Сохранен 76
https://2ch.su/b/res/334045089.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему у меня на языке постоянно жёлтый налёт, как на пике? Я его счищаю, на следующий день возвраща

 Аноним OP 15/06/26 Пнд 21:58:00 #1 №334045089 
image
Почему у меня на языке постоянно жёлтый налёт, как на пике? Я его счищаю, на следующий день возвращается, а еще он не счищается полностью, остаются участки желтые. Что делать с этим?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 21:58:15 #2 №334045095 
бамп
Аноним OP 15/06/26 Пнд 21:58:43 #3 №334045103 
бамп
Аноним OP 15/06/26 Пнд 21:59:04 #4 №334045109 
бамп
Аноним OP 15/06/26 Пнд 21:59:27 #5 №334045121 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 21:59:31 #6 №334045122 
>>334045089 (OP)
чай
Аноним 15/06/26 Пнд 21:59:37 #7 №334045125 
>>334045089 (OP)
Лечи жкт.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 21:59:49 #8 №334045132 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 21:59:50 #9 №334045133 
перестань говно жрать
Аноним 15/06/26 Пнд 21:59:52 #10 №334045134 
От ведь долбоеб, интернет то придумали для порно, там по первой ссылке на вопрос "желтый налёт на языке" нет правильного ответ.

Спойлер - ты превращаешься в хохла
Аноним 15/06/26 Пнд 22:00:07 #11 №334045138 
>>334045089 (OP)
Печень отваливается. Бухать прекращай. Язык это еще цветочки, скоро целиком пожелтеешь.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:00:08 #12 №334045141 
>>334045089 (OP)
К врачу идти, дауна ты кусок.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:00:15 #13 №334045147 
>>334045125
Оно не болит.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:01:05 #14 №334045167 
>>334045138
Я 1 раз за 26 лет алкоголь пробовал.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:01:32 #15 №334045172 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 22:01:44 #16 №334045175 
>>334045089 (OP)
начальству жопу лижешь
Аноним 15/06/26 Пнд 22:01:51 #17 №334045177 
Ссал ОПу в рот.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:02:05 #18 №334045185 
>>334045147
>УГОВАРИВАЙТЕ МЕНЯ
Делай что хочешь.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:02:29 #19 №334045189 
>>334045134
Там много разных причин. Мне нужно мнение анонов у которых такое было.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:03:00 #20 №334045201 
>>334045089 (OP)
Любитель чая/кофе?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:03:47 #21 №334045214 
>>334045201
Я чай с молоком пью, раз 7-8 в день. Кофе 1 раз пил, не понравилось.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:03:49 #22 №334045216 
>>334045201
любитель говна пожрать
Аноним 15/06/26 Пнд 22:04:28 #23 №334045227 
>>334045089 (OP)
Гепатит. Тоби пизда.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:04:45 #24 №334045235 
>>334045089 (OP)
мб ты хлоргексидином рот полоскаешь
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:04:46 #25 №334045237 
Ещё у меня воняет изо рта. Запах что-то между спермой и калом. Ну лично я так чувствую, окружающие хз как ощущают его.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:05:12 #26 №334045249 
>>334045237
ХАХАХХАХАХАХАХА
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:05:28 #27 №334045254 
>>334045235
Ничем не полощу.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:05:53 #28 №334045264 
>>334045214
Это скорее всего и все равно проверь жкт, может быть желчный
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:06:02 #29 №334045265 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 22:06:29 #30 №334045272 
>>334045167
Значит, от диеты печень отваливается. Сахара меньше жри, жировой гепатоз от сладкого развивается.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:07:03 #31 №334045285 
>>334045264
А почему у других любителей чая язык нормальный и изо рта не пахнет?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:07:11 #32 №334045288 
это прям фу
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:04 #33 №334045314 
>>334045237
>калом
я говорю, хватит говно жрать
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:27 #34 №334045324 
>>334045189
спидорак, у меня было такое, а потом я умер обоссавшись и обосравшись. Сходи к гастроэнтерологу долбоеб
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:28 #35 №334045325 
>>334045285
У них тоже + генетика мб
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:41 #36 №334045333 
>>334045089 (OP)
лечи печень, желчный, кишечник
Аноним 15/06/26 Пнд 22:09:05 #37 №334045347 
>>334045089 (OP)
Завязывай с римджобом.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:09:11 #38 №334045349 
Попробуй на неделю отказаться от чая и посмотри есть ли разница или нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:09:15 #39 №334045353 
У мя такое. Кажется от табака.
Юзаю скребок для языка с волосками, а не просто пластик. Чтобы чистило. Если 2 раза в день чистить зубы и язык будет выглядеть более менее, но всегда всрато и не так как у всяких челов у кино и клипах.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:09:43 #40 №334045365 
У меня эта хуйня с самого детства, если бы это жкт был я бы давно умер, а у меня даже не болит ничего.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:10:08 #41 №334045375 
>>334045349
и говна перестань жрать
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:10:38 #42 №334045387 
>>334045353
Калом пахнет изо рта?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:12:25 #43 №334045433 
>>334045349
По сути чай ведь просто красит язык, а у меня конкретная вонь, результат отходов бактерий как я понял, их кал по сути красит язык и создает вонь.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:14:43 #44 №334045490 
>>334045433
блять тебе 20 анонов сказали что это проблемы жкт, нахуй ты сюда пришел спрашивать если сам для себя все выдумываешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:14:56 #45 №334045500 
>>334045387
Ну я чищу. И полоскаю. Если утром дыхнуть в руку и занюхнють то воняет говниной, да.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:15:30 #46 №334045510 
>>334045500
ну так говно не жри, вонять не будет
Аноним 15/06/26 Пнд 22:15:47 #47 №334045516 
Это от кариеса еще может быть, сам мучался с этим лет девять, думал тоже что пизда печени или жкт, или то что пора завязывать с куревом и перестать пить кофе или чай килотоннами, в итоге когда вынуждено пошел к зубному и лишился 6 зубов, которые как раз сожрал кариес, налёт сошёл на нет
Аноним 15/06/26 Пнд 22:16:21 #48 №334045533 
>>334045490
Ну и какие проблемы? У меня тоже хта хуйня всю жизнь, делал анализов много в одно время, на ЖКТ тоже и все ок.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:18:56 #49 №334045590 
>>334045089 (OP)
Хз, такая же хуйня. Проходит только если голодать
Аноним 15/06/26 Пнд 22:19:05 #50 №334045597 
>>334045089 (OP)
Желудок. Возможен дуодено гастральный рефлюкс, язва, гастритик. Короче завязавый химию жрать.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:20:14 #51 №334045630 
>>334045516
Как распознать кариес?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:20:59 #52 №334045655 
>>334045630
он по цвету будет на говно похож, ты не спутаешь
Аноним 15/06/26 Пнд 22:21:31 #53 №334045670 
>>334045630
на дваче тред отдельный создать для начала
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:24:14 #54 №334045736 
>>334045655
У меня нет кариеса, зубы не болят и ничего такого во рту не видно.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:25:36 #55 №334045775 
>>334045089 (OP)
аскорбинок меньше кушай
Аноним 15/06/26 Пнд 22:26:06 #56 №334045790 
>>334045237
У меня хронический холецистит так проявлялся. Чтобы его не было надо больше жирной пищи есть и прочей желчегонные. Не делай большие перерывы между приемами пищи
Аноним 15/06/26 Пнд 22:26:27 #57 №334045803 
>>334045272
У твоей матери вагиноз прогрессирует, биомусор
Аноним 15/06/26 Пнд 22:27:15 #58 №334045823 
>>334045089 (OP)
Желчный и ЖКТ, в целом. Много жареного и сладкого ешь.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:28:04 #59 №334045843 
>>334045630
Визуально по коричневым или черным пятнам и в целом просто посмотреть есть ли уже разрушенные зубы, и косвенно по запаху гнилости изо рта, скрытый корневой или под эмалью даст о себе знать когда от боли буквально челюсть начнет отваливатся с опоясывающей мигренью
Аноним 15/06/26 Пнд 22:29:34 #60 №334045877 
>>334045134
И че думаешь мы гадалки чтобы понять почему он у тебя жёлтый? Если есть боли, тошнота, то пиздуй к врачу. Хули мы можем гадать.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:31:13 #61 №334045913 
>>334045877
У меня нет никаких болей.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:33:10 #62 №334045961 
>>334045913
Ну вот и заебись. Теперь ложись спать и не еби всем тут мозги.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:34:51 #63 №334046003 
>>334045961
Мне надо хотя бы таблетки для жкт чтобы проверить в нем проблема или нет, если к врачу не пойду.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:36:46 #64 №334046056 
>>334046003
блять маму спроси, заебал уже серьезно
Аноним 15/06/26 Пнд 22:39:20 #65 №334046109 
>>334046003
А кто таблетки назначит без визита к врачу. Пиздуй делать ФГДС и не плачь.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:51:05 #66 №334046399 
>>334045089 (OP)
Либо рефлюкс, либо тонзиллит
Иди к лору и гастро, сделай фгдс
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:54:34 #67 №334046489 
>>334046399
Я почитал, это не лечится, значит нет смысла. Такова судьба моя.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:55:28 #68 №334046503 
>>334045089 (OP)
Симптом рака, спида
Аноним 15/06/26 Пнд 23:00:10 #69 №334046636 
>>334045089 (OP)
Желудок лечи.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:05:05 #70 №334046765 
>>334045237
https://www.youtube.com/watch?v=lKYjnysEy4s может камней желчных в печени есть а может микробы в миндалинах. желчные камни в желчном пузыре или печени можно растворить диким медом или сорбентом от фролова. еще можно антипаразитарку сделать и в кале могут быть паразиты.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:07:55 #71 №334046853 
Еще перестань пить кокаколу и сахар есть а то и правда зубы чернеть начнут и все погибнут от кариеса и всякие кофе горячие лучше просто воду чтобы клетки в теле не обезваживать и не плодить во рту много микробов
Аноним 15/06/26 Пнд 23:08:35 #72 №334046874 
>>334046489
Все лечится, долбоеб
по 10 в день таких лечим, пиздуй давай ножками топ топ топ
мимоврач
Аноним 15/06/26 Пнд 23:12:12 #73 №334046947 
>>334045089 (OP)
Калоежка вот ты и вышел на связь снова. Тебе ж говорили что вылизывать унитазы языком не лучшая идея. На доску почета хоть повесили?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:21:24 #74 №334047145 
>>334045089 (OP)
Чисти язык регулярно. Полоскай пасть всякой хуйней специализированной. Профит.

В 99%+ случаев это гигиена рта. Раз у тебя, как пишешь выше, по здоровью вроде всё заебись, то нужно разбираться с гигиеной.
Аноним 16/06/26 Втр 01:08:00 #75 №334049450 
>>334045089 (OP)
Рак ануса.
Аноним 16/06/26 Втр 01:16:36 #76 №334049634 
>>334045089 (OP)
Я как то пил аугментин (антибиотик) от одной болячки бактериальной.
Так вот в эти дни у меня не было налета на языке (вообще). Еще все прыщи от бритья прошли. Так что это бактерии с которыми ничего не сделать. Смирись
comments powered by Disqus