>>334041868 (OP) Со слов психологинь это травмирует тяночек-богинь. Даже интервью смотрел, где тян кассказывала, что её психологиня сказала, что ей мать пыталась глаза выдавить это не так травмирующе, что она сама по своей воле нашла мужика в 14 лет и сосала ему за еду. Как на самом деле хз, но сильно сомневаюсь.
К ним как раз приходят бывшие прошмандовки и платят огромную сумму. Как раз таки у психологинь клиентура состоит из тех кто может позволить себе откидывать бабло. Множество профессий вызывают травму типа работки на заводе, врачом, ментом, военным или пожарным, но чаму то психологи выделяют именно проституток
>>334042668 нихуя оно не стоит дорого дорого стоит жильё в крутом месте, а если не хочешь жить в бедном районе и хочешь жить где вся движуха то естественно жильё будет стоить дорого
>>334042668 >>334042785 На что у них такие расходы и что за работа такая, как например у третей тяны, чтобы её так ненавидеть? Меня наоборот работа прикалывает, да и зпшки всегда хватает - в прошлом месяце ушло 64к, а заработал 104к.
>>334042942 ещё как есть, есть города где есть работа есть города где нет работы, я имею в виду район страны а не район города, потому что это определяется транспортная доступностью а она в россии в принципе неплохая
если брать Ммоскву то ценник в подмосковье особенно в дальнем подмосковье и особенно там где нет никакого мцд совсем другой чем внутри мкада, а если брать какие-нибудь задрипанные деревни в депрессивном регионе там жильё вообще почти бесплатно, там ты от голода тоже не умрёшь живи себе наздоровье, что не хочется?
поэтому то что она плачет она хочет не базовую потребность она хочет элитную потребность
Более благородной профессии чем проститутка не существует. Кто вам еще продаст за 10к то на что в ином случае придется потратить больше денег, несоизмеримо больше усилий, времени, внимания и тд.
>>334041868 (OP) Закрывает для тян возможность норм семьи или трястись всю жизнь, что муж узнаёт и уйдёт, ну или кука лютого искать. Можно подхватить ЗППП, но это уж в совсем шалманах. Думаю, что большое количество разнообразных хуев также плохо и для здоровья тян. Если чувак одебилевший двачер, то может перейти в режим "шлюхи онли", что закрывает возможность завести семью уже для него. Некоторые считают это лекарством от одиночества, но это не так, это просто разрядка. Когда осознаëшь это, то может стать грустно, но в целом быстро проходит.
>>334043486 Ты так пишешь, будто не будь шлюх у всех была бы 100% гарантированная возможность завести норм(хоть какую-то) семью. Типа ДЦПшник выползает из бабушатника, а там прям очередь тянок стоит и выбирать можно - норм не норм. Да наоборот храни Господь проституток.
>>334042785 Что это за пиздабол? Плиточником можно литералли миллионы поднимать. Я обосранный медийщик и к 35 уже вторую хату с тачкой купил, какого хуя этот долбоеб делает с деньгами своими, что у него нет нихуя?
>>334041868 (OP) Нет пользы государству, а значит вредна. Проститутки должны быть зарегистрированы, платить налоги как ИП и в обязательном порядке проходить медобследования что бы не заражать ЗПП добросовестных налогоплательщиков.
По сути это коррупция общества. Демотивирует людей. Вот какой мне смысл например развиваться и въёбывать на РАБоте, зная что какая-то прошмандовка, за раздвигание ног, живёт как сыр в масле, имеет кучу бабла и прочего. И она не какая-то дочка илитария или дохуя образованный человек. Это обычная тня, но живёт она в 100 раз лучше меня, при этом нихуя собственно не принося обществу.
Чем вредна проституция, как вы считаете?