Аноны, посоветуйте самый легкий браузер, чтобы не ебал, мой некропк.
Блять, что не браузер, то ебет систему, где проц под 80% уже нагружен. Будь то Хром или Лиса. Сукаблять, мне похуй на скорость открывания, главное, чтобы стабильно работал
>>334043662 (OP) Pale Moon browser. Одно время сидел на нем, когда куркулятор был вместо ПК. Не скажу, что прямо хороший, но если выбора из-за слабого желаза нет, то стоит попробовать.
>>334044632 А я ведь помню, когда шутили не над веганами, а над красноглазиками прыщеблядками. Эти тоже не могут даже на вопрос "который час" ответить без того, чтоб линупс свой не приплести.
Блять, что не браузер, то ебет систему, где проц под 80% уже нагружен. Будь то Хром или Лиса. Сукаблять, мне похуй на скорость открывания, главное, чтобы стабильно работал