Вкатываюсь в вахту. Раздавайте советы и давайте обсудим сабж. Еду под Белгород на птицефабрику. 150к с полным фаршем. От жилья, до всех нюансов и благ. Плюс бонусы до 200к. У нас в городе потолок в 90к. Навыков нихуя, хочу пару вахт скатать, закрыть кредиты и сварщиком выучиться, да потом на север ебануть.
>>334044605 Не, там нормально всё. Буду курам говны чистить. Куры на убой уходят, я чищу место. И так по этажам, на подъёмнике. Взял себе сизы на всякий случай, с набором фильтров. Буду под аудиокниги говны гонять. В принципе норм. Главное первую вахту закрыть, потом с опытом попробую в повара прорваться.
>>334044881 У всех один политач на уме, массовое помешательство. Мне было бы интересно почитать, что там да как на вахте происходит. Я хикке (ну почти) и не выхожу из своего логова.
>>334044916 Мне другие варианты предлагали, но туда самое ближайшее было. Ну и по ЗП оптимальное. Завтра выезжаю. Уже собран. Билет купили сами, заселят в квартиру с вахтовиками. Но я уже работал в рабочих домах на побережье и не напугать ничем. Доводилось даже с индусом жить
>>334044475 (OP) да дерьмо это все ебучее. Дноработы в рф это 19 век, если ты не животное 75 iq, тебя с высоким шансом нормисный коллектив затравит. Ну может тебе повезет и ты сможешь отбатрачить и тебе даже заплатят. Я 4 года пытался батрачить, нихуя не нажил. Если бы также сидел на шее родаков, так же в 0 вышел.
В общем говоря о себе, если возвращаться назад - куда рациональнее вместо батрачки было бы качать скилл ныть и просить у общества подачек, как это делают бабы. Потому что жизнь это нихуя не борьба - это болото. Из чего делаем вывод что вывезти можно только за счет сторонней помощи. А у тебя уже кредиты, это только начало жопы может быть.
>>334045140 Мне 34 года и я как-бы отец двоих детей, женат и дом в ипотеке. Просто в вахты решил вкатиться, чтобы закрыть долги. Советы про семейную жизнь мне в последнюю очередь нужны. Без обид, анон.
>>334044475 (OP) 1. Зарплату указывают за максимальную выработку, ее еще сделать надо. 2. Дели на два, потому что ты месяц пашешь без отдыха, а потом месяц межвахты вспоминаешь как жить.
>>334044475 (OP) А если и правда не штурм, то лёгким пизда плюс гарантированная аллергия вообще на все. Это надо ебанутым быть на такую работу подписываться.
>>334045212 тогда тем более хз как ты собираешься с дно-работок выходить в плюс. Я тут живя в соло имею суммарно имею расходов под 2000 в день. То есть мне чтобы выходить в плюс, обязательно надо батрачить на буржее-хуесосов больше 40 часов в неделю, ебать как хитро все посчитано. Ты с 2 пиздюками вообще должен будешь спать на дно-хуйне чтобы что-то там закрыть
>>334045212 Ты заноешь и через неделю домой съебешься. Я работал оператором свинокомплекса, после того как 8 часов керхером пидарасишь свинарник ты оттуда буквально выползаешь без сил, а в глазах темнеет. И это я был 23-25лвл пиздюк, бывший спортсмен.
>>334045397 СИЗы это маска? Не сильно поможет. Когда курятник будешь керхером мыть от говна оно летит везде нахуй. В говне будет твой ебальник, волосы, вся одежда рабочая, даже за шиворот говно умудряется залететь. А, еще буквально ты пожрешь говна, так как в рот при мойке тоже нормально попадает. Ну и самое противное это когда в глаза говно попадает, главное руками не три, имей при себе полторашку воды, чтобы промывать. мимо - >>334045471
>>334045851 >>334045903 Если хочешь могу самое стрёмное насыпать: на моём заводе тётки из жопных регионов хуярят 30/14 по 12 часов за 90к Мне тем временем в падлу работать 2/2 за 80к
>>334045988 Попробуй понюхать в нем общественный сортир, который неделю не убирали. Вот это будет плюс-минус запах твоего будущего рабочего места. Вонь аммиака ты хуй чем выгонишь. Никакой душ-хуюш не поможет, эту вонь ты будешь чувствовать всегда. Более-менее меня спасала по выходным баня и питьё водки. Водку пить надо обязательно, этиловый спирт выводит аммиак из организма. Но вообще меня фантомные аммиачные запахи полностью перестали преследовать примерно через пару месяцев после того как я уволился.
>>334044475 (OP) Сделай паспорт моряка и обучение пройди. В первый рйс посудомойкой поедешь (буфетчик) посмотрят как ты в плаваньи не охуеешь. Со второго рейса коком. Удачи.
>>334046763 Очередная судно-лахта. Я не хочу плавать в холодной залупе, тропики хочу. Алсо паспорт моряка блатной дохуя, около 200к и 3 месяца обучения, если не пизжу
>>334044936 Там жилье пиздатое должны предложить, там по сути даже гостиница а не общага, лучше я не видел нигде, даже в Москве. Вот что касаемо самой работы, тут смотря где именно работать, я там был на фасовке/упаковке куриных лапок, сказать что я охуел, ничего не сказать.
>>334048418 со мной мужик под 50 лет работал поваром, соленый бля стал управляющим на объекте в нашем блядском цирке голова поплыла в пизду и сделал то чего делать не надо было в итоге уволился, денег нет, зп не платят, вахту не отработал, билеты не купили с объекта выгнали похуярил в больницу поваром работать и жить блять у медсестрым инораснной специальности, недели 3 шароебился че-то где-то наковырял сорокет чтобы до ближайшей железки долететь и съебался
Вот думаю тоже на вахту мб пойти. Мне 25, нихуя не умею, но готов всему обучиться. Напрягает только то, что я привык жить один, а не с кем-то в комнате. На условия этой комнаты похую, главное один. Есть такие варианты вообще вахт с жильем адекватным или я многое прошу?
Раздавайте советы и давайте обсудим сабж.
Еду под Белгород на птицефабрику. 150к с полным фаршем. От жилья, до всех нюансов и благ. Плюс бонусы до 200к.
У нас в городе потолок в 90к.
Навыков нихуя, хочу пару вахт скатать, закрыть кредиты и сварщиком выучиться, да потом на север ебануть.