Сохранен 17
https://2ch.su/b/res/334043662.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Аноны, посоветуйте самый легкий браузер, чтобы не ебал, мой некропк. Блять, что не браузер, то ебет

 Аноним 15/06/26 Пнд 20:58:21 #1 №334043662 
image.png
Аноны, посоветуйте самый легкий браузер, чтобы не ебал, мой некропк.

Блять, что не браузер, то ебет систему, где проц под 80% уже нагружен. Будь то Хром или Лиса. Сукаблять, мне похуй на скорость открывания, главное, чтобы стабильно работал
Аноним 15/06/26 Пнд 21:01:29 #2 №334043745 
Бамп некрожелезом
Аноним 15/06/26 Пнд 21:05:05 #3 №334043827 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 21:08:31 #4 №334043898 
>>334043662 (OP)
Pale Moon
Аноним 15/06/26 Пнд 21:17:02 #5 №334044104 
>>334043662 (OP)
У меня i5 2500 и 6 озу, все норм с браузерами, мож вирусня у тебя
Аноним 15/06/26 Пнд 21:19:12 #6 №334044156 
>>334043662 (OP)
Вин10твикер да? Не боишься вайрусорв?))0)
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:21:16 #7 №334044213 
>>334043898
оп не ставь эту хуйню. у тебя нормальный пк не еби мозги себе
Аноним 15/06/26 Пнд 21:23:27 #8 №334044271 
>>334044104
Прикол, если сайт авито открыть и начать его скролить. Тупо 80% цп забивает. Я его хуй знает.

>>334044156
А что не так? На пропретарном говне сидеть? махазин ведро и иксбокс оставить еще? Ебать даун
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:26:53 #9 №334044357 
>>334043662 (OP)
Ебать он ещё жалуется
Аноним 15/06/26 Пнд 21:33:39 #10 №334044539 
>>334043662 (OP)
Pale Moon browser. Одно время сидел на нем, когда куркулятор был вместо ПК. Не скажу, что прямо хороший, но если выбора из-за слабого желаза нет, то стоит попробовать.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:34:38 #11 №334044567 
>>334044539
Кстати, практически твоя конфигурация и была. Разве что RX550 вместо встройки.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:35:08 #12 №334044580 
>>334043662 (OP)
брейв очевидный
Аноним 15/06/26 Пнд 21:36:05 #13 №334044613 
>>334043662 (OP)
миссклик
Это >>334044567 сюда.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:37:00 #14 №334044632 
>>334043662 (OP)
Фуррифокс на линуксе, ток линукс бери лайтовый - ванильный арч или войд
Аноним 15/06/26 Пнд 21:41:48 #15 №334044756 
zswap включи.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:42:23 #16 №334044770 
>>334044271
Так как бы винтвикер тоже проприетарный
Аноним 15/06/26 Пнд 21:42:38 #17 №334044775 
ogog1466855070290162175.jpg
>>334044632
А я ведь помню, когда шутили не над веганами, а над красноглазиками прыщеблядками. Эти тоже не могут даже на вопрос "который час" ответить без того, чтоб линупс свой не приплести.
comments powered by Disqus