Сохранен 5
https://2ch.su/b/res/334041866.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

На следующей неделе еду в Хабаровск. Т.к я шиз с биполяркой и психозами, купил билет совершенно спон

 Аноним 15/06/26 Пнд 19:50:10 #1 №334041866 
IMG4126.jpeg
На следующей неделе еду в Хабаровск. Т.к я шиз с биполяркой и психозами, купил билет совершенно спонтанно, никаких планов не строил. Посему призываются аноны из этого чудесного края.
Где погулять?
Где найти писик? А азиатку можно? Китаянок много?
Как у вас там с преступностью? Просят пояснить, с какого раёна и кого из паханов знаю?
Если меня накроет маниакальное состояние и я решу там осесть — в каком районе снимать сычевальню? Где работу искать? Как у вас вообще с работой и зп? Слышал, можно вписаться в темки с китайцами. Я вообще бич, похуй кем работать, лишь бы платили вовремя.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 20:15:34 #2 №334042597 
IMG1333.jpeg
Бамп.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 21:41:14 #3 №334044742 
Бамп.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:43:46 #4 №334044801 
В японию оттуда плыви. Купи лодку резиновую и плыви. Может у тебя получится и ты выраешься из мордора
Аноним 15/06/26 Пнд 21:47:14 #5 №334044872 
>>334041866 (OP)
Они спать уже легли.
Вообще Хабаровск выглядит унылым местом, вот во Владивосток я бы съездил
comments powered by Disqus