>>334041820 (OP) Чё за тупой форс еды. Так её показывает, как будто это что-то особенное. Ещё и на английском, на английскую аудиторию метит? Guys, please understand. There is this, and there is that. Draw your own conclusions. That's how things are.
>>334043610 Потому что по всем показателям, даун испортил себе здоровье полностью. То, что он силён физически, никак не меняет того, что тело на износ убивается. Мелкобуквенная хуета, ты его подпёздышь, дрищ, готов ему анус подставить и форсишь за бесплатно скорее всего. Сам то что употребляешь, чтобы таким же стать? Я подтягиваюсь больше тебя, я выносливее тебя и более гибкий чем ты. Не тебе мне про спорт и самосовершенствование говорить.
>>334041820 (OP) Он без одышки уже говорить не может, сердце то конечно тоже у него увеличено, но это нихуя не хорошо, это гипертрофическая кардиомиопатия -патология. Сама мышца да увеличилась, но кпд ее низкий, плюс число сосудов то в сердце не увеличивается, это не просто мышца. Что в итоге? А то что каждая его хорошая тренировка, это по сути то же самое, что кокаина дорогу занюхнуть, если не хуже.
Медики в треде есть? Если поциент перестанет качаться и сдуется до размеров нормальной человеческой особи, сможет ли он нормально дожить до старости? Или рубикон уже пройден?
>>334041820 (OP) Какие же люди тупые. Пока ничего сильно не болит типа можно всячески издеваться над своим организмом, а потом "Если бы я знал какие муки будут!!!", и ведь духа у него не хватит потом прервать страдания, будет просто мучиться весь остаток жизни.
>>334041820 (OP) Тупые дауны. Похуй вообще, умрет он от инфаркта, или нет. Важен сам факт, что человек вот на такое способен. Вот таким настоящим халком стать. Не компьютерным. Не нейрохуетой. А настоящий блять человек вот до таких пределов дошёл. Вы неужели не понимаете, суки, что это чудо? Поэтому люди на западе и охуевают, и респектуют ему. Иди, поставь себе в жопу х10 от его доз - и у тебя ровным счетом НИХУЯ не выйдет, ты мкасимум станешь рядовым бройлером. Такие как он НА МИЛЛИАРД нахуй рождаются, и нам повезло жить в одно время с таким мутантом. Да до кучи он еще и наш соотечественник. И что же сделали пидорахи? Правильно - они сделали как обычно. Сука, вы можете себе представить, чтобы америкосы засирали и гнобили Ронни во времена его прайма? Вот и я не могу. А дед ещё ебанутей Ронни. Вы посмотрите на эти чудовищные клешни. Но скотопидорахи настолько ебанутое говно, что довели талантливого мутанта до выпиливания из медиа.
ЫЫЫЫ ВЗЯТЬ ТАВО ЖИ РАННИ ЫЫЫТЬ ВОТ И ДУМАЙТИ ЛОЛ Я ТРАЛЮ МАМ Я ТРАЛЮ КОЧКУ ЫЫ ПА ФАКТУ АНДРЮХ ЛАААЛ
>>334046045 Чет так восторгаться чужой генетикой- как-то ебано как мне кажется, да еще и зная, что он не в натураху. Но по всей видимости не хватило мозгов как-то раскрутиться, чтобы иметь со своей генетики золотишко, если ты говоришь, что он выпилился из медийки
>>334046316 Да бля ты не понимаешь: у него не просто выдающаяся генетика. Покажи мне еще хоть одного такого же мутанта за последние 100 лет? Чтоб такие же лапищи были. Он же буквально взял и закосплеил Халка ирл.
>>334046333 Ну этот тоже очень крут, безусловно. Но не более. Т.е. он не уникум. Такие постоянно появляются и мельтешат в этом виде спорта. Да и как человек он говном каким-то токсичным оказался. Но это похуй. Я к тому, что с дедушкой Смаем они в разных измерениях как будто. Смай даже не про идеальную билдерскую генетику - он про огромного нахуй медведя, воплощение настоящего богатыря. Вот ты посмотришь на угольникова, покиваешь "ну да, крууто ебать" - и послезавтра уже забудешь. А Смая ты уже не забудешь, потому что он как будто со страниц комикса про супергероя к нам пришёл.
>>334046045 >Важен сам факт, что человек вот на такое способен. Вот таким настоящим халком стать. Чет как-то похуй. По моему никто не удивлен. Ну типо что удивительного в том что если много жрать и колоться + ебанутая нагрузка, то ты вымахаешь огромным? Смаев просто решил забить на организм, ну типо в принципе и так понятно что таким халком стать МОЖНО, но просто адекватные люди понимают что это ничем хорошим не обернется, и они ставят себе рамки. Смаев же просто решил рашить, забив на рамки и здоровье. Не понимаю твоего восторга, это очень тупо как-то. Ничего он не доказал. Ты нормально лучше бы написал, что и почему ты его считаешь таким великим.
>>334046673 Да как ты заебал, долбоеб. Ты понимаешь, что фарма - это дефолт в этом спорте, это база бля, это как вода. Ты без воды выживешь? Вот и без формы можно не соваться даже туда. Ну и иди хоть до усрачки обколись - у тебя даже десятой доли прогресса не будет, как у талантливых мутантов.
>>334046935 >пук-среньк Так ты мне на вопрос ответишь? Богатыри тоже через жопу себе тесто кололи? Нет? Ну так и завали ебало тогда, петух, и не смей называть бройлерного фрика богатырем.
Не , ладно бы я был комнатным хуилой,что тяжелее хуя отчима не поднимал . Но я ж легкой атлетикой с 10 лет занимаюсь. Спортивное тело,хорошая выносливость. Но я не понимаю смысл разрушать оптимальный внутренний баланс ,что дала мне генетика . Не ,если бы я стал гением от химии ,то это другой вопрос. Я бы хавал чудо таблетки и всем бы ещё раздавал. Но к чему этот культ нездорового образа типо спорта ?
>>334044702 Хз у него в тиктоке есть видео где он с мета на метр запрыгивает. Это ооочень много. У него на самом деле очень хорошо развиты все мышцы и он не производит впечатление больного.
>>334047895 Причём тут сила, развиты не развиты? Всё на износ работает и неестественно. Нет никакой халявы пока, мучёные в говне дрочёные не изобрели лёгкий способ стать богатырём без побочек, это на сегодняшний день абсолютно невозможно.
>>334046045 долбоеб тупой, все кто по твоему мнению его доебывает желают ему здоровья и прожить подольше. Но тебе не осознать. Андрей, если это ты, то завязывай химзаводом быть.
>>334043069 Кек. Младше меня. >>334047946 Какая неприятная манера разговора. Приблатнённая, с какой-то подъёбкой-подковыркой, типа "ты кто по жызни". Фу.
>>334047481 >Богатыри тоже через жопу это старая индоевропейская торадиция, про зевса и ганимеда почитай, или как спартанцы молодежь воспитывали через кожанный шприц. Античные историки анал0гичное и про племена кельтов и немцев писали. Чисто фишка индоевропецев. Юстиниан кое-как с пидорством в риме боролся...