Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
5
https://2ch.su/b/res/334046939.html
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Аноны, посоветуйте умные колонки без Алисы и прочей гэбнявой хуеты А если и брать Алису от безысход
Аноним
15/06/26 Пнд 23:11:55
#1
№334046939
17815542714835348895889270609134.jpg
Аноны, посоветуйте умные колонки без Алисы и прочей гэбнявой хуеты
А если и брать Алису от безысходности, то чем принципиально различаются колонки с ней?
Аноним
15/06/26 Пнд 23:14:00
#2
№334046986
Зачем тебе колонка если есть смартфон?
Аноним
15/06/26 Пнд 23:16:24
#3
№334047028
>>334046986
Чтоб с занятыми руками попросить включить музыку, аудиокнигу или выдать быстрые результаты по какому-нибудь запросу. Если есть умный дом и можно привязать свой робот пылесос то вообще заебистика
Аноним
15/06/26 Пнд 23:20:24
#4
№334047130
>>334047028
Что тебе мешает говорить okey google
Аноним
15/06/26 Пнд 23:23:30
#5
№334047185
>>334046939 (OP)
Нихуя, пользуйся алисой.
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus
А если и брать Алису от безысходности, то чем принципиально различаются колонки с ней?