Сохранен 24
https://2ch.su/b/res/334043050.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

РАСТОЛСТЕВШЕГО АНОНА ТРЕД Сап, малютки. На пикрилах: 77/92кг (при росте 183см) Набор веса начался п

 Аноним 15/06/26 Пнд 20:33:25 #1 №334043050 
image.png
image.png
РАСТОЛСТЕВШЕГО АНОНА ТРЕД

Сап, малютки. На пикрилах: 77/92кг (при росте 183см)
Набор веса начался после перехода на заочку (середина марта этого года). Решил разожраться, стать настоящим мешком жира. Я намеренно ел по 10000ккал в день, специально делал ультра жирные коктейли, заливал сгущенку в бутылку молока и просто выпивал всё залпом. Ел много роллов, солёного, чтобы отёки прибавляли формы, также печенья и тортов. Это был ультра неприятный эксперимент: после трёх дней подряд обжоров на 10000ккал начался звон в ушах, болезнь головы, иногда кровь из носа. Иногда делал перерывы, но желудок, привыкший поглощать множество еды в день и быть переполненным, просто требовал минимум 5000ккал в день. Каждый раз как я просыпался, моё тело становилось ещё больше чем вчера, и я это замечал. Появились даже растяжки на боках, которые пытаюсь предотвратить кремом.
Я настолько ебанулся, что даже рассчитывал через нейронку максимально бюджетный и калорийный день.
Мне похуй на печень, поджелудочную и так далее. Это не метод суицида (ибо крайне долгий). Это просто обсессия, которая кричит о её исполнении. В планах набрать до 100кг.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:34:24 #2 №334043073 
image.png
Приготовление (технология, чтобы не вырвало)
1.Топлёное масло и какао-масло растопить в микроволновке или на водяной бане (30 секунд).
2.Сливки подогреть до 40°C (чуть тёплые, иначе масло застынет хлопьями).
3.Смешать в блендере: сливки + растопленное масло + варёная сгущёнка + мёд + соль.
4.Взбивать 2 минуты на максимальной скорости — до состояния жидкой сметаны.
5.Пить тёплым (холодное масло вызовет рвоту, а тёплое течёт как густой кисель).
Как пить, чтобы не вырвало сразу:
•Маленькими глотками, по 50-100 мл
•Между глотками — пауза 1-2 минуты
•Запить тёплой водой (чтобы масло не оседало на стенках пищевода)
Если выпили весь стакан за 10-15 минут — вы совершили метаболический подвиг.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:58:35 #3 №334043672 
>>334043073
>0.5 литра
>объём 500-600

500+200+380+150+50 = 500-600?
что за алхимия вне хогвартса..
Аноним 15/06/26 Пнд 21:00:48 #4 №334043731 
>>334043672
там единица пропущена
1500-1600
Аноним 15/06/26 Пнд 21:00:49 #5 №334043734 
а кровь из носу то почему
Аноним 15/06/26 Пнд 21:02:13 #6 №334043767 
>>334043672
ну это тем более если с водой или молоком разбавить
а вообще я не проверял граммовку, но из-за плотности масс жидкость может быть 500-600мл (или 1-1.5кг)
Аноним 15/06/26 Пнд 21:02:55 #7 №334043781 
>>334043734
мб из-за сахара в крови и большого стресса на организм
Аноним 15/06/26 Пнд 21:03:53 #8 №334043798 
>>334043050 (OP)
Все, уже обратной дороги нет, даже если похудеешь вся кожа обвиснет и будет даже еще хуже. Заруинил внешку в таком молодом возрасте.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:05:50 #9 №334043850 
>>334043798
не настолько и заруинил
вот если бы я весил 100-150кг то да
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:40 #10 №334043983 
>>334043850
Ты в молодом возрасте весишь под 100 кг. Что потом будет когда обмен веществ замедлится - примерно в 25-30 лет? Ты хрен похудеешь потом. И твой живот даже уже сморщится и повиснет если ты похудеешь скажем до 70 кг. Я с 80 похудел до 70 и то у меня живот неидеальный и слегонца нависает у самого паха, несмотря на генетически хорошую кожу так как я азиат.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:16:11 #11 №334044083 
>>334043983
потому что ты резко худел
У меня были моменты в жизни когда я худел с 84 до 74 в той же армии, и у меня не было никакого висящего живота
Аноним 15/06/26 Пнд 21:17:47 #12 №334044117 
>>334043050 (OP)
пф слабак
мимо 140/178
Аноним 15/06/26 Пнд 21:19:59 #13 №334044180 
>>334043050 (OP)
Ох какой молочный толстячок, а булчата того и гляди.. раз и влупил тихонько
Аноним 15/06/26 Пнд 21:20:39 #14 №334044200 
>>334044083
Ну смотри сам, но похудеть реально будет сложно потом, когда обмен веществ замедлится. Будет очень хотеца жрать, так что невозможно перетерпеть, а чтобы сбросить нужно будет огромных усилий приложить и иметь огромную силу воли.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:46:59 #15 №334044868 
17814410326050841348.webp
zaebis
Аноним 15/06/26 Пнд 21:49:55 #16 №334044938 
>>334044868
фу фемцел
Аноним 15/06/26 Пнд 21:52:43 #17 №334044984 
>>334044868
ТРАХАТЬ
Аноним 15/06/26 Пнд 21:53:38 #18 №334045005 
image.png
>>334044868
ZuHHywka!!!
Аноним 15/06/26 Пнд 21:54:00 #19 №334045011 
>>334043983
что за хуйню ты вообще пишешь, во-первых если ты бы резко похудел у тебя были бы растяжки, то что у тебя где-то там что-то нависает это значит что у тебя или по-прежнему достаточно высокий процент жира - вот что-то миниатюрной версии тех складок что видно на втором фото, что скорее всего потому что для того чтобы поучить совсем плоский живот нужно иметь весьма низкий процент жира либо у тебя достаточно слабые мышцы кора и может быть неправильная осанка

про какую-то хорошую азиатскую кожу вообще какая-то хуйня
Аноним 15/06/26 Пнд 21:55:04 #20 №334045039 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 21:59:26 #21 №334045119 
>>334045039
kip tei tei буквально я!
Аноним 15/06/26 Пнд 22:03:16 #22 №334045206 
>>334043050 (OP)
Зачем? В чём причина твоей одержимости?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:07:40 #23 №334045304 
keqing2.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:46 #24 №334045336 
hakureireimuandkochiyasanaetouhoudrawnbykurokazenosora62f9c3885fe4386a01ed52b98fd40fe5.jpg
>>334045206
тебе не понять, это фетиш на плюс сайз
comments powered by Disqus