Сохранен 4
https://2ch.su/b/res/334045399.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

У кого нибудь есть промт для нейронки чтобы она попеписывался с бабами с сз. Я заебался у этих схуощ

 Аноним 15/06/26 Пнд 22:11:06 #1 №334045399 
i (13).jpeg
У кого нибудь есть промт для нейронки чтобы она попеписывался с бабами с сз. Я заебался у этих схуощелей на диалог выводить каждое слово блять как из себя выдавливают, просто бля как 🤡 в цирке, только без зарплаты. Какой нейронкой лучше пользвлать чтобы как настоящий человек
Аноним 15/06/26 Пнд 22:12:28 #2 №334045435 
clip-227062026456252551video8110f6ee4iQ8OqpkInFNg6S15NYa-rawzTtDNss0gU58YZNpHeFb2Vn6FMSR3-zloO74i9HczAhC3YH3FftJytH2EmeJtEEKTCqZCV3Tp2ksonXAf2zvc88QzPYNgSPCa1IPkl0QIRCJhTEriATGl8RB3QM4WFw4-1.mp4
Я бля отвечаю это каждый мой диалог
Аноним 15/06/26 Пнд 23:11:05 #3 №334046927 
>>334045399 (OP)
Ani Grok
Аноним 15/06/26 Пнд 23:13:46 #4 №334046980 
>>334045399 (OP)
не хочешь срать - не мучай жопу
comments powered by Disqus