Сохранен 22
https://2ch.su/b/res/334047216.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему пидорах так корежит от чужого безделья? Что папашку моего всегда корежило, когда я приходил с

 Аноним 15/06/26 Пнд 23:24:48 #1 №334047216 
17814657471350975416.png
Почему пидорах так корежит от чужого безделья?
Что папашку моего всегда корежило, когда я приходил с РАБотки после 12ч смены и усаживался за компом, сразу слышал от него визги в стиле: "НУ ТЫ БЫ ДЕЛОМ ЗАНЯЛСЯ А НЕ ЧЕРТЕЙ ГОНЯЛ".
А когда я уходил зимой в отпуск на 2 недели и аутировал он вообще готов был волосы на жопе рвать.
Да школу/армию вспомнить, где не дай бог вертухай в лице смотрящего заметит, что ты без дела сидишь, так тебя загрузят бесполезной хуетой по самые яйца.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:25:48 #2 №334047247 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 23:28:21 #3 №334047307 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 23:29:49 #4 №334047347 
>>334047216 (OP)
Я еьу?

Больные они, их не понять.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:30:55 #5 №334047365 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 23:33:19 #6 №334047414 
Помню в конце года нас 5 пацанов оставили драить классы на этаже.
Я пацанам предложил съебаться и выдвинул ультиматум - либо они со мной либо я просто нихуя не делаю.
Так вот эти пидарасы выбрали побежать сучить училке, вместо того чтобы просто забить хуй и сьебаться.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:34:24 #7 №334047438 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 23:35:47 #8 №334047470 
>>334047216 (OP)
Им лишь бы поработать, построили дом в деревне, казалось бы всё готово но нет же давайте ещё и колодец ебучий рыть, скосил 2000 квадратных метров травы ебучей хммм иди дороги подстриги сосунок, единственная причина по которой я их шизу терплю это то что мне за это платят.

У нас картошки ебучей вагон хммм надо ещё БОЛЬШЕ КАРТОШКИ ЕБАНОЙ ПОСАДИТЬ.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:36:01 #9 №334047477 
>>334047216 (OP)
Его ебали, он сосал, тебе в лицо он всё сказал.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:37:49 #10 №334047531 
>>334047470
Так пусть до усрачки хоть работают.
Зачем другим это навязывать?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:45:00 #11 №334047679 
>>334047216 (OP)

Все очень просто.

Некоторые люди предназначены для работы, а некоторые нет.

Первые на работе как рыба в воде, они не работают, а живут работой. Все эти задачи, перекуры, чаи, корпоративы, попизделки в курилке, бачки с кашей возле цеха - их естественная среда, это вещи, из которых складывается их ментальность, я бы даже сказал, что все это - их Бог, подобно тому, как в древности верили в божеств, покровительствующих тому или иному ремеслу: кузнечеству, пахоте, скотничеству, охоте, войне, мореходству; и самим фактом своей вовлеченности в такое ремесло, люди воздавали дань уважения своему богу, становились ближе к нему, обретали духовность и, в некотором роде, бессмертие.

А есть другие люди, для них работа - это каторга и повинность, проклятие, рабство, и, как следствие, страдание, безысходность и безбожие, принесение своих духовных потребностей в жертву Молоху капитализма, социализма, феодализма, ну ты понял.

Если ты принадлежишь ко второй группе, то в первую никогда не войдешь, так как твой Бог не связан с работой, и меняя работы, обучаясь на другие профессии, получая повышение по должности ты не будешь счастлив, а будешь и дальше страдать под гнётом новых обязанностей, нового стресса, новых излишних людей и вещей в твоей жизни. Всё это лишь отдалит тебя от твоего истинного Бога, которого ты обязан найти за свою недолгую жизнь, и ты погубишь свою душу почем зря.

К сожалению, современное общество, кукловоды которого озабочены лишь генерацией гавваха не способно и не желает решать эту проблему, оставляя людей второй группы умирать в муках.

Но ведь мы это и так знали, не правда ли? Единственное, что остается, это либо прямая конфронтация с обществом, яркая, но скоротечная, либо длительный бунт с фигой в кармане, всегда оканчивающийся выгоранием либо ИБД, распиздяйством, "летунством", в надежде на то, что удастся выкроить крупицы времени, свободные от РАБоты и таки потратить их с пользой для своего настоящего развития.

И да, такие хорошие качества, как честность, доброта, ум и трудолюбие (но не в том смысле, что человек искренне любит свою работу, а просто старается выполнять ее на совесть) никак не связаны с принадлежностью к одной из двух групп. И там и там можно встретить как ответственных людей, так и полных тупарей и распездолов.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:46:27 #12 №334047714 
>>334047531
Я не знаю, либо они конченые либо я вялый и нет у меня шила в жопе.

Батя говорит ООООООХХХХ СПЕНА БОЛИТИТ но всё равно пашет даже тогда когда нет нужды, говорит поедем работать и отдыхать, оказалось что отдых занимал от сылы 10-15% времени а всё остальное работа во имя работы.
Всего один плюс в этом всём и то сомнительный, говорит что после его смерти эта хата в деревне моя и что хочешь с ней делай...
ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО Я В ДУШЕ НЕ ЕБУ КАК НАХУЙ ЖИТЬ В ДЕРЕВНЕ ПРИ ТОМ ЧТО ЗАРПЛАТЫ ТАМ МЕНЬШЕ ЧЕМ В ПРИВЫЧНОМ МНЕ ПИТЕРЕ ДА И САМУ РАБОТУ ИСКАТЬ ТАМ ГОРАЗДО ТЯЖЕЛЕЕ ИБО ЕЁ ТАМ НЕТ, ЦЕНЫ ТАМ ДАЖЕ ВЫШЕ БЛЯТЬ. Я был бы и рад там жить но хуй знает как.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:47:46 #13 №334047743 
перетертая клюква с g,,,,m
Аноним 15/06/26 Пнд 23:51:02 #14 №334047806 
>>334047216 (OP)
Двачую.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:51:08 #15 №334047812 
>>334047216 (OP)
>Почему пидорах так корежит от чужого безделья?
Потому что ты не научился посылать их нахуй, а просто что то неразборчиво мямлишь им в ответ.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:52:54 #16 №334047850 
>>334047812
Как одно с другим связано?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:56:59 #17 №334047937 
ПынинскОй электорат в виде рабочих пчел/муравьев. Люди, которые не думают, только работают, вопросов лишних не задают, от жизни им нихуя не надо, кроме батрачки за копейки, коллектива, начальника гречневого и лозунгов "ряяяяяя америке пасасать дадим!!".
Аноним 16/06/26 Втр 00:00:22 #18 №334048013 
1781556736615121.mp4
>>334047216 (OP)
снять
Аноним 16/06/26 Втр 00:10:36 #19 №334048252 
У меня у родаков всегда сраку рвало от того, что я в середине дня мог спать.
Мол как это так?
Все люди нормальные ночью спят а ты?
Аноним 16/06/26 Втр 00:10:58 #20 №334048263 
>>334047216 (OP)
> корежило, когда я приходил с РАБотки после 12ч смены

Твой папашка клинический ебанат.

> армию ... что ты без дела сидишь

Хули делать, это армия. Чем бы солдат ни занимался, лишь бы заебался. Она такая ещё со времён древнего Рима.

А так есть дохуя прокрастинаторов, которые бездарно проёбывают жизнь бесконечными филлерами, ни поработать, ни отдохнуть и побездельничать нормально не могут. Но чтобы корёжиться от их проблем, это уже слишком, не мои проблемы.
Аноним 16/06/26 Втр 00:13:35 #21 №334048319 
16770636406460.mp4
>>334048263
>А так есть дохуя прокрастинаторов, которые бездарно проёбывают жизнь бесконечными филлерами, ни поработать, ни отдохнуть и побездельничать нормально не могут

Блядь, припеклоу.
Аноним 16/06/26 Втр 00:15:28 #22 №334048358 
30.jpg
>>334047216 (OP)
Сними квартиру, да съезжай от родителей после получки. Делов то.

Или ты не заработал, мамин пирожок?
comments powered by Disqus