Пиздец, какая же работа - тупорылая долбоёбская хуйня, весь день сука мессенджер пердит уведомлениям
Аноним 15/06/26 Пнд 22:10:41 #1 №334045391
Пиздец, какая же работа - тупорылая долбоёбская хуйня, весь день сука мессенджер пердит уведомлениями, постоянно кому-то от тебя что-то надо, то не так, это не так. Я пытаюсь по-максимуму проёбываться и как можно меньше времени и сил уделять РАБоте, но блять я всё равно пиздец как заёбываюсь. Для меня больше трёх часов уделить работе - это нахуй день насмарку, у меня потом до конца дня ощущение, что меня выебали в мозг и всё что я могу делать - это сидеть и пялиться в стену, слушая музыку

