Сохранен 13
https://2ch.su/b/res/334041745.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хочу и куплю скейтборд, и буду на нем кататься. Мне 21 год, ни разу не пробовал. Мнение?

 Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:46:06 #1 №334041745 
images.jpeg
Хочу и куплю скейтборд, и буду на нем кататься. Мне 21 год, ни разу не пробовал. Мнение?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:49:45 #2 №334041853 
Какое тебе мнение дать? Катайся на здоровье
Аноним 15/06/26 Пнд 19:50:33 #3 №334041880 
>>334041745 (OP)
Ты реально дебил, умственно неполноценный
Аноним 15/06/26 Пнд 19:51:48 #4 №334041913 
>>334041745 (OP)
Я разрешаю
Аноним 15/06/26 Пнд 19:53:18 #5 №334041961 
>>334041745 (OP)
Скинешь мне на стим сколько не жалко?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:01:03 #6 №334042211 
1781542371718129.jpg
>>334041745 (OP)
Ебош. Это в разы эффектнее обоссаных самокатов
Аноним 15/06/26 Пнд 20:22:58 #7 №334042799 
>>334041745 (OP)
сейм. только мне 22.
подскажите хоть, как выбрать? сойдет с озона за 4к?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:24:59 #8 №334042847 
>>334041745 (OP)
Начал кататься на лонгборде в 32. Зававай ответы. В основном катюсь на памп-треке. Скейт хуйня для трюков и скейт-парка только
Аноним 15/06/26 Пнд 20:25:58 #9 №334042866 
>>334042799
Для начала сойдет, все равно убьешь его. Обувь купи дешманскую, не катай в обычной, тоже убьешь

мимо дед, гонял на скейте в нулевых
Аноним 15/06/26 Пнд 21:00:36 #10 №334043726 
у меня есть скейт даже два можешь задать вопросы
Аноним 15/06/26 Пнд 21:02:15 #11 №334043768 
>>334041745 (OP)
Взрослый уже какой нахуй скейтборд? Будешь как додик выглядеть
Аноним 15/06/26 Пнд 21:05:09 #12 №334043830 
>>334041745 (OP)
Я на нем могу только вперёд ездить,как то не координации не смелости на трюки не хватало никогда.А хотел выебвватся как Барт Симпсон,но не судьба
Аноним 15/06/26 Пнд 22:14:51 #13 №334045496 
>>334041745 (OP)
Я разобью свою доску об твою башку!
comments powered by Disqus