норм, внешка более менее, но я омеган и не в состоянии не мямлить при общении с женщиной, у меня ещё ножки трястись начинают
Аноним 15/06/26 Пнд 23:13:27 #6 №334046972 
>>334041736 (OP)
Почему у этого говноглазика лицо как при инсульте? Это какая-то побочка новиопства?
comments powered by Disqus