Сохранен 28
https://2ch.su/b/res/334045342.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В комнате сидят три великих человека: король, священник и богач со своим золотом. Между ними стоит н

 Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:08:55 #1 №334045342 
1781550534989.jpg
В комнате сидят три великих человека: король, священник и богач со своим золотом. Между ними стоит наемник, маленький человек простого происхождения и невеликого ума. Каждый из великих приказывает ему убить двоих других. «Сделай это, — говорит король, — ибо я твой законный правитель». «Сделай это, — говорит священник, — ибо я повелеваю тебе во имя богов». «Сделай это, — говорит богач, — и все это золото будет твоим».

Кто выживет, а кто умрет?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:11:23 #2 №334045408 
>>334045342 (OP)
Выживет король ибо его слово закон. Богач умрет 100%. Священник умрет 100% ибо вряд ли наемник религиозен
Аноним 15/06/26 Пнд 22:12:31 #3 №334045437 
>>334045408
ебать ты тупой
Аноним 15/06/26 Пнд 22:14:18 #4 №334045482 
>>334045437
Нет, я очень умный и рассудительный, а вот ты тупое быдло
Аноним 15/06/26 Пнд 22:14:35 #5 №334045488 
>>334045408
с королем может прокатить а может и нет - золото уитого богача заберет и потом прикажет казнить за убийство свщенника
Аноним 15/06/26 Пнд 22:15:18 #6 №334045507 
Раз он наемник, то убивает за золото. Выживет богач
Аноним 15/06/26 Пнд 22:20:47 #7 №334045650 
>>334045488
Ты очень тупой реально, я помню эту загадку из игры престолов и насколько я помню там ответ типа "будет так как решит наемник" по сути так оно и есть. Еще можно сказать мол выживет тот кто предложит больше золота. Ответов много, я решил ответить так что выживет король, богача можно убить и забрать его золото, не обязательно его для этого оставлять в живых. Священник с его богачи тоже нахуй так как наемник вряд ли верующий, остается только король
Аноним 15/06/26 Пнд 22:23:32 #8 №334045723 
>>334045342 (OP)
>Кто выживет, а кто умрет?
Все умрут, перед этим их запытают что бы узнать где их нычки, после чего наёмник свалит тратить бабки.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:27:30 #9 №334045831 
image.png
>>334045342 (OP)
В темную шумерскую таверну заходят три великих человека: царь, верховный жрец и богатый торговец зерном. Посреди зала на земляном полу сидит обычная бродячая собака.
Каждый из троих хочет доказать свою безграничную власть над миром и обращается к ней:
- Укуси их! - приказывает царь, - ибо в моих руках закон и армия!
- Укуси их! - взывает жрец, - ибо за мной стоят боги Энлиль и Энки!
- Укуси их! - кричит богач, - и я засыплю тебя отборной рыбой и финиками!
Собака обводит их мутным взглядом, чешет лапой за ухом и отвечает:
- Ничего не вижу в этой темноте. Пожалуй, открою-ка я это.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:29:03 #10 №334045863 
>>334045342 (OP)
Это задача трёх тел?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:29:43 #11 №334045880 
>>334045650
ссу тебе в рот пидор
Аноним 15/06/26 Пнд 22:31:15 #12 №334045914 
>>334045342 (OP)
Если оставить в живых короля - он прикажет тебя казнить. Если священника - он сплотит против тебя норот. А если богача - он пойдёт зарабатывать для тебя ещё денег воспользуется своими связями, чтобы тебя убрать. В идеале захуярить всех троих, но именно в такой последовательности
Аноним 15/06/26 Пнд 22:32:45 #13 №334045949 
>>334045831
Сука, зумеры умели в юмор
Аноним 15/06/26 Пнд 22:37:48 #14 №334046075 
>>334045342 (OP)
Выживет самый няшный. Если все трое аглибастарды, то не выживет никто.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:39:20 #15 №334046110 
>>334045831
лол
Аноним 15/06/26 Пнд 22:43:11 #16 №334046205 
в данной ситуации сложно что-то ответить потому что мы не знаем контекст

кто их поместил в комнату, откуда взялся этот наёмник и всё такое, в целом при прочих равных безопаснее всего подчиниться приказу короля, если он действительно правитель и у него за пределами этой комнаты есть власть то убив его тебя потом не спасут ни деньги богача ни тем более боги священника, а подчинившись его приказу ты можешь получить почести

в случае если за пределами этой комнаты царит анархия, например восстание произошло, тогда выгоднее взять деньги

ну а священнику стоит подчиняться только если за пределами этой комнаты его власть, например это какая-то земля которая правит религиозный орден или что-то вроде такого, иначе он в любом случае идёт в расход, но это если наёмник ориентируется на выгоду, если он верующий он в принципе может убить двух остальных и вероятно стать мучеником
Аноним 15/06/26 Пнд 22:46:12 #17 №334046281 
>>334045488
да это правда, но проблема в том что в большинстве случаев убив короля ты огребёшь больше проблем чем убив любого из двух других и вряд ли тебя защитит богач или священник

на самом деле в этой ситуации наёмник тоже находится очень уязвимом положении потому что власть у него есть в моменте а вот потом его судьба будет зависеть не только от его выбора но и от случайности

в принципе если наёмнику известно что король подобным занимался в прошлом то наверное тогда лучше убить короля и священника взять деньги у богача и убежать
Аноним 15/06/26 Пнд 22:49:54 #18 №334046376 
Вообще то Сир Бронн самый охуенный персонаж, и вся история про него по сути.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 22:50:02 #19 №334046381 
>>334045342 (OP)
Твоя мать от анальной трещины умрет, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВЫЖИВУТ.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:51:33 #20 №334046414 
>>334045342 (OP)
У кого очко уже, тот и выживет
Аноним 15/06/26 Пнд 22:53:23 #21 №334046457 
>>334045831
В темную шумерскую таверну заходят три великих человека: царь, верховный жрец и богатый торговец зерном. Посреди зала на земляном полу сидит обычная бродячая собака.
Каждый из троих хочет доказать свою безграничную власть над миром и обращается к ней:
- Укуси их! - приказывает царь, - ибо в моих руках закон и армия!
- Укуси их! - взывает жрец, - ибо за мной стоят боги Энлиль и Энки!
- Укуси их! - кричит богач, - и я засыплю тебя отборной рыбой и финиками!
Собака обводит их мутным взглядом, чешет лапой за ухом и отвечает:
- Гав
Аноним 15/06/26 Пнд 22:59:47 #22 №334046621 
16736854889972.jpg
>>334045342 (OP)
Нахуй ему кого-то в живых-то оставлять? Если им нужен какой-то мимохуй с ржавой вилкой, значит, это додики безоружные, а власть рождает винтовка, а не корона на бошке, выбритая лысина или мешок с дублонами.
Аноним 16/06/26 Втр 00:03:41 #23 №334048080 
17457890239180.webp
>>334045342 (OP)
Двоих убить,у последнего отсосать у священника
Аноним 16/06/26 Втр 00:06:06 #24 №334048132 
>>334045342 (OP)
Это вот это лысое чмо с пикрилейтеда загадал эту загадку?
Аноним 16/06/26 Втр 00:06:27 #25 №334048141 
Король, он прорвался на вершину пищевой цепи, сверххищник
Аноним 16/06/26 Втр 00:06:34 #26 №334048151 
>>334045342 (OP)
@monkey отвечай
наемник всех троих завалит и золото заберет. король ему не указ без войска, священник без веры в богов у него, а богач просто мертвый с золотом. малый ум тут только плюс, не будет думать о последствиях.
Аноним 16/06/26 Втр 00:15:02 #27 №334048347 
>>334045831
>В темную шумерскую таверну заходят три великих человека: царь, верховный жрец и богатый торговец зерном. Посреди зала на земляном полу сидит обычная бродячая собака.
- Смотри, жрец, собака сидит, - говорит царь.
- Ничего не вижу в этой темноте, пожалуй открою это, - отзывается торговец зерном.
Аноним 16/06/26 Втр 00:16:58 #28 №334048388 
>>334045342 (OP)
За короля он не голосовал, священника не понял, а богача просто ограбит угрожая оружием. В общем всех троих зарубит
comments powered by Disqus