Сохранен 97
https://2ch.su/b/res/334047230.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

4 года сидел в одиночестве, проклинал каждый день, жалел о проебанном времени, сидел на дваче по 12

 Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:25:20 #1 №334047230 
image.png
4 года сидел в одиночестве, проклинал каждый день, жалел о проебанном времени, сидел на дваче по 12 часов начиная с августа 2025,на днях в чате валоранта предложил одной тянке сыграть некст, затем списались в тг, теперь целыми днями играем в валорант и смотрим фильмы по вечерам, на двач желания заходить больше нет, какой же кайф, сейчас я по настоящему счастлив =)
Аноним 15/06/26 Пнд 23:31:40 #2 №334047376 
>>334047230 (OP)
Потом она внезапно загостит тебя, прибежишь сюда плакать. Ничего лучше тнн нету.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:32:39 #3 №334047398 
А через что вы так фильмы смотрите?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:32:57 #4 №334047407 
>>334047376
коупи дальше, ты ТНН потому-что по другому быть и не могло, а не потому что ты так решил
>>334047398
rave
Аноним 15/06/26 Пнд 23:33:14 #5 №334047413 
тнн
Аноним 15/06/26 Пнд 23:34:17 #6 №334047434 
>>334047398
Через глаза
Аноним 15/06/26 Пнд 23:35:35 #7 №334047466 
>>334047407
нормискот ебаный
Аноним 15/06/26 Пнд 23:38:20 #8 №334047539 
>>334047407
Да, загуглил, спасибо анон! А там можно свои пиратские фильмы смотреть да? Чёт мельком прочитал, тип на Гугл драйв грузишь и смотришь?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:39:49 #9 №334047567 
>>334047466
терпи инцелоскот, ты не выбирал ТНН, ты был рожден без выбора другого пути
>>334047539
пиратские да можно, точно знаю что можно с рутуба, ютуба, вк видео смотреть, тянка включала какой-то пиратский фильм по идеи значит можно по BBs коду, если нельзя то на рутубе должен быть филь
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 23:42:36 #10 №334047623 
Счастье любит тишину...
А вообще, ну и еблан ты, на что надеешься, заобщался с тянкой, месяц-два прообщаетесь и дальше что, особенно если это твоя первая тян, 100% проебёшь. Или вдруг узнаешь что её в рот ебали, изнасиловали, дальше что будешь делать, недвачер? Да и даже если она без сюрпризов, как думаешь, как скоро ты ей надоешь с пидорским валорантом и кинчиками?
Ну а вообще.
Узнавай её получше, встреться, не симпуй и не слушай местных шизов, думай своей головой и внутренним стрежнем (если есть, если нет, то она найдёт чедика).

Но сажи за вниманьеблядство, хуесос.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 23:44:11 #11 №334047662 
>>334047539
Не, фильмач на рутубе или из вк находишь и смотришь, можешь ссылку заготовить, можешь прям там найти, скачай, зарегайся и разберешься, главное если создашь комнату, включи "только для приглашенных", чтоб не залетали в комнату.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:48:26 #12 №334047755 
>>334047230 (OP)
Без рофла. Тут вряд ли кто - то поверит. Как обычно.

Я так познакомился с тянкой и начиналось всё точно так же. Так же в игре и потом в дисе сидели месяца 2 и играли вместе.

Потом я признался в симпатии, она ответила взаимностью и я погнал к ней в город. С 10к в кармане. Она меня приютила на недели 3. И всё что мы делали, так ебались и гуляли. Потом я уехал и через недели две. Мы поняли, что не можем друг без друга и она пригнала ко мне в город и так мы прожили 5 лет. Это было супер ахуенно. Но в итоге всё сам проебал. Но не сказать, что жалею. В целом я из неё как из человека всё что хотел получить.

Сейчас скорее хочется что - то такое же, но с другим уже человеком. Который мне ещё ближе будет. Ибо я сам изменился с тех пор. Сейчас я готов прямо к серьёзным отношениям. Тогда ещё не был. Жили по фану вместе, как распиздяи. Но в любом случае желаю тебе испытать такие же периоды в жизни. Единственный минус, они закончатся и можно прихуеть.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:51:29 #13 №334047821 
>>334047755
мне до нее 11 часов пути, живем оба с родителями, хз, я не рассматриваю ее как девушку, скорее как подругу, хотя она флиртуем постоянно, но это скорее рофлы, просто классно что не сижу один как раньше
Аноним 15/06/26 Пнд 23:57:08 #14 №334047941 
image.png
>>334047821
Не, я не могу девушек как друзей воспринимать. Мне они не интересны в этом плане. Просто болтать я и с парнями могу и это будет в 20 раз интереснее.

Общение с тянкой в долгосроке я готов терпеть онли с сексом. Без него терпение лопнет за месяц или два. В зависимости от тянки. Но не более.

Я не встречал тянку с которой интереснее болтать, чем с парнем. Реально не вижу смысла. У них очень много тупой хуйни. Которую я готов схавать, только если я её поёбываю.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 23:57:12 #15 №334047943 
>>334047230 (OP)
>жалел о проебанном времени
>на днях в чате валоранта
Дальше не читал.

То есть мясо не просто проёбывает время, а ещё и делает это в каком-то пердиксном кс-лайке, хуле, скучно АИМ ТРЕНИРОВАТЬ, БУКАВЫ ПЕЧАТАТЬ.

Я, блядь, сызмальства сразу в ск пытался вкатываться, И ни разу бы не назвал проёбанным временем залутанные там чемпики. Если бы не варкрафтохуета.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:57:54 #16 №334047954 
>>334047821
>хотя она флиртуем постоянно, но это скорее рофлы

Чувак, ты реально тупой? А как ещё ты флирт себе представляешь, естественно это как бы "шутка/рофл/кек".

>просто классно что не сижу один как раньше

С таким подходом будешь и дальше один сидеть. Хотя я так понял тебе дай бог 18-20 есть, так что оно и понятно, но то что как девушку не рассматриваешь, лол, а нахуй ты вообще с ней общаешься тогда, как говорил ваномас "я с девушками не дружу только мучу", для них нет понятия друг, есть только френдзона с подсосами, так что думай сам. То что ты с ней общаешься уже идет под отношения, просто негласные, вы присматриваетесь, так и не страдай хуйней, спроси есть ли парень или кто на примете, но и не спеши с любовью, хотя бы месяц пообщайтесь.
Ну и да, скоро вы перестанете 24 часа вместе проводить, но может она просто выгорит, так что не советую прям постоянно с ней хуйней страдать. Уходи дела делать, иначе заебёшь.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:58:17 #17 №334047963 
>>334047821
До моей было 27 часов пути. Мне это не помешало ) 11 вообще хуйня.
Аноним 16/06/26 Втр 00:00:38 #18 №334048021 
>>334047941
>Я не встречал тянку с которой интереснее болтать

Помню была одноклассница, осмелился написать, общались про хорроры и сериалы, в кино хорошо разбиралась, да и я, что-то ей про ваномаса кидал, но потом тупо игнорить начала, видимо подумала что клеюсь, хотя совру если скажу, что не думал ни о чём таком.
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:01:37 #19 №334048040 
>>334047954
> 18-20 есть
20
>а нахуй ты вообще с ней общаешься тогда,
я понимаю что ты социоблядь с большим кругом друзей, но у меня кроме нее нет буквально никого, ты не представляешь как спустя 4 года одиночества приятно с кем-то вместе играть, угарать над тимейтами и смотреть фильмы
>спроси есть ли парень или кто на примете
она говорила парня нет и она девственница
.

да блять интернет отношения это детский лепет, я не собираюсь маня фантазии строить что мы поженимся, просто вайбово время проводим
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:03:01 #20 №334048067 
>>334048040
Детский лепет это безграмотный спам на чорге. Рака твоей матери шлюхе.
Аноним 16/06/26 Втр 00:04:07 #21 №334048087 
>>334048040
>я понимаю что ты социоблядь с большим кругом друзей
лол
>просто вайбово время проводим
Ну молодец, что сказать, когда ей надоест всё это не ной потом на двоще что проебал шанс на тян.
>она говорила парня нет и она девственница
Дважды лол
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:04:14 #22 №334048091 
>>334048067
терпи сын собаки лешайной
Аноним 16/06/26 Втр 00:06:26 #23 №334048140 
>>334048021
Не, были такие безусловно. Я одну прямо супер мудрую находил. Но в любом случае, я не могу так. Если у неё ещё ёбырь есть. Я вообще общаться не могу с такой тянкой.

Я всё равно всегда будто хочу на неё претендовать. А от того, что с ней ещё и интересно общаться, так я ещё больше захочу её выебать. Умные тянки меня возбуждают не слабее красивых.
Аноним 16/06/26 Втр 00:07:43 #24 №334048182 DELETED
>>334047230 (OP)
Есть вариант найти девушку?
Пик1, пик2 - я. 179 рост, вес 52 кг. 24 года. 3 года не выходил на улицу, не знаю даже как в сторону девушки взгляд кинуть, пиздец. Самооценка и менталка убита напрочь изза того что живу с предками.
Аноним 16/06/26 Втр 00:08:48 #25 №334048210 
>>334048182
>Есть вариант найти девушку?
смотря при каких обстоятельствах была утеряна
Аноним 16/06/26 Втр 00:10:33 #26 №334048250 
>>334048040
>да блять интернет отношения это детский лепет, я не собираюсь маня фантазии строить что мы поженимся, просто вайбово время проводим

Ну так и обозначь это сразу, особенно после флирта, в её глазах с тобой что-то да намечается уже, потом будешь без тянки и без дружбы.
Аноним 16/06/26 Втр 00:10:52 #27 №334048258 
>>334048182
Ну так ты менталку вылечи, потом уже думай о тянках
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:12:08 #28 №334048280 
>>334048182
Лоб высокий без крена. Занимайся математикой, нахуя тебе селёдки?
Аноним 16/06/26 Втр 00:12:54 #29 №334048300 
>>334048182
> есть вариант?
Патлы свои ебучие состриги, вес набери, желательно 70 кг минимум. Высыпайся, меньше дрочи. Вот тогда можно будет задавать вопрос о девушках, а сейчас не расчитывай
> 52 кг
Ну ты ебанулся чтоли? Я на работе за раз поднимаю такой вес, два мешка по 25 кг каждый. Это же смех какой то. Ты ж не пятиклашка какой то, лол
Аноним 16/06/26 Втр 00:14:06 #30 №334048330 
>>334047567
Пфф, ебланище, ты проебывал по 12 ч на харкачах, а теперь тебя поманила первая попавшаяся брухлячулочник и он начал везде видеть и проклинать инцелов. Ты дважды проиграл, лох)))
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:15:05 #31 №334048350 
>>334048300
Животное, иди в вечерку. Изучи пунктуацию настоящим образом. Потом серь за пределами танкизма.
Аноним 16/06/26 Втр 00:16:46 #32 №334048384 
>>334048182
ты же на патрика бейтмана похож,ясен хуй найдешь
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:17:27 #33 №334048401 
17813405829270956129.png
>>334048040
да блять, я бы может и хотел построить манямирок что мы будем вместе, но я обречен, у меня рост 174, хуй 12 см тонкий, в 20 лет уже лобная морщина, носогубки, даже если дело до секса дойдет она дропнет меня как только мой микро пенис увидит, так нахуй это все нужно? не буду ебать мозги не себе не ей
Аноним 16/06/26 Втр 00:17:37 #34 №334048404 
>>334048182
охх, будь я пьяным и ты попался мне на улице, я б размял тебя хорошенько как грушу, отработав по корпусу
Аноним 16/06/26 Втр 00:17:39 #35 №334048405 
>>334048182
зачем тебе она? Тебе навязали эту хуйню. Ты сыт, одет? Долги алименты имеешь? Хули ты тогда вниманиблядством занимяешься, еблан? Ты еще блядь сфоткайся как в полицейском участке в профиль, ебанат, с линейкой еще
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:17:54 #36 №334048408 
>>334047376
Удваиваю, кстати.
Раньше был сам превозмогающим инцелом, даже, через упертый брутфорс удавалось иногда писечку находить, но заканчивалось обычно хуйней. Последние 5 лет один. Долго колбасило, а потом как-то стало похуй. Секс, конечно, приятен и все эти шуры-муры, но за это всегда придется заплатитьч как минимум, ментально. А я уже не готов платить такую цену. Так что лучше не добавлять такой фактор непредсказуемости в свою жизнь, коим и является современный тнус. Да, ебу Дуню Кулакову, зато я знаю точно, что это бесплатно, не залетит, не сольется в последний момент, не ускачет к чедиксу, не начнет еще какую хуету творить. Да и быть наедине с собой никогда не напрягало.
Аноним 16/06/26 Втр 00:19:46 #37 №334048433 
Bump
Аноним 16/06/26 Втр 00:25:54 #38 №334048559 
>>334048408
Самому не западло письку дрюкать как лошок последний?
Я не предлагаю тебе бежать и искать тян, но дрочка это самое последнее что может быть в жизни, даже хуже наркомании и алкоголизма в целом взятое. Подумай обязательно на досуге. Задумайся. Я тебе на полном серьёзе говорю, без толстоты и шуток. Ни одно животное и зверь этим не занимается, чем человек хуже?
Аноним 16/06/26 Втр 00:28:37 #39 №334048618 
>>334048408
Для меня он приятен с проституткой, которая генетически стейси и/или вылизанная в операционной пласт хирургами и косметологом. А гоняться за брухлявой мандой, распускать романтику- мне такое не нравится. Я как пьер вудман, пусть стейси мне лижет мое волосатое очко за сотку баксов. Дрочка тоже ахуенно щас с ВР очками, дрочилками всякими, с ии проном ваще супер.
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:30:24 #40 №334048653 
ладно всем бб мы уже ложимся спать просто решил поделиться что не все кончено если нужных людей найти
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:32:57 #41 №334048708 
17610414107880.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 00:33:50 #42 №334048725 
>>334048559
Нет, дрочка это круто, а романтика кал говна, аленизм, алименты, плодячка, зайка лужайка.

Кстати я заметил корелляцию, что адекватам вроде меня нравится порнуха типа Пьера Вудмана, Лехи Маетного, Кейрана Ли и тд. Браззерс, bangbros..

А инцелам нравится ванильная домашка. Вот последнее это ЛЮТЫЙ КАЛ поосто.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:34:39 #43 №334048747 
>>334047230 (OP)
>сидел на дваче по 12 часов

Девочка-неосилятор, ты? Поменяй прокладки схади.
Тру хикикомори 25/8 эту хуету подмусареную скроллят.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:43:03 #44 №334048937 
>>334048182
Ахаха
Аноним 16/06/26 Втр 00:45:23 #45 №334048989 
>>334047821
Потом она найдет себе парня и будет проводить время с ним, а не с тобой.
Аноним 16/06/26 Втр 00:55:38 #46 №334049205 
>>334048182
Ахахахахах
Аноним 16/06/26 Втр 00:59:37 #47 №334049293 
image.png
17813405829270956129.png
расходимся парни, я возвращаюсь на эту помойку, ловите лулзы, мне уже на все похуй
Аноним 16/06/26 Втр 01:00:06 #48 №334049302 
1781560124444128.jpeg
>>334047230 (OP)
Повезло

А вот ко мне одни парни пристают только онлайн
У меня голосо высокий такой, фембойский и парни думают что я фембой и клеятся ко мне
Хотя я боевой дворф с пузом, бородкой и усами

Тян вообще как будто никак не заинтересованы, видимо, потому что голос не чедовский басистый
Аноним 16/06/26 Втр 01:00:57 #49 №334049321 
>>334047230 (OP)
Это закончится. Все вернется назад, потому что это случайность, а не контроль. Ты ничего не сделал. Как все вернется, в валоранте или где то еще больше не встретится тяночки. Однажды наступит день, когда эта тяночка отправит тебе последнее сообщение и больше не напишет никогда. Этот момент неотвратим и наступит гарантированно. После этого вы никогда больше не поговорите, а ты больше не испытаешь тех же эмоций что и сейчас.
Аноним 16/06/26 Втр 01:02:37 #50 №334049349 
>>334048708
>сага
>с картинкой

Набижали альфиксы на мой родной двач
Аноним 16/06/26 Втр 01:04:37 #51 №334049383 
>>334047941
Ты гей, в курсе?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 01:04:45 #52 №334049385 
>>334049293
Поделом дегенерату.
Аноним 16/06/26 Втр 01:05:27 #53 №334049396 
>>334049321
/thread
Аноним 16/06/26 Втр 01:05:49 #54 №334049409 
>>334047230 (OP)
Рад, что ты рад, но держи в голове что ты куколд всё-таки. Может для тебя это норм, но меня такое вымораживает. Лучше уж с кунами потреблять всякий цифровой контент, они и понимают его лучше, и их вряд ли кто-то ебёт
>>334047376
Двачую
>>334048408
А этого и ещё больше двачую. Такой же опыт. Вроде брутфорс и работает, иногда даже хорошо (особенно если брутфорсить ИРЛ а не в дейтингах). Но какая же хуйня когда внезапно гоустят/изменяют/просто врут/проверяют тебя/етц. Неоправданное удовольствие. Вход рубль, выход - 10 рублей. Когда после очередного такого неоднозначного знакомства начал кукухой ехать понял что пора завязывать, не могу больше, лучше быть ТНН
Аноним 16/06/26 Втр 01:06:45 #55 №334049419 
>>334049293
Это было не очевидно?
Аноним 16/06/26 Втр 01:06:52 #56 №334049422 
>>334049293
О, так к тебе тоже парни пристают
Голос тоже фембойский?

мимо >>334049302
Аноним 16/06/26 Втр 01:07:08 #57 №334049430 
>>334049293
Так радуйся, считай у тебя все ещё есть человек с которым тебе хорошо, но зато это не тян
Аноним 16/06/26 Втр 01:09:28 #58 №334049487 
1780942909408260.webm
>>334047230 (OP)
Ну вот, хиккан начал притворяться девочкой и сразу внимание появилось, опчик к нему сам яйца подкатил. :3
Аноним 16/06/26 Втр 01:11:00 #59 №334049519 
Познакомился около четырёх лет назад в нектоми с одной девахой. Общались пиздец плотно, почти каждый день, иногда сидели в дс, смотрели какую-то хуйню. Иииии бля вот буквально в конце мая всё кончилось. Шло всё к этому плавно: отвечать стала всё дольше, писать всё меньше. И вот с мая перестала даже читать.
В целом вроде и похуй, с другой стороны грустно.
Аноним 16/06/26 Втр 01:28:59 #60 №334049838 
>>334049383
Да
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 02:03:01 #61 №334050259 
>>334049409
Для дефисобиомусорной залетухи выход должен быть исключительно через пробитое неандертальное ебало. Десять рупиев маловасто.
Аноним 16/06/26 Втр 05:01:50 #62 №334051909 
>>334049293
Ощущения?
Аноним 16/06/26 Втр 05:02:58 #63 №334051920 
17785200820260217853.png
>>334047230 (OP)
Ты Маня Пиздунцова.
Аноним 16/06/26 Втр 05:03:29 #64 №334051923 
>>334049430
Зачем тебе человек?
Аноним 16/06/26 Втр 05:04:19 #65 №334051928 
>>334049409
>>334050259
Листва вечнозеленая учит нас ебаться сексом.
Аноним 16/06/26 Втр 05:05:01 #66 №334051934 
17785212107783818365.png
>>334049293
>Я уже не знаю что высрать чтобы меня кормили вниманием!
Кал будеш?
Аноним 16/06/26 Втр 05:26:28 #67 №334052109 
33.jpg
>>334047230 (OP)
>>334049293
Ржачно получилось. ОП лег спать и был затроллен
Аноним 16/06/26 Втр 05:33:08 #68 №334052152 
>>334047230 (OP)
Там 80+ кг телка сидит на 160 см роста, с аниме на аве то.
Аноним 16/06/26 Втр 05:44:19 #69 №334052243 
>>334052152
хуже, читай тред
Аноним 16/06/26 Втр 05:52:59 #70 №334052321 
1781211534.jpg
Помню свои первые "интернет" отношения, понимаю тебя, анон
Нудесы, совместные просмотры фильмов и игры
Тогда я и правда чувствовал себя счастливым, жаль, что все это в любом случае обречено на провал
Надо было всю свою энергию и чувства отдавать в ирл
Было бы больше смысла
Аноним 16/06/26 Втр 05:54:32 #71 №334052328 
>>334052321
Ятоже Уменятожев как всегда на дежурстве в каждой бочке затычкой.
Аноним 16/06/26 Втр 06:03:54 #72 №334052414 
>>334047821
Тогда брат очень скоро ты вернешься к нам на двач. С тян нельзя быть друзьями, через неделю она найдет ебыря и просмотр кинчиков с тобой закончиться. Ибо если ты не ебешь тян это делает другой.
Аноним 16/06/26 Втр 06:18:13 #73 №334052558 
>>334052328
>Фанера-кунчик
Аноним 16/06/26 Втр 06:32:12 #74 №334052672 
>>334047230 (OP)
Ну и дурик, как раз все эсс ви ооу май просидел а мог бы уже в нормальной стране хоть уборщиком похуй там кем а теперь осталось времени мало, было время чтоб подготовится а мы сидели блять хуй дрочили а на пизду не надейся она только тебя угробит быстрее
Аноним 16/06/26 Втр 06:36:13 #75 №334052702 
17682465688400.gif
Тем более прикинь все места уже заняты теми кто съебался раньше так что там не то что туалеты мыть все вакансии заняты и наверное уж и хуи сосать вакансий нет
Аноним 16/06/26 Втр 06:42:11 #76 №334052752 
7YPBb1dmtfc.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 06:57:13 #77 №334052914 
>>334047230 (OP)
Я бы так не захотел жить.
Аноним 16/06/26 Втр 07:03:15 #78 №334052975 
1000142808.mp4
>>334048559
> Ни одно животное и зверь этим не занимается
Аноним 16/06/26 Втр 07:04:56 #79 №334052996 
>>334052558
Я думал это баба
Доставь досье на него, я собираю досье на всхе щизов в отдельную папку там смешно написано так еще...
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 07:08:31 #80 №334053025 
ПИДОРАСОВ ТРЕД
Аноним 16/06/26 Втр 07:18:42 #81 №334053127 
17513194797170.mp4
Все эти интернет отношашки не имеют продолжения это необходимо понимать, жаже я вот встретился с тянкой. В жизни она оказалась лучше чем на фотках я сразу влюбился а вот она видимо наоборот ровно эффект почувствовала вот такая вот муйня ребята, правда других приключений-приглючений массу поимел это ж питер ахаххахахахахааххааххахаха
А ну и телка ебанутая от и до, нпц какое то я ебал, зачем такую внешность давать как будто там что то с индивидуальностью бог я тебя не понимаю
Аноним 16/06/26 Втр 08:24:10 #82 №334053950 
Бамп
Аноним 16/06/26 Втр 08:24:20 #83 №334053954 
>>334052752
Реальность такова что и страшидлы не проявляют внимание никак
[mailto:Sage] Аноним 16/06/26 Втр 08:25:47 #84 №334053974 
>>334047230 (OP)
Накакал в рот твоей маме
Аноним 16/06/26 Втр 08:27:10 #85 №334053988 
>>334053954
ты по-моему перепутал
это ты должен проявлять внимание, я тянки свесив ножки тебя ждут
у тебя мозг тянки чтоли? как можно такого не знать
Аноним 16/06/26 Втр 08:28:12 #86 №334054001 
17693899820780.mp4
у пизды только один ебырь называется госсударство ну или черномазая мразоблядь с бородой ваххабита эти тоже типа узурпировали монополию на власть как бы с нижней стороны, а то и наверха пробиваются, среди судей, начальников половина ИХ, а бизнесс так вобще весь под черномазой блядотой
Аноним 16/06/26 Втр 08:30:32 #87 №334054023 
>>334053988
Ага и во время ебли ложится и лежать бревном
Не я на такое не подписывался это унылая хуйня для нормипидоров
Аноним 16/06/26 Втр 08:35:11 #88 №334054088 
photo2026-03-0805-18-42.jpg
ты с нами поделился потому что на самом деле понимаешь чем все закончится.
Аноним 16/06/26 Втр 08:36:29 #89 №334054110 
>>334047567
Проснулся утром, прочитал, спасибо ещё раз анончик. Тоже посмотрю так с тяной :3
Аноним 16/06/26 Втр 08:38:13 #90 №334054141 
>>334047230 (OP)
Мне кажется это реально как отдельный способ знакомиться в наши дни.
Один знакомый так жену себе нашел.
Аноним 16/06/26 Втр 08:39:54 #91 №334054177 
>>334049487
>видрил
Блять, зависть
Аноним 16/06/26 Втр 08:39:58 #92 №334054179 
Пыникс, съебал отсюда нахуй.
сижу тут с тиреча 2009
Аноним 16/06/26 Втр 08:40:32 #93 №334054185 
>>334049293
ДОЛБОЕБ, НАХУЯ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ОБЩЕНИЯ, ЕСЛИ ВАМ ПО КАЙФУ?
Аноним 16/06/26 Втр 08:46:34 #94 №334054285 
круто
я не могу заставить себя общаться где-то кроме двача
да и на дваче я ною только, а не веду дискуссии
хотелось бы друзей, девушку, вовлечься во что-то, но я тупо поверхностно убиваю время аниме, кинцом, художкой и внками, вряд ли я мог бы это обсуждать страстно
Аноним 16/06/26 Втр 09:11:29 #95 №334054687 
>>334048401
Будь решительнее, иначе всё проебешь. Я так проебал свою интернет тню, потому что решил встречу отложить на два месяца. Оба были лошками-двачерами и боялись, поэтому откладывали. А потом она слилась. В следующий раз я был расторопнее. Не повторяй ошибок.
Аноним 16/06/26 Втр 09:15:35 #96 №334054748 
>>334054687
тред читай сын дуры
Аноним 16/06/26 Втр 09:17:29 #97 №334054780 
>>334054748
Ебанько, спок
comments powered by Disqus