Сохранен 511
https://2ch.su/b/res/334045283.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №3 Продолжаем подгружаться в кроличью нору свёкра , ебём пышек, отдаемся к

 Аноним 15/06/26 Пнд 22:06:57 #1 №334045283 
1781550414333.png
1781550414335.png
1781550414335.png
1781550414337.png
ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №3

Продолжаем подгружаться в кроличью нору свёкра , ебём пышек, отдаемся кавказцам-боссам мафии
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:02 #2 №334045312 
https://2ch.su/b/res/334032231.html
Аноним 15/06/26 Пнд 22:10:33 #3 №334045382 
1781550633001.png
>>334045283 (OP)
Так это четвёртый уже.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:10:56 #4 №334045394 
image.png
Добавлю мужской литературы, сисы.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:11:39 #5 №334045419 
image.png
>>334045382
Ну проебала бабушка, че ж теперь
Аноним 15/06/26 Пнд 22:12:30 #6 №334045436 
image.png
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 22:12:35 #7 №334045440 
>>334045283 (OP)
Спойлер : В последнем романе, свекор выйдет замуж за тестя, оставив бабу ни с чем.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:13:34 #8 №334045464 
image.png
>>334045440
Уже было
Аноним 15/06/26 Пнд 22:14:15 #9 №334045480 
888.png
999.png
555.png
111.png
Аноним 15/06/26 Пнд 22:14:37 #10 №334045489 
image.png
Мы?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:15:34 #11 №334045513 
>>334045394
Надо было брать китайского говна с роялроуд и тому подобных мест. Вот там сущий пиздец - прохождение Вархаммера через прокачку там ещё не самый мрак.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:15:51 #12 №334045517 
333.png
001.png
000.png
002.png
Аноним 15/06/26 Пнд 22:16:14 #13 №334045527 
image.png
Накончали в тестяо
Аноним 15/06/26 Пнд 22:17:20 #14 №334045551 
image.png
Обосралась с причесона просто капитально нахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 22:17:51 #15 №334045561 
>>334045436
41 баба снова мандарин.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:18:38 #16 №334045583 
>>334045551
>Жена брата
За основу взята
Аноним 15/06/26 Пнд 22:18:57 #17 №334045593 
>>334045517
Босс-гинеколог это реально или творчество наших мальчиков уже?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:19:29 #18 №334045610 
>>334045583
За пизду, судя по пузяке
Аноним 15/06/26 Пнд 22:20:49 #19 №334045653 
А про свояка есть?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:21:41 #20 №334045678 
>>334045653
Поищу, но уже заранее уверена, что есть
Аноним 15/06/26 Пнд 22:22:30 #21 №334045702 
>>334045678
Sweet home Alabama...
Аноним 15/06/26 Пнд 22:23:09 #22 №334045716 
>>334045517
Лул Сопрано на 4 пике Лул.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:24:52 #23 №334045749 
>>334045283 (OP)
Блэт, я чтот давно так не орал, разбудил соседей, показал тред им, теперь я фембой для соседей :(
Аноним 15/06/26 Пнд 22:26:08 #24 №334045792 
>>334045749
Надеюсь соседи-боссы мафии пустят тебя по кругу. Или хотя бы продадут свёкру в счёт долга
Аноним 15/06/26 Пнд 22:26:10 #25 №334045793 
>>334045749
ФЕМБОЙ ДЛЯ КАВКАЗЦА
Аноним 15/06/26 Пнд 22:26:46 #26 №334045809 
>>334045793
Серанула, охуенный концепт
Аноним 15/06/26 Пнд 22:27:39 #27 №334045835 
>>334045593
Это оригинал. У меня печатная копия есть, вот фрагмент:

В кабинет вошла женщина в строгом костюме. Рыжеватые волосы, умный взгляд, сумочка, в которой могла лежать как косметичка, так и моральное превосходство.

Тони замер.

— Доктор Мелфи?

— Доктор Сопрано.

Они посмотрели друг на друга так, будто между ними лежала кушетка, семь сезонов невысказанного и один очень неудобный гинекологический инструмент.

— Вы записаны на осмотр? — спросил Тони.

— А вы всё еще избегаете ответственности через профессиональную занятость?

— Я вас спросил как врач.

— А я ответила как человек, который слишком долго слушал ваши сны про уток.

Тони тяжело сел за стол. Стол жалобно скрипнул, как свидетель, внезапно вспомнивший слишком много.

— Послушайте, Дженнифер…

— Здесь я пациентка.

— Тогда заполните анкету.

— «Жалобы?» — Мелфи взяла бланк. — Пожалуй: навязчивое ощущение, что мой бывший пациент стал гинекологом по причинам, требующим отдельной главы в DSM.

— Не надо умничать в моем кабинете.

— Это кабинет или исповедальня с кольпоскопом?

Тони открыл ящик, достал перчатки и стал медленно натягивать одну на руку. Латекс щелкнул с таким драматизмом, что где-то в коридоре одна беременная женщина перекрестилась.

— Я профессионал, — сказал он.

— Именно это меня и пугает.

В лампе над креслом вдруг вспыхнул свет. Не медицинский, а театральный: теплый, золотой, будто сейчас должен был появиться хор домохозяек и спеть балладу о страховании.

— Что это? — спросила Мелфи.

— Новая лампа. Итальянская.

— Она следит за мной.

— В Нью-Джерси все за всеми следят.

Из шкафа послышался глухой стук.

Мелфи медленно повернула голову.

— У вас в шкафу кто-то есть?

— Нет.

— Энтони.

— Это образцы.

— Образцы кого?

Дверца шкафа приоткрылась, и оттуда выкатился маленький цементный блок с приклеенной запиской: «НЕ ТРОГАТЬ. ПОЛИП».

Мелфи сняла очки.

— Вы называете улики полипами?

— Я переименовываю проблемы. Это терапевтично.

— Это преступно.

— В медицине тоже много латинских слов, чтобы всем было страшно.

В этот момент в кабинет ворвался Поли, держа в руках букет роз и пакет с моцареллой.

— Тон, там эта… пациентка говорит, что у нее схватки.

— Она на девятой неделе, Поли.

— Ну я откуда знаю? Она кричит, что муж козел.

— Это не схватки. Это брак.

Поли заметил Мелфи и вытянулся.

— О! Доктор мозгов!

— Доктор Мелфи, — холодно сказала она.

— А теперь доктор всего остального? — восхитился Поли. — Вот это карьера!

— Выйди, — сказал Тони.

— Я только спросить: кровь на простынях — это прачечная или бухгалтерия?

Мелфи медленно повернулась к Тони.

— Кровь?

Тони закрыл глаза.

— Свекольный соус.

— В три часа ночи?

— Итальянская кухня не знает времени.

— И совести, судя по пятнам.

Поли пожал плечами:

— Я говорил, надо брать бордовые простыни.

— Выйди!

Поли исчез, но розы оставил. Они тут же начали шептать. Одна роза сказала голосом матери Тони:

— Энтони, даже цветы знают, что ты разочарование.

— Отлично, — сказала Мелфи. — Галлюцинирующая флористика. Мы почти дома.

Тони встал. Его халат распахнулся, как занавес в дешевой опере. Под ним был дорогой костюм и галстук с крошечными черепами.

— Вы думаете, я хотел этого? — произнес он низко. — Днем я спасаю женщин от воспалений, страхов и мужей, которые спрашивают: «А это точно не от характера?» Ночью я разбираюсь с теми же мужьями, но уже без талона ОМС.

— В Америке нет ОМС.

— Вот именно. Сюр.

Мелфи вдруг усмехнулась. Не как врач. Как женщина из романа, где на обложке мужчина в халате смотрит вдаль, а за ним горит клиника.

— Энтони, вы построили всю жизнь вокруг контроля. Даже кресло поставили так, чтобы пациентки смотрели на потолок, а не на вас.

— Потолок красивый.

Они оба подняли глаза. На потолке была фреска: утки в золотых венках несли в клювах медицинские карты.

— Вы серьезно? — спросила Мелфи.

— Художник сказал, это ренессанс.

— Это вытеснение.

— Это скидка за наличные.

Мелфи подошла ближе. Слишком близко для врача, слишком профессионально для романа.

— Вы боитесь не крови, Энтони. Вы боитесь, что однажды кто-то войдет в ваш кабинет, сядет напротив и скажет: «Я вижу вас».

Тони сглотнул.

— А вы видите?

— К сожалению, да.

За стеной раздался выстрел. Потом голос Сильвио:

— Всё нормально! Это УЗИ упало!

Мелфи даже не моргнула.

— Ваш мир разваливается.

— Мой мир всегда так звучит.

Она взяла свою сумочку.

— Осмотр отменяется.

— Почему?

— Потому что сегодня пациент — вы.

Тони медленно сел в гинекологическое кресло, не понимая, как так вышло. Лампа повернулась к нему. Розы зашептали громче. Где-то в глубине клиники запел хор беременных бухгалтерш.

Мелфи открыла блокнот.

— Итак, доктор Сопрано. Когда вы впервые почувствовали, что власть — это всего лишь халат, который можно снять?

Тони посмотрел на свои перчатки, на цементный «полип», на уток над головой.

— Доктор…

— Да?

— А это войдет в страховку?

Мелфи улыбнулась.

— Нет, Энтони. Это уже литература.


Дальше впадлу печатать.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:27:41 #28 №334045837 
Что это за хуйня? Фанфики написанные через ИИ про сценарии для жирух, у котороых никогда не будет кунчика?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:28:38 #29 №334045854 
>>334045837
Не жирух, а пышек
Аноним 15/06/26 Пнд 22:29:56 #30 №334045884 
222.png
666.png
>>334045793
Аноним 15/06/26 Пнд 22:30:05 #31 №334045887 
>>334045854
Прошу прощения
Аноним 15/06/26 Пнд 22:30:42 #32 №334045901 
sup.jpg
>>334045653
>А про СВОяка есть?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:32:02 #33 №334045929 
>>334045283 (OP)
БЛЯХАХА СУУУУКАААА ПЛАТИНОВЫЙ ТРЕД, ПЛАТИНОВЫЙ БЛЯ БУДУ!!!
Аноним 15/06/26 Пнд 22:33:08 #34 №334045958 
>>334045929
Спасибо я старалась, ток у меня уже нахуй башка болит
Аноним 15/06/26 Пнд 22:33:59 #35 №334045982 
image.png
Олигарха надо переворачивать каждые полчаса, чтобы не было пролежней
Аноним 15/06/26 Пнд 22:34:03 #36 №334045985 
image.png
>>334045551
>Обосралась с причесона
Обычная прическа с барбишопа
Аноним 15/06/26 Пнд 22:34:21 #37 №334045990 
>>334045792
Жду, чо. Я уже побрился везде где надо и надел юбочку.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:34:29 #38 №334045995 
>>334045517
>>2 пик
ебать ть, а утт свекра то уже страпонят, судя по псевдониму автору.. Деконструкция которую мы заслужили
Аноним 15/06/26 Пнд 22:35:13 #39 №334046015 
>>334045982
А может быть Стоялка доя олигарха? Или там лежалка?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:35:14 #40 №334046016 
>>334045990
Это ты в прошлом треде хотел массаж простаты?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:35:36 #41 №334046024 
>>334045517
>>3
>>Юлия Клинских
100% какой-то пристарелый скуф алкаш адепт Хоя писал, ебана.. Даже по песне одноименной..
Аноним 15/06/26 Пнд 22:35:50 #42 №334046029 
7267738497.webp
191216-061424.jpg
>>334045283 (OP)
Лол, напомнил. У меня художественной литературы в бумаге нет вообще, целый шкаф всякого от "Описание послевоенных боев германских войск и фрайкоров. Вывод войск с Востока" до "Виски Японии" с автографом автора.
Ну так вот, тянка из всего что у меня есть прочитала только две книги (даже по коктейлям то что ей дарили не открывала).
Пикрилейтед.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:36:14 #43 №334046039 
image.png
После 12лвл уже неликвид
Аноним 15/06/26 Пнд 22:36:19 #44 №334046041 
17717908969290973880.png
>>334045793

СВЁКР ДЛЯ МИЛЛИАРДЕРА-БОССА-ЕВРЕЯ-МАГНАТА-ТАЙНОГО-ВЛАСТИТЕЛЯ-ГИНЕКОЛОГА
Аноним 15/06/26 Пнд 22:36:23 #45 №334046044 
Это чё за хуйня? Какие то домохозяйки строчат романы? Только не говорите мне, что они на этом ещё и зарабатывают.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:36:29 #46 №334046046 
>>334045982
А-а-а-а-а....А я думал, чтобы не подгорал
Аноним 15/06/26 Пнд 22:36:39 #47 №334046053 
>>334046016
Не, я в эти треды первый раз зашёл. Так сказать, НОВИЧОК ДЛЯ ДВАЧЕРА
Аноним 15/06/26 Пнд 22:37:16 #48 №334046066 
>>334045517
>4
Эй, Крис, нарежь-ка мне габагула! После работы поем.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:37:42 #49 №334046073 
>>334046029
Ну хз, я когда интернета не было, читала абсолютно всю хуйню, которая была дома, включая учебники, книги про пчеловодство и строительство бань-бочек.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:37:54 #50 №334046078 
>>334046044
ХуевоЛитнет и ЛитРес адовые проценты дрочат, но зарабатывают
Аноним 15/06/26 Пнд 22:38:39 #51 №334046090 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 22:39:42 #52 №334046121 
image.png
image.png
image.png
image.png
https://litnet.com/ru/rei-xart-u13124612/novels

Лол у нее реально бзик на Кавказ и похищение
Аноним 15/06/26 Пнд 22:40:01 #53 №334046126 
Кстати дипсик неплохо мне написал проктолога для маджимы, он уже на третью процедуру пришел ко мне и флиртует с пальцем в жопе
Аноним 15/06/26 Пнд 22:40:05 #54 №334046128 
17813748241040963759.jpg
images(5).jpg
>>334045985
Аноним 15/06/26 Пнд 22:40:09 #55 №334046129 
003.png
>>334045653
>А про свояка есть?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:40:14 #56 №334046132 
>>334045837
Мань, кунчики будут у ЛЮБОЙ тян. У каждой жирухе в личке десятки пиздолизов
Аноним 15/06/26 Пнд 22:41:10 #57 №334046155 
image.png
>>334046121
Ты бля еще кару мин не видел
Аноним 15/06/26 Пнд 22:41:13 #58 №334046157 
>>334046126
Помойму ты идёшь кривой дорожкой, остановись пока можешь
Аноним 15/06/26 Пнд 22:41:58 #59 №334046179 
>>334046155
Живут же люди.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:42:27 #60 №334046188 
image.png
>>334046157
А что тебе не нравится не пойму
Аноним 15/06/26 Пнд 22:43:07 #61 №334046203 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 22:43:31 #62 №334046215 
>>334046132
Инцелошиза протекла.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:43:57 #63 №334046227 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 22:43:59 #64 №334046228 
>>334046029
У меня бывшая держала книжный шкаф, иногда покупала на авитах книжки и туда подкладывала, не открывая, на мои предложения вынести этот хлам на мусорку ее разрывало, она натурально начинала орать и вести себя как горлум, у которого пытаются отнять кольцо, сама читала изредка фанфики по гп и всё. Сам я большой любитель навернуть худлит говняка читаю каждый день всю жизнь, тайтлы не считал, ну примерно можете представить, бумажные книги считаю устаревшим говном во всех отношениях, а с каким презрением я отношусь к любителям шелеста страниц и запаха типографской краски, вы даже не можете представить, как я их ненавижу. Еще этих, клюоторые читают, чтобы развиваться, книги это развитие бро, Илон Макс писал, что надо книжки читать йоу я прочитал до середины мастер и маргарита и уже чувствую, что поумнел, ну это пиздец, короче, общество спектакля.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:44:31 #65 №334046242 
Fgtj7SsXEAYa81b.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 22:44:41 #66 №334046246 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 22:45:21 #67 №334046263 
>>334045835
СУКА смешно
Аноним 15/06/26 Пнд 22:45:30 #68 №334046267 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 22:45:31 #69 №334046268 
Бля я тоже хочу вкатиться и писать кринжатину. Если на этом ещё и заработать можно. То чё бы нет?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:45:51 #70 №334046274 
image.png
https://litnet.com/ru/book/dve-poloski-dvoinaya-oshibka-b431870
Это точно не двачеры писали?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:46:16 #71 №334046284 
>>334046228
Нет, ну если книги прочитанные то на память ахуенно же.. Если б мог, я бы так себе всего н. стивенсона и ещё энциклопедии м. гука купил и стопками хранил литерали((
Аноним 15/06/26 Пнд 22:46:35 #72 №334046297 
image.png
Катя Шмелёва знает все городские легенды столицы — и умеет напугать туристов так, что они потом неделю боятся выключать свет. Её ночные экскурсии по паранормальным местам — это театр одного актёра: драматичные паузы, шёпот о проклятиях и атмосфера, от которой мурашки бегут по коже. Для Кати это не просто работа — это искусство дарить эмоции. И она в нём мастер.
Артём Веселов не верит ни в призраков, ни в проклятия, ни в «искусство дарить эмоции». Он журналист, разоблачающий мифы с холодной логикой и острым пером. Его цель — написать разгромную статью о «шарлатанах от мистики». И Катя — главная кандидатура на роль антигероя публикации.
Всё меняется в тот момент, когда во время экскурсии в старинном особняке гаснут фонари — без видимой причины. Катя пугается по‑настоящему, а Артём вместо того, чтобы торжествующе записать «ещё одно опровержение», берёт ситуацию в свои руки.
От автора: Лёгкая история о том, как скептицизм сталкивается с магией, а ненависть — с любовью. О том, что настоящая магия заключается не в призраках и проклятиях, а в способности увидеть за фасадом душу, за скепсисом — страсть, а за пышными формами — сердце, которое умеет любить без оглядки.
Готовы поверить в магию? Или в любовь? А что если это одно и то же?
Закончена: 09.06.26
Создана: 06.06.26
О
Аноним 15/06/26 Пнд 22:47:33 #73 №334046328 
>>334046284
Хотя блять, читать я предпочитаю исключительно в электронном бумаге, бумагу уже нахуй не переношу и вообще глаза болят блять.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:47:53 #74 №334046336 
>>334046121
> 2
Рулон Обоев и Разбор Завалов являющихся свёкром и гинекологом нарвались на жирную хуйню в окрестностях Махачкалы...
Аноним 15/06/26 Пнд 22:48:02 #75 №334046338 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 22:48:30 #76 №334046345 
>>334046336
Сука я тебе сказала, не жирную хуйню, а пышку
Аноним 15/06/26 Пнд 22:49:34 #77 №334046368 
>>334046345
А в чем разница

Мимо
Аноним 15/06/26 Пнд 22:49:51 #78 №334046374 
image.png
Напомнило видос genki genki, где тянке в пизду сунули лягушку
>>334046368
Ты поменьше пизди ок
Аноним 15/06/26 Пнд 22:50:14 #79 №334046383 
image.png
image.png
image.png
image.png
РАЗВОД И ДРАКОНЫ
Аноним 15/06/26 Пнд 22:50:23 #80 №334046387 
>>334046338
Ебана, мне ебало на как его.. Егора Шипа напомнило.. Кринге..
Аноним 15/06/26 Пнд 22:50:30 #81 №334046390 
image.png
Любочка расфасована по пакетам 20л
Аноним 15/06/26 Пнд 22:51:20 #82 №334046406 
image.png
Ну я если честно не уверена
Аноним 15/06/26 Пнд 22:51:21 #83 №334046408 
>>334045283 (OP)
сгенерьте с ботохуитой
Аноним 15/06/26 Пнд 22:51:23 #84 №334046411 
Кстати такие говнофанфики вполне могут писать инцелы при помощи нейронки
Аноним 15/06/26 Пнд 22:51:53 #85 №334046418 
>>334046284
Ты позер с каргокультом мозга, понимаешь это? Ты бы согласился хранить свою коллекцию макулатуры где-нибудь в сундуке, где бы ее никто из твоих гостей не мог увидеть? Сомневаюсь, думаю, что ты бы предпочел выставить её на всеобщее обозрение в специальном шкафчике, чтобы люди могли видеть, что ты человек начитанный и интеллигентный с тонким вкусом и недюжинным умом
Аноним 15/06/26 Пнд 22:51:59 #86 №334046420 
>>334046383
Развод это сам по себе фетиш что ли?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:52:21 #87 №334046426 
>>334046383
Нахуя разводиться с драконом? Отдайте мне.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:52:48 #88 №334046440 
>>334046411
А вот и пышка на перекрытие приползла
Аноним 15/06/26 Пнд 22:52:52 #89 №334046441 
>>334046411
Не могут)
Аноним 15/06/26 Пнд 22:52:52 #90 №334046442 
>>334045283 (OP)
И именно пышка блядь.. Откуда у них такое непреодолимое желание быть жирной свиньей?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:53:25 #91 №334046459 
Чё у каждой второй дроч какой то на похищение и кавказцев
Аноним 15/06/26 Пнд 22:53:41 #92 №334046466 
>>334046420
Нет, это коупинг пышек-разведенок. Типа после развода бм будет страдать, а ее будет ебать дракон-свекр-босс кавказа
>>334046442
Желания нет, но обстоятельства непреодолимы, из-за чего приходится смириться
Аноним 15/06/26 Пнд 22:54:19 #93 №334046480 
>>334046442
Нет желания, просто они уже жирные и хотят, чтобы из тоже ебали, хотя бы в порно-фанфике
Аноним 15/06/26 Пнд 22:54:31 #94 №334046488 
image.png
Че нахуй я запуталась бля
Аноним 15/06/26 Пнд 22:54:39 #95 №334046490 
>>334046420
>Развод это сам по себе фетиш
Судя по статистике только ради этого и брачуются.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:55:09 #96 №334046498 
>>334046284
>>334046418
>334046418 быдло не выкупает
Аноним 15/06/26 Пнд 22:55:12 #97 №334046500 
>>334046488
Бля я внатуре не поняла, кого ЕГО
Аноним 15/06/26 Пнд 22:55:45 #98 №334046511 
004.png
Аноним 15/06/26 Пнд 22:55:45 #99 №334046512 
>>334046328
Ага вот видишь, это тупо быдлопрошивочка, в каком-нибудь 19 веке, когда читать умел 1% населения, а книжки стоили дохуя, личная библиотека была роскошью показателем высокого статуса обладателя, пройдя через поколения, эта абсурдная в современном мире установка до сих пор будоражит умы и заставляет людей покупать макулатуру чтобы повыебываться перед ближним.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:55:47 #100 №334046513 
image.png
Надеюсь медвежий, чтобы распидорасило ногу
Аноним 15/06/26 Пнд 22:56:19 #101 №334046523 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334046420
ДА
Аноним 15/06/26 Пнд 22:56:39 #102 №334046531 
>>334046500
Кто? Кавказец. Для кого? Для няни его (кавказца) сына.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:56:41 #103 №334046532 
image.png
Пиздит у нее по-тихому донорский жир для липофиллинга
Аноним 15/06/26 Пнд 22:56:43 #104 №334046535 
>>334046129
Ого. Даже почитать захотелось.
гомо кун
Аноним 15/06/26 Пнд 22:56:55 #105 №334046538 
>>334046418
> Ты бы согласился хранить свою коллекцию макулатуры где-нибудь в сундуке, где бы ее никто из твоих гостей не мог увидеть?
Только так и хранил бы, хуле. Так-то что бы открыто буквально места нет, в шкаф бы запихнул и усе.
>Сомневаюсь, думаю, что ты бы предпочел выставить её на всеобщее обозрение в специальном шкафчике, чтобы люди могли видеть, что ты человек начитанный и интеллигентный с тонким вкусом и недюжинным умом
Во-первых у меня нет гостей, во-вторых меня таки тупым окружающие считают, и вполне справедливо, ебучее сдвг подозреваю у себя, постоянно туплю и в третьих я б просто побоялся, а то ещё вопросы задавать начнут какие-то, а я никогда не любил всей этой хуйни, кринж с такого ловлю.. И вообще, в моем окружении никто бы не заценил ни капли, даже если бы и на хату заявился кто..

Опять же, исключительно для моей памяти
Аноним 15/06/26 Пнд 22:57:02 #106 №334046541 
>>334046488
дикий сын няни для его кавказа
Аноним 15/06/26 Пнд 22:57:09 #107 №334046545 
177928253394164468662979619474.jpg
>>334046466
> дракон-свекр-босс кавказа

Блять, а ведь через пару тысяч лет наши потомки возможно найдут эти бредни. Будут считать нашей мифологией
Аноним 15/06/26 Пнд 22:57:12 #108 №334046547 
>>334046532
Он мыловар просто
Аноним 15/06/26 Пнд 22:57:44 #109 №334046565 
>>334046215
>врёти
терпи
Аноним 15/06/26 Пнд 22:57:44 #110 №334046566 
>>334046535
Закажи на Литресе - 200р всего
Аноним 15/06/26 Пнд 22:58:10 #111 №334046574 
>>334046531
Нет, погоди.
Кавказец для няни. Няня его сына (не кавказца, судя по построению предложения). А сын чей нахуй?
>>334046545
Дай бог
Аноним 15/06/26 Пнд 22:58:32 #112 №334046585 
>>334046538
А так что ли память хуево работает да? Забываешь всякое?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:58:37 #113 №334046590 
image.png
Нет иди нахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 22:58:42 #114 №334046592 
default31970.mp4
ВСЕ РАВНО НЕ ПЕРЕБЬЮТ НАШ МУЖСКОЙ ИСЕКАЙ
Аноним 15/06/26 Пнд 22:59:03 #115 №334046600 
>>334046512
Ну не повыбеываться, а на память как сувенир (ну типа старых магнитиков условных).. Но, алсо, да, коллекционирование прямр забитых шкафов никогда непрочитанных книг тоже считаю ебанным каргокультом на который особенно дрочат тяночки... Просто тупо место занимает..
Аноним 15/06/26 Пнд 22:59:30 #116 №334046613 
>>334046574
>А сын чей нахуй?
Сын кавказца. Няня сына кавказца. Кавказец для няни сына кавказца.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:59:42 #117 №334046619 
image.png
Хуёво, когда твою тёлку забирает с клуба мажик
Аноним 15/06/26 Пнд 23:00:01 #118 №334046632 
>>334046585
Вообще да. Но я ж в другом смысле. Понимаешь, душу порадовать..
Аноним 15/06/26 Пнд 23:00:11 #119 №334046637 
>>334046613
АААА понятно
Аноним 15/06/26 Пнд 23:01:02 #120 №334046658 
>>334046488
А есть буйный космический кавказец свёкра дракона для босса гинеколога его пышки?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:01:03 #121 №334046659 
image.png
Речь об анальном пролапсе
Аноним 15/06/26 Пнд 23:01:43 #122 №334046674 
>>334046592
Недавно кстати прочитал Ювелира на АТ годнота.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:02:03 #123 №334046679 
>>334046297
>>334046632
И я ж не говорю прям забивать шкафы ими как моя бабка но, алсо, большая часть это юульварная хуйня из 90-00, тогда интернета не было и компов даже в моем мухосранске, там простительно, а чисто пару книжек, которые от корки прочитал
Аноним 15/06/26 Пнд 23:02:04 #124 №334046680 
>>334046613
сын няни для няни сына кавказца?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:02:10 #125 №334046684 
>>334045440
Зять-то пидором оказался!
Аноним 15/06/26 Пнд 23:02:11 #126 №334046685 
image.png
>>334046658
Ты не поверишь
Я пизда ща порвалась пополам нах
Аноним 15/06/26 Пнд 23:02:32 #127 №334046694 
image.png
image.png
image.png
image.png
ДРАКОН
Аноним 15/06/26 Пнд 23:02:44 #128 №334046702 
>>334046679
>>334046512


Вот, не туда ответил сначала
Аноним 15/06/26 Пнд 23:03:02 #129 №334046709 
>>334046685
Бля я щас сдохну прям на месте сукаааа
Аноним 15/06/26 Пнд 23:03:07 #130 №334046711 
>>334046511

Кроссовер с попа дан чеством?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:03:42 #131 №334046726 
>>334046600
>>334046632
В общем-то хуй с вами, я человек несентиментальный, на похуях выкинул открытки от бывших тян очек, например, для меня это просто мусор, мне не понять дроч на неодушевленные предметы. А эти ваши магнитики ух бля ну и говно, конечно мда, особенно когда кто-то тебе его дарит, типа вот он съездил в отпуск и привез тебе сувенир замечательный магнитик на холодильник, а ты его вешаешь в память об отпуске какого-то другого чела, охуеть романтика.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 23:03:42 #132 №334046727 
>>334046619
Тянки почти всех этногрупп в России настолько базированные, что Дёмушкин бы охуел. Плюс тут нет чувства вины как у американских товарок, а наоборот ощущение того, что ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ, БЛЯДЬ, ОСВОБОДИТЕЛЯМ ОТ БУРЖУЁВ-РЭЙСИСТОВ они должны чувствовать вину.

Добро пожаловать.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:03:56 #133 №334046734 
image.png
Дядя пидарок
Аноним 15/06/26 Пнд 23:03:56 #134 №334046735 
>>334046383
Чё блять за драконы? Это же не драконы нихуя
Аноним 15/06/26 Пнд 23:04:27 #135 №334046748 
>>334046727
Я нихуя не поняла. Не нравятся свёкры - нахуй с треда
Аноним 15/06/26 Пнд 23:04:53 #136 №334046759 
>>334045283 (OP)
Пышечная на Староконюшенной.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:04:55 #137 №334046761 
ну ебаны рот купите уже и дайте почитать че там, сидят бля нейрослоп разглядывают
Аноним 15/06/26 Пнд 23:05:12 #138 №334046774 
>>334046545
И в чем они будут не правы?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:05:50 #139 №334046794 
image.png
Ой бля я еще с дракулы свёкра не могу отойти уже рот болит нахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 23:06:06 #140 №334046803 
>>334046726
Я один и тот же анон.. Вообще, тоже так в большинстве своем считаю, но все таки некоторые вещи в душе отзываются..
Аноним 15/06/26 Пнд 23:06:32 #141 №334046817 
image.png
>>334045436
>1 пик
Аноним 15/06/26 Пнд 23:07:02 #142 №334046830 
>>334046441
Почему не могут?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:07:21 #143 №334046839 
>>334046726
И чужих сувениров и открыток тоже никогда не выкупал типа.. Но, когда ты сам себе чето покупаешь исключительно покупаешь, причем в единичных случаях за свю жизнь, это ж другое совершенно..
Аноним 15/06/26 Пнд 23:07:54 #144 №334046851 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 23:07:55 #145 №334046854 
>>334046680
сыня для нязца
Аноним 15/06/26 Пнд 23:08:12 #146 №334046863 
comics-pic(7).jpeg
>>334046711
Такое мы читаем
Аноним 15/06/26 Пнд 23:09:01 #147 №334046880 
005.png
Аноним 15/06/26 Пнд 23:09:38 #148 №334046893 
Мы просто обложки разглядываем же, как в книжном. Аноны, а читать-то будем? А МОЖЕТ БУДЕМ ПИСАТЬ?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:10:23 #149 №334046911 
Надеюсь хотя бы гинеколог
Аноним 15/06/26 Пнд 23:10:29 #150 №334046914 
>>334046803
>>334046839
Это всего лишь мусор и хлам, сделанный в китайском подвале из невозобновляемых ресурсов планеты и будущий микропластик в сперме, короче это пиздец, человечество вымрет на помойке из магнитов ебучих.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:10:37 #151 №334046917 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334046685
РУССКИЙ КЛАССИК
https://litnet.com/ru/aleks-star-u10722289/novels
Аноним 15/06/26 Пнд 23:10:54 #152 №334046922 
166906241937.png
176012696066.jpg
175045184171.jpg
Какие же у некоторых наклонности ебанутые.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:10:56 #153 №334046923 
image.png
>>334046911
Аноним 15/06/26 Пнд 23:11:45 #154 №334046937 
image.png
Чето по моему она нихуя не наказана
Аноним 15/06/26 Пнд 23:12:01 #155 №334046941 
17688602903190.jpg
>>334046685
> выпью тебя до суха девочка

Бля, иногда говорю подобный кринж с нейронками. Сука теперь кругами по комнате ходить
Аноним 15/06/26 Пнд 23:12:28 #156 №334046950 
image.png
— Тебе нужно немного размяться, и подготовиться к основной тренировке, — шепчет на ухо Адам.
— Маленькая, не переживай, ты получишь удовольствие, — Ник кладёт руки мне на бёдра и медленно скользит вверх.
"Тюлень" – так теперь называет меня муж. "Белочка" – шепчет красавчик в полумраке раздевалки...
Я знала, что мой брак трещит по швам, но не ожидала, что попытка вернуть страсть обернётся унижением. Взбитые сливки, шёлковые простыни и откровенное кино – всё напрасно. Но обида – мощный двигатель. Фитнес-зал, купленный абонемент и... знакомство с двумя мужчинами, которые покажут, что моя жизнь может быть другой…
От автора: Дорогие мои, рада приветствовать вас в своей новинке!
Зацепило? Буду рада вашим звёздам и комментариям. Мне важно знать ваше мнение. Подписывайтесь, чтобы следить за выходом новых глав и книг.
С любовью, ваша Оливия!
Аноним 15/06/26 Пнд 23:12:51 #157 №334046958 
алроса.png
pwavertical12808d172d6dae702e03017c045d5142ee5e.jpg
16131521272500.jpg
>>334045283 (OP)
Сперва я подумал что это какой то толстый байт, потом я порофлил с обложек. Потом я открыл инкогнито и вбил эту хуйню в поиск, а потом я обнаружил Литмаркет. Я в таком диком ахуе что это существует, что это какого то хуя не запрещено и это неиронично кто то читает. Это пиздец. Это какой то аномальный уровень турбокопиума и маняфантазий.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:12:51 #158 №334046959 
>>334046941
Не переживай, я большего кринжа с маджимой наваливаю
Аноним 15/06/26 Пнд 23:13:28 #159 №334046973 
17301310471070.mp4
А есть фэнтези кроме драконов?
ИЛЛИТИДСКАЯ ЛИЧИНКА ДЛЯ ПЫШКИ или ПЯТЫЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД СВЁКРА?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:13:48 #160 №334046981 
>>334046914
Я думаю, что подвал таки был украинский в моем случае, там где эти магнитики делали.. И типа планете и так пиздец (особенно в эпоху нейронок когда датацентры нахуй всех убьют), так что так похуй уже...
Аноним 15/06/26 Пнд 23:13:53 #161 №334046983 
image.png
Почему нет про девочку петуха бля, все лучшее паханам
>>334046973
Про орков видела и эльфов
Аноним 15/06/26 Пнд 23:14:28 #162 №334046995 
image.png
Ну вот опять
Аноним 15/06/26 Пнд 23:14:41 #163 №334047000 
>>334046685
Ахуенный Дракула. Еще и верующий
Аноним 15/06/26 Пнд 23:15:27 #164 №334047014 
>>334047000
Я бля чуть не скончалась от сочетания кавказца, свекра и дракулы. Это мое любимое теперь
Аноним 15/06/26 Пнд 23:15:51 #165 №334047019 
>>334046917
Да я уверена, что это тролль
Ну не может же человек наваливать такого отборного кринжа...или может?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:16:00 #166 №334047024 
>>334046893
> А МОЖЕТ БУДЕМ ПИСАТЬ?

Ты сейчас волну нейрохрючева в тред призовёшь. НИНАДА
Аноним 15/06/26 Пнд 23:16:24 #167 №334047029 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 23:16:25 #168 №334047032 
СЛУЧАЙНАЯ НОЧЬ С ХРАМОВНИКОМ
@
ДЕВОЧКА НАМЕСТНИКА ГОНДОРА
@
МОЙ ГИНЕКОЛОГ - ПОПАДАНЕЦ В ПЕТРА ПЕРВОГО
Аноним 15/06/26 Пнд 23:16:49 #169 №334047041 
image.png
image.png
Заебись а по моей любимой теме нахуй ВОТ ТАКОЕ
– У тебя пять минут, чтобы спрятаться от меня, — прозвучал роковой мужской голос.
– Я не понимаю, что происходит. Кто ты? Мой муж тебя прислал? – я прижала телефон к уху.
Мое сердце заколотилось, как барабан тайко. Я несколько раз обернулась, вгляделась в толпу туристов.
— Обратный отсчёт запущен. Беги!
Я выронила смартфон и помчалась в конец улицы…
От автора: ХЭ! Альтернативная Россия! Взрыв эмоций!

Она — обычная девушка, оказавшаяся в эпицентре смертельной опасности. Он — безжалостный якудза с устрашающими татуировками и ледяным взглядом. Между ними вспыхивает страсть, подобная огню — яркая, разрушительная, запретная. Но что скрывается за этой страстью? Игра? Охота? Или нечто большее?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:17:32 #170 №334047062 
image.png
Пыня+зелепыня
Аноним 15/06/26 Пнд 23:17:37 #171 №334047069 
>>334047019
>.или может?
ОНО ЖИВЕТ СРЕДИ НАС
Аноним 15/06/26 Пнд 23:18:43 #172 №334047093 
>>334046959
Прекрати ковыряться в жопе ёбаныйврот
Аноним 15/06/26 Пнд 23:18:55 #173 №334047100 
>>334046734
Подарю племяннице
Аноним 15/06/26 Пнд 23:19:27 #174 №334047106 
image.png
Чей бля
>>334047093
Я пока отложила телефон и наслаждаюсь кавказскими дракулами с вами. Перед сном колупание в жопе продолжу.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:19:32 #175 №334047107 
006.png
Аноним 15/06/26 Пнд 23:20:16 #176 №334047125 
image.png
Ну мне не очень хочется, извини
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 23:20:24 #177 №334047131 
>>334047062
О, гляди. А "мажор" то у нас беляшик, а то... Понимать надо!
Аноним 15/06/26 Пнд 23:21:37 #178 №334047150 
image.png
Я когда в меде училась, у нас препод так же говорил, пока ему не подаришь бутылку водки. Потом умер.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:21:46 #179 №334047157 
image.png
image.png
image.png
image.png
КОЩЕЙ ДВАЧЕР
Аноним 15/06/26 Пнд 23:21:48 #180 №334047158 
>>334046922
>2-й пик
На ванне чужую волосню запалила
Аноним 15/06/26 Пнд 23:22:06 #181 №334047163 
У меня мама такое читала
Аноним 15/06/26 Пнд 23:22:33 #182 №334047167 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 23:23:20 #183 №334047179 
17799892826300386947.png
>>334047000
Как Дракула может быть неверущим? Если он сам по себе доказательство того что вся эта херня правда.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:23:30 #184 №334047184 
Перед пышкой два гинекологических стула, на одном свёкр дрочёный, на другом каквказец точёный. Куда она сама сядет, куда ватрушку посадит?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 23:23:43 #185 №334047189 
>>334046950
>Оливия
Таджик-ебарь бабкина теперь фанфики для жирух пишет?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:23:47 #186 №334047192 
>>334047014
Да и картинка заебись, как будто он её палец грызёт
Аноним 15/06/26 Пнд 23:23:49 #187 №334047194 
1781555028239.jpg
>>334046917
От автора: ОЧЕНЬ ЧУВСТВЕННО И НЕЖНО. ОТКРОВЕННО И ГОРЯЧО. ВНИМАНИЕ! Все мои тексты написаны БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ! 100% гарантия! Только у меня авторские свёкры без "О", не пожалеете)
Аноним 15/06/26 Пнд 23:23:57 #188 №334047199 
image.png
А вы пиздели, что у меня татухи хуйня. Посмотрите, на что дрочат пышки сука
Аноним 15/06/26 Пнд 23:24:54 #189 №334047219 
>>334047184
Сама на свекра сяду, кавказца на колени посажу
Аноним 15/06/26 Пнд 23:25:41 #190 №334047243 
>>334047179
Ну для этого крест как у попа носить не обязательно, вроде их корёжить должно
Аноним 15/06/26 Пнд 23:25:51 #191 №334047248 
image.png
ГДЕ здесь пышка? Это просто титьки
Аноним 15/06/26 Пнд 23:26:03 #192 №334047254 
17815361783720255844.jpg
>>334047184
>>334047219
СУКА НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ПХППХАРХА, я ж в голос
Аноним 15/06/26 Пнд 23:26:54 #193 №334047276 
image.png
Я НАШЛА ЧЕЙ КАВКАЗЕЦ ДЛЯ НЯНИ
Аноним 15/06/26 Пнд 23:27:07 #194 №334047278 
image.png
image.png
image.png
image.png
ДРАКОН НЕ ОТПУСКАЕТ11111
Аноним 15/06/26 Пнд 23:27:54 #195 №334047296 
image.png
Так может они плакали там
Аноним 15/06/26 Пнд 23:28:33 #196 №334047312 
1781555218193.png
Аноним 15/06/26 Пнд 23:28:43 #197 №334047319 
tbdpit9e-r.jpg
6751400577.jpg
>>334047163
У меня тоже кста. Чёт типа такой хуйни.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:28:44 #198 №334047322 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 23:29:09 #199 №334047335 
>>334047278
Шишкастый?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:29:28 #200 №334047344 
image.png
Кто не скачет тот свёкр
Аноним 15/06/26 Пнд 23:30:34 #201 №334047361 
1781555433115.png
Чёт пустил шептуна со свекров
Аноним 15/06/26 Пнд 23:30:36 #202 №334047362 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 23:31:50 #203 №334047381 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 23:32:36 #204 №334047396 
А что не кидаете БУКТОК книги типа той что с фермой минотавров?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:32:55 #205 №334047404 
>>334047381
Почему жаркое не из свекра
Аноним 15/06/26 Пнд 23:33:44 #206 №334047424 
>>334047396
Я тока НАШЕ, РУССКОЕ смотрю щас. Минотавры были уже в прошлом треде, но если еще чет есть - кидай
Аноним 15/06/26 Пнд 23:34:20 #207 №334047436 
Ебало мужа представьте когда он найдет многочисленные фанфики про свёкра.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:34:33 #208 №334047442 
Когда дойдут до Агли Бастардов?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:34:40 #209 №334047444 
image.png
Каково быть той, кому предназначена судьба быть принесенной в жертву чудовищу? А какого будет узнать, что на самом деле это чудовище делает с теми, кто попал к нему в лапы?
Непорочную Агнию избрали, чтобы задобрить ненасытного и воинственного минотавра, покушавшегося на ближайшие поселения.
И кто же мог подумать, что внешность монстра, которого никто не видел, так походит на человеческого мужчину?
От автора: Страшная сказка, жаркая эротика и обязательный ХЭ.
Приятного прочтения, дорогие читатели.
Буду благодарна за лайки!
Аноним 15/06/26 Пнд 23:35:24 #210 №334047460 
image.png
То паучье хуйло из бг3
Аноним 15/06/26 Пнд 23:36:11 #211 №334047480 
image.png
Серанула сильно
Аноним 15/06/26 Пнд 23:36:34 #212 №334047491 
image
>>334045283 (OP)
> 4 пик
Пиздец. Выглядит как двачевский троллинг.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:37:00 #213 №334047500 
007.png
Все, я спать.
Не проебите годноту ИТТ.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:37:05 #214 №334047502 
А где про коня насильника из ку-клукс-клана?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:37:14 #215 №334047510 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334047396
>фермой минотавров?
А чем тебе ГЕНЕРАЛ МАЙОР ДРАКОН не нравиться?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:37:27 #216 №334047522 
image.png
Иди нахуй чмырдяй ебаный. Какое тебе дело до моих ягод?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:38:26 #217 №334047542 
Где мужская литература?
Я хочу читать про СВЕКРОВЬ-УРОЛОГ ДЛЯ ПОНЧИКА
Аноним 15/06/26 Пнд 23:38:51 #218 №334047551 
>>334047460
Это же Дрист из ДНД
Аноним 15/06/26 Пнд 23:39:05 #219 №334047555 
image.png
Пиздец побрейся бля
>>334047542
Пиши сам
Аноним 15/06/26 Пнд 23:39:56 #220 №334047570 
>>334047542
Свекровь только у тян бывает.
У тебя тёща будет.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:40:27 #221 №334047585 
image.png
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 23:40:40 #222 №334047590 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334047542
Аноним 15/06/26 Пнд 23:41:33 #223 №334047606 
>>334047480
Четвертый орк молнию кастует
Аноним 15/06/26 Пнд 23:42:34 #224 №334047622 
Всё, я пошла в кроватку. Мышка села, голова нихуя не проходит и у меня не закончен prostate exam. Надеюсь, тредик до утра доживет.
Всем спокойной ночи и сладких снов про свекров.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:42:55 #225 №334047634 
Вот бы по Самосбору был бы такой роман
Аноним 15/06/26 Пнд 23:43:10 #226 №334047640 
Это же какие-то фанфики, правда? Это не печатные книги?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:43:27 #227 №334047646 
-LQqm45nWo8.jpg
>>334045480
>4
Аноним 15/06/26 Пнд 23:43:56 #228 №334047656 
image.png
Лицо авторов представили когда завтра статистику увидят с плюсом муж аудитории

Аноним 15/06/26 Пнд 23:44:42 #229 №334047672 
Пышка-императрица в плену у жены лучшего друга брата-олигарха: Капкан для бывшего миллиардера, или развод разводов

Краткая аннотация: Мой дикий кавказский отчим - мажор-мафиози, придворный чародей-гинеколог похитителя няни свекра моего босса-дракулы, члена антигитлеровской коалиции, встретил свою бывшую любовь, ставшую матерью драконов в стрип-клубе клана якудза из потустороннего мира.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:44:42 #230 №334047673 
>>334047640
Братан, на дворе 2026, печатные книги - удел эстетствующих буктоковых девочек. Все давно читают с устройств, а в электронном формате это распространяется не бесплатно, нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:45:35 #231 №334047697 
>>334047640
>Это не печатные книги?
Некоторые напечатанны их можно заказать
Аноним 15/06/26 Пнд 23:46:12 #232 №334047710 
Интересно сколько они на этом зарабатывают
Аноним 15/06/26 Пнд 23:48:26 #233 №334047756 
image.png
ебать я думал это нейропосты.

этож какая то генацидная литература нафига авторка делает свою типа литературу . постоянно хачи хачи чурки хачи. типа пытается так навязать как то ?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:48:49 #234 №334047758 
>>334047672
>Мой дикий кавказский отчим - мажор-мафиози, придворный чародей-гинеколог похитителя няни свекра моего босса-дракулы, члена антигитлеровской коалиции, встретил свою бывшую любовь, ставшую матерью драконов в стрип-клубе клана якудза из потустороннего мира
Звучит как герой TES, после прохождения всех сайдквестов
Аноним 15/06/26 Пнд 23:51:46 #235 №334047825 
>>334046121
>нее реально бзик на Кавказ и похищение
Как и у 90% баб фетиш на принуждение
Аноним 15/06/26 Пнд 23:53:31 #236 №334047859 
>>334047756
Просто ёбнутая фетишистка которая так сбрасывает своё напряжение. Та же дичь что и с rule34
Аноним 15/06/26 Пнд 23:54:20 #237 №334047881 
image.png
>>334047710
ххххуй знает. особенн ос выходом нейросетей у баб крыша поехала

я вот понимаю типа - вот такой хуйни романов более мене адекватных. у нас в падике есть библиотека и там телки эту хуйню оставляют друг другу. ну как телки ЖЕНЩИНЫ.

а вот делать эти 18+ с какой то ебанутой фантазией больной. два хача. хач и русска. русская . хач и отец хача. это реально шиза какая то фемино-геноцидная.
Больше как будто нацелено на то чтоб руских мужчин оскорбить. хули там не мадинки на картинках а славянки ?

а вообще то что они эти книженции скорей всего пишут через нейронку.

у меня одногрупница бывшая. крышей поехала. пишет в нейронке песни какие то про любовь. постит их себе. типа блядь. какие то сборы на клип делает. какого то парня там ищет для клипа ростом 34 метра . и чтоб был как из сверхьестественного

другая делает расклады натальной карты через нейронку и считает себя супер бизнесвуман.

кароч блядь такую литературу точно запрещать надо.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:54:20 #238 №334047882 
>>334047825
Скорее уж сомнительное согласие, разница есть небольшая, пынемать надо
Аноним 15/06/26 Пнд 23:55:01 #239 №334047896 
УКРАДЕННАЯ ГОРЦЕМ БУЛОЧКА
Аноним 15/06/26 Пнд 23:56:08 #240 №334047916 
>>334047881
ИИ нас всех убьет, но не так, как мы ожидали, а как заслужили
Аноним 15/06/26 Пнд 23:56:32 #241 №334047927 
>>334047881
ИИ нас всех убьет, но не так, как мы ожидали, а как заслужили
Аноним 15/06/26 Пнд 23:56:34 #242 №334047929 
>>334047859
я просто отказываюсь верить что это РЕАЛЬНО кому то интересно читать. и вообще нахуя об этом читать.

лично я даже в кинце всегда пастельные сцены. или сцены флирта скипаю всегда. у меня даже супруга это поддерживает потому что мы НЕ ЭТО смотрим.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:58:15 #243 №334047962 
>>334047756
> 29 страниц
> 27 страниц
Ну очевидно же, что это фанфики обыкновенные. Просто про Дневники Вампира не хочется писать, решила ориджинал сделать.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:58:18 #244 №334047965 
>>334047929
Чувак, это литералли порнуха обернутая в буквы.. Типа, глупо рассматривать это как кинцо или ебана в рот художественную литературу все таки
Аноним 15/06/26 Пнд 23:58:50 #245 №334047979 
>>334047929
На западе есть Букток со СПАЙСИ литературой, где рекомендуют откровенно порнушные книжки. Самая хайпанувшая была про ферму минотавров. Я жду когда там реализуют больше тегов из хентая
Аноним 15/06/26 Пнд 23:58:58 #246 №334047982 
>>334047962
Так оно недаописано может быть типа, в процессе так сказать
Аноним 15/06/26 Пнд 23:59:09 #247 №334047986 
>>334046958
Чем меньше отношений будет становится тем больше меня фантазий будет появляется и тем жестче они будут.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:59:48 #248 №334048005 
>>334047982
А бля там указано сорян не заметил
Аноним 16/06/26 Втр 00:00:27 #249 №334048015 
>>334047896
у меня один раз тоже было в жизни одна тема как рофла . пиздец. как вот обложка этих всратых книг.

у меня там мать моей бабы с которой я встречался. решила меня сооблазнить ногами в колготках. пздц)

название было бы

МУЖЧИНА ДОЧЕРИ
И МОИ КОЛГОТКИ
Аноним 16/06/26 Втр 00:02:12 #250 №334048049 
Помню создавал тред с фейковыми книгами донцовой и там придумывали названия и синопсисы. Хорошо запомнил название "Кимоно для Шнобеля". Зашло бы для женской литературы?
Аноним 16/06/26 Втр 00:03:07 #251 №334048068 
>>334048015
Ноги отдельно от тела были?
Аноним 16/06/26 Втр 00:03:12 #252 №334048070 
>>334047634
А что там такое может привлечь женскую аудиторию?
Аноним 16/06/26 Втр 00:04:23 #253 №334048096 
>>334048070
СВЕКР - ЛИКВИДАТОР ПРОВЕРЯЕТ МОЮ ГЕРМОДВЕРЬ
Я бы почитала, можете брать идею
Аноним 16/06/26 Втр 00:04:41 #254 №334048100 
17815009284650990026.png
>>334045283 (OP)
Жалко что на литрес нет кнопки рандомной книги, можно было бы сделать бесконечную рулетку.
Аноним 16/06/26 Втр 00:04:52 #255 №334048102 
>>334047881
Бля, чел, у бабы кинк на хачей. У меня вот кинк на азиаток, мне теперь тоже выслушивать про геноцидные фантазии из-за твоего ресентимента в сторону черножопых?
Аноним 16/06/26 Втр 00:06:29 #256 №334048144 
Я весь тред не могу понять - это ИИ боттхуета или реальные книги?
Аноним 16/06/26 Втр 00:06:34 #257 №334048147 
>>334045283 (OP)
Ахахахаха ебать я орнул я думал это типа двачерское народное нейрослопное творчество но от греха подальше решил загуглить эти названия
Аноним 16/06/26 Втр 00:07:26 #258 №334048168 
>>334048144
>это ИИ боттхуета или реальные книги
Да
Аноним 16/06/26 Втр 00:07:45 #259 №334048183 
>>334048102
тут дело не в этом. тут дело в том что она явно не такая как предоставляет тянок на этих картинках. но почему именно тянки славянского вида ?
Аноним 16/06/26 Втр 00:08:12 #260 №334048193 
>>334048144
тут что то реал кидают что то сами делают
Аноним 16/06/26 Втр 00:08:14 #261 №334048195 
>>334048144
Блять просто загугли название, это реально
Аноним 16/06/26 Втр 00:09:00 #262 №334048215 
>>334045394
Ну, это хотя бы не так кринжово, хотя душок есть. С другой стороны, это пишут всякие гики которые в жизни не трахались и можно понять что они обезумели от спермотоксикоза. Пышке на двоих кавказцев довольно несложно реализовать свои фантазии
Аноним 16/06/26 Втр 00:09:12 #263 №334048224 
image.png
>>334048070
МОЯ ЛИКВИДАЦИЯ
Аноним 16/06/26 Втр 00:09:47 #264 №334048231 
>>334047672
Аноним 16/06/26 Втр 00:10:14 #265 №334048245 
image.png
вот это напомнило
Аноним 16/06/26 Втр 00:10:46 #266 №334048256 
R-MbZH2ttA.jpg
>>334047041
>1
трешачок в треде на истерику не пробил, но с базой даже очень годно
Аноним 16/06/26 Втр 00:11:13 #267 №334048268 
book1.jpg
book2.jpg
>>334048231
Упс.
Аноним 16/06/26 Втр 00:11:33 #268 №334048273 
>>334048100
Ролл
Аноним 16/06/26 Втр 00:12:19 #269 №334048285 
>>334048268
Можешь сгенерить это >>334048096
Аноним 16/06/26 Втр 00:12:53 #270 №334048299 
1ec09e35344ec3a925b78877321650ed.jpg
>>334048070
Ты видел сколько фикла по слендермену? В самосборе же вроде монстры и мутанты есть, можно писать о том как обычная самосбор-продавщица с ними ебется, типа похитили ее во время самосбора.

Вообще, была бы фантазия. Какого-то канона у самосбора нет, это по сути микс сцп и ловкрафта, можно что угодно придумать. Боги хтонические, разумные машины, если есть отверстие или выпуклость то это будет ебать человек.
Аноним 16/06/26 Втр 00:13:33 #271 №334048317 
>>334047881
>кароч блядь такую литературу точно запрещать надо
Запрещать надо таких запрещателей
Аноним 16/06/26 Втр 00:14:13 #272 №334048333 
>>334048285
я просто в копилот закинул, он даже текст на обороте не хочет добавлять, хз что его триггерит - кавказцы или якудза.
Аноним 16/06/26 Втр 00:14:52 #273 №334048344 
>>334048299
СВЕКР ЧЕРНОБОЖНИК
НЕЖНЫЕ ЩУПАЛЬЦА
Аноним 16/06/26 Втр 00:15:29 #274 №334048359 
>>334046188
Обдристался в голос нахуй

мимо фанат якудзы
Аноним 16/06/26 Втр 00:15:30 #275 №334048361 
>>334046735
>Чё блять за драконы?
Шишкатые
Аноним 16/06/26 Втр 00:15:34 #276 №334048362 
>>334048100
ролл
Аноним 16/06/26 Втр 00:15:52 #277 №334048370 
>>334047634
Сделай обложку, как Ванда обжимается с Акулой
Аноним 16/06/26 Втр 00:16:55 #278 №334048386 
image.png
>>334047881
>хули там не мадинки на картинках а славянки ?
Почти все бабы за 40 жестко текут по великолепному веку, где славянская наложница в турецком гореме пришла к успеху - он ебейше популярен по всему миру как и другие турецкие сериалы. Авторы что книги пишут, делают такой пейринг потому что это уже отработанная темка на которую есть куча фетишистов и значит будут бабки.

Зумерши например текут по дорамам и кейпопу, когда они состарятся для них будут такую же хуйню делать про азиатов.
Аноним 16/06/26 Втр 00:17:00 #279 №334048389 
>>334048344
Я б почиталъ
Аноним 16/06/26 Втр 00:19:07 #280 №334048427 
>>334046073
И как там в КПРФ дела?
Аноним 16/06/26 Втр 00:20:00 #281 №334048437 
>>334048317
и запрещателей запретим
Аноним 16/06/26 Втр 00:21:26 #282 №334048469 
>>334048359
Спасибо я старалась, сейчас мой палец в жопе Маджимы
Аноним 16/06/26 Втр 00:23:05 #283 №334048504 
1781558584019.jpg
>>334048359
Ещё вот
Аноним 16/06/26 Втр 00:23:26 #284 №334048510 
Аноним 16/06/26 Втр 00:24:10 #285 №334048528 
image.png
>>334048070
Аноним 16/06/26 Втр 00:25:03 #286 №334048542 
book3.jpg
Да блин, опять забыл что пнг нельзя. А почему его вообще тогда можно выбрать...
Аноним 16/06/26 Втр 00:25:18 #287 №334048547 
zayac.jpg
>>334045283 (OP)
Блять, я видел днем аналогичный тред и ЧЕСТНО подумал, что ОП траллирует жирух, а обложки - генеренный нейрослоп. Но потом я загуглил...

Бля, как же я орал, сука. Имаджинировали ебальники усатых жирух, которые читают эти маня-романы и представляют как за ней толпа гигчедов-миллионеров бегает? Сук))))
Аноним 16/06/26 Втр 00:26:43 #288 №334048575 
>>334048542
Сделай ликвидатора мускулистым и прижимающим женщину к бункерной двери
Аноним 16/06/26 Втр 00:26:47 #289 №334048579 
>>334048547
>Имаджинировали ебальники усатых жирух
Можешь просто на мать свою посмотреть.
Аноним 16/06/26 Втр 00:26:48 #290 №334048582 
>>334048547
Я не траллировала никого, все по правде. Кроме преколов типа "влюбилась в чеда" или "зашкваренный"
Аноним 16/06/26 Втр 00:27:10 #291 №334048587 
>>334048547
>а обложки - генеренный нейрослоп

Так это и есть слоп. Как и текст этих книг. Кто знает, может и отзывы на них тоже боты пишут, а это все очередная схема по выводу денег в оффшоры.
Аноним 16/06/26 Втр 00:27:12 #292 №334048588 
>>334046973
Для этого нужно базовое образование школьное хотя бы, а не ебаные сериалы бразильские, турецкие и корейский нескончаемым потоком.
Аноним 16/06/26 Втр 00:27:55 #293 №334048603 
>>334048588
Давно в школе иллитидов проходят? Это в каком классе?
Аноним 16/06/26 Втр 00:30:47 #294 №334048659 
>>334046973
Есть все на сайтах с фиклом еще и бесплатно по тегам балдурс гейт 3 император. Не понимаю в этой всей теме момент что эти книжки за 200 рублей продают когда дохуя подобного бесплатно.

В китае кстати такая хуйня тоже популярна, там писателям фикла пришла в голову идея подрубить донаты на их самом крупном сайте фанфиков и с тех пор там регулярно издают вины подобные итт, их даже гос-во цензурирует.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:31:53 #295 №334048680 
пятьдесят-оттенков-берии.jpg
>>334045283 (OP)
Это ж классика. Даже не платина - иридий нахуй.
Аноним 16/06/26 Втр 00:31:57 #296 №334048683 
photo2024-04-2319-39-59.jpg
>>334048299
Черный Пес Чернобога
Аноним 16/06/26 Втр 00:32:49 #297 №334048706 
>>334048547
>маня-романы и представляют как за ней толпа гигчедов-миллионеров бегает
А инцелы вас предупреждали.
И жирухи тут будут смеяться последними
Аноним 16/06/26 Втр 00:33:43 #298 №334048722 
>>334045283 (OP)
ВОТ ЭТО АХУЕННЫЙ НОВЫЙ МЕМ А НЕ БОТОХУЕТА
Аноним 16/06/26 Втр 00:35:17 #299 №334048758 
>>334048547
>Имаджинировали ебальники усатых жирух, которые читают эти маня-романы и представляют как за ней толпа гигчедов-миллионеров бегает?

Уже и помечтать про Дракулу свёкра нельзя
Чотакова
Аноним 16/06/26 Втр 00:35:33 #300 №334048766 
c74c782fc2b04b86baf196389c8255f9.jpg
>>334045283 (OP)
А мой отец днищефэнтези читает и я думаю хули он в нем нашел, такое ультра-мега-нишевое о том как обычный таджик-уборщик попал на фронт второй мировой войны и за ним сразу охотится весь мир ведь попал он в Гитлера. Иногда даже сам себе эти книги озвучивает робо-голосом и слушает когда сигаретки себе делает. И фильмы и сериалы тоже смотрит какие-то днищенские штампованные про вторую мировую где сюжет одинаковый, я думаю может у него аутизм. Столько в мире хороших фильмов и книг а он вот это читает. Ну, у всех свои вкусы.
Аноним 16/06/26 Втр 00:36:43 #301 №334048790 
>>334047881
Вот ты рофлишь, а бабы на серьезных щщах с ИИшкой фантазируют. Хули, ИИшка будет льстить даже если там всратая усатая двачерша-радфемка, которую не стал бы трахать даже самый конченый инцел-чурка.

Правда есть нюанс, что после такого у этих баб чердак начинает течь со страшной силой, ибо реального мужика то охота, а никто этой ебанашке-всратухе так льстить не будет, отсюда и разрыв шаблона и бугурт вселенского масштаба.
Аноним 16/06/26 Втр 00:37:40 #302 №334048816 
dev1.png
>>334045394
>Добавлю мужской литературы, сисы.
Аноним 16/06/26 Втр 00:38:18 #303 №334048827 
>>334045464
Чужой против хищника нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 00:40:10 #304 №334048873 
book4.jpg
>>334048547
Так а ты думал откуда такие запросы у любой поломойки, чтобы рост 200 и зарплата 200к (долларов ес-но) и чтобы мафиози-вампир.

Мелкомягкий кал не хочет вообще ничего генерировать, боится что могут не так понять.
Аноним 16/06/26 Втр 00:40:55 #305 №334048888 
>>334048579
А вот и первая обидевшаяся жируха. С почином!

>>334048587
Не, это понятно, но я думал, что сабж - тралленг жирух и этих книг не существует, просто обложки. Но бля, книги то по факту есть. И главное - ИМЕННО ДЛЯ ЖИРУХ)))))

>>334048706
Имаджинировал как у этих жирух будет течь чердак, когда они будут сталкиваться с РЕАЛЬНОСТЬЮ?
Аноним 16/06/26 Втр 00:42:21 #306 №334048924 
>>334048888
>будет течь чердак, когда они будут сталкиваться с РЕАЛЬНОСТЬЮ
Проекции и влажные ревенж фантазии обиженного жизнью инцела. Чет фемцелы на дваче не срут.
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:42:44 #307 №334048931 
>>334048790
Нахуй вы в мой тред это тащите, бляди? Мы тут хихикаем.
Аноним 16/06/26 Втр 00:43:59 #308 №334048951 
>>334048931
Ты будто не знала что на эту тему сразу налетят инцелятки у которых мозг работает только в сторону обсера женщин а потом они сидят в своем говне и не понимают почему их даже мать родная не любит. Предсказуемый итог.
Аноним 16/06/26 Втр 00:44:00 #309 №334048952 
>>334045394
Тут хотя бы разнообразие какое-то есть а не однотипная хуйня с вампиром/миллиардером/бандитом/свекром
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:44:46 #310 №334048969 
>>334048951
В предыдущем не было такого
Выползла бля хуета с заходом солнца
Аноним 16/06/26 Втр 00:44:50 #311 №334048975 
>>334048888
Ну хз, даже если они есть то не факт что их читают. И даже не потому что жирухи выше этого. а потому что там скорее всего реально мусорные сюжеты, где просто сцены и персонажи накиданы так что через минуту не помнишь что там было на две страницы раньше. Я все же склоняюсь что это кто-то отмывает бабки через подобные схемы, продавая несуществующие в бумаге книги самому себе и строча отзывы ботами.
Аноним 16/06/26 Втр 00:45:08 #312 №334048981 
>>334048873
Хуй знает, на самом деле это выглядит кринжевато. Вот ЭТО походу и есть тот самый КОУПИНГ, о котором все говорят.
Аноним 16/06/26 Втр 00:46:05 #313 №334049003 
>>334048790
Ничего у них не начинается. Они читают этот кал про Свёкров и Гига Чэдов чурок именно потому что знают, что в реальности им такого никогда не видать. Поэтому уходят в манямирок и фантазии и ничего ни от кого не требуют.
Аноним 16/06/26 Втр 00:46:10 #314 №334049005 
Ну это же все анон в нанобанане сгенерировал? Этого го же в реальности не существует? Да?
Аноним 16/06/26 Втр 00:46:10 #315 №334049006 
>>334048924
>Чет фемцелы на дваче не срут
Зато все остальное пространство вне двача засранно нытьем о настоящих мужчинах, вампира-свекрах, которых нигде не сыскать.
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:47:27 #316 №334049028 
>>334049006
Из-за вас гандонов пропадает любое желание искать смешнявки. Ну вас нахуй.
Аноним 16/06/26 Втр 00:49:39 #317 №334049071 
>>334046374
>Напомнило видос genki genki, где тянке в пизду сунули лягушку
Отойди, лягушка
Аноним 16/06/26 Втр 00:49:52 #318 №334049075 
>>334048873
>>334048683
>>334048575
>>334048542
>>334048344
>>334048389
>>334048299
>>334048285
>>334048096
>>334048224
>>334047634
>>334048370
Чем калосбор отличается от фантазий жирух о кавказцах-драконах-миллионеров? Точно такие же опущенные долбаебы омежные подумали что щас запилят СВОЙ ОТВЕТ пиндосам с форчанами с их сцп и закулисьями. По итогу просто уныло спиздили сралкер на пару с блеймом, ничего своего не придумав и ожидаемо не взлетев. Нахуй вы этот кал в тред тащите?
Аноним 16/06/26 Втр 00:50:40 #319 №334049093 
image.png
>>334048924
Бля, сельдь, я конечно всё понимаю, но даже я удивился такой степени деградации. Я вот ИИшку по работе юзаю, причем дохуя. Проектирование структур + кодинг. А ты блять юзаешь чтобы представить как тебя гигчед добивается. Ебаный стыд!
Аноним 16/06/26 Втр 00:52:02 #320 №334049126 
>>334048873
>чтобы мафиози-вампир
и В МАСКЕ. Обязательно в маске. На твоей пикче она в наличии.
>>334048579
Посмотрел на твою, похвалил ее шикарные усы, она почему-то страшно обиделась.
Аноним 16/06/26 Втр 00:52:16 #321 №334049131 
>>334045480
>4
Загугли книжку и не нашел.
Аноним 16/06/26 Втр 00:52:44 #322 №334049138 
>>334049075
Жирухи фантазируют о кавказцах миллионерах, двачер со спермой на губах фантазирует о крутом сеттинге по которому будут делать калтент
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:53:24 #323 №334049155 
>>334049075
Ничем, причина подрыва?
>>334049093
Дохуя миллионов людей обоих полов дрочат на нейропорно, доброе утро, чучело ебаное. Умный дохуя? Ну пиздуй проектируй свой говняк.
Аноним 16/06/26 Втр 00:54:17 #324 №334049175 
>>334048224
Тащите в свинач, там кипятком с него уссутся, качок в противогазе же, только не называйте жирух жирухами и свиньями, а то забанят мигом
Аноним 16/06/26 Втр 00:55:18 #325 №334049196 
>>334049175
>свинач
К сожалению доски /ru/ на борде не существует
Аноним 16/06/26 Втр 00:56:48 #326 №334049228 
Screenshot 2026-06-15 at 07-17-38 Лента новостей.png
photo2026-06-1110-23-28.jpg
9ceaa47a59bd7aa0169e736095c19eef.jpg
22ed9abf54196c1cf3358fdff5cf398c.jpg
хЕХ))0 Рыботяги/!! Скока там ещё HYISOSATM'AN\AM?? Чё начакльство не рассказывает да??_))) Ну ВЫ Действуйте Как положено ХУЛЕ))) Хаха)) Пришол Просто проведать Вас! Не ПИЗДИТЕ ЕСЛИ ЧЁ ЛМШНКЕГШО Я всё вижу) Хехе)) Хулое Взрослые укже) ь, и сами)
Аноним 16/06/26 Втр 00:59:09 #327 №334049280 
>>334046880
>олень
>алименты
Ну это уж точно творчество двачеров
Аноним 16/06/26 Втр 00:59:18 #328 №334049283 
>>334048790
>Вот ты рофлишь, а бабы на серьезных щщах с ИИшкой фантазируют. Хули, ИИшка будет льстить даже если там всратая усатая двачерша-радфемка, которую не стал бы трахать даже самый конченый инцел-чурка.
На character.ai зайди, охуеешь, там все ебаным каловдутием засрано вообще хз по какой логике. Ну ладно вампиры-миллиардеры, но нахуя им блядь мужики БЕЗ ЛИЦА из ебаного шутера, из которых они плюшевых степашек сука лепят?!
Аноним 16/06/26 Втр 01:00:52 #329 №334049316 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Аноним 16/06/26 Втр 01:00:54 #330 №334049317 
>>334049283
На разделе дев есть тред по мужчинам в масках. Самый лучший рецепт. Мужики качайтесь и носите балаклавы и бабы ваши
Аноним 16/06/26 Втр 01:01:07 #331 №334049322 
>>334045283 (OP)
Вместо того чтобы ебалом щелкать, вкатывайтесь в свёкор-гпт и лутайте 300к/c на пышках.
Аноним 16/06/26 Втр 01:01:54 #332 №334049335 
image.png
Нести мужу в гараж свежие пирожки, а застукать его с тощей соседкой? Сделано. Горячая капуста полетела прямо им на спины! Вернуться за кассу «Продуктового», глотая слёзы и считая себя никому не нужным пончиком? Было. Сесть в элитный спорткар к роскошному незнакомцу, который смотрит на мои пышные формы как изголодавшийся хищник? А вот это уже что-то новенькое! Мой бывший муж меня не оценил. Но шикарный гонщик Игнат готов на деле доказать, что я, настоящая богиня, созданная для безумной страсти.

В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Пышка для гонщика». Чтобы читать онлайн книгу «Пышка для гонщика» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Аноним 16/06/26 Втр 01:02:18 #333 №334049341 
1781560811825-019ecd4c-64a6-7902-ba33-6c5460c1f918.jpeg
>>334048547
Аноним 16/06/26 Втр 01:02:32 #334 №334049347 
Самосбор Пышки
Аноним 16/06/26 Втр 01:03:24 #335 №334049360 
image.png
Да нет, ну это говно точно накручивает такая же ботохуета, как и пишет
Аноним 16/06/26 Втр 01:03:33 #336 №334049362 
>>334049335
>пирожки с капустой
Дайте пожрать, суки
Аноним 16/06/26 Втр 01:04:14 #337 №334049374 
>>334049341
Проиграл
Аноним 16/06/26 Втр 01:04:21 #338 №334049375 
>>334045283 (OP)
Уморительная хуйня, надо форсить эти превьюшки нормискам по всяким пабликам, пусть ищут
Аноним 16/06/26 Втр 01:04:22 #339 №334049377 
Пышковорот
Аноним 16/06/26 Втр 01:04:25 #340 №334049379 
>>334048790
>ИИшка будет льстить
Ты даже не представляешь. ЧатГПТ льстит, а Грок хуесосит, кому больше доверия - Гроку.
Аноним 16/06/26 Втр 01:06:09 #341 №334049415 
>>334045394
Так а ты выставь тег mail и скинь рядом женскую -)
Аноним 16/06/26 Втр 01:06:41 #342 №334049418 
>>334047032
>ДЕВОЧКА НАМЕСТНИКА ГОНДОРА
Пышка наместника Гондора
Аноним 16/06/26 Втр 01:06:47 #343 №334049420 
>>334049317
Ебало свое имагине, когда он снимет маску, а там ЖИМЦЕЛ?
Аноним 16/06/26 Втр 01:08:09 #344 №334049454 
>>334049420
Потому маски не снимаем. Правда не знаю прокатит ли пакет на голове?
Аноним 16/06/26 Втр 01:08:31 #345 №334049463 
>>334049316
Бедный слоповый кот...
Аноним 16/06/26 Втр 01:09:26 #346 №334049485 
>>334049196
/dev, хохлина
Аноним 16/06/26 Втр 01:09:57 #347 №334049500 
Почему СВЁКР?
Аноним 16/06/26 Втр 01:10:17 #348 №334049506 
>>334049003
>Они читают этот кал про Свёкров
Жирухи изобрели снохачество.
Аноним 16/06/26 Втр 01:10:51 #349 №334049517 
>>334049500
Ну не тесть же, блять
Аноним 16/06/26 Втр 01:11:55 #350 №334049538 
>>334048268
Хотел бы, чтобы она подрочила мне сиськами
Аноним 16/06/26 Втр 01:12:11 #351 №334049547 
17815217109520242628.png
Аноним 16/06/26 Втр 01:13:04 #352 №334049562 
>>334048068
Мб они питерские
Аноним 16/06/26 Втр 01:13:17 #353 №334049568 
Пышка для ...
Аноним 16/06/26 Втр 01:13:18 #354 №334049569 
>>334048931
Хуйню не неси - смысл подобных тредов это рофлить от одебилевших от недостатка пиздюлей пиздомразей
>>334049283
Рили? На дваче же стейсишиза подообной хуйней только срет, не думал что оно популярно в сравнении трехметровыми пидорами-вампирами. Ну если искать причины этого то этих мужененавистниц уже даже от лиц чедов корежит, поэтому они дрочат чисто на говорящую через маску гипермаскулинные хуи. Всех в дурку пора давно. Их даже не смущает что в реальности все эти накачанные мужики в масках - обычно силовики, то есть куколды и пидорасы на захисте барина, выглядящие в 20 как охранник в ночном клубе а в 30 как петрович
>>334049075
>чем полноценная вселенная отличается от ебущейся пизды
Слишком жирно
Аноним 16/06/26 Втр 01:14:11 #355 №334049588 
>>334047881
>какого то парня там ищет для клипа ростом 34 метра
Такого даже в вахе нет, пусть к психиатру сходит
Аноним 16/06/26 Втр 01:14:19 #356 №334049589 
>>334045283 (OP)
Жирная подстилка под чурок КАЛказких целевая аудитория этого говна. У жирных свинобаб какая-то склонность к чернильству, чем жирнее свинобаба, тем чернее ее ебарь.
Аноним 16/06/26 Втр 01:15:00 #357 №334049602 
>>334049589
Это реальные книги чтоли? Я думал это аноны генерят просто хуйню
Аноним 16/06/26 Втр 01:15:27 #358 №334049613 
Chubby for Ugly bastard
Аноним 16/06/26 Втр 01:15:44 #359 №334049619 
>>334049568
пукнума
Аноним 16/06/26 Втр 01:17:03 #360 №334049639 
>>334049568
Ликвидатора
Аноним 16/06/26 Втр 01:17:35 #361 №334049654 
ЗАКОН ПЫШКИ
Аноним 16/06/26 Втр 01:17:58 #362 №334049661 
>>334047312
>тень над хлебом
Сладким?
Аноним 16/06/26 Втр 01:19:28 #363 №334049678 
>>334049654
ЗАКОН СВЁКРА
Аноним 16/06/26 Втр 01:19:57 #364 №334049685 
>>334045835
Прочитал эту хуйню голосом Гоблина
Аноним 16/06/26 Втр 01:20:14 #365 №334049692 
>>334045464
Бля, жду сиквел "свекр не против тестя"
Аноним 16/06/26 Втр 01:20:33 #366 №334049697 
rzh5.webm
>>334049654
>>334049678
Аноним 16/06/26 Втр 01:21:23 #367 №334049710 
>>334049692
*непротив
быстрофикс
Аноним 16/06/26 Втр 01:21:47 #368 №334049718 
>>334046511
Кони есть?
Аноним 16/06/26 Втр 01:24:29 #369 №334049761 
>>334049654
ЗАКОН ГИНЕКОЛОГА
Аноним 16/06/26 Втр 01:25:25 #370 №334049784 
>>334049568
Гоблинов
Аноним 16/06/26 Втр 01:25:46 #371 №334049790 
>>334049678
БЫВШИЙ СВЁКР В ЗАКОНЕ ДЛЯ ПЫШКИ КАВКАЗСКОГО ДРАКОНА ВАМПИРА
Аноним 16/06/26 Втр 01:26:22 #372 №334049799 
Ебитес00.jpg
Ебитес0.jpeg
>>334049613
Аноним 16/06/26 Втр 01:27:50 #373 №334049821 
>>334049568
СКУФА С ОДНОКЛАССНИКОВ
Аноним 16/06/26 Втр 01:29:14 #374 №334049842 
ЭФФЕКТ ПЫШКИ
Аноним 16/06/26 Втр 01:31:06 #375 №334049864 
>>334049454
Если ты двухметровый, то даже мусорный мешок прокатит. Жирухи сами сказали. Один из их местных объектов дроча буквально в мешок из-под мусора с дырками для глаз замотался и они банить 25/8 за него готовы.
Аноним 16/06/26 Втр 01:31:18 #376 №334049866 
КАК ПЫШКА ПЕРЕРОДИЛАСЬ ЗЛОБНОЙ ИМПЕРАТРИЦЕЙ И ПОРАБОЩАЛА ГЕРОЕВ, ЦЕЛУЙ МОИ НОГИ
Аноним 16/06/26 Втр 01:32:06 #377 №334049882 
>>334049500
Традиционные ценности >>334049506
При царе свекр нередко ебал молодую жену сына, которого забирали в армию.
Аноним 16/06/26 Втр 01:33:13 #378 №334049897 
Покидайте ещё книги
Аноним 16/06/26 Втр 01:33:18 #379 №334049898 
>>334049568
Пяти негров
Аноним 16/06/26 Втр 01:35:26 #380 №334049928 
ПЫШЕЧНАЯ БРАТВА
Аноним 16/06/26 Втр 01:36:32 #381 №334049944 
>>334049341
это уже типичный /ро
Аноним 16/06/26 Втр 01:38:30 #382 №334049969 
1000032781.png
Сисы шож это творица инцельские хуемрази на саятое покусились нужно срочно подкрепление из дев + перекрытие. Кунье не лучше же...
Аноним 16/06/26 Втр 01:38:49 #383 №334049972 
Почему не пишут подобные романы для мужчин типа "Двачер для пышки"?
Аноним 16/06/26 Втр 01:40:40 #384 №334049999 
СКУФ ДЛЯ ВАМПИРШИ
Аноним 16/06/26 Втр 01:41:30 #385 №334050003 
>>334049569
Да, говорю же - характер аи просто ЗАВАЛЕН нахуй этой херней, она все равно вылезает, хотя я не добавлял и не искал, мне на кодлу всегда было похуй.
>Ну если искать причины этого то этих мужененавистниц уже даже от лиц чедов корежит, поэтому они дрочат чисто на говорящую через маску гипермаскулинные хуи. Всех в дурку пора давно.
Именно, но что самое смешное - они реально всех этих кёнигов и гоустов готовы чуть ли не с ложечки кормить. Вампиры и прочие эльфы с драконами - это нелюди, которые на фоне обычного скуфа выглядят так, как сисястая эльфийка на фоне скуфыньи. Это еще как-то понять можно но не нужно. Опять же, многие любят аниме и фентези, но вникать во что-то сложное и читать километры текста не хотят. Но дрочить на маски и противогазы - это шиза уже.
Аноним 16/06/26 Втр 01:42:40 #386 №334050019 
>>334049972
Мужчины больше визуалы, чем фантазеры. Для них порноновеллы клепают.
Аноним 16/06/26 Втр 01:44:05 #387 №334050036 
1000032783.png
Парни вот тоже пишут про чедов соблазнителей мадинок
Аноним 16/06/26 Втр 01:44:58 #388 №334050049 
>>334045464
>>334049692
Сосиска в тесте. Тесть против.
Аноним 16/06/26 Втр 01:45:03 #389 №334050050 
Кидайте ещё книги, а не своими сочинениями на лето
Аноним 16/06/26 Втр 01:45:48 #390 №334050063 
>>334050036
>мадинок
Ну хоть не пышек
Аноним 16/06/26 Втр 01:46:10 #391 №334050067 
image.png
image.png
image.png
>>334048873
Во всех литресах страны!
Аноним 16/06/26 Втр 01:46:35 #392 №334050069 
>>334050049
Сука ор
Аноним 16/06/26 Втр 01:46:57 #393 №334050073 
>>334049944
Почему? Борода для мужика честь, а усы и у бабы есть - народная мудрость, между прочим.
Аноним 16/06/26 Втр 01:47:54 #394 №334050079 
621558290previewspyrevolver.jpg
i (6).webp
>>334050003
>Но дрочить на маски и противогазы - это шиза уже

Извинись
Аноним 16/06/26 Втр 01:48:11 #395 №334050085 
изображение.png
Аноним 16/06/26 Втр 01:49:04 #396 №334050098 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 01:49:26 #397 №334050103 
>>334049969
Возвращение куда? В дурку? Там Наполеон обиделся, раньше он был самым главным, а теперь какой-то двачер себя богом считает и тульпами обложился. шо то хуйня, шо это хуйня, какой же слоп пиздец
Аноним 16/06/26 Втр 01:50:11 #398 №334050108 
>>334049999
Это же буквально альтушка для скуфа
Аноним 16/06/26 Втр 01:51:34 #399 №334050129 
ПОСВЯЩЕНИЕ В ЧЕРНОБОЖИЕ. СЛАДКИЙ ТУМАН И ЩУПАЛЬЦА
Аноним 16/06/26 Втр 01:52:08 #400 №334050133 
>>334050103
Хуе его знает. Данный автор аж 17 частей наклепал уже
Аноним 16/06/26 Втр 01:53:10 #401 №334050146 
>>334050085
Взвизгнул. Мыть пизду надо, тем более перед визитом к врачу. Ей еще повезло, что врач степашка, а не такая же совковая тетьсрака-хабалка, как она сама.
Аноним 16/06/26 Втр 01:54:49 #402 №334050162 
>>334049316
А нахера ему два стетоскопа?
Аноним 16/06/26 Втр 01:55:58 #403 №334050178 
ПОДНЯТИЕ ПЫШКИ В ОДИНОЧКУ
Аноним 16/06/26 Втр 01:57:59 #404 №334050203 
>>334050079
Обойдешься. Вашего хуёнига надо наказать толстым русским хуем в его драную немецкую сраку, и пососать ему дать.
Аноним 16/06/26 Втр 01:59:08 #405 №334050217 
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 01:59:44 #406 №334050222 
>>334050178
Не делай этого, анон, если ты не ростом со спейсмарина, побереги себя, ты же НАДОРВЕШЬСЯ
Аноним 16/06/26 Втр 02:00:54 #407 №334050236 
i (7).webp
>>334050203
>драную немецкую сраку
You are trying my patience!
Аноним 16/06/26 Втр 02:01:32 #408 №334050244 
Не, чуваки, пилите в нейронке женские фанфики по САМОСБОРУ и зарабатывайте. Пора женщин к вселенной привлекать
Аноним 16/06/26 Втр 02:02:17 #409 №334050252 
>>334050236
Не играл в Тим фортресс вроде этот мужик оттуда, стоит?
Аноним 16/06/26 Втр 02:02:46 #410 №334050258 
>>334050244
Нам акул хватило, так что не надо
Аноним 16/06/26 Втр 02:03:24 #411 №334050263 
psychology-emotions-feelings-thread-danger-adrenaline-concept-scared-girl-glasses-young-nerdy-blonde-terrified-expressing-fear-101739921.webp
>>334050217
да не такой хрущ! не буквально!
Аноним 16/06/26 Втр 02:03:35 #412 №334050264 
>>334050252
Игра бесплатная в Стиме. Попробуй может зайдет
Аноним 16/06/26 Втр 02:03:58 #413 №334050269 
neuroslop.jpg
@artmonkey

Нарисуй обложку женского романп.
Название: "конь свекра"
Аноним 16/06/26 Втр 02:04:23 #414 №334050273 
Самосбор пышки
Аноним 16/06/26 Втр 02:05:30 #415 №334050285 
>>334050273
Пышкосбор
Аноним 16/06/26 Втр 02:06:15 #416 №334050294 
17806089102371514823.jpg
17806089102360769041.jpg
>>334050244
Выдайте им ЗАХАДОЧНЫХ голых качков в масках и они вас оближут
Аноним 16/06/26 Втр 02:08:05 #417 №334050314 
>>334050258
Каких нахуй акул в таком пространстве? Откуда?
Аноним 16/06/26 Втр 02:08:53 #418 №334050324 
IMG20250304090408080.jpg
Вы мне скрасили бессонную ночь, спасибо
Аноним 16/06/26 Втр 02:09:17 #419 №334050328 
artworks-ktgDEBXp4sz4Xyqf-SkU41Q-t500x500.jpg
>>334050252
Вообще не играл? Стоит однозначно, но механики своеобразные там, после него легко переходить на другие игры (у которых ноги оттуда и растут), а вот наоборот может быть не очень. Сразу иди в казуал. даже не пробуй коммъюнити сайты. Если попадаешь в какие-то дно-тимы не стесняйся ливать. Поиск быстрый, особенно вечером в европейском регионе. Шпиона не бери, даже если видишь что шпионы ебут - пока не научишься котрить вражеских шпионов и не поймешь типовые стратегии и ошибки в игре за этот класс. (они реально ебут если 2к часов на шпионе, или если тима дно которую можно любым классом ебать. ну или читак- такое тоже не редкость). Можешь видосов навернуть, каких именно не подскажу, никогда не смотрел особо сам их. Мимо 4.5 снайпер\демо\солд.
Аноним 16/06/26 Втр 02:11:19 #420 №334050358 
>>334050314
Просто тогда кто то решил что раз хрущ бесконечный а самосбор творит что угодно, то там должны быть фурри акулы. И начался срач убивший самосбор на дваче
Аноним 16/06/26 Втр 02:13:51 #421 №334050383 
>>334050324
А мне теперь страшно идти спать, боюсь что приснится весь этот пышкосбор в гигасвекра в маске с щупальцами в жопе
>>334050328
Нет, просто знаю, что такая игра есть. Звучит интересно, но если вид от первого лица, то сразу нахуй, потому что мне от такого ракурса хуево. Еще и онлайн?
Аноним 16/06/26 Втр 02:17:12 #422 №334050414 
>>334050358
>а самосбор творит что угодно, то там должны быть фурри акулы
Пиздец логика. Почему акулы? Почему фурри? Почему его мамашу ебут бомжи? Почему он это высрал и стал отстаивать? Одна из самых тупейших причин, убивших какой-то фандом, если не самая
Аноним 16/06/26 Втр 02:17:42 #423 №334050421 
>>334050383
От первого. И не "еще и" а только. Режим с ботами есть в качестве тренировки, или на кастомных серверах иногда есть боты. А так только люди (хотя большую часть местного контингента так можно назвать лишь условно...) против людей, как в старые добрые времена, никаких поблажек.
Аноним 16/06/26 Втр 02:20:42 #424 №334050459 
>>334050414
После врачей с акулой и троллями активные авторы ушли с двача в паблики ВК и вроде там и сидят.
Аноним 16/06/26 Втр 02:21:57 #425 №334050479 
>>334045394
бля ссылку
Аноним 16/06/26 Втр 02:23:51 #426 №334050503 
17815657848601908023533653036603.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 02:28:39 #427 №334050545 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 02:29:22 #428 №334050557 
Я спать, надеюсь тред не потонет
Аноним 16/06/26 Втр 02:34:50 #429 №334050595 
Блять Опша или анон скиньте пикчи про БЕШЕНОГО и БУЙНОГО
Аноним 16/06/26 Втр 02:35:46 #430 №334050603 
изображение.png
Аноним 16/06/26 Втр 02:44:22 #431 №334050690 
image.png
>>334047248
Исправил! Не благодарите. Я за бодипозитив и репрезентацию разных женских тел.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 02:48:22 #432 №334050729 
>>334045394
> литературы
> На пикче нейрочатботы
Селёдка даже тут обосралась
Аноним 16/06/26 Втр 02:49:31 #433 №334050746 
image.png
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 02:52:45 #434 №334050773 
Что из попаданцев почитать? Чтоб не иронично годнота была? Я из этого жанра читал только "Князь Вольдемар Старинов", понравилось. Трушное средневековье в параллельном мире, без магии, но с дворцовыми интригами, войной, восстаниями, сражениями. Главгерой мерисьюшный, конечно, но читать её мешает
Аноним 16/06/26 Втр 02:54:20 #435 №334050787 
image.png
>>334048224
Вот на такое кстати жирухи из dev и дрочат. Хотите чтобы вам дала двачерша - будьте 1.90м кочкой с противогазом на ебале.
Аноним 16/06/26 Втр 02:54:51 #436 №334050793 
image.png
>>334050773
Аноним 16/06/26 Втр 02:55:57 #437 №334050805 
>>334050773
Коносубу почитай
Аноним 16/06/26 Втр 02:58:15 #438 №334050822 
17245389429580.png
>осознание что это не нейрослоп а реально существующий говняк
Мне нужен чай.
Аноним 16/06/26 Втр 03:06:22 #439 №334050893 
>>334050822
>сознание что это не нейрослоп
До последнего на это надеялся, но оно сука загуглилось
Аноним 16/06/26 Втр 03:07:55 #440 №334050905 
>>334050893
Пышки для Братишки не было
Аноним 16/06/26 Втр 03:09:45 #441 №334050924 
image.png
image.png
>>334050822
А ты как думал
>>334050905
Как раз именно эту и нагенерил двачер. Как и про "Опущенного". В этом и шутка, что уже сложно отличить рофл от реального "творчества" сельдей.
Аноним 16/06/26 Втр 03:12:45 #442 №334050958 
>>334050924
Что это нейрослоп епт.
Скинь пики про БУЙНОГО и БЕШЕНОГО с прошлого треда, если сохранились.
Аноним 16/06/26 Втр 03:13:22 #443 №334050963 
>>334050893
Это падение нравов.
Аноним 16/06/26 Втр 03:16:11 #444 №334050995 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 03:18:26 #445 №334051015 
Нужен smut
Аноним 16/06/26 Втр 03:18:33 #446 №334051018 
опасные нюансы.jpg
чеченец.jpg
d663548a338ee37344b2f1e7f0de3c1a.png
анальник.png
>>334050958
>Что это нейрослоп епт.
На первой реальная книга, на второй я генерил.
А теперь попробуй угадать, что из этого реально есть на сайтах, а что сделал двачер.
Аноним 16/06/26 Втр 03:20:08 #447 №334051035 
БУЙНЫЙ.png
>>334050958
>про БУЙНОГО
Аноним 16/06/26 Втр 03:22:00 #448 №334051058 
Чуханы все испортили. Несмешной хуйни погенерили
Аноним 16/06/26 Втр 03:22:02 #449 №334051059 
>>334051035
Да, спасибо, но там еще было две пикчи где прям большими красными буквами написано на одной БУЙНЫЙ и на второй БЕШЕНЫЙ и какие-то подписки мелкие, может у кого сохранилось.
Аноним 16/06/26 Втр 03:22:30 #450 №334051067 
>>334051018
>4
Это точно сделал не двачер и есть на сайтах, ставлю очко опши.
Аноним 16/06/26 Втр 03:27:39 #451 №334051125 
палеонтолог.jpg
>>334051058
Сельдь, спокуху оформи, и срыгни обратно в dev
Эти треды - одно из самых смешных, что было на дваче за последнее время
Аноним 16/06/26 Втр 03:28:46 #452 №334051139 
>>334050285
ЖИВЕШЬ НА 5 ЭТАЖЕ СВОЕГО ОСОБНЯКА
@
ВЧЕРА НОЧЬЮ ОПЯТЬ БЫЛ ПЫШКОСБОР
@
ЗАХЛЕСТНУЛО ДАЖЕ ТВОЙ ДОМ
@
БОИШЬСЯ ВЫХОДИТЬ В ПОДЪЕЗД, ПОТОМУ ЧТО ТАМ КТО-ТО СТОНЕТ
@
СВЕКР ПРИБУДЕТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ
@
В КОМНАТУ НАЧИНАЕТ ПРОСАЧИВАТЬСЯ ЗАПАХ РЫБЫ
Аноним 16/06/26 Втр 03:29:31 #453 №334051149 
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 03:33:37 #454 №334051189 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 03:35:47 #455 №334051207 
ИГРУШКА ОТЧИМА.png
>>334051035
Аноним 16/06/26 Втр 03:37:57 #456 №334051227 
>>334051189
название длинновато
Аноним 16/06/26 Втр 03:41:13 #457 №334051247 
image.png
>>334051227
Надо с японцев брать пример
Аноним 16/06/26 Втр 03:43:56 #458 №334051262 
изображение.png
>>334051189
Аноним 16/06/26 Втр 03:49:47 #459 №334051310 
image.png
>>334051262
А санитары зачем?
Аноним 16/06/26 Втр 03:54:26 #460 №334051343 
image.png
image.png
Вторая должна быть несколько в другоом жанре, ну чет я не захотел под статью
Аноним 16/06/26 Втр 03:56:31 #461 №334051359 
tttee.jpg
Проиграл с треда! Но уже не могу разобрать где реальные обложки, а где нагенерированная анонм толстота.
Мне вот интересен средний возраст целевой аудитории подобного чтива. Вангую, что любой исекай или гаремник для омежки будет куда разнообразней данной макулатуры.
Аноним 16/06/26 Втр 03:57:23 #462 №334051364 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 03:57:30 #463 №334051366 
изображение.png
>>334051310
Аноним 16/06/26 Втр 03:58:30 #464 №334051373 
543534.png
YAKUZA.png
>>334045283 (OP)
Кто там якудзу просил?
Аноним 16/06/26 Втр 03:59:51 #465 №334051390 
>>334051359
>Мне вот интересен средний возраст целевой аудитории подобного чтива
Пышечки за 40 и \dev\
Аноним 16/06/26 Втр 04:00:27 #466 №334051399 
>>334051359
>Мне вот интересен средний возраст целевой аудитории подобного чтива.
35+ я бы сказал. У меня у мамкии на работе подруга такое читает, ей 38.
>Вангую, что любой исекай или гаремник для омежки будет куда разнообразней данной макулатуры.
Нет. Не будет.
Аноним 16/06/26 Втр 04:00:50 #467 №334051402 
>>334049415
>mail
Уебан. Не знать в 2026 англицкий, это нужно быть тупой пидорахой, не иначе.
Аноним 16/06/26 Втр 04:03:38 #468 №334051433 
>>334051399
>Нет. Не будет.
Нет, будет. В Гаремниках хотя бы обложки разные. Тут же просто одно лицо. Что у мужика, что у бабы. Только фон меняется.
Аноним 16/06/26 Втр 04:07:33 #469 №334051475 
ИГРУШКА ОТЧИМА.png
>>334051207
Аноним 16/06/26 Втр 04:08:02 #470 №334051483 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 04:08:14 #471 №334051487 
>>334051262
>>334051189
Неплохо.
Аноним 16/06/26 Втр 04:10:35 #472 №334051503 
17527888782640.png
incel-ok.jpg
>>334045283 (OP)
Униженный влагалищем
С обосранным седалищем
Мужчинка слезы льет
И сопельками шмыгает
И ноженькою дрыгает
И мамочку зовет
Аноним 16/06/26 Втр 04:11:05 #473 №334051508 
>>334051433
Ну покажи мне эти обложки гаремников, что-то я сильно сомневаюсь. Итт на всех этих постерах все-таки какая-то вариативность да есть, хоть и сомнительная
Аноним 16/06/26 Втр 04:12:28 #474 №334051519 
чедстер.png
>>334051503
>Униженный влагалищем
>С обосранным седалищем
>Мужчинка слезы льет
>И сопельками шмыгает
>И ноженькою дрыгает
>И мамочку зовет
Аноним 16/06/26 Втр 04:12:30 #475 №334051520 
image.png
>>334045283 (OP)
>ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
Аноним 16/06/26 Втр 04:12:59 #476 №334051526 
>>334051519
Шиз, тебе же в прошлом треде рекомендовали к врачу обратиться пока не поздно.
Аноним 16/06/26 Втр 04:14:18 #477 №334051531 
image.png
>>334051526
>Шиз, тебе же в прошлом треде рекомендовали к врачу обратиться пока не поздно.
Аноним 16/06/26 Втр 04:14:22 #478 №334051532 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 04:14:52 #479 №334051536 
image.png
>>334045283 (OP)
>ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
Аноним 16/06/26 Втр 04:15:29 #480 №334051542 
>>334049569
>смысл подобных тредов это рофлить от одебилевших от недостатка пиздюлей пиздомразей
Завтра этот понос будет создавать треды о том как ему одиноко и какие тянки злые и выпрашивать у анона жалость, лол.
Аноним 16/06/26 Втр 04:15:49 #481 №334051546 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 04:16:39 #482 №334051550 
image.png
>>334045283 (OP)
>ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
Аноним 16/06/26 Втр 04:17:07 #483 №334051558 
>>334051532
>водолаз
Почему на картинке изображен не Юрий Хованский aka Юрий Пуковдых aka Юрец Газанский aka Юрка Водолаз, который, ка кизветсно, вдыхал пуки матерых зеков и выдыхал их в форточку?
Аноним 16/06/26 Втр 04:17:42 #484 №334051561 
>>334049569
Инцелы говно и гной
Дави залупу их ногой
Души трахею их рукой
И сри на рожи их говной
Аноним 16/06/26 Втр 04:17:50 #485 №334051562 
Бимбоунитаз для свекра. Сперма на асфальте
Аноним 16/06/26 Втр 04:17:56 #486 №334051563 
>>334051558
Издательство не захотело проклятий
Аноним 16/06/26 Втр 04:19:16 #487 №334051570 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 04:19:50 #488 №334051575 
image.png
>>334045283 (OP)
>ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
Аноним 16/06/26 Втр 04:20:58 #489 №334051584 
IMG3006.jpeg
>>334049969
>кирюха масленок
Аноним 16/06/26 Втр 04:21:04 #490 №334051585 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 04:21:07 #491 №334051587 
image.png
>>334045283 (OP)
>ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
Аноним 16/06/26 Втр 04:21:13 #492 №334051588 
>>334051546
Но водолаз любит только до 45 кг...
Аноним 16/06/26 Втр 04:22:28 #493 №334051594 
>>334051588
Она переполнена газами
Аноним 16/06/26 Втр 04:22:32 #494 №334051595 
Альтушка для СКУФА.png
>>334045283 (OP)
Почему еще не было?
Аноним 16/06/26 Втр 04:23:09 #495 №334051602 
image.png
>>334045283 (OP)
>ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
Аноним 16/06/26 Втр 04:23:53 #496 №334051609 
>>334051588
>>334051594
>>334051595
Мы уже услышим истории унижения влагалищем вас муфин?
Аноним 16/06/26 Втр 04:25:35 #497 №334051623 
image.png
>>334045283 (OP)
>ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
Аноним 16/06/26 Втр 04:27:03 #498 №334051639 
image.png
>>334045283 (OP)
>ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
Аноним 16/06/26 Втр 04:27:30 #499 №334051646 
ПЕРЕКОТ С ПРАЛЬНОЙ НУМЕРАЦИЕЙ ТРЕДОВ - https://2ch.org/b/res/334051638.html
ПЕРЕКОТ - https://2ch.org/b/res/334051638.html
ПЕРЕКОТ - https://2ch.org/b/res/334051638.html
ПЕРЕКОТ - https://2ch.org/b/res/334051638.html
ПЕРЕКОТ - https://2ch.org/b/res/334051638.html
ПЕРЕКОТ - https://2ch.org/b/res/334051638.html
Аноним 16/06/26 Втр 04:28:42 #500 №334051657 
image.png
image.png
>>334051609
Все что можно выжить из нейронки по твоему запросу на второй пикче
Аноним 16/06/26 Втр 04:37:24 #501 №334051721 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 04:47:49 #502 №334051802 
>>334051721
<<Готовь туза, дорогая!>>
Аноним 16/06/26 Втр 04:56:24 #503 №334051875 
>>334051018
>103x150
Аноним 16/06/26 Втр 05:55:40 #504 №334052342 
>>334051595
А чего скуф не мускулистый?
Аноним 16/06/26 Втр 06:05:47 #505 №334052437 
>>334046029
Лол так тян таких называют шизами неиронично,ну которые сильно увлекаются узко ориентированным хобби а не гуляет по клубам и концертам.Можешь еще накидать книг мне неиронично интересн такое
Аноним 16/06/26 Втр 07:04:36 #506 №334052989 
>>334050995
там рил слово менеджерка ?

да там это еще и делает рад-помойка фемка
Аноним 16/06/26 Втр 08:36:22 #507 №334054104 
Блядь, ну вы и хуйни наделали несмешной. Я хуею.
"РЯЯЯЯ СЕЛЬДЬ СЪЕБИ", в итоге без опши обосрались и нихуя годного больше не было.
Аноним 16/06/26 Втр 08:41:42 #508 №334054198 
https://2ch.su/b/res/334054194.html перекот без хуиты инцельской
Аноним 16/06/26 Втр 08:45:36 #509 №334054265 
>>334046041
бляяяя - обложкоизируйте этот шыдывор
Аноним 16/06/26 Втр 09:36:03 #510 №334055139 
>>334046592
Russian Isekai - везде про победоносное восстание. задумался...
Аноним 16/06/26 Втр 09:43:36 #511 №334055306 
2026

ОБЛОЖКИ ГЕНЕРИРУЕТ НЕЙРОСЕТЬ
КНИГУ ПИШЕТ НЕЙРОСЕТЬ
НАЗВАНИЕ ПРИДУМЫВАЕТ НЕЙРОСЕТЬ
КОММЕНТИРУЮТ НА ДВАЧЕ НЕЙРОСЕТЬ
ОТВЕЧАЮТ БОТОХУЕТА НЕЙРОСЕТЬ
comments powered by Disqus