Сохранен 83
https://2ch.su/b/res/334045525.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что бы вы делали имея силы кау у супермена/хоумлендера/высшего вампира? По идее можно весь мир захв

 Аноним 15/06/26 Пнд 22:16:11 #1 №334045525 
17815509556297241560013087320911.jpg
Что бы вы делали имея силы кау у супермена/хоумлендера/высшего вампира?

По идее можно весь мир захватить но зачем? Решать вопросики постоянно какие-то? Думаю сидел бы так же за компом и вел жизнь маргинала, но жил бы не в квартире а где нибудь в глухой тайге или пещере где никого нет на километры вокруг
Аноним 15/06/26 Пнд 22:17:45 #2 №334045558 
>>334045525 (OP)
>хоумлендера
Трушную выжженую землю.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:21:39 #3 №334045674 
>>334045558
И какой смысл в выженной земле? Я бы гулял ходил по тайге, любовался природой как эдакий леший
Аноним 15/06/26 Пнд 22:24:35 #4 №334045743 
>>334045674
>И какой смысл в выженной земле?
Вообще что бы уничтожить все ядерки + выпилить всех кто может их создать, и откатить весь прогресс в области ядерной физики.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:26:04 #5 №334045787 
image.png
>>334045525 (OP)
Единственное что бы сделал это уничтожал бы оружие в мире, именно оружие, не людей, типа прилететь на линию боевых действий, попинать танки, вбить в землю базы с дронами, никого не ранив, вообще избегая человеческих жертв, хуйнуть ядерки куда-нибудь в сторону Солнца, и то не радикально, а в меру, по чуть-чуть, чтобы дать старым долбоебам понять чтобы они нахуй переставали воевать и отправлять молодняк на смерть. Дать шанс исправиться. Хуярил бы оборудование всяческих компаний которые блокируют и замедляют интернет по всему миру, называть примеры таких компаний не буду.

Всю материальную базу всей фашистской мрази начал бы выносить чтобы людям начиналось жить комфортней и свободней. Перехватывал бы самолеты везущие солдат на фронт обратно домой, по прилету и высадке солдат хуярил бы самолеты, поезда, всю материальную базу и инфраструктуру так или иначе способствующую войне хуярил бы.

Долго и муторно но зато без человеческих жертв добился бы того что люди которые иначе не понимают (в основном из-за тупых политиков) наконец потеряли желание производить оружие, ибо когда производится оружие, прилетает чел и хуярит оружие потенциально спасая тысячи жизней. Война станет нерентабельна и тупые дегенераты на правительствах перестанут друг друга хуярить

Если мягкие методы не помогут то конечно придется пускать в ход старое доброе запугивание, что если не перестанете воевать то я сам вас всех захуярю, и одну и другую сторону, и начну непосредственно с тех кто развязывает войны

В мире где нет войн начну использовать суперсилу на благо науки и народа (перебрасывать пассажиров на Марс и т.д.)
Аноним 15/06/26 Пнд 22:27:15 #6 №334045824 
image.png
>>334045743
Ну да ядерки не помешало бы устранить
Аноним 15/06/26 Пнд 22:27:38 #7 №334045834 
17804240987201921581.jpg
>>334045525 (OP)
ну будь я высшим вампиром я бы тут же превратился в маленькую лолю и отрастил бы себе ушки и хвостик
Аноним 15/06/26 Пнд 22:29:06 #8 №334045866 
>>334045525 (OP)
А вот почему в мире с хоумлендером не было суперкомаров или суперклопов каких-нибудь? Или типа суперов кровопийцы не кусают?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:30:34 #9 №334045897 
>>334045834
Ах ты нигодник!
Аноним 15/06/26 Пнд 22:30:59 #10 №334045909 
>>334045525 (OP)
Книжный Регис был сильнее игрового Детлаффа. Значит скрытый это вообще пиздец тип! Но ему постоянно хуёво, + он рессинтиментарная скотина, которой трудно даже говорить.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:31:58 #11 №334045927 
>>334045787
Все начинают пиздить друг друга кулаками. Твои действия? Руки им поотрываешь, школяр хуев?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:32:05 #12 №334045930 
>>334045525 (OP)
В первую очередь я ебнул бы его
Аноним 15/06/26 Пнд 22:32:09 #13 №334045934 
>>334045743
ядерка буквально сдерживатель войн
она их сдерживала наверное лет этак 70+, без неё мы бы однозначно имели и третью и может быть четвёртую мировую войну

и сейчас она по-прежнему много что сдерживает хотя сейчас значительная часть сдерживания экономическая, например без ядерки китай мог бы да хоть японию захватить например, если не сейчас то на горизонте 20-30 лет когда наберёт больше экономической мощи, а что ему сша сделает, да ничего
Аноним 15/06/26 Пнд 22:32:11 #14 №334045935 
>>334045787
Представляю это больное всемогущее шизоуебище вогнавшее человечество назад в каменный век, летающее, микроменеджащее и отбирающее у каждой микрогруппки угабуг 1 камни и палки чтобы они ни в коем случае не убили угабуг 2 если те зайдут в поисках пожрать на их территорию.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:32:44 #15 №334045947 
>>334045866
А как они его кожу прокусят то ебать?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 22:33:10 #16 №334045962 
>>334045525 (OP)
Очевидно, создал бы из своего ДНК микрозавров, да отправился бы покорять космос. Хуле тут делать со всратышами, скучно.

Только мо многим лорам суперман-лайки акттивны только в пределах системы света нашего обоссаннного карлика.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:33:55 #17 №334045980 
>>334045525 (OP)
Вкатился бы в какой-то симбиоз с гос-вом, шоб меня как солдатика не выключили в кому или вообще на 0 умножили силами спец служб передовых стран. Облуживал бы интересы этого гос-ва в удобных для меня рамках на моих условиях. Против правящего класса бы не пер, когда не лень - помогал важным людям. Взамен за мной бы зачищали бы всякую макруху, износы и т.п. штуки, коими грешили супы.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:34:51 #18 №334046004 
>>334045934
Да похуй мне на войны лол, пусть людишки друг друга хуярят, я просто хочу убрать единственную слабость, ибо тот же хоуми получал пизды от радиации.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:34:59 #19 №334046012 
>>334045525 (OP)
Рандомно терроризировал бы всех без разбору чтобы люди объединились против общей угрозы
Ну или полетел бы космас исследовать если есть перк бессмертия
Аноним 15/06/26 Пнд 22:35:31 #20 №334046022 
>>334045947
Там только невидимка был с непробиваемой кожей и то только в невидимом состоянии.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:35:51 #21 №334046030 
image.png
>>334045962
И че там делать в космосе? Космос это даже не саратов и не урюпинск, ну найдешь даже обитаемые планеты врядли они сильно отличаются от нашей
Аноним 15/06/26 Пнд 22:35:59 #22 №334046033 
>>334045927
>Все начинают пиздить друг друга кулаками.
Не начинают
>Твои действия?
Не мои
Аноним 15/06/26 Пнд 22:36:21 #23 №334046042 
>>334045934
кстати если взять россию, то без ядерки ей грозит тоже серьёзная опасность и я даже не про страны запада, которые тоже мягко говоря не овечки, а я про то что запасы питьевой воды сокращаются а климат теплеет и будет проблема рано или поздно на горизонте лет 30-50 со странами на юге россии, это густонаселённые страны если что это и пакистан и индия и китай и они могут захотеть захватить землю в сибири тупо из-за воды и потому что у них самих большая территория насчёт опустыниваться а сибирь теплеть
Аноним 15/06/26 Пнд 22:37:42 #24 №334046071 
>>334045935
Представляю это больное шизоуебище написавшее этот >>334045935 пост, кинь мне ещё 3 юшки от лица разных анонов чтобы показать как тебя рвёт от написанного выше
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 22:38:44 #25 №334046091 
>>334046030
Так это не скучно, ебанько тугодумное. А вот найти +- равного по силе кубаноида2 из интервсратова было бы по кайфу.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:39:03 #26 №334046100 
хуй знает кайфовал бы, перестал бы точно на работу ходить
Аноним 15/06/26 Пнд 22:39:12 #27 №334046106 
>>334045525 (OP)
>Что бы вы делали имея силы кау у супермена/хоумлендера
Расхуярил бы все ядерное оружие в России, разумеется.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:40:49 #28 №334046144 
>>334045525 (OP)
>
>Что бы вы делали имея силы кау у супермена/хоумлендера/высшего вампира?
Путешествовал бы по миру, телепортировался в квартиры, убивал и насиловал, наслаждался бы жизнью, очевидно же.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 22:42:41 #29 №334046195 
>>334046042
Нам одного Байкала хватит на миллиарды лет без учёта сверхречек. Что ты несёшь, мелкобуквенная скотохуета? А любая опасность от людишек превратится в рофл.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:43:13 #30 №334046208 
>>334045787
База
Аноним 15/06/26 Пнд 22:43:22 #31 №334046212 
>>334045525 (OP)
Первого знает весь мир остальных знают только долбаёбы.

Стал бы неуязвимым наёмником за огромные бабки, похуй на мораль, кто больше платит тот и прав.

1- в этом есть хоть что то интересное

2- бабки

3- если есть один сверхчеловек то будут и встречи/ драки с другими, ты не один такой особенный и это гораздо эпичнее чем жизнь задрота или нормиса.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:45:27 #32 №334046266 
>>334046212
>зовет кого-то долбоебом
>всерьёз хочет РАБОТАТЬ за деньги имея суперсилы когда мог бы просто выносить ценности из банков

Смешной, смешной
Аноним 15/06/26 Пнд 22:45:38 #33 №334046270 
image.png
>>334046144
Ну ты по идее и сейчас можешь делать что то подобное, муравьев убивать ты по сравнению с ними хоумлендер но кто таким занимается? Кто ходит и целенаправлено давит жуков, мышей? Только обиженки-трясуны которые свою злобу вымещают на более слабых, больше такое никому не нужно
Аноним 15/06/26 Пнд 22:46:29 #34 №334046289 
>>334046270
>Только обиженки-трясуны которые свою злобу вымещают на более слабых, больше такое никому не нужно
Согласен, поэтому я буду хуярить только оружие чтобы положить конец войнам и экономике войны

Другой анон >>334045787
Аноним 15/06/26 Пнд 22:48:18 #35 №334046342 
>высшего вампира
Дотерплю до эпохи черных дыр. А потом пиздец как охуею.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 22:50:15 #36 №334046384 
>>334046342
Что там охуевать, чёрная дыра это просто очень тяжёлый булыжник.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:52:19 #37 №334046425 
Я бы максимально старался не палиться, ибо лишние внимание нахуй не нужно. Я бы больше хотел скилл телепортации как в фильме "Телепорт"
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 22:55:58 #38 №334046517 
>>334046425
>лишние внимание

По кайфу, Абу!
Аноним 15/06/26 Пнд 23:08:20 #39 №334046868 
>>334046270
Каких муравьёв? Это просто игры с пищей.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:10:27 #40 №334046913 
>>334046195
если его не заберут о том и речь

читай глазами а не жопой
Аноним 15/06/26 Пнд 23:37:30 #41 №334047525 
>>334046022
Ты еблан?)
Аноним 15/06/26 Пнд 23:44:19 #42 №334047663 
>>334047525
А может ты еблан?))
Аноним 15/06/26 Пнд 23:47:30 #43 №334047737 
>>334047663
А я не еблан! Королеве Мей было плевать ан выстрелы с въетнамки в упор. О каких комарах ты говоришь?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:50:06 #44 №334047783 
>>334047737
Не трясись ты так. Пули это одно, а комариные хоботки совсем другое.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:53:35 #45 №334047864 
>>334045525 (OP)
>сидел бы так же за компом и вел жизнь маргинала
Всё так. Достаточно иметь трёхзначный iq, чтобы понять, что в современном мире это кал полнейший. Никакой мир ты не захватишь, везде тебя запретят, все будут смеяться. Максимум на жизнь заработает, но что это за жизнь будет? Клоунская максимум.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:58:36 #46 №334047974 
>>334045525 (OP)
Захватил бы мир конечно. Кто бы не хотел быть королем?
Аноним 16/06/26 Втр 00:06:31 #47 №334048145 
>>334045525 (OP)
стал бы гарантом конституции. чтоб любой мог пожаловаться и я бы прилетел и оторвал бы виновному руку (на первый раз) и засунул бы в жопу.
Аноним 16/06/26 Втр 00:10:12 #48 №334048243 
продавлю свои политические решения силой, вроде массовой соц демократии, отмены блокировок, массовой легализации лоли контента (как в японии кароч), свободы в интернете, неугодных политиков уберу, раскулачу олигархов и вложу их деньги в социалку. ну и конечно заставлю финансировать генетические эксперименты для вывода новых видов и снятия ограничений на вывод исскуственных людей и генетики для красоты. алсо затребую кучу денег + буду ебать ультратоповых тян т.к моя суперменовские гены могут быть переданы детям и тоже гос-во будет заинтересовано в этом.

в чём неправ?
Аноним 16/06/26 Втр 00:12:45 #49 №334048293 
перетертая клюква с g,,,,m
Аноним 16/06/26 Втр 00:15:41 #50 №334048367 
>>334045525 (OP)
Просто таргетно убивал бы всяких диктаторов и прочих нехороших людей. Скорее всего удалось бы стать фактором некоторого сдерживания, типа если ты не хочешь, чтобы прилетел абсолютно неуязвимый хуеплет, который всех испепеляет, то заведи хотя бы какое-то подобие государства и институтов, чтобы в принципе кто-то стал тебя защищать или без тебя хоть как-то функционировало государство.

Просто, чтобы диктатура одного человека перестала существовать в принципе, типа зачем элитам вообще служить какому-то одному человеку, если его все равно убьют внезапно и он ничего не сможет сделать. Чтобы вариант хоть какого-то институционализированного коллегиального управления был везде в мире, даже в каких-то Бантустанах. Ну там уже на местный вкус, парламент, совет старейшин, партии ну или что-то в таком духе, пусть сами разбираются, главное, чтобы никто не правил до самой смерти.

Через пару десятилетий диктатуры просто вымрут за ненадобностью. Во всякие локальные пиздорезы не стал бы вмешиваться, черт ногу сломит кто прав, а кто виноват. Каких-то отдельных чертей рандомных тоже карать бы не стал, просто как спецназ прилетел в дворец и захуярил нехорошего пидораса и так до тех пор, пока не появится какая-то иная по структуре власть думаю это будет очень быстро, потому что никто не захочет умирать.

В свободное от воровства всяких Мадур время просто бы стримил хуйню на твиче, лол

Не убивал бы и не насиловал никого, абсолютно мирный чел, а с девушками бы проблем бы не было, супергерой же хули мне

Абсолютно уверен, что никто бы не объединился против меня, потому что это тупо бессмысленно, если я не творю пиздец, а просто таргетно вывожу из строя каких-то отдельных людей, которых и без меня все не любят.
Аноним 16/06/26 Втр 00:16:03 #51 №334048373 
Хочу риненган и абилки как у Нагато
По треду просто чилил только без работы и путешествовал потому что кто нахуй такого остановит
Аноним 16/06/26 Втр 00:22:02 #52 №334048484 
>>334048367
Неверное заработал бы репутацию народного мстителя или еще что-то такое, все бы меня любили и говорили, что я пиздадочный
Аноним 16/06/26 Втр 00:32:39 #53 №334048705 
>>334045525 (OP)
Сначала устроил бы хохлам такую ёбку, что они и через тысячу лет детей моим именем пугали. Потом бы принялся за Гейропу
Аноним 16/06/26 Втр 00:37:18 #54 №334048810 
Я бы раз в неделю выдёргивал к себе в хатку Е.О.Т. для секса. Вернул бы мсдоналдс и питался бы там бесплатно по праву сильного. Наверно это всё.
Аноним 16/06/26 Втр 00:39:49 #55 №334048865 
>>334048810
вот этого захуярил бы первым
Аноним 16/06/26 Втр 00:44:40 #56 №334048965 
>>334045525 (OP)
В Морианскую впадну спустился бы, начал бы раскопки на Южном полюсе вести, на Эверест сгонял бы и что то прикольное на вершине оставил. Это, что сразу в голову пришло.
Аноним 16/06/26 Втр 00:44:48 #57 №334048971 
>>334045525 (OP)

Творил бы справедливость. Дико ору с опущенцев, которые "насиловали, убивали, упивались властью". Сразу видно, что типичный двачер - это не "хороший, скромный парень", а гнилой хуесос, которого природа обделила силой и не зря.
Аноним 16/06/26 Втр 00:47:48 #58 №334049034 
>>334045525 (OP)
Для сыча профитов особо нет, кроме неубивамого здоровья. Будешь иногда гонять в лес и стрелять лазером из глаз по банкам, но это вскоре надоест.
Если где-нибудь конкретно спалишься всего раз - все спецслужбы мира начнут вынюхивать, что ты за хуйня такая. И ведь вынюхают и потом жизни спокойной не дадут. Хуйня без задач, короче.
Аноним 16/06/26 Втр 01:02:29 #59 №334049345 
>>334049034
так ты буквально можешь президента лазерными лучами сжечь, ты неяузвимый ко всему. чё тебе спецслужбы то могут сделать, когда ты за час можешь правительство разъебать?
Аноним 16/06/26 Втр 02:18:01 #60 №334050427 
>>334049345
Физически - ничего, но они-то это не сразу узнают. Хорошо, если начнут с диалога и получится им доходчиво объяснить, что ко мне не надо лезть, а ведь могут и сразу начать с попыток ликвидации. Я бы не хотел, чтоб ко мне в хату внезапно влетел спецназ и все разъебал, или вообще дроном в окно запустили.
Аноним 16/06/26 Втр 07:29:22 #61 №334053271 
>>334049345
>Ты неуязвимый
Это схуяль? Всех перечисленных тобой поубивали.
Супс только воскрес, но чисто сюжета ради.
Аноним 16/06/26 Втр 07:51:26 #62 №334053528 
>>334048971
У "двачера" нет лица. Слишком большой разброс по лвл.
Тащемта, с суперсилами можно суперсильно хикковать. Можно, конечно, и в космос махнуть, но я бы одурел там от звенящей пустоты, прямо представляю как оно: звон в ушах, холод и пульсация в ногах и висках. За то красиво, наверное.
Аноним 16/06/26 Втр 07:57:48 #63 №334053609 
>>334048965
>что то прикольное на вершине оставил
Какулю?
Аноним 16/06/26 Втр 08:01:26 #64 №334053656 
If Homelander won in the Boys [get.gt].mp4
>>334048367
>>334048484
спецслужбы, увидев такого чёрта доброго неуязвимого, пускают по методам Геббельса пропаганду вперемешку с ИИ, что ты детей жрёшь/ебёшь, при этом непонятно кто реально пропаганду запускает, всё через 10 подставных лиц

люди начинают ненавидеть, шутить, пускать кучу мемов для тебя оскорбительных, а ведь ты всё ещё человек с эмоциями человека, злишься, слетаешь с катушек - Scorched Earth, спецслужбы победили

в оригинальном комиксе всех суперов пробивали боеприпасы с урановыми сердечниками, в сериале тоже от урана всем хуёвенько было, тебя бы тоже угомонили, потом в гроб и на дно
Аноним 16/06/26 Втр 08:02:37 #65 №334053663 
>>334053528
в тишине и скуке самые хорошие мысли приходят
Аноним 16/06/26 Втр 08:02:57 #66 №334053666 
>>334045743
Кстати, я бы выпилил усраину
Аноним 16/06/26 Втр 08:04:53 #67 №334053696 
Все кто пишет что с супер силами стали бы супер хикковать, я с вами. Максимум переехал(перелетел) бы куда-нибудь поближе к морю, где солнышка побольше.
Аноним 16/06/26 Втр 08:05:57 #68 №334053710 
>>334045525 (OP)
Захвачу планету, но без бойни. Просто поставлю перед фактом что все президенты теперь мои вассалы. Дальше дам им всем указ двигаться в определенном направлении. Раз в 5 лет буду проверять как дела идут.
Аноним 16/06/26 Втр 08:06:29 #69 №334053717 
>>334045787
>В мире где нет войн начну использовать суперсилу на благо науки и народ
Чел, как только ты в открытую проявишь свою силу тебя сначала попытаются купить, не только бабками но и возможностями (ну что б ты силы свои легально использовал и мог их монетизировать, да не охуевай но бизнес который правит миром так и живет) а если ты вдруг по какой то непонятной причине решишь отказаться ВЕСЬ мир сплотится что бы тебя ёбнуть потому что ты тиран и вообще не человек.
Аноним 16/06/26 Втр 08:07:26 #70 №334053726 
Стал бы литерали Хэнкоком, только без всей этой хуйни с исправлением, геройством и пиздостраданиями.
Аноним 16/06/26 Втр 08:08:24 #71 №334053737 
>>334053726
Усосачиваю
Аноним 16/06/26 Втр 08:11:09 #72 №334053765 
начал бы развивать науку, сам в неё вникать, после чего создал бы себе 20 сыновей на основе своего ДНК и приступил к космической экспансии
Аноним 16/06/26 Втр 08:21:16 #73 №334053905 
>>334053663
Это правда.
Аноним 16/06/26 Втр 08:27:27 #74 №334053992 
>>334053710
Добавлю, что за старшего конечно же оставлю Владим Владимыча, а России дам полномочия верховного региона и федерального центра планеты Земля.
Аноним 16/06/26 Втр 08:39:48 #75 №334054172 
1402557597958.jpg
>>334045525 (OP)
Как мне кажется единсвенный нормальный способ реализоватся анону как суперу в рельном мире это иметь способности по типу невидимости/скорости/неосязаемости которые помогли бы как нибудь напиздить себе капитала и получить дохуя бабла которок уже анон мог бы вкладывать в добрые дела анонимно. Но даже так со временем жадные корпараты начнут разбиратся в том что быбки то у усех пропадают а тут какой то магнат развернул свою компанию за все хорошее против сего плохого. Начнут капать и продавливать. Поэтому какую никакую усилялку силы, прочности и желательно полет иметь надо.
Любые заявы про то что анон начнет фиксить мировые державы и их порядки сразу же сплочит против него ВЕСЬ мир >>334053717
Ты буквально станешь для всех проблемой которую надо решить ведь ты не подконтрольный а значит угроза.
Аноним 16/06/26 Втр 09:46:43 #76 №334055381 
>>334053609
Да, только прям большую из бронзы. Или бы обратился к тому мужику из Якутии, что бы он слепил из навоза свой опус магнум достойный вершины Эвереста.
Аноним 16/06/26 Втр 09:49:27 #77 №334055440 
>>334053609
Хотя нет, не стал бы ничего с Эверестом делать, это бы растроило многих людей которые туда поднимались рискуя жизнью. Это не хорошо.
Аноним 16/06/26 Втр 09:56:52 #78 №334055567 
Такой пещерный трясун обретя такую силу и станет самым махровым быдлом, наводящим пиздец и ужас на улицах. Так как всех этих трясунов с гнильцой только отсутствие силы и авторитета и останавливает.
Аноним 16/06/26 Втр 11:27:59 #79 №334057780 
Я бы бросил работу, а необходимое для жизни стал бы просто отбирать/забирать в магазинах по мере надобности. То есть, гадил бы по маленькому, а в глобальный ход событий я бы не вмешивался.
Аноним 16/06/26 Втр 11:31:09 #80 №334057857 
>>334045525 (OP)
То же что и вв из дерьмака. Сидел в ебенях и аутировал.

то же что и сейчас кароче, рамки они в голове а не в силах
Аноним 16/06/26 Втр 11:34:00 #81 №334057930 
>>334045525 (OP)
По приколу убивал бы самых известных учёных, чтобы людишки никогда не развили науку. Помогал бы диктаторам, чтобы у либерасни горелр очко, но не давал бв диктаторам победить окончательно, чтобы хаос продолжался. Иногда по приколу срал бы себе в ладошку, летел бы к какому-нибудь самолёту в небе и размазывал бы говно по лобовому стеклу. Сбивал бы иногда спутники. Лазером вырезал бы на луне слрво ЛОХ.
Аноним 16/06/26 Втр 11:35:53 #82 №334057985 
Стал бы императором всего мира, закончил бы все войны и разногласия, объединил весь мир, построил трушный социализм, жестко и публично уничтожал бы коррупционеров и тех кто попытается развязать еще войны вместе с их семьями и друзьями в нескольких поколениях
Аноним 16/06/26 Втр 11:36:10 #83 №334057992 
>>334045525 (OP)
>По идее можно весь мир захватить но зачем?
Как зачем, ты что ебанутый?
Я бы сделал мир таким, как я его вижу и каким хочу его ощущать. Нынешний мир – несуразный, кривой, была бы власть и долгое годы жизни, я бы все сделал с нуля.
comments powered by Disqus