Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
13
https://2ch.su/b/res/334041745.html
скейт
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Хочу и куплю скейтборд, и буду на нем кататься. Мне 21 год, ни разу не пробовал. Мнение?
Аноним
OP
15/06/26 Пнд 19:46:06
#1
№334041745
images.jpeg
Хочу и куплю скейтборд, и буду на нем кататься. Мне 21 год, ни разу не пробовал. Мнение?
Аноним
15/06/26 Пнд 19:49:45
#2
№334041853
Какое тебе мнение дать? Катайся на здоровье
Аноним
15/06/26 Пнд 19:50:33
#3
№334041880
>>334041745 (OP)
Ты реально дебил, умственно неполноценный
Аноним
15/06/26 Пнд 19:51:48
#4
№334041913
>>334041745 (OP)
Я разрешаю
Аноним
15/06/26 Пнд 19:53:18
#5
№334041961
>>334041745 (OP)
Скинешь мне на стим сколько не жалко?
Аноним
15/06/26 Пнд 20:01:03
#6
№334042211
1781542371718129.jpg
>>334041745 (OP)
Ебош. Это в разы эффектнее обоссаных самокатов
Аноним
15/06/26 Пнд 20:22:58
#7
№334042799
>>334041745 (OP)
сейм. только мне 22.
подскажите хоть, как выбрать? сойдет с озона за 4к?
Аноним
15/06/26 Пнд 20:24:59
#8
№334042847
>>334041745 (OP)
Начал кататься на лонгборде в 32. Зававай ответы. В основном катюсь на памп-треке. Скейт хуйня для трюков и скейт-парка только
Аноним
15/06/26 Пнд 20:25:58
#9
№334042866
>>334042799
Для начала сойдет, все равно убьешь его. Обувь купи дешманскую, не катай в обычной, тоже убьешь
мимо дед, гонял на скейте в нулевых
Аноним
15/06/26 Пнд 21:00:36
#10
№334043726
у меня есть скейт даже два можешь задать вопросы
Аноним
15/06/26 Пнд 21:02:15
#11
№334043768
>>334041745 (OP)
Взрослый уже какой нахуй скейтборд? Будешь как додик выглядеть
Аноним
15/06/26 Пнд 21:05:09
#12
№334043830
>>334041745 (OP)
Я на нем могу только вперёд ездить,как то не координации не смелости на трюки не хватало никогда.А хотел выебвватся как Барт Симпсон,но не судьба
Аноним
15/06/26 Пнд 22:14:51
#13
№334045496
>>334041745 (OP)
Я разобью свою доску об твою башку!
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus