У кого нибудь есть промт для нейронки чтобы она попеписывался с бабами с сз. Я заебался у этих схуощ
Аноним 15/06/26 Пнд 22:11:06 #1 №334045399
У кого нибудь есть промт для нейронки чтобы она попеписывался с бабами с сз. Я заебался у этих схуощелей на диалог выводить каждое слово блять как из себя выдавливают, просто бля как 🤡 в цирке, только без зарплаты. Какой нейронкой лучше пользвлать чтобы как настоящий человек
