>>334045317 (OP) Нормальный пацанский шмот, я в таком на работу хожу - ебашу в сталелитейном оператором чпу, конечно летом в джинсах жарко но что поделать, в шортах в цеху не положено... ну а так нормас, в нем можно и баб клеить.
>>334045317 (OP) Всегда ору с такого. Жопа выделяется, нет бы ее закрыть, но наоборот берут и что то такое одевают типа джинс, чтобы жопа еще сильнее выделялась. Смотрите какая у меня огромная жопа... Ну ок, если бы речь была о тянке, так именно мужики так делают . Да что с вами не так?
>>334045731 Я носил десять лет джинсы и тоже к ним привык, потом надел лёгкие штаны и охуел от кайфа. Просто закричал на всю улицу "Я ПИДООРАС Я ПИДОРАС! А у тебя просто синдром утёнка, к сожалению, джинсы они и/или тяжелые и сковывают движения. Короче хуета.