На следующей неделе еду в Хабаровск. Т.к я шиз с биполяркой и психозами, купил билет совершенно спонтанно, никаких планов не строил. Посему призываются аноны из этого чудесного края. Где погулять? Где найти писик? А азиатку можно? Китаянок много? Как у вас там с преступностью? Просят пояснить, с какого раёна и кого из паханов знаю? Если меня накроет маниакальное состояние и я решу там осесть — в каком районе снимать сычевальню? Где работу искать? Как у вас вообще с работой и зп? Слышал, можно вписаться в темки с китайцами. Я вообще бич, похуй кем работать, лишь бы платили вовремя.
Где погулять?
Где найти писик? А азиатку можно? Китаянок много?
Как у вас там с преступностью? Просят пояснить, с какого раёна и кого из паханов знаю?
Если меня накроет маниакальное состояние и я решу там осесть — в каком районе снимать сычевальню? Где работу искать? Как у вас вообще с работой и зп? Слышал, можно вписаться в темки с китайцами. Я вообще бич, похуй кем работать, лишь бы платили вовремя.