Сохранен 46
https://2ch.su/b/res/334044475.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вкатываюсь в вахту. Раздавайте советы и давайте обсудим сабж. Еду под Белгород на птицефабрику. 150к

 Аноним 15/06/26 Пнд 21:31:16 #1 №334044475 
ce67cea4b10ceceadf58dc6d4a2413ad.jpg
Вкатываюсь в вахту.
Раздавайте советы и давайте обсудим сабж.
Еду под Белгород на птицефабрику. 150к с полным фаршем. От жилья, до всех нюансов и благ. Плюс бонусы до 200к.
У нас в городе потолок в 90к.
Навыков нихуя, хочу пару вахт скатать, закрыть кредиты и сварщиком выучиться, да потом на север ебануть.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 21:32:47 #2 №334044514 
Алсо, но вообще мечтаю однажды на судно попасть в плавание.
Из спецухи, поваром 5 лет хреначил.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 21:33:32 #3 №334044535 
бампую
Аноним OP 15/06/26 Пнд 21:34:02 #4 №334044551 
Ночной живи
Аноним 15/06/26 Пнд 21:35:50 #5 №334044605 
>>334044475 (OP)
>Белгород.
>фаршем.
>до 200к.
Точно не штурм?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 21:41:21 #6 №334044746 
Screenshot2026-06-15-21-37-38-392com.wildberries.ru.jpg
>>334044605
Не, там нормально всё.
Буду курам говны чистить. Куры на убой уходят, я чищу место. И так по этажам, на подъёмнике.
Взял себе сизы на всякий случай, с набором фильтров.
Буду под аудиокниги говны гонять.
В принципе норм.
Главное первую вахту закрыть, потом с опытом попробую в повара прорваться.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:43:22 #7 №334044788 
>>334044746
Какое место в пирамидке, степаш?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 21:43:53 #8 №334044802 
>>334044788
Не понимаю тебя
Аноним 15/06/26 Пнд 21:45:25 #9 №334044832 
бамп
Аноним OP 15/06/26 Пнд 21:47:32 #10 №334044881 
эх бамп чет тухло так
помираем походу, ребята
Аноним OP 15/06/26 Пнд 21:48:36 #11 №334044908 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 21:48:50 #12 №334044914 
Там могут быть мухи и крысы паразитами можешь заразится. Крысин цепнем еще какими нибудь паразитами или болезнями.

https://www.youtube.com/watch?v=exSXVu5j1fI
Аноним 15/06/26 Пнд 21:48:58 #13 №334044916 
Не Старый Оскол случайно?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:49:01 #14 №334044920 
>>334044475 (OP)
>Еду под Белгород на птицефабрику. 150к с полным фаршем. От жилья, до всех нюансов и благ. Плюс бонусы до 200к.

тебя ждет небольшой сюрприз..
Аноним 15/06/26 Пнд 21:49:36 #15 №334044931 
>>334044881
да всем похуй
Аноним OP 15/06/26 Пнд 21:49:51 #16 №334044936 
>>334044916
Он самый
Аноним 15/06/26 Пнд 21:51:48 #17 №334044963 
>>334044881
У всех один политач на уме, массовое помешательство.
Мне было бы интересно почитать, что там да как на вахте происходит. Я хикке (ну почти) и не выхожу из своего логова.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 21:56:37 #18 №334045061 
>>334044916
Мне другие варианты предлагали, но туда самое ближайшее было. Ну и по ЗП оптимальное. Завтра выезжаю. Уже собран. Билет купили сами, заселят в квартиру с вахтовиками. Но я уже работал в рабочих домах на побережье и не напугать ничем. Доводилось даже с индусом жить
Аноним 15/06/26 Пнд 22:00:08 #19 №334045140 
>>334044475 (OP)
да дерьмо это все ебучее. Дноработы в рф это 19 век, если ты не животное 75 iq, тебя с высоким шансом нормисный коллектив затравит. Ну может тебе повезет и ты сможешь отбатрачить и тебе даже заплатят. Я 4 года пытался батрачить, нихуя не нажил. Если бы также сидел на шее родаков, так же в 0 вышел.

В общем говоря о себе, если возвращаться назад - куда рациональнее вместо батрачки было бы качать скилл ныть и просить у общества подачек, как это делают бабы. Потому что жизнь это нихуя не борьба - это болото. Из чего делаем вывод что вывезти можно только за счет сторонней помощи. А у тебя уже кредиты, это только начало жопы может быть.

дед 25 лвл в депресии с 13 лет
Аноним 15/06/26 Пнд 22:00:27 #20 №334045149 
в вологде 50к (с премиями) за такую работу платят
на птицефабриках
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:03:42 #21 №334045212 
>>334045140
Мне 34 года и я как-бы отец двоих детей, женат и дом в ипотеке.
Просто в вахты решил вкатиться, чтобы закрыть долги.
Советы про семейную жизнь мне в последнюю очередь нужны.
Без обид, анон.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:05:07 #22 №334045246 
>>334044475 (OP)
1. Зарплату указывают за максимальную выработку, ее еще сделать надо.
2. Дели на два, потому что ты месяц пашешь без отдыха, а потом месяц межвахты вспоминаешь как жить.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:05:37 #23 №334045260 
>>334044475 (OP)
Белгород птицефабрика 150 тыщ это скорее всего нештурм. Тебя Ки ну ли
Аноним 15/06/26 Пнд 22:07:07 #24 №334045287 
>>334044475 (OP)
https://youtu.be/DAMLJyA7hL0?si=SZWHc2I2KW89sCO7

Вот, смотри- тут неплохо за условия работы на вахте затирают
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:56 #25 №334045344 
>>334044475 (OP)
А если и правда не штурм, то лёгким пизда плюс гарантированная аллергия вообще на все. Это надо ебанутым быть на такую работу подписываться.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:10:08 #26 №334045374 
>>334045212
тогда тем более хз как ты собираешься с дно-работок выходить в плюс. Я тут живя в соло имею суммарно имею расходов под 2000 в день. То есть мне чтобы выходить в плюс, обязательно надо батрачить на буржее-хуесосов больше 40 часов в неделю, ебать как хитро все посчитано. Ты с 2 пиздюками вообще должен будешь спать на дно-хуйне чтобы что-то там закрыть
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:11:05 #27 №334045397 
>>334045344
Поэтому и купил себе сизы.
С ними похуй будет. Хотя там, чет своё выдают, я выше скрин скинул, что купил
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:12:09 #28 №334045426 
>>334045374
Ты про Белгород?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:13:48 #29 №334045471 
>>334045212
Ты заноешь и через неделю домой съебешься. Я работал оператором свинокомплекса, после того как 8 часов керхером пидарасишь свинарник ты оттуда буквально выползаешь без сил, а в глазах темнеет. И это я был 23-25лвл пиздюк, бывший спортсмен.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:23:00 #30 №334045712 
>>334045397
СИЗы это маска? Не сильно поможет. Когда курятник будешь керхером мыть от говна оно летит везде нахуй. В говне будет твой ебальник, волосы, вся одежда рабочая, даже за шиворот говно умудряется залететь. А, еще буквально ты пожрешь говна, так как в рот при мойке тоже нормально попадает. Ну и самое противное это когда в глаза говно попадает, главное руками не три, имей при себе полторашку воды, чтобы промывать.
мимо - >>334045471
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 22:25:40 #31 №334045777 
>под Белгород
Дальше не читал. Можешь сразу в 117 звонить.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:26:16 #32 №334045798 
>>334045712
Подготовил капли, у меня целая аптечка,ину что можно по итогу сказать, пойду спать и после вахты отпишусь
Аноним 15/06/26 Пнд 22:28:25 #33 №334045851 
17051723983910.png
>>334044475 (OP)
Сколько смен?
За 30 смен это такое себе, но пойдёт, за 45 это пиздец
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:29:15 #34 №334045869 
17815516692356533987153081377315.jpg
фотку моей кошары напоследок
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:30:46 #35 №334045903 
>>334045851
35
Ладно я свалил, завтра в час ехать.
Всем бобра
Аноним 15/06/26 Пнд 22:32:08 #36 №334045931 
>>334045851
>>334045903
Если хочешь могу самое стрёмное насыпать: на моём заводе тётки из жопных регионов хуярят 30/14 по 12 часов за 90к
Мне тем временем в падлу работать 2/2 за 80к

>35
Хуета
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:34:11 #37 №334045988 
>>334045712
Ну на худой конец обосрусь и свалю. Хотя сизы нормальные. На удивление за цену.
В маске попытался понюхать кошачий лоток и запаха не было.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:34:53 #38 №334046007 
12321
Аноним 15/06/26 Пнд 22:40:10 #39 №334046130 
>>334045988
Попробуй понюхать в нем общественный сортир, который неделю не убирали. Вот это будет плюс-минус запах твоего будущего рабочего места. Вонь аммиака ты хуй чем выгонишь. Никакой душ-хуюш не поможет, эту вонь ты будешь чувствовать всегда. Более-менее меня спасала по выходным баня и питьё водки. Водку пить надо обязательно, этиловый спирт выводит аммиак из организма. Но вообще меня фантомные аммиачные запахи полностью перестали преследовать примерно через пару месяцев после того как я уволился.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:05:00 #40 №334046763 
>>334044475 (OP)
Сделай паспорт моряка и обучение пройди. В первый рйс посудомойкой поедешь (буфетчик) посмотрят как ты в плаваньи не охуеешь. Со второго рейса коком. Удачи.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:16:58 #41 №334047043 
>>334046763
Очередная судно-лахта. Я не хочу плавать в холодной залупе, тропики хочу. Алсо паспорт моряка блатной дохуя, около 200к и 3 месяца обучения, если не пизжу
Аноним 15/06/26 Пнд 23:37:33 #42 №334047526 
>>334044475 (OP)
> Еду под Белгород на птицефабрику.
Пром фермы это ад часто, удачи

А еще куры вонючие вонять будет нериально
Аноним 16/06/26 Втр 00:04:18 #43 №334048094 
>>334044936
Там жилье пиздатое должны предложить, там по сути даже гостиница а не общага, лучше я не видел нигде, даже в Москве. Вот что касаемо самой работы, тут смотря где именно работать, я там был на фасовке/упаковке куриных лапок, сказать что я охуел, ничего не сказать.
Аноним 16/06/26 Втр 00:18:33 #44 №334048418 
IMG20250302163447064.jpg
IMG20251012141723362.jpg
IMG20251119115836839.jpg
IMG20251012141941777.jpg
за 5 лет насмотрелся экзотики
от рая на земле до ада во плоти
все что на пикрилах ад на земле
я снова туда поеду
Аноним 16/06/26 Втр 00:27:34 #45 №334048596 
IMG20251109151930253.jpg
>>334048418
со мной мужик под 50 лет работал поваром, соленый бля
стал управляющим на объекте в нашем блядском цирке
голова поплыла в пизду и сделал то чего делать не надо было
в итоге уволился, денег нет, зп не платят, вахту не отработал, билеты не купили
с объекта выгнали
похуярил в больницу поваром работать и жить блять у медсестрым инораснной специальности, недели 3 шароебился
че-то где-то наковырял сорокет чтобы до ближайшей железки долететь и съебался
Аноним 16/06/26 Втр 02:44:15 #46 №334050687 
Вот думаю тоже на вахту мб пойти. Мне 25, нихуя не умею, но готов всему обучиться. Напрягает только то, что я привык жить один, а не с кем-то в комнате. На условия этой комнаты похую, главное один. Есть такие варианты вообще вахт с жильем адекватным или я многое прошу?
comments powered by Disqus