Сохранен 102
https://2ch.su/b/res/334041820.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

немного пеерекуса на вечер

 Аноним 15/06/26 Пнд 19:48:33 #1 №334041820 
Subscribe for more content andreysmaev gymtok gymbro bulking food [get.gt].mp4
немного пеерекуса на вечер
Аноним 15/06/26 Пнд 20:05:11 #2 №334042326 
Я бля даже если буду хуярить в зале по 8ч в день, то у меня эта жратва ток в жир уйдет
[mailto:SAGE] Аноним 15/06/26 Пнд 20:10:31 #3 №334042472 
3521459-hellboy-still-3.jpg
>>334041820 (OP)
Аноним 15/06/26 Пнд 20:13:54 #4 №334042549 
>>334041820 (OP)
Пиндосы наверное в ахуе от bird milk
Аноним 15/06/26 Пнд 20:16:37 #5 №334042621 
>>334042326
А ты коли гр в таких дозах как он и такой же аппетит будет
Аноним 15/06/26 Пнд 20:21:55 #6 №334042770 
дрист представили
Аноним 15/06/26 Пнд 20:23:46 #7 №334042811 
>>334041820 (OP)
>Эти клешни
Нахуя он это делает? Ему же за это никто не заплатит.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:23:48 #8 №334042814 
>>334042621
Визг почему у тебя?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:24:30 #9 №334042834 
>>334042811
Чтобы быть мужчиной...
в твои 14, тебе пока ещё рано об этом думать, иди пукни в кулачок и байки ложись.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:33:20 #10 №334043048 
И ему 23 года вроде. Всего на год старше меня.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:34:11 #11 №334043069 
>>334043048
27 ему. Быстрофикс
Аноним 15/06/26 Пнд 20:38:59 #12 №334043186 
>>334042549
пидарас, у меня же вода во рту для полоскания
Аноним 15/06/26 Пнд 20:41:43 #13 №334043248 
>>334041820 (OP)
А я покакал.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 20:42:16 #14 №334043257 
>>334041820 (OP)
Чё за тупой форс еды. Так её показывает, как будто это что-то особенное. Ещё и на английском, на английскую аудиторию метит? Guys, please understand. There is this, and there is that. Draw your own conclusions. That's how things are.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:44:29 #15 №334043310 
>>334043257
Guys, take that same Ronnie...
Аноним 15/06/26 Пнд 20:56:02 #16 №334043610 
>>334043257
потому что там даунов, типа тебя, гораздо меньше.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 20:59:57 #17 №334043703 
>>334043610
Потому что по всем показателям, даун испортил себе здоровье полностью. То, что он силён физически, никак не меняет того, что тело на износ убивается. Мелкобуквенная хуета, ты его подпёздышь, дрищ, готов ему анус подставить и форсишь за бесплатно скорее всего. Сам то что употребляешь, чтобы таким же стать? Я подтягиваюсь больше тебя, я выносливее тебя и более гибкий чем ты. Не тебе мне про спорт и самосовершенствование говорить.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:02:33 #18 №334043773 
>>334042834
Да я вообще не тороплюсь к 35 от инфаркта сдохнуть, как эти додики.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:03:42 #19 №334043795 
>>334043703
>пук
дауна порвало.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:06:26 #20 №334043863 
>>334043610
Ты щас серьезно? Все самые отбитые дебичи которых я когда-либо видел в любой сфере это бриты, америкосы и австралийцы.

Еще канадцы по мелочи, но те просто тупые дегенераты, им отбитости хватает только собственных стариков и инвалидов уколами усыплять.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:08:24 #21 №334043896 
>>334043863
>Ты щас серьезно?
серьёзно, достаточно комментарии под русскими видосами сравнить с английскими.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:10:09 #22 №334043939 
>>334043896
почему же ты не сравнил
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:04 #23 №334043961 
>>334043939
>пук
Аноним 15/06/26 Пнд 21:12:26 #24 №334044005 
>>334041820 (OP)
Это Воронеж вроде
Аноним 15/06/26 Пнд 21:12:41 #25 №334044009 
>>334043961
>хрюк
Аноним 15/06/26 Пнд 21:13:17 #26 №334044024 
>>334044009
>>334043961
Аноним 15/06/26 Пнд 21:13:48 #27 №334044032 
>>334042814
Какой визг? Это констатация факта, дура глупая
Аноним 15/06/26 Пнд 21:15:30 #28 №334044072 
>>334043773
Удваиваю. Тут на фосфокреа спортсмены дохнут, а тут вообще пиздец. Я хз для чего это. Выглядит он максимально болезненно
Аноним 15/06/26 Пнд 21:15:33 #29 №334044075 
>>334044005
Не, это Андрей Смаев.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:16:59 #30 №334044102 
>>334041820 (OP)
когда же этот боров наконец сдохнет
Аноним 15/06/26 Пнд 21:19:24 #31 №334044162 
>>334044102
после тебя и твоей матери.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:21:19 #32 №334044214 
>>334041820 (OP)
куда он все это качает?! запыхан старый. и опасля жрет как не в себя всякую хтонь.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:27:23 #33 №334044374 
>>334041820 (OP)
этот химзавод с душой ребенка-дебила уже на пятидесяти семи летнего мужика походить стал
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:28:55 #34 №334044407 
>>334043795
>Игнорируем неудобное, сказать нечего
Очевидно слился, пиарщик протыка. Фитнесо химозная лахта. Турнички и калестеника база, здоровье важнее.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:32:43 #35 №334044511 
>>334043703
>более гибкий чем ты
Не возбуждай бодибилдеров, не забывай, что бодибилдинг это конкурс красоты для п*доров, а не спорт.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:38:50 #36 №334044676 
>>334042549
Вот они еще охуеют от казахского HORSE MILK
Аноним 15/06/26 Пнд 21:39:55 #37 №334044702 
>>334041820 (OP)
Он без одышки уже говорить не может, сердце то конечно тоже у него увеличено, но это нихуя не хорошо, это гипертрофическая кардиомиопатия -патология. Сама мышца да увеличилась, но кпд ее низкий, плюс число сосудов то в сердце не увеличивается, это не просто мышца. Что в итоге? А то что каждая его хорошая тренировка, это по сути то же самое, что кокаина дорогу занюхнуть, если не хуже.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:55:55 #38 №334045050 
Медики в треде есть? Если поциент перестанет качаться и сдуется до размеров нормальной человеческой особи, сможет ли он нормально дожить до старости? Или рубикон уже пройден?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:58:13 #39 №334045094 
>>334041820 (OP)
Везёт же людям с генетикой. Столько жрать и всё в мышцы. А я понюхаю только печеньки и пузо растёт.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:59:38 #40 №334045127 
>>334045094
Он столько же химии потребляет.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:00:37 #41 №334045155 
>>334044702
Так этот хуй по сути инвалид.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:01:31 #42 №334045171 
Срет за троих небось
Аноним 15/06/26 Пнд 22:04:46 #43 №334045236 
>>334041820 (OP)
Какие же люди тупые. Пока ничего сильно не болит типа можно всячески издеваться над своим организмом, а потом "Если бы я знал какие муки будут!!!", и ведь духа у него не хватит потом прервать страдания, будет просто мучиться весь остаток жизни.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:25:48 #44 №334045779 
>>334045236
как же диванного дрищару рвёт от зависти, пиздос.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:36:25 #45 №334046045 
>>334041820 (OP)
Тупые дауны. Похуй вообще, умрет он от инфаркта, или нет. Важен сам факт, что человек вот на такое способен. Вот таким настоящим халком стать. Не компьютерным. Не нейрохуетой. А настоящий блять человек вот до таких пределов дошёл. Вы неужели не понимаете, суки, что это чудо? Поэтому люди на западе и охуевают, и респектуют ему. Иди, поставь себе в жопу х10 от его доз - и у тебя ровным счетом НИХУЯ не выйдет, ты мкасимум станешь рядовым бройлером. Такие как он НА МИЛЛИАРД нахуй рождаются, и нам повезло жить в одно время с таким мутантом. Да до кучи он еще и наш соотечественник. И что же сделали пидорахи? Правильно - они сделали как обычно. Сука, вы можете себе представить, чтобы америкосы засирали и гнобили Ронни во времена его прайма? Вот и я не могу. А дед ещё ебанутей Ронни. Вы посмотрите на эти чудовищные клешни. Но скотопидорахи настолько ебанутое говно, что довели талантливого мутанта до выпиливания из медиа.

ЫЫЫЫ ВЗЯТЬ ТАВО ЖИ РАННИ ЫЫЫТЬ ВОТ И ДУМАЙТИ ЛОЛ Я ТРАЛЮ МАМ Я ТРАЛЮ КОЧКУ ЫЫ ПА ФАКТУ АНДРЮХ ЛАААЛ
Аноним 15/06/26 Пнд 22:45:00 #46 №334046255 
Он расходует много калорий, поэтому так и питается. Человеку не занимающимся спортом столько потреблять не нужно абсолютно.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:47:13 #47 №334046316 
>>334046045
Чет так восторгаться чужой генетикой- как-то ебано как мне кажется, да еще и зная, что он не в натураху. Но по всей видимости не хватило мозгов как-то раскрутиться, чтобы иметь со своей генетики золотишко, если ты говоришь, что он выпилился из медийки
Аноним 15/06/26 Пнд 22:47:40 #48 №334046333 
17815527843443740860164508393633.jpg
17815528377422478108075660599174.jpg
>>334046045
Вот угольников тру бодибилдер в отличие от этой хуйни плешивой бутербродной
Аноним 15/06/26 Пнд 22:59:18 #49 №334046608 
>>334046316
Да бля ты не понимаешь: у него не просто выдающаяся генетика. Покажи мне еще хоть одного такого же мутанта за последние 100 лет? Чтоб такие же лапищи были. Он же буквально взял и закосплеил Халка ирл.

>>334046333
Ну этот тоже очень крут, безусловно. Но не более. Т.е. он не уникум. Такие постоянно появляются и мельтешат в этом виде спорта. Да и как человек он говном каким-то токсичным оказался. Но это похуй. Я к тому, что с дедушкой Смаем они в разных измерениях как будто. Смай даже не про идеальную билдерскую генетику - он про огромного нахуй медведя, воплощение настоящего богатыря. Вот ты посмотришь на угольникова, покиваешь "ну да, крууто ебать" - и послезавтра уже забудешь. А Смая ты уже не забудешь, потому что он как будто со страниц комикса про супергероя к нам пришёл.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:00:02 #50 №334046633 
>>334046045
> Правильно - они сделали как обычно. Сука, вы можете себе представить, чтобы америкосы засирали и гнобили
ну так менталитет не убрать
Аноним 15/06/26 Пнд 23:01:41 #51 №334046673 
>>334046608
>воплощение настоящего богатыря
Богатыри тоже в жопу себе ставили уколы теста?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:03:43 #52 №334046728 
изображение.png
изображение.png
>>334046333
>Вот угольников тру бодибилдер
УУУУУУУАХХАХАХАХАХХАХАХ


это ты генетического вырожденца так называл?
он карлик.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 23:04:31 #53 №334046750 
>>334041820 (OP)
Бройлер кушает, лул.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:05:07 #54 №334046769 
NlZHBmVN.png
>>334046750
>Бройлер кушает, лул.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:05:35 #55 №334046789 
>>334046728
>пикрилы
Смаев 165, а другой хер 150?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:05:37 #56 №334046790 
>>334046750
вскукарек дрищары, лул.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:06:39 #57 №334046823 
>>334046728
Он прокачан гораздо лучше. Так то смай твой тоже вырожденец ибо плешивый уже
Аноним 15/06/26 Пнд 23:08:03 #58 №334046858 
>>334046790
>>334046769
Толсто, лул. Как бройлер с оппика.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:10:11 #59 №334046905 
>>334046045
>Важен сам факт, что человек вот на такое способен. Вот таким настоящим халком стать.
Чет как-то похуй. По моему никто не удивлен. Ну типо что удивительного в том что если много жрать и колоться + ебанутая нагрузка, то ты вымахаешь огромным? Смаев просто решил забить на организм, ну типо в принципе и так понятно что таким халком стать МОЖНО, но просто адекватные люди понимают что это ничем хорошим не обернется, и они ставят себе рамки. Смаев же просто решил рашить, забив на рамки и здоровье. Не понимаю твоего восторга, это очень тупо как-то. Ничего он не доказал. Ты нормально лучше бы написал, что и почему ты его считаешь таким великим.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:11:34 #60 №334046935 
>>334046673
Да как ты заебал, долбоеб. Ты понимаешь, что фарма - это дефолт в этом спорте, это база бля, это как вода. Ты без воды выживешь? Вот и без формы можно не соваться даже туда. Ну и иди хоть до усрачки обколись - у тебя даже десятой доли прогресса не будет, как у талантливых мутантов.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:13:34 #61 №334046974 
Этот долбаеб так устал жрать ведрами, что теперь просто жрет крахмал разбавленный водой.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:16:50 #62 №334047042 
>>334046974
кукареку?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:19:54 #63 №334047115 
блядь сука смех что я конченный шиз здоровее кочки со всеми моими хрониками
Аноним 15/06/26 Пнд 23:21:25 #64 №334047147 
17463124686160.jpg
>>334047115
>блядь сука смех что я конченный шиз здоровее кочки со всеми моими хрониками
>Я ЗДОЛОВ НУ ПЛАВДА МАААААМ
Аноним 15/06/26 Пнд 23:24:25 #65 №334047208 
IMG5017.jpeg
>>334041820 (OP)
Ты че, хуй с пальцем перепутал?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:25:04 #66 №334047224 
>>334047147
ну он то не седня завтра сдохнет а я небо еще покопчу просто смищно как етот выродок сибя изуродовал в легкую лучщеб винтился ей богу!
Аноним 15/06/26 Пнд 23:26:53 #67 №334047274 
>>334047224
ты родился ноунеймом
и подохнешь никому ненужным, неизвестным, ничтожеством.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:27:35 #68 №334047287 
>>334047042
Извини, не понял, что ты там прокукарекал. Можешь написать на человеческом?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:28:22 #69 №334047308 
>>334047287
>что ты там прокукарекал.
вот это: Этот долбаеб так устал жрать ведрами, что теперь просто жрет крахмал разбавленный водой.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:30:20 #70 №334047353 
>>334047308
Это из другого поста.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:32:46 #71 №334047401 
коко.jpg
>>334047353
>Это из другого поста.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:36:11 #72 №334047481 
>>334046935
>пук-среньк
Так ты мне на вопрос ответишь? Богатыри тоже через жопу себе тесто кололи? Нет? Ну так и завали ебало тогда, петух, и не смей называть бройлерного фрика богатырем.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:37:08 #73 №334047504 
>>334047401
Курица, не глазей на меня, скажи что-нибудь.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:37:24 #74 №334047518 
>>334041820 (OP)
какой же хуитой он питается
Аноним 15/06/26 Пнд 23:37:44 #75 №334047529 
16598778336180.png
>>334047504
>Курица, не глазей на меня, скажи что-нибудь.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:38:40 #76 №334047547 
>>334046045
>Вот таким настоящим халком стать
>не может даже говорить нормально, потому что начинает задыхаться
Аноним 15/06/26 Пнд 23:44:45 #77 №334047675 
images.png
>>334041820 (OP)
>sweet toasters
>сладкие тостеры
Аноним 15/06/26 Пнд 23:45:16 #78 №334047685 
Стероидодебилы хоть чем-то отличаются от солевых долбоебов?
Те же шизы в зависимости от веществ ,что не могут принять себя и реальность.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:50:50 #79 №334047801 
3456.png
>>334043069
ебать. внатуре лучше мозг качать, чем тушку. сколько чуваку слева лет дадите без гугла?
https://vkvideo.ru/video-212264082_456239213
Аноним 15/06/26 Пнд 23:54:57 #80 №334047894 
Не , ладно бы я был комнатным хуилой,что тяжелее хуя отчима не поднимал .
Но я ж легкой атлетикой с 10 лет занимаюсь.
Спортивное тело,хорошая выносливость.
Но я не понимаю смысл разрушать оптимальный внутренний баланс ,что дала мне генетика .
Не ,если бы я стал гением от химии
,то это другой вопрос. Я бы хавал чудо таблетки и всем бы ещё раздавал.
Но к чему этот культ нездорового образа типо спорта ?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:54:59 #81 №334047895 
>>334044702
Хз у него в тиктоке есть видео где он с мета на метр запрыгивает. Это ооочень много. У него на самом деле очень хорошо развиты все мышцы и он не производит впечатление больного.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:57:23 #82 №334047946 
clip15ed9d9c.mp4
>>334047895
не мешай инцелам коупить
Аноним 16/06/26 Втр 00:10:27 #83 №334048249 
>>334047895
Причём тут сила, развиты не развиты? Всё на износ работает и неестественно. Нет никакой халявы пока, мучёные в говне дрочёные не изобрели лёгкий способ стать богатырём без побочек, это на сегодняшний день абсолютно невозможно.
Аноним 16/06/26 Втр 00:46:49 #84 №334049019 
>>334046045
Халк спок. Незапыхался пока свой высер писал?
Аноним 16/06/26 Втр 01:12:31 #85 №334049554 
>>334046045
долбоеб тупой, все кто по твоему мнению его доебывает желают ему здоровья и прожить подольше. Но тебе не осознать. Андрей, если это ты, то завязывай химзаводом быть.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 01:17:30 #86 №334049652 
>>334043069
Кек. Младше меня.
>>334047946
Какая неприятная манера разговора. Приблатнённая, с какой-то подъёбкой-подковыркой, типа "ты кто по жызни". Фу.
Аноним 16/06/26 Втр 01:18:24 #87 №334049667 
MitchDowne.webp
>>334046728
Аноним 16/06/26 Втр 01:25:10 #88 №334049775 
>>334047481
>Богатыри тоже через жопу
это старая индоевропейская торадиция, про зевса и ганимеда почитай, или как спартанцы молодежь воспитывали через кожанный шприц. Античные историки анал0гичное и про племена кельтов и немцев писали. Чисто фишка индоевропецев. Юстиниан кое-как с пидорством в риме боролся...
Аноним 16/06/26 Втр 01:28:10 #89 №334049828 
image
>>334041820 (OP)
Кисть не забыл качнуть?
Аноним 16/06/26 Втр 01:29:53 #90 №334049850 
>>334049828
безмятежность
Аноним 16/06/26 Втр 01:32:46 #91 №334049893 
>>334049652
>подъёбкой-подковыркой
совкохуесос недобитый тише
Аноним 16/06/26 Втр 01:33:39 #92 №334049902 
>>334046935
>в этом спорте
как конкурс красоты может быть спортом, жимцел?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 01:38:21 #93 №334049967 
ботохуета краснодыр.mp4
>>334049893
Ботохуета вылезла со сбитым контекстом, лол. Хрррр тьфу.
Аноним 16/06/26 Втр 01:43:40 #94 №334050028 
1781563417692.png
>>334049967
ватнохуета похмельная, пятак заеби
Аноним OP 16/06/26 Втр 06:15:11 #95 №334052525 
What do you guys usually eat after training andreysmaev bodybuilding bulking gym gymtok [get.gt].mp4
немного перекуса на утро
Аноним 16/06/26 Втр 06:18:32 #96 №334052560 
>>334041820 (OP)
ДЕВУШКИ кстати любят таких, немного подкаченных.
Аноним 16/06/26 Втр 06:19:22 #97 №334052569 
Он жопу то себе сможет вытереть или так ходит с обосраной
Аноним 16/06/26 Втр 06:20:43 #98 №334052579 
Это на целый день наверное. Это сколько же денег надо на все трапезы.
Аноним 16/06/26 Втр 07:17:16 #99 №334053112 
>>334046045
а может просто халком стать самым сильным бляяять
Аноним 16/06/26 Втр 08:35:07 #100 №334054086 
дед самосмай
Аноним 16/06/26 Втр 10:33:12 #101 №334056446 
>>334052579
Посмотри, сколько приходится нажирать стронгменам. У Эдди Холла точно на ютубе были ролики о питании, емнип с расчётом трат. Охуеешь.
Аноним 16/06/26 Втр 10:43:45 #102 №334056727 
>>334047208
Ща рванёт.
comments powered by Disqus