Сохранен 33
https://2ch.su/b/res/334043871.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Несколько человек подрались у клуба "Клуб" на Покровском бульваре. Об инциденте сообщил близкий к си

 Аноним 15/06/26 Пнд 21:06:48 #1 №334043871 
IMG2432.MP4
Несколько человек подрались у клуба "Клуб" на Покровском бульваре. Об инциденте сообщил близкий к силовикам Telegram-канал База. По его данным, две компании молодых людей поссорились из-за окурков, брошенных рядом с машины. Перепалка переросла в потасовку, в которую затянула и случайных людей, никак не связанных с дерущимися. Конфликт остановил охранник, применивший перцовый баллончик. О пострадавших или действиях полиции ничего неизвестно.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:14:05 #2 №334044042 
>>334043871 (OP)
>у клуба "Клуб" на Покровском бульваре
стало быть, Покровский бульвар "Покровский бульвар"? ты хоть уточняй петух а то ротеш твой будемо ебсти всей гурьбой
Аноним 15/06/26 Пнд 21:16:37 #3 №334044094 
>>334043871 (OP)
>Клуб
Эту парашу давно пора закрыть и снести вслед за ямой, там в соответствии с поздним пынизмом собираются не только быдлозумеры под алкахой и веществами но еще и черножопые твари подшарили за место, а это вообще гремучая смесь для конфликтов
Аноним 15/06/26 Пнд 21:24:54 #4 №334044304 
>>334043871 (OP)
>Несколько человек подрались у клуба "Клуб" на Покровском бульваре.
У русни совсем с фантазией плохо?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:30:53 #5 №334044461 
image
>>334043871 (OP)
Аноним 15/06/26 Пнд 21:31:28 #6 №334044480 
>>334043871 (OP)
так блть, если это то место о котором я думаю, там еще есть зинвизер рядом и клуб моно, то ето пиздец.

Наухй конено это место
Аноним 15/06/26 Пнд 21:34:44 #7 №334044571 
>>334044304
Как там АТО за 48 часов поживает. Есть продвижения ?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:35:11 #8 №334044583 
skotina.jpg
>>334043871 (OP)
>из-за окурков, брошенных рядом с машины
Автобляди как зоошиза душевнобольны, их надо изолировать от общества и лечить. Одни за свою жоповозку готовы убить, вторые за свою зверушку и те и другие активно мешают всем остальным нормальным людям шумом, вонью, создают дискомфорт.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:45:06 #9 №334044824 
>>334044571
А Киев за 3 дня?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:45:53 #10 №334044841 
>>334043871 (OP)
Интересното нефоры бросали окурки рядом с тачкой или просто за компанию пизды получили?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:46:09 #11 №334044847 
>>334044824
Про Киев не знаю , меня интересует спецоперация моей страны против врага
Аноним 15/06/26 Пнд 21:49:34 #12 №334044929 
image.png
image.png
ДАВАЙ БИЛЯ УРАА!!!!! НА СУКА УРА ДАВАЙ БИЛЯ ВРЕЖЬ ЕМУ НАААА!!!! РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! НААААААААА!!!!!!! СУКА БЛЯТЬ НА НАХУЙ НАХУЙ НА! СУКАА!!!!! УАУАУА УУУУУУУУ АУ УУ У У У У УААААА У У УАА А
Аноним 15/06/26 Пнд 21:49:47 #13 №334044934 
>>334043871 (OP)
не понял почему на видео две веточки трясутся на ветру а это снимают????
Аноним 15/06/26 Пнд 21:51:44 #14 №334044962 
2023-02-17-22.30.20.jpg
>>334044847
>Про Киев не знаю , меня интересует спецоперация моей страны против врага
Аноним 15/06/26 Пнд 21:52:48 #15 №334044986 
image
>>334043871 (OP)
>Несколько человек подрались у клуба "Клуб"
Аноним 15/06/26 Пнд 21:54:28 #16 №334045018 
>>334043871 (OP)
А у метро о чём-то спорят герои кабаков,
Их давно пора разнять, да только нету дураков,
Ленинградское время - ноль часов, ноль минут
Аноним 15/06/26 Пнд 21:56:04 #17 №334045054 
>>334043871 (OP)
Сука, какие же они все мощные, подтянутые и агрессивные. От них так и прет молодостью, энергией и тестестероном.
Пиздец. Как же страшно по вечерам проходить мимо всяких вот таких вот клубасиков слыша уже за версту все эти зумерские крики и гыгыканья. Не дай бог им что-то во мне не понравится и все - гг нахуй.
скуф 33 лвл
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:58:05 #18 №334045090 
>>334045054
Да, на фронте такие очень ценятся. Проходя мимо баров, предложи им записаться. Тебе процентик.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:58:54 #19 №334045106 
>>334045054
>какие же они все мощные, подтянутые и агрессивные
Проиграл с подливой. На видриле дрищ на дрище.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:59:48 #20 №334045131 
>>334043871 (OP)
>Сплошные чурки на видео
>Покровский бульвар
Нахуй ты новости чуркистана какого то кидаешь и приплетаешь к ним Покровский бульвар? Сажи хохлу.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 22:01:56 #21 №334045179 
>>334045106
Пиздец вы, малолетки, тупые. Это же очевидная ирония с его стороны.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:27:18 #22 №334045827 
>>334045179
Шутки уровня /скуф.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:49:20 #23 №334046362 
>>334044042
>>334044304
Место так и называется клуб "Клуб", зум. клуб-клуб
Именно в этом блядюжнике у меня в 22 году произошел первый ONS.
>>334044480
Да, именно оно
Аноним 15/06/26 Пнд 22:53:55 #24 №334046470 
>>334043871 (OP)
В мире животных
Аноним 15/06/26 Пнд 23:29:38 #25 №334047345 
>>334046362
>Место так и называется клуб "Клуб", зум. клуб-клуб
Ебать,тупое место для тупых людей.Это ж надо быть такими дауном что бы даже название не потрудится придумать,прикинь приходишь такой в магазин за арахисом и пивком а там просто на пачке написано "ыы арахис" и "ыыы пивко"
Аноним 16/06/26 Втр 00:20:32 #26 №334048448 
>>334044583
>>334044841
С машины а не с машиной. Если бы ОП-хуй написал из машины, было бы яснее.
Аноним 16/06/26 Втр 00:21:22 #27 №334048467 
>>334047345
Там так и написано.
Аноним 16/06/26 Втр 00:28:05 #28 №334048606 
>>334048467
Пидорах даже не поняла о чем речь,названия брендов,сорта и т.д В его деревне такого нет
Аноним 16/06/26 Втр 00:38:37 #29 №334048834 
изображение.png
>>334043871 (OP)
>Несколько человек подрались у клуба
Когда степашку толпой гасят
>разжигание ненависти на почве национальной принадлежности
Когда ахматика заставили за слова и поступки ответить

Смотри не перепутай
Аноним 16/06/26 Втр 00:42:12 #30 №334048918 
>>334047345
>"ыы арахис" и "ыыы пивко"
Это большой флекс, значит ты выкроил охуенную маржу до создания этикетки. Такого почти не бывает.
Аноним 16/06/26 Втр 00:42:49 #31 №334048933 
>>334048606
Что поделать, ему пивка и арахиса достаточно.
Аноним 16/06/26 Втр 00:55:05 #32 №334049194 
>>334048933
Да он бы и из навоза арахис вытягивал и в пакетик собирал
Аноним 16/06/26 Втр 01:05:35 #33 №334049400 
>>334043871 (OP)
Порриджи попали в 90-е сами того не понимая. Хорошо, что я свое уже оттусил и теперь кекаю над их судьбой сидя на лавочке с баночкой 2% радлера.
comments powered by Disqus