Сохранен 16
https://2ch.su/b/res/334045317.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Оцените лук, пожалуйста!

 Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:08 #1 №334045317 
1000052013-01.png
Оцените лук, пожалуйста!
Аноним 15/06/26 Пнд 22:16:44 #2 №334045539 
>>334045317 (OP)
Нормальный пацанский шмот, я в таком на работу хожу - ебашу в сталелитейном оператором чпу, конечно летом в джинсах жарко но что поделать, в шортах в цеху не положено... ну а так нормас, в нем можно и баб клеить.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:18:12 #3 №334045570 
>>334045317 (OP)
Классный туз, редко такое увидишь!
Аноним 15/06/26 Пнд 22:18:39 #4 №334045585 
футболку если она верхняя одежда стоит не заправлять в джинсы имо
Аноним 15/06/26 Пнд 22:19:22 #5 №334045604 
>>334045317 (OP)
Всегда ору с такого. Жопа выделяется, нет бы ее закрыть, но наоборот берут и что то такое одевают типа джинс, чтобы жопа еще сильнее выделялась. Смотрите какая у меня огромная жопа... Ну ок, если бы речь была о тянке, так именно мужики так делают . Да что с вами не так?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:19:30 #6 №334045611 
o40b5rp2rpkg1.jpeg
Аля улю, нафиг вы джинсы носите, ещё и летом. Грёбаный кибастос, а может вас отпетушить? Купите любые спортивные ЛЕГКИЕ ШТАНИШКИ в спортмастере.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:21:32 #7 №334045671 
>>334045611
вот https://www.sportmaster.ru/catalog/muzhskaya_odezhda/bryuki/?f-brand=46255830299
Аноним 15/06/26 Пнд 22:21:50 #8 №334045685 
>>334045604
у него мешковатые джинсы, любые обтягивающие штаны будут сильнее выделять жопу

прикрыть ее можно только например оверсайз футболкой навыпуск
Аноним 15/06/26 Пнд 22:22:16 #9 №334045697 
>>334045317 (OP)
Кошка, ты?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:22:57 #10 №334045711 
>>334045317 (OP)
норм попка
Аноним 15/06/26 Пнд 22:24:00 #11 №334045731 
PXL20260614064605987.MP.jpg
>>334045671
выглядит как что-то что носят всякие сантехники

я лично не оп но очень привык к джинсам, на одной работе меня заставляли надевать обычный офисные штаны блин фу
Аноним 15/06/26 Пнд 22:24:27 #12 №334045739 
>>334045317 (OP)
Димасик, а ты по каким улицам ходишь, я тебя захуярю, пожалуй.
Я же тебя все равно найду и отрежу эту уродскую головешку.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:26:54 #13 №334045813 
>>334045731
Я носил десять лет джинсы и тоже к ним привык, потом надел лёгкие штаны и охуел от кайфа. Просто закричал на всю улицу "Я ПИДООРАС Я ПИДОРАС! А у тебя просто синдром утёнка, к сожалению, джинсы они и/или тяжелые и сковывают движения. Короче хуета.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:29:20 #14 №334045871 
>>334045813
мне 44 года
страшно представить сколько я ношу джинсы, наверное лет 35?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:01:23 #15 №334046665 
Я люблю джинсы
Аноним 16/06/26 Втр 00:57:34 #16 №334049248 
немного спину подтянуть и можно малышек ебать в очко СИЛЬНО
comments powered by Disqus