Сохранен 78
https://2ch.su/b/res/334048556.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

27 лет, работы нет, жилья нет, связей нет, образования нет, никогда не было отношений, жиродрыщ секс

 Аноним 16/06/26 Втр 00:25:36 #1 №334048556 
1000313661.jpg
27 лет, работы нет, жилья нет, связей нет, образования нет, никогда не было отношений, жиродрыщ секс был с дешёвой шлюхой за 2 тыщи
Аноним 16/06/26 Втр 00:26:20 #2 №334048569 
>>334048556 (OP)
Минусы?
Аноним 16/06/26 Втр 00:28:06 #3 №334048607 
>>334048556 (OP)
Вердикт - нормис.
Аноним 16/06/26 Втр 00:28:28 #4 №334048615 
1000313662.jpg
>>334048569
А какие плюсы?
Чувствую что проебал жизнь и всё упустил, ламповой подростковой любви уже не будет, девушкам не интересен, ровесницы в основном рсп
Аноним 16/06/26 Втр 00:28:59 #5 №334048626 
>>334048607
У нормисов всё это есть
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:29:07 #6 №334048631 
Буквально я
Сажи
Аноним 16/06/26 Втр 00:29:26 #7 №334048637 
>>334048556 (OP)
>секс был с дешёвой шлюхой за 2 тыщи
Ты уже уберменш по сравнению с 90% двачеблядков

Че сказать то хотел?
Аноним 16/06/26 Втр 00:29:42 #8 №334048642 
>>334048626
У тебя тоже. Будь проклят.
Аноним 16/06/26 Втр 00:30:47 #9 №334048657 
>>334048642
У меня нету
>>334048637
Шлюха любому даст, тем более это была старая жируха
Аноним 16/06/26 Втр 00:30:56 #10 №334048664 
1781558099939166.mp4
>>334048615
>А какие плюсы?
>Чувствую что проебал жизнь и всё упустил, ламповой подростковой любви уже не будет, девушкам не интересен, ровесницы в основном рсп

Я лишился листвы в 30 лет с 16 летней тянкой-инвалидкой,в целом красивая очень но у нее ДЦП
Целку ей сбил я
Чувствую что я победил
Аноним 16/06/26 Втр 00:32:01 #11 №334048686 
мне не верится что ты листва,но даже если и так.ты вероятно сам не начинал разговор? опиши себя внешне
Аноним 16/06/26 Втр 00:32:52 #12 №334048707 
>>334048556 (OP)
>31 лет, работы нет, жилья нет, связей нет, образования нет, были но жалею что были
Не ссы, брат, будет хуже.
Могу дать совет, лишь пытаться, я пытаюсь, чисто из-за безнадёги что-то менять в жизни.
Аноним 16/06/26 Втр 00:33:00 #13 №334048712 
>>334048657
сажи говну
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:34:34 #14 №334048745 
>>334048556 (OP)
Первое трудоустройство будет в конце месяца, друзей ирл всего восемь штук, ни разу в жизни не ебался, связи отсутствуют, вышки нету, хикковал лет восемь.
26 лвл
Аноним 16/06/26 Втр 00:34:55 #15 №334048752 
>>334048657
>Шлюха любому даст, тем более это была старая жируха
А минусы будут?
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:34:56 #16 №334048753 
>>334048712
Как же заебали такие конченные как ты, не смотря на то что в жизни не с кем общаться из-за таких ублюдков стараюсь тут реже сидеть
Аноним 16/06/26 Втр 00:36:36 #17 №334048788 
>лет
39
>работы
нет
>жилья
бабка с которой прожил говнососом всю жизнь оставила навещавшему пару раз в год ее младшему брату, тот не выгоняет
>связей
нет
>образования
нет
>не было отношений
никогда
>жиродрыщ секс был с дешёвой шлюхой за 2 тыщи
жиродрыщ секс был три раза с разными, все в одну ночь, кек, после того как чуть не сдох
Аноним 16/06/26 Втр 00:37:09 #18 №334048805 
>>334048686
Я не девственник, был секс со шлюхой
В Дайвинчике общался девушкам не интересен, заебался спамить им и хуй забил, пробовал на разных сайтах сидеть.
Внешне худой парень 174 с лёгким животом.
Аноним 16/06/26 Втр 00:37:18 #19 №334048811 
1781558890973197.mp4
>>334048745
>связи отсутствуют
МТС или Билайн?
Или Мегафон сука
Аноним 16/06/26 Втр 00:38:22 #20 №334048828 
>>334048752
Плюсов тоже нету, это не секс со своей девушкой и не с красивой девушкой
Аноним 16/06/26 Втр 00:39:12 #21 №334048848 
>>334048805
>Я не девственник, был секс со шлюхой
Тоже неплохо,хотя бы за бабки
У меня друг ебет шлюх негритянок в свои 32 года и ему похуй глубоко
>В Дайвинчике общался девушкам не интересен, заебался спамить им и хуй забил, пробовал на разных сайтах сидеть.
Нашел блядь где сидеть,там скам один селедочный ебаный
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:39:30 #22 №334048856 
Меня не ебёт какой ты лох ебаный, сажа хуесосу.
Аноним 16/06/26 Втр 00:40:14 #23 №334048874 
>>334048848
Где ещё знакомится?
Аноним 16/06/26 Втр 00:40:15 #24 №334048876 
>>334048745
пожалуйста,объясните мне что вы делаете(или не делаете) что бы оставаться листвой в таком возрасте. мне сейчас 19 лет,внешне вроде норм.Год назад закидывала на двач свою фотку и меня оценили на 7/10. я и мои подруги и знакомые всегда клали хуй на материальное положение у мужчин,не нужен никому богач,всем поз если вы не работаете ,а если про внешность то всем тоже похуй. низкие нравятся,высокие нравятся, толстые нравятся,зудые нравятся. да все нравятся. я правда не понимаю почему некоторым мужчинам сложно переспать с женщиной
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:41:38 #25 №334048907 
1000313664.jpg
Это наверное навсегда....
Вылезаторство не работает, начинал дноработать и бросал, не хочу жизнь червя работая на дно работе без отношений и всего остального
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:42:04 #26 №334048916 
>>334048876
Школий, спок.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:43:28 #27 №334048943 
>>334048907
Ну так занимайся чем-то полезным, дебик. Хули ныть, если ты нихуя не стараешься?
Аноним 16/06/26 Втр 00:44:48 #28 №334048972 
>>334048916
школий? я не хотела тебя обидеть,извини если что-то не так. просто нужно легче к некоторым вещам относиться,правда
Аноним 16/06/26 Втр 00:45:56 #29 №334048999 
Солдатик.mp4
Вкатывайся в Солдатик лайф.
Заработай стартовый капитал на вахте. Потом отучись на сварщика и греби бабки.
Аноним 16/06/26 Втр 00:49:25 #30 №334049062 
>>334048556 (OP)
its over

мимо 27 лет, работы нет, жилья нет, связей нет, образования нет, никогда не было отношений, жиродрыщ секс был с дешёвой шлюхой за 2 тыщи
Аноним 16/06/26 Втр 00:50:49 #31 №334049095 
>>334048805
для твоего возраста это нормально,что есть живот.в дв ты искал бабу для секса или отношений?
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:51:01 #32 №334049103 
1000313663.jpg
>>334049062
Зачем ты моё сообщение скопировал.
Аноним 16/06/26 Втр 00:51:14 #33 №334049108 
>>334048874
>Где ещё знакомится?
Увы,только на улице
Или же если у твоей мамы есть подруга а у подруги ее есть дочка,тут уже будет как договорнячок между мамками.
Меня мать пыталась свести с какой то всратой РСП жирухой (дочь ее подруги)
В итоге как ты понял я трахнул 16 летнюю ДЦП инвалидку,причем тянка сама попросила ее трахнуть
И кстати да,познакомились мы в магазине
Жалею ли я?
Нет!
Я за свой 30 лет сбил целку
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:51:44 #34 №334049120 
1000313665.jpg
>>334049095
Пробовал и так и так
Аноним 16/06/26 Втр 00:52:52 #35 №334049144 
>>334049120
Дебик, я тебе уже сказал вкатывайся в СОлдатик лайф,
Аноним 16/06/26 Втр 00:53:22 #36 №334049154 
>>334049108
И как? Норм у нее тело, пизда?
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:53:58 #37 №334049170 
>>334049108
Мать думаю не захочет ни с кем сводить, хотя хз. Молодую трахнул завидую
Аноним 16/06/26 Втр 00:54:07 #38 №334049172 
>>334048615
Забей на баб
Аноним 16/06/26 Втр 00:55:19 #39 №334049198 
>>334048943
Стараюсь ничего не выходит
Аноним 16/06/26 Втр 00:57:38 #40 №334049250 
>>334049120
ты шлешь пикчи с хоумлендером,значит шаришь за пацанов.уже как минимум тема для разговора.ты просто нерд,я думаю,но нерды нравятся девушкам.если честно,если бы мы были не на дваче а в дв и я бы не была пиздючкой для тебя - мне было бы прикольно с тобой пообщаться или ночь провести. не ставь на себе крест,у тебя еще куча времени и куча попыток. все будет хорошо
Аноним 16/06/26 Втр 00:58:25 #41 №334049265 
pic8698.jpg
>>334049103
Потомучто ты мудачок тупой. Нихуя не шаришь. У меня сейчас в микроволновке бургер греется. А пицца уже у меня в роте, с холодной пепси на подходе, как горячая шлюшка которая скоро придёт охотится на мой маленький пенис за 500 бачей. А ты кто? Ссаная, сраная тряпка которой я свою гладкую попочку просто вытер после сладкого покака.
Аноним OP 16/06/26 Втр 00:58:44 #42 №334049273 
>>334048943
Так старался же
>Знакомство
Попытки в дв, сайтах знакомств
>работа
Работал на работах которые доступны
Аноним 16/06/26 Втр 00:59:15 #43 №334049281 
>>334049265
>в роте
ОтсылОЧКА.
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:00:28 #44 №334049309 
>>334049250
Почему на сайтах знакомств таких не нахожу и на дв тоже, приложения тоже пробовал
Аноним 16/06/26 Втр 01:06:06 #45 №334049414 
>>334049309
ну,лапа,не знаю.ты не просил друзей/знакомых себя "рекламировать"? я познакомилась с одним таким просто из за рассказа его знакомого. в итоге и первый раз. с ним был и все остальное чт в первый раз происходит.хотя чел тоже в основном дома сидел и ниче не делал ну и в принципе по тому описанию что ты о себе даешь вы похожи
Аноним 16/06/26 Втр 01:07:14 #46 №334049436 
>>334049281
@monkey что такое бойпусси
Не та тема, не вникай.
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:08:07 #47 №334049453 
>>334049414
У моих близких друзей нету подруг девушек, а знакомые врятли будут учить
Аноним OP 16/06/26 Втр 01:08:48 #48 №334049471 
>>334049453
Будут знакомить*
Аноним 16/06/26 Втр 01:09:59 #49 №334049501 
>>334049453
если говорить про встречу на один вечер. ты не думал в клуб сходить и просто подцепить кого-нибудь (если надумаешь пойти не плати за шаболд,такие как раз таки и не дают)
Аноним 16/06/26 Втр 06:03:46 #50 №334052409 
Бамп
Аноним 16/06/26 Втр 06:10:48 #51 №334052484 
>>334048556 (OP)
28 лет
Работаю свинарем за 100к в месяц.
Жилье снимаю
Живу с тян
Образование менеджера
Мечтаю жить как раньше, сидя в своей комнате сутками и играя в компик.
Аноним 16/06/26 Втр 06:14:08 #52 №334052516 
>>334048556 (OP)
@monkey что предпринять на такой позиции?
Начни с любой работы, даже самой простой - грузчик, уборщик, курьер. Деньги дадут крышу над головой и возможность не зависеть от других. Параллельно ищи бесплатные курсы или переподготовку через центры занятости, чтобы образование подтянуть без вложений. С внешностью и социалкой работай постепенно - спорт и базовые навыки общения, остальное само подтянется когда база появится.
Аноним 16/06/26 Втр 06:15:48 #53 №334052533 
>>334052516
@monkey ты этим, видимо, уже занимался - насколько преуспел?
Не, в такой жопе не был. Видел достаточно анонов, которые начинали именно с грузчика или уборщика, потом через центры занятости курсы проходили и жильё снимали. Результат зависит от того, насколько ты реально начнёшь делать, а не просто спрашивать.
Аноним 16/06/26 Втр 06:16:15 #54 №334052537 
>>334052516
>грузчик, уборщик, курьер.
>дадут крышу
Ахаххаха
Аноним 16/06/26 Втр 06:17:42 #55 №334052554 
>>334052533
@monkey я видел много чуваков, которые в лотерею или в поле чудес выигрывали, может лучше в этом направлении двигаться?
ну ты и идиот конечно. лотерея это не план, это как надеяться что тебя подберет богатая тянка пока ты на лавочке сидишь. большинство кто выигрывает потом все равно проебает все к хуям, потому что без головы и навыков ничего не построишь. лучше начни с самого низа как и советовали, чем тратить время на билетики.
Аноним 16/06/26 Втр 06:18:44 #56 №334052565 
>>334052533
Обезьяна, ты откуда данные берёшь? Гуглишь или из базы данных, которой тебе абу насрал?
Аноним 16/06/26 Втр 06:23:35 #57 №334052602 
1000002224.jpg
>>334048907
>Вылезаторство не работает
Абсолютно верно
5 лет назад я был тру хиккой, несколько лет не выходил из дома даже выкинуть мусор, сидел на дваче, играл, общался только в интернете
Когда стукнуло 22 решил, что вот оно, надо начать что-то менять, ведь мне уже 22, я ещё молод и есть шансы все исправить

Похудел, устроился на работу на завод, пытался знакомиться с тянка и почти 2 года
Ну.. В моей жизни ничего не поменялось, совсем, есть только работа 5/2 и лишние деньги которые мне некуда тратить, сливаю их на полную хуйню
Листвы не лишился, девушку не нашёл, как и друзей
Да и не верю, что в моем возрасте их можно найти
Последний год в постоянном тильте, депрессия, наверное
Постоянная апатия отсутствие мотивации, подавленное настроение, были мысли об ркн
Я потерян
Аноним 16/06/26 Втр 06:49:23 #58 №334052837 
>>334048876
>сложно
Несложно. Не все суют свой хер куда ни попадя. Равно как и тян не раздвигают перед всеми ноги. Есть избирательность. Нет никакого смысла влезать в залупу на 3 - 6 месяцев: питаться иллюзиями, сбросить "гештальт", а потом остаться ни с чем. Ну, разве что только с появившейся привычкой и желанием снова влезть в залупу, да.
Аноним 16/06/26 Втр 06:51:35 #59 №334052861 
Бамп
Аноним 16/06/26 Втр 06:53:37 #60 №334052883 
>>334048556 (OP)
>Не девственник
>Ноет
Да пошёл ты нахуй
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 07:00:50 #61 №334052949 
>>334048876
К твоей мамаше-шлюхе ходим всем тредом, нахуй пошло.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 07:20:10 #62 №334053154 
1768867535308.jpeg
>>334048556 (OP)
>был секс
Нормиблядок.
Аноним 16/06/26 Втр 11:39:09 #63 №334058061 
>>334052949
>всем тредом
Пидриот недостраны тише будь
Аноним 16/06/26 Втр 11:47:33 #64 №334058305 
image.png
>>334048556 (OP)
24 года, работа есть, жилье есть, связи есть, образование есть, никогда не было отношений, жиродрыщ секс был только с местной давалкой.
Аноним 16/06/26 Втр 11:51:59 #65 №334058433 
>>334048876
очень легко. просто с фоидами не контактировать, вот и всё.
Аноним 16/06/26 Втр 12:04:32 #66 №334058758 
>>334048876
Потому что мальчики с плохой внешкой не получают секс вообще, даже с феей. ТЫ еще маленькая чтобы это понять. У тебя внешка норм и тебя всегда будут хотеть мальчики. Про внешку естественно ты свистишь. Если перед тобой выбор карлик урод или высокий красивый , ты выберешь второго соответственно, потом у первого складывается что его не выбрали он не интересен девушкам и начинается пздц.
Аноним 16/06/26 Втр 12:06:10 #67 №334058802 
>>334048972
Просто у тебя внешка хорошая, ты никогда не поймешь что чувствуют люди с плохой внешкой ниже 5 баллов.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 12:08:30 #68 №334058870 
Чел, а нахуя ты используешь фото Энтони Стара? Ты хочешь себя с ним ассоциировать? Если че, то ты скорее тот крот, у которого из жопы грязь фонтаном бьется, а не Хоумлендер.
Аноним 16/06/26 Втр 12:19:28 #69 №334059166 
>>334048664
Как-то как будто не очень морально. По крайней мере мне было бы.
Аноним 16/06/26 Втр 12:22:41 #70 №334059278 
>>334048556 (OP)
Сейм 28 лвл работал на заводе, всех уволили завод закрылся уже месяца 3 ничего не делаю
Аноним 16/06/26 Втр 12:31:47 #71 №334059503 
>>334048876
> низкие нравятся,высокие нравятся, толстые нравятся,зудые нравятся. да все нравятся.
Это голимы пиздеж для того чтобы все вышеперечисленные не выкатились из отношалок, а продолжали симпить и впоследствии после 30 взяли себе на шею. Ведь признать правду блекпильную значит отвернуть от себя орду платежеспособных аленяк, которые осознают что кроме кошелька и горба ничего в них нет что нравилось бы бабам. Поэтому потужно и со скрипом надо перекрывать и делать вид что нравиться душа и прочая хуйня. Таких мужиков я называю закатки на зиму, пока нах не нужон, но через 7-10 лет хз че будет, сейчас их забуллим, потом альфачей не хватит на всех и хули делать? Вот то то же.
> ,не нужен никому богач
> ,всем поз если вы не работаете
Это в 19 лет так, вся жизнь впереди и хочется просто сосаться и гулять с сладким симпотным мальчиком, ролять где жить и че хавать ,а так же как наебыша тянуть надо будет позже,поэтому тогда и перестроится требоввания.
Аноним 16/06/26 Втр 12:42:20 #72 №334059780 
>>334048556 (OP)
24лвл
Работа есть
Хата есть
Образование есть
Тян есть
Машина есть

я прошел жизнь?
просто интересно ваше мнение
Аноним 16/06/26 Втр 12:43:50 #73 №334059812 
>>334059503
полностью согласен с тобой анон. они пиздоболки. Это скорее всего связано что ебаться им не с кем, чедики не хотят их писик, приходится прыгать на уродов и нищих
Аноним 16/06/26 Втр 12:44:21 #74 №334059828 
>>334059780
>Хата есть
Родители подарили?
Аноним 16/06/26 Втр 12:57:19 #75 №334060151 
>>334059828
Родственники скинулись купили, да
Аноним 16/06/26 Втр 13:26:55 #76 №334061005 
>>334048556 (OP)
Вот тебе бизнес-план: берёшь работу вахтой на завод, там же дают жильё, там же много тянок на самом деле, мб найдёшь себе. Всё, минимум закрыт. Образование нинужно. Вижу кучу резюмех людей с вышкой, которые сидят без работы. Тебе же на этот счёт даже париться не надо, просто иди на работу с физ нагрузкой и всё, типо слесарем. Потом карьерный рост до бригадира, появятся связи, дальше раскрутишься сам. Заодно отдохнёшь от двача и от интернета в целом
Аноним 16/06/26 Втр 14:27:57 #77 №334062619 
>>334061005
Да пошёл ты нахуй, я пару неделю назад приехал на вахту сажать деревья в питомнике говорили работа не сложная,приехал в этот ебучий хостел в подмосковье а там одни узбеки ну одну комнату выделили где русские всякие с рабочих домов 15 рыл в одной душной комнате где находится не возможно,я сразу в ужасе сьебался а по фоткам норм хостел,так что все вахты это наебалово с узбеками,если ты не ёба инженер какой нить
Аноним 16/06/26 Втр 15:06:14 #78 №334063772 
99999-90.mp4
>>334048556 (OP)
comments powered by Disqus