Сохранен 3
https://2ch.su/b/res/334045391.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пиздец, какая же работа - тупорылая долбоёбская хуйня, весь день сука мессенджер пердит уведомлениям

 Аноним 15/06/26 Пнд 22:10:41 #1 №334045391 
image.png
Пиздец, какая же работа - тупорылая долбоёбская хуйня, весь день сука мессенджер пердит уведомлениями, постоянно кому-то от тебя что-то надо, то не так, это не так. Я пытаюсь по-максимуму проёбываться и как можно меньше времени и сил уделять РАБоте, но блять я всё равно пиздец как заёбываюсь. Для меня больше трёх часов уделить работе - это нахуй день насмарку, у меня потом до конца дня ощущение, что меня выебали в мозг и всё что я могу делать - это сидеть и пялиться в стену, слушая музыку
Аноним 15/06/26 Пнд 22:18:04 #2 №334045565 
Я на рабочие комп и ноут поставил FM без палева.
Сижу с очень занятым видом-трансферы кручу.
Если футбол не интересен, нужно искать подобную залипательную хуйню. Ну и, разумеется, на перерывы ходить каждый час минут на 15-20.
Но в целом согласен, работа-очко. Только за двойную более-менее продуктивен могу быть.
Мимо инжинегр смк
Аноним 15/06/26 Пнд 22:23:08 #3 №334045715 
1781551144989122.jpeg
>>334045391 (OP)
Зато твой хозяин капиталист может купить себе новую яхту и мерседес для своей дочери принцессы :3
comments powered by Disqus